Kamis, 24 Agustus 2017

Hasil Skor Tanggal 22 - 23 Agustus 2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 22 - 23 Agustus 2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 22 - 23 Agustus 2017

Hasil Skor Tanggal 22 - 23 Agustus 2017 Lengkap






Hasil Skor Tanggal 22 - 23 Agustus 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.



Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.



Waktu FT Kandang Nilai Tandang
UEFA Champions League 22/8/2017 (Selasa)
22:30 FT  [KAZ PR-1]Lokomotiv Astana 4 - 3 Celtic FC[SCO PR-1]
01:45 FT  [FRA D1-11]Nice 0 - 2 Napoli[ITA D1-4] 
01:45 FT  [SLO D1-2]Maribor 1 - 0 Hapoel Beer Sheva[ISR D1-6] 
01:45 FT  [CRO D1-4]Rijeka 0 - 1 Olympiakos Piraeus[GRE D1-1] 
01:45 FT  [SPA D1-10]Sevilla 2 - 2 Istanbul Buyuksehir Belediyesi[TUR D1-11] 
AFC Champions League 22/8/2017 (Selasa)
19:00 FT  [CHA CSL-2]Shanghai East Asia FC 4 - 0 Guangzhou Evergrande Taobao FC[CHA CSL-1] 
22:59 FT  [IRN PR-1]Persepolis(N) 2 - 2 Al Ahli Jeddah[KSA PR-5] 
England Conference North Division 23/8/2017 (Rabu)
01:45 FT  [12]Boston United 0 - 3 Spennymoor Town[7]
England Northern Premier League 23/8/2017 (Rabu)
01:45 FT  [23]Altrincham 1 - 0 Whitby Town[14] 
01:45 FT  [8]Barwell 4 - 4 Rushall Olympic[20] 
01:45 FT [13]Buxton FC 0 - 2 Shaw Lane Aquaforce[15] 
01:45 FT  [3]Farsley Celtic 0 - 0 Lancaster City[9] 
01:45 FT  [6]Grantham Town 0 - 1 Coalville[24] 
01:45 FT  [22]Hednesford Town 2 - 0 Halesowen Town[18] 
01:45 FT  [12]Mickleover Sports 0 - 2 Stafford Rangers[7] 
01:45 FT  [19]Stalybridge Celtic 0 - 2 Marine[21] 
01:45 FT [16]Sutton Coldfield Town 3 - 3 Matlock Town[4]
01:45 FT [2]Warrington Town AFC 0 - 1 Ashton United[10] 
01:45 FT [17]Workington 1 - 1 Witton Albion[5]
England League Cup 23/8/2017 (Rabu)
01:30 FT [ENG PR-19]Crystal Palace 2 - 1 Ipswich Town[ENG LCH-2] 
01:45 FT [ENG PR-18]Brighton Hove Albion 1 - 0 Barnet[ENG L2-12]
01:45 FT  [ENG LCH-5]Leeds United 5 - 1 Newport County[ENG L2-9] 
01:45 FT  [ENG LCH-6]Queens Park Rangers (QPR) 1 - 4 Brentford[ENG LCH-24]
01:45 FT [ENG LCH-16]Norwich City 4 - 1 Charlton Athletic[ENG L1-6]
01:45 FT  [ENG LCH-10]Sheffield United 1 - 4 Leicester City[ENG PR-9] 
01:45 FT  [ENG LCH-1]Cardiff City 1 - 2 Burton Albion[ENG LCH-21] 
01:45 FT  [ENG L1-16]Milton Keynes Dons 1 - 4 Swansea City[ENG PR-15] 
01:45 FT [ENG L2-5]Carlisle United 1 - 2 Sunderland A.F.C[ENG LCH-12] 
01:45 FT [ENG L1-8]Doncaster Rovers 2 - 0 Hull City[ENG LCH-14] 
01:45 FT [ENG L2-6]Accrington Stanley 1 - 3 West Bromwich(WBA)[ENG PR-3] 
01:45 FT [ENG LCH-9]Middlesbrough 3 - 0 Scunthorpe United[ENG L1-9]
01:45 FT [ENG LCH-19]Fulham 0 - 1 Bristol Rovers[ENG L1-18] 
01:45 FT  [ENG PR-4]Watford 2 - 3 Bristol City[ENG LCH-11]
01:45 FT  [ENG LCH-17]Aston Villa 4 - 1 Wigan Athletic[ENG L1-1] 
01:45 FT  [ENG LCH-15]Birmingham City 1 - 2 Bournemouth AFC[ENG PR-17] 
01:45 FT  [ENG L2-18]Grimsby Town 0 - 1 Derby County[ENG LCH-8] 
Abandoned in the 19th min due to adverse weather conditions, scheduled to restart now.
02:00 FT [ENG LCH-18]Reading 1 - 1 Millwall[ENG LCH-23]
02:00 FT  [ENG LCH-22]Bolton Wanderers 3 - 2 Sheffield Wednesday[ENG LCH-13] 
Germany Regionalliga(R.B) 23/8/2017 (Rabu)
00:00 FT [R.B-5]Bayern Munchen (Youth) 1 - 1 Greuther Furth (Youth)[R.B-14] 
Germany Regionalliga(S) 22/8/2017 (Selasa)
23:30 FT [S-17]SSV Ulm 1846 0 - 0 TSG Hoffenheim (Youth)[S-11]
00:00 FT  [S-5]FSV Mainz 05 (Youth) 0 - 0 Eintracht Stadtallendorf[S-4] 
00:30 FT  [S-13]VfR Wormatia Worms 3 - 1 Astoria Walldorf[S-2] 
AFC Cup 22/8/2017 (Selasa)
21:00 FT  Esteghlal Dushanbe 4 - 0 Ceres FC[PH UFL-4] 
UEFA Women 22/8/2017 (Selasa)
15:00 FT [B2]Hibernian (w) 5 - 0 Swansea City (w)[B1]
16:00 FT  [HOL WD1-1]Ajax Amsterdam (w)(N) 6 - 0 Rigas Futbola Skola (w)[Lat WL-1]
16:00 FT [J1]PAOK Saloniki (w)(N) 8 - 0 Bettembourg (W)[J4] 
18:00 FT  [Swi D1W-1]FC Zurich Frauen (w)(N) 2 - 1 Olimpija Ljubljana (w)[SLO WL-3] 
20:00 FT  [TUR WD1-1]Konak BEL. (w)(N) 5 - 0 Martve (W)[A4] 
20:00 FT  [POL WD1-1]KKPK Medyk Konin (w)(N) 0 - 0 Shelbourne (w)[Irish WNU-1] 
21:00 FT [ICE WPR-3]Stjarnan (w)(N) 9 - 0 KI Klaksvikar (w)[G1]
21:45 FT [E2]Apollon Limassol LFC (w) 4 - 0 FC NSA Sofia (w)[E1]
22:00 FT  [A1]Gintra Universitetas (w)(N) 4 - 0 Partizan Bardejov (w)[SLO WL-2] 
22:00 FT  [R WSL-2]Olimpia Cluj (w) 1 - 0 Zhilstroy Kharkov 2 (w)[UKR D1 W-1]
22:00 FT [HUN WD1-2]MTK Hungaria FC (w) 2 - 0 KF Hajvalia (w)[H3]
22:00 FT  [KWSL-1]BIIK Shymkent (w)(N) 2 - 1 Sporting (w)[H4]
22:00 FT [SER L W-1]ZFK Spartak Subotica (w)(N) 7 - 1 Maccabi Kiryat Gat (w)[ISR W1-1] 
22:00 FT  [J2]SFK 2000 Sarajevo (w) 0 - 1 Vllaznia Shkoder (w)[J3] 
22:15 FT [BWPL-1]FK Minsk (w)(N) 8 - 0 Birkirkara (w)[MWD1-1] 
22:30 FT [NORW-2]Avaldsnes (w)(N) 2 - 1 ZFK Breznica Pljevlja (w)[I4]
00:00 FT  [BPL (W)-1]Standard Liege (w)(N) 2 - 0 Vaprus Parnu (w)[EST WD2-1] 
01:00 FT  [AFB-5]Sturm Graz/Stattegg (w)(N) 4 - 0 FC Noroc (w)[E3] 
01:15 FT [G2]ZNK Osijek (w) 7 - 0 ZFK Istatov (w)[G4]
01:30 FT  [FIN WD1-1]PK-35 (W)(N) 1 - 0 Linfield (w)[NIR WD1-2]
Croatia Cup 22/8/2017 (Selasa)
21:00 FT NK Garic Garesnica 0 - 5 Radnik Sesvete 
21:00 FT  [CRO D2-3]HNK Gorica 8 - 0 NK Moslavina Kutina
21:00 FT  [CRO D2-9]NK Novigrad 3 - 0 Zmaj Blato[CRO D2-36] 
Conmebol - Copa Sudamericana 23/8/2017 (Rabu)
05:00 Tunda [PAR D1-4]Cerro Porteno Atletico Junior Barranquilla[COL D1(a)-12]
05:00 Tunda [BRA D1-15]Chapecoense SC Flamengo[BRA D1-5]
05:00 Tunda [BRA D1-9]Sport Club Recife PE Ponte Preta[BRA D1-11]
05:00 Tunda [BRA D1-1]Corinthians Paulista (SP) Racing Club[ARG D1-4]
07:45 FT  [ARG D1-21]Atletico Tucuman 1 - 0 Independiente[ARG D1-6] 
Norway Adeccoligaen 23/8/2017 (Rabu)
00:00 FT  [12]Kongsvinger 0 - 1 Bodo Glimt[1] 
CONCACAF Women Under-17 23/8/2017 (Rabu)
04:00 Tunda [C2]Antigua Barbuda U17(w)(N) Aruba U17(w)[C4]
07:00 FT [C1]Bermuda (w) U17(N) 3 - 0 Saint Lucia U17(w)[C3]
Southeast Asian Games football 22/8/2017 (Selasa)
15:00 FT  [B4]Philippines U22(N) 0 - 2 Thailand U22[B2] 
19:45 FT  [B5]Timor Leste U22(N) 1 - 0 Cambodia U22[B6]
19:45 FT  [B1]Vietnam U22(N) 0 - 0 Indonesia U22[B3] 
Denmark Woman League Divison 2(A) 22/8/2017 (Selasa)
23:30 FT [A-6]IF Skjold Birkerod (w) 0 - 6 Sundby BK (w)[A-2]
Poland Liga 2 23/8/2017 (Rabu)
00:00 FT  [15]OKS Stomil Olsztyn 2 - 0 GKS Tychy[5] 
01:45 FT  [18]Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 0 Ruch Chorzow[14] 
Southeast Asian Games football Women 22/8/2017 (Selasa)
14:45 FT Myanmar (w)(N) 6 - 0 Philippines (w) 
15:00 FT Vietnam (w)(N) 1 - 1 Thailand (w) 
Czech Republic 2.Liga 22/8/2017 (Selasa)
22:59 FT  [4]Opava 2 - 1 FK MAS Taborsko[13] 
Turkey Cup 22/8/2017 (Selasa)
18:00 FT Sinopspor 4 - 2 Yeni Amasya Spor
19:30 FT  Arsinspor 1 - 1 Yeni Orduspor 
19:30 FT Igdir Aras Spor 1 - 1 Karsspor
19:30 FT Artvin Hopaspor 3 - 1 Ardahanspor
19:30 FT  Mardinspor 0 - 2 Siirt Il Ozle Idaresi Spor
19:30 FT  Yuksekova Belediye Spor 3 - 0 Tatvan Genclerbirligi Spor
19:30 FT Mourinho Sishi state 3 - 1 Dersimspor[TUR 3BB-16]
19:30 FT Agri 1970 Spor 2 - 0 62 Pertekspor
20:00 FT  Modafen Spor 0 - 1 EdirnesporGenclik 
20:00 FT  Turgutluspor 3 - 2 Usakspor
20:00 FT  Yeni Altindag Belediyespor 1 - 1 1074 Cankirispor 
20:00 FT Ergene Velimese 1 - 1 Erokspor
20:00 FT Altinova Belediyespor 4 - 1 Bozuyuk Vitraspor
20:00 FT Tavsanli Belediye T.L 2 - 1 Kutahyaspor[TUR 3BA-18]
20:00 FT Ispartaspor 1 - 1 Bucak Belediye Oguzhanspor
20:00 FT Bartinspor 2 - 1 Turk Metal Kirikkale
20:00 FT [TUR 3BB-18]MKE Kirikkalespor 0 - 3 Yimpas Yozgatspor
20:00 FT Yeni Alt─▒ndag BS 1 - 1 Cankiri Bld
20:00 FT Yeni Kirsehirspor 0 - 0 Aksarayspor
20:00 FT Karaman Belediyespor 0 - 0 Nevsehirspor Genclik 
20:00 FT  Karaman Belediyesi Spor 0 - 0 Kilis Bld.Spor 
20:00 FT Osmaniyespor 2 - 0 Adiyamanspor
Brazil Serie B 23/8/2017 (Rabu)
05:15 FT  [14]Brasil de Pelotas 2 - 1 Goias[15] 
07:30 FT  [1]America MG 0 - 0 Criciuma[10] 
Lithuania - 1.Division 22/8/2017 (Selasa)
22:00 FT  [6]Stumbras 1 - 1 FK Zalgiris Vilnius[1] 
00:00 FT [2]Trakai 2 - 0 Atlantas Klaipeda[4] 
Romania Cup 22/8/2017 (Selasa)
21:30 Tunda Milcov ACSO Filiasi[ROM D3-7]
21:30 FT  [ROM D3-64]FCM Alexandria 5 - 3 Tunari[ROM D3-63] 
21:30 Tunda Transdor Tudora SC Municipal Petrotub Roman[ROM D3-15]
21:30 Tunda Cimentul Bicaz FK Csikszereda Miercurea Ciuc[ROM D3-32]
21:30 Tunda Unirea Mircesti CS Aerostar Bacau[ROM D3-8]
21:30 Tunda CSM Focsani Metalosport Galati[ROM D3-45]
21:30 Tunda AS Zimbrul Slobozia Conachi Avantul Valea Marului[ROM D3-55]
21:30 Tunda [ROM D3-87]Sportul Chiscani Sporting Liesti[ROM D3-61]
21:30 Tunda Papauti CSM Ramnicu Sarat[ROM D3-30]
21:30 Tunda Viitorul Fantanele Dobrogea Tulcea[ROM D3-52]
21:30 Tunda [ROM D3-24]Inainte Modelu CSM Oltenita[ROM D3-58]
21:30 Tunda Astra Plosca Sporting Rosiorii
21:30 Tunda Gaz Metan Cornesti CSM Flacara Moreni[ROM D3-34]
21:30 Tunda Stiinta Turceni ACS Sirineasa[ROM D3-57]
21:30 Tunda [ITA C1A-19]Lupa Roma CNS Cetate Deva[ROM D3-4]
21:30 Tunda Vointa Biled Vulturii Lugoj
21:30 Tunda CS Soimii Lipova Gerry Aruka[ROM D3-76]
21:30 Tunda Diosig-Bihardioszeg National Sebis[ROM D3-44]
21:30 Tunda Progresul Somcuta Mare ACS Comuna Recea[ROM D3-20]
21:30 Tunda [ROM D3-56]CS Iernut Industria Galda[ROM D3-28]
21:30 Tunda Unirea Cristuru Secuiesc Avantul Reghin[ROM D3-33]
21:30 Tunda ASF Zarnesti ACS Olimpic Cetate Rasnov[ROM D3-62]
21:35 FT  FC Agricola Borcea 2 - 0 CSA Axiopolis[ROM D3-75] 
21:35 FT  [ROM D3-40]Gloria Popesti-Leordeni 1 - 1 FC Unirea 2004 Slobozia[ROM D3-51] 
21:45 FT  [ROM D3-41]FC Unirea Alba Iulia 1 - 0 Unirea Dej[ROM D3-38] 
22:59 FT  [ROM D3-54]Petrolul Ploiesti 2 - 0 Electrosid Titu[ROM D3-83] 
French League Cup 22/8/2017 (Selasa)
23:30 FT [FRA D2-3]Lorient 3 - 2 Lens[FRA D2-19] 
01:00 FT  [FRA D2-8]Ajaccio Gfco 0 - 0 Red Star FC 93[FRA D3-2] 
01:00 FT  [FRA D2-14]Paris FC 0 - 2 Clermont[FRA D2-10] 
01:00 FT [FRA D2-20]Tours 0 - 0 Le Havre[FRA D2-1] 
01:00 FT  [FRA D2-15]Nancy 2 - 2 Orleans US 45[FRA D2-7] 
02:00 FT  [FRA D2-11]Valenciennes 3 - 0 Reims[FRA D2-2] 
KNVB Cup 22/8/2017 (Selasa)
22:59 FT [NLD D4-9]Scheveningen 0 - 0 Spijkenisse
01:00 FT  HSC 21 Brein 0 - 1 Zwaluwen 
01:00 FT  [HOL D3-24]Harkemase Boys 0 - 0 Sparta Nijkerk 
01:00 FT [HOL D3-5]Barendrecht 1 - 0 VVOG
01:15 FT Blauw Geel 3 - 2 Spakenburg[HOL D3-17]
Persian Gulf Pro League 22/8/2017 (Selasa)
20:30 FT  [11]Esteghlal Tehran 0 - 2 Padideh Mashhad[6] 
22:45 FT  [3]Saipa 0 - 2 Tractor Sazi Tabriz[14] 
22:45 FT  [10]Sepahan 0 - 0 Sepidrood Rasht[13] 
22:59 FT  [5]Sanat-Naft 2 - 2 Zob Ahan[7] 
South Africa Premier Soccer League 23/8/2017 (Rabu)
00:30 FT  [1]Mamelodi Sundowns 1 - 2 Polokwane City FC[10] 
00:30 FT [12]Chippa United 2 - 0 AmaZulu[3] 
00:30 FT [11]Baroka FC 1 - 1 Orlando Pirates[4]
Estonia Champions League 22/8/2017 (Selasa)
22:00 FT  [10]Vaprus Parnu 0 - 1 Trans Narva[5] 
22:30 FT [6]JK Sillamae Kalev 0 - 9 Levadia Tallinn[3] 
22:59 FT [7]Tartu JK Maag Tammeka 2 - 1 Viljandi Tulevik[9] 
00:00 FT  [2]Nomme JK Kalju 0 - 1 FC Flora Tallinn[1] 
Morocco cup 22/8/2017 (Selasa)
22:00 FT Phosboucraa 0 - 0 JSK Chabab Kasba Tadla
22:59 FT [MAR D2-1]RCOZ Oued Zem 1 - 0 CCH Club Chabab Houara
22:59 FT  Club Salmi 1 - 1 CAYB Club Athletic Youssoufia[MAR D2-10] 
22:59 FT [MAR D1-16]KAC de Kenitra 2 - 1 TAS de Casablanca
22:59 FT  WAF Widad Fes 0 - 0 Chabab Atlas Khenifra[MAR D1-10] 
01:00 FT  Olympique Khouribga 0 - 0 Olympique de Marrakech
03:00 FT  [MAR D1-5]IRT Itihad de Tanger 1 - 1 USK US Sidi Kacem[MAR D2-11] 
Primera Division de Honduras((a)) 23/8/2017 (Rabu)
08:00 Tunda [(a)-4]Real Espana CD Olimpia[(a)-1]
Primera Division de Mexico((a)) 23/8/2017 (Rabu)
07:00 FT  [(a)-12]Pachuca 4 - 1 Veracruz[(a)-9] 
08:30 FT  [(a)-10]Atlas 1 - 1 Lobos BUAP[(a)-8] 
09:00 FT  [(a)-11]Pumas U.N.A.M. 1 - 2 Monarcas Morelia[(a)-16] 
09:00 FT  [(a)-7]Queretaro FC 1 - 3 Club Tijuana[(a)-15] 
International Club Friendly 22/8/2017 (Selasa)
19:00 Tunda Veles-M Lokomotiv Moscow U19
20:40 FT  [QAT D1-11]Al Khor SC 2 - 3 Umm Salal[QAT D1-6] 
21:30 FT  ASV Spratzern (w) 1 - 4 VfL Wolfsburg (w)[GER WD1-1]
21:30 FT [ISR D3N-9]Hapoel Asi Gilboa 1 - 0 Hapoel Migdal HaEmek[ISR D3N-8]
22:10 FT Beitar Shimshon Tel Aviv(N) 2 - 1 AS Nordia Jerusalem
22:15 FT  Gnistan Ogeli 1 - 2 LePa 
22:30 FT  [Finland K-8]ToTe 1 - 2 Viikingit[FIN D3 AB-3] 
22:30 FT [SER D1-2]Vojvodina Novi Sad 0 - 0 FK Backa Topola 
22:45 FT [ISR D3S-4]Maccabi Yavne 5 - 2 Hapoel Mahane Yehuda[ISR D3S-13]
00:00 FT Vasteras IK Women 0 - 11 Vasteras BK30 (w)[SW D1-8]
00:00 FT VC Herentals 0 - 1 ASV Geel
01:15 FT  Strommen U19 2 4 - 0 Skedsmo U19 2 
02:00 FT  UB Lebrijana 0 - 0 Coria CF 
02:00 Tunda Camino Viejo CF AD San Jose Obrero[CRC D2-21]
06:00 FT  [BRA D2-5]Ceara 2 - 0 Tiradentesce[BRA CE-7] 
Sweden Div 3 Mellersta(NG) 23/8/2017 (Rabu)
00:00 FT [NG-9]Stenungsunds IF 0 - 1 Vanersborgs IF[NG-8]
S.F.L. Under 20 Youth Division 23/8/2017 (Rabu)
00:00 FT  [10]Aberdeen U20 2 - 2 Ross County U20[1] 
00:00 FT  [14]Dundee United U20 2 - 4 Motherwell FC U20[5] 
00:00 FT  [2]Hamilton FC U20 2 - 2 St. Johnstone U20[17] 
00:00 FT [8]Partick Thistle U20 3 - 3 St. Mirren U20[13] 
01:00 FT [7]Falkirk U20 0 - 4 Celtic U20[3] 
01:00 FT [12]Kilmarnock U20 1 - 6 Hibernian FC U20[4] 
Denmark Womans League 22/8/2017 (Selasa)
23:30 FT  [2]Brondby IF (w) 2 - 1 Skovlunde IF (w)[3] 
Denmark Youth U19 23/8/2017 (Rabu)
00:00 FT  [12]Lyngby Fodbold Club U19 0 - 3 Nordsjaelland U19[10] 
Mexico Youth U20 22/8/2017 (Selasa)
21:00 FT  Atlas U20 3 - 1 Lobos BUAP U20 
21:00 FT  Queretaro U20 2 - 1 Club Tijuana U20
21:00 FT  Pumas U20 0 - 2 Monarcas Morelia U20 
00:00 FT  Pachuca U20 5 - 2 Veracruz U20 
Moldova Division 2 22/8/2017 (Selasa)
21:00 FT [7]Glodeni 0 - 1 Victoria Bardar[1]
21:00 FT [6]CF Sparta Selemet 4 - 1 FC Cahul-2005[4]
21:00 FT [13]FC ABUS Ungheni 2 - 0 Edinet[10]
21:00 FT [8]Zimbru Chisinau B 4 - 1 Real Succes[12]
21:00 FT [3]Iskra Stal Ribnita 1 - 0 Gagauziya[9]
21:00 FT [2]FC Sheriff B 5 - 1 Codru Lozova[11]
Iceland Women's Premier League 23/8/2017 (Rabu)
01:00 FT [6]Hafnarfjordur (w) 1 - 1 IBV Vestmannaeyjar (w)[4] 
01:00 FT  [1]Thor KA Akureyri (W) 3 - 0 KR Reykjavik (w)[8] 
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 23/8/2017 (Rabu)
07:00 FT  CSA-AL 4 - 0 Parnahyba PI 
Australia Brisbane Cup 22/8/2017 (Selasa)
16:20 FT  Peninsula Power 3 - 2 Albany Creek 
Romania - Liga 2 Seria 22/8/2017 (Selasa)
22:00 FT  [1]Ripensia Timisoara 3 - 2 FCM Targu Mures[2] 
Wales Cymru Alliance 23/8/2017 (Rabu)
01:30 FT  [9]Airbus UK Broughton 3 - 2 Gresford[15] 
01:30 FT  [11]Caersws 0 - 4 Guilsfield[5] 
01:30 FT [10]Rhyl FC 6 - 1 GAP Queens Park[4]
Indonesia Super League 22/8/2017 (Selasa)
14:50 FT  [17]Persiba Balikpapan 1 - 0 PS TNI[14] 
Colombia Copa Premier(off) 23/8/2017 (Rabu)
06:00 FT  [off-10]Orsomarso 1 - 1 Atletico FC[off-12] 
07:45 FT  [off-4]Deportivo Pereira 2 - 0 Deportes Quindio[off-8] 
Estonia Womens Meistri Liiga 22/8/2017 (Selasa)
22:59 FT  [2]FC Flora Tallinn (W) 9 - 3 Levadia Tallinn (w)[3] 
Women's World University Football Tournament 22/8/2017 (Selasa)
15:00 FT [B1]Canada University (w)(N) 0 - 2 Mexico University (w)[B2]
18:30 FT [A2]Chinese Taipei University (w) 1 - 1 Korea Republic University (w)[A1]
18:30 FT  [A3]USA University (w)(N) 1 - 0 Argentina University Women[A4]
18:30 FT  [D1]Russia University (w)(N) 2 - 1 England University (w)[D3] 
18:35 FT  [C2]Japan University (w)(N) 1 - 3 Brazil University (w)[C1] 
IDN D2 22/8/2017 (Selasa)
15:00 FT  Persita Tangerang 1 - 1 Cilegon United 
NOR D4 22/8/2017 (Selasa)
22:00 FT Mo IL 3 - 1 Rosenborg B
00:00 FT  Odd BK C 1 - 4 Stromsgodset B 
00:00 FT Sparta Sarpsborg B 1 - 0 Holmen 
00:30 FT  Lyn Oslo 5 - 1 Redalen 
Brazilian Futsal League 23/8/2017 (Rabu)
06:30 FT Gremio Barueri Futsal 0 - 3 Magnus Futsal
Kenya Super League 22/8/2017 (Selasa)
19:00 FT  Ulinzi Stars Nakuru 1 - 0 Gor Mahia 
Cameroon Elite two 22/8/2017 (Selasa)
19:25 FT  AS Etoa Meki 1 - 0 Tonnerre Yaounde 
21:40 FT  Renaissance Ngoumou 1 - 2 AS Fortuna Mfou 
Sudanese Premier League 23/8/2017 (Rabu)
00:00 FT  [4]Khartoum Al Watani 0 - 1 Ahli Al Khartoum[2] 
Calcutta Football League 22/8/2017 (Selasa)
16:15 Tunda Calcutta Port Trust George Telegraph FC
Finland Kolmonen 22/8/2017 (Selasa)
22:30 FT  PS-44 Valkeakoski 6 - 3 Ilves Tampere II 
22:59 FT  TKT 2 - 7 FC Ilves-Kissat 
00:25 FT HooGee 1 - 1 FC Honka 2
Austria Landesliga 23/8/2017 (Rabu)
00:00 FT  FC Zirl 2 - 1 SV Hall
01:00 FT  SVG Stumm 3 - 1 SV Walchsee 
New Zealand mainland Super League 22/8/2017 (Selasa)
14:00 FT FC Twenty 11 2 - 1 Cashmere Technical
Bangladesh Premier League 22/8/2017 (Selasa)
18:00 FT  Brothers Union 1 - 0 Muktijoddha SKC
20:15 FT  Mohammedan Dhaka 2 - 3 Saif Sporting Club 
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 22/8/2017 (Selasa)
23:30 FT  FSV Salmrohr 1 - 7 FC 08 Hombrug
00:00 FT Wurzburger Kickers II 1 - 1 W├╝rzburger FV
00:00 FT  FSV Jagersburg 2 - 3 Eintracht Trier 
Holland Reserve League 22/8/2017 (Selasa)
23:30 FT  Dordrecht Reserve 1 - 1 Helmond Sport Reserve 
England U23 1.Liga 23/8/2017 (Rabu)
01:00 FT  [13]Nottingham Forest U23 2 - 1 Bristol City U23[14] 
Denmark Fynsserien 22/8/2017 (Selasa)
23:30 Tunda SSV Hojfyn Norre AabyIK
23:30 Tunda Flemlose Haarby Arslev BK
23:30 Tunda Assens FC OB 2
Denmark - 4.Liga 22/8/2017 (Selasa)
23:30 FT Virum Sorgenfri 1 - 2 BK Fremad Valby 
23:30 FT Hedensted 1 - 0 FC Skanderborg
England U23 League Cup 23/8/2017 (Rabu)
01:00 FT Bury U23 1 - 1 Bristol Rovers U23
Uruguay Reserve League 22/8/2017 (Selasa)
20:00 FT  Wanderers FC Reserve 0 - 0 Danubio Reserves 
21:00 FT  Liverpool Montevideo Reserve 4 - 2 Atletico River Plate Reserve 
01:00 Tunda Nacional de Montevideo Reserves Juventud De Las Piedras Reserves
01:00 FT  Atletico Fenix Reserve 0 - 1 IA Sud America Reserve 
01:00 FT  El Tanque Reserves 0 - 1 Penarol Reserve 
Scotland Development League 23/8/2017 (Rabu)
01:30 FT  Queen of South U20 2 - 0 Clyde U20 
01:45 FT Ayr United U20 1 - 2 Greenock Morton U20 
Austria Amateur cup 22/8/2017 (Selasa)
22:30 FT  SC Landskron 3 - 5 SV Spittal 
22:59 FT  St Michael Bl 2 - 5 ATSV Wolfsberg 
00:00 FT  FC Bad Radkersburg 1 - 1 Usv Mettersdorf 
00:30 FT SVU Halbenrain 0 - 1 Gleinstatten
00:30 FT  SU Straden 2 - 4 SV Lebring
Italy Serie D Cup 23/8/2017 (Rabu)
01:45 FT  Forli 2 - 2 ASD Sasso Marconi 
Trinidad and Tobago Pro League 23/8/2017 (Rabu)
04:00 Tunda [4]San Juan Jabloteh North East Stars FC[2]
05:00 Tunda [8]Trinidad Tobago Police FC Central FC[5]
England County cup 23/8/2017 (Rabu)
01:45 FT Tonbridge Angels 1 - 2 Maidstone United
Northern Ireland League 23/8/2017 (Rabu)
00:45 FT  Dundela 2 - 1 Queen's University 
01:00 FT  Donegal Celtic 6 - 2 Tobermore United FC
01:45 Tunda Annagh United Sport Leisure Swifts
Australia Tasmania Super League Women 22/8/2017 (Selasa)
16:00 FT Taroona (w) 1 - 1 Clarence Utd (w)
CONCACAF League 23/8/2017 (Rabu)
09:05 FT  [CRC D1(a)-3]Santos De Guapiles(N) 1 - 0 Chorrillo[BRA AP-8] 
Iceland U19 League 23/8/2017 (Rabu)
00:15 FT  Breidablik UBK U19 1 - 2 Stjarnan SkinandiU19 
00:15 FT IBV KFS KFR U19 1 - 2 HK Kopavogur U19 
International Friendly 22/8/2017 (Selasa)
10:00 FT Kyrgyzstan Futsal (W)(N) 3 - 1 Myanmar Futsal (w)
13:00 FT Viet Nam Futsal 6 - 1 Myanmar Futsal
16:00 FT Japan U18(N) 1 - 0 Russia U18
16:00 FT Slovakia U18(N) 0 - 0 Ukraine U18
16:00 FT Vietnam Women Futsal 1 - 1 Malaysia Futsal (w)
18:30 FT Bulgaria U16(N) 1 - 4 Israel U16
18:45 FT Indonesia Futsal 0 - 5 Malaysia Futsal
19:00 FT [99]St. Kitts and Nevis 1 - 1 Mauritius[153]
19:00 FT Scotland U17 2 - 0 Turkey U17
19:45 FT  [167]Malaysia 1 - 2 Syrian[82]
21:40 FT Russia U16 3 - 0 Lithuania U16
22:00 Tunda USA U17 Hungary U17
22:00 FT Czech Republic U18 3 - 0 Iceland U18
22:00 FT USA U18 4 - 1 Hungary U18
22:30 FT Montenegro U17 2 - 2 Cyprus U17
23:30 Tunda [66]Guinea Senegal[27]
Brazil Campeonato Paulista C 23/8/2017 (Rabu)
01:00 FT  Bangu 1 - 0 Americano RJ 
Venezuela Cup 23/8/2017 (Rabu)
04:00 FT [VEN D1-10]Deportivo La Guaira 3 - 1 Deportivo Petare FC[VEN D2-33] 

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET