Senin, 07 Agustus 2017

Hasil Skor Tanggal 05 - 06 Agustus 2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 05 - 06 Agustus 2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 05 - 06 Agustus 2017

Hasil Skor Tanggal 05 - 06 Agustus 2017 Lengkap





Hasil Skor Tanggal 05 - 06 Agustus 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.



Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.



Waktu FT Kandang Nilai Tandang
France Ligue 1 5/8/2017 (Sabtu)
22:15 FT [2]Paris Saint Germain (PSG) 2 - 0 Amiens[FRA D2-2] 
1:00 FT  [14]Metz 1 - 3 Guingamp[10] 
1:00 FT  [FRA D2-3]Troyes 1 - 1 Rennes[9]
1:00 FT  [8]Saint Etienne 1 - 0 Nice[3] 
1:00 FT  [15]Montpellier 1 - 0 Caen[17] 
1:00 FT  [4]Lyon 4 - 0 Strasbourg[FRA D2-1] 
Chinese Super League 5/8/2017 (Sabtu)
18:35 FT  [13]Jiangsu Suning FC 2 - 2 Henan Jianye[12] 
18:35 FT  [1]Guangzhou Evergrande Taobao FC 3 - 0 Tianjin Teda[15] 
18:35 FT  [7]Hebei HX Xingfu 3 - 0 Yanbian[16] 
18:35 FT  [11]Guizhou Hengfeng Zhicheng 1 - 0 Chongqing Lifan[8] 
18:35 FT  [5]Beijing Guoan 2 - 2 Shandong Luneng[4] 
18:35 FT [9]Shanghai Shenhua 1 - 1 Changchun Yatai[10] 
England Championship 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [17]Bristol City 3 - 1 Barnsley[14] 
21:00 FT  [20]Burton Albion 0 - 1 Cardiff City[12]
21:00 FT  [6]Fulham 1 - 1 Norwich City[8] 
21:00 FT  [16]Ipswich Town 1 - 0 Birmingham City[19] 
21:00 FT  [18]Queens Park Rangers (QPR) 2 - 0 Reading[3] 
21:00 FT  [11]Preston North End 1 - 0 Sheffield Wednesday[4] 
21:00 FT [ENG L1-1]Sheffield United 1 - 0 Brentford[10]
21:00 FT  [15]Wolves 1 - 0 Middlesbrough[ENG PR-19] 
23:30 FT  [13]Aston Villa 1 - 1 Hull City[ENG PR-18]
German Bundesliga 2 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [15]MSV Duisburg 1 - 1 VfL Bochum[17] 
20:30 FT [8]Eintracht Braunschweig 2 - 0 Heidenheimer[13] 
France Ligue 2 5/8/2017 (Sabtu)
20:05 FT  [8]Reims 2 - 0 Orleans US 45[7] 
Belgian Pro League 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [6]Mouscron Peruwelz 2 - 5 Charleroi[5] 
1:00 FT  [14]Kortrijk 1 - 0 Lokeren[15] 
1:00 FT  [7]Red Star Waasland 2 - 2 Mechelen[8] 
1:30 FT  [2]Zulte-Waregem 2 - 0 Sint-Truidense[4] 
Scottish Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [1]Celtic FC 4 - 1 Heart of Midlothian[5] 
21:00 FT  [10]Dundee 1 - 2 Ross County[6] 
21:00 FT  [SCO CH-1]Hibernian 3 - 1 Partick Thistle[7] 
21:00 FT  [8]Kilmarnock 1 - 2 Saint Johnstone[4] 
Russia Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [9]FC Ufa 3 - 2 Terek Grozny[3] 
21:30 FT [13]Dynamo Moscow 3 - 0 Amkar Perm[14] 
0:00 FT [2]Lokomotiv Moscow 1 - 0 SKA Khabarovsk[16] 
Austrian Bundesliga 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [3]LASK Linz 2 - 0 SKN St. Polten[9] 
23:30 FT  [4]Red Bull Salzburg 5 - 1 Trenkwalder Admira Wacker[6] 
Swiss Super League 6/8/2017 (Minggu)
0:00 FT  [9]Thun 0 - 3 Basel[4] 
0:00 FT  [8]Lugano 0 - 0 FC Zurich[2] 
Finland Veikkausliga 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [7]Ilves Tampere 2 - 1 Jyvaskyla JK[12] 
21:00 FT  [6]KuPs 3 - 0 RoPS Rovaniemi[10] 
Norwegian Tippeligaen 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT [1]Rosenborg 4 - 1 Kristiansund BK[14] 
Swedish Allsvenskan 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [15]Halmstads 6 - 1 Jonkopings Sodra[12] 
22:59 FT [10]Orebro 2 - 2 Elfsborg[7] 
J-League Division 1 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [15]Ventforet Kofu 1 - 0 Gamba Osaka[3] 
16:30 FT  [2]Kashima Antlers 2 - 0 Vegalta Sendai[13]
17:00 FT [6]Jubilo Iwata 2 - 3 Hiroshima Sanfrecce[17]
17:00 FT  [10]Sagan Tosu 2 - 1 Shimizu S-Pulse[12] 
17:00 FT  [18]Albirex Niigata 0 - 2 Yokohama Marinos[7] 
17:00 FT  [1]Cerezo Osaka(N) 3 - 1 Consadole Sapporo[14] 
17:00 FT [8]Urawa Red Diamonds 2 - 2 Omiya Ardija[16] 
17:00 FT  [4]Kawasaki Frontale 1 - 1 FC Tokyo[11] 
17:00 FT  [5]Kashiwa Reysol 3 - 1 Vissel Kobe[9] 
USA Major League Soccer 6/8/2017 (Minggu)
6:00 FT  [11]DC United 1 - 1 Toronto FC[1] 
6:00 FT  [9]Philadelphia Union 3 - 1 FC Dallas[2] 
6:30 FT [10]Montreal Impact 2 - 1 Orlando City[7]
7:00 FT  [10]Minnesota United FC 0 - 4 Seattle Sounders[5] 
7:30 FT  [2]Chicago Fire 4 - 1 New England Revolution[8] 
9:00 FT  [8]Real Salt Lake 0 - 0 Houston Dynamo[3] 
9:10 FT  [11]Colorado Rapids 2 - 2 Vancouver Whitecaps[6]
Brazil Serie A 6/8/2017 (Minggu)
5:00 FT  [1]Corinthians Paulista (SP) 3 - 1 Sport Club Recife PE[6] 
5:00 FT  [12]Fluminense RJ 3 - 1 Atletico Clube Goianiense[20] 
England League 1 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [7]Southend United 2 - 1 Blackburn Rovers[ENG LCH-22] 
21:00 FT [3]Scunthorpe United 1 - 1 AFC Wimbledon[15] 
21:00 FT  [ENG L2-1]Portsmouth 2 - 0 Rochdale[9] 
21:00 FT  [4]Fleetwood Town 2 - 0 Rotherham United[ENG LCH-24] 
21:00 FT  [17]Oldham Athletic 0 - 2 Oxford United[8] 
21:00 FT  [12]Milton Keynes Dons 0 - 1 Wigan Athletic[ENG LCH-23] 
21:00 FT  [11]Peterborough United 2 - 1 Plymouth Argyle[ENG L2-2] 
21:00 FT [ENG L2-3]Doncaster Rovers 0 - 0 Gillingham[20] 
21:00 FT  [13]Charlton Athletic 1 - 0 Bristol Rovers[10] 
21:00 FT  [19]Bury 1 - 0 Walsall[14] 
21:00 FT  [5]Bradford City 2 - 1 Blackpool[ENG L2-7] 
21:00 FT  [18]Shrewsbury Town 1 - 0 Northampton Town[16] 
England League 2 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [8]Accrington Stanley 3 - 1 Colchester United[7] 
21:00 FT  [9]Carlisle United 1 - 2 Swindon Town[5] 
21:00 FT  [3]Chesterfield 1 - 3 Grimsby Town[15] 
21:00 FT  [11]Crawley Town 1 - 3 Port Vale[4] 
21:00 FT  [2]Crewe Alexandra 2 - 2 Mansfield Town[16] 
21:00 FT [20]Exeter City 1 - 0 Cambridge United[12] 
21:00 FT  [14]Wycombe Wanderers 2 - 2 Lincoln City[13] 
21:00 FT [23]Forest Green Rovers 2 - 2 Barnet[10] 
21:00 FT  [6]Luton Town 8 - 2 Yeovil Town[19] 
21:00 FT  [21]Morecambe 2 - 1 Cheltenham Town[17] 
21:00 FT [22]Stevenage Borough 3 - 3 Newport County[24]
21:10 FT [1]Coventry City 3 - 0 Notts County[18] 
England Conference 5/8/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [12]Sutton United 2 - 0 Leyton Orient[ENG L2-24] 
21:00 FT  [10]Bromley 0 - 0 Eastleigh[15] 
21:00 FT [4]Dagenham Redbridge 2 - 1 Barrow[7] 
21:00 FT  [ENG CN-1]AFC Fylde 2 - 2 Boreham Wood[11]
21:00 FT  [20]Guiseley 2 - 2 Ebbsfleet United[ENG CS-2] 
21:00 FT [ENG CN-3]Halifax Town 0 - 2 Aldershot Town[5] 
21:00 FT  [ENG L2-23]Hartlepool United 0 - 1 Dover Athletic[6]
21:00 FT  [14]Maidstone United 1 - 1 Maidenhead United[ENG CS-1] 
21:00 Tunda [16]Solihull Moors Chester FC[19]
21:00 FT  [17]Torquay United 0 - 0 Tranmere Rovers[2] 
21:00 FT [18]Woking 2 - 1 Gateshead[8]
21:00 FT  [13]Wrexham 0 - 1 Macclesfield Town[9]
England Conference South Division 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [ENG RYM-2]Bognor Regis Town 3 - 2 Bath City[9] 
21:00 FT  [4]Chelmsford City 2 - 0 Gloucester City[ENG CN-10] 
21:00 FT  [ENG-S PR-1]Chippenham Town 0 - 0 Havant Waterlooville[ENG RYM-1] 
21:00 FT [3]Dartford 0 - 0 Hungerford Town[6]
21:00 FT  [13]East Thurrock United 1 - 1 Hampton Richmond Borough[7] 
21:00 FT  [11]Eastbourne Borough 2 - 3 Braintree Town[ENG Conf-22] 
21:00 FT [12]Hemel Hempstead Town 3 - 0 Whitehawk[17] 
21:00 FT  [14]Oxford City 2 - 3 St Albans City[10] 
21:00 FT [19]Truro City 3 - 2 Welling United[16] 
21:00 FT [8]Wealdstone FC 2 - 1 Concord Rangers[18] 
21:00 FT  [15]Weston Super Mare 1 - 2 Poole Town[5] 
England Conference North Division 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [8]Alfreton Town 2 - 0 Blyth Spartans[9] 
21:00 FT [13]Brackley Town 2 - 1 FC United of Manchester[18] 
21:00 FT  [19]Curzon Ashton FC 4 - 0 North Ferriby United[17] 
21:00 FT  [15]Gainsborough Trinity 1 - 2 Leamington[10] 
21:00 FT [11]Harrogate Town 4 - 0 Nuneaton Borough[12] 
21:00 FT [5]Kidderminster Harriers 0 - 1 Chorley FC[20] 
21:00 FT  [22]Salford City 0 - 2 Darlington[4] 
21:00 FT  [7]Southport FC 4 - 0 Boston United[3] 
21:00 FT  [21]Spennymoor Town 1 - 0 Stockport County[1]
21:00 FT  [6]Tamworth 0 - 1 Bradford Park Avenue[16] 
21:00 FT  [2]York City 0 - 1 AFC Telford United[14] 
German 3.Liga 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [8]Vfr Aalen 3 - 0 Sportfreunde Lotte[18] 
19:00 FT  [7]SC Paderborn 07 5 - 0 SG Sonnenhof Grossaspach[3]
19:00 FT  [6]Hansa Rostock 1 - 2 SV Meppen[19] 
19:00 FT  [5]Preuben Munster 0 - 1 Werder Bremen (Youth)[4] 
19:00 FT  [17]Karlsruher SC 2 - 1 SV Wehen Wiesbaden[1] 
19:05 FT  [10]Carl Zeiss Jena 1 - 1 Chemnitzer[11] 
19:05 FT  [12]Unterhaching 2 - 2 Fortuna Koln[2] 
Germany Regionalliga(R.B) 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [R.B-12]Nurnberg (Youth) 4 - 0 FC Pipinsried[R.B-18] 
19:00 FT  [R.B-7]SV Schalding Heining 1 - 4 TSV 1860 Munchen[R.B-1] 
Germany Regionalliga(S) 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [S-15]TSV Schott Mainz 1 - 3 TSG Hoffenheim (Youth)[S-8]
19:00 FT [S-11]Eintracht Stadtallendorf 5 - 3 SV Rochling Volkling[S-5]
19:00 FT  [S-12]Astoria Walldorf 2 - 1 Stuttgarter Kickers[S-3] 
19:00 FT  [S-17]VfR Wormatia Worms 1 - 4 FSV Mainz 05 (Youth)[S-4] 
Germany Regionalliga(W) 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [W-17]SC Verl 2 - 2 Alemannia Aachen[W-12]
19:00 FT  [W-15]Westfalia Herne 2 - 2 Erndtebruck[W-10] 
19:20 FT  [W-16]Koln (Youth) 1 - 4 Wiedenbruck[W-13] 
19:25 FT  [W-14]SV Rodinghausen 3 - 2 Viktoria koln[W-4] 
20:30 Tunda [W-18]Wegberg-Beeck Borussia Dortmund (Youth)[W-8]
Germany Regionalliga(N) 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [N-14]Hannover 96 Am 0 - 0 ETSV Weiche Flensburg[N-10] 
18:00 FT  [N-5]VfL Wolfsburg (Youth) 4 - 3 SSV Jeddeloh[N-8] 
18:30 FT [N-9]Hamburger SV (Youth) 1 - 0 Germania Egestorf[N-4] 
20:00 FT [N-15]Eutin 08 4 - 0 VfV Borussia 06 Hildesheim[N-17]
20:30 FT  [N-7]Havelse 4 - 1 Eintr. Braunschweig (Youth)[N-18] 
Germany Regionalliga(NE) 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [NE-3]FC Oberlausitz 3 - 1 ZFC Meuselwitz[NE-9] 
18:00 FT [NE-17]TSG Neustrelitz 2 - 1 VfB Auerbach[NE-11]
18:30 FT  [NE-12]Wacker Nordhausen 3 - 0 Berliner AK 07[NE-4] 
18:30 FT  [NE-15]FSV luckenwalde 0 - 2 Hertha BSC Berlin Youth[NE-16] 
18:30 FT  [NE-1]Energie Cottbus 3 - 1 Budissa Bautzen[NE-10]
Scottish Championship 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [3]Inverness 0 - 1 Dundee United[1] 
21:00 FT  [4]Livingston 1 - 1 Dunfermline Athletic[2] 
21:00 FT  [10]Dumbarton 0 - 0 Greenock Morton[9] 
21:00 FT [6]Queen of South 4 - 1 Brechin City[8] 
21:00 FT  [7]Saint Mirren 3 - 1 Falkirk[5] 
Scottish Division One 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [2]Alloa Athletic 1 - 1 Raith Rovers[SCO CH-9] 
21:00 FT [SCO L2-2]Forfar Athletic 2 - 1 Airdrie United[3] 
21:00 FT [SCO L2-1]Arbroath 2 - 0 Queen's Park[6] 
21:00 FT  [8]Albion Rovers 1 - 5 Ayr United[SCO CH-10] 
21:00 FT  [7]Stranraer 1 - 0 East Fife[5] 
Scottish Division Two 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [3]Annan Athletic 1 - 2 Peterhead[SCO L1-9] 
21:00 FT  [8]Berwick Rangers 3 - 1 Clyde[9] 
21:00 FT  [7]Edinburgh City 1 - 3 Montrose[4] 
21:00 FT  [5]Elgin City 1 - 1 Cowdenbeath[10]
21:00 FT [SCO L1-10]Stenhousemuir 2 - 3 Stirling Albion[6] 
Belgian Second Division 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT [6]Tubize 1 - 3 Roeselare[4] 
1:30 FT  [7]Oud Heverlee 2 - 2 Lierse[2] 
Sweden Superettan 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [14]Norrby IF 3 - 2 Helsingborg[3] 
21:00 FT  [10]Varbergs BoIS FC 1 - 3 Oster[6] 
21:00 FT  [11]GAIS Goteborg 1 - 1 Falkenberg[5] 
22:59 FT  [15]IK Frej Taby 2 - 3 Syrianska FC[13] 
Korea League 5/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [12]Incheon United 0 - 0 Jeju United[4] 
17:00 FT  [10]Daegu FC 2 - 2 FC Seoul[5] 
17:00 FT  [11]Gwangju Football Club 0 - 1 Suwon Samsung Bluewings[2] 
Nordic Tournament U17 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT Norway U17(N) 4 - 1 Denmark U17
18:00 FT Faroe Islands U17(N) 1 - 3 Northern Ireland U17
18:00 FT Poland U17(N) 0 - 2 Sweden U17
18:00 FT Iceland U17 2 - 2 Finland U17
Finland Ykkonen 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [3]KPV 2 - 2 Haka[6] 
21:00 FT  [4]AC Oulu 0 - 4 Jaro[8]
21:00 FT [1]Honka Espoo 3 - 1 OPS-jp[7] 
Finland - Kakkonen Lohko(A) 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [A-8]Sudet 0 - 0 Klubi 04 Helsinki[A-3]
21:00 FT  [A-5]PK Keski Uusimaa 1 - 0 JaPS[A-7] 
22:30 FT  [A-12]Lahti Akatemia 1 - 2 MiPK Mikkeli[A-9]
Finland - Kakkonen Lohko(B) 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [B-5]BK-46 Karis Karjaa 1 - 3 FC Jazz[B-10] 
21:00 FT [B-1]MuSa 4 - 0 EsPa[B-11]
21:00 FT  [B-12]NuPS 1 - 0 Peimari United[B-8] 
22:00 FT  [B-4]SalPa 3 - 1 Viikingit[B-2] 
Finland - Kakkonen Lohko(C) 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [C-1]AC Kajaani 5 - 0 OTP[C-12]
21:00 FT [C-7]PK-37 Iisalmi 3 - 3 TP47 Tornio[C-3]
Norway Adeccoligaen 5/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT [3]Start IK 2 - 1 Mjondalen IF[10] 
Norway 2.Liga(A) 5/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [A-14]Finnsnes 1 - 1 Kjelsas[A-7]
21:00 FT [A-11]Brumunddal 0 - 2 Ham-Kam[A-1]
21:00 FT [A-8]Asker 3 - 0 Raufoss[A-4]
21:00 Tunda [A-12]Valerenga B Skeid Oslo[A-5]
21:00 FT [A-10]Nybergsund IL Trysil 2 - 1 Follo[A-13]
21:00 FT [A-9]KFUM Oslo 2 - 2 Grorud[A-3] 
22:59 FT  [A-2]Alta 1 - 1 Baerum SK[A-6] 
Norway 2.Liga(B) 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [B-6]Fram Larvik 3 - 2 Hodd[B-8] 
21:00 FT  [B-9]Egersunds IK 0 - 1 Notodden FK[B-5] 
21:00 FT [B-10]Honefoss BK 3 - 1 Vidar[B-3] 
J-League Division 2 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT [22]Thespa Kusatsu 0 - 1 Montedio Yamagata[16] 
16:30 FT [4]Yokohama FC 1 - 2 Oita Trinita[10] 
17:00 FT [18]Zweigen Kanazawa FC 0 - 0 Tokyo Verdy[11] 
17:00 FT  [14]Machida Zelvia 0 - 1 Avispa Fukuoka[2] 
17:00 FT  [5]V-Varen Nagasaki 2 - 1 FC Gifu[17] 
17:00 FT  [1]Shonan Bellmare 2 - 1 Matsumoto Yamaga FC[8] 
17:00 FT  [3]Tokushima Vortis 0 - 1 JEF United Ichihara Chiba[12] 
17:00 FT  [21]Kamatamare Sanuki 2 - 0 Mito Hollyhock[9] 
17:00 FT  [20]Renofa Yamaguchi 1 - 2 Roasso Kumamoto[19] 
17:00 FT  [13]Kyoto Sanga 1 - 1 Fagiano Okayama[7]
Norwegian Junior U19 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT Lillestrom U19 2 - 0 Sarpsborg 08 U19
Denmark Superligaen 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [8]Hobro 2 - 0 Randers FC[14] 
Denmark - 2.Liga(A) 5/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [DEN D1-12]AB Copenhagen 2 - 2 Hvidovre IF[A-2] 
20:00 FT  [A-5]Bronshoj 3 - 1 B93 Copenhagen[A-3] 
20:00 FT  [A-4]BK Frem 2 - 2 Hillerod Fodbold[DEN D4-34] 
Denmark - 2.Liga(B) 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [A-7]HIK Hellerup 1 - 1 BK Avarta[A-1] 
19:00 FT  [B-3]Greve Fodbold 2 - 1 Naesby[B-7] 
19:00 FT  [B-4]Marienlyst 3 - 1 Middelfart G og[B-2] 
Denmark - 2.Liga(C) 5/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [B-6]FC Sydvest 1 - 1 VSK Arhus[C-7] 
Chinese Football Association Jia League 5/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT [15]Lijiang FeiHu FC 1 - 1 Hangzhou Greentown[12] 
18:00 FT  [10]Zhejiang Yiteng FC 3 - 1 Shijiazhuang YongChang FC[3] 
18:30 FT  [16]Baoding Rongda FC 3 - 1 Inner Mongolia Zhongyou[13] 
18:45 FT  [7]Shanghai Shenxin 3 - 0 Dalian Chaoyue[9] 
18:45 FT [14]Meizhou Hakka 0 - 0 Beijing Renhe[2]
Czech Republic Cup 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [CZE CFLC-8]Domazlice 2 - 0 Chrudim[CZE CFLC-5]
Swiss Challenge League 6/8/2017 (Minggu)
0:00 FT  [8]FC Wil 1900 3 - 1 Wohlen[5] 
0:00 FT  [1]Schaffhausen 2 - 0 Chiasso[9] 
Ireland Premier Division 6/8/2017 (Minggu)
1:45 FT  [11]Sligo Rovers 1 - 1 St. Patricks Athletic[9] 
Ireland First Division 6/8/2017 (Minggu)
1:15 FT [2]Cobh Ramblers 2 - 0 Longford Town[6]
Chinese Football Association Yi League(S) 5/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT [S-4]Suzhou Dongwu 0 - 1 ChengDu QianBao[S-7]
15:00 FT  [S-11]Shanghai Juju Sports 0 - 2 Nantong Zhiyun[S-5] 
15:00 FT [S-6]Jiangxi Liansheng 0 - 1 Sichuan Annapurna[S-2]
18:30 FT [S-8]Hunan Billows 2 - 0 Hainan Boying Seamen[S-10]
18:30 FT [S-3]Meixian Hakka 3 - 0 Shanghai Sunfun[S-9]
Chinese Football Association Yi League(N) 5/8/2017 (Sabtu)
14:30 FT [N-5]Heilongjiang Lava Spring 1 - 0 ShenYang DongJin[N-11]
15:00 FT [N-3]Yinchuan Helanshan 0 - 0 Jinlin Baijia FC[N-10]
15:00 FT  [N-8]Bei Li Gong 2 - 1 Jiangsu Yancheng[N-9] 
15:00 FT  [N-6]Shenyang City Public 3 - 1 Shaanxi Chang an Athletic FC[N-1] 
18:00 FT  [N-7]Dalian Boyang 0 - 2 Hebei Jingying[N-2] 
Russian National Football League 5/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [19]Luch Energiya 1 - 2 Dinamo St Petersburg[4] 
19:00 FT  [13]Tom Tomsk 2 - 1 Khimki[5] 
20:00 FT  [8]Volga Olimpiets(N) 0 - 1 Shinnik Yaroslavl[7]
20:00 FT  [20]Tyumen 1 - 1 Kuban Krasnodar[9] 
21:00 FT  [14]Avangard 1 - 1 Baltika Kaliningrad[2] 
21:00 FT  [10]Spartak Moscow II 1 - 2 Yenisey Krasnoyarsk[6]
22:00 FT  [15]Fakel 0 - 1 Gazovik Orenburg[12] 
22:00 FT  [3]Kryliya Sovetov 1 - 0 Volgar-Gazprom Astrachan[1] 
22:00 FT  [18]Rotor Volgograd(N) 1 - 2 Sibir Novosibirsk[16] 
22:00 FT  [17]Zenit-2 St.Petersburg 0 - 1 Spartak Tambov[11] 
Poland Ekstraklasa 5/8/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [12]Lechia Gdansk 1 - 1 Gornik Zabrze[4] 
22:59 FT  [3]Zaglebie Lubin 3 - 0 Pogon Szczecin[13] 
1:30 FT  [16]LKS Nieciecza 1 - 0 Legia Warszawa[8] 
Poland Liga 2 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [18]Gornik Leczna 2 - 1 Zaglebie Sosnowiec[14] 
22:00 FT  [6]Pogon Siedlce 1 - 2 Odra Opole[2] 
22:45 FT  [5]GKS Tychy 1 - 0 Stal Mielec[8]
22:59 FT  [9]Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 - 2 Bytovia Bytow[3] 
22:59 FT  [16]Chojniczanka Chojnice 3 - 0 OKS Stomil Olsztyn[15] 
22:59 FT  [7]Olimpia Grudziadz 2 - 0 Wigry Suwalki[12] 
1:00 FT  [10]Miedz Legnica 1 - 1 GKS Katowice[13] 
Poland Division 2 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [10]Gryf Wejherowo 0 - 2 GKS Jastrzebie[3]
22:00 FT [6]Stargard Szczecinski 0 - 0 Stal Stalowa Wola[11]
22:00 FT [15]KS Legionovia Legionowo 2 - 3 Warta Poznan[4]
22:00 FT [12]LKS Lodz 1 - 0 Gwardia Koszalin[5]
0:00 FT  [13]GKS Belchatow 3 - 1 Garbarnia Krakow[16] 
0:00 FT  [18]MKS Kluczbork 1 - 0 Znicz Pruszkow[14] 
Ukrainian Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [11]FC Karpaty Lviv 3 - 1 Stal D.[3] 
23:30 FT  [2]FC Shakhtar Donetsk 3 - 1 Illichivets[5] 
Czech Republic Gambrinus Liga 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [9]Bohemians 1905 2 - 1 MFK Karvina[3] 
22:00 FT  [4]Sigma Olomouc 2 - 1 Slovan Liberec[6] 
22:00 FT  [13]Teplice 3 - 1 Dukla Prague[16] 
22:00 FT  [12]Tescoma Zlin 2 - 1 Brno[14] 
Serbian Superliga 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [11]Zemun 1 - 2 Radnicki Nis[14] 
1:00 FT [5]FK Vozdovac Beograd 2 - 1 Borac Cacak[16] 
1:00 FT  [4]Vojvodina Novi Sad 1 - 0 FK Backa Backa Palanka[15] 
1:00 FT  [8]Habitpharm Javor 0 - 4 Macva Sabac[9] 
1:00 FT  [10]Mladost Lucani 2 - 1 FK Rad Beograd[12] 
Czech Republic 2.Liga 5/8/2017 (Sabtu)
15:15 FT  [15]Pardubice 1 - 0 Frydek-Mistek[6] 
15:15 FT [5]Trinec 2 - 1 Marila Pribram[11] 
19:30 FT  [9]Opava 6 - 2 Vitkovice[12] 
22:00 FT  [10]FK MAS Taborsko 2 - 2 Olymp.Hradec Kralove[4] 
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga(M) 5/8/2017 (Sabtu)
15:30 FT  [M-10]Otrokovice 2 - 5 HFK Olomouc[M-15] 
20:00 FT  [M-3]Hlucin 1 - 3 Velke Mezirici[M-5] 
21:30 FT  Rymarov 2 - 3 SK Prostejov[CZE D2-16] 
22:00 FT [M-4]Spartak Hulin 2 - 4 Lisen[M-13]
22:00 FT [M-11]Mohelnice 0 - 1 Odra Petrkovice[M-7]
22:00 FT Uhersky Brod 0 - 1 Sardice
22:00 FT [M-9]Vyskov 2 - 1 Valasske Mezirici
Romania Liga I 5/8/2017 (Sabtu)
22:30 FT  [11]Sepsi 1 - 0 FC Viitorul Constanta[10] 
1:00 FT  [9]CSM Studentesc Iasi 0 - 2 CFR Cluj[2] 
Slovak Super Liga 5/8/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [4]Spartak Trnava 2 - 1 Trencin[6] 
0:00 FT  [7]Zlate Moravce 2 - 0 MSK Zilina[11] 
0:00 FT  [12]Sport Podbrezova 1 - 0 Michalovce[9] 
Slovakia 2. Liga 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [1]MFK Kosice 1 - 2 MFK Skalica[1] 
22:00 FT  [13]KFC Komarno 2 - 1 FC STK 1914 Samorin[3] 
22:00 FT  [1]Inter Bratislava 2 - 1 SKF Sered[2] 
22:00 FT  [5]Spisska Nova Ves 0 - 0 Tatran LM[2]
22:00 FT [6]MFK Lokomotiva Zvolen 0 - 0 Partizan Bardejov[3] 
0:00 FT  [7]Poprad 2 - 0 Lokomotiva Kosice[4] 
Iceland Premier Division 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [8]KA Akureyri 0 - 0 Hafnarfjordur[4] 
Latvian Higher League 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [3]FK Ventspils 1 - 0 Jelgava[5] 
22:59 FT [1]Spartaks Jurmala 2 - 0 Caramba/Dinamo Riga[4] 
Peru Primera Division 6/8/2017 (Minggu)
0:30 FT  [13]Inti Gas Deportes 1 - 1 Sport Huancayo[5] 
3:00 FT  [8]FBC Melgar 1 - 1 Deportivo Municipal[7] 
5:45 FT [16]Academia Deportiva Cantolao 2 - 0 Deportivo Union Comercio[12] 
8:00 FT  [1]Alianza Lima 3 - 2 Dep.San Martin[9] 
Brazil Serie B 6/8/2017 (Minggu)
2:30 FT [19]ABC RN 0 - 1 Ceara[4] 
2:30 FT  [6]Guarani SP 0 - 2 Internacional RS[2] 
2:30 FT  [5]Juventude 2 - 1 Santa Cruz PE[15] 
5:00 FT  [11]Boa Esporte Clube 2 - 1 Parana PR[7] 
5:00 FT  [14]SC Paysandu Para 0 - 1 Figueirense[18] 
Belarusian Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [12]Dnepr Mogilev 1 - 2 FK Vitebsk[6] 
22:00 FT  [9]Dinamo Brest 3 - 0 Krumkachy[11] 
22:59 FT  [10]FK Gorodeya 0 - 0 Slavia Mozyr[13] 
Singapore League 5/8/2017 (Sabtu)
17:00 Tunda [3]Home United FC Tampines Rovers FC[2]
18:30 FT [1]Albirex Niigata FC 5 - 0 Geylang United FC[5] 
Primera Division de Colombiano-Apertura((c)) 6/8/2017 (Minggu)
3:15 FT  [(c)-11]Atletico Huila 2 - 0 Aguilas Doradas[(c)-18] 
5:30 FT  [(c)-3]Alianza Petrolera 1 - 1 Jaguares de Cordoba[(c)-13] 
6:00 FT  [(c)-16]Deportiva Once Caldas 0 - 2 Atletico Bucaramanga[(c)-20] 
7:30 FT  [(c)-17]Tigres Zipaquira 1 - 0 Dep.Independiente Medellin[(c)-4] 
Coppa Italia 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [ITA D2-8]Spezia 3 - 0 Reggiana[ITA C1B-5] 
22:59 FT  [ITA D2-16]Ascoli 3 - 2 Juve Stabia[ITA C1C-4] 
1:30 FT  Empoli 1 - 1 Renate AC[ITA C1A-10] 
1:30 FT  [ITA D2-17]Pro Vercelli 1 - 2 Lecce[ITA C1C-2]
Hungary Borsodi Liga 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT [10]Balmazujvarosi FC 4 - 0 Diosgyor VTK[1] 
1:00 FT  [9]Paksi SE Honlapja 2 - 0 Szombathelyi Haladas[8] 
1:30 FT  [12]Videoton Puskas Akademia 0 - 2 Budapest Honved[5] 
Hungary NB Ⅱ 6/8/2017 (Minggu)
0:00 FT [10]Gyirmot SE 5 - 0 ZalaegerzsegTE[12] 
Croatia 1.Division 6/8/2017 (Minggu)
0:00 FT  [8]Rudes 0 - 2 Inter Zapresic[5]
2:00 FT  [4]Slaven Koprivnica 2 - 1 HNK Cibalia[10] 
Bulgaria Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 Tunda [12]Botev Plovdiv Septemvri Simitli[11]
22:00 Tunda [7]FC Dunav Ruse Etar[13]
22:45 FT  [10]Vereya 2 - 0 Levski Sofia[6] 
1:00 FT  [14]Vitosha Bistritsa 2 - 4 Ludogorets Razgrad[8] 
Slovenia 1.Liga 5/8/2017 (Sabtu)
21:50 FT  [8]Triglav Gorenjska 0 - 0 NK Olimpija Ljubljana[1] 
1:30 FT  [4]NK Rudar Velenje 0 - 1 Krsko Posavlje[5] 
Johan Cruijff Schaal 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [HOL D1-1]Feyenoord 1 - 1 Vitesse Arnhem[HOL D1-5] 
Liga Super Malaysia 5/8/2017 (Sabtu)
19:15 FT  [11]Sarawak 2 - 0 Pulau Pinang[12] 
20:00 FT [9]kelantan 1 - 1 Felda United[4]
20:00 FT  [6]Perak 2 - 0 Selangor PKNS[8]
20:00 FT  [3]Pahang 2 - 1 Kedah[2] 
20:00 FT  [5]Selangor 2 - 1 Johor FC[1] 
20:00 FT [7]PBDKT T-Team 1 - 5 Melaka[10]
Syrian League 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT Al-Wahda Damascus 1 - 1 Al Wathbah
Bosnia and Herzegovina Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [5]Radnik Bijeljina 2 - 1 HSK Zrinjski Mostar[3] 
1:30 FT  [6]FK Zeljeznicar 1 - 0 Vitez[9] 
Estonia Champions League 5/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [3]Levadia Tallinn 8 - 0 Flora Paide[8]
22:59 FT [10]Vaprus Parnu 1 - 8 FC Flora Tallinn[1]
Primera Division de Paraguay 6/8/2017 (Minggu)
2:00 FT [10]Sportivo Trinidense 1 - 1 General Diaz[2] 
4:10 FT  [12]Independiente Luque(N) 3 - 2 Cerro Porteno[7] 
Northern Ireland League Cup 5/8/2017 (Sabtu)
20:30 FT [NIR CH-4]Dergview FC 4 - 0 Annagh United 
21:00 FT [NIR CH-8]HW Welders 3 - 0 Armagh City 
21:00 FT [NIR D3-5]Portstewart 2 - 3 Limavady United[NIR D3-1] 
21:00 FT  [NIR D3-2]Sport Leisure Swifts 0 - 1 Lurgan Celtic[NIR CH-9] 
Moldova Divizia Nationala 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [1]FC Milsami 1 - 0 CS Petrocub[6] 
22:00 FT  [7]FC Olimpia Balti 0 - 1 FC Dacia Chisinau[4]
0:00 FT  [2]Sheriff Tiraspol 3 - 1 Dinamo-Auto[9] 
Primera Division de Venezuela 6/8/2017 (Minggu)
2:30 FT  [2]Deportivo Anzoategui 0 - 1 Deportivo Zulia[16] 
3:00 FT  [18]Zulia FC 2 - 1 Monagas SC[11] 
6:45 FT [4]Mineros de Guayana 3 - 0 Zamora Barinas[15]
Primera Division de Chile(A) 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [A-12]Palestino 2 - 1 Curico Unido[A-13] 
2:30 FT  [A-10]Universidad de Concepcion 2 - 2 Santiago Wanderers[A-7] 
5:00 FT  [A-8]Union Espanola 1 - 0 Univ Catolica[A-6] 
7:30 FT [A-5]Everton CD 4 - 0 San Luis Quillota[A-2] 
K League Challenge League 5/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [5]Ansan Mugunghwa FC 1 - 1 Bucheon FC 1995[3] 
17:00 FT [1]Gyeongnam FC 3 - 1 Ansan Greeners FC[8] 
17:00 FT  [10]Daejeon Citizen 2 - 0 Suwon City[6] 
Canadian Premier Soccer League 6/8/2017 (Minggu)
5:00 Tunda [1]FC Vorkuta Italia Shooters[3]
Costa Rica Primera Division((a)) 6/8/2017 (Minggu)
3:00 FT  [(a)-10]AD Carmelita 1 - 2 Universidad de Costa Rica[(a)-5] 
9:00 FT  [(a)-9]Municipal Liberia 0 - 2 Herediano[(a)-6] 
Primera Division de El Salvador((a)) 6/8/2017 (Minggu)
4:00 FT [(a)-12]CD Pasaquina 2 - 1 CD Audaz[(a)-7] 
4:00 FT  [(a)-11]CD Dragon 0 - 2 Santa Tecla[(a)-4] 
7:30 FT  [(a)-5]CD Sonsonate 0 - 0 Alianza FC[(a)-2] 
7:30 FT  [(a)-10]CD Chalatenango 3 - 2 Aguila[(a)-6] 
Luxembourg National Division 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [5]UNA Strassen 2 - 2 Rodange 91[13] 
Montenegro Prva Crnogorska Liga 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT [MNE D2-1]KOM Podgorica 0 - 1 FK Sutjeska Niksic[4]
22:59 FT [5]Decic Tuzi 1 - 4 FK Zeta[3] 
22:59 FT [8]FK Rudar Pljevlja 0 - 1 Mladost 069 Podgorica[2] 
22:59 FT  [7]FK Grbalj Radanovici 0 - 2 OFK Petrovac[9] 
0:00 FT [1]FK Buducnost Podgorica 3 - 0 FK Iskra Danilovgrad[6]
Georgia Primera Division 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT [7]Dinamo Batumi 0 - 1 Samtredia[3]
0:00 FT  [2]Torpedo Kutaisi 0 - 0 FC Kolkheti Poti[9] 
Liga Nacional de Guatemala 6/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  [12]Suchitepequez 1 - 0 Antigua GFC[3]
3:00 FT  [11]Coban Imperial 1 - 1 Siquinala FC[5] 
7:00 FT  [6]C.S.D. Comunicaciones 1 - 0 Guastatoya[2] 
Primera Division de Honduras((a)) 6/8/2017 (Minggu)
8:00 FT  [HON D1(c)-3]Real Espana 1 - 0 Platense[HON D1(c)-7] 
NSW Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
16:20 FT [12]PCYC Parramatta Eagles 0 - 0 Sutherland Sharks[11] 
16:45 FT  [9]Sydney FC (Youth) 3 - 1 Bonnyrigg White Eagles[10] 
VIC Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [5]Avondale Heights 1 - 0 Kingston City[10] 
Victorian State League Division 1 5/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [4]Dandenong City SC 1 - 2 Dandenong Thunder[1] 
12:00 FT  [7]Melbourne Heart (Youth) 2 - 0 Brunswick City[13] 
Primera Division de Mexico((a)) 6/8/2017 (Minggu)
5:00 FT  [(a)-4]Lobos BUAP 3 - 2 Pachuca[(a)-16] 
7:00 FT [(a)-3]Tigres UANL 1 - 1 Queretaro FC[(a)-12] 
7:00 FT  [(a)-18]Club Leon 2 - 2 CDSyC Cruz Azul[(a)-5] 
9:00 FT  [(a)-8]Club America 2 - 1 Pumas U.N.A.M.[(a)-10] 
9:10 FT  [(a)-13]Chivas Guadalajara 2 - 2 Necaxa[(a)-2] 
Portugal Super Cup 6/8/2017 (Minggu)
2:45 FT  [POR D1-1]Benfica(N) 3 - 1 Vitoria Guimaraes[POR D1-4] 
German Junioren Bundesliga Cup 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT [GER U19N-9]Dynamo Dresden U19 3 - 2 Bayer Leverkusen U19[GER U19W-3] 
16:00 FT  Hertha Zehlendorf U19 0 - 4 Hertha Berlin U19[GER U19N-2] 
FFSA Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
9:30 FT  [6]West Torrens Birkalla 2 - 3 Adelaide United FC (Youth)[10] 
12:30 FT  [12]Cumberland United FC 1 - 2 Para Hills Knlghts SC[7] 
12:30 FT [5]West Adelaide SC 3 - 5 Metrostars SC[2] 
12:30 FT [4]Croydon Kings 3 - 1 Adelaide Blue Eagles[11] 
12:30 FT  [3]Adelaide Comets FC 2 - 1 Adelaide City FC[1] 
16:30 FT  [9]Adelaide Olympic 2 - 1 Campbelltown City SC[8] 
Chile Primera B 6/8/2017 (Minggu)
2:00 FT  [15]CD Magallanes 0 - 0 Nublense[9] 
3:00 FT  [10]CD Copiapo S.A. 2 - 1 Puerto Montt[3] 
5:00 FT  [13]Barnechea 3 - 1 Deportes La Serena[1] 
5:00 FT  [16]Rangers Talca 1 - 1 Union San Felipe[12] 
6:00 FT  [11]Coquimbo Unido 1 - 0 Cobresal[7] 
National Premier Leagues Western Australia 5/8/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [6]Joondalup United 1 - 2 Sorrento F.C.[5] 
14:00 FT  [11]Armadale SC 2 - 6 Inglewood United[1] 
14:00 FT  [8]Cockburn City 7 - 0 Stirling Lions[7] 
14:00 FT [4]Floreat Athena 0 - 0 Mandurah City[14] 
14:00 FT  [9]ECU Joondalup 5 - 2 Balcatta FC[13] 
14:00 FT  [10]Subiaco AFC 1 - 3 Perth SC[2] 
ACT Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT [4]Australian Institute Of Sport Am 12 - 0 Riverina Rhinos[9]
12:00 FT [10]Monaro Panthers 0 - 6 Belconnen United[2]
16:50 FT  [7]Tuggeranong United 4 - 1 Woden Valley[8] 
QLD Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [2]Brisbane Strikers 1 - 0 Redlands United FC[9] 
15:30 Tunda [5]Moreton Bay United Sunshine Coast FC[12]
15:30 FT [7]Far North Queensland Bulls 0 - 3 Brisbane City[6]
16:05 FT [4]Western Pride 8 - 1 SWQ Thunder[10] 
International Club Friendly 5/8/2017 (Sabtu)
9:45 FT Banyule City Reserves 0 - 1 Keilor Park Reserves
13:00 Tunda [AVSL1-3]Glenorchy Knights FC University of Tasmania SC
13:30 FT  Devonport Strikers 3 - 2 Burnie United 
14:00 FT [CRO D2-3]HNK Gorica 1 - 0 Trnje[CRO D2-10]
14:30 FT  [CRO D2-44]NK Zagorec Krapina 1 - 0 Kustosija[CRO D2-23] 
15:00 FT  Slovakia (w) U19 1 - 1 Turkey (w) U19
15:00 FT LGKS 38 Podlesianka 1 - 2 Victoria 1918 Jaworzno
15:00 FT MTK Hungaria FC II 1 - 2 Dunaharaszti MTK[HUN D3E-11]
15:00 FT  [SPA D31-8]Fuenlabrada 4 - 0 Rayo Vallecano B
15:15 FT [Pol D4-37]Unia Tarnow 1 - 1 Bochenski Klub Sportowy
15:30 FT  Team Schwarzwald U19 1 - 0 FSV Mainz 05 U19[GER U19S-3]
16:00 FT Bermeo 1 - 0 CD Basconia
16:30 FT AD Ninense 0 - 2 Vizela
16:30 FT  [SPA D31-4]G. Segoviana 0 - 1 CD Artistico Navalcarnero[SPA D31-14] 
16:35 FT  Chievo U19 2 - 1 Manchester City U19
17:00 Tunda [ARG D1-16]Olimpo Bahia Blanca Patronato Parana[ARG D1-20]
17:40 FT  [HY U19-7]AZ Alkmaar U19 0 - 1 SC Freiburg U19[GER U19S-8] 
18:00 FT  [HOL D2-13]Helmond Sport 2 - 0 Al Ahli(UAE)[UAE LP-3] 
18:30 Tunda Litherland REMYCA AFC Liverpool
18:45 Tunda Standard Liege U19 Dinamo ZagrebU19
19:00 FT [GER D1-12]Bayer Leverkusen 3 - 3 Celta Vigo[SPA D1-13]
19:30 FT [HOL D1-11]ADO Den Haag 1 - 0 Excelsior SBV[HOL D1-12]
19:30 FT [WAL PR-5]UWIC Inter Cardiff 0 - 0 Carmarthen[WAL PR-6]
19:30 FT  [HOL D3-4]FC Lienden 1 - 3 Den Bosch[HOL D2-15] 
19:30 FT [HOL D3-13]VV Sint Bavo 1 - 1 RKC Waalwijk[HOL D2-10]
20:00 FT  [HOL D3-8]De Treffers 0 - 1 FC Oss[HOL D2-16]
20:00 FT  [NLD D4-3]ASV De Dijk 0 - 4 Volendam[HOL D2-6]
20:00 FT [HOL D2-17]SC Telstar 3 - 1 AZ Alkmaar (Youth)[HOL D3-1]
20:00 FT [NIR CH-2]Ballyclare Comrades 1 - 4 Glenavon Lurgan[NIR D1-6]
20:00 FT  [92]Zambia 0 - 0 Ethiopia[136] 
20:00 FT [HOL D2-5]NAC Breda 3 - 1 Almere City FC[HOL D2-8]
20:00 FT [NIR D1-12]Portadown 1 - 2 Ballymena United[NIR D1-5]
20:15 FT Chievo U19 1 - 1 Team Schwarzwald U19
20:30 FT [WAL PR-11]Newtown AFC 3 - 2 Newcastle Town FC
20:30 FT  [GER D1-4]TSG Hoffenheim 3 - 0 Bologna[ITA D1-15] 
20:30 FT [GER D1-15]FSV Mainz 05 2 - 0 FC Twente Enschede[HOL D1-7]
21:00 Putus [ENG PR-16]Burnley 1 - 0 Hannover 96[GER D2-2]
21:00 FT [GER D1-11]Eintracht Frankfurt(N) 3 - 0 Real Betis[SPA D1-15] 
21:00 FT [ENG PR-17]Watford 0 - 0 Real Sociedad[SPA D1-6]
21:00 FT [ENG PR-14]Crystal Palace 1 - 1 Schalke 04[GER D1-10]
21:00 FT [ENG PR-8]Southampton 2 - 0 Sevilla[SPA D1-4]
21:00 FT  [NIR D1-3]Coleraine 1 - 3 Linfield FC[NIR D1-2]
21:00 FT [TUR D1-8]Genclerbirligi 1 - 2 Osmanlispor FC[TUR D1-13]
21:45 FT  [GER D1-2]RB Leipzig 1 - 2 Stoke City[ENG PR-13] 
22:00 FT [HOL D2-1]VVV Venlo 1 - 1 NEC Nijmegen[HOL D1-16] 
22:00 FT [TUR D1-9]Kasimpasa 3 - 1 Istanbulspor[TUR D3LB-1]
22:00 FT  Rapid Oberlaa 0 - 3 Wiener Viktoria[AUS L-11] 
22:00 FT  [ITA S4-108]Us Pergolettese 2 - 1 US Fiorenzuola[ITA S4-55]
22:00 FT  Bischeim Soleil 0 - 0 JAC FC 
22:00 FT  Requins de l'Atlantique FC 0 - 0 Esae FC
22:05 FT Ankaragucu 0 - 0 Hacettepe SK
22:30 FT Alki Larnaka FC 3 - 2 Aris Limassol[CYP D1-11] 
22:30 Tunda Panathinaikos U20 Kifisias FC[GRE D3-33]
22:30 FT Belasica Strumica 1 - 1 Bregalnica Stip[MKD D1-9]
22:30 Tunda [HUN D3E-21]REAC III.Keruleti TUE
22:30 FT [GRE D1-9]Levadiakos 0 - 0 Apollon Smirnis[GRE D1-8]
22:59 Tunda [AUS L-24]SC Mannsworth Blau Weiss Wien
22:59 FT [ITA C1B-11]Bassano 2 - 0 Trento
22:59 FT  [TUR D1-11]Kardemir Karabukspor(N) 1 - 1 Yeni Malatyaspor[TUR D2-2] 
22:59 FT [CYP D1-8]Nea Salamis 1 - 2 Doxa Katokopias[CYP D1-12]
22:59 FT  [GRE D1-1]SKODA Xanthi 0 - 0 AEL Larisa[GRE D1-14] 
22:59 FT Omonia Nicosia 3 - 0 Olympiakos Nicosia FC[CYP D2-3]
22:59 FT  [ITA S4-113]Pro Patria 3 - 0 SC Caronnese[ITA S4-87] 
22:59 FT [GER D1-6]Hertha Berlin(N) 2 - 1 Galatasaray[TUR D1-4]
22:59 FT [SPA WD2-49]Deportivo La Coruna W 0 - 1 Athletic Club Bibao (w)[SPA WD1-5]
22:59 Tunda Velika Polana Bistrica
22:59 FT [CYP D1-5]Omonia Nicosia FC 3 - 0 Olympiakos N.
22:59 FT [SPA D32-16]SD Gernika 2 - 1 Portugalete
22:59 Tunda [TTLd-2]Stade tunisien AS Gabes[TUN D1-5]
22:59 FT Merelinense 1 - 1 Sporting Braga II[POR D2-6]
22:59 Tunda FK Becej Proleter
22:59 FT  [ARG D1-7]San Lorenzo 3 - 0 Penarol 
23:05 FT [GER D1-8]Werder Bremen 1 - 2 Valencia[SPA D1-12] 
23:15 FT [ENG PR-4]Liverpool(N) 3 - 1 Athletic Bilbao[SPA D1-7]
23:15 FT [ENG PR-15]Swansea City 4 - 0 Sampdoria[ITA D1-10]
23:30 FT [ENG PR-2]Tottenham Hotspur 2 - 0 Juventus[ITA D1-1]
23:30 FT [AUS L-3]Favoritner AC 10 - 0 Margaretner AC
23:30 Tunda FK Tekstilac Modrica Maksima
23:30 FT  SC Freiburg U19 1 - 1 Dinamo ZagrebU19 
23:40 FT Villarreal B 4 - 1 AD Union Adarve 
0:00 FT [HOL D2-11]FC Eindhoven 3 - 0 KVSK Lommel[BEL D2-7]
0:00 FT  [SPA D2-1]Levante(N) 0 - 2 Real Zaragoza[SPA D2-17]
0:00 FT  Deportivo Cieza 0 - 7 UCAM Murcia[SPA D34-16]
0:00 FT [SPA D1-10]Eibar(N) 1 - 0 Real Oviedo[SPA D2-8] 
0:00 FT [SPA D32-20]UD Logrones(N) 1 - 1 Mirandes[SPA D32-3] 
0:00 FT [SPA D2-18]Numancia(N) 1 - 0 Athletic Bilbao B[SPA D32-5] 
0:00 FT  [SPA D33-9]Valencia CF Mestalla 2 - 2 CF Reus Deportiu[SPA D2-9] 
0:00 FT [SPA D34-9]FC Cartagena(N) 3 - 0 Banni Yas[UAE LP-14] 
0:00 FT [SPA D32-4]Real Union Irun 1 - 2 Osasuna B[SPA D32-8] 
0:00 FT  [SPA D2-16]AD Alcorcon 1 - 0 Albacete[SPA D32-1] 
0:00 FT [SPA D2-3]Getafe 1 - 0 Girona[SPA D2-2]
0:00 FT [SPA D32-12]Arenas Club de Getxo(N) 1 - 1 Burgos CF[SPA D32-2] 
0:15 FT  ASPTT Albi(w) 1 - 2 Atletico de Madrid (w) 
0:30 FT  [SPA D31-7]Real Valladol B 1 - 0 CF Salmantino 
0:30 FT [HOL D1-14]PEC Zwolle 4 - 0 Cambuur Leeuwaarden[HOL D2-3]
0:30 FT  [SPA D2-10]CD Lugo(N) 1 - 0 Cultural Leonesa[SPA D31-1] 
1:00 Tunda [ARG D1-28]Belgrano Newells Old Boys[ARG D1-9]
1:00 FT [SPA D34-1]La Hoya Lorca CF 1 - 0 Almeria[SPA D2-15] 
1:00 FT [SPA D2-13]Sevilla Atletico 2 - 0 UD Melilla[SPA D34-5] 
1:00 FT  [SPA D31-15]Toledo 0 - 1 Mallorca[SPA D33-1] 
1:00 FT  CD Guadalajara 1 - 4 Real Madrid Castilla[SPA D31-5]
1:00 FT  EC Sao Jose SP 0 - 1 Atletico Acreano 
1:30 FT  [SPA D1-16]Deportivo La Coruna 2 - 0 West Bromwich(WBA)[ENG PR-10] 
1:30 FT  [SPA D1-11]Malaga 0 - 1 Lazio[ITA D1-5] 
1:30 FT  Antequera CF 4 - 2 Malaga B 
1:30 FT [ITA D1-13]Udinese 1 - 2 AZ Alkmaar[HOL D1-6]
1:30 FT [SPA D33-6]CD Alcoyano 0 - 1 Real Murcia[SPA D34-2]
1:30 FT [ITA D1-17]Crotone 2 - 2 Cagliari[ITA D1-11] 
1:45 FT [ITA D1-12]Sassuolo 1 - 0 Pro Piacenza[ITA C1A-11]
2:00 FT [SPA D2-12]Rayo Vallecano 0 - 2 Leganes[SPA D1-17] 
2:00 FT  [SPA D2-6]SD Huesca 1 - 3 Osasuna[SPA D1-19] 
2:00 FT  [ARG D1-23]Union Santa Fe 0 - 1 Rosario Central[ARG D1-12] 
2:00 FT  UD Ibarra 1 - 1 Tenerife[SPA D2-4]
2:15 FT  Valencia U20(N) 2 - 2 Morocco U20 
4:00 FT Unam Pumas Women 1 - 1 Toluca Women
4:15 FT  Mauritania U20(N) 3 - 3 Villarreal U20
6:00 FT [URU D1(A)-1]Nacional Montevideo 3 - 2 Banfield[ARG D1-5]
6:00 Tunda [ARG D1-1]Boca Juniors Gimnasia La Plata[ARG D1-13]
8:10 FT Olympia FC Warriors Reserves 3 - 4 Glenorchy Knights Reserves 
8:30 FT  Hebei CFFC Reserves 3 - 2 Yanbian Tigers Reserves 
9:00 FT Union Central 2 - 0 Wairarapa United 
9:00 FT  Birkenhead United 0 - 3 Onehunga Sports 
9:00 FT  Guangzhou Evergrande Taobao FC (R) 0 - 1 Tianjin Teda (R)
9:00 FT  Shanghai Shenhua Reserves 2 - 1 Changchun Yatai Reserves 
Scottish Highland Football League 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [9]Brora Rangers 3 - 0 Strathspey Thistle[18] 
21:00 FT [5]Buckie Thistle FC 2 - 3 Nairn County[7]
21:00 FT [11]Clachnacuddin 0 - 1 Turriff United[4]
21:00 FT [1]Cove Rangers 8 - 0 Fort William[15]
21:00 FT [17]Deveronvale 3 - 1 Wick Academy[14]
21:00 FT [6]Forres Mechanics 1 - 4 Formartine United[2]
21:00 FT [10]Keith 0 - 3 fraserburgh[8]
21:00 FT [16]Lossiemouth 0 - 2 Huntly[13]
21:00 FT [3]Rothes 2 - 0 Inverurie Loco Works[12] 
Slovenia 2.Liga 5/8/2017 (Sabtu)
22:30 FT  NK Fuzinar 1 - 4 NK Mura 05 
22:30 FT NK Rogaska 0 - 3 ASK Bravo Publikum
22:30 FT Radomlje 1 - 1 Tabor Sezana
22:30 FT  NK Verzej 0 - 2 Jadran Dekani 
Sweden Div 3 Mellersta(NL) 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT [NL-1]Skelleftea FF 3 - 0 Valbo FF[NL-8]
20:00 FT [NL-12]Anundsjo IF 0 - 2 Moron BK[NL-10]
20:00 FT [NL-14]Gallivare Malmbergets FF 3 - 3 Pitea IF[NL-3]
21:00 FT [NL-7]IFK Ostersund 0 - 1 Bodens BK[NL-6]
21:00 FT [NL-9]Bollnas GIF FF 3 - 3 Taftea IK[NL-11]
Sweden Div 3 Mellersta(VG) 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [VG-7]Lindome GIF 0 - 4 Tvaakers IF[VG-3] 
18:30 FT  [VG-2]Savedalens IF 3 - 0 Vinbergs IF[VG-6] 
19:00 FT [VG-1]Dalstorps IF 3 - 2 Hoganas BK[VG-14]
Sweden Div 3 Mellersta(OG) 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [OG-7]Lindsdals IF 1 - 3 IFK Malmo FK[OG-9] 
19:00 FT [OG-5]KSF Prespa Birlik 4 - 1 Kvarnby IK[OG-10] 
20:00 FT [OG-13]Vimmerby IF 2 - 2 Nybro If[OG-12]
Sweden Div 3 Mellersta(NG) 5/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT [NG-9]Nordvarmland FF 0 - 0 Grebbestads IF[NG-1]
20:00 FT [NG-4]Vanersborg FK 1 - 3 FBK Karlstad[NG-11]
20:00 FT [NG-5]IK Gauthiod 2 - 1 Lerums IS[NG-14]
21:00 FT [NG-8]Vanersborgs IF 2 - 4 Karlstad BK[NG-3]
21:00 FT [NG-7]Vargarda IK 2 - 2 Skoftebyns IF[NG-12]
Sweden Div 3 Mellersta(NS) 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [NS-5]Karlbergs BK 7 - 1 Syrianska IF Kerbura[NS-14] 
21:00 FT  [NS-9]Gamla Upsala SK 0 - 0 Habo FF[NS-13] 
Sweden Div 3 Mellersta(SS) 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [SS-3]Rynninge IK 3 - 1 Boo FK[SS-11]
20:00 FT  [SS-14]Assyriska IF i Norrkoping 2 - 0 IF Sylvia[SS-7] 
21:00 FT [SS-12]Kumla 0 - 1 Motala AIF FK[SS-6]
USL First Division 6/8/2017 (Minggu)
3:00 FT  [20]Red Bull New York Reserve 2 - 1 Rochester Raging Rhinos[8] 
3:35 FT  [29]Toronto FC II 1 - 0 Charleston Battery[4] 
6:00 FT  [16]Ottawa Fury 1 - 2 Bethlehem Steel[13] 
6:00 FT  [5]Charlotte Independence 3 - 1 Louisville City FC[6] 
6:00 FT  [10]FC Cincinnati 2 - 2 Orlando City U23[17] 
6:00 FT  [21]Pittsburgh Riverhounds 1 - 1 Richmond Kickers[28]
6:30 FT [7]Tampa Bay Rowdies 3 - 0 Harrisburg Islanders[19] 
7:00 FT  [18]Colorado Springs Switchbacks FC 4 - 1 Portland Timbers Reserve[30] 
7:30 FT  [25]St.Louis Lions 0 - 0 Swope Park Rangers[3] 
7:30 FT  [11]Tulsa Roughneck 2 - 3 Reno 1868 FC[9] 
7:35 FT  [14]OKC Energy FC 2 - 0 Real Monarchs[1] 
7:35 FT  [2]San Antonio 1 - 1 Orange County Blues FC[15] 
Primera Division de Ecuador 5/8/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [1]Independiente Jose Teran 2 - 1 Club Sport Emelec[3] 
2:00 FT  [2]Delfin SC 3 - 0 CD Clan Juvenil[8] 
Japan Women League Cup 5/8/2017 (Sabtu)
14:00 FT [1]NTV Beleza (w)(N) 2 - 2 Urawa Red Diamonds (w)[5]
17:00 FT [JPN WD1-2]INAC (w)(N) 0 - 1 JEF United Ichihara Chiba (w)[JPN WD1-6]
Thai Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
17:45 FT  [4]Chiangrai United 1 - 1 Ubon UMT United[8] 
19:00 FT  [5]Bangkok Glass 0 - 0 Port FC[10] 
19:00 FT [3]Bangkok United FC 7 - 2 Chonburi Shark FC[6]
20:00 FT  [7]Ratchaburi FC 4 - 0 Nakhon Ratchasima[14] 
20:15 FT  [11]Suphanburi FC 0 - 3 Pattaya United[9] 
Israel Ligat Al Toto Cup 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [ISR D1-5]Hapoel Bnei Sakhnin FC(N) 1 - 1 Hapoel Haifa[ISR D1-8] 
23:45 FT  [ISR D1-13]Hapoel Ashkelon 0 - 1 Ashdod MS[ISR D1-9] 
1:00 FT  [ISR D1-6]Maccabi Haifa 0 - 0 Hapoel Kiryat Shmona[ISR D1-7] 
FFSA PL 5/8/2017 (Sabtu)
12:30 FT [2]Western Strikers SC 1 - 0 Sturt Lions[3]
12:30 FT [9]Noarlunga United 2 - 1 Adelaide Hills[10]
12:30 FT [1]Adelaide Panthers 0 - 3 Modbury Jets[4]
12:30 FT [6]The Cove FC 3 - 4 Salisbury United[12]
12:30 FT  [8]Adelaide Raiders SC 4 - 0 Adelaide Victory[11] 
16:30 FT [7]Poet Adelarde Pirates 0 - 3 White City Woodville[5]
Uzbek League 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 Tunda [3]Nasaf Qarshi Lokomotiv Tashkent[1]
18:00 Tunda [13]Sogdiana Jizak Qizilqum Zarafshon[10]
18:00 Tunda [2]Kuruvchi Kokand Qoqon Mashal Muborak[8]
19:30 FT [16]Obod Tashkent 0 - 2 Navbahor Namangan[12]
20:00 FT [11]Dinamo Samarqand 0 - 3 Metallurg Bekobod[9]
21:00 FT [4]OTMK Olmaliq 1 - 1 Buxoro FK[6]
21:00 FT [15]Neftchi Fargona 1 - 1 Shurtan Guzor[14]
USA Women 6/8/2017 (Minggu)
1:00 FT [3]Portland Thorns FC (w) 2 - 1 Houston Dash (w)[6]
6:30 FT  [7]Orlando Pride (w) 1 - 1 Chicago Red Stars (w)[1] 
6:30 FT [2]North Carolina (w) 1 - 0 Seattle Reign (w)[4] 
German Super Cup 6/8/2017 (Minggu)
1:30 FT  [GER D1-3]Borussia Dortmund 2 - 2 Bayern Munchen[GER D1-1] 
Sweden U19 5/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  Halmstads BK U19 2 - 0 Angelholms FF U19
18:00 FT  Hammarby U19 1 - 1 Vasalunds IF U19 
18:00 FT  IFK Lidingo U19 5 - 1 Gefle IF U19 
19:00 FT Malmo U19 3 - 2 Mjallby AIF U19 
19:00 FT Falkenbergs FF U19 2 - 2 Osters U19
20:00 FT  Skovde AIK U19 2 - 1 Assyriska U19 
Mexico Primera Divison A((a)) 5/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT  [(a)-7]Cimarrones de Sonora 0 - 0 Zacatepec[(a)-3] 
10:00 FT  [(a)-10]Murcielagos 3 - 0 Cafetaleros de Tapachula[(a)-16] 
7:00 FT  [(a)-2]Alebrijes de Oaxaca 1 - 0 UAEM Potros[(a)-6] 
8:00 FT  [(a)-14]FC Juarez 1 - 0 Correcaminos UAT[(a)-8] 
8:00 FT  [(a)-13]Tampico Madero 1 - 1 Atletico San Luis[(a)-4] 
Ukraine Division 2 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [15]Rukh Vynnyky 0 - 1 Balkany Zorya[17] 
21:00 FT  [12]Hirnyk-Sport 0 - 2 Desna Chernihiv[4] 
21:00 FT  [1]Gelios Kharkiv 0 - 1 Arsenal Kyiv[2] 
22:00 FT  [3]FK Poltava 3 - 0 FK Avanhard Kramatorsk[16] 
22:00 FT  [10]Kolos Kovalyovka 4 - 1 Kremin Kremenchuk[13] 
22:59 FT  [5]FC Inhulets Petrove 2 - 0 Cherkaskyi Dnipro[14] 
22:59 FT [11]MFK Mikolaiv 2 - 1 Naftovik Ukrnafta[8]
23:30 FT  [7]Obolon Kiev 2 - 1 FC Sumy[9] 
Russia Youth Championship League 5/8/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [3]Ufa Youth 3 - 2 FC Terek Groznyi Youth[8] 
16:00 FT  [14]Zenit St.Petersburg Youth 2 - 1 Spartak Moscow Youth[15] 
18:00 Tunda [10]CSKA Moscow (R) Rubin Kazan (R)[4]
21:00 FT [12]Arsenal Tula Youth 1 - 1 FK Tosno Youth[11]
22:00 FT [5]FK Krasnodar Youth 2 - 2 FK Ural Youth[16] 
Lithuania - 2.Division 5/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT [10]Baltija Panevezys 1 - 3 Nevezis Kedainiai[7]
19:00 FT [8]Stumbras II 2 - 2 FK Tauras Taurage[14]
20:00 FT [11]Silute 1 - 1 Alytis Alytus[1]
21:00 FT [3]FK Palanga 1 - 2 Koralas[9]
Ukraine U21 Liga 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  Zirka Kirovohrad U21 0 - 0 Veres Rivne U21 
19:00 FT  Chernomorets Odessa U21 0 - 4 PFK Aleksandriya U21
21:00 FT  FC Vorskla U21 0 - 1 Dinamo KyivU21 
21:00 FT  Zorya U21 1 - 0 Olimpic Donetsk U21 
Spanish Bizkaia-Tercera Division 6/8/2017 (Minggu)
1:30 FT  Terrassa 2 - 1 Barcelona B 
Mexico Youth U20((a)) 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  Leon U20 1 - 0 CDSyC Cruz Azul U20 
22:59 FT Tigres UANL U20 0 - 2 Queretaro U20 
0:00 FT  Club America U20 0 - 3 Pumas U20 
VIC Women’s Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
11:30 FT [2]Calder United SC (w) 2 - 1 FC Bulleen Lions (w)[6] 
12:00 FT  [8]Box Hill (w) 0 - 6 Geelong Galaxy (w)[4] 
12:05 FT  [5]Southern United (w)(N) 1 - 2 South Melbourne (w)[1] 
Estonia Esi Liiga 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [5]Rakvere FC Flora 5 - 2 JK Welco Elekter[10] 
22:59 FT  [7]Tartu FC Santos 4 - 5 JK Tallinna Kalev[3] 
Belarus Pershaya Liga 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [9]Khimik Svetlogorsk 0 - 3 Granit Mikashevichi[8]
21:00 FT [2]FK Lokomotiv Gomel 0 - 2 Luch Minsk[6]
22:00 FT [12]FC Baranovichi 3 - 1 Neman Agro[15]
22:00 FT [16]Smorgon FC 1 - 0 FK Zorka-BDU Minsk[5]
22:00 FT  [10]Volna Pinsk 5 - 1 FK Orsha[11] 
22:00 FT  [4]Torpedo-MAZ Minsk 3 - 0 Kommunalnik Slonim[3] 
22:00 FT  [13]FK Lida 1 - 0 FK Vigvam Smolevichy[1] 
22:00 FT  [14]Osipovichy 2 - 2 FC Belshina Babruisk[7] 
Thai Division 1 League 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [9]Nong Bua Lamphu 3 - 1 Rayong FC[7] 
18:00 FT  [17]Bangkok 1 - 2 PTT FC Rayong[5]
19:00 FT  [15]Army United F.C. 2 - 0 Chiangmai FC[8] 
19:00 FT  [2]Chainat FC 2 - 1 Ang Thong FC[4] 
Latvia Division 2 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [13]Preilu 1 - 1 FK Auda Riga[9] 
20:00 FT  [5]BFC Daugavpils 6 - 0 FK Staiceles Bebri[14] 
20:00 FT  [2]Grobina 5 - 1 FK Smiltene BJSS[7] 
21:00 Tunda [11]Ogres FK 33 Tukums-2000[3]
21:00 Tunda [1]FK Valmiera Jekabpils[10]
21:00 FT  [12]JDFS Alberts 1 - 5 Olaine[4] 
22:00 FT [6]Rezekne/BJSS 3 - 1 Rigas Tehniska Universitate[8]
Kazakhstan Division 1 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT [3]Kyzylzhar Petropavlovsk 2 - 0 Bulat Temirtau[5]
18:00 FT  [9]Ekibastuzets 0 - 0 FK Kaspyi Aktau[8] 
19:00 FT  [7]Tarlan 2 - 5 FC Zhetysu Taldykorgan[1]
19:30 FT [4]Baikonur 0 - 0 Maktaaral[6]
Estonia Teine Liiga 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT [2]keila JK 0 - 1 Nomme JK Kalju II[1]
22:59 FT [7]Tartu JK Maag Tammeka B 2 - 0 Kohtla-Jarve JK Jarve[5] 
Belarus Womens Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT [4]Bobruichanka Bobruisk (w) 2 - 2 RGUOR Minsk (w)[3]
18:00 FT [2]Zorka-BDU Minsk (W) 11 - 0 Neman Grodno (w)[5]
Romania - Liga 2 Seria 5/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT [10]Luceafarul Oradea 1 - 1 Metalul Resita[17] 
15:00 FT  [11]Dacia Unirea Braila 2 - 3 FC Timisoara[15] 
15:00 FT  [ROM D3-26]AFC Hermannstadt 3 - 0 CS Balotesti[13] 
15:00 FT Ripensia Timisoara 16 - 0 ACS Foresta Suceava[12]
15:00 FT  [ROM D3-2]Metaloglobus 0 - 1 Olimpia Satu Mare[8] 
15:00 FT  [4]CS Mioveni 4 - 0 Afumati[6]
15:00 FT [ROM D3-1]SCM Argesul Pitesti 0 - 0 Pandurii Targu-Jiu[ROM D1-12]
15:00 FT  [14]FC Clinceni 4 - 1 Dunarea Calarasi[9] 
15:00 FT [5]Chindia Targoviste 0 - 1 FC UT Arad[ROM D1-17] 
Indonesia Super League 5/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT [13]Semen Padang 4 - 1 Gresik United[18] 
15:00 FT  [10]Pusamania Borneo FC 0 - 1 Sriwijaya FC[14] 
18:30 FT  [15]Persib Bandung 3 - 1 PS TNI[8] 
Finland Woman's Cup 5/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT Espoo (w) 2 - 7 Aland United (w)
21:00 FT LaPa (w) 0 - 19 HJK Helsinki (w)
North American Soccer League 6/8/2017 (Minggu)
6:30 FT  [3]Puerto Rico FC 1 - 0 Jacksonville Armada[6] 
6:30 FT [8]Miami FC 2 - 3 North Carolina[4] 
6:30 FT  [2]Indy Eleven 1 - 3 FC Edmonton[7] 
7:05 FT  [5]San Francisco Deltas 2 - 1 New York Cosmos[1] 
POL WD1 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT [7]MKS Olimpia Szczecin (w) 2 - 5 AZS PWSZ Walbrzych (w)[4]
17:00 FT  [3]UKS Lodz (w) 1 - 1 GKS Gornik Leczna (w)[2] 
18:00 FT [1]KKPK Medyk Konin (w) 6 - 0 GOSiR Piaseczno (w)[10]
20:00 FT [5]Czarni Sosnowiec (w) 3 - 1 AZS Wroclaw (w)[6] 
21:00 FT Klub Sportowy Gorzno (W) 0 - 0 TS Mitech Zywiec (w)[8]
22:00 FT Sportowa Czworka Radom (W) 0 - 3 AZS UJ Krakow (w)[11]
Colombia Copa Premier(off) 6/8/2017 (Minggu)
3:00 FT  [off-16]Atletico FC 2 - 0 Valledupar FC[off-13] 
3:30 FT  [off-1]Deportivo Rionegro 1 - 0 Orsomarso[off-7] 
IDN D2 5/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  Perserang Serang 2 - 0 Persikad Depok 
15:15 FT  Persinga Ngawi 2 - 0 PSIM Yogyakarta 
15:15 FT  Persekap Pasuruan 1 - 1 PS Badung 
15:00 FT Martapura FC 4 - 3 Persatu Tuban 
16:00 FT PSIR Rembang 4 - 0 Persipon Pontianak 
16:00 FT PSPS Pekanbaru 0 - 0 ProDutaFC
16:00 FT Madiun Putra 2 - 1 Persepam Pamekasan
16:00 FT PS Bangka 2 - 0 PSBL Langsa
16:00 FT Persih Tembilahan 0 - 5 757 Kepri FC
16:00 FT Persewangi B. 1 - 0 Perssu Super Madura
16:00 FT Madura FC 3 - 0 Sumbawa Barat
BRA SPC 6/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  [BRA SPC2-6]Rio Branco(SP) 1 - 2 Inter de Limeira[BRA SPC2-2] 
1:00 FT [BRA SPC2-9]Desportivo Brasil SP 1 - 0 Gremio Osasco[BRA SPC2-5]
1:00 FT  [BRA SPC2-7]Taboao Da Serra SP 2 - 2 Sao Paulo 
1:00 FT  [BRA SPB-7]Juventus SP 0 - 3 Sao Caetano[BRA SPB-2] 
1:00 FT [BRA SPC2-3]Nacional SP 1 - 0 Taubate[BRA SPB-10] 
2:00 FT  [BRA SPC2-21]Noroeste 0 - 0 Mirassol[BRA SP-8] 
4:30 Tunda [BRA SPB-8]Penapolense Ferroviaria SP[BRA SP-14]
NOR D4 5/8/2017 (Sabtu)
17:30 FT  Junkeren 4 - 1 Strindheim IL 
18:00 FT  Halsen 3 - 1 Viking B 
18:00 FT Sola 5 - 1 FK Tonsberg 
18:00 FT Skjervoy 4 - 2 Sortland IL
19:00 FT Steinkjer FK 1 - 3 Mo IL
19:00 FT  Os Turn Fotball 6 - 3 Stord IL 
19:30 FT Brattvag 1 - 0 Lysekloster
20:00 FT Fjora 2 - 3 Spjelkavik
20:00 FT IL Express 4 - 4 Madla IL
20:00 FT Gjovik 0 - 1 Tynset
20:00 FT Senja 6 - 0 Salangen
21:00 FT Verdal 0 - 3 Kolstad
21:00 FT Stjordals Blink 3 - 0 Traff
21:00 FT Sprint-Jeloy 2 - 4 Vestfossen
21:00 FT Orn-Horten 1 - 1 Drobak-Frogn IL
21:00 FT Krakeroy IL 0 - 2 Kvik Halden
21:00 FT Ostsiden IL 1 - 0 Ullern FC
21:00 FT Flekkeroy 5 - 0 Lula
21:00 Tunda Ready Eidsvold IF
21:00 FT Valdres FK 2 - 1 Redalen
21:00 FT Flisa 2 - 6 Frigg
21:00 FT FF Lillehammer 2 - 2 Korsvoll
21:00 FT Funnefoss/Vormsund 1 - 2 Lorenskog
Austrian 3.Liga(M) 6/8/2017 (Minggu)
0:00 FT  [M-15]Deutschlandsberger SC 0 - 2 Lafnitz[M-8] 
Austrian 3.Liga(W) 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [W-9]Rheindorf Altach B 3 - 1 SV Wals-Grunau[W-4] 
22:59 FT  [W-11]FC Dornbirn 1913 0 - 0 SV Grodig[W-1] 
22:59 FT  [W-2]USK Anif 0 - 0 Kufstein[W-15]
23:30 FT [W-14]Worgl Obi SV 2 - 0 FC Alberschwende[W-12]
Austrian 3.Liga(E) 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [E-4]Stadlau 0 - 2 SV Horn[AUT D2-10] 
22:59 FT  ASV Bruck 0 - 1 Traiskirchen[E-8] 
TAS Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
11:05 FT  [7]Kingborough Lions 0 - 1 Clarence United[8] 
11:05 FT  [3]Devonport City 0 - 6 South Hobart[1] 
13:40 FT [6]Launceston City 1 - 0 Hobart Zebras[4]
Zimbabwe Premier 5/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  FC Platinum 1 - 1 Chicken Inn 
20:00 FT How Mine FC 1 - 2 Ngezi Platinum
20:00 FT Yadah FC 0 - 0 Tsholotsho FC
20:00 FT Bulawayo City 3 - 0 Shabanie Mine
20:00 FT Black Rhinos 0 - 1 Dynamos FC
NSW-N Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
11:30 FT  Valentine 0 - 5 Edgeworth Eagles FC 
11:30 FT  Lambton Jarvis 1 - 2 Maitland
Kenya Super League 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT Gor Mahia 2 - 0 Muhoroni Youth
19:00 FT  Kakamega 2 - 1 Kariobangi Sharks
FFSA SLR 5/8/2017 (Sabtu)
10:30 FT  Adelaide Comets Reserve 7 - 0 Adelaide City Reserve 
10:30 Tunda Cumberland United Reserves Para Hills Reserves
10:30 Tunda Croydon Kings Reserve Adelaide Blue Eagles Reserve
10:30 FT  West Adelaide Reserve 1 - 3 North Eastern MetroStars Reserve
Australia Women Brisbane Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT Eastern Suburbs BPL (w) 2 - 1 Logan Lightning (W) 
Finland Championship U20 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT Ilves Youth 0 - 2 SJK Seinajoki Akatemia U20 
Peru B League 6/8/2017 (Minggu)
3:30 FT  Sport Ancash 1 - 1 Club Deportivo Sport Loreto 
3:30 FT  CD Coopsol 0 - 2 Victoria Sports 
Japan Futsal League 5/8/2017 (Sabtu)
11:30 FT fugador sumida Futsal 0 - 3 nagoya oceans Futsal
11:30 FT Espo Lada Hokkaido Futsal 2 - 4 Bardral Urayasu Futsal
14:00 FT Fuchu Athletic FC Futsal 5 - 1 Deucao Kobe Futsal
14:00 FT Shonan Bellmare Futsal 4 - 2 Agleymina Hamamatsu Futsal
16:30 FT Peace Does Machida Futsal 2 - 1 vasagey oita Futsal
16:30 FT voscuore sendai Futsal 2 - 8 shriker osaka Futsal
8:00 FT fugador sumida Futsal 5 - 3 Agleymina Hamamatsu Futsal
Sudanese Premier League 6/8/2017 (Minggu)
0:00 Tunda [4]Khartoum Al Watani Ahli Al Khartoum[2]
Southern Sweden 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 Tunda Eneby BK Hogsby IK
19:00 Tunda Hjulsbro IK Torstorps IF
19:00 Tunda IK Tord Varnamo Sodra FF
19:00 Tunda Smedby AIS Myresjo IF
19:00 Tunda Nosaby IF Hyllie IK
19:00 Tunda Eslovs BK Horby FF
20:00 Tunda IF Lodde Dosjobro IF
Pakistan vest Football League 6/8/2017 (Minggu)
4:00 FT  Atletico Veraguense 1 - 2 Tauro FC 
6:00 FT  Chorrillo 1 - 0 CA Independente 
6:00 FT  CD Arabe Unido 1 - 1 Sporting San Miguelito 
8:00 FT  Santa Gema 0 - 1 Plaza Amador 
Finland Kolmonen 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  Malmin Palloseura Helsinki 3 - 2 HPS 
Central Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
9:30 FT  Stop Out 1 - 3 Miramar Rangers 
10:30 FT  Lower Hutt City 0 - 5 Wellington United 
Thai Division 2 League 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  Bang Bueng United 1 - 0 Seemok FC 
18:00 FT  Kamphaeng Phet 1 - 1 Amnat Poly United 
Queensland U20 League 5/8/2017 (Sabtu)
13:50 FT  Western Pride U20 9 - 3 SWQ Thunder U20 
Australia Victoria State League 1 5/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT Banyule City 0 - 1 Keilor Park SC 
12:00 FT  Malvern City 2 - 0 South Springvale SC 
Australia Capital Territory U20 League 5/8/2017 (Sabtu)
10:00 Tunda Monaro Panthers U20 Belconnen United U20
15:00 FT Tuggeranong United U20 0 - 3 Woden Weston U20
Australia Victoria State League 1 Reserves 5/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT Malvern City Reserves 8 - 0 South Springvale Reserves
Australia New South Wales League 2 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  Spirit FC 1 - 1 Hills Brumbies 
16:00 FT  Ted Reiter Mountain City Rovers 2 - 0 St George Saints 
Northern New Zealand League 5/8/2017 (Sabtu)
9:45 FT  Hamilton Wanderers 1 - 3 Waitakere City 
10:00 FT  Eastern Suburbs Auckland 2 - 1 Three Kings United 
Bangladesh Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT Saif Sporting Club 1 - 0 Arambagh KS 
Schleswig Holstein Liga 5/8/2017 (Sabtu)
18:30 Tunda Weiche Flensburg 08 II TSV Wankendorf
19:00 Tunda TSV Friedrichsberg-Busdorf Inter Turkspor Kiel
19:00 Tunda Union Neumunster Dornbreite Lubeck
20:30 Tunda SV Eichede NTSV Strand 08
22:59 FT  SV Todesfelde 2 - 2 TSV Schilksee 
El Salvador Reserves League 6/8/2017 (Minggu)
4:00 FT  CD Chalatenango Reserves 0 - 2 CD Aguila Reserves 
4:30 FT  CD Sonsonate Reserves 3 - 3 Alianza FC Reserves 
Peru Reserves League 6/8/2017 (Minggu)
3:15 FT  Academia Deportiva Cantolao Reserves 3 - 0 Union Comercio Reserves 
Ireland U19 League 5/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  BohemiansU19 2 - 2 Cobh Ramblers U19 
Brazil Campeonato U19 6/8/2017 (Minggu)
1:30 FT  Parana PR/U19 3 - 0 Campo Mourao U19 
1:30 FT  Andraus Brasil/PR U19 1 - 5 Coritiba U19 
Australia Victoria State League 5/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT  Old Scotch SC 0 - 0 Peninsula Strikers S FC 
16:30 Tunda Heatherton United Doncaster Rovers SC
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 Tunda Torgelower SV Greif Malchower SV
19:00 Tunda FC Anker Wismar Hertha 06 Charlotten
19:00 FT  FC Frankfurt 2 - 1 FC Mecklenburg Schwerin 
19:00 Tunda Hallen Askania Bernburg
19:00 FT  FC Amberg 1 - 2 Grossbardorf 
19:00 Tunda TSV Rain Am Lech DJK TEUTONIA SCHALKE
19:00 Tunda VfB 1921 Krieschow Bischofswerdaer FV
19:00 Tunda SG Union Sandersdorf Eilenburg
19:00 Tunda FSV Barleben SV 1899 Merseburg
19:30 FT  FC Karbach 1 - 0 FV Eppelborn 
19:30 Tunda SpVgg Ansbach SV Erlenbach
20:00 FT  W├╝rzburger FV 6 - 1 DJK Gebenbach 
20:00 Tunda ASV Neumarkt SV Pullach
20:00 Tunda OSC Vellmar Buchonia Flieden
20:00 Tunda VfB Ginsheim Waldgirmes
20:00 Tunda Teutonia Watzenborn Steinberg Steinbach
20:00 Tunda TSV Lehnerz SpVgg Neu-Isenburg
20:00 FT  Rot-Weiss Frankfurt 1 - 3 KSV Baunatal 
20:00 Tunda Bayern Alzenau Viktoria Griesheim
20:00 Tunda FSC Lohfelden Rot-Weiss Hadamar
20:00 FT  Hertha Wiesbach 1 - 1 Rot-Weiss Koblenz 
20:30 FT  Eintracht Trier 2 - 1 FV Dudenhofen 
21:00 Tunda TSV Aubstadt DJK Don Bosco Bamberg
21:00 Tunda SpVgg Hankofen-Hailing SV Kirchanschoring
21:00 Tunda TSV Kottern TSV Schwaben Augsburg
21:00 FT  FC Ismaning 1 - 0 SB Chiemgau Traunstein 
22:00 FT  TSV Dachau 1865 1 - 2 BCF Wolfratshausen
22:59 Tunda FC Sonthofen TSV Kornburg
Catalonia Cup 6/8/2017 (Minggu)
0:00 Tunda CE Europa FC Vilafranca
Chile Primera D 6/8/2017 (Minggu)
3:00 FT  Naval de Talcahuano 1 - 1 Deportes Vallenar 
Costa Rica 2.Liga 6/8/2017 (Minggu)
4:00 Tunda AD Escazucena Municipal Turrialba
8:30 FT AD San Carlos 2 - 0 Santa Ana 
Irish women National Union 5/8/2017 (Sabtu)
20:00 Tunda Shelbourne (w) Cork City (w)
Guatemala D2 6/8/2017 (Minggu)
4:00 FT  Deportivo Mixco 2 - 1 Aurora 
India Shillong Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
17:15 FT  Langsning SC 2 - 1 Boys Sports Company
Nicaragua Apertura league 6/8/2017 (Minggu)
8:00 FT  Real Esteli 3 - 1 Real Madriz FC 
TAS Premier Championship 5/8/2017 (Sabtu)
9:30 FT Launceston City B 1 - 5 Somerset
11:30 FT  Riverside Olympic 1 - 3 Northern wandering
Argentina Torneo B 6/8/2017 (Minggu)
2:00 FT  ADIP 1 - 0 CA 9 de Julio Rafaela 
Denmark - 4.Liga 5/8/2017 (Sabtu)
18:00 Tunda Vejgaard B Randers FC (Youth)
18:00 Tunda Kastrup Fredensborg BI
18:00 Tunda Stenlose Karlslunde IF
18:00 Tunda Vanlose KFUM Roskilde
18:00 Tunda Avedore IF GVI
18:30 Tunda FC Skanderborg Vinder Vatanspor-VRI
18:45 Tunda FA 2000 Herlev
19:00 Tunda Viborg 2 Hedensted
20:00 Tunda AB Tarnby IF Skjold Birkerod
Trinidad and Tobago Pro League 6/8/2017 (Minggu)
3:00 FT [5]Club Sando 2 - 1 National Defense Forces[6] 
Northern NSW U20 League 5/8/2017 (Sabtu)
9:30 FT  Lambton Jaffas U20 0 - 4 Maitland FC U20 
9:30 FT  Valentine Phoenix U20 0 - 3 Edgeworth Eagles U20 
Australia Gold Coast Premier League 5/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT Magic United TFA 1 - 1 Burleigh Heads 
14:20 FT Broadbeach United 1 - 1 Gold Coast Knights
Australia Tasmania Super League Women 5/8/2017 (Sabtu)
11:30 FT Launceston City (w) 1 - 1 Hobart Zebras (w)
Australia Gold Coast Reserves 5/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT Magic United Tfa Reserves 2 - 4 Burleigh Heads Reserves
Japanese women's Cup 2 5/8/2017 (Sabtu)
13:00 FT [JWD2-9]Kibi International University (w) 1 - 6 AS Harima ALBION (w)[JWD2-5]
14:00 FT [JWD2-4]Ehime FC (w) 3 - 4 Okayama Yunogo Belle (w)[JWD2-7]
9:00 FT  [JWD2-8]Yokohama FC Seagulls (w) 1 - 0 Speranza Takatsuki(w)[JWD2-10]
Brazil Campeonato Paulista Youth 5/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  Sao Cristovao U20 1 - 0 Audax Rio/RJ U20 
1:00 FT  Velo Clube Youth 0 - 2 Ituano (Youth) 
1:00 FT  XV de Piracicaba (Youth) 0 - 1 Desportivo Brasil Youth 
1:00 FT  Red Bull Brasil SP (Youth) 1 - 0 Flamengo-SP (Youth) 
1:00 FT  Bragantino SP Youth 0 - 1 Sao Jose Dos Campos SP (Youth)
1:00 FT  Votuporanguense (Youth) 3 - 2 Gremio Novorizontin (Youth) 
1:00 FT Ponte Preta (Youth) 2 - 2 Sao Carlos (Youth) 
1:00 FT  Independente SP Youth 0 - 1 Mogi Mirim (Youth) 
1:00 Tunda Marilia (Youth) Catanduvense SP (Youth)
1:00 FT  Botafogo-SP (Youth) 3 - 0 Matonense SP Youth 
1:00 FT  Olimpia SP U20 1 - 2 Comercial FC U20 
1:00 FT  Palmeiras (Youth) 2 - 1 Guarani SP (Youth) 
Brazil Paulista Women's League 6/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  Ferroviaria SP (w) 2 - 2 Ponte Preta (w) 
Vietnam Second Division 5/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT Binh Thuan 1 - 2 Dong Thap 
Australia U20 5/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT  Subiaco U20 1 - 3 Pires U20
12:00 FT  ECUJoondalup U20 6 - 2 Balcatta U20 
12:00 FT  FloreatAthena U20 5 - 1 Mandurah City U20 
12:00 FT  Joondalup United U20 0 - 4 Sorrento F.C. U20
12:00 FT Armadale SC U20 1 - 4 Inglewood United U20 
12:05 FT  Cockburn City U20 2 - 2 Stirling Lions U20 
14:00 FT  Parramatta FC U20 0 - 1 Sutherland Sharks U20 
14:45 FT Sydney FC U20 2 - 3 Bonnyrigg White Eagles U20
Ecuador Campeonato Serie B 6/8/2017 (Minggu)
3:30 FT  CDS Santa Rita 2 - 0 SC Imbabura 
4:00 FT  Mushuc Runa 0 - 0 Gualaceo SC 
8:00 FT  Pottu Via Ho 2 - 1 Manta FC 
International Friendly 5/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [85]Estonia (w)(N) 0 - 3 Latvia (w)[90] 
Brazil Campeonato Paulista C 6/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  Sao Goncalo 3 - 1 Americano RJ 
1:00 FT Tigres Brasil 1 - 0 Queimados RJ
1:00 FT  St.Cristobal RJ 1 - 4 Audax Rio RJ 
1:00 FT Friburguense RJ 0 - 0 Serra Macaense
1:00 Tunda Artsul RJ Barcelona RJ
1:00 Tunda Duque de Caxias RJ Jones Campos SP
1:00 FT  Primavera 0 - 1 Manthiqueira/SP 
1:30 FT  Uniao Mogi 2 - 3 Mauaense SP 
3:00 FT Goytacaz RJ 1 - 0 America-RJ
Brasileiro, Serie C 6/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  Macae 0 - 2 Ypiranga(RS) 
1:30 FT Tombense 0 - 0 Volta Redonda
2:00 FT  Bragantino 1 - 0 Mogi Mirim EC 
3:00 FT  Sao Bento 2 - 0 Tupi Juiz de Fora MG 
4:00 FT  Moto Clube(MA) 1 - 1 CSA-AL 
6:00 FT  Salgueiros AC 1 - 0 Botafogo PB
6:00 FT  ASA AL 1 - 1 Fortaleza 
Czech Republic U19 League 5/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT [7]Opava U19 2 - 3 Sigma Olomouc U19[2]
15:30 FT [17]Frydek-Mistek U19 1 - 1 Banik Ostrava U19[13]
16:00 FT  [3]Brno U19 4 - 1 Tescoma Zlin U19[5] 
16:00 FT  [14]Mlada Boleslav U19 2 - 1 Teplice U19[1] 
16:00 Tunda [15]Dynamo Ceske Budejovice U19 Sparta Praha U19[10]
16:00 FT [12]Slavia Praha U19 1 - 1 Pardubice U19[16] 
16:00 FT [9]Hradec Kralove U19 4 - 0 Bohemians 1905 U19[11]
16:00 FT  [18]MFK Karvina U19 0 - 2 Viktoria Plzen U19[6] 
18:00 FT  [8]Slovacko U19 2 - 1 Marila Pribram U19[4] 
Poland Mloda Ekstraklasa(E) 5/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [E-14]Wisla Plock U19 1 - 3 Korona Kielce (Youth)[E-2]
17:00 FT  [E-6]Wisla Krakow (Youth) 0 - 2 Resovia Youth[E-12] 
17:00 Tunda [E-5]Legia Warszawa (Youth) Motor Lublin Youth[E-8]
17:00 FT [E-11]Progres Krakow Youth 1 - 0 Znicz Pruszkow Youth[E-10]
21:00 FT [E-7]Stal Rzeszow Youth 0 - 0 Cracovia Krakow (Youth)[E-4]
22:00 Tunda [E-9]SMS Lodz Youth Jagiellonia Bialystok (Youth)[E-1]
Poland Mloda Ekstraklasa(W) 5/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [W-12]Chrobry Glogow Youth 1 - 2 Slask Wroclaw U21[W-4] 
17:00 FT [W-13]Podbeskidzie Bielsko-Biala U19 1 - 0 Miedz Legnica Youth[W-11]
17:00 Tunda [W-1]Gornik Zabrze (Youth) Warta Poznan Youth[W-9]
17:00 Tunda [W-6]Pogon Szczecin(Youth) Salos Szczecin Youth[W-10]
Ghana Premier 5/8/2017 (Sabtu)
22:00 Tunda [10]Inter Allies All Stars[12]
22:00 Tunda [11]Ashanti Gold Berekum Chelsea[5]
22:00 Tunda [13]Liberty Professionals Bechem United[8]
22:00 Tunda [4]Medeama SC Ebusua Dwarfs[9]
22:00 Tunda [2]WAFA Great Olympics[15]
22:00 Tunda [16]Bolga All Stars Tema Youth[14]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET