Selasa, 29 Agustus 2017

Hasil Skor Tanggal 27 - 28 Agustus 2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 27 - 28 Agustus 2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 27 - 28 Agustus 2017

Hasil Skor Tanggal 27 - 28 Agustus 2017 Lengkap





Hasil Skor Tanggal 27 - 28 Agustus 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.



Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
English Premier League 27/8/2017 (Minggu)
19:30 FT  [12]Chelsea 2 - 0 Everton[8] 
19:30 FT  [4]West Bromwich(WBA) 1 - 1 Stoke City[15] 
22:00 FT  [7]Liverpool 4 - 0 Arsenal[11] 
22:00 FT [10]Tottenham Hotspur 1 - 1 Burnley[14]
Spanish La Liga 27/8/2017 (Minggu)
23:15 FT  [7]Eibar 0 - 1 Athletic Bilbao[13] 
23:15 FT  [11]RCD Espanyol 0 - 1 Leganes[9] 
01:15 FT [14]Getafe 0 - 1 Sevilla[12] 
03:15 FT  [6]Real Madrid 2 - 2 Valencia[8] 
German Bundesliga 27/8/2017 (Minggu)
20:30 FT  [15]RB Leipzig 4 - 1 SC Freiburg[11] 
22:59 FT  [7]Hannover 96 1 - 0 Schalke 04[6] 
Italian Serie A 27/8/2017 (Minggu)
22:59 FT  [9]Torino 3 - 0 Sassuolo[12] 
01:45 FT  [4]AC Milan 2 - 1 Cagliari[20] 
01:45 FT  [6]Chievo 1 - 2 Lazio[11] 
01:45 FT  [18]Crotone 0 - 0 Verona[16] 
01:45 FT  [19]Fiorentina 1 - 2 Sampdoria[7] 
01:45 FT  [5]Napoli 3 - 1 Atalanta[15] 
01:45 FT  [10]Spal 3 - 2 Udinese[14] 
France Ligue 1 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [16]Guingamp 2 - 0 Strasbourg[10] 
22:00 FT  [9]Angers 1 - 1 Lille[15] 
02:00 FT  [2]Monaco 6 - 1 Marseille[6] 
Italian Serie B 27/8/2017 (Minggu)
22:30 FT  [ITA D1-20]Pescara 5 - 1 Foggia[ITA C1C-1] 
German Bundesliga 2 27/8/2017 (Minggu)
18:30 FT  [6]Union Berlin 1 - 1 Arminia Bielefeld[2] 
18:30 FT  [16]VfL Bochum 3 - 2 Dynamo Dresden[12] 
18:30 FT  [3]SV Sandhausen 1 - 2 Fortuna Dusseldorf[4] 
Spanish Segunda Division 28/8/2017 (Senin)
00:00 FT  [14]Sporting Gijon 2 - 0 CD Lugo[16]
00:00 FT  [21]Real Zaragoza 1 - 1 Granada CF[13] 
01:30 FT  [5]Cadiz 0 - 0 AD Alcorcon[12] 
01:30 FT  [15]CF Reus Deportiu 1 - 1 Gimnastic Tarragona[22] 
Belgian Pro League 27/8/2017 (Minggu)
19:30 FT  [2]Club Brugge 4 - 0 Standard Liege[12] 
22:59 FT  [15]KAA Gent 0 - 0 Anderlecht[11] 
01:00 FT [16]Oostende 3 - 4 Royal Antwerp[7] 
Scottish Premier League 27/8/2017 (Minggu)
18:30 FT  [12]Dundee 1 - 1 Hibernian[5] 
21:00 FT  [9]Ross County 1 - 3 Glasgow Rangers[7]
Portugal Primera Liga 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  [18]Boavista FC 1 - 0 Aves[17] 
00:00 FT  [3]Sporting Lisbon 2 - 1 Estoril[8] 
02:15 FT  [6]Sporting Braga 0 - 1 FC Porto[4] 
Holland Eredivisie 27/8/2017 (Minggu)
17:30 FT [7]Feyenoord 5 - 0 Willem II[15] 
19:30 FT  [5]VVV Venlo 0 - 2 AFC Ajax[11] 
21:45 FT [4]PSV Eindhoven 2 - 0 Roda JC[16] 
21:45 FT  [13]Groningen 2 - 1 FC Utrecht[2] 
Russia Premier League 27/8/2017 (Minggu)
15:00 FT  [15]SKA Khabarovsk 0 - 0 Spartak Moscow[11] 
21:30 FT [5]CSKA Moscow 0 - 1 Terek Grozny[9] 
00:00 FT  [6]FC Krasnodar 2 - 0 Dynamo Moscow[10] 
00:00 FT  [1]Zenit St. Petersburg 0 - 0 Rostov FK[4]
Austrian Bundesliga 27/8/2017 (Minggu)
21:30 FT  [1]Sturm Graz 1 - 0 Red Bull Salzburg[2] 
21:30 FT  [9]Rheindorf Altach 1 - 0 Mattersburg[8] 
00:00 FT [7]Trenkwalder Admira Wacker 1 - 3 Austria Wien[6]
Swiss Super League 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  [6]St. Gallen 2 - 2 Young Boys[2] 
21:00 FT  [7]FC Sion 1 - 1 Basel[3] 
21:00 FT  [5]Luzern 1 - 1 FC Zurich[1] 
Greece National A 27/8/2017 (Minggu)
23:15 FT  [8]Panathinaikos 0 - 0 Levadiakos[10] 
23:15 FT  [5]Panionios 2 - 0 Apollon Smirnis[7] 
23:15 FT  [9]PAOK Saloniki 3 - 1 Kerkyra[15] 
01:30 FT  [4]Pas Giannina 0 - 0 AEK Athens[3] 
Finland Veikkausliga 27/8/2017 (Minggu)
22:30 FT  [1]HJK Helsinki 1 - 0 KuPs[4] 
22:30 FT  [9]IFK Mariehamn 1 - 0 Vaasa VPS[6] 
Swedish Allsvenskan 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [3]AIK Solna 1 - 1 Djurgardens[2] 
20:00 FT [12]Kalmar 4 - 2 IK Sirius FK[4] 
20:00 FT [6]Hacken 3 - 1 Jonkopings Sodra[13]
20:00 FT  [5]IFK Norrkoping FK 0 - 2 Ostersunds FK[9] 
22:30 FT  [1]Malmo FF 2 - 2 IFK Goteborg[7] 
22:30 FT  [14]GIF Sundsvall 2 - 1 Orebro[11] 
22:30 FT  [10]Elfsborg 1 - 0 Halmstads[15]
J-League Division 1 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  [15]Ventforet Kofu 2 - 2 Kawasaki Frontale[5] 
16:00 FT  [13]Shimizu S-Pulse 1 - 2 Urawa Red Diamonds[8] 
USA Major League Soccer 28/8/2017 (Senin)
03:30 FT  [7]Montreal Impact 1 - 3 Toronto FC[1] 
06:20 FT  [9]LA Galaxy 0 - 3 San Jose Earthquakes[7] 
08:30 FT  [1]Seattle Sounders 1 - 1 Portland Timbers[3] 
Argentine Division 1 27/8/2017 (Minggu)
21:05 FT  [22]San Martin San Juan 2 - 0 Patronato Parana[20] 
00:05 FT  [21]Atletico Tucuman 2 - 1 Godoy Cruz Antonio Tomba[14] 
02:05 FT  [7]San Lorenzo 1 - 1 Racing Club[4] 
04:05 FT [1]Boca Juniors 3 - 0 Olimpo Bahia Blanca[27] 
06:05 FT  [18]Temperley 0 - 1 River Plate[2] 
Brazil Serie A 28/8/2017 (Senin)
02:00 FT [4]Palmeiras 4 - 2 Sao Paulo[17] 
02:00 FT [5]Flamengo 2 - 0 Atletico Paranaense[8] 
02:00 FT  [13]Bahia BA 1 - 2 Botafogo RJ[10]
02:00 FT  [12]Ponte Preta 1 - 2 Atletico Mineiro[14] 
05:00 FT [6]Cruzeiro (MG) 1 - 1 Santos[3] 
05:00 FT  [19]Avai FC SC 1 - 0 Chapecoense SC[16] 
Italy C1(A) 27/8/2017 (Minggu)
21:30 FT  [ITA S4-9]Cuneo 0 - 1 Carrarese[A-16] 
21:30 FT [A-8]Viterbese 3 - 1 Prato[A-17] 
21:30 FT  [A-4]Arezzo 2 - 3 Arzachena[ITA S4-68] 
21:30 FT  [ITA S4-1]Monza 2 - 0 Piacenza[A-6] 
21:30 FT [A-11]Pro Piacenza 3 - 1 Giana[A-5] 
01:30 FT  [A-14]Pontedera 1 - 1 Alessandria[A-1] 
01:30 FT  [A-3]Livorno 2 - 1 Gavorrano[ITA S4-28] 
01:30 FT  [A-12]Robur Siena S.S.D. 1 - 0 Lucchese[A-9]
Italy C1(B) 27/8/2017 (Minggu)
23:30 FT  [ITA S4-63]AC Mestre 1 - 1 Teramo[B-16] 
23:30 FT  [B-17]Fano Calcio 1 - 0 Bassano[B-11] 
23:30 FT  [B-9]Santarcangelo 0 - 1 Pordenone Calcio SSD[B-3] 
23:30 FT  [ITA D2-20]Vicenza 3 - 0 Gubbio[B-6] 
23:30 FT  [B-13]SudTirol 1 - 0 Albinoleffe[B-10] 
01:30 FT  [ITA S4-3]Ravenna 1 - 0 Fermana[ITA S4-46] 
01:30 FT  [B-7]Sambenedettese 2 - 0 Modena[B-14] 
01:30 FT  [B-5]Reggiana 1 - 2 Feralpisalo[B-8] 
01:30 FT  [A-10]Renate AC 3 - 0 Padova[B-4] 
German 3.Liga 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT  [20]Zwickau 0 - 1 Wurzburger Kickers[19] 
19:00 FT [7]Hansa Rostock 1 - 1 Preuben Munster[10]
Germany Regionalliga(S) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT  [S-14]TSG Hoffenheim (Youth) 1 - 3 Hessen Kassel[S-10] 
19:00 FT [S-1]Kickers Offenbach 4 - 1 SV Rochling Volkling[S-15] 
19:00 FT  [S-3]Saarbrucken 3 - 0 Stuttgarter Kickers[S-8] 
19:00 FT  [S-19]TSV Schott Mainz 1 - 2 SV Elversberg[S-17] 
19:00 FT  [S-9]VfB Stuttgart II 4 - 2 SC Freiburg (Youth)[S-6] 
Germany Regionalliga(W) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT [W-9]Borussia Dortmund (Youth) 2 - 1 Monchengladbach AM.[W-8]
Germany Regionalliga(N) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT  [N-6]Eintracht Norderstedt 2 - 0 FC Hansa Luneburg[N-10] 
Germany Regionalliga(NE) 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  [NE-3]FC Oberlausitz 1 - 3 Berliner FC Dynamo[NE-7] 
18:30 FT  [NE-18]FSV luckenwalde 2 - 2 SV Babelsberg 03[NE-10] 
18:30 FT  [NE-12]Budissa Bautzen 0 - 0 VfB Auerbach[NE-17] 
18:30 FT  [NE-1]Energie Cottbus 1 - 0 ZFC Meuselwitz[NE-8] 
Spanish Segunda Division B(1) 27/8/2017 (Minggu)
16:30 FT  [1-12]AD Union Adarve 2 - 2 Atletico de Madrid B[1-4] 
17:00 FT  [1-7]Deportivo La Coruna B 0 - 1 UD San Sebastian Reyes[1-5] 
17:00 FT  [1-6]CF Rayo Majadahonda 6 - 2 Real Valladol B[1-11] 
22:59 FT  [1-8]CD Artistico Navalcarnero 2 - 1 Toledo[1-10] 
23:30 FT  [1-18]CD Guijuelo 0 - 1 Carceda[1-17] 
00:00 FT  [1-19]coruxo FC 0 - 3 Real Madrid Castilla[1-16] 
Spanish Segunda Division B(2) 27/8/2017 (Minggu)
17:00 FT  [2-19]Osasuna B 1 - 1 SD Amorebieta[2-16] 
17:00 FT  [2-6]CD Lealtad 0 - 1 Burgos CF[2-7] 
22:59 FT  [2-12]CD Tudelano 0 - 0 Barakaldo CF[2-4] 
23:30 FT  [2-13]Mirandes 1 - 0 Sporting de Gijon B[2-8] 
Spanish Segunda Division B(3) 27/8/2017 (Minggu)
17:00 FT  [3-17]CD Ebro 0 - 2 Ontinyent CF[3-13] 
22:59 FT  [3-7]Formentera 0 - 2 Baleares[3-16] 
00:00 FT  [3-4]Villarreal B 2 - 1 Atletico Saguntino[3-5] 
00:30 FT  [3-6]CD Alcoyano 1 - 1 Hercules[3-11] 
01:00 FT  [3-12]Elche 5 - 1 CF Badalona[3-10] 
01:00 FT  [3-9]Lleida 1 - 1 Real Zaragoza B[3-19] 
Spanish Segunda Division B(4) 27/8/2017 (Minggu)
17:00 FT  [4-10]UD Melilla 1 - 0 Jumilla[4-12] 
22:59 FT  [4-7]UCAM Murcia 2 - 1 Las Palmas Atletico[4-8] 
00:00 FT [4-9]Real Balompedica Linense 4 - 1 Real Betis B[4-3]
00:00 FT  [4-18]Cordoba B 0 - 0 UD Marbella[4-4] 
00:30 FT  [4-17]Recreativo Huelva 1 - 1 Real Murcia[4-19] 
00:30 FT  [4-13]Ejido 3 - 3 FC Cartagena[4-5] 
01:00 FT  [4-20]Merida AD 2 - 1 C.D. San Fernando Isleno[4-11] 
Portugal Segunda Liga 27/8/2017 (Minggu)
17:15 FT  [2]Viseu 1 - 0 SL Benfica B[9] 
22:00 FT  [16]SC Covilha 0 - 1 Nacional da Madeira[4] 
22:00 FT  [11]FC Famalicao 1 - 0 Oliveirense[14] 
22:00 FT  [13]Porto B 1 - 0 Santa Clara[1] 
22:00 FT  [15]Real Sport Clube 0 - 1 FC Arouca[18] 
22:00 FT  [5]CF Uniao Madeira 2 - 2 Sporting CP B[3]
22:59 FT  [7]Cova Piedade 0 - 1 Vitoria Guimaraes B[19] 
22:59 FT  [12]Varzim 3 - 0 Penafiel[10] 
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1(N) 27/8/2017 (Minggu)
22:59 FT  [N-6]Pacos Ferreira U19 2 - 0 Chaves U19[N-10] 
Sweden Superettan 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [12]Varbergs BoIS FC 3 - 1 Syrianska FC[13]
22:00 FT  [1]Brommapojkarna 1 - 5 Falkenberg[4]
Sweden Division 1(S) 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  [S-1]Landskrona BoIS 1 - 0 Kristianstads FF[S-8] 
21:00 FT  [S-11]IK Oddevold 0 - 2 FC Rosengard[S-14] 
21:00 FT  [S-10]Skovde AIK 1 - 0 Mjallby AIF[S-2] 
21:00 FT  [S-3]Utsiktens BK 2 - 0 Angelholms FF[S-7] 
Sweden Division 1(N) 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [N-5]Syrianska Botkyrka IF 0 - 4 Akropolis IF[N-3]
20:00 FT  [N-2]Umea FC 3 - 1 Sollentuna United[N-7] 
21:00 FT  [N-13]Enskede IK 1 - 1 Tegs SK[N-10] 
21:00 FT [N-11]Nykopings BIS 2 - 1 IFK Lulea[N-14]
21:00 FT  [N-9]Assyriska 4 - 2 Vasalunds IF[N-8] 
Finland Ykkonen 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  [10]GrIFK Kauniainen 3 - 2 OPS-jp[8] 
Finland - Kakkonen Lohko(A) 27/8/2017 (Minggu)
21:05 FT  [A-11]Kultsu Lappeenranta 2 - 1 Kiffen Helsinki[A-9]
22:30 FT  [A-10]MiPK Mikkeli 1 - 0 MP MIKELI[A-7] 
Finland - Kakkonen Lohko(C) 27/8/2017 (Minggu)
22:59 FT  [C-3]VIFK 3 - 2 Narpes Kraft[C-5] 
Norway 2.Liga(A) 27/8/2017 (Minggu)
20:30 FT  [A-6]Skeid Oslo 4 - 0 Finnsnes[A-14] 
Norway 2.Liga(B) 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT [B-9]Hodd 4 - 0 Fana[B-12] 
21:00 FT  [B-14]Byasen Toppfot 1 - 1 Egersunds IK[B-11] 
22:59 FT  [B-3]Notodden FK 3 - 0 Bryne[B-1] 
J-League Division 2 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  [2]Avispa Fukuoka 0 - 0 Mito Hollyhock[11] 
17:00 FT  [14]Ehime FC 0 - 3 Tokyo Verdy[8] 
17:00 FT  [6]V-Varen Nagasaki 1 - 0 Kyoto Sanga[16] 
17:00 FT  [20]Roasso Kumamoto 0 - 1 Fagiano Okayama[12] 
CONCACAF Women Under-17 28/8/2017 (Senin)
04:00 Tunda Curacao U17(w) US Virgin Islands U17(w)
04:00 Tunda Dominican Republic U17(w) Bahamas U17(w)
06:30 Tunda Trinidad Tobago (w) U17 Grenada U17(w)
06:30 FT Puerto Rico U17(w) 9 - 0 Anguilla U17(w)
Norwegian Junior U19 27/8/2017 (Minggu)
22:59 FT  Sandnes UlfU19 7 - 1 Hinna U19 
01:00 Tunda Byasen 2 U19 Strindheim TF U19
Women Norwegian Toppserien 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT [8]Valerenga (w) 3 - 1 Medkila (w)[12] 
20:00 FT [7]Trondheims Orn (w) 1 - 1 Arna Bjornar (w)[6]
Norway NM Cupen 27/8/2017 (Minggu)
22:45 FT  [NOR D1-4]Molde 2 - 1 Kristiansund BK[NOR D1-14] 
01:15 FT [NOR D1-1]Rosenborg 1 - 2 Valerenga[NOR D1-12] 
Denmark Superligaen 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  [3]Midtjylland 1 - 1 Lyngby[13] 
21:00 FT  [5]Brondby IF 2 - 0 AC Horsens[4] 
22:59 FT  [1]Nordsjaelland 3 - 0 FC Copenhagen[7] 
Danish 1st Division 27/8/2017 (Minggu)
18:45 FT  [8]Brabrand 2 - 2 Thisted FC[5] 
18:45 FT  [4]Esbjerg 1 - 3 Nykobing Falster[9] 
18:45 FT [6]Fredericia 2 - 3 Fremad Amager[11] 
18:45 FT  [3]Herfolge Boldklub Koge 0 - 0 Skive IK[12] 
18:45 FT  [1]Vejle 2 - 1 Roskilde[7] 
Denmark - 2.Liga(A) 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  [A-7]Naestved 2 - 1 Bronshoj[A-3] 
Denmark Woman League Divison 2(B) 27/8/2017 (Minggu)
17:30 FT [B-5]ASA Aarhus (w) 2 - 2 Fortuna Hjorring B (w)[B-3]
18:00 FT [B-4]Thisted FC (w) 3 - 0 VSK Aarhus B Women[B-6]
Chinese Football Association Jia League 27/8/2017 (Minggu)
18:30 FT [13]Dalian Chaoyue 1 - 1 Baoding Rongda FC[16] 
18:35 FT [2]Beijing Renhe 3 - 0 Qingdao Huanghai F.C.[5]
18:35 FT  [8]Hangzhou Greentown 0 - 0 Beijing BeiKong[9] 
Swiss Challenge League 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT [1]Schaffhausen 3 - 1 Vaduz[4] 
Israel Premier League 28/8/2017 (Senin)
00:10 FT  [8]Hapoel Kiryat Shmona 1 - 2 Maccabi Tel Aviv[14] 
01:00 FT  [13]Maccabi Haifa 3 - 1 Hapoel Beer Sheva[7] 
Russian National Football League 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  [18]Luch Energiya 0 - 0 Spartak Tambov[4] 
19:00 FT  [13]Khimki 0 - 1 Dinamo St Petersburg[3] 
19:00 FT  [11]Tom Tomsk 0 - 0 Tyumen[20]
20:00 FT  [14]Volga Olimpiets 0 - 1 Gazovik Orenburg[10] 
20:00 FT  [19]Rotor Volgograd 0 - 1 Baltika Kaliningrad[9] 
21:00 FT [15]Avangard 1 - 1 Zenit-2 St.Petersburg[17] 
22:00 FT  [16]Fakel 1 - 3 Yenisey Krasnoyarsk[2] 
22:00 FT [1]Kryliya Sovetov 3 - 0 Sibir Novosibirsk[7] 
22:00 FT [6]Volgar-Gazprom Astrachan 0 - 1 Shinnik Yaroslavl[5] 
00:00 FT  [12]Kuban Krasnodar 2 - 3 Spartak Moscow II[8] 
Poland Ekstraklasa 27/8/2017 (Minggu)
20:30 FT  [5]Lech Poznan 3 - 0 Arka Gdynia[12] 
20:30 FT  [8]Sandecja Nowy Sacz 2 - 1 Pogon Szczecin[11] 
22:59 FT  [6]Legia Warszawa 2 - 1 Zaglebie Lubin[1] 
Poland Liga 2 27/8/2017 (Minggu)
19:45 FT [10]GKS Katowice 1 - 1 Odra Opole[3] 
22:00 FT  [6]Chojniczanka Chojnice 4 - 3 Ruch Chorzow[17] 
22:00 FT  [16]Gornik Leczna 1 - 1 Bytovia Bytow[7] 
22:00 FT  [8]Olimpia Grudziadz 1 - 1 OKS Stomil Olsztyn[13] 
01:00 FT  [2]Miedz Legnica 0 - 0 Stal Mielec[9] 
Poland Division 2 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT [10]Stargard Szczecinski 0 - 0 Olimpia Elblag[8]
Ukrainian Premier League 27/8/2017 (Minggu)
21:00 Tunda [6]Illichivets Dynamo Kyiv[1]
21:00 FT  [5]Veres 1 - 2 FC Shakhtar Donetsk[2] 
23:30 FT  [11]PFC Oleksandria 0 - 1 FC Vorskla Poltava[3] 
23:30 FT  [10]Zorya 5 - 0 Chernomorets Odessa[12] 
Czech Republic Gambrinus Liga 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  [14]Baumit Jablonec 2 - 0 Tescoma Zlin[8] 
21:30 FT  [4]Slavia Praha 4 - 0 Mlada Boleslav[15] 
22:00 FT  [10]Teplice 3 - 1 Vysocina jihlava[16] 
23:30 FT  [1]FC Viktoria Plzen 3 - 0 Banik Ostrava[11] 
Serbian Superliga 28/8/2017 (Senin)
00:00 FT  [1]Crvena Zvezda 0 - 0 Partizan Belgrade[6] 
Czech Republic 2.Liga 27/8/2017 (Minggu)
15:15 FT  [9]Viktoria Zizkov 1 - 1 Marila Pribram[7] 
22:00 FT  [6]Trinec 0 - 0 Hradec Kralove[4] 
22:00 FT  [16]SK Slovan Varnsdorf 0 - 0 Vitkovice[15] 
22:00 FT  [5]FK Graffin Vlasim 0 - 1 Olymp.Hradec Kralove[10] 
22:05 FT  [3]Dynamo Ceske Budejovice 2 - 0 Usti nad Labem[8] 
00:30 FT  [13]SC Znojmo 2 - 1 Opava[2]
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga(C) 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  [C-13]Benatky Nad Jizerou 2 - 1 Sokol Cizova[C-14] 
22:00 FT  [C-11]SK Zapy 1 - 1 Jiskra Usti nad Orlici[C-18] 
Romania Liga I 27/8/2017 (Minggu)
22:30 FT  [13]Concordia Chiajna 1 - 2 FC Viitorul Constanta[11]
01:00 FT  [6]Steaua Bucuresti 2 - 0 Botosani[3] 
Slovak Super Liga 27/8/2017 (Minggu)
22:59 FT  [3]Slovan Bratislava 4 - 1 Sport Podbrezova[11]
Slovakia 2. Liga 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT [7]SKF Sered 7 - 0 MFK Kosice[9] 
Iceland Premier Division 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  [11]IBV Vestmannaeyjar 2 - 3 Valur Reykjavik[1] 
00:00 FT [4]Grindavik 2 - 2 KR Reykjavik[5]
01:00 FT [7]KA Akureyri 5 - 0 Vikingur Olafsvik[9] 
01:00 FT  [10]Fjolnir 3 - 1 Vikingur Reykjavik[6] 
01:00 FT  [8]Breidablik 2 - 0 Akranes[12] 
02:15 FT  [2]Stjarnan Gardabaer 1 - 1 Hafnarfjordur[3] 
Cyprus 1 Division 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT [2]AEK Larnaca 2 - 0 Olympiakos Nicosia FC[3] 
22:59 FT  [12]Doxa Katokopias 2 - 1 Ermis Aradippou[7] 
00:00 FT [1]Alki Oroklini 0 - 1 Anorthosis Famagusta FC[6] 
00:00 Tunda [1]APOEL Nicosia AEL Limassol[4]
Belarusian Premier League 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [14]Slavia Mozyr 1 - 2 Dinamo Brest[8] 
21:00 FT  [2]Dinamo Minsk 4 - 2 FK Gorodeya[10] 
22:59 FT  [1]Shakhter Soligorsk 0 - 4 BATE Borisov[3] 
Primera Division de Colombiano-Apertura((c)) 28/8/2017 (Senin)
03:15 FT  [(c)-15]Atletico Huila 2 - 0 Deportes Tolima[(c)-12] 
05:15 FT  [(c)-2]Independiente Santa Fe 1 - 0 Millonarios[(c)-8] 
05:30 FT  [(c)-18]Envigado FC 2 - 0 Aguilas Doradas[(c)-20] 
07:30 FT  [(c)-10]America de Cali 0 - 1 Deportivo Cali[(c)-17] 
Hungary Borsodi Liga 28/8/2017 (Senin)
00:30 FT  [3]Fehervar Videoton 3 - 1 Ferencvarosi TC[4] 
Hungary NB Ⅱ 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  [8]Gyori ETO 0 - 1 Bekescsaba[6] 
22:30 FT  [1]Varda SE 3 - 0 Csakvari TK[20]
22:30 FT  [15]MTE Mosonmagyarovar 0 - 0 Vac-Dunakanyar[17] 
22:30 FT  [18]Soproni SVSE-GYSEV 0 - 4 Szolnoki MAV FC[16] 
22:30 FT  [9]Szeged 2011 FC 3 - 1 Budaorsi SC[12] 
22:30 FT  [4]Kazincbarcika 2 - 2 Nyiregyhaza[3]
22:30 FT  [11]SOROKSAR 2 - 1 Dorogi FC[13] 
00:00 FT [19]Bodajk FC Siofok 1 - 2 Gyirmot SE[7] 
00:00 FT  [10]ZalaegerzsegTE 2 - 0 Cegled[5] 
00:00 FT  [2]MTK Hungaria 4 - 1 Dafuji cloth MTE[14] 
Turkish Super Liga 27/8/2017 (Minggu)
23:45 FT  [12]Istanbul Buyuksehir Belediyesi 2 - 1 Konyaspor[10] 
01:45 FT  [5]Akhisar Bld.Geng 2 - 1 Kasimpasa[4] 
01:45 FT  [17]Genclerbirligi 1 - 2 Fenerbahce[14] 
Turkey 2 Ligi A 27/8/2017 (Minggu)
23:45 FT  [16]Boluspor 0 - 0 Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[17] 
23:45 FT  [5]Istanbulspor 0 - 1 Giresunspor[3] 
01:45 FT  [10]Adanaspor 2 - 1 Umraniyespor[2] 
01:45 FT [12]Elazigspor 2 - 0 Ankaragucu[14] 
Croatia 1.Division 28/8/2017 (Senin)
00:00 FT  [8]NK Lokomotiva Zagreb 0 - 3 Dinamo Zagreb[1]
02:00 FT  [7]HNK Cibalia 2 - 1 ZNK Osijek[4]
02:00 FT  [3]Hajduk Split 2 - 0 Istra 1961 Pula[10] 
Bulgaria Premier League 27/8/2017 (Minggu)
22:45 FT  [2]Cherno More Varna 1 - 4 Septemvri Simitli[13] 
01:00 FT  [3]Ludogorets Razgrad 1 - 1 Pirin Blagoevgrad[9] 
Primera Division de Uruguay((A)) 28/8/2017 (Senin)
01:30 FT  [(A)-8]IA Sud America 1 - 1 Rampla Juniors FC[(A)-10] 
01:30 FT  [(A)-6]Danubio FC 1 - 1 Nacional Montevideo[(A)-5] 
01:30 FT  [(A)-13]Plaza Colonia 1 - 0 Wanderers FC[(A)-12] 
01:30 FT  [(A)-11]Racing Club Montevideo 0 - 2 El Tanque Sisley[(A)-14] 
Slovenia 1.Liga 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  [8]NK Aluminij 2 - 0 Triglav Gorenjska[9] 
22:59 FT  [6]Krsko Posavlje 4 - 2 Domzale[4] 
01:20 FT  [1]NK Olimpija Ljubljana 0 - 0 Maribor[2] 
Belgian Cup 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT [BEL D2-8]Westerlo 4 - 0 Menen
21:00 FT Olympia Wijgmaal 0 - 1 Bocholter VV
21:00 FT [BEL D2-4]Oud Heverlee 8 - 0 KV Turnhout 
21:00 FT ASV Geel 3 - 0 KFC Duffel
21:00 FT [BEL D3A-8]Eendracht Aalst 1 - 2 RFC de Liege
21:00 FT  Royal Knokke 2 - 5 KSK Heist[BEL FADLeague-4] 
22:20 Tunda Tilleur-Saint-Gilles Saint Gilloise[BEL D2-6]
Sweden Woman 27/8/2017 (Minggu)
22:45 FT [SWE WD1-1]Linkopings (w) 0 - 1 FC Rosengard (w)[SWE WD1-2] 
Bosnia and Herzegovina Premier League 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  [11]NK Celik 2 - 2 Sloboda[10] 
22:00 FT [8]GOSK Gabela 0 - 1 FK Krupa[7]
01:00 FT  [6]Borac Banja Luka 1 - 1 Sarajevo[9] 
Primera Division de Paraguay 28/8/2017 (Senin)
02:00 FT  [4]Sportivo Luqueno 3 - 0 Rubio nu[5] 
04:10 FT  [3]Guarani CA 3 - 2 FC Nacional Asuncion[7] 
Moldova Divizia Nationala 27/8/2017 (Minggu)
22:59 FT  [2]Sheriff Tiraspol 3 - 1 FC Milsami[1] 
Primera Division de Venezuela 28/8/2017 (Senin)
02:00 FT  [9]Atletico Socopo FC 0 - 2 Deportivo Lara[5] 
02:00 FT  [16]Portuguesa FC 2 - 0 Zamora Barinas[18] 
02:30 FT  [12]Deportivo Anzoategui 1 - 1 Monagas SC[8] 
03:00 FT  [15]Atletico Venezuela 1 - 3 Carabobo FC[7] 
03:00 FT  [13]Zulia FC 2 - 0 Aragua FC[14] 
03:00 FT  [10]Estudiantes Merida FC 2 - 0 Deportivo Metropolitano[6] 
04:00 FT  [1]Mineros de Guayana 2 - 1 Caracas FC[4] 
04:00 Tunda [2]Deportivo Tachira Deportivo Zulia[11]
Macedonian First Football League 27/8/2017 (Minggu)
21:30 Tunda [6]Rabotnicki Skopje FC Vardar Skopje[5]
21:30 FT [2]FK Shkendija 79 2 - 1 Academy Pandev[4]
Primera Division de Chile(A) 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  [A-9]Colo Colo 4 - 1 Universidad de Chile[A-4] 
01:30 FT  [A-5]Universidad de Concepcion 1 - 1 Audax Italiano[A-8] 
04:00 FT  [A-16]O.Higgins 0 - 2 CSD Antofagasta[A-6] 
K League Challenge League 27/8/2017 (Minggu)
17:00 FT  [4]Ansan Mugunghwa FC 0 - 1 Busan I Park[2] 
17:00 FT  [10]Daejeon Citizen 1 - 4 Seongnam FC[5] 
17:00 FT  [8]Suwon City 3 - 3 FC Anyang[7]
Canadian Premier Soccer League 28/8/2017 (Senin)
06:00 Tunda [6]SC Waterloo Milton SC[8]
08:00 Tunda [7]Royal Toronto FC SC Scarborough Ontario[5]
Morocco cup 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT Olympique Dcheira 1 - 4 Raja Casablanca Atlhletic[MAR D1-3]
22:00 FT  ASS Association Sportive de Sa 1 - 0 Maghrib Association Tetouan[MAR D1-12]
22:00 FT  Union Sportive Temara 0 - 4 Renaissance Sportive de Berkane[MAR D1-4]
22:00 FT Raja Arfoud 0 - 2 Chabab Rif Hoceima[MAR D1-14]
22:00 FT  MCO Mouloudia Oujda 1 - 1 Union Touarga Sport Rabat[MAR D1-7] 
22:00 FT Olympique de Marrakech 1 - 1 OCK Olympique de Khouribga[MAR D1-11]
22:00 FT USK US Sidi Kacem 0 - 1 IRT Itihad de Tanger[MAR D1-5]
00:00 FT [MAR D1-6]FAR Forces Armee Royales 2 - 2 Stade Marocain du Rabat
00:00 FT  [MAR D1-9]Olympique de Safi 0 - 1 Hassania Agadir[MAR D1-8] 
02:00 FT [MAR D1-2]DHJ Difaa Hassani Jadidi 3 - 1 Renaissance Zmamra
02:30 FT  [MAR D1-1]Wydad Casablanca 2 - 0 Kawkab de Marrakech[MAR D1-13] 
Armenia Premier League 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [5]Banants 1 - 1 Gandzasar Kapan[6] 
Costa Rica Primera Division((a)) 28/8/2017 (Senin)
00:00 FT  [(a)-7]Alajuelense 2 - 0 Deportivo Saprissa[(a)-2] 
04:00 FT  [(a)-4]AD Grecia 2 - 1 Santos De Guapiles[(a)-3] 
04:00 FT  [(a)-11]Guadalupe FC 1 - 2 Perez Zeledon[(a)-5] 
04:00 FT [(a)-9]Municipal Liberia 2 - 1 AD Carmelita[(a)-12]
04:00 FT [(a)-6]Limon FC 2 - 1 Universidad de Costa Rica[(a)-8]
05:00 FT [(a)-10]Cartagines Deportiva SA 0 - 1 Herediano[(a)-1] 
Primera Division de El Salvador((a)) 28/8/2017 (Senin)
04:00 FT  [(a)-6]CD Pasaquina 2 - 1 CD Chalatenango[(a)-3] 
04:00 FT  [(a)-12]CD Dragon 4 - 3 Aguila[(a)-9] 
04:30 FT [(a)-11]Luis Angel Firpo 2 - 5 Alianza FC[(a)-2]
04:30 FT  [(a)-7]CD FAS 0 - 0 CD Sonsonate[(a)-10] 
Luxembourg National Division 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT [7]Victoria Rosport 1 - 2 US Esch[14]
Georgia Primera Division 27/8/2017 (Minggu)
23:30 FT [8]Dila Gori 3 - 0 FC Kolkheti Poti[9] 
Liga Nacional de Guatemala 28/8/2017 (Senin)
00:30 FT  [6]Antigua GFC 2 - 0 Deportivo Sanarate[8] 
01:00 FT  [12]Marquense 1 - 0 Malacateco[3] 
03:00 FT  [10]Coban Imperial 1 - 1 Xelaju MC[7] 
03:30 FT [5]Guastatoya 3 - 0 Siquinala FC[11] 
Primera Division de Honduras((a)) 28/8/2017 (Senin)
03:00 FT  [(a)-9]Real Sociedad Tocoa 0 - 0 Real Espana[(a)-4]
04:00 FT  [(a)-10]Platense 1 - 0 CD Vida[(a)-8] 
Bolivia Primera Division((c)) 28/8/2017 (Senin)
04:15 FT  [(c)-1]Jorge Wilstermann 1 - 0 San Jose[(c)-10] 
Azadegan League 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [13]Shahrdary Arak 0 - 2 Nassaji Mazandaran[7] 
20:00 FT  [15]Fajr Shahid Sepasi 1 - 0 Mes Rafsanjan[12]
20:00 FT  [9]Malavan 1 - 1 Baderan Tehran FC[3] 
20:00 FT  [11]Khouneh Be Khouneh 4 - 0 Saba Battery[14] 
20:00 FT  [19]Rah Ahan 0 - 3 Mes krman[4] 
20:30 FT  [16]Shahrdari Tabriz 1 - 0 Oxin Alborz[6] 
21:30 FT  [1]Shahrdari Mahshahr 1 - 0 Bargh Shiraz[8] 
21:30 FT  [18]Iran Javan Bushehr 0 - 1 Naft Masjed Soleyman FC[2] 
21:30 FT  [5]Gol Gohar FC 2 - 1 Mashin Sazi[10]
Lithuania cup 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT [LIT D2-11]Baltija Panevezys 0 - 1 Taip[LIT D2-6]
21:00 FT  [LIT D1-7]Lietava Jonava 2 - 2 Stumbras[LIT D1-6] 
23:30 FT  [LIT D1-3]Suduva 4 - 1 Trakai[LIT D1-2] 
Korea Challengers League 27/8/2017 (Minggu)
14:00 FT [2]Gimpo FC(N) 0 - 1 Chuncheon Citizen[11]
Japan Football League 27/8/2017 (Minggu)
11:00 FT  [5]Vanraure Hachinohe FC 2 - 1 Maruyasu Industries[15] 
11:00 FT  [3]Run Mel Aomori 2 - 2 Imabari FC[6]
12:00 FT [11]Verspah Oita 1 - 2 Nara Club[10]
16:00 FT  [4]Osaka FC 2 - 1 Veertien Kuwana[12] 
Primera Division de Mexico((a)) 28/8/2017 (Senin)
00:00 FT [(a)-7]Toluca 2 - 1 Puebla[(a)-17] 
06:05 FT  [(a)-14]Veracruz 1 - 0 Pumas U.N.A.M.[(a)-16] 
Sweden 3.div Mellersta Norrland 27/8/2017 (Minggu)
19:00 Tunda Hogsby IK Hjulsbro IK
20:00 Tunda Trollhattans BoIS Kortedala IF
20:00 Tunda Trosa Vagnharad SK IFK Stocksund
21:00 Tunda Myresjo/Vetlanda FK Grebo IK
21:00 Tunda Vaksala SK Riala GolF
21:00 Tunda Saffle FF IFK Åmal
22:00 Tunda Sala FF Taby IS
22:59 Tunda Stafsinge IF Onsala BK
L-League Division 1 27/8/2017 (Minggu)
15:00 FT [4]Vegalta Sendai (w) 0 - 2 Urawa Red Diamonds (w)[6]
15:00 FT [8]Albirex Niigata (w) 1 - 0 AS Elfen Sayama (w)[10]
16:00 FT [5]JEF United Ichihara Chiba (w) 0 - 1 INAC (w)[2]
Russia Division 2(W) 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  [W-4]Veles 0 - 2 Chertanovo Moscow[W-2] 
20:30 FT  [W-14]Znamya Truda 1 - 0 FK Kolomna[W-13] 
22:59 FT  [W-9]Luki Energiya 1 - 0 Torpedo Vladimir[W-6] 
Russia Division 2(S) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT  [S-7]SKA Rostov 0 - 3 Legion Dynamo[S-13] 
21:00 FT  [S-6]Spartak Nalchik 0 - 1 Alania Vladikavkaz[S-15] 
22:59 FT  [S-10]Chernomorets Novorossiysk 0 - 3 FK Angusht Nazran[S-8] 
Russia Division 2(E) 27/8/2017 (Minggu)
12:00 FT  [E-3]Zvezda Irkutsk 1 - 0 Irtysh 1946 Omsk[E-6] 
15:00 FT [E-5]FK Chita 1 - 1 Dinamo Barnaul[E-2]
21:00 FT  FC Ararat Moscow 4 - 0 Zenit Penza 
Russia Division 2(C) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT [C-6]Saturn Moscow 4 - 3 Sokol[C-9] 
22:00 FT [C-11]Dinamo Briansk 3 - 0 Rotor Volgograd B[C-12]
22:59 FT [C-10]FC Energomash Belgorod 3 - 3 Metallurg Lipetsk[C-5] 
Russia Division 2(U) 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [U-7]Nosta Novotroitsk 3 - 3 Syzran[U-5] 
Chile Primera B 28/8/2017 (Senin)
02:00 FT  [11]Nublense 3 - 0 Cobreloa[2] 
02:00 FT  [10]Union San Felipe 0 - 2 Union La Calera[5] 
03:00 FT  [7]San Marcos de Arica 3 - 0 Cobresal[13] 
03:00 FT  [6]Coquimbo Unido 1 - 0 Barnechea[14] 
06:30 FT  [16]Rangers Talca 1 - 1 Deportes La Serena[8] 
L-League Division 2 27/8/2017 (Minggu)
11:00 FT  [1]Nippon Sport Science Universit (w) 2 - 0 Kibi International University (w)[8]
12:30 FT  [5]Setagaya Sfida (w) 0 - 1 Orca Kamogawa FC (w)[4]
Hong Kong Premier League 27/8/2017 (Minggu)
13:30 Tunda [8]Biu Chun Rangers LeeMan[10]
16:30 Tunda [5]Yuen Long FC Guangzhou R F U19[10]
Germany Woman's Cup 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  SC Siegelbach (w) 0 - 9 Monchengladbach (w)[GER WD1-12] 
16:00 FT BSC Marzahn (w) 1 - 3 BV Cloppenburg (w)[GER WII-5]
18:00 FT ATS Buntentor (w) 2 - 5 FC Gutersloh (w)
19:00 FT TSV Limmer Women's 2 - 1 SV BW H. Neuendorf (w) 
19:00 FT Magdeburger FFC (w) 4 - 1 TV Jahn Delmenhorst Women's
19:00 FT Vorwarts Spoho Koln Women's 1 - 3 FFC 08 Niederkirchen (w)
19:00 FT Hegauer FV (w) 4 - 2 SV Weinberg (w)[GER WII-12]
19:00 FT TSV Neckarau (w) 0 - 0 VfL Sindelfingen (w)
19:00 FT [GER WII-8]FSV Hessen Wetzlar (w) 0 - 4 Saarbrucken (w)
19:00 FT FFC W. Munchen (w) 0 - 2 Koln (w)[GER WII-2]
19:00 FT Neubrandenburg (w) 0 - 0 Hamburger SV (w)
19:00 FT Holstein Kiel (w) 0 - 5 SV Meppen (w)
19:00 FT Fortuna Dresden Rahnitz (w) 0 - 0 Union Berlin (w)
19:00 FT Bramfelder SV (w) 0 - 2 Henstedt-Ulzburg (w)
19:00 FT TSV Jahn Calden (w) 1 - 2 Werder Bremen (w)[GER WII-3]
19:05 FT FSV Babelsberg (w) 2 - 0 Weimarer FFC Women's
21:00 FT VfL Bochum (w) 0 - 1 TSV Crailsheim (w)
Chinese Women’s Super League 27/8/2017 (Minggu)
14:00 Tunda [3]Jiangsu Huatai (w) Hebei Ticai (w)[7]
14:00 Tunda [1]dalian QuanJian(w) Beijing Beikong (w)[6]
14:00 Tunda [5]tianjin huisen (w) Shanghai SVA (w)[4]
14:00 Tunda [8]ShanDong JFSS (w) changchun huaxin (w)[2]
ACT Premier League(off) 27/8/2017 (Minggu)
13:00 FT [4]Gungahlin United(N) 3 - 0 Canberra FC[5] 
Japan Prince League U18 27/8/2017 (Minggu)
13:00 FT Shimizu S-Pulse U18 2 - 2 FC Tokyo U18
15:00 FT Avispa Fukuoka U18 0 - 9 Gamba Osaka U18
International Club Friendly 27/8/2017 (Minggu)
16:45 FT  Everton AFC 0 - 0 Avomdale United[Ire LSL-21] 
18:30 FT  [IND D1-2]Mohun Bagan(Ind) 2 - 0 Calcutta Customs[CFL-18] 
19:00 FT [THA PR-11]BEC Tero Sasana 3 - 3 Chainat FC[THA D1-2]
22:00 FT  USS Krake 1 - 0 ASOS 
22:00 FT  ASPAC Cotonou 3 - 0 The Panthers 
22:00 FT  SV Grodig Am 1 - 1 SV Anthering 
22:30 FT  NK Grad 1 - 2 ND Beltinci 
22:30 FT  Szeol 1 - 0 Paksi SE Honlapja 
22:30 FT ESMTK 7 - 1 DEAC 
00:00 FT  [GRE D2-4]OFI Crete 1 - 1 Omonia Nicosia FC[200] 
00:00 Tunda Alabama (w) Florida State Women
01:00 Tunda Denver (w) Albany Women
01:00 Tunda EC Encantado U19 Nacional U19
02:00 Tunda [BRA CE-4]Horizonte CE Icasa CE
Slovenia 2.Liga 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  [2]Drava 1 - 1 Jadran Dekani[5] 
22:00 FT  [1]NK Mura 05 2 - 0 NK Rogaska[9] 
22:00 FT  [14]Zarica Kranj 1 - 3 MNK FC Ljubljana[10] 
Libyan Premier League 27/8/2017 (Minggu)
22:30 Tunda Shah Bob Chyba Al Andalus
23:30 Tunda Al-Ahli tripoli Al Mahalla
Sweden Div 3 Mellersta(OG) 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  [OG-5]Lunds BK 2 - 1 Nybro If[OG-12] 
19:00 FT  [OG-14]IFK Hassleholm 2 - 1 Vimmerby IF[OG-13] 
Sweden Div 3 Mellersta(NG) 27/8/2017 (Minggu)
19:30 FT  [NG-8]Vanersborgs IF 0 - 2 FC Trollhattan[NG-4] 
22:59 FT [NG-13]Lidkopings FK 1 - 2 Vanersborg FK[NG-5]
Sweden Div 3 Mellersta(NS) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT [NS-1]BK Forward 3 - 0 Gamla Upsala SK[NS-9] 
20:00 FT  [NS-7]Eskilstuna City FK 1 - 2 Skiljebo SK[NS-4] 
20:00 FT  [NS-14]Syrianska IF Kerbura 0 - 5 FC Gute[NS-3] 
21:00 FT  [NS-8]IFK Aspudden-Tellus 3 - 2 Habo FF[NS-13] 
Slovakia 3.Liga 27/8/2017 (Minggu)
15:30 FT  Raca Bratislava 1 - 1 TJ Rovinka 
21:00 FT  TJ Tatran Oravske Vesele 1 - 3 Toeplitz C
21:00 FT  MFK Detva 2 - 6 MFK Nova Bana 
22:00 FT  Odranci 2 - 1 Tromejnik 
22:00 FT  Carda Martjanci 1 - 4 Turnisce 
22:00 FT  NK Fama Vipava 7 - 0 NK Ilirska Bistrica 
USL First Division 27/8/2017 (Minggu)
09:30 FT  [7]Reno 1868 FC 1 - 0 Swope Park Rangers[5] 
10:10 FT  [23]Arizona United SC 3 - 1 Sacramento Republic FC[10] 
01:00 FT  [22]Ottawa Fury 2 - 2 Red Bull New York Reserve[17] 
05:00 FT  [29]Vancouver Whitecaps Reserve 2 - 1 Los Angeles Galaxy II[27] 
Turkey U21 Super League 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  [10]Akhisar Bld.Geng U21 1 - 3 Kasimpasa U21[18] 
21:00 FT  [6]Genclerbirligi U21 1 - 2 Fenerbahce U21[5] 
21:00 FT  [15]Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21 2 - 1 Konyaspor U21[8] 
Australian Welsh League 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  Inter Lions 3 - 14 Dunbar Rovers FC
Swden Women Divi.1 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT  [13]Ostersunds DFF (w) 1 - 1 Vasteras BK30 (w)[8]
Turkey U21 Ligi 1 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  Istanbulspor AS U21 1 - 0 Giresunspor U21 
21:00 FT  Boluspor U21 0 - 1 Gazisehir Gaziantep FK U21 
21:00 FT Adanaspor U21 2 - 2 Yohm Niyeshibang U21
Norway Youth Cup 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  Grorud U19 0 - 1 Aoweileiwoer U19 
USA Women 28/8/2017 (Senin)
07:00 Tunda [8]Houston Dash (w) North Carolina (w)[1]
Czech Republic U21 League(M) 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT [M-2]Synot SlovackoU21 2 - 2 BrnoU21[M-7] 
Czech Republic U21 League(C) 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT [C-11]FCBohemians1905 U21 2 - 1 TepliceU21[C-1] 
Portugal Champions NACIONAL Juniores B(A) 27/8/2017 (Minggu)
17:00 FT [A-10]Rio Ave U17 3 - 1 Vianense U17[A-11]
Sweden U19 27/8/2017 (Minggu)
17:00 FT  Orebro U19 3 - 1 IFK Lidingo U19 
English Women's Conference South 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT [6]Gillingham (w) 1 - 2 Charlton (w)[3]
20:00 FT [8]Chichester City (w) 2 - 4 CrystalPalace (w)[1]
20:00 FT [2]Coventry (w) 1 - 2 Portsmouth (w)[4]
20:00 FT [10]Lewes (w) 1 - 1 C K Basildon (w)[5]
20:00 FT [12]Queens Park Rangers (w) 2 - 0 Swindon (w)[11]
20:00 FT [7]West Ham United (w) 4 - 3 Cardiff City (w)[9]
Lithuania - 2.Division 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT [8]FC Pakruojis 1 - 0 Alytis Alytus[3]
South Africa First League 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT [14]Jomo Cosmos 5 - 0 Pretoria Univ[10]
20:00 FT [9]Mthatha Bucks 2 - 0 Tshakhuma TM[15]
20:00 FT [6]Black Leopards 2 - 2 FC Cape Town[13]
Nigerian Premier League 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  [20]Remo Stars 1 - 2 Enugu Rangers International[10] 
22:00 FT  [4]Enyimba 4 - 0 Wikki Tourist[15] 
22:00 FT  [1]Plateau United 1 - 1 Rivers United[11] 
22:00 FT [19]Gombe United 2 - 1 Bukola Babes[18]
22:00 FT  [14]Abia Warriors 1 - 0 MFM FC[2] 
22:00 FT  [8]Nasarawa United 1 - 0 Kano Pillars[7] 
22:00 FT [6]El Kanemi Warriors 1 - 1 Shooting Stars SC[17]
22:00 FT [16]Katsina United 2 - 0 Sunshine Stars FC[12]
Spanish Bizkaia-Tercera Division 27/8/2017 (Minggu)
15:30 FT  CD Bunol 0 - 1 Eldense 
16:00 FT  CD Gerena 3 - 4 UB Lebrijana 
16:00 FT  Guadalcacin CD 2 - 2 CD Utrera 
16:05 FT  Olimpico Montijo 0 - 1 Cacereno 
16:15 FT  Santurtzi CD 1 - 0 CD Lagun Onak 
16:30 FT  Linares 1 - 0 Torredonjimeno 
16:30 FT  Elche CF Ilicitano 0 - 1 Castellon 
16:30 FT  CF Trival Valderas 2 - 1 Rayo Vallecano B 
16:30 FT  CD El Alamo 0 - 3 Mostoles 
16:30 FT Getafe B 2 - 1 CF Pozuelo Alarcon 
16:30 FT Clomenar Viejo 1 - 1 Parla Escuela
16:30 FT RSD Alcala Henares 2 - 1 Villaverde Boetticher CF
16:30 FT Alcorcon B 2 - 3 Leganes B
16:30 FT  CD San Fernando de Henares 3 - 0 CF San Agustin 
16:30 FT Cadiz B 1 - 0 AD Ceuta
16:45 FT CDF Tres Cantos 0 - 2 CF Internacional De Madrid
16:45 FT  AD Siete Villas 1 - 2 Velarde Camargo 
16:45 FT  Barreda Balompie 1 - 0 Rayo Cantabria 
16:45 FT  Olivenza FC 0 - 1 Don Benito 
17:00 FT  Laracha 2 - 0 UD Barbadas 
17:00 FT Pobla De Mafumet CF 0 - 1 EC Granollers
17:00 Tunda UD Llanera EI San Martin
17:00 FT UB Conquense 1 - 2 Albacete B
17:00 Tunda CD Guadalajara La Roda CF
17:00 FT San Rafael 2 - 1 CF Platges De Calvia
17:00 FT  Real Oviedo B 0 - 0 Union Langreo 
17:00 FT  CD Valdefierro 1 - 2 CD Carinena 
17:00 FT  RCD Espanyol B 3 - 0 FC Asco 
17:00 FT Alcobendas Sport 3 - 0 UD Los Barrios
17:15 FT  Silva SD 2 - 0 Cultural Areas 
17:30 FT  UC Ceares 1 - 2 Valdesoto 
18:00 FT CD Mensajero 2 - 0 CD El Cotillo
18:00 FT UD Los Llanos 1 - 1 Haria CF-Rincon
18:00 FT Lanzarote 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
18:00 FT  CD Vera 2 - 0 Estrella CF 
18:00 FT  Tenerife B 4 - 0 UD Las Zocas 
18:30 FT La Quadra 0 - 1 Tenisca
22:00 Tunda CF Reus Deportiu II FC Vilafranca
22:00 Tunda CD Mosconia Condal CF
22:00 Tunda CD Tedeon CA River Ebro
22:15 FT Club Siero 1 - 1 Real Aviles
22:59 FT  CD Caspe 0 - 1 Bell Bridget 
22:59 FT  CD Tuilla 2 - 2 Marino luanco 
22:59 FT Numancia B 3 - 1 CD San Jose de Soria
22:59 FT  Tuoer De Cilliers 1 - 1 CD Cristo Atletico 
22:59 FT La Baneza 8 - 2 Real Burgos
22:59 FT CF Vimenor 0 - 0 Samanod
22:59 FT SD Textil Escudo 1 - 0 CD Cayon
22:59 FT Castro 2 - 1 CD Bezana
22:59 FT the Sith 2 - 0 Atletico Lugones
22:59 FT CD Praviano 3 - 1 UD Gijon Industrial
22:59 FT UD Fraga 0 - 3 Teruel
22:59 FT SD Borja 1 - 1 CA Monzon
22:59 FT Naxara 5 - 0 Vianes
22:59 FT CP Calasancio 0 - 2 CD Anguiano
22:59 FT Calahorra 4 - 0 CD Villegas
22:59 FT  CD Berceo 1 - 0 UD Logrones B 
22:59 FT CD Idoya 0 - 0 MRA Navarra
22:59 Tunda CD Arenteiro CD Barco
22:59 FT CD Choco 0 - 2 UD Somozas
22:59 FT Ribadumia CF 3 - 4 Compostela
23:30 FT  Figueres 2 - 0 Palamos
23:30 FT  Utebo FC 5 - 1 CD La Almunia 
23:30 FT CD Villacanas 1 - 0 CD Madridejos
23:30 FT Tamar Ritter 3 - 2 CD Robres
23:30 FT AD Almudevar 1 - 1 CD Binefar
23:30 FT CF Illueca 0 - 0 Brea
23:30 FT CD Pradejon 3 - 0 CD Arnedo
23:30 FT CD Agoncillo 3 - 3 Yague CF
23:30 FT CA Cirbonero 2 - 0 CD Huarte
23:30 FT CD River Ega 0 - 0 UDC Txantrea KKE
23:30 Tunda Yeclano Deportivo Muleno CF
23:30 Tunda Racing Villalbes CD Boiro
23:30 FT CF Noia 0 - 3 Bergantinos CF
23:45 FT  Crevillente 0 - 0 Villarreal C
00:00 FT Zamora CF 4 - 0 CD Becerril
00:00 FT  Recambios Colon CD 1 - 2 Silla CF 
00:00 FT CF La Nucia 5 - 2 Paiporta
00:00 FT  Orihuela CF 0 - 0 Torre Levante 
00:00 FT FC Santboia 1 - 2 UA Horta
00:00 FT Santfeliuenc FC 1 - 0 Sant Andreu
00:00 FT Miguelturreno 0 - 0 CD Pedroneras
00:00 FT Tudelano 0 - 1 Haro Deportivo
00:00 FT Alfaro 1 - 2 CD Varea
00:00 FT Atletico Pulpileno 1 - 2 UD Los Garres
00:00 FT Minera 0 - 1 La Union CF
00:00 FT Murcia B 2 - 2 Pinatar CF
00:00 FT FC Cartagena B 1 - 1 La Hoya Lorca B
00:00 FT Villalonga FC 3 - 0 Celtiga
00:00 FT Deportivo Ourense 0 - 0 CF Alondras
00:00 FT  Solares 1 - 3 CD Guarnizo 
00:00 FT  CF Salmantino 3 - 0 Almazan 
00:00 FT Real Avila CF 3 - 3 Arandina
00:00 FT  Malaga B 1 - 0 CD Huetor Vega 
00:00 FT  CD Rincon 2 - 1 Villacarrillo CF 
00:00 FT  UD Paterna 1 - 2 UD Rayo Ibense 
00:00 FT  CD Marchamalo 2 - 2 CP Villarrobledo 
00:00 FT  Song clade pull 1 - 0 UE Petra 
00:00 FT CD Santa Amalia 1 - 1 Jerez
00:00 FT  CE Europa 2 - 2 Terrassa 
00:00 FT  Sestao 0 - 0 Bermeo 
00:15 FT CP Valdivia 2 - 0 CD Calamonte
00:30 FT  Negreira 1 - 0 Arosa SC
00:30 FT Huetor Tajar 2 - 1 Martos Club Deportivo
00:30 FT  CD Diocesano 2 - 4 Moralo CP 
00:30 FT  CF Trujillo 2 - 0 Castuera 
00:30 FT CP Amanecer 1 - 1 Extremadura B
00:30 FT  AE Prat 2 - 1 Cerdanyola del Valles 
00:30 FT Manchego Ciudad 2 - 1 Quintanar Del Rey
00:30 FT Almagro CF 0 - 0 Tomelloso
00:30 FT Atletico Pueblonuevo 2 - 2 Arroyo Club Polideportivo
00:30 FT EMD Aceuchal 0 - 1 CD Coria
00:45 Tunda CD El Palo Juventud Torremolinos CF
00:45 FT Salerm Cosmetics 0 - 0 Algeciras
01:00 FT  Ciudad Lucena 1 - 1 Xerez Deportivo 
01:00 FT  Velez CF 4 - 2 UD San Pedro 
01:00 FT Motril 3 - 1 Atletico Mancha real
01:00 FT Real Jaen CF 1 - 0 Maracena
01:00 FT Guadix CF 0 - 1 Almeria B
01:00 FT Suokuaili Moss 0 - 0 Almansa
01:00 FT UP Plasencia 3 - 1 CD Azuaga
01:00 FT Huercal 0 - 1 Mar Menor
01:00 FT Atletico Espeleno 3 - 2 Sevilla C
Mexico Youth U20 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  Veracruz U20 0 - 2 Pumas U20 
21:00 FT  Toluca U20 1 - 2 Puebla U20 
VIC Women’s Premier League 27/8/2017 (Minggu)
12:00 FT  [4]Alamein (w) 7 - 0 Senior NTC (w)[7]
15:30 FT  [9]Bayside United (w) 0 - 0 Box Hill (w)[8] 
Moldova Division 2 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT [1]Victoria Bardar 1 - 1 FC Singerei[7]
21:00 FT [6]FC Cahul-2005 3 - 3 Glodeni[8] 
21:00 FT [9]Gagauziya 2 - 2 Zimbru Chisinau B[4]
21:00 FT [11]Edinet 0 - 5 CF Sparta Selemet[5]
21:00 FT [13]Real Succes 1 - 1 FC ABUS Ungheni[10]
English Women's Conference North 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT [8]Bradford City (w) 0 - 0 Nottingham Forest (w)[6]
20:00 FT [9]Stoke City (w) 1 - 3 Leicester City (w)[5]
20:00 FT [12]West Bromwich WFC (w) 0 - 2 Blackburn Rovers (w)[3]
20:00 FT [10]Wolves (w) 3 - 4 Middlesbrough (w)[11]
20:00 FT [1]Huddersfield (w) 6 - 0 Guiseley AFC Vixens (w)[7]
22:00 Tunda [4]Fylde LFC (w) Derby County (w)[2]
Estonia Esi Liiga 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [9]Elva 2 - 0 JK Welco Elekter[10] 
20:00 FT  [8]Tartu FC Santos 1 - 1 Tallinna FC Levadia B[7] 
20:15 FT  [6]Tallinna JK Kotkad 1 - 3 FC Kuressaare[4] 
22:59 FT  [3]JK Tallinna Kalev 3 - 0 Rakvere FC Flora[5] 
Iceland Women's Premier League 28/8/2017 (Senin)
01:00 FT  [4]IBV Vestmannaeyjar (w) 3 - 2 Thor KA Akureyri (W)[1]
02:15 Tunda [8]KR Reykjavik (w) Breidablik (w)[2]
02:15 Tunda [7]Grindavik (w) Valur (w)[3]
02:15 Tunda [10]Haukar (w) Fylkir (w)[9]
Hungary Womens Division 1 League 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT [7]Diosgyori VTK Women's 2 - 1 Taksony (w)[5]
22:00 FT  [6]Ujpesti (w) 0 - 3 Gyori Dozsa (w)[3] 
Latvia Division 2 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [14]FK Staiceles Bebri 0 - 1 Olaine[3]
Paraguayan Division 2 28/8/2017 (Senin)
01:45 FT [16]Olimpia de Ita 1 - 1 29 de setiembre[9]
02:00 FT [3]Fulgencio Yegros 1 - 0 Martin Ledesma[8]
02:00 FT [12]River Plate (PAR) 2 - 0 Deportivo Santani[2]
02:00 FT [15]caacupe 2 - 1 Club Fernando de la Mora[13]
02:00 FT [14]General Caballero 2 - 1 Deportivo Caaguazu[11]
02:00 FT [7]resistencia SC 3 - 2 3 De Febrero[1]
02:00 FT [6]Guay Leena 1 - 0 Deportivo Liberacion[5]
02:00 FT [10]Ovetense FC 3 - 2 Sportivo Iteno[4]
Estonia Teine Liiga 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [10]JK Sillamae Kalev II 0 - 8 keila JK[3]
20:00 FT  [6]Joker Raasiku 2 - 1 Kohtla-Jarve JK Jarve[4]
22:59 FT  [1]Nomme JK Kalju II 5 - 1 Tartu JK Maag Tammeka B[7] 
22:59 FT [2]Vandra JK Vaprus 4 - 0 Viimsi MRJK[8]
Scotland WPL 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT  [4]Spartans (w) 0 - 0 Hamilton FC (w)[7]
19:00 FT  [8]Aberdeen (w) 1 - 3 Stirling University (w)[5]
19:00 Tunda [2]Glasgow City (w) Hibernian (w)[1]
20:00 FT  [6]Glasgow Rangers (w) 2 - 1 Celtic (w)[3] 
GRE U20 27/8/2017 (Minggu)
15:00 FT Pas Giannina U20 1 - 2 AEK Athens U20 
15:00 FT  PAOK Saloniki U20 7 - 0 Kerkyra U20 
15:25 FT  Larissa FC U20 0 - 2 Asteras Tripolis U20 
21:00 FT  Panionios U20 1 - 0 Apollon Smirnis U20 
22:00 FT Lamia U20 0 - 3 Olympiakos Piraeus U20 
22:00 FT  Panetolikos U20 0 - 2 PAE AtromitosU20 
Indonesia Super League 27/8/2017 (Minggu)
15:00 FT  [2]Bali United 6 - 1 Mitra Kukar[8] 
18:30 FT  [6]Persija Jakarta 2 - 0 Persela Lamongan[15] 
Colombia Copa Premier(off) 28/8/2017 (Senin)
04:00 FT  [off-6]Llaneros FC 2 - 2 Union Magdalena[off-13] 
05:00 FT  [off-4]Cucuta 3 - 1 Bogota FC[off-12] 
06:00 FT  [off-7]Real Santander 0 - 0 Valledupar FC[off-14] 
Men's World University Football Tournament 27/8/2017 (Minggu)
15:00 FT  Ireland University(N) 4 - 1 USA University 
15:00 FT  South Africa University(N) 1 - 2 Canada University
15:00 FT  South Korea University(N) 3 - 3 Brazil University 
15:00 FT  Chinese Taipei University 2 - 2 Malaysia Universiteti 
18:30 FT  Mexico University(N) 1 - 3 Japan University 
19:00 FT  Argentina University(N) 0 - 4 Russia University 
19:00 FT  France University(N) 0 - 0 Uruguay University 
19:30 FT  Ukraine University(N) 1 - 2 Italy University
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT [3]Slovacko (w) 2 - 4 Slavia Praha (w)[2]
18:30 FT [8]Hradec Kralove (w) 2 - 0 Dukla Prague (w)[7]
IDN D2 27/8/2017 (Minggu)
15:00 FT  Persinga Ngawi 2 - 0 Madiun Putra 
15:05 FT  Persekap Pasuruan 0 - 1 Celebest FC 
15:15 FT  Persipur Purwodadi 0 - 0 Sragen FC 
15:20 FT  PSIR Rembang 2 - 2 PPSMMagelang 
16:00 Tunda Persepam Pamekasan Martapura FC
16:00 Tunda Persibas Banyumas Persibangga Purbalingga
16:00 FT Persijap Jepara 2 - 2 Persibat Batang
Europe BSWCP 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT Holland Beach Soccer(N) 3 - 6 Lithuania Beach Soccer
17:15 FT England Beach Soccer(N) 6 - 2 Romania Beach Soccer
18:30 FT Azerbaijan Beach Soccer(N) 3 - 4 Ukraine Beach Soccer
19:45 FT Germany Beach Soccer 3 - 5 Italy Beach Soccer
South Africa Confederations Cup 27/8/2017 (Minggu)
20:30 FT  [SAPL D1-2]Cape Town City 1 - 0 Bidvest Wits[SAPL D1-14] 
BRA SPC 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  [BRA SP-8]Mirassol 4 - 2 Penapolense[BRA SPB-8] 
20:00 FT  [BRA SPB-7]Juventus SP 0 - 1 Portuguesa Desportos[BRA SPB-15] 
20:00 FT  [BRA SPC2-14]AA Portuguesa Santista 0 - 0 Nacional SP[BRA SPC2-3] 
NOR D4 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT Salangen 4 - 3 Funnefoss/Vormsund
20:00 FT  Stabaek B 0 - 1 Lyn Oslo 
21:00 FT Raufoss IL B 4 - 1 Frigg
21:00 FT Tillerbyen FK 2 - 2 Junkeren
India Goa Professional League 27/8/2017 (Minggu)
17:30 FT  Salgaocar Sports Club 2 - 0 FC Bardez
Germany Youth U17 League(S) 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT [S-8]Augsburg U17 0 - 5 Hoffenheim U17[S-9]
Germany Youth U17 League(N) 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT [N-10]St. PauliU17 0 - 0 Hamburger SV U17[N-4]
16:00 FT [N-9]Dynamo DresdenU17 0 - 1 Holstein Kiel U17[N-11]
22:59 Tunda [N-12]Eintr. BraunschweigU17 VfL Wolfsburg U17[N-6]
France Youth U19 League(A) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT [A-10]Valenciennes US U19 0 - 1 Chambly FC U19
19:00 FT [A-3]Paris Saint Germain U19 2 - 1 Caen U19[A-7]
19:00 FT [A-14]Avranches U19 1 - 0 Entente U19[A-11]
19:00 FT [A-13]Evreux U19 2 - 3 Amiens U19[A-8]
19:30 FT  [A-6]US Boulogne U19 0 - 1 Orleans US 45 U19[A-8] 
20:00 FT [A-5]Paris FC U19 1 - 2 LensU19[A-2] 
20:00 FT  [A-1]Le Havre U19 1 - 4 Lille U19[A-4]
France Youth U19 League(B) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT [B-9]StrasbourgU19 3 - 1 Dijon U19[B-7]
19:00 FT [B-12]ASM Belfortaine U19 1 - 2 Stade Reims U19[B-6]
19:00 FT [B-5]Troyes U19 2 - 2 Drancy U19[B-12]
20:00 FT  Montceau U19 4 - 2 Evian Thonon Gaillard U19[B-10] 
20:00 FT [B-8]Torcy U.S U19 1 - 0 SochauxU19[B-4] 
20:05 FT  [B-3]Metz U19 3 - 2 Lyon U19[B-11] 
21:15 FT  [B-1]Nancy U19 1 - 0 AuxerreU19[B-2]
France Youth U19 League(C) 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  [C-8]Guingamp U19 1 - 1 Chateauroux U19[C-9] 
16:20 FT [C-5]Trelissac U19 1 - 3 Nantes U19[C-6] 
19:00 FT [C-10]Le Mans U19 1 - 4 Angers SCO U19[C-12]
19:00 FT [C-12]Alencon U19 2 - 0 Brest Stade U19[C-4]
19:00 FT [C-12]Tours U19 4 - 5 Vaillante Sports U19
19:00 FT [C-7]Laval U19 0 - 3 Rennes U19[C-2]
19:00 FT [C-1]Bordeaux U19 1 - 1 Niort U19[C-3]
France Youth U19 League(D) 27/8/2017 (Minggu)
16:10 FT  [D-4]Toulouse U19 3 - 0 Monaco U19[D-1] 
19:00 Tunda [D-6]Marseille U19 Bastia U19[D-9]
19:00 Tunda [D-13]MontferrandaiseU19 Ajaccio U19[D-5]
19:00 FT Ajaccio Gfco U19 1 - 1 Castelnau le Cres U19
20:00 FT  [D-7]Nice U19 1 - 1 NimesU19[D-8] 
20:00 FT  [D-2]Montpellier U19 4 - 1 Colomiers U19[D-10] 
20:00 FT  Toulon U19 1 - 1 Saint Etienne U19[D-3] 
Germany Youth U19 League(S) 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  [S-13]FC Heidenheim U19 0 - 1 Augsburg U19[S-11] 
Germany Youth U19 League(W) 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  [W-2]Fortuna Dusseldorf U19 2 - 1 DJK Arminia Klosterhardt U19[W-13] 
Germany Youth U19 League(N) 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  [N-13]Union Berlin U19 0 - 1 VfL Osnabruck U19[N-5]
Austrian 3.Liga(M) 27/8/2017 (Minggu)
21:30 FT  [M-12]Wolfsberger AC Amateure 3 - 2 Deutschlandsberger SC[M-14] 
Austrian 3.Liga(W) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT  [W-14]Worgl Obi SV 4 - 1 VfB Hohenems[W-10] 
Zimbabwe Premier 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  Dynamos FC 2 - 0 Yadah FC 
20:00 FT  Bantu Rovers 1 - 3 How Mine FC 
20:00 FT Tsholotsho FC 2 - 1 Shabanie Mine
20:00 FT Triangle FC 3 - 1 Bulawayo City
Australia Queensland State Women's Premier League 27/8/2017 (Minggu)
13:00 Tunda Peninsula Power BPL (w) University of Queensland FC Snr (w)
13:00 FT Peninsula Power NPL Women 2 - 1 Queensland University(w) 
Kenya Super League 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT Kericho 4 - 1 Weston Shitima
19:00 FT  SoNy Sugar 0 - 0 Kariobangi Sharks 
19:00 FT Gor Mahia 1 - 1 AFC Leopards 
19:00 FT  Bandari 2 - 2 Mathare United 
19:00 FT  Kakamega 1 - 1 Tusker 
FFSA WPL 27/8/2017 (Minggu)
14:00 FT  Manly Utd (w) 4 - 3 Maca Searle (w) 
Angola Girabola League 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT [11]Desportivo Huila 1 - 0 Estrela Clube 1 de Maio[9]
21:00 FT [12]Academica Lobito 2 - 1 Onze Bravos[10]
21:00 FT [8]Recreativo Caala 3 - 0 Santa Rita FC[16]
22:59 FT [1]Primeiro de Agosto 1 - 0 Sagrada Esperanca[5]
Finland Championship U20 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT SJK Seinajoki Akatemia U20 5 - 2 FC Espoo U20 
18:00 FT  Jyvaskyla JK U20 2 - 3 Ilves Youth 
20:15 FT  Inter Turku U20 2 - 0 FC Lahti U20 
Northern Ireland Women's Super 28/8/2017 (Senin)
00:30 FT Glentoran (w) 3 - 4 Cliftonville LFC (w) 
Peru B League 28/8/2017 (Senin)
03:00 FT  Cienciano 3 - 2 Los Caimanes 
03:30 FT  Union Huaral 2 - 0 Club Deportivo Sport Loreto 
03:30 FT  Sport Boys 0 - 0 Carlos Manucci 
03:30 FT  Univ.Cesar Vallejo 4 - 2 Defensor La Bocana 
04:00 FT  Willy Serato 2 - 0 Alfredo Salinas FC 
Japan Futsal League 27/8/2017 (Minggu)
11:00 FT vasagey oita Futsal 2 - 5 fugador sumida Futsal
11:00 FT voscuore sendai Futsal 4 - 3 Deucao Kobe Futsal
12:00 FT nagoya oceans Futsal 1 - 2 Peace Does Machida Futsal
Calcutta Football League 27/8/2017 (Minggu)
16:30 FT  Calcutta Port Trust 0 - 0 WB Police SC 
Pakistan vest Football League 28/8/2017 (Senin)
05:00 FT  CA Independente 1 - 0 Santa Gema 
07:00 FT Alianza 0 - 1 CD Arabe Unido
Finland Kolmonen 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  FC Finnkurd 2 - 3 LPS Helsinki 
Thai Division 2 League 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  Ayoubi Taya 2 - 1 Ayutthaya United 
16:00 FT  Seemok FC 4 - 0 Nakhon Si Thammarat FC 
16:00 FT  Royal Thai Army FC 2 - 1 Banbung United FC 
18:00 FT Phrae United FC 1 - 2 Lamphun Warrior 
18:00 FT  Kamphaeng Phet 0 - 0 Udon Thani 
18:00 FT  Customs Department FC 1 - 3 Chamchuri United FC 
18:00 FT  Singburi FC 0 - 1 Chachoengsao 
Austria Landesliga 27/8/2017 (Minggu)
20:10 FT  RW Rankweil 2 - 3 Andelsbuch 
20:30 FT  ASKO kottmannsdorf 3 - 0 SVG Bleiburg
21:00 FT USV Scheiblingkirchen-Warth 0 - 4 SV Leobendorf 
22:00 FT  Haitzendorf 0 - 2 SV Gaflenz 
Australia New South Wales League 2 27/8/2017 (Minggu)
12:00 FT  Hills Brumbies 3 - 2 Mounties Wanderers 
12:00 FT  Macarthur Rams 5 - 2 Bankstown City Lions 
12:00 FT  Northern Tigers 2 - 1 Blacktown Spartans 
12:00 FT  St George Saints(N) 3 - 2 Marconi Stallions 
12:00 FT  North Shore Marin 6 - 1 Western Sydney Wanderers AM
Montenegro Division 2 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT [9]Jezero Plav 1 - 0 OSK Igalo[7]
22:00 FT [5]FK Ibar Rozaje 0 - 2 FK Berane[1]
22:00 FT  [6]Lovcen Cetinje 0 - 3 Mladost Ljeskopolje[12] 
22:00 FT  [4]Otrant 0 - 0 Mornar[8] 
22:00 FT  [11]Celik Niksic 2 - 0 Cetinje[10] 
22:00 FT [2]Jedinstvo Bijelo Polje 0 - 3 Bokelj Kotor[3]
Bangladesh Premier League 27/8/2017 (Minggu)
15:00 FT  Bangladesh Police Club 0 - 1 Feni SC 
17:15 FT  Agrani Bank Ltd SC 0 - 1 Uttar Baridhara Club 
18:00 FT Mohammedan Dhaka 3 - 1 Team BJMC 
20:15 FT  Farashganj SC 1 - 2 Sheikh Russel KC 
Dominican Republic Liga 28/8/2017 (Senin)
03:30 FT  Atletico Pantoja 1 - 1 Atlantico FC 
Schleswig Holstein Liga 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT TSV Wankendorf 1 - 3 Union Neumunster
20:00 FT SV Frisia 03 0 - 0 SV Todesfelde
Poland Division 4 27/8/2017 (Minggu)
16:15 FT  Pelikan Lowicz 2 - 3 Sokol Aleksandrow Lodzki 
21:00 FT  Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0 - 1 Olimpia Zambrow 
22:00 FT  Unia Turza Slaska 0 - 1 Pniowek Pawlowice Slaskie 
Ireland U19 League 27/8/2017 (Minggu)
18:05 FT  Limerick U19 1 - 1 Cork City U19 
20:00 FT Cobh Ramblers U19 4 - 0 Galway United U19
20:00 FT  St. Patricks U19 2 - 0 Finn Harps U19 
Serbia U19 League 27/8/2017 (Minggu)
15:10 FT  Partizan Belgrade U19 4 - 3 FK Rad U19 
16:00 FT  Vojvodina U19 1 - 0 OFK Belgrade U19 
16:00 FT FK Napredak U19 1 - 2 FK Vozdovac U19 
16:05 FT  FK Moravac Orion U19 0 - 3 Spartak Subotica U19 
22:00 FT  Radnicki Nis U19 2 - 1 FK Indjija U19 
Czech Group D League 27/8/2017 (Minggu)
15:00 FT Slovan Cernovir 3 - 0 SK Sulko Zabreh 
15:15 FT MFK Havirov 2 - 1 FK Nove Sady 
15:15 FT  Meteor Praha 0 - 2 Banik Sous 
15:20 FT  Jesenik 0 - 2 Lokomotiva Petrovice 
21:30 FT  Bystrc Kninicky 3 - 3 Bosonohy 
21:30 FT  Frydlant Nad Ostravici 0 - 1 Brumov 
21:30 FT  Kozlovice 2 - 1 Hranice KUNZ 
22:00 FT  Polanka 1 - 3 Hermanice 
22:00 FT Jaromer 0 - 0 FK Kostelec Nad Orlici 
22:00 FT  SK Lhota 3 - 0 SK Poricany 
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 27/8/2017 (Minggu)
15:45 FT  FC Teutonia 05 3 - 1 TSV Sasel 
18:00 FT Tus Dassendorf 4 - 1 VfL Pinneberg
19:00 FT FSV Barleben 0 - 5 Bischofswerdaer FV
19:00 FT Wedeler TSV 2 - 2 TuS Osdorf
19:00 Tunda Altludersdorf Hertha 06 Charlotten
19:00 Tunda Torgelower SV Greif SV Grun-Weiss Lubben
19:00 FT Strausberg 2 - 1 FC Mecklenburg Schwerin
19:00 FT FSV Optik Rathenow 4 - 0 Hansa Rostock II
20:00 FT  DJK Ammerthal 0 - 3 Grossbardorf 
20:00 FT SpVgg Neu-Isenburg 6 - 0 FSC Lohfelden
20:00 FT Rot-Weiss Koblenz 3 - 2 SV Morlautern
20:00 FT SV Breinig 2 - 2 FC Viktoria Arnoldsweiler
20:00 FT SSV Merten 2 - 3 TV Herkenrath
20:00 FT  Bergisch Gladbach 09 0 - 0 VfL Vichttal 
20:15 FT Blau-Weib Friesdorf 2 - 2 Hennef 05
20:15 FT  SpVg Wesseling-Urfeld 0 - 3 VfL Alfter 
20:30 FT Hilal Maroc Bergheim 2 - 0 Borussia Freialdenhoven
22:30 FT  TSV Schwabmünchen 1 - 1 TSV 1860 Munchen (Youth) 
Germany Oberliga Niedersachsen - Full Time Result 27/8/2017 (Minggu)
18:30 FT BTS Neustadt 2 - 3 BSC Hastedt
19:00 FT  Eintracht Northeim 3 - 0 TB Uphusen 
20:00 FT SSVg Velbert 3 - 1 VFB Homberg
20:00 Tunda Schwarz-Weiss Essen SV Straelen
20:00 Tunda FC Monheim Bocholt FC
20:00 FT TV Jahn Hiesfeld 0 - 0 VfB Speldorf
20:00 FT Cronenberger SC 1 - 2 SpVg Schonnebeck
20:00 FT VfR Krefeld-Fischeln 0 - 1 SF Baumberg
20:00 Tunda SC Dusseldorf West VfB Hilden
20:00 Tunda Ratingen SV FSV Vohwinkel Wuppertal
20:00 FT OSC Bremerhaven 3 - 2 ESC Geestemunde
20:00 FT Habenhauser 6 - 1 TSV Grolland
20:00 Tunda SSV Vorsfelde SV Atlas Delmenhorst
20:00 FT TuS Bersenbruck 1 - 4 SC Spelle-Venhaus
20:00 Tunda TUS Sulingen Eintracht Celle
20:00 Tunda Heeslinger SC SVG Gottingen 07
22:00 FT  MTV Gifhorn 1 - 0 Lupo-Martini Wolfsburg 
Chile Primera D 28/8/2017 (Senin)
01:30 FT  Osorno 1 - 1 Naval de Talcahuano 
01:30 Tunda Colchagua CD Deportes Recoleta
02:00 FT  Independiente de Cauquenes 2 - 2 Municipal La Pintana 
03:00 FT Real Juventud San Joaquin 7 - 0 Chimbarongo FC 
Costa Rica 2.Liga 28/8/2017 (Senin)
00:00 Tunda AD Cartagena AD Guanacasteca
03:00 FT  FC Santa Rosa 2 - 0 Cunupio FC 
Brunei Super League 27/8/2017 (Minggu)
14:00 Tunda MS ABDB Lun Bawang
England U23 Premier League(A) 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT [A-4]West Ham U23 5 - 2 Swansea City U23[A-12] 
The German oberliga Westfalen 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT Hammer SpVg 1 - 0 Schalke 04 (Youth)
20:00 FT  SC Paderborn 07 II 2 - 3 Siegen Sportfreunde 
20:00 FT TuS Haltern 1 - 3 FC Kaan-Marienborn
20:00 Tunda SV Lippstadt Westfalia 04 Herne
20:00 FT TSG Sprockhovel 3 - 3 ASC 09 Dortmund
20:00 FT  FC Eintracht Rheine 2 - 2 Rot-Weiss Ahlen 
20:00 FT Arminia Bielefeld II 1 - 0 Gutersloh
20:00 FT SC Hassel 2 - 0 TSV Marl Huls
20:00 FT FC Brunninghausen 6 - 1 TuS Ennepetal
Nicaragua Apertura league 28/8/2017 (Senin)
04:00 FT  Walter Ferretti 3 - 1 Diriangen 
Denmark Fynsserien 27/8/2017 (Minggu)
16:00 Tunda Norre AabyIK MG BK
Mexico Segunda Division 27/8/2017 (Minggu)
22:59 FT  Necaxa II 2 - 2 Gavilanes FC Matamoros 
00:00 FT CD Cruz Azul Hidalgo 1 - 1 Toluca II 
04:00 FT  Irapuato 3 - 1 Sporting Canamy 
Denmark - 4.Liga 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  Vinder Vatanspor-VRI 3 - 3 Aalborg young 
18:00 FT  Karlslunde IF 2 - 2 Kastrup 
18:00 Tunda Brondby IF 2 Herlufsholm GF
Croatia 2.Division 27/8/2017 (Minggu)
22:30 FT  Primorac 2 - 0 Zadar 
22:30 FT  NK vinogradar 0 - 0 DUGO SELO 
Ireland Leinster Senior League 27/8/2017 (Minggu)
17:00 FT  Killester United 2 - 1 Malahide United 
17:00 FT  Firhouse Clover FC 2 - 1 St. Mochtas
Tanzania Ligue 1 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT Young Africans 1 - 1 Lipuli FC 
Cameroon Cup 27/8/2017 (Minggu)
19:00 FT  Lion Blesse 1 - 1 Dragon Club Yaounde 
19:00 FT  Modjan D'Obala 0 - 2 UMS de Loum 
21:00 FT  CPS de Bertoua 0 - 1 Colombe FC 
21:05 FT  Tonnerre Yaounde 0 - 1 Bamboutos de
Argentina Reserve League 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  CA Independiente Reserves 1 - 1 Huracan Reserves 
20:00 FT  Boca Juniors Reserve 3 - 0 Olimpo B Blanca Reserves 
Italy Serie D 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  Nardo 4 - 0 Manfredonia 
Italy Serie D Cup 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT  Scandicci 1 - 2 AD Valdinievole Montecatini 
21:00 FT  USD Grumellese 2 - 0 Scanzorosciate 
22:30 FT Nocerina 2 - 0 Pomigliano 
Serbia Srpska Liga 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT  FK Graficar Beograd 1 - 0 FK Radnicki Beograd 
21:30 FT  FK Prva Iskra Baric 0 - 2 FK Zarkovo 
21:30 FT  FK Jedinstvo Surcin 0 - 3 Stepojevac Vaga 
22:00 FT  FK Dunav Stari Banovci 1 - 2 OFK Odzaci
22:00 FT  FK Borac Sakule 4 - 0 FK Crvena Zvezda NS 
Portugal Campeonato Nacional 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  Maritimo B 1 - 0 Mortagua 
22:00 FT  Ideal 0 - 0 Olhanense SC 
22:59 FT  Salgueiros 2 - 2 FC Cesarense 
22:59 FT  Mirandela 3 - 0 Atletico Arcos 
22:59 FT  Electrico FC 0 - 2 CD Mafra 
22:59 FT  FC Armacenenses 1 - 0 Moura 
22:59 FT  Marr Tino 2 - 0 Merelinense 
22:59 FT  Sacavenense 1 - 2 SCU Torreense 
22:59 FT  Sintrense 2 - 2 Caldas 
22:59 FT  Oriental Lisboa 2 - 2 Casa Pia AC 
22:59 FT  Vilaverdense 2 - 1 Sal gadacz 
Thailand U19 League 27/8/2017 (Minggu)
10:25 FT  Dome FC U19 12 - 1 Ayutthaya United U19
14:00 Tunda Looktabfah U19 Muang Thong United U19
Kosovo Superliga 27/8/2017 (Minggu)
21:30 FT KF Gunilla Hei 1 - 1 KF Feronikeli
21:30 FT KF beisa 2 - 0 De Rita Goni Lane
Lithuania A Lyga Women 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT  FK Banga (w) 2 - 0 FK Kauno Zalgiris (w) 
Brazil Campeonato Paulista Youth 27/8/2017 (Minggu)
20:00 FT  Sao Paulo (Youth) 4 - 1 Sao Bento SP (Youth) 
Brazil Paulista Women's League 28/8/2017 (Senin)
01:00 FT  Audax SP (w) 0 - 1 Sao Jose dos Campos (w)
01:30 FT  Corinthians Paulista SP (w) 2 - 0 Ponte Preta (w) 
03:00 FT  Portuguesa(w) 0 - 0 Ferroviaria SP (w) 
Australia U20 27/8/2017 (Minggu)
10:00 Tunda Macarthur Rams U20 Bankstown City Lions U20
WAUS WD1 27/8/2017 (Minggu)
14:00 FT Queens Park SC (w) 2 - 2 Northern Redbacks (w)
14:00 FT Beckenham Angels (w) 0 - 2 NTC Football West (W)
International Friendly 27/8/2017 (Minggu)
10:00 FT Kyrgyzstan Futsal (W) 1 - 2 Vietnam Women Futsal
13:00 FT Myanmar Futsal(N) 3 - 2 Indonesia Futsal
16:00 FT Malaysia Futsal (w) 0 - 12 Thailand Women Futsal
19:00 FT Malaysia Futsal 3 - 4 Thailand Futsal
Brazil Campeonato Paulista C 28/8/2017 (Senin)
01:00 FT  Sao Goncalo 3 - 1 Barcelona Esportivo Capela SP 
01:00 FT  Serrano BA 0 - 0 Itaborai RJ 
01:00 FT  CA Taquaritinga SP 1 - 0 EC Sao Bernardo/SP 
01:00 FT Osvaldo Cruz/SP 1 - 0 Manthiqueira/SP 
Brasileiro, Serie C 28/8/2017 (Senin)
01:00 FT  Volta Redonda 4 - 0 Mogi Mirim EC 
01:00 FT  Joinville SC 2 - 4 Macae Esporte FC 
02:00 FT  ASA 2 - 3 Cuiaba 
02:00 FT  Botafogo PB 1 - 2 Confianca SE 
05:15 FT  Fortaleza 1 - 1 CS Alagoano 
BRA D4 28/8/2017 (Senin)
03:00 FT  Globo 2 - 0 Juazeirense 
J-League Division 3 27/8/2017 (Minggu)
13:05 FT [12]Fukushima United FC 0 - 0 Azul Claro Numazu[3] 
13:30 FT [1]Blaublitz Akita 2 - 0 Gamba Osaka U23[14]
17:00 FT [15]Cerezo Osaka U23 0 - 0 AC Nagano Parceiro[7]
Bulgaria B PFG 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT [14]PFC Nesebar 2 - 1 Oboriste[5]
Iceland Women's Division 1 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT [1]UMF Selfoss (w) 0 - 0 Hamrarnir (w)[8]
Austrian Frauen Bundesliga 27/8/2017 (Minggu)
16:00 FT [9]Vorderland Women 0 - 1 SKV Altenmarkt (w)[5]
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga(west) 27/8/2017 (Minggu)
21:30 FT FC Struga Trim Lum 2 - 0 FK Labunishta
21:30 FT [MKD D2-9]FK Rinija 1 - 0 Lokomotiva Skopje
21:30 FT [MKD D2-3]FK Novaci 2 - 0 FK Gorno Lisice[MKD D2-5]
21:30 FT [MKD D1-10]FK Makedonija 0 - 2 Vlazrimi Kicevo[MKD D2-11]
21:30 FT [MKD D2-7]FK Teteks Tetovo 3 - 2 Zajazi Zajas
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga(East) 27/8/2017 (Minggu)
21:30 FT FC Plackovica 2 - 1 Kamenica-Sasa
21:30 FT [4]Horizont Turnovo 1 - 3 Bregalnica Stip[MKD D1-9]
21:30 FT Osogovo 1 - 0 FK Kozuv[7]
21:30 FT Pobeda Valandovo 0 - 0 Borec Veles
22:00 Tunda Belasica Strumica FK Tikves Kavadarci[8]
Poland Mloda Ekstraklasa(E) 27/8/2017 (Minggu)
18:00 FT [E-16]Stomil Olsztyn Youth 0 - 1 Wisla Krakow (Youth)[E-10]
22:59 FT [E-9]Znicz Pruszkow Youth 2 - 0 Motor Lublin Youth[E-5]
Poland Mloda Ekstraklasa(W) 27/8/2017 (Minggu)
17:00 FT  [W-7]Zaglebie Lubin (Youth) 2 - 3 Arka Gdynia (Youth)[W-6] 
Finland Women Premier League 27/8/2017 (Minggu)
21:00 FT [9]ONS (w) 2 - 0 Aland United (w)[8]
22:30 Tunda [7]Jyvaskylan Pallokerho (w) GBK Kokkola (W)[10]
Ghana Premier 27/8/2017 (Minggu)
22:00 FT  [15]Great Olympics 1 - 2 Accra Hearts of Oak[3]
22:00 FT  [8]Bechem United 1 - 0 Ashanti Gold[11] 
22:00 FT  [5]Berekum Chelsea 1 - 0 Elmina Sharks[7]
22:00 FT  [6]Asante Kotoko FC 2 - 1 Bolga All Stars[16] 
22:00 FT  [14]Tema Youth 1 - 0 WAFA[1] 
22:00 FT [12]All Stars 3 - 0 Medeama SC[4]
22:00 FT  [9]Ebusua Dwarfs 3 - 1 Liberty Professionals[13] 
22:00 FT [2]Aduana Stars 1 - 0 Inter Allies[10]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET