Senin, 21 Agustus 2017

Hasil Skor Tanggal 18 - 19 Agustus 2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 18 - 19 Agustus 2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 18 - 19 Agustus 2017

Hasil Skor Tanggal 18 - 19 Agustus 2017 Lengkap






Hasil Skor Tanggal 18 - 19 Agustus 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.



Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
English Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [12]Swansea City 0 - 4 Manchester United[1] 
21:00 FT  [15]Bournemouth AFC 0 - 2 Watford[10] 
21:00 FT  [6]Burnley 0 - 1 West Bromwich(WBA)[7] 
21:00 FT  [13]Leicester City 2 - 0 Brighton Hove Albion[17]
21:00 FT  [9]Liverpool 1 - 0 Crystal Palace[19] 
21:00 FT  [11]Southampton 3 - 2 West Ham United[20] 
23:30 FT [16]Stoke City 1 - 0 Arsenal[5]
Spanish La Liga 19/8/2017 (Sabtu)
23:15 FT  [13]Celta Vigo 2 - 3 Real Sociedad[6] 
1:15 FT  [SPA D2-2]Girona 2 - 2 Atletico Madrid[3] 
3:15 FT  [4]Sevilla 1 - 1 RCD Espanyol[8] 
German Bundesliga 19/8/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [15]FSV Mainz 05 0 - 1 Hannover 96[GER D2-2] 
20:30 FT  [14]Hamburger SV 1 - 0 Augsburg[13] 
20:30 FT  [6]Hertha Berlin 2 - 0 VfB Stuttgart[GER D2-1] 
20:30 FT  [4]TSG Hoffenheim 1 - 0 Werder Bremen[8] 
20:30 FT [16]VfL Wolfsburg 0 - 3 Borussia Dortmund[3]
23:30 FT  [10]Schalke 04 2 - 0 RB Leipzig[2] 
Italian Serie A 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [1]Juventus 3 - 0 Cagliari[11]
1:45 FT  [ITA D2-2]Verona 1 - 3 Napoli[3] 
France Ligue 1 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [2]Lyon 3 - 3 Bordeaux[6] 
1:00 FT  [15]Nice 2 - 0 Guingamp[12] 
1:00 FT  [8]Troyes 0 - 1 Nantes[17] 
1:00 FT  [14]Rennes 2 - 2 Dijon[20] 
1:00 FT  [5]Saint Etienne 3 - 0 Amiens[18] 
1:00 FT  [11]Montpellier 1 - 1 Strasbourg[13] 
Chinese Super League 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [16]Yanbian 0 - 4 Jiangsu Suning FC[13] 
16:30 FT  [9]Guizhou Hengfeng Zhicheng 2 - 1 Shanghai East Asia FC[2]
18:35 FT  [5]Hebei HX Xingfu 2 - 0 Beijing Guoan[7]
18:35 FT  [14]Liaoning FC 1 - 1 Tianjin Teda[15]
18:35 FT [11]Shanghai Shenhua 0 - 3 Guangzhou Evergrande Taobao FC[1] 
England Championship 19/8/2017 (Sabtu)
18:15 FT  [18]Sheffield United 1 - 0 Barnsley[17] 
21:00 FT  [24]Aston Villa 4 - 2 Norwich City[10] 
21:00 FT  [20]Bolton Wanderers 1 - 2 Derby County[15] 
21:00 FT  [9]Bristol City 0 - 0 Millwall[23] 
21:00 FT  [16]Fulham 0 - 1 Sheffield Wednesday[21]
21:00 FT  [3]Ipswich Town 2 - 0 Brentford[22] 
21:00 FT  [5]Nottingham Forest 2 - 1 Middlesbrough[4] 
21:00 FT  [12]Preston North End 1 - 0 Reading[14] 
21:00 FT  [11]Queens Park Rangers (QPR) 2 - 1 Hull City[8] 
21:00 FT  [2]Wolves 1 - 2 Cardiff City[1] 
23:30 FT  [6]Sunderland A.F.C 0 - 2 Leeds United[7] 
German Bundesliga 2 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [8]Dynamo Dresden 0 - 4 SV Sandhausen[7]
18:00 FT  [10]Heidenheimer 1 - 2 MSV Duisburg[12] 
18:00 FT  [6]Fortuna Dusseldorf 2 - 0 Kaiserslautern[15] 
France Ligue 2 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT [19]Lens 2 - 4 Stade Brestois[18] 
Spanish Segunda Division 20/8/2017 (Minggu)
0:00 FT  [16]AD Alcorcon 0 - 0 Sporting Gijon[SPA D1-18] 
0:00 FT  [SPA D1-19]Osasuna 1 - 1 Sevilla Atletico[13] 
1:30 FT [11]Cordoba 1 - 2 Cadiz[5] 
1:30 FT  [18]Numancia 1 - 0 SD Huesca[6] 
3:00 FT  [7]Real Valladolid 1 - 2 Barcelona B[SPA D33-1] 
Belgian Pro League 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT [8]Racing Genk 0 - 1 Charleroi[3] 
1:00 FT  [7]Red Star Waasland 2 - 3 Lokeren[15] 
1:00 FT  [16]KAS Eupen 2 - 1 Oostende[14] 
1:30 FT  [12]Mechelen 1 - 2 Royal Antwerp[9] 
Scottish Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [9]Kilmarnock 0 - 2 Celtic FC[2]
21:00 FT  [4]Aberdeen 2 - 1 Dundee[12] 
21:00 FT [3]Hibernian 1 - 3 Hamilton Academical[5] 
21:00 FT  [11]Motherwell 2 - 0 Ross County[7] 
21:00 FT  [6]Glasgow Rangers 0 - 0 Heart of Midlothian[8] 
21:00 FT [1]Saint Johnstone 1 - 0 Partick Thistle[10] 
Portugal Primera Liga 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [14]CD Tondela 2 - 3 Estoril[8] 
0:15 FT  [9]Vitoria Guimaraes 0 - 5 Sporting Lisbon[4] 
2:30 FT [3]Benfica 5 - 0 Belenenses[6] 
Holland Eredivisie 19/8/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [12]FC Twente Enschede 1 - 2 VVV Venlo[3] 
0:45 FT  [11]AZ Alkmaar 2 - 0 ADO Den Haag[16] 
1:45 FT  [9]SC Heerenveen 1 - 1 Heracles Almelo[7]
Russia Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [8]Ural Sverdlovsk Oblast 0 - 0 CSKA Moscow[4] 
21:30 FT  [10]Spartak Moscow 3 - 4 Lokomotiv Moscow[3] 
0:00 FT  [9]Rubin Kazan 6 - 0 Anzhi Makhachkala[15] 
Austrian Bundesliga 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [5]Rapid Wien 1 - 2 Sturm Graz[1] 
23:30 FT  [9]Wolfsberger AC 2 - 0 Trenkwalder Admira Wacker[4] 
Swiss Super League 20/8/2017 (Minggu)
0:00 FT  [8]Thun 5 - 2 Lausanne Sports[9] 
0:00 FT  [1]FC Zurich 0 - 0 Young Boys[2] 
Greece National A 19/8/2017 (Sabtu)
23:15 FT [11]Asteras Tripolis 1 - 2 Pas Giannina[15] 
23:15 FT  [1]SKODA Xanthi 0 - 0 Lamia[12] 
1:30 FT  [3]Olympiakos Piraeus 4 - 1 AEL Larisa[14] 
Finland Veikkausliga 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [11]HIFK 1 - 0 RoPS Rovaniemi[8]
21:00 FT  [10]PS Kemi Kings 1 - 5 Inter Turku[9] 
22:00 FT  [6]SJK Seinajoen 1 - 0 Lahti[2]
Norwegian Tippeligaen 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [12]Lillestrom 2 - 1 Valerenga[11] 
Swedish Allsvenskan 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [16]AFC Alliance 3 - 1 Malmo FF[1] 
J-League Division 1 19/8/2017 (Sabtu)
16:30 FT [6]Jubilo Iwata 1 - 1 Cerezo Osaka[2] 
16:30 FT [1]Kashima Antlers 2 - 0 Shimizu S-Pulse[13] 
17:00 FT  [17]Hiroshima Sanfrecce 1 - 0 Ventforet Kofu[14] 
17:00 FT [10]Sagan Tosu 3 - 0 Omiya Ardija[16] 
17:00 FT  [18]Albirex Niigata 1 - 2 Vegalta Sendai[12]
17:00 FT [7]Gamba Osaka 0 - 1 Kashiwa Reysol[5]
17:00 FT  [4]Kawasaki Frontale 2 - 1 Consadole Sapporo[15]
18:00 FT  [8]Urawa Red Diamonds 2 - 1 FC Tokyo[9] 
USA Major League Soccer 20/8/2017 (Minggu)
6:30 FT  [7]Montreal Impact 3 - 1 Real Salt Lake[8] 
6:30 FT  [8]Orlando City 1 - 1 Columbus Crew[6] 
7:00 FT [3]Chicago Fire 1 - 3 Toronto FC[1] 
7:30 FT  [2]FC Kansas City 2 - 0 FC Dallas[5] 
8:10 FT  [10]Colorado Rapids 0 - 1 DC United[11] 
9:15 FT  [7]Vancouver Whitecaps 2 - 1 Houston Dynamo[1] 
Brazil Serie A 20/8/2017 (Minggu)
2:00 FT  [1]Corinthians Paulista (SP) 0 - 1 Vitoria BA[19] 
5:00 FT  [5]Flamengo 2 - 0 Atletico Clube Goianiense[20] 
England League 1 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [5]Bradford City 0 - 1 Blackburn Rovers[17] 
21:00 FT [6]Bury 2 - 3 Bristol Rovers[19]
21:00 FT  [8]Charlton Athletic 4 - 1 Northampton Town[18] 
21:00 FT  [3]Doncaster Rovers 3 - 3 Blackpool[10] 
21:00 FT  [2]Fleetwood Town 2 - 0 AFC Wimbledon[11] 
21:00 FT  [18]Milton Keynes Dons 1 - 0 Gillingham[15] 
21:00 FT  [20]Oldham Athletic 0 - 2 Wigan Athletic[11] 
21:00 FT  [2]Peterborough United 2 - 1 Rotherham United[4] 
21:00 FT  [11]Portsmouth 1 - 1 Walsall[7] 
21:00 FT  [12]Scunthorpe United 1 - 0 Oxford United[1] 
21:00 FT [2]Shrewsbury Town 3 - 2 Rochdale[16] 
21:00 FT  [9]Southend United 1 - 1 Plymouth Argyle[5] 
England League 2 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [9]Accrington Stanley 2 - 1 Mansfield Town[2] 
21:00 FT  [12]Carlisle United 3 - 0 Cheltenham Town[13] 
21:00 FT  [24]Chesterfield 2 - 0 Port Vale[10]
21:00 FT [1]Coventry City 0 - 1 Newport County[17] 
21:00 FT  [23]Crawley Town 0 - 1 Cambridge United[22] 
21:00 FT  [19]Crewe Alexandra 1 - 0 Barnet[5] 
21:00 FT  [7]Exeter City 1 - 0 Lincoln City[18] 
21:00 FT  [21]Forest Green Rovers 4 - 3 Yeovil Town[15] 
21:00 FT  [8]Luton Town 3 - 0 Colchester United[20] 
21:00 FT  [6]Morecambe 0 - 1 Swindon Town[4] 
21:00 FT  [16]Stevenage Borough 3 - 1 Grimsby Town[11] 
21:00 FT  [3]Wycombe Wanderers 2 - 4 Notts County[14] 
England Conference 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [6]Boreham Wood 2 - 1 Aldershot Town[1]
21:00 FT [4]Bromley 2 - 0 Hartlepool United[19] 
21:00 FT [17]Chester FC 2 - 3 Sutton United[2] 
21:00 FT [3]Dover Athletic 1 - 1 Barrow[13]
21:00 FT  [15]Eastleigh 2 - 0 Tranmere Rovers[14] 
21:00 FT  [18]AFC Fylde 2 - 2 Dagenham Redbridge[5] 
21:00 FT [9]Gateshead 3 - 0 Macclesfield Town[16] 
21:00 FT  [22]Guiseley 3 - 2 Torquay United[24] 
21:00 FT [7]Maidenhead United 1 - 1 Ebbsfleet United[8] 
21:00 FT  [21]Maidstone United 2 - 1 Wrexham[10] 
21:00 FT  [23]Solihull Moors 0 - 1 Halifax Town[20] 
21:00 FT  [12]Woking 0 - 2 Leyton Orient[11] 
England Conference South Division 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [5]Bognor Regis Town 1 - 1 Weston Super Mare[18] 
21:00 FT  [8]Braintree Town 2 - 1 Hampton Richmond Borough[12] 
21:00 FT [13]Chippenham Town 2 - 2 East Thurrock United[2]
21:00 FT  [15]Concord Rangers 1 - 0 Whitehawk[22] 
21:00 FT  [11]Dartford 7 - 1 Oxford City[10] 
21:00 FT [21]Gloucester City 1 - 0 Hemel Hempstead Town[3]
21:00 FT [6]Havant Waterlooville 1 - 2 Bath City[17]
21:00 FT [9]Poole Town 0 - 1 St Albans City[1]
21:00 FT  [7]Truro City 0 - 1 Eastbourne Borough[20] 
21:00 FT  [14]Wealdstone FC 0 - 2 Chelmsford City[4] 
21:00 FT  [19]Welling United 3 - 2 Hungerford Town[16] 
England Conference North Division 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [12]Alfreton Town 0 - 1 Southport FC[4] 
21:00 FT [10]Blyth Spartans 0 - 1 North Ferriby United[22]
21:00 FT  [16]Boston United 2 - 0 Chorley FC[14] 
21:00 FT  [1]Brackley Town 2 - 0 Spennymoor Town[5] 
21:00 FT  [20]Bradford Park Avenue 3 - 0 FC United of Manchester[21] 
21:00 FT  [3]Darlington 0 - 1 AFC Telford United[18] 
21:00 FT  [15]Gainsborough Trinity 4 - 5 Harrogate Town[2] 
21:00 FT  [17]Leamington 2 - 3 Stockport County[13]
21:00 FT  [6]Salford City 3 - 0 Kidderminster Harriers[9] 
21:00 FT  [11]Tamworth 4 - 1 Curzon Ashton FC[8] 
21:00 FT [7]York City 4 - 3 Nuneaton Borough[19]
England Southern Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [10]Chesham United 1 - 1 Tiverton Town[11]
21:00 FT [17]Dorchester Town 0 - 2 Kings Lynn[2]
21:00 FT [24]Dunstable Town 0 - 6 Merthyr Town[19]
21:00 FT [14]Farnborough Town 1 - 3 Redditch United[7]
21:00 FT [15]Frome Town 2 - 3 Biggleswade Town[16]
21:00 FT [23]Gosport Borough 2 - 3 Royston Town[13] 
21:00 FT [5]Hereford United 0 - 1 Slough Town[8] 
21:00 FT [18]Hitchin Town 0 - 3 Banbury United[1]
21:00 FT [3]Kettering Town 3 - 0 Basingstoke Town[22]
21:00 FT [12]St Ives Town 1 - 1 Kings Langley[4]
21:00 FT [21]Bishop's Stortford 2 - 3 Weymouth[9]
21:00 FT [6]Stratford Town 1 - 1 St Neots Town[20]
England Northern Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [17]Ashton United 2 - 1 Grantham Town[1]
21:00 FT [23]Coalville 0 - 3 Warrington Town AFC[4]
21:00 FT [14]Halesowen Town 1 - 2 Farsley Celtic[3]
21:00 FT [5]Lancaster City 1 - 1 Mickleover Sports[7]
21:00 FT [16]Marine 0 - 1 Barwell[12]
21:00 FT [6]Matlock Town 1 - 0 Altrincham[20]
21:00 FT [19]Nantwich Town 2 - 0 Workington[11]
21:00 FT [24]Rushall Olympic 1 - 0 Stalybridge Celtic[15]
21:00 FT [22]Shaw Lane Aquaforce 3 - 1 Hednesford Town[18]
21:00 FT [2]Stafford Rangers 1 - 4 Buxton FC[21]
21:00 FT [10]Whitby Town 1 - 3 Stourbridge[8]
21:00 FT [9]Witton Albion 1 - 0 Sutton Coldfield Town[13]
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [16]Burgess Hill Town 1 - 1 Folkestone[6]
21:00 FT [5]Dulwich Hamlet 1 - 3 Billericay Town[14]
21:00 FT [18]Enfield Town 4 - 4 Metropolitan Police[15]
21:00 FT [13]Hendon 1 - 0 Harlow Town[20]
21:00 FT [1]Leatherhead 0 - 2 Harrow Borough[2]
21:00 FT [21]Lowestoft Town 1 - 0 Worthing[24]
21:00 FT [10]Margate 2 - 2 Leiston FC[3]
21:00 FT [11]Merstham 2 - 2 Tooting Mitcham Unted[19]
21:00 FT [7]Needham Market 0 - 1 Wingate Finchley[23]
21:00 FT [4]Staines Town 5 - 0 Kingstonian[8]
21:00 FT [22]Thurrock 3 - 2 Dorking[12]
21:00 FT [9]Tonbridge Angels 2 - 0 Brightlingsea Regent[17]
German 3.Liga 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [3]Werder Bremen (Youth) 0 - 0 SV Wehen Wiesbaden[5] 
19:00 FT  [17]Rot-Weiss Erfurt 0 - 1 SC Paderborn 07[2] 
19:00 FT  [10]SG Sonnenhof Grossaspach 0 - 0 Vfr Aalen[4] 
19:00 FT  [12]Chemnitzer 0 - 0 VfL Osnabruck[18] 
19:00 FT  [16]Hallescher FC 1 - 2 Unterhaching[13] 
19:00 FT  [7]Preuben Munster 0 - 1 Magdeburg[6] 
Germany Regionalliga(R.B) 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [R.B-13]Nurnberg (Youth) 4 - 2 FC Augsburg II[R.B-11] 
19:00 FT  [R.B-14]Wacker Burghausen 2 - 1 Greuther Furth (Youth)[R.B-12] 
19:00 FT  [R.B-7]SpVgg Bayreuth 3 - 1 Schweinfurt 05 FC[R.B-3] 
19:00 FT [R.B-4]Bayern Munchen (Youth) 0 - 1 FC Pipinsried[R.B-16] 
Germany Regionalliga(S) 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [S-3]Saarbrucken 3 - 0 SV Rochling Volkling[S-13] 
19:00 FT  [S-18]TSV Schott Mainz 1 - 1 SSV Ulm 1846[S-17] 
19:00 FT [S-5]Eintracht Stadtallendorf 3 - 3 Stuttgarter Kickers[S-10] 
Germany Regionalliga(W) 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [W-13]SC Verl 1 - 1 Erndtebruck[W-12]
19:00 FT  [W-6]Monchengladbach AM. 1 - 0 Fortuna Dusseldorf (Youth)[W-1] 
19:00 FT  [W-9]Bonner 4 - 1 Wiedenbruck[W-7] 
19:00 FT  [W-3]Viktoria koln 4 - 2 Alemannia Aachen[W-5] 
19:00 FT [W-10]SV Rodinghausen 3 - 3 Rot-Weiss Oberhausen[W-11]
19:00 FT  [W-14]Westfalia Herne 3 - 4 Borussia Dortmund (Youth)[W-8] 
Germany Regionalliga(N) 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [N-2]VfL Wolfsburg (Youth) 0 - 1 VFB Lubeck[N-1] 
20:45 FT  [N-13]Eutin 08 2 - 3 SV Drochtersen/Assel[N-7] 
21:00 FT [N-17]BSV Rehden 2 - 3 Altona 93[N-14]
Germany Regionalliga(NE) 19/8/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [NE-3]FC Lokomotive Leipzig 4 - 2 FSV luckenwalde[NE-18] 
Spanish Segunda Division B(1) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [1-3]Carceda 0 - 1 CD Artistico Navalcarnero[1-14] 
0:00 FT  [1-7]Real Valladol B 1 - 1 AD Union Adarve[1-18] 
1:00 FT  [1-1]Racing de Ferrol 1 - 0 coruxo FC[1-16] 
2:00 FT  [1-5]Real Madrid Castilla 1 - 2 CF Rayo Majadahonda[1-19] 
Spanish Segunda Division B(2) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [2-17]CD Vitoria(SPA) 1 - 1 CD Tudelano[2-13] 
22:59 FT  [2-14]SD Amorebieta 1 - 2 CD Lealtad[2-19] 
0:00 FT  [2-18]Leioa 1 - 1 Mirandes[2-3] 
Spanish Segunda Division B(3) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [3-14]UE Llagostera 0 - 1 CD Alcoyano[3-6] 
0:00 FT  [3-12]Baleares 0 - 1 Villarreal B[3-11] 
0:00 FT  [3-16]Atletico Saguntino 1 - 0 CD Ebro[3-19] 
1:30 FT  [3-5]Hercules 1 - 1 UE Olot[3-13] 
Spanish Segunda Division B(4) 20/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  [4-7]UD Marbella 2 - 0 Merida AD[4-20] 
2:00 FT  [4-9]FC Cartagena 3 - 2 Recreativo Huelva[4-1] 
2:00 FT  [4-6]Extremadura 2 - 1 Cordoba B[4-19] 
2:30 FT  [4-14]C.D. San Fernando Isleno 0 - 0 Villanovense[4-10] 
France Ligue 3 19/8/2017 (Sabtu)
19:45 FT  [7]Red Star FC 93 2 - 0 GS Consolat Marseille[11] 
French Championnat Amateur(A) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT [A-11]Hyeres 1 - 0 Monaco B[A-5]
22:59 FT [A-14]Paulhan Pezenas ES 0 - 1 Colomiers[A-6]
22:59 FT [A-12]Tarbes Pyrenees 1 - 1 Sete FC[A-10]
0:00 FT [A-15]Frejus St-Raphael 0 - 1 FC Bergerac[A-7]
0:00 FT [A-13]Mont-de-Marsan 0 - 1 Marignane Gignac[A-2]
1:00 FT [A-3]OGC Nice B 1 - 0 Toulon[A-4] 
1:00 FT  [A-1]Stade Bordelais 1 - 1 GRACES[A-8]
1:00 FT  [A-9]Martigues 1 - 1 OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[A-16] 
French Championnat Amateur(B) 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [B-14]Paris Saint Germain II 4 - 2 Epinal[B-8]
22:00 FT [B-2]Schiltigheim 0 - 3 Lyonnais II[B-4]
22:59 FT [B-6]ASM Belfortaine 1 - 2 Saint-Louis Neuweg[B-7]
22:59 FT [B-15]Le Puy Foot 43 Auvergne 2 - 3 Andrezieux[B-3]
22:59 FT [B-12]Montceau 1 - 3 Chasselay M.D. Azergues[B-10]
22:59 FT  [B-16]Raon L Etape 1 - 6 Saint-Priest[B-11]
22:59 FT [B-9]Villefranche 1 - 0 Jura Sud Foot[B-5]
23:30 FT [B-13]Yzeure AS 0 - 2 Annecy[B-1]
French Championnat Amateur(C) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT [C-7]Arras 0 - 0 Iris Club de Croix[C-15]
22:59 FT  [C-11]Bastia CA 0 - 0 Sedan[C-1] 
22:59 FT [C-3]Fleury Merogis U.S. 3 - 2 Stade Reims II[C-6]
22:59 FT  [C-10]Drancy 1 - 1 St. Maur Lusi[C-5]
22:59 FT  [C-8]Lille B 0 - 2 Sainte Genevieve Sports[C-16] 
22:59 FT [C-4]Poissy As 3 - 2 Lens B[C-14]
22:59 FT [C-12]Viry-Chatillon 1 - 0 Beauvais[C-13]
0:00 FT [C-2]Amiens AC 3 - 0 AS Furiani Agliani[C-9]
French Championnat Amateur(D) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT [D-4]Chartres FC 1 - 1 Lorient B[D-11]
22:59 FT  [D-16]Granville 0 - 1 Limoges[D-8] 
22:59 FT [D-3]Le Mans 3 - 1 Vitre[D-12]
22:59 FT [D-5]Saint Malo 1 - 0 Mantes-la-Ville[D-9]
22:59 FT [D-7]St Pryve St Hilaire 0 - 2 Romorantin[D-1]
22:59 FT [D-10]Stade Briochin 2 - 1 Le Havre B[D-6]
22:59 FT  [D-13]Trelissac 1 - 1 Rennes II[D-2] 
23:30 FT [D-15]FONTENAY VENDEE FOOT 1 - 2 Boulogne-Billancourt[D-14]
Portugal Segunda Liga 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [18]Sporting Braga II 0 - 2 Santa Clara[1] 
17:15 FT  [3]FC Famalicao 0 - 0 SL Benfica B[16] 
22:00 FT  [20]SC Covilha 2 - 1 Vitoria Guimaraes B[19] 
22:00 FT  [4]CF Uniao Madeira 3 - 0 Academica Coimbra[8] 
22:00 FT  [11]Cova Piedade 3 - 0 FC Arouca[17] 
22:00 FT  [6]Varzim 1 - 1 Gil Vicente[9] 
22:00 FT  [2]Viseu 3 - 0 Leixoes[12]
22:00 FT  [5]Oliveirense(N) 0 - 2 Nacional da Madeira[13] 
22:00 FT  [15]Porto B 3 - 1 Penafiel[14] 
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1(S) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  Cova Piedade U19 1 - 0 Vitoria FC Setubal U19[S-7] 
22:59 FT  [S-6]Associacao Naval U19 0 - 2 Uniao Leiria U19[S-5] 
22:59 FT  [S-9]Real Sport Clube U19 0 - 1 GD Estoril-Praia U19[S-10] 
22:59 FT  [S-4]Belenenses U19 0 - 0 Benfica U19[S-2] 
22:59 Tunda [S-8]Sacavenense U19 Academica Coimbra U19[S-3]
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1(N) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  FC Cesarense U19 1 - 2 Pacos Ferreira U19[N-7] 
22:59 FT  [N-9]Boavista U19 1 - 1 Moreirense U19[N-11] 
22:59 FT  [N-5]Chaves U19 1 - 3 Leixoes U19[N-8] 
22:59 FT [N-2]Braga U19 3 - 1 Vitoria SC Guimaraes U19[N-3] 
22:59 FT  [N-9]Gil Vicente U19 1 - 3 Aves U19[N-12] 
22:59 FT  [N-1]FC Porto U19 1 - 0 Rio Ave U19[N-4] 
Scottish Championship 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [2]Dunfermline Athletic 3 - 1 Falkirk[8] 
21:00 FT  [6]Livingston 1 - 3 Saint Mirren[5] 
21:00 FT  [4]Queen of South 1 - 0 Dumbarton[7] 
21:00 FT  [10]Inverness 1 - 1 Greenock Morton[3] 
21:00 FT [1]Dundee United 1 - 0 Brechin City[9] 
Scottish Division One 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [5]Albion Rovers 1 - 2 Airdrie United[8] 
21:00 FT  [3]Arbroath 2 - 3 East Fife[4] 
21:00 FT  [9]Alloa Athletic 1 - 0 Queen's Park[10] 
21:00 FT [2]Raith Rovers 3 - 1 Forfar Athletic[6] 
21:00 FT  [7]Stranraer 3 - 4 Ayr United[1]
Scottish Division Two 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [6]Berwick Rangers 1 - 5 Annan Athletic[9] 
21:00 FT  [8]Elgin City 3 - 2 Clyde[5] 
21:00 FT  [3]Montrose 1 - 0 Cowdenbeath[4] 
21:00 FT  [7]Stenhousemuir 3 - 1 Peterhead[2] 
21:00 FT  [1]Stirling Albion 2 - 0 Edinburgh City[10] 
Belgian Second Division 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [8]Saint Gilloise 3 - 0 Westerlo[5] 
1:30 FT  [6]Oud Heverlee 7 - 1 Cercle Brugge[2] 
Sweden Superettan 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [15]Syrianska FC 2 - 1 Oster[4]
22:59 FT  [7]Degerfors 1 - 0 Varbergs BoIS FC[11] 
Sweden Division 1(S) 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [S-5]Oskarshamns AIK 3 - 2 Angelholms FF[S-7] 
20:00 FT  [S-11]Skovde AIK 2 - 1 FC Rosengard[S-14] 
21:00 FT [S-10]Qviding FIF 0 - 4 Mjallby AIF[S-2]
21:00 FT  [S-3]Utsiktens BK 3 - 0 Ljungskile[S-4]
Sweden Division 1(N) 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [N-11]Sandvikens IF 0 - 1 Enskede IK[N-14]
21:00 FT [N-3]Akropolis IF 3 - 1 Assyriska[N-7] 
21:00 FT  [N-6]Vasalunds IF 0 - 1 Carlstad United BK[N-10] 
Korea League 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT [3]Suwon Samsung Bluewings 2 - 3 Gangwon FC[6] 
17:00 FT  [1]Jeonbuk Hyundai Motors 3 - 1 Gwangju Football Club[12] 
17:00 FT  [5]FC Seoul 1 - 1 Ulsan Hyundai FC[2] 
17:00 FT  [4]Jeju United 3 - 1 Chunnam Dragons[8] 
Croatia Cup 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT NK Zagora Unesic 4 - 2 NK Nedeljanec
21:00 FT Virovitica 3 - 3 NK Vrbovec[CRO D2-33]
21:00 FT NK Lekenik 0 - 6 Oriolik
21:00 FT [CRO D2-39]NK Croatia Zmijavci 7 - 1 FESK Fericanci
Finland Ykkonen 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [4]AC Oulu 1 - 2 Gnistan Helsinki[10] 
21:00 FT [2]Honka Espoo 2 - 2 Haka[5] 
Finland - Kakkonen Lohko(A) 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [A-4]Legirus Inter 2 - 1 KTP Kotka[A-1]
21:00 FT  [A-5]PK Keski Uusimaa 3 - 2 MiPK Mikkeli[A-9] 
Finland - Kakkonen Lohko(B) 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [B-4]TPV 0 - 0 KaPa[B-7] 
21:00 FT  [B-5]BK-46 Karis Karjaa 1 - 0 FC Espoo[B-10]
21:00 FT  [B-2]MuSa 1 - 2 Tampere United[B-6] 
Finland - Kakkonen Lohko(C) 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [C-2]GBK Kokkola 4 - 0 VIFK[C-3] 
21:00 FT [C-10]FC Villiketut 0 - 2 KajHa[C-11]
Norway Adeccoligaen 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [4]Ranheim IL 6 - 1 Levanger FK[7] 
Norway 2.Liga(A) 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [A-4]Grorud 0 - 7 Ham-Kam[A-1] 
21:00 FT  [A-12]Brumunddal 0 - 0 Skeid Oslo[A-6] 
21:00 FT  [A-5]Asker 2 - 1 Follo[A-13] 
21:00 FT [A-9]KFUM Oslo 2 - 0 Kjelsas[A-8]
Norway 2.Liga(B) 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [B-7]Vard Haugesund 2 - 0 Vidar[B-6] 
21:00 FT  [B-5]Fram Larvik 1 - 3 Notodden FK[B-3]
21:00 FT [B-10]Egersunds IK 4 - 2 Vindbjart[B-9]
Women Norwegian Toppserien 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [6]Roa (w) 2 - 0 Kolbotn (w)[9]
20:30 FT  [4]Arna Bjornar (w) 2 - 3 Valerenga (w)[8] 
21:00 FT [5]Klepp (w) 0 - 0 Sandviken (w)[10]
Denmark Superligaen 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [9]FC Copenhagen 3 - 2 Sonderjyske[5] 
Denmark - 2.Liga(A) 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [A-2]Bronshoj 0 - 2 Skovshoved[A-5] 
20:00 FT  [A-4]BK Frem 0 - 1 Naestved[A-10] 
20:00 FT  [A-6]AB Copenhagen 2 - 0 Hillerod Fodbold[A-7] 
Denmark - 2.Liga(B) 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [B-6]HIK Hellerup 4 - 3 Naesby[B-7] 
19:00 FT [B-8]Dalum 6 - 0 Greve Fodbold[B-5] 
Denmark - 2.Liga(C) 19/8/2017 (Sabtu)
18:50 FT [C-2]Kjellerup 1 - 2 IF Lyseng[C-4] 
20:00 FT  [C-8]Odder IGF 0 - 2 Jammerbugt[C-1] 
20:00 FT  [C-3]Aarhus Fremad 1 - 1 FC Sydvest[C-6] 
Chinese Football Association Jia League 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [15]Lijiang FeiHu FC 2 - 1 Dalian Chaoyue[12]
18:30 FT  [5]Qingdao Huanghai F.C. 3 - 1 Shenzhen JiaZhaoye[4] 
18:30 FT [16]Baoding Rongda FC 4 - 2 Shanghai Shenxin[6] 
18:30 FT  [9]Zhejiang Yiteng FC 1 - 4 Beijing Renhe[2] 
18:45 FT  [14]Meizhou Hakka 1 - 2 Hangzhou Greentown[10] 
Swiss Challenge League 20/8/2017 (Minggu)
0:00 FT  [8]FC Rapperswil-Jona 3 - 2 Wohlen[7]
0:00 FT  [6]Chiasso 3 - 0 FC Wil 1900[5] 
Israel Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [9]Ashdod MS 1 - 2 Maccabi Petah Tikva FC[3] 
22:59 FT  [10]Hapoel Raanana 0 - 0 Hapoel Kiryat Shmona[7] 
23:15 FT  [8]Hapoel Haifa 3 - 1 Hapoel Ashkelon[13] 
0:30 FT  [1]Hapoel Beer Sheva 1 - 1 Maccabi Netanya[ISR D2-1] 
Ireland Premier Division 20/8/2017 (Minggu)
0:30 FT  [8]Limerick FC 1 - 0 Bohemians[6] 
Ireland First Division 20/8/2017 (Minggu)
1:30 FT [6]Longford Town 7 - 1 Athlone Town[8] 
Chinese Football Association Yi League(S) 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [S-5]Suzhou Dongwu 0 - 1 Shenzhen Renren[S-1] 
15:00 FT  [S-11]Shanghai Juju Sports 0 - 2 Sichuan Annapurna[S-2] 
18:30 FT  [S-7]ChengDu QianBao 5 - 1 Hainan Boying Seamen[S-10] 
18:30 FT [S-8]Hunan Billows 1 - 2 Shanghai Sunfun[S-9]
18:30 FT [S-3]Meixian Hakka 2 - 1 Nantong Zhiyun[S-4]
18:30 FT  [S-12]Zhengjiang Huasa FC 1 - 2 Jiangxi Liansheng[S-6] 
Chinese Football Association Yi League(N) 19/8/2017 (Sabtu)
14:35 FT [N-10]Jinlin Baijia FC 2 - 2 Jiangsu Yancheng[N-9] 
15:00 FT [N-12]Baotou southern 0 - 1 Yinchuan Helanshan[N-3]
15:00 FT [N-6]Shenyang City Public 2 - 0 Dalian Boyang[N-8]
Northern Ireland Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [1]Crusaders 1 - 2 Coleraine[3] 
21:00 FT  [9]Dungannon Swifts 0 - 4 Linfield FC[4] 
21:00 FT  [12]Warrenpoint Town 1 - 0 Ards FC[10]
21:00 FT  [8]Ballymena United 1 - 6 Glenavon Lurgan[2] 
21:00 FT  [5]Glentoran FC 1 - 1 Carrick Rangers[7] 
21:00 FT [11]Ballinamallard United 1 - 1 Cliftonville[6]
Russian National Football League 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [8]Sibir Novosibirsk 1 - 1 Volga Olimpiets[14] 
17:00 FT [2]Yenisey Krasnoyarsk 2 - 1 Zenit-2 St.Petersburg[15] 
19:00 FT  [4]Dinamo St Petersburg 2 - 0 Tom Tomsk[10] 
19:00 FT  [18]Tyumen 0 - 2 Kryliya Sovetov[1]
20:00 FT  [12]Khimki 0 - 3 Shinnik Yaroslavl[6] 
20:00 FT [13]Gazovik Orenburg 2 - 0 Luch Energiya[17]
21:00 FT  [5]Spartak Tambov 2 - 1 Kuban Krasnodar[11] 
22:00 FT  [3]Volgar-Gazprom Astrachan 1 - 1 Avangard[16] 
0:00 FT  [7]Baltika Kaliningrad 0 - 1 Fakel[20] 
Poland Ekstraklasa 19/8/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [7]Arka Gdynia 0 - 3 Pogon Szczecin[15] 
22:59 FT  [16]Piast Gliwice 2 - 0 Korona Kielce[10] 
1:30 FT  [2]Jagiellonia Bialystok 1 - 1 Slask Wroclaw[13] 
Poland Liga 2 19/8/2017 (Sabtu)
19:45 FT [9]GKS Tychy 1 - 0 Bytovia Bytow[2] 
22:00 FT  [8]Olimpia Grudziadz 0 - 1 Chrobry Glogow[5] 
22:00 FT  [13]Pogon Siedlce 0 - 0 Wigry Suwalki[17] 
22:00 FT  [7]Puszcza Niepolomice 1 - 1 Odra Opole[6] 
22:00 FT  [10]Rakow Czestochowa 1 - 3 GKS Katowice[16] 
Poland Division 2 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT [7]Stargard Szczecinski 1 - 1 Znicz Pruszkow[11]
21:00 FT [17]Gryf Wejherowo 1 - 1 LKS Lodz[4]
22:00 FT [18]KS Legionovia Legionowo 0 - 1 Radomiak Radom[2]
22:00 FT [13]Rozwoj Katowice 1 - 1 Garbarnia Krakow[10]
22:00 FT [16]Stal Stalowa Wola 0 - 2 GKS Jastrzebie[3]
0:00 FT  [6]GKS Belchatow 5 - 2 Siarka Tarnobrzeg[14] 
0:00 FT  [8]KS Energetyk ROW 4 - 2 Wisla Pulawy[12] 
Ukrainian Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [2]FC Shakhtar Donetsk 2 - 0 Olimpic Donetsk[3] 
23:30 FT  [12]Chernomorets Odessa 0 - 1 Veres[6] 
Czech Republic Gambrinus Liga 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [10]Banik Ostrava 3 - 3 Teplice[7] 
22:00 FT  [11]Tescoma Zlin 1 - 0 MFK Karvina[8] 
22:59 FT  [6]Bohemians 1905 0 - 0 Slavia Praha[3] 
1:00 FT  [14]Mlada Boleslav 0 - 3 Slovan Liberec[9] 
Serbian Superliga 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [15]FK Backa Backa Palanka 1 - 0 Mladost Lucani[10] 
22:00 FT  [8]Macva Sabac 1 - 2 FK Rad Beograd[13] 
0:00 FT  [5]FK Spartak Zlatibor Voda 0 - 0 FK Vozdovac Beograd[2] 
1:00 FT [14]Habitpharm Javor 0 - 1 Vojvodina Novi Sad[3]
1:00 FT  [9]Cukaricki Stankom 0 - 0 Radnicki Nis[6] 
Czech Republic 2.Liga 19/8/2017 (Sabtu)
15:15 FT  [12]Pardubice 3 - 1 Usti nad Labem[9] 
15:15 FT [4]Trinec 2 - 0 Olymp.Hradec Kralove[6] 
22:00 FT  [10]FK MAS Taborsko 0 - 2 Marila Pribram[15] 
22:59 FT  [1]Opava 0 - 0 FK Banik Sokolov[14] 
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga(C) 19/8/2017 (Sabtu)
15:20 FT  [C-4]Chrudim 2 - 0 SK Zapy[C-8] 
15:20 FT  [C-11]FC Pisek 2 - 2 Benesov[C-7] 
15:30 FT  [C-14]Litomerice 2 - 1 FK Kraluv Dvur[C-3] 
18:30 FT  [C-12]Sokol Cizova 0 - 0 Slavoj Vysehrad[C-18] 
22:00 FT  [C-16]Jiskra Usti nad Orlici 0 - 3 SK Viktorie Jirny[C-13] 
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga(M) 19/8/2017 (Sabtu)
21:30 FT [M-10]Rymarov 2 - 0 HFK Olomouc[M-7] 
21:30 FT [M-15]Hlucin 1 - 1 Otrokovice[M-13]
21:30 FT  [M-14]Spartak Hulin 2 - 3 Velke Mezirici[M-1]
21:30 FT [M-12]Mohelnice 3 - 4 Lisen[M-5]
21:30 FT [M-11]Uhersky Brod 0 - 2 Slavia Kromeriz[M-4]
21:30 FT [M-3]Vyskov 7 - 4 Sardice[M-6]
Romania Liga I 19/8/2017 (Sabtu)
22:30 FT  [12]Gaz Metan Medias 0 - 2 ACS Poli Timisoara[9] 
1:00 FT  [14]Juventus Bucuresti 1 - 2 Steaua Bucuresti[5] 
Slovak Super Liga 19/8/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [1]Spartak Trnava 1 - 2 Slovan Bratislava[3] 
0:00 FT  [12]FK Senica 0 - 1 Nitra[2] 
0:00 FT  [8]Trencin 1 - 2 Michalovce[11] 
0:00 FT  [6]Zlate Moravce 4 - 1 Tatran Presov[7] 
Slovakia 2. Liga 19/8/2017 (Sabtu)
15:30 FT [14]ZP Sport Podbrezova B 2 - 3 Spisska Nova Ves[15] 
22:00 FT [1]MFK Skalica 2 - 0 FC STK 1914 Samorin[9]
22:00 FT [6]MFK Kosice 0 - 2 MSK Zilina B[4]
22:00 FT [13]KFC Komarno 1 - 6 SKF Sered[10]
22:00 FT [12]Inter Bratislava 5 - 0 Partizan Bardejov[3]
22:00 FT  [16]MFK Lokomotiva Zvolen 1 - 0 Sokol Dolna Zdana[8] 
0:00 FT  [5]Poprad 1 - 1 Tatran LM[2] 
Cyprus 1 Division 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 Tunda [7]Ermis Aradippou APOEL Nicosia[1]
22:00 Tunda [5]Omonia Nicosia FC AEK Larnaca[2]
22:00 Tunda [CYP D2-2]AEP Paphos Apollon Limassol FC[3]
22:59 FT  [9]Ethnikos Achnas FC 0 - 1 Alki Oroklini[CYP D2-1] 
0:00 FT  [4]AEL Limassol 1 - 0 Aris Limassol[11] 
Iceland Division 1 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [3]Fylkir 4 - 1 Leiknir F[12]
Peru Primera Division((c)) 20/8/2017 (Minggu)
0:30 FT  [10]Dep.San Martin 0 - 2 FBC Melgar[9]
3:00 FT  [6]Deportivo Municipal 3 - 0 Sport Rosario[8] 
Brazil Serie B 20/8/2017 (Minggu)
2:30 FT  [12]CRB AL 2 - 2 Luverdense[16] 
2:30 FT  [11]Boa Esporte Clube 4 - 1 Ceara[4]
2:30 FT  [20]ABC RN 0 - 3 Internacional RS[2] 
2:30 FT  [10]Guarani SP 2 - 0 Santa Cruz PE[17] 
5:00 FT  [14]SC Paysandu Para 0 - 0 Parana PR[6] 
Belarusian Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [10]FK Gorodeya 1 - 1 Slutsksakhar Slutsk[6] 
22:59 FT  [7]FC Torpedo Zhodino 2 - 0 FK Vitebsk[5] 
Singapore League 19/8/2017 (Sabtu)
18:30 FT  [1]Albirex Niigata FC 4 - 0 Tampines Rovers FC[2] 
Primera Division de Colombiano-Apertura((c)) 20/8/2017 (Minggu)
3:15 FT  [(c)-20]Aguilas Doradas 2 - 1 Tigres Zipaquira[(c)-7] 
5:30 FT  [(c)-19]Atletico Bucaramanga 2 - 0 Patriotas FC[(c)-11] 
6:00 FT  [(c)-2]Independiente Santa Fe 2 - 0 Deportivo Cali[(c)-12] 
7:45 FT  [(c)-15]Deportivo Pasto 1 - 0 Dep.Independiente Medellin[(c)-4] 
Welsh Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
20:30 FT  [12]Prestatyn Town FC 1 - 0 Barry Town AFC[6]
20:30 FT  [5]UWIC Inter Cardiff 3 - 1 Bangor City FC[3] 
20:30 FT [2]Connah's QN 3 - 1 Carmarthen[11] 
23:15 FT [10]The New Saints 3 - 0 Bala Town[4]
Hungary Borsodi Liga 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 Tunda [7]Paksi SE Honlapja Fehervar Videoton[2]
22:59 FT  [12]Videoton Puskas Akademia 2 - 1 Balmazujvarosi FC[10] 
22:59 FT  [6]Mezokovesd-Zsory 1 - 2 Budapest Honved[1] 
1:30 FT  [8]Ujpesti 1 - 1 Diosgyor VTK[4] 
Hungary NB Ⅱ 19/8/2017 (Sabtu)
22:30 FT [2]Varda SE 3 - 0 Gyirmot SE[7] 
22:30 FT  [5]MTE Mosonmagyarovar 0 - 1 Cegled[12] 
22:30 FT  [19]Soproni SVSE-GYSEV 0 - 0 Bekescsaba[8] 
22:30 FT  [14]Szeged 2011 FC 2 - 0 Szolnoki MAV FC[6] 
22:30 FT [4]Kazincbarcika 2 - 1 Dafuji cloth MTE[10]
22:30 FT  [16]SOROKSAR 2 - 1 Budaorsi SC[17] 
22:30 FT [18]Dorogi FC 3 - 0 Nyiregyhaza[1]
0:00 FT  [20]ZalaegerzsegTE 5 - 2 Bodajk FC Siofok[13] 
0:00 FT  [9]Gyori ETO 2 - 1 Csakvari TK[15] 
0:00 FT [3]MTK Hungaria 3 - 0 Vac-Dunakanyar[11] 
Turkish Super Liga 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  [10]Kardemir Karabukspor 3 - 1 Istanbul Buyuksehir Belediyesi[7] 
23:45 FT  [14]Bursaspor 3 - 2 Alanyaspor[16] 
1:45 FT  [15]Osmanlispor FC 1 - 3 Galatasaray[3] 
1:45 FT  [13]Sivasspor 2 - 0 Yeni Malatyaspor[4] 
Turkey 2 Ligi A 19/8/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [12]Erzurum BB(N) 4 - 3 Balikesirspor[7] 
0:00 FT  [8]Giresunspor 3 - 0 Adanaspor[4] 
1:45 FT  [10]Adana Demirspor 1 - 3 Caykur Rizespor[3] 
Croatia 1.Division 20/8/2017 (Minggu)
2:00 FT  [3]Rijeka 2 - 1 NK Lokomotiva Zagreb[8] 
Bulgaria Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
22:15 FT  [7]Vereya 1 - 0 Lokomotiv Plovdiv[5] 
1:00 FT  [2]CSKA Sofia 6 - 1 Vitosha Bistritsa[14] 
Portugal Campeonato Nacional 19/8/2017 (Sabtu)
21:30 FT  Camacha 2 - 1 Sanjoanense 
Primera Division de Uruguay((A)) 20/8/2017 (Minggu)
1:30 FT  [(A)-6]Boston River 3 - 0 Plaza Colonia[(A)-15] 
1:30 FT  [(A)-9]Centro Atletico Fenix 2 - 3 IA Sud America[(A)-12] 
1:30 FT  [(A)-1]Nacional Montevideo 3 - 0 CA Juventud[(A)-11] 
1:30 FT  [(A)-8]Racing Club Montevideo 0 - 1 Cerro Montevideo[(A)-7] 
KNVB Cup 19/8/2017 (Sabtu)
19:30 FT DVS 33 Ermelo 1 - 2 Quick Boys[NLD D4-20]
19:30 FT VV Buitenpost 4 - 3 Zeilbergse Sportvereniging
19:30 FT Ter Leede 2 - 0 DVV Delft
19:30 FT VVOG 2 - 0 Gemert
19:30 FT VV Capelle 6 - 0 RKSV Nuenen
20:00 FT ACV 0 - 3 USV Hercules[HOL D3-21]
20:00 FT [NLD D4-21]VV Dongen 5 - 2 VV DOVO
20:00 FT ASWH 1 - 3 HSV Hoek
22:00 FT ADO20 1 - 1 Spakenburg[HOL D3-17]
22:00 FT Ajax Amateurs 3 - 1 OJC Rosmalen[NLD D4-25]
22:00 FT Sparta Nijkerk 3 - 0 VPV Purmersteijn
22:30 FT VV Chevremont 1 - 3 AVV Swift
22:59 FT Achilles 3 - 2 OFC Oostzaan[NLD D4-13]
22:59 FT Groene Ster 1 - 2 Scheveningen[NLD D4-9]
22:59 FT JVC Cuijk 0 - 0 SDC Putten
22:59 FT BVV Den Bosch 1 - 5 Staphorst
0:00 FT [HOL D3-3]TEC 1 - 1 Rijnsburgse Boys[HOL D3-22]
0:00 FT EVV 4 - 1 Olde Veste
Slovenia 1.Liga 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [7]Triglav Gorenjska 1 - 3 ND Gorica[8]
1:20 FT  [2]Maribor 3 - 2 Krsko Posavlje[4] 
Saudi Professional League 19/8/2017 (Sabtu)
23:05 FT  [10]Al-Shabab(KSA) 4 - 1 Al-Qadasiya[7] 
0:50 FT  [11]Al-Feiha 2 - 5 Al Ittihad(KSA)[13] 
South Africa Premier Soccer League 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [15]AmaZulu 1 - 0 Free State Stars[12] 
20:00 FT  [6]Polokwane City FC 0 - 0 Baroka FC[2] 
20:00 FT  [9]Supersport United 0 - 2 Mamelodi Sundowns[8] 
22:59 FT  [13]Orlando Pirates 1 - 0 Chippa United[3] 
1:15 FT  [7]Ajax Cape Town 1 - 1 Lamontville Golden Arrows[10]
Professional Tunisian League 1 19/8/2017 (Sabtu)
22:30 FT  [5]Stade Gabesien 1 - 0 CO Medenine[13] 
22:30 FT [12]J.S. Kairouanaise 0 - 2 Etoile Metlaoui[2]
Bosnia and Herzegovina Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [10]FK Krupa 1 - 0 NK Celik[11] 
1:00 FT  [8]Sarajevo 0 - 1 FK Zeljeznicar[2] 
Estonia Champions League 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT [3]Levadia Tallinn 3 - 0 Vaprus Parnu[10] 
22:59 FT  [7]Tartu JK Maag Tammeka 0 - 2 Trans Narva[5] 
Primera Division de Paraguay 20/8/2017 (Minggu)
5:00 FT  [5]Libertad 1 - 2 General Diaz[1] 
Moldova Divizia Nationala 19/8/2017 (Sabtu)
21:30 FT  [1]FC Milsami 1 - 0 FC Sfintul Gheorghe[10] 
21:30 FT  [4]Speranta Nisporeni 1 - 1 Dinamo-Auto[9] 
Primera Division de Venezuela 20/8/2017 (Minggu)
2:00 FT  [10]Deportivo Zulia 1 - 1 Atletico Socopo FC[8] 
3:00 FT  [6]Deportivo Lara 1 - 0 Deportivo La Guaira[4] 
3:00 FT  [5]Caracas FC 2 - 1 Zulia FC[13] 
6:00 FT  [2]Carabobo FC 0 - 1 Deportivo Tachira[3] 
Macedonian First Football League 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [7]Renova Cepciste 0 - 3 Sileks[3] 
Primera Division de Chile(A) 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [A-11]Santiago Wanderers 1 - 1 Univ Catolica[A-14] 
1:30 FT  [A-2]Union Espanola 1 - 0 San Luis Quillota[A-3] 
4:00 FT  [A-13]CSD Antofagasta 2 - 1 Palestino[A-8] 
6:30 FT  [A-6]Colo Colo 1 - 2 Universidad de Concepcion[A-12] 
K League Challenge League 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT [7]FC Anyang 1 - 3 Seongnam FC[5] 
17:00 FT  [4]Bucheon FC 1995 2 - 4 Gyeongnam FC[1] 
17:00 FT  [2]Busan I Park 3 - 0 Ansan Greeners FC[8] 
Canadian Premier Soccer League 20/8/2017 (Minggu)
5:00 FT [3]FC Vorkuta 1 - 0 SC Scarborough Ontario[4]
6:00 Tunda [5]Brantford Galaxy SC SC Waterloo[6]
7:15 FT [2]Italia Shooters 5 - 0 Royal Toronto FC[7]
Kazakhstan Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 Tunda [1]Lokomotiv Astana Okzhetpes[10]
20:00 FT  [11]Akzhayik Oral 2 - 2 FK Aktobe Lento[12] 
Armenia Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [6]Gandzasar Kapan 0 - 1 Shirak[1] 
Costa Rica Primera Division((a)) 20/8/2017 (Minggu)
8:00 FT  [(a)-12]AD Carmelita 1 - 1 Cartagines Deportiva SA[(a)-10] 
8:00 FT  [(a)-5]Santos De Guapiles 4 - 2 Municipal Liberia[(a)-8] 
9:00 FT  [(a)-1]Herediano 2 - 1 AD Grecia[(a)-2] 
Primera Division de El Salvador((a)) 20/8/2017 (Minggu)
4:30 FT  [(a)-10]Aguila 1 - 1 CD FAS[(a)-6] 
7:30 FT  [(a)-3]CD Chalatenango 2 - 1 Luis Angel Firpo[(a)-11] 
7:30 FT  [(a)-8]CD Sonsonate 0 - 1 CD Pasaquina[(a)-9] 
Luxembourg National Division 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT [14]US Mondorf-les-Bains 0 - 0 Hostert[4] 
22:59 FT [10]UNA Strassen 0 - 6 Progres Niedercorn[3] 
Malta Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [2]Balzan FC 2 - 0 Naxxar Lions[MAL D2-3] 
0:00 FT  [6]Sliema Wanderers FC 2 - 2 Senglea Athletic[MAL D2-2] 
1:45 FT  [4]Valletta FC 1 - 0 Mosta FC[11] 
Montenegro Prva Crnogorska Liga 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [5]FK Grbalj Radanovici 1 - 2 FK Buducnost Podgorica[3]
22:00 FT [7]OFK Petrovac 0 - 1 FK Iskra Danilovgrad[10] 
22:00 FT  [4]Mladost 069 Podgorica 2 - 2 KOM Podgorica[8] 
22:00 FT [6]FK Rudar Pljevlja 4 - 0 Decic Tuzi[9]
Georgia Primera Division 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [6]FC Saburtalo Tbilisi 1 - 1 Samtredia[3] 
0:00 FT  [2]Torpedo Kutaisi 2 - 1 Dila Gori[8] 
Bolivia Primera Division((c)) 20/8/2017 (Minggu)
2:00 FT  [(c)-1]Jorge Wilstermann 2 - 1 Nacional Potosi[(c)-11] 
4:15 FT  [(c)-4]The Strongest 1 - 1 Petrolero de Yacuiba[(c)-3] 
6:30 FT  [(c)-6]Sport Boys Warnes 1 - 1 Universitario de Sucre[(c)-8] 
Azerbaijan Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [5]Sabayi 1 - 0 FC Neftci Baku[8] 
22:59 FT  [1]Qarabag 1 - 0 FK Inter Baku[6]
NSW Premier League(off) 19/8/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [4]Manly United 2 - 1 Sydney Olympic[6] 
Korea Challengers League 19/8/2017 (Sabtu)
14:00 FT [11]Chuncheon Citizen 0 - 1 Gyeongju Citizen[9]
15:00 FT  [3]Cheongju City FC 1 - 1 Cheongju Jikji[6] 
15:00 FT [1]Pocheon FC 3 - 0 Jeonju Citizen FC[4]
15:00 FT [2]Gimpo FC 0 - 0 Hwaseong FC[5]
15:00 FT [8]Icheon Citizen 2 - 3 Yangpyeong[7]
15:00 FT [10]Paju Citizen FC 4 - 3 Yangju Citizen[12]
Korea Challengers League(Basic League) 19/8/2017 (Sabtu)
14:00 FT [Basic League-5]Pyeongchang FC 0 - 6 Siheung City[Basic League-2]
14:00 FT [Basic League-4]Buyeo SC 4 - 1 Seoul United[Basic League-9]
15:00 FT [Basic League-3]Pyeongtaek Citizen 4 - 3 Busan[Basic League-6]
15:00 FT [Basic League-7]FC Uijeongbu 7 - 1 Goyang FC[Basic League-8]
Victorian State League Division 1 19/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT  [5]Moreland City 0 - 1 Northcote City[2] 
12:00 FT  [17]Melbourne Victory FC (Youth) 2 - 2 Ballarat Red Devils[10] 
12:00 FT  [19]Richmond 3 - 5 Goulburn Valley Suns[9]
12:00 FT  [11]Springvale White Eagles 1 - 2 Murray United FC[12]
12:05 FT  [6]Sunshine Georgies 1 - 1 Whittlesea Ranges[8] 
12:05 FT [7]Melbourne Heart (Youth) 2 - 2 Dandenong Thunder[1]
14:00 FT [20]Bendigo 1 - 4 Brunswick City[14]
Japan Football League 19/8/2017 (Sabtu)
13:00 FT [12]Honda Lock SC 2 - 3 Sony Sendai[2]
15:00 FT [14]Maruyasu Industries 1 - 6 Osaka FC[4] 
Primera Division de Mexico((a)) 20/8/2017 (Minggu)
5:00 FT  [(a)-4]Lobos BUAP 2 - 3 Club America[(a)-2] 
5:00 FT  [(a)-8]CDSyC Cruz Azul 2 - 1 Atlas[(a)-7] 
7:00 FT  [(a)-10]Veracruz 1 - 1 Queretaro FC[(a)-6] 
7:00 FT  [(a)-12]Tigres UANL 2 - 0 Pumas U.N.A.M.[(a)-9] 
7:05 FT  [(a)-13]Club Leon 1 - 2 Monterrey[(a)-1] 
9:10 FT  [(a)-17]Chivas Guadalajara 0 - 1 Puebla[(a)-18] 
China Reserves League 20/8/2017 (Minggu)
8:30 FT Hebei CFFC Reserves 4 - 1 Beijing GuoAn (R) 
Sweden 3.div Mellersta Norrland 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 Tunda Vastra Frolunda IK Wormo
18:00 Tunda IK Svane Alvsborg FF
18:00 Tunda Ahlafors IF IK Virgo
18:00 Tunda Heby AIF Vaksala SK
19:00 Tunda Askims IK Laholms FK
19:00 Tunda Hogaborgs BK Stafsinge IF
19:00 Tunda Hisingsbacka FC Karra/Klareberg IF
19:00 Tunda Tandsbyns FK Gottne IF
19:00 Tunda Köpmanholmen Bjasta FF Froso IF
19:00 Tunda Solleftea GIF FF Stode IF
19:00 Tunda Alsens IF Svartviks IF
19:00 Tunda Ostavalls IF Kramfors-Alliansen
19:00 Tunda Angby Järna SK
19:00 Tunda Newroz FC Trosa Vagnharad SK
19:00 Tunda Ljusne AIK FF Iggesunds IK
19:00 Tunda Hedens IF Kiruna FF
19:00 Tunda Umea FC Academy Sunnana SK
19:00 Tunda Gimonas Umea IF Bergnasets AIK
19:00 Tunda Horby FF Dosjobro IF
19:00 Tunda IFK Trelleborg Kulladal
19:00 Tunda Lunds SK BK Olympic
19:00 Tunda Nosaby IF Bjarreds IF
19:00 Tunda Rydaholms GoIF Solvesborgs GoIF
19:00 Tunda IFO Bromolla IF Gransholms IF
19:00 Tunda IFK Osterakers Fk Vasteras IK
19:00 FT  IFK Uppsala 1 - 1 Marsta IK 
19:00 Tunda Enkoping Sala FF
19:00 Tunda Eneby BK Nassjo FF
19:00 Tunda Hjulsbro IK Varnamo Sodra FF
19:00 Tunda IK Tord Myresjo/Vetlanda FK
19:00 Tunda Torstorps IF AFK Linkoping
19:00 Tunda KB Karlskoga FF MD FF Koping
20:00 Tunda Kungsbacka IF Snostorp Nyhem FF
20:00 Tunda Trollhattans BoIS IK Kongahalla
20:00 Tunda Enhorna IF Hanvikens SK
20:00 Tunda Fagersta Sodra IK Hille IF
20:00 Tunda Slatta SK Ytterhogdal IK
20:00 Tunda Saters IF FK IK Satra
20:00 Tunda Sandviks IK Storfors AIK
20:00 Tunda IFK Kalix IFK Umea
20:00 Tunda Habo IF Gotene IF
20:00 Tunda Raslatt SK Alingsas IF
20:00 Tunda Gnosjo IF IFK Tidaholm
20:00 Tunda IF Lodde Hyllie IK
20:00 Tunda IFK Åmal Vastanviks AIF
20:00 Tunda IFK Olme IK Franke
21:00 Tunda Glumslovs FF Kagerods BoIF
21:00 Tunda IFK Stocksund Sparvagens FF
L-League Division 1 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT [3]Nagano Parceiro (W) 0 - 1 JEF United Ichihara Chiba (w)[6]
16:00 Putus [7]Kanagawa University (w)(N) 0 - 0 Vegalta Sendai (w)[4]
16:00 Tunda [1]NTV Beleza (w) Urawa Red Diamonds (w)[5]
Australia Brisbane Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
14:25 FT [9]Ipswich knights SC 1 - 1 Capalaba Bulldogs[12]
15:30 FT  [3]Queensland Lions SC 6 - 0 Logan Lightning[10] 
15:40 FT  [6]Holland Park Hawks FC 2 - 4 Peninsula Power[2] 
15:40 FT  [1]Rochedale Rovers 2 - 0 Mitchelton FC[4] 
16:00 FT [5]Eastern Suburbs Brisbane 1 - 2 Grange Thistle SC[11]
16:00 FT  [7]Souths United 1 - 5 Albany Creek[8] 
Russia Division 2(S) 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [S-14]FC Akademia 0 - 2 Anzhi-II[S-11]
21:00 FT [S-13]Stavropolye-2009 2 - 3 Druzhba Maykop[S-10]
21:00 FT  [S-17]Kuban Krasnodar B 1 - 2 Mashuk-KMV[S-16] 
21:00 FT  [S-12]Legion Dynamo 1 - 1 Spartak Nalchik[S-3] 
21:00 FT  [S-15]Alania Vladikavkaz 1 - 1 FK Angusht Nazran[S-6] 
22:59 FT  [S-1]Torpedo Armavir 1 - 0 FK Afips[S-2] 
22:59 FT  [S-8]FK Chayka K-SR 0 - 2 FK Krasnodar II[S-9] 
Russia Division 2(E) 19/8/2017 (Sabtu)
16:30 FT [E-5]FK Chita 0 - 1 Zvezda Irkutsk[E-4]
18:00 FT  [E-6]Irtysh 1946 Omsk 1 - 2 SY Sakhalinsk[E-1] 
18:30 FT  [E-2]Dinamo Barnaul 0 - 0 Smena Komsomolsk[E-3] 
Russia Division 2(C) 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [C-7]Metallurg Lipetsk 2 - 0 Saturn Moscow[C-5] 
FFSA Premier League(off) 19/8/2017 (Sabtu)
12:05 FT  [4]Croydon Kings 2 - 1 West Adelaide SC[6] 
12:30 FT [2]Metrostars SC 0 - 1 Adelaide City FC[1]
16:30 FT  [3]Adelaide Comets FC 2 - 2 Para Hills Knlghts SC[5] 
Chile Primera B 20/8/2017 (Minggu)
2:00 FT  [13]CD Magallanes 1 - 2 Puerto Montt[10]
4:00 FT  [7]Barnechea 1 - 3 CD Copiapo S.A.[3] 
5:00 FT  [9]Coquimbo Unido 1 - 0 Nublense[6] 
National Premier Leagues Western Australia 19/8/2017 (Sabtu)
14:00 FT  [11]Armadale SC 1 - 2 Subiaco AFC[10] 
14:00 FT  [6]ECU Joondalup 1 - 1 Perth Glory (Youth)[12] 
14:00 FT  [7]Stirling Lions 2 - 1 Sorrento F.C.[4] 
14:00 FT  [9]Joondalup United 1 - 3 Floreat Athena[5] 
14:00 FT  [1]Inglewood United 2 - 1 Balcatta FC[14] 
14:00 FT  [3]Perth SC 4 - 3 Cockburn City[8] 
L-League Division 2 19/8/2017 (Sabtu)
13:00 FT [9]Kibi International University (w) 1 - 0 AS Harima ALBION (w)[5]
16:00 FT [2]Cerezo Osaka Sakai (w) 1 - 0 Ehime FC (w)[4]
9:00 FT [7]Okayama Yunogo Belle (w) 0 - 2 Setagaya Sfida (w)[6]
ACT Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
12:00 FT [4]Australian Institute Of Sport Am 2 - 0 Belconnen United[2]
12:00 FT [10]Monaro Panthers 2 - 0 Tuggeranong United[7]
12:00 FT  [1]Canberra Olympic 6 - 1 Riverina Rhinos[9] 
QLD Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [5]Moreton Bay United 3 - 0 Gold Coast City[2] 
15:30 FT [6]Brisbane City 4 - 1 Sunshine Coast FC[12] 
15:30 FT [7]Far North Queensland Bulls 2 - 3 SWQ Thunder[10]
16:00 FT [4]Western Pride 8 - 0 North Queensland Fury[8] 
International Club Friendly 19/8/2017 (Sabtu)
12:10 FT  [FFSA PL-3]Modbury Jets 0 - 4 Adelaide Raiders SC[FFSA PL-6] 
12:30 FT  [FFSA PL-2]Western Strikers SC 2 - 0 Adelaide Panthers[FFSA PL-1] 
15:00 FT Atletico Pinto 1 - 0 Fuenlabrada B
15:00 FT Rayo Vallecano (w) 2 - 0 Madrid CFF Women
15:45 FT  [MAS PL-3]Negeri Sembilan 2 - 2 PJ Rangers[MAS FAM-2] 
16:00 Tunda [THA D1-4]PTT FC Rayong Navy FC[THA PR-13]
16:30 FT  [FFSA PL-4]Sturt Lions 1 - 0 White City Woodville[FFSA PL-5] 
16:30 FT [THA D1-1]Air Force Central 2 - 1 Bangkok[THA D1-17] 
17:00 FT [GER WD1-3]Turbine Potsdam (w) 1 - 1 Paris Saint Germain (w)[FRA WD1-3]
18:00 FT  Froyland U19 4 - 0 Varhaug U19 
19:00 FT  Bangkok Glass 1 - 0 Muang Thong United 
19:30 Tunda [ARG D1-24]Club Atletico Tigre Club Atletico Acassuso[ARG B M-15]
20:00 FT [RUS D3-75]Olimpo Bahia Blanca 1 - 0 Sansinena[ARG TB-26]
20:00 FT [ARG D1-19]Velez Sarsfield 2 - 0 Rosario Central[ARG D1-12]
21:00 Tunda Tijuana Women Unam Pumas Women
21:30 FT  [ITA S4-113]Pro Patria 1 - 0 Borgosesia[ITA S4-40] 
22:00 FT FK Omladinac Novi Banovci 1 - 0 FK Zeleznicar Pancevo 
22:59 FT  Cruz Azul Women 1 - 9 Pachuca Women 
22:59 FT [ITA C1B-11]Bassano 0 - 1 Cittadella[ITA D2-6] 
22:59 FT  [ITA D2-17]Pro Vercelli 2 - 0 Alessandria[ITA C1A-1] 
22:59 Tunda [ITA D2-9]Novara Giana[ITA C1A-5]
0:00 FT  SD Balmaseda FC 1 - 2 Sestao 
0:00 FT  [UAE LP-14]Banni Yas(N) 1 - 1 Elche CF Ilicitano 
1:00 Tunda [ITA S4-6]Triestina Venezia[ITA C1B-1]
1:30 FT  [ITA C1B-18]Forli 0 - 3 Cesena[ITA D2-12] 
1:30 FT [RUS D3-75]Olimpo Bahia Blanca 0 - 0 Deportivo Roca
1:30 Tunda [ITA S4-12]Massese ACD Virtus Entella[ITA D2-10]
1:30 FT  [ITA D2-14]Avellino 1 - 1 Frosinone[ITA D2-3] 
2:00 FT  [BRA D4-143]Floresta CE 6 - 0 Itapipoca CE[BRA CE-10] 
4:00 Tunda Club America Women Monarcas Morelia Women
8:30 Tunda [IND D2-1]Delhi FC Indian Air Force[IND D2-6]
Scottish Highland Football League 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [4]Brora Rangers 1 - 2 Inverurie Loco Works[14]
21:00 FT [8]Buckie Thistle FC 3 - 0 Formartine United[2]
21:00 FT [11]Clachnacuddin 0 - 0 Wick Academy[15]
21:00 FT [1]Cove Rangers 1 - 1 fraserburgh[5]
21:00 FT [12]Deveronvale 4 - 1 Keith[13]
21:00 FT [7]Huntly 4 - 0 Fort William[17]
21:00 FT [16]Lossiemouth 3 - 2 Strathspey Thistle[18]
21:00 FT [6]Rothes 2 - 2 Forres Mechanics[10]
21:00 FT [3]Turriff United 1 - 2 Nairn County[9]
Slovenia 2.Liga 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT [11]NK Fuzinar 2 - 4 Drava[2]
22:00 FT  [12]Radomlje 3 - 1 Zarica Kranj[10] 
22:00 FT  [9]NK Rogaska 1 - 1 Tabor Sezana[5] 
22:00 FT [14]NK Nafta 1 - 0 Krka[16]
22:00 FT [8]NK Verzej 1 - 2 ASK Bravo Publikum[3]
Sweden Div 3 Mellersta(NL) 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [NL-9]IFK Ostersund 6 - 0 Moron BK[NL-8] 
19:00 FT [NL-4]IFK Timra 3 - 3 Valbo FF[NL-7]
21:00 FT [NL-13]Gallivare Malmbergets FF 2 - 1 Anundsjo IF[NL-12]
Sweden Div 3 Mellersta(VG) 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [VG-10]Lindome GIF 1 - 2 Hittarps IK[VG-6] 
18:30 FT [VG-1]Savedalens IF 1 - 2 IS Halmia[VG-8] 
19:00 FT [VG-2]Dalstorps IF 1 - 0 Torslanda IK[VG-7]
19:00 FT [VG-14]Tenhults IF 0 - 3 Vinbergs IF[VG-5]
20:00 FT [VG-11]Hoganas BK 1 - 2 Eskilsminne IF[VG-4] 
20:00 FT [VG-12]Varbergs GIF FK 1 - 2 Tvaakers IF[VG-3]
Sweden Div 3 Mellersta(OG) 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [OG-13]Vimmerby IF 0 - 8 Lunds BK[OG-5]
19:00 FT  [OG-2]Torns IF 2 - 2 IFK Berga[OG-3] 
19:00 FT [OG-4]KSF Prespa Birlik 4 - 0 Rappe GOIF[OG-8]
Sweden Div 3 Mellersta(NG) 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT [NG-4]IK Gauthiod 1 - 0 Skoftebyns IF[NG-12] 
20:00 FT [NG-5]Vanersborg FK 1 - 1 Lerums IS[NG-14] 
21:00 FT [NG-11]Nordvarmland FF 1 - 2 Vanersborgs IF[NG-8]
21:00 FT  [NG-3]Karlstad BK 3 - 0 Lidkopings FK[NG-13] 
21:00 FT [NG-7]Vargarda IK 2 - 0 Stenungsunds IF[NG-9]
Sweden Div 3 Mellersta(NS) 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [NS-5]Karlbergs BK 1 - 2 BK Forward[NS-2] 
19:00 FT [NS-3]Skiljebo SK 0 - 0 Sundbybergs[NS-13]
20:00 FT [NS-10]BKV Norrtalje 2 - 3 Stromsbergs IF[NS-11]
22:00 FT [NS-9]Gamla Upsala SK 2 - 2 IFK Aspudden-Tellus[NS-8]
Sweden Div 3 Mellersta(SS) 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [SS-4]Haninge 0 - 3 FC Linkoping City[SS-1]
20:00 FT [SS-12]Assyriska IF i Norrkoping 2 - 1 Varmdo IF[SS-5] 
21:00 FT [SS-14]Kumla 0 - 2 Varmbols FC[SS-10]
21:00 FT  [SS-3]IK Sleipner 0 - 0 Orebro Syrianska IF[SS-9] 
USL First Division 19/8/2017 (Sabtu)
9:35 FT  [18]Orange County Blues FC 1 - 1 Arizona United SC[22] 
3:00 FT  [20]Red Bull New York Reserve 4 - 0 FC Cincinnati[14] 
5:05 FT  [11]Rochester Raging Rhinos 0 - 1 Charleston Battery[6] 
6:00 FT [2]Charlotte Independence 1 - 1 Orlando City U23[13] 
6:00 FT  [28]Richmond Kickers 2 - 1 Toronto FC II[29] 
6:30 FT  [7]Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Ottawa Fury[21] 
7:30 FT  [17]OKC Energy FC 0 - 0 San Antonio[4]
7:30 FT  [23]Rio Grande Valley 1 - 1 Vancouver Whitecaps Reserve[27] 
7:30 FT  [24]St.Louis Lions 1 - 2 Pittsburgh Riverhounds[22] 
Turkey U21 Super League 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [18]Kardemir Karabukspor U21 2 - 2 Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21[17] 
Primera Division de Ecuador 19/8/2017 (Sabtu)
23:30 FT  [4]Independiente Jose Teran 2 - 3 Deportivo Cuenca[3] 
Sweden Damallsvenskan 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [7]Kristianstads DFF (w) 1 - 2 Djurgardens (w)[6]
20:00 FT  [2]FC Rosengard (w) 1 - 0 Eskilstuna United (w)[3]
20:00 FT [11]Vittsjo GIK (w) 3 - 1 Kvarnsvedens IK (w)[10]
Swden Women Divi.1 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT [9]Holmalunds IF (w) 0 - 2 IF Boljan (w)[13]
20:00 FT [10]Mallbackens IF (w) 1 - 0 Kungsbacka DFF (w)[5]
20:00 FT [7]Vasteras BK30 (w) 2 - 5 IFK Kalmar (w)[2]
20:00 FT [14]Hovas Billdal IF (w) 0 - 3 Vaxjo FF (w)[1]
20:00 FT [11]Sundsvalls DFF (w) 0 - 1 IK Uppsala (w)[6]
Denmark Womans League 19/8/2017 (Sabtu)
17:30 FT [5]Skovlunde IF (w) 1 - 0 Vejle (w)[6]
18:00 FT  [DEN WD2B-1]VSK Aarhus(w) 0 - 3 Brondby IF (w)[1]
19:00 Tunda [7]Odense BK (w) Varde (w)[8]
21:00 FT [2]Fortuna Hjorring (w) 2 - 1 Kolding B (w)[3]
Northern Ireland IFA Championship 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [11]HW Welders 6 - 1 Larne FC[12] 
21:00 FT [3]Institute FC 1 - 1 Lurgan Celtic[5]
21:00 FT [7]Knockbreda 1 - 2 Ballyclare Comrades[4]
21:00 FT [8]Loughgall FC 2 - 0 Dergview FC[9]
21:00 FT [10]Newry City 1 - 2 PSNI[6]
21:00 FT [1]Portadown 2 - 1 Limavady United[2]
Uzbek League 19/8/2017 (Sabtu)
19:30 FT [16]Obod Tashkent 2 - 3 Buxoro FK[6]
20:30 FT [9]Mashal Muborak 4 - 0 Shurtan Guzor[13]
21:00 FT [11]Qizilqum Zarafshon 3 - 1 Kuruvchi Kokand Qoqon[2]
21:00 FT [15]Neftchi Fargona 1 - 1 Navbahor Namangan[7]
21:00 FT [8]OTMK Olmaliq 2 - 1 Sogdiana Jizak[14]
USA Women 20/8/2017 (Minggu)
2:30 FT [1]North Carolina (w) 2 - 0 Washington Spirit (w)[9]
3:00 FT  [10]Boston Breakers (w) 1 - 2 Orlando Pride (w)[5] 
6:00 FT  [7]Sky Blue FC (w) 5 - 4 Seattle Reign (w)[4]
9:00 FT  [2]Portland Thorns FC (w) 2 - 0 Houston Dash (w)[6] 
Denmark Youth U19 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  [11]Vejle U19 3 - 3 Odense BK U19[6] 
18:00 FT  [8]Silkeborg U19 2 - 2 Aarhus AGF U19[12]
18:00 FT  [9]Randers Freja U19 2 - 4 Midtjylland U19[2] 
18:00 Tunda [5]Nordsjaelland U19 Lyngby Fodbold Club U19[10]
18:00 FT [4]Aalborg BK U19 0 - 1 Esbjerg U19[1] 
Sweden U19 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  AIK Solna U19 2 - 2 GIF Sundsvall U19 
18:00 FT Hammarby U19 1 - 1 Orebro U19 
18:00 FT  Halmstads BK U19 4 - 2 Landskrona U19 
19:00 FT  Falkenbergs FF U19 1 - 4 Hacken U19 
19:00 FT  IFK Lidingo U19 1 - 3 Vasalunds IF U19 
Mexico Primera Divison A((a)) 19/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT  [(a)-7]Murcielagos 1 - 0 Celaya FC[(a)-10] 
11:30 FT [(a)-11]Cimarrones de Sonora 3 - 1 Atletico San Luis[(a)-5] 
7:00 FT  [(a)-2]Alebrijes de Oaxaca 0 - 0 CSyD Dorados de Sinaloa[(a)-1] 
8:00 FT  [(a)-7]FC Juarez 2 - 1 Mineros de Zacatecas[(a)-5] 
8:00 FT  [(a)-15]Tampico Madero 1 - 0 UAEM Potros[(a)-14] 
Ukraine Division 2 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  [11]Zhemchuzhyna Odessa 1 - 2 Hirnyk-Sport[16] 
21:00 FT  [9]FK Avanhard Kramatorsk 0 - 0 Desna Chernihiv[6] 
21:00 FT [13]FC Sumy 1 - 1 Gelios Kharkiv[2] 
22:00 FT  [10]Balkany Zorya 1 - 0 Kolos Kovalyovka[3] 
22:00 FT  [17]Cherkaskyi Dnipro 2 - 3 FK Poltava[5] 
22:00 FT  [12]Naftovik Ukrnafta 1 - 0 Volyn[15] 
22:00 FT  [18]Kremin Kremenchuk 0 - 1 FC Inhulets Petrove[4] 
0:00 FT  [8]Obolon Kiev 2 - 0 MFK Mikolaiv[7] 
Hungary U19 A League 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [HUN U19A-6]Puskas Akademia FehervarU19 2 - 1 MTK Budapest U19[HUN U19A-5] 
18:00 FT [HUN U19A-3]Debrecin VSC U19 1 - 3 Fehervar Videoton U19[HUN U19B-4] 
16:00 FT Illes Akademia Haladas U19 3 - 1 Budapest Honved U19
Russia Youth Championship League 19/8/2017 (Sabtu)
13:00 FT  [16]FK Ural Youth 0 - 5 CSKA Moscow (R)[6] 
16:00 FT  [15]Amkar Perm(R) 0 - 1 Zenit St.Petersburg Youth[10] 
20:00 FT  [2]Dinamo Moscow Youth 0 - 0 Ufa Youth[1] 
21:00 FT  [7]FK Rostov Youth 2 - 2 FK Krasnodar Youth[3] 
Lithuania - 2.Division 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT [12]FK Trakai II 1 - 1 Koralas[5]
19:00 FT [9]Stumbras II 0 - 1 Alytis Alytus[3] 
20:00 FT [7]Nevezis Kedainiai 1 - 1 Silute[11] 
20:00 FT [2]FK Palanga 3 - 1 FC Pakruojis[8]
Ukraine U21 Liga 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  Zirka Kirovohrad U21 1 - 2 Zorya U21 
18:00 FT  Dinamo KyivU21 3 - 0 Stal Kamianske U21 
21:00 FT FC Vorskla U21 3 - 2 Illichivets U21
21:00 FT  Karpaty U21 1 - 1 PFK Aleksandriya U21 
Spanish Bizkaia-Tercera Division 19/8/2017 (Sabtu)
22:30 FT  CD Santa Ursula 2 - 1 La Quadra 
22:59 FT  UD Las Zocas 1 - 1 Las Palmas C 
23:30 FT  CD Llanes 1 - 0 UC Ceares 
0:00 FT  UE Vilassar de Mar 1 - 2 AE Prat 
0:00 FT  FC Vilafranca 2 - 2 L'Hospitalet 
0:30 FT  Atarfe Industrial CF 1 - 0 Real Jaen CF 
1:00 FT  Albacete B 1 - 1 Villarrubia CF 
1:00 FT  UD San Pedro 0 - 1 Linares 
Mexico Youth U20((a)) 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  Tigres UANL U20 2 - 2 Pumas U20 
22:59 FT  Leon U20 1 - 1 Monterrey U20
Mexico Youth U20 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT  Veracruz U20 2 - 3 Queretaro U20 
22:00 FT  CDSyC Cruz Azul U20 1 - 4 Atlas U20 
SVK U19 A 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  SCP RuzomberokU19 2 - 2 Trencin U19 
16:00 FT  Slovan Bratislava U19 2 - 0 Spartak Trnava U19 
Estonia Esi Liiga 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT [4]FC Kuressaare 0 - 2 Flora Tallinn II[1]
22:59 FT [6]Tallinna JK Kotkad 0 - 5 JK Tallinna Kalev[3] 
Belarus Pershaya Liga 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [9]FK Zorka-BDU Minsk 0 - 2 Granit Mikashevichi[8] 
21:30 FT  [3]FK Lokomotiv Gomel 1 - 1 FK Vigvam Smolevichy[1]
22:00 FT  [15]Smorgon FC 1 - 1 Neman Agro[16] 
22:00 FT  [10]FC Baranovichi 1 - 1 FK Orsha[11] 
22:00 FT  [7]Volna Pinsk 0 - 1 Luch Minsk[4] 
22:00 FT  [2]Torpedo-MAZ Minsk 1 - 3 FC Belshina Babruisk[5] 
22:00 FT  [13]FK Lida 3 - 1 Osipovichy[14] 
22:30 FT  [12]Khimik Svetlogorsk 0 - 0 Kommunalnik Slonim[6] 
African Nations Championship 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT [164]Sudan 1 - 0 Ethiopia[136]
20:00 FT [92]Zambia 2 - 0 South Africa[64]
20:30 FT [127]Rwanda 2 - 0 Uganda[74] 
21:30 FT [39]Democratic Rep Congo 1 - 1 Congo[86]
21:30 FT  [36]Cameroon 2 - 0 Sao Tome Principe[176]
22:00 FT [39]Nigeria 2 - 0 Benin[93]
22:30 FT [141]Angola 1 - 0 Madagascar[89]
22:59 FT  [56]Cote D Ivoire 1 - 0 Niger[116] 
22:59 FT [91]Gabon 0 - 3 Equatorial Guinea[118]
23:30 FT  [59]Mali 0 - 1 Mauritania[81] 
Hungary Womens Division 1 League 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  [1]Ferencvarosi TC (w) 4 - 1 Diosgyori VTK Women's 
Serbia Prva Liga 19/8/2017 (Sabtu)
22:30 FT  Radnicki 1923 Kragujevac 0 - 2 FK Buducnost Dobanovci 
22:30 FT Novi Pazar 0 - 0 Metalac Gornji Milanovac
22:30 FT FK Temnic 1 - 0 Radnicki Pirot
22:59 FT  Jagodina 0 - 1 FK Backa Topola 
1:00 FT  Sevojno Uzice 1 - 0 Proleter 
Australia Victorian Premier League U21 20/8/2017 (Minggu)
9:15 FT  [7]Hume City U21 1 - 1 North Geelong Warriors U21[2] 
Latvia Division 2 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [1]Grobina 1 - 0 JDFS Alberts[12] 
19:00 FT  [13]Preilu 2 - 0 Tukums-2000[5] 
20:00 FT [4]BFC Daugavpils 1 - 2 FK Valmiera[2]
21:00 FT [7]FK Smiltene BJSS 1 - 1 FK Auda Riga[9]
22:00 FT [14]FK Staiceles Bebri 1 - 2 Rezekne/BJSS[6]
22:00 FT  [3]Olaine 4 - 1 Rigas Tehniska Universitate[8] 
Kazakhstan Division 1 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  [2]Kyzylzhar Petropavlovsk 2 - 1 Maktaaral[4] 
18:00 FT  [9]Ekibastuzets 1 - 2 Tarlan[7] 
19:00 FT  [5]Baikonur 2 - 0 FK Kaspyi Aktau[8] 
19:00 FT  [3]Kairat Academy 1 - 2 FC Zhetysu Taldykorgan[1] 
Iceland Division 2 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [6]Volsungur husavik 3 - 0 KV Vesturbaeja[10]
21:00 FT [5]Afturelding 0 - 1 KF Fjardabyggd[11]
21:00 FT [9]Tindastoll Sauda 6 - 1 Hottur Egilsstadir[7]
21:00 FT [3]Huginn 0 - 1 UMF Vidir[4] 
21:30 FT [8]Vestri 0 - 3 Sindri[12]
Belarus Womens Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT [6]Nadezhda (w) 0 - 3 Zorka-BDU Minsk (W)[2]
20:15 FT [7]Slavyanka Minsk (W) 0 - 5 Bobruichanka Bobruisk (w)[4]
Romania - Liga 2 Seria 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  [3]Ripensia Timisoara 2 - 0 Metalul Resita[8] 
15:00 FT [12]Dacia Unirea Braila 9 - 1 ACS Foresta Suceava[20]
15:00 FT  [13]Chindia Targoviste 2 - 0 FC Timisoara[5] 
15:00 FT  [14]Metaloglobus 2 - 3 Pandurii Targu-Jiu[11] 
15:00 FT [4]AFC Hermannstadt 2 - 1 Dunarea Calarasi[16] 
15:00 FT  [18]CS Balotesti 0 - 0 Afumati[19] 
16:00 FT  [6]FC Clinceni 0 - 3 FC UT Arad[9] 
Wales Cymru Alliance 19/8/2017 (Sabtu)
20:30 FT [4]Caernarfon 1 - 2 Holyhead[5]
20:30 FT [11]Flint Town 2 - 1 Ruthin Town FC[14]
20:30 FT [10]Guilsfield 2 - 1 Penrhyncoch[13]
20:30 FT [2]Holywell 2 - 2 Rhyl FC[9]
20:30 FT [15]Llandudno Junction 1 - 7 Porthmadog[3]
Welsh Football League First Division 19/8/2017 (Sabtu)
20:30 FT [15]Caerau Ely 0 - 4 Afan Lido[16]
20:30 FT [11]Cambrian Clydach 2 - 3 Cwmamman United[8]
20:30 FT [6]Haverfordwest County 1 - 1 Cwmbran Celtic[7]
20:30 FT [5]Pen-y-Bont FC 8 - 1 Undy Athletic[4]
20:30 FT [14]Taffs Well 3 - 1 Goytre AFC[3]
20:30 FT [9]Ton Pentre 2 - 4 Monmouth Town[12]
North American Soccer League 20/8/2017 (Minggu)
6:30 FT  [6]New York Cosmos 3 - 3 Indy Eleven[7] 
7:00 FT  [3]San Francisco Deltas 1 - 1 North Carolina[4] 
POL WD1 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT [11]MKS Olimpia Szczecin (w) 2 - 4 GKS Gornik Leczna (w)[4]
16:00 FT [12]GOSiR Piaseczno (w) 0 - 1 AZS UJ Krakow (w)[8]
18:00 FT [10]Klub Sportowy Gorzno (W) 0 - 9 AZS PWSZ Walbrzych (w)[5]
20:00 FT [6]Czarni Sosnowiec (w) 2 - 2 UKS Lodz (w)[3]
Colombia Copa Premier(off) 20/8/2017 (Minggu)
3:15 FT  [off-3]Cucuta 2 - 2 Fortaleza F.C[off-16] 
3:30 FT  [off-13]Valledupar FC 1 - 2 Barranquilla FC[off-4] 
Estonia Womens Meistri Liiga 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT [5]JK Tallinna Kalev (W) 3 - 0 Noortekoondis (w)[8]
17:00 FT [2]FC Flora Tallinn (W) 14 - 0 Tartu SK 10 Premium (w)[4]
20:00 FT [3]Levadia Tallinn (w) 6 - 1 FC Lootos Polva (W)[7]
Men's World University Football Tournament 19/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT Japan University(N) 2 - 0 Malaysia Universiteti
10:00 FT  Uruguay University(N) 2 - 0 Canada University 
10:00 FT  South Korea University(N) 1 - 2 Argentina University 
10:00 FT South Africa University(N) 0 - 2 Ukraine University
IDN D2 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  PS Mojokerto Putra 3 - 0 Persewangi B. 
16:00 FT  PSBK Blitar 3 - 0 Persik Kediri 
BRA SPC 20/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  [BRA SPC2-7]Rio Branco(SP) 0 - 2 Desportivo Brasil SP[BRA SPC2-10] 
1:00 FT  [BRA SPB-1]Ah so Santa SP 1 - 1 Juventus SP[BRA SPB-7] 
2:00 FT  [BRA SPC2-22]Noroeste 2 - 1 Penapolense[BRA SPB-8] 
2:00 FT  [BRA SPB-2]Sao Caetano 5 - 1 AA Portuguesa Santista[BRA SPC2-12] 
3:00 FT  [BRA SPC2-2]Inter de Limeira 1 - 0 Atibaia[BRA SPC2-15]
5:00 FT  [BRA SP-7]Linense(BRA) 1 - 2 Ferroviaria SP[BRA SP-14] 
5:00 FT  [BRA SPB-10]Taubate 1 - 2 Santos B 
NOR D4 19/8/2017 (Sabtu)
17:30 FT Halsen 3 - 4 Brodd
18:00 FT Pors Grenland 7 - 2 Madla IL
18:00 FT Brattvag 3 - 4 Forde
19:00 FT Valdres FK 2 - 1 Lokomotiv Oslo
19:30 FT Sotra 2 - 1 Spjelkavik
20:00 FT IL Express 0 - 3 Staal Jorpeland
20:00 Tunda Gjovik Lyn Eidsvold IF
21:00 FT Kvik Halden 4 - 2 Vestfossen
21:00 FT Krakeroy IL 2 - 1 Drobak-Frogn IL
21:00 FT Sprint-Jeloy 1 - 0 Oppsal
21:00 FT Orn-Horten 0 - 1 Ullern FC
21:00 FT Ostsiden IL 1 - 3 Moss
21:00 FT Varegg 3 - 4 Fjora
21:00 FT Skjervoy 2 - 4 Mjolner
21:00 FT Stjordals Blink 4 - 3 Strindheim IL
21:00 FT Steinkjer FK 2 - 0 Traff
21:00 FT Mosjoen 3 - 2 Sverresborg
21:00 FT Verdal 1 - 1 Orkla
21:00 FT Flisa 1 - 2 Korsvoll
21:00 FT Frigg 3 - 1 Tynset
0:00 FT  Senja 2 - 0 Skedsmo
Germany Youth U19 League(S) 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT [S-8]Augsburg U19 2 - 3 Eintracht Frankfurt U19[S-11]
18:00 FT  [S-7]SpVgg Unterhaching U19 2 - 4 Hoffenheim U19[S-5] 
18:00 FT  [S-9]Greuther Furth U19 0 - 1 Bayern Munchen U19[S-2]
Germany Youth U19 League(W) 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [W-8]Monchengladbach U19 0 - 1 Fortuna Dusseldorf U19[W-1] 
Germany Youth U19 League(N) 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT [N-11]Eintracht Braunschweig U19 3 - 0 Werder Bremen U19[N-1]
18:00 FT  [N-5]St. Pauli U19 2 - 1 Hertha Berlin U19[N-8] 
Switzerland - 2.Liga(1) 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT [1-8]Echallens 1 - 3 Azzurri 90[1-1]
22:00 FT [1-2]Grand-Lancy 5 - 0 FC Martigny Sports[1-6]
22:00 FT [1-7]FC Fribourg 1 - 0 Portalban/Gletterens[1-5]
22:00 FT [1-11]Dudingen 2 - 5 Vevey Sports[1-14]
22:00 FT [1-9]Meyrin 3 - 0 Etoile Carouge[1-10]
22:00 FT [1-12]FC Naters 2 - 3 Young Boys U21[1-13]
22:00 FT [1-4]FC Thun U21 1 - 4 Lausanne SportsU21[1-3]
Switzerland - 2.Liga(2) 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [2-11]FC Black Stars Basel 3 - 2 Grasshoppers U21[2-1]
21:00 FT [2-10]Zug 94 1 - 2 FC Schotz[2-6]
21:00 FT [2-7]Sursee 3 - 4 FC Luzern U21[2-2]
21:00 FT [2-9]SC Buochs 3 - 2 Bassecourt[2-8]
21:00 FT [2-13]FC Kickers Luzern 0 - 4 solothurn[2-3]
21:00 FT [2-12]Delemont 1 - 0 Baden[2-4]
21:00 FT [2-14]Langenthal 2 - 4 FC Munsingen[2-5]
Switzerland - 2.Liga(3) 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [3-13]FC Wettswil Bonstetten 2 - 0 SV Hongg[3-8]
21:00 FT [3-7]FC Red Star Zurich 2 - 2 USV Eschen Mauren[3-10]
21:00 FT [3-4]FC Winterthur U21 1 - 5 FC Seuzach[3-11]
21:00 FT [3-12]FC Gossau 1 - 2 Thalwil[3-2]
21:00 FT [3-9]FC Mendrisio Stabio 2 - 0 FC St.Gallen U21[3-6]
21:00 FT [3-14]FC Balzers 0 - 3 FC Tuggen[3-5]
21:00 FT [3-1]FC Kosova Zurich 1 - 2 Bellinzona[3-3]
Austrian 3.Liga(M) 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [M-5]ATSV Stadl Paura 0 - 0 SC Gleisdorf[M-3] 
22:59 FT  [M-15]Union Gurten 1 - 1 Vocklamarkt[M-13] 
0:00 FT  [M-2]Lafnitz 3 - 3 Allerheiligen[M-12] 
Austrian 3.Liga(W) 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  [W-12]SV Seekirchen 5 - 0 Worgl Obi SV[W-13] 
21:00 FT  [W-2]Rheindorf Altach B 1 - 7 USK Anif[W-3] 
21:30 FT [W-8]FC Kitzbuhel 0 - 0 SC Schwaz[W-9]
22:00 FT [W-11]VfB Hohenems 2 - 0 FC Dornbirn 1913[W-4]
22:00 FT [W-7]St. Johann 0 - 3 SV Grodig[W-1]
22:00 FT [W-6]FC Wacker Innsbruck Amateure 1 - 1 FC Alberschwende[W-15]
22:59 FT  [W-14]Kufstein 7 - 1 Viessmann SC Hard[W-10] 
0:00 FT  [W-5]SV Wals-Grunau 4 - 0 FC Pinzgau Saalfelden[W-16] 
Austrian 3.Liga(E) 19/8/2017 (Sabtu)
22:00 FT  [E-5]Oil and gas Bakar 1 - 1 SC Mannsdorf[E-10] 
TAS Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT [8]Kingborough Lions 0 - 2 Devonport City[3]
10:00 FT  [2]Olympia Warriors 3 - 3 Clarence United[7] 
11:00 FT [4]Hobart Zebras 5 - 0 Northern wandering[5]
11:05 FT [1]South Hobart 7 - 0 Launceston City[6]
Zimbabwe Premier 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  Yadah FC 1 - 0 Chapungu FC 
20:00 FT  Black Rhinos 0 - 1 Chicken Inn
20:00 FT Bulawayo City 1 - 0 Harare City
NSW-N Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
15:30 FT  Broadmeadow Magic 0 - 1 Edgeworth Eagles FC 
Australia Queensland State Women's Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
12:05 FT Brisbane Olympic (w) 0 - 1 Souths United NPL(w)
13:45 FT  Weston Pud(w) 2 - 3 Gold Coast city (w)
16:00 Tunda The Gap NPL (w) Sunshine Coast(W)
Kenya Super League 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT  Mathare United 6 - 0 Kericho 
19:00 FT Deckard Lian 1 - 0 Nzoia United
19:00 FT  Sofapaka FC 5 - 2 Nakumatt 
19:00 FT Muhoroni Youth 1 - 2 Gor Mahia 
19:00 FT Chemelil Sugar 1 - 1 Posta Rangers
Australia Brisbane Premier League Reserves 19/8/2017 (Sabtu)
12:05 FT Ipswich Knights SC Reserve 3 - 2 Capalaba Reserve
13:05 FT  Rochedale Rovers Reserve 1 - 1 Mitchelton FC Reserve 
13:20 FT Queensland Lions SC Reserve 1 - 0 Logan Lightning Reserve
13:30 FT  Holland Park Hawks Reserve 3 - 5 Peninsula Power Reserve 
13:50 FT Eastern Suburbs Brisbane Reserve 3 - 0 Grange Thistle SC Reserve 
14:00 FT Souths United Reserves 3 - 0 Albany Creek Reserve 
FFSA SLR 19/8/2017 (Sabtu)
9:30 FT  Croydon Kings Reserve 0 - 0 West Torrens Birkalla B 
14:00 FT  Adelaide City Reserve(N) 2 - 5 Adelaide Comets Reserve
Japan Futsal League 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT Fuchu Athletic FC Futsal 5 - 4 Shonan Bellmare Futsal
Pakistan vest Football League 20/8/2017 (Minggu)
4:00 FT  Atletico Veraguense 0 - 1 CA Independente
5:00 FT  Leones de America FC 3 - 2 SD Atletico Nacional 
6:00 FT  Sporting San Miguelito 2 - 2 Tauro FC 
8:00 FT  CD Centenari 1 - 1 San Martin FC 
Finland Kolmonen 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT I-HK M09 0 - 8 ToTe
Central Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
9:30 FT  Stop Out 2 - 1 Western Suburbs
9:30 FT  Miramar Rangers 4 - 3 Wellington Olympic 
Thai Division 2 League 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  Bangkok University Deffo 5 - 1 Raj Pracha FC 
18:00 FT  Customs Department FC 2 - 1 Banbung United FC 
18:00 FT  Sa Kaeo City 3 - 1 Ayoubi Taya 
18:30 FT  Ayutthaya United 1 - 0 Ubon Ratchathani FC 
Kenya Cup 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  Kariobangi Sharks(N) 5 - 0 Eldoret Youth
19:15 FT  Bandari(N) 1 - 3 SoNy Sugar 
Queensland U20 League 19/8/2017 (Sabtu)
11:45 FT  Western Pride U20 15 - 4 SWQ Thunder U20 
12:45 Tunda Moreton Bay Jets U20 Palm Beach Sharks U20
Australia Victoria State League 1 19/8/2017 (Sabtu)
12:10 FT FC Clifton Hill 0 - 0 Manningham United Blues
12:10 FT  Malvern City 2 - 4 Caulfield United Cobras 
Australia Capital Territory U20 League 19/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Gungahlin Utd U20 3 - 2 Canberra FC U20 
Austria Landesliga 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 Tunda Wiener Viktoria SC Ostbahn XI
22:59 FT  SV St. Margarethen 0 - 2 Andelsbuch
Australia New South Wales League 2 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  Spirit FC 4 - 2 St George Saints 
Japan Regional League 20/8/2017 (Minggu)
8:30 FT  Chukyo University 0 - 1 FC Kariya
New Zealand mainland Super League 19/8/2017 (Sabtu)
9:45 FT  Western AFC 0 - 6 Cashmere Technical
9:45 FT  Coastal Spirit 5 - 1 FC Twenty 11 
7:00 FT  Ferrymead Bays 4 - 0 Nelson Suburbs 
Northern New Zealand League 19/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Forrest Hill Milford 0 - 2 Onehunga Sports
New Zealand South Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
9:45 FT  Dunedin Technical 5 - 1 Northern AFC 
Bangladesh Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 Tunda T T Club Uttar Baridhara Club
17:15 Tunda Victoria Sporting Club Feni SC
El Salvador Reserves League 20/8/2017 (Minggu)
4:00 FT  AD Chalatenago Reserves 0 - 2 CD Luis Angel Firpo Reserves 
4:30 FT  CD Sonsonate Reserves 2 - 2 CD Pasaquina Reserves 
The women's league of Argentina 20/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  Boca Juniors (w) 2 - 1 UAI Urquiza (w) 
Ireland U19 League 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  BohemiansU19 2 - 1 Sligo U19
Serbia U19 League 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT  Radnicki Pirot U19 2 - 3 Crvena Zvezda U19
15:00 FT  Partizan Belgrade U19 2 - 0 FK Brodarac U19 
16:00 FT Cukaricki U19 1 - 0 FK Radnicki 1923 U19
16:00 FT  FK Napredak U19 1 - 4 FK Rad U19 
Australia Victoria State League 19/8/2017 (Sabtu)
17:00 FT  Heatherton United 3 - 0 Peninsula Strikers S FC 
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 19/8/2017 (Sabtu)
18:30 FT  SV Pullach 3 - 1 TSV Kottern 
18:30 FT SV Kirchanschoring 0 - 1 TSV Landsberg
19:00 Tunda Eintracht Trier FV Diefflen
19:00 FT  FC 08 Hombrug 2 - 0 FV Dudenhofen 
19:00 Tunda Brandenburger SC Sud 05 TeBe Berlin
19:00 FT  Einheit Rudolstadt 4 - 2 VfB 1921 Krieschow 
19:00 FT  Carl Zeiss Jena II 1 - 0 FSV Barleben 
19:00 FT VFC Plauen 0 - 0 Hallen
19:00 FT  Wurzburger Kickers II 3 - 1 SpVgg Ansbach 
20:00 FT OSC Vellmar 0 - 3 KSV Baunatal
20:00 FT FSC Lohfelden 2 - 4 Bayern Alzenau
20:00 FT VfB Ginsheim 1 - 0 Viktoria Griesheim
20:00 Tunda Teutonia Watzenborn Steinberg Waldgirmes
20:00 FT TuS Holzkirchen 1 - 2 TSV Dachau 1865
20:30 FT FSV 08 Bissingen 0 - 0 SSV Reutlingen 05
20:30 Tunda FV Ravensburg Wayne's
20:30 FT Sandhausen II 1 - 0 TSG Balingen
20:30 FT TSG Backnang 0 - 2 Goppinger SV
20:30 FT FC Astoria Walldorf II 0 - 1 Karlsruher SC (Youth)
20:30 Tunda Bahlinger Villingen
20:30 FT Hertha Wiesbach 2 - 1 FSV Salmrohr
20:30 FT FK Pirmasens 2 - 1 Rot-Weiss Koblenz
20:30 FT TSG Pfeddersheim 2 - 1 FSV Jagersburg
20:30 FT TUS Mechtersheim 2 - 0 FV Eppelborn
21:00 FT TSV Kornburg 1 - 4 SpVgg Hankofen-Hailing
21:00 FT Grossbardorf 2 - 0 Würzburger FV
21:00 Tunda DJK Gebenbach Jahn Forchheim
21:00 FT SV Erlenbach 0 - 3 TSV Aubstadt
21:00 FT FSV Erlangen-Bruck 2 - 0 DJK Don Bosco Bamberg
21:00 Tunda Schweinfurt 05 II FC Amberg
21:30 Tunda SV Morlautern SC Idar Oberstein
22:00 FT Pforzheim 4 - 3 SV Oberachern
22:00 FT TSV Rain Am Lech 7 - 1 SV Heimstetten
22:00 FT BCF Wolfratshausen 1 - 2 FC Sonthofen 
22:00 FT DJK TEUTONIA SCHALKE 4 - 2 FC Ismaning
22:00 Tunda Engers Kaiserslautern (Youth)
22:30 FT Rot-Weiss Frankfurt 2 - 2 Rot-Weiss Hadamar
22:59 FT Spielberg 1 - 2 Nottingen
23:30 FT  SB Chiemgau Traunstein 3 - 0 TSV Schwabmünchen 
Germany Oberliga Niedersachsen - Full Time Result 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 Tunda SV Atlas Delmenhorst Eintracht Celle
21:00 FT TB Uphusen 0 - 3 TuS Bersenbruck
Costa Rica 2.Liga 20/8/2017 (Minggu)
4:00 FT AD Escazucena 2 - 1 AD Cariari Pococi
8:30 FT  AD San Carlos 4 - 3 AD Guanacasteca 
Philippines UFL 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  Global FC 0 - 0 Kaya FC 
Guatemala D2 20/8/2017 (Minggu)
4:00 FT  Deportivo Mixco 1 - 1 CSYD Carcha 
India Shillong Premier League 19/8/2017 (Sabtu)
17:15 FT  Meghalaya(N) 0 - 0 Langsning SC 
Denmark Jyllandsserien P1 19/8/2017 (Sabtu)
15:30 Tunda IF Skjold Sæby Los Thor
18:00 Tunda Vildbjerg SF Thisted FC Reserve
18:30 Tunda Norresundby Hjorring IF
19:00 Tunda Stovring Gug BK
21:00 Tunda Aalborg Freja Bronderslev IF
Nicaragua Apertura league 20/8/2017 (Minggu)
4:00 FT  Francisco San 0 - 1 Deportivo Ocotal 
8:00 FT  Real Esteli 1 - 1 Diriangen 
Argentina Torneo B 20/8/2017 (Minggu)
3:30 FT  Belgrano San Nicolas 5 - 2 Sports Salto 
Mexico Segunda Division 19/8/2017 (Sabtu)
9:35 FT  Coras Tepic II 0 - 1 Tijuana II
4:00 FT  Calor de San Pedro 0 - 0 Deportivo Cafessa 
5:00 FT  Inter San Miguel 4 - 1 Atletico Saltillo 
7:00 FT  Intel Paja 2 - 0 CD Cruz Azul Hidalgo 
Ireland Leinster Senior League 19/8/2017 (Sabtu)
20:00 FT  Ringmahon Rangers 1 - 1 College Corinthians 
Fiji National League 19/8/2017 (Sabtu)
10:00 FT  Nadi FC 0 - 1 Suva
Trinidad and Tobago Pro League 20/8/2017 (Minggu)
3:00 Tunda [10]St. Ann's Rangers Caledonia AIA[9]
Vietnam U21 Championship 19/8/2017 (Sabtu)
15:30 FT Hoang Anh Gia Lai U21 1 - 0 Binh Phuoc U21
India I-League 2nd Division 19/8/2017 (Sabtu)
18:00 FT  Sudeva Moonlight FC 2 - 1 Uttarakhand FC 
Northern NSW U20 League 19/8/2017 (Sabtu)
13:30 FT  Edgeworth Eagles U20 0 - 0 Hamilton Olympic U20 
14:00 Tunda Spirit FC U20 St.George Saints U20
Brazil Campeonato Paulista Youth 19/8/2017 (Sabtu)
22:59 FT  Olaria RJ U20 3 - 1 Sao Goncalo U20 
1:00 FT  Ponte Preta (Youth) 1 - 1 Capivariano FC SP Youth 
1:00 FT  Marilia (Youth) 4 - 0 Olimpia SP U20
1:00 FT  Agua Santa SP Youth 3 - 1 Sao Bernardo/SPU20 
1:00 FT  Gremio Novorizontin (Youth) 7 - 1 Matonense SP Youth 
1:00 FT  Portuguesa Santista U20 3 - 2 CA Taboao da Serra (Youth) 
1:00 FT  Red Bull Brasil SP (Youth) 1 - 2 Palmeiras (Youth) 
1:00 FT  Bragantino SP Youth 2 - 2 Juventus-AC (Youth) 
1:00 FT  Nacional AC SP (Youth) 1 - 2 Portuguesa (Youth) 
1:00 FT  Corinthians Paulista (Youth) 1 - 2 Guarani U20 
1:00 FT  XV de Piracicaba (Youth) 1 - 2 Rio Branco (Youth) 
1:00 FT Atibaia (Youth) 2 - 3 Flamengo-SP (Youth)
Brazil Paulista Women's League 20/8/2017 (Minggu)
1:00 FT Sao Jose dos Campos (w) 1 - 0 Audax SP (w) 
Australia U20 19/8/2017 (Sabtu)
11:45 FT APIA Leichhardt Tigers U20(N) 0 - 3 Sydney FC U20
12:00 FT Inglewood United U20 1 - 2 Balcatta U20 
12:00 FT Pires U20 0 - 3 Cockburn City U20 
12:00 FT  Armadale SC U20 1 - 1 Subiaco U20 
12:00 FT  Joondalup United U20 2 - 0 FloreatAthena U20 
12:00 FT ECUJoondalup U20 1 - 2 Perth Glory FC U20
Ecuador Campeonato Serie B 20/8/2017 (Minggu)
4:00 FT  Pottu Via Ho 1 - 0 Gualaceo SC 
4:00 FT  Tecnico Universitario 1 - 2 Olmedo Riobamba 
Brazil Campeonato Paulista C 20/8/2017 (Minggu)
1:00 Tunda Jones Campos SP St.Cristobal RJ
1:00 Tunda Barra Mansa FC Artsul RJ
1:00 FT  America-RJ 2 - 2 Duque de Caxias RJ 
1:00 FT  Itaborai RJ 3 - 1 Goytacaz RJ 
1:00 FT  Audax Rio RJ 2 - 1 Friburguense RJ 
1:00 FT  Olaria 1 - 1 Sao Goncalo 
1:00 Tunda Serra Macaense Tigres Brasil
Australian cloth 19/8/2017 (Sabtu)
14:00 FT [8]Southside Eagles 5 - 0 The Gap[6]
15:00 FT [12]Moggill FC 2 - 2 Taringa Rovers[1]
15:00 FT [11]Mount Gravatt Hawks 3 - 4 North Pine United[2]
15:00 FT [5]Acacia Ridge 1 - 3 Bayside United FC[7]
15:10 FT [3]Brisbane Knights 4 - 3 University of Queensland[9]
15:15 FT [10]North Star 3 - 1 Brisbane Wolves[4] 
Brasileiro, Serie C 20/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  Macae 3 - 2 Botafogo SP 
2:00 FT  Bragantino 1 - 1 Tombense 
2:00 FT  Tupi Juiz de Fora MG 1 - 0 Mogi Mirim EC 
2:00 FT  Confianca SE 2 - 0 CSA-AL 
6:00 FT  Sampaio Correa 2 - 0 Fortaleza
BRA D4 20/8/2017 (Minggu)
1:00 FT  Cruzeiro RS 0 - 0 Igrejinha 
4:30 Tunda Juazeirense Globo
J-League Division 3 19/8/2017 (Sabtu)
15:00 FT [5]Kagoshima United 2 - 1 AC Nagano Parceiro[6]
16:00 FT  [17]Yokohama SCC 0 - 2 Tochigi SC[4] 
16:00 FT [8]FC Ryukyu 2 - 1 Fukushima United FC[10] 
16:00 FT [7]Giravanz Kitakyushu 0 - 1 Fujieda MYFC[9] 
16:30 FT [2]Kataller Toyama 1 - 2 FC Tokyo U23[12]
Czech Republic U19 League 19/8/2017 (Sabtu)
15:30 FT  [15]Opava U19 1 - 4 Viktoria Plzen U19[3] 
16:00 FT  [4]Slavia Praha U19 3 - 1 Marila Pribram U19[9] 
16:00 FT  [1]Brno U19 2 - 2 Sigma Olomouc U19[10] 
17:00 FT  [2]Hradec Kralove U19 0 - 3 Banik Ostrava U19[5]
18:15 FT  [13]Pardubice U19 1 - 0 Teplice U19[17]
19:00 FT [8]Sparta Praha U19 6 - 1 MFK Karvina U19[11] 
19:00 FT  [12]Slovacko U19 4 - 2 Bohemians 1905 U19[18] 
19:00 FT  [14]Frydek-Mistek U19 0 - 1 Dynamo Ceske Budejovice U19[16] 
Iceland Women's Division 1 19/8/2017 (Sabtu)
21:00 FT [2]Trottur Reykjavik (w) 0 - 1 IR Reykjavik (w)[6] 
21:00 FT [7]UMF Sindri Hofn (w) 2 - 3 HK Vikingur (w)[3]
21:00 FT [8]Hamrarnir (w) 1 - 0 Keflavik (w)[4]
21:00 FT [10]Vikingur Olafsvik (w) 2 - 1 Tindastoll Neisti (w)[9]
Austrian Frauen Bundesliga 19/8/2017 (Sabtu)
19:00 FT SKV Altenmarkt (w) 0 - 0 Sturm Graz/Stattegg (w)
20:00 FT USC Landhaus (w) 4 - 0 LUV graz (w) 
Poland Mloda Ekstraklasa(E) 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT  [E-14]Wisla Krakow (Youth) 1 - 0 Progres Krakow Youth[E-3] 
17:00 FT  [E-15]SMS Lodz Youth 2 - 0 Resovia Youth[E-4]
17:00 FT [E-11]Stal Rzeszow Youth 2 - 2 LKS Lodz (Youth)[E-7]
17:00 Tunda [E-10]Legia Warszawa (Youth) Jagiellonia Bialystok (Youth)[E-2]
17:00 FT [E-13]Wisla Plock U19 0 - 0 Cracovia Krakow (Youth)[E-9]
17:00 FT  [E-5]Korona Kielce (Youth) 0 - 1 Motor Lublin Youth[E-6] 
Poland Mloda Ekstraklasa(W) 19/8/2017 (Sabtu)
16:00 FT [W-14]Chrobry Glogow Youth 3 - 4 Salos Szczecin Youth[W-12] 
17:00 FT  [W-4]Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 2 - 2 Lechia Gdansk (Youth)[W-5] 
17:00 FT  Slask Wroclaw U21 2 - 1 Arka Gdynia (Youth)
19:00 FT [W-3]Pogon Szczecin(Youth) 3 - 2 Warta Poznan Youth[W-9]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET