Kamis, 07 September 2017

Hasil Skor Tanggal 05 - 06 September 2017 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 05 - 06 September 2017 Lengkap
Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 05 - 06 September 2017

Hasil Skor Tanggal 05 - 06 September 2017 Lengkap





Hasil Skor Tanggal 05 - 06 September 2017 Lengkap
Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.



Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


Waktu FT Kandang Nilai Tandang
AFC Asian Cup 5/9/2017 (Selasa)
15:30 FT [110]Korea DPR 2 - 2 Lebanon[125]
16:15 FT [169]Nepal 1 - 2 Tajikistan[151]
18:30 FT [183]Macau of China 0 - 2 India[97]
18:30 FT  [176]Cambodia 1 - 2 Vietnam[134] 
18:30 FT  [171]Singapore 1 - 1 Turkmenistan[141] 
18:30 FT [127]Philippines 2 - 2 Yemen[146]
19:00 FT [165]Bhutan 0 - 2 Palestine[93]
19:45 FT  [166]Malaysia 1 - 1 Hong Kong[146] 
21:00 Tunda [128]Kyrgyzstan Myanmar[157]
Postponed due to safety concerns
22:15 FT  [120]Oman 5 - 0 Maldives[142]
22:59 FT  [124]Bahrain 5 - 0 Chinese Taipei[148] 
0:00 FT  [108]Jordan 4 - 1 Afghanistan[156] 
FIFA World Cup qualification (UEFA) 6/9/2017 (Rabu)
1:45 FT  [159]Moldova 0 - 2 Wales[18] 
1:45 FT  [37]Austria 1 - 1 Georgia[112] 
1:45 FT  [29]Ireland 0 - 1 Serbia[42] 
1:45 FT  [12]Italy 1 - 0 Israel[70] 
1:45 FT  [190]Liechtenstein 0 - 8 Spain[11] 
1:45 FT  [135]FYR Macedonia 1 - 1 Albania[63] 
1:45 FT  [33]Turkey 1 - 0 Croatia[16] 
1:45 FT  [20]Iceland 2 - 0 Ukraine[27] 
1:45 FT  [180]Kosovo(N) 0 - 1 Finland[110] 
FIFA World Cup qualification (AFC) 5/9/2017 (Selasa)
17:00 FT  [45]Australia 2 - 1 Thailand[130] 
21:00 FT  [102]Iraq(N) 1 - 0 United Arab Emirates[74] 
22:00 FT  [24]Iran 2 - 2 Syrian[80] 
22:00 FT  [64]Uzbekistan 0 - 0 Korea Republic[49] 
22:00 FT  [78]Qatar 1 - 2 China[77] 
0:30 FT  [59]Saudi Arabia 1 - 0 Japan[44] 
FIFA World Cup qualification (CONMEBOL) 6/9/2017 (Rabu)
3:00 FT  [68]Bolivia 1 - 0 Chile[7] 
3:30 FT  [8]Colombia 1 - 1 Brazil[1] 
4:00 FT  [32]Ecuador 1 - 2 Peru[15] 
6:30 FT  [3]Argentina 1 - 1 Venezuela[69] 
7:00 FT  [40]Paraguay 1 - 2 Uruguay[17] 
FIFA World Cup qualification (CAF) 5/9/2017 (Selasa)
21:30 FT [81]Congo 1 - 5 Ghana[50] 
0:00 FT  [66]South Africa 1 - 2 Cape Verde[114] 
0:30 FT  [28]Democratic Rep Congo 2 - 2 Tunisia[34] 
0:30 FT  [54]Cote D Ivoire 1 - 2 Gabon[88] 
1:00 FT  [47]Burkina Faso 2 - 2 Senegal[31] 
1:00 FT [25]Egypt 1 - 0 Uganda[73] 
2:00 FT  [65]Mali 0 - 0 Morocco[60] 
2:30 FT [48]Algeria 0 - 1 Zambia[96] 
FIFA World Cup qualification (CONCACAF) 6/9/2017 (Rabu)
4:35 FT  [75]Honduras 1 - 1 USA[26] 
England Conference 6/9/2017 (Rabu)
1:45 FT  [23]Solihull Moors 2 - 0 Chester FC[21] 
England Conference South Division 6/9/2017 (Rabu)
1:45 FT  [13]Bath City 2 - 1 Oxford City[19] 
1:45 FT  [10]Bognor Regis Town 1 - 2 Hungerford Town[12]
1:45 FT  [5]Braintree Town 1 - 1 Welling United[17] 
1:45 FT  [14]Chippenham Town 2 - 0 Gloucester City[8]
1:45 Tunda [2]East Thurrock United St Albans City[3]
1:45 FT  [9]Eastbourne Borough 3 - 1 Concord Rangers[20]
1:45 FT [15]Hampton Richmond Borough 1 - 1 Chelmsford City[1] 
1:45 FT [4]Havant Waterlooville 1 - 2 Truro City[7] 
1:45 FT  [16]Poole Town 2 - 4 Hemel Hempstead Town[11] 
1:45 FT  [21]Weston Super Mare 5 - 1 Wealdstone FC[18] 
1:45 FT [22]Whitehawk 0 - 4 Dartford[6]
England Conference North Division 6/9/2017 (Rabu)
1:45 FT  [17]Boston United 2 - 1 North Ferriby United[22]
1:45 FT  [2]Brackley Town 0 - 0 Tamworth[6]
1:45 FT [14]Chorley FC 4 - 1 Darlington[7] 
1:45 FT  [19]Gainsborough Trinity 0 - 3 Bradford Park Avenue[11] 
1:45 FT  [1]Harrogate Town 1 - 2 Salford City[4] 
1:45 FT  [13]Kidderminster Harriers 2 - 2 Curzon Ashton FC[18] 
1:45 FT  [21]Leamington 2 - 3 Alfreton Town[12] 
1:45 FT [16]Nuneaton Borough 0 - 2 AFC Telford United[15] 
1:45 FT  [5]Spennymoor Town 2 - 4 York City[9] 
1:45 FT  [10]Stockport County 6 - 0 Southport FC[3] 
1:45 FT  [20]FC United of Manchester 1 - 3 Blyth Spartans[8]
England Northern Premier League 6/9/2017 (Rabu)
1:45 Tunda [10]Altrincham Lancaster City[9]
1:45 FT [19]Coalville 2 - 1 Matlock Town[15]
1:45 FT  [5]Farsley Celtic 5 - 4 Stalybridge Celtic[24] 
1:45 FT [23]Halesowen Town 1 - 1 Stafford Rangers[8] 
1:45 FT  [20]Mickleover Sports 1 - 0 Grantham Town[4] 
1:45 FT  [12]Nantwich Town 1 - 3 Buxton FC[11] 
1:45 FT  [17]Sutton Coldfield Town 0 - 6 Barwell[14]
1:45 FT [21]Whitby Town 3 - 2 Ashton United[6]
1:45 FT  [7]Witton Albion 1 - 1 Marine[13] 
1:45 FT  [18]Workington 1 - 1 Warrington Town AFC[3] 
FIFA World Cup qualification (OFC) 5/9/2017 (Selasa)
10:00 FT [155]Solomon Islands 2 - 2 New Zealand[123]
Germany Regionalliga(W) 6/9/2017 (Rabu)
0:30 Tunda [W-15]Wegberg-Beeck Borussia Dortmund (Youth)[W-6]
UEFA - EURO U21 Qualifying 5/9/2017 (Selasa)
22:00 FT Hungary U21 2 - 1 Malta U21 
22:00 FT  Armenia U21 0 - 3 FYR Macedonia U21 
22:00 FT  Azerbaijan U21 1 - 3 Ireland U21 
22:59 FT  Czech Republic U21 1 - 1 Belarus U21 
22:59 FT Denmark U21 6 - 0 Lithuania U21 
22:59 FT  Finland U21 1 - 1 Faroe Islands U21 
22:59 FT  AndorraU21 0 - 6 Ukraine U21 
22:59 FT  Russia U21 3 - 0 Gibraltar U21 
22:59 FT Romania U21 1 - 1 Switzerland U21 
22:59 FT  Bulgaria U21 0 - 1 Luxembourg U21 
23:30 FT  France U21 4 - 1 Kazakhstan U21 
23:45 FT  Sweden U21 4 - 1 Cyprus U21 
0:00 FT  Norway U21 0 - 0 Israel U21 
0:00 FT  Germany U21 1 - 0 Kosovo U21
0:15 FT  Estonia U21 0 - 1 Spain U21
1:00 FT  Belgium U21 0 - 0 Turkey U21 
1:15 FT  Portugal U21 2 - 0 Wales U21 
1:30 FT  Slovakia U21 1 - 0 Northern Ireland U21 
1:30 FT  Scotland U21 2 - 0 Netherlands U21 
1:45 FT  England U21 3 - 0 Latvia U21 
Sweden Superettan 6/9/2017 (Rabu)
0:00 FT  [6]Helsingborg 2 - 2 Dalkurd FF[2] 
Finland - Kakkonen Lohko(A) 5/9/2017 (Selasa)
22:59 FT [A-11]Kiffen Helsinki 0 - 4 MiPK Mikkeli[A-8] 
Norwegian Junior U19 6/9/2017 (Rabu)
1:00 FT  Trond U19 3 - 3 Gimse U19 
1:05 FT  Gneist U19 4 - 4 Arna-Bjornar U19 
2:00 FT  Strindheim TF U19 3 - 4 Nidelv U19 
ASEAN Hassanal Bolkiah U21 You 5/9/2017 (Selasa)
15:30 FT Philippines U18(N) 2 - 3 Brunei U18
18:30 FT Myanmar U18 1 - 2 Indonesia U18
Northern Ireland Premier League 6/9/2017 (Rabu)
1:45 FT  [7]Carrick Rangers 0 - 1 Ards FC[12] 
Czech Republic 2.Liga 5/9/2017 (Selasa)
21:30 Tunda [7]Olymp.Hradec Kralove SK Slovan Varnsdorf[16]
Cyprus 1 Division 5/9/2017 (Selasa)
22:00 Tunda [10]Apollon Limassol FC Omonia Nicosia FC[11]
Israel Cup 5/9/2017 (Selasa)
18:00 FT  [ISR CL-41]Hapoel Bnei Arrara Ara 1 - 5 Hapoel Bnei Zalfa[ISR CL-52] 
19:30 FT  [ISR CL-21]Hapoel Pardesiyah Noam 2 - 2 Hapoel Ihud Bnei Gat[ISR CL-32]
20:00 FT [ISR CL-18]Beitar Petah Tikva 3 - 1 Hapoel Kfar Qasm Shuaa[ISR CL-25] 
Slovenia Cup 5/9/2017 (Selasa)
21:00 FT  [SLO D2-7]Tabor Sezana 0 - 3 Maribor[SLO D1-2] 
Spanish Copa Del Rey 5/9/2017 (Selasa)
23:45 FT  [SPA D2-22]Gimnastic Tarragona 1 - 1 CD Lugo[SPA D2-20] 
23:45 FT  [SPA D2-3]Cadiz 1 - 0 Almeria[SPA D2-12] 
Canadian Premier Soccer League 6/9/2017 (Rabu)
7:15 Tunda [3]Italia Shooters Serbian White Eagles[2]
Russia Division 2(U) 5/9/2017 (Selasa)
20:00 FT [U-12]Krylia Sovetov II 0 - 2 FC Lada Togliatti[U-10] 
Denmark Cup 5/9/2017 (Selasa)
22:15 FT  Fredensborg BI 1 - 2 HIK Hellerup[DEN D2A-9] 
23:30 FT  Husum BK(N) 0 - 3 Helsingor[DEN SASL-9] 
International Club Friendly 5/9/2017 (Selasa)
14:00 FT Youngmen SC 1 - 0 City FC 
15:55 FT  Shastri FC 1 - 0 Indian National FC 
16:30 FT [AUS QSL-6]Brisbane City 1 - 3 Western Sydney[AUS D1-6]
20:00 FT  Foolad Natanz FC 0 - 0 Qashqai Shiraz 
20:00 Tunda Kheybar Khorramabad Pas
21:00 Tunda Shahin Bushehr Arvand Khorramshahr
21:15 FT Lokomotiv Moscow 4 - 1 Ankaran Hrvatini Mas Tech
21:30 FT  OF Ierapetras 1 - 2 Panthiraikos FC 
22:00 FT [NOR D1-1]Rosenborg 2 - 0 Strindheim IL[NOR D4-33]
22:30 FT  FC Lichtenfels 0 - 3 Wurzburger Kickers[GER D3-14] 
22:30 FT  [GER OBW-1]Viktoria Aschaffenburg 2 - 2 Schweinfurt 05 FC[GER RegR.B-3]
22:30 FT  [GER OB-6]FC Eintracht Rheine 1 - 0 SV Rodinghausen[GER RegW-3] 
0:00 FT  [SWE D1-2]Djurgardens 0 - 1 Molde[NOR D1-4] 
0:00 FT [GER D3-6]SV Wehen Wiesbaden 9 - 1 Bayern Alzenau[GER OBW-45] 
0:00 FT [GER RegR.B-1]TSV 1860 Munchen 4 - 0 FC Unterfohring 
0:00 FT  [GER RegR.B-7]TSV Buchbach 1 - 2 Unterhaching[GER D3-8] 
0:30 FT  [GER RegW-8]Rot-Weiss Oberhausen 5 - 0 DJK St. Winfried Kray 
1:45 FT Egham Town 2 - 4 Ramsgate 
1:45 FT  [ENG-N PR-10]Altrincham 2 - 1 abbey hey 
1:45 FT  [ENG RYM-21]Harlow Town 2 - 1 Thurrock[ENG RYM-18] 
1:45 FT  Alvechurch 1 - 2 Basford Utd[ENG RL1-4] 
1:45 FT Frickley Athletic 5 - 1 Belper Town
1:45 FT  Prescot Cables 3 - 1 Atherton Collieries 
1:45 FT  [ENG UD1-16]Droylsden 2 - 0 Skelmersdale United
1:45 FT  [ENG UD1-20]Bamber Bridge 4 - 0 Kendal Town 
1:45 FT  Trafford 0 - 0 Colwyn Bay[ENG UD1-12] 
1:45 FT Hyde Utd 4 - 1 Radcliffe Borough[ENG UD1-7]
1:45 FT  [ENG RYM-6]Wingate Finchley 2 - 2 Hendon[ENG RYM-5] 
1:50 FT South Shields 3 - 1 Ossett Albion A.F.C. 
4:30 FT AD Leyendas Women 0 - 11 AD Moravia Women
England Ryman(Isthmian) League 6/9/2017 (Rabu)
1:45 FT  VCD Athletic 3 - 2 Walton Casuals 
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra(off) 5/9/2017 (Selasa)
20:00 FT  [N-5]IK Sirius FK U21 3 - 1 Athletic FC United U21[N-7] 
20:00 FT  [S-3]Halmstads U21 2 - 1 HackenU21[S-2] 
21:00 FT  [S-6]Kalmar U21 1 - 4 IFK Goteborg U21[S-5] 
21:00 FT  [N-3]Norrkoping IFK U21 0 - 1 Brommapojkarna U21[N-2] 
S.F.L. Under 20 Youth Division 5/9/2017 (Selasa)
20:00 FT  [13]Dundee United U20(N) 1 - 2 St. Johnstone U20[2] 
20:00 FT  [9]Ross County U20 2 - 3 Partick Thistle U20[12] 
22:59 FT [3]Motherwell FC U20(N) 4 - 1 St. Mirren U20[11]
0:00 FT [8]Aberdeen U20(N) 4 - 2 Hibernian FC U20[6] 
0:00 FT  [10]Hamilton FC U20 1 - 2 Dundee U20[4] 
1:00 FT  [14]Falkirk U20 3 - 1 Kilmarnock U20[7] 
Sweden Folksam U21 Superettan(off) 5/9/2017 (Selasa)
20:00 FT  [SN-4]IK Frej TabyU21 5 - 1 Gefle IF U21[SN-5] 
22:59 FT [SS-7]Varbergs BoIS U21 1 - 4 Trelleborg U21[SS-2]
22:59 FT [SS-5]Utsiktens BK U21 5 - 3 Gais Goteborg U21[SS-4]
Hungary U19 A League 5/9/2017 (Selasa)
21:00 Tunda [7]Budapest Honved U19 Ferencvarosi U19[5]
Moldova Division 2 5/9/2017 (Selasa)
20:00 FT  [11]Codru Lozova 2 - 2 FC ABUS Ungheni[10]
20:00 FT  [1]FC Sheriff B 2 - 2 Zimbru Chisinau B[4] 
Hungary Womens Division 1 League 5/9/2017 (Selasa)
21:30 FT  [5]Taksony (w) 1 - 1 MTK Hungaria FC (w)[4]
Denmark Reserves League(1) 5/9/2017 (Selasa)
19:00 FT [1-1]Kobenhavn Reserve 3 - 2 Brondby Reserve[1-3] 
GRE U20 5/9/2017 (Selasa)
15:00 FT  SKODA Xanthi U20 1 - 0 Lamia U20 
England Reserves League 5/9/2017 (Selasa)
19:00 FT  Bristol Rovers Reserve 1 - 5 Cheltenham Am
20:00 FT Grimsby Am (R) 3 - 0 Hartlepool United (R)
20:00 FT Walsall Reserve 0 - 3 Port Vale Reserve
20:00 FT  Rotherham United (R) 1 - 0 Mansfield Town Reserve 
20:00 FT Doncaster Reserve 1 - 2 Bradford Am
AFF U-19 Youth Championship 5/9/2017 (Selasa)
17:50 Tunda Indonesia U19 New Zealand U19
Estonia Womens Meistri Liiga(TP) 5/9/2017 (Selasa)
22:59 FT [3]Levadia Tallinn (w) 1 - 1 FC Flora Tallinn (W)[2]
IDN D2 5/9/2017 (Selasa)
15:00 FT  Persigubin Pegunungan Bintan 4 - 0 Persbul Buol
Austrian 3.Liga(W) 5/9/2017 (Selasa)
23:30 FT [W-12]VfB Hohenems 2 - 2 FC Alberschwende[W-15]
Angola Girabola League 5/9/2017 (Selasa)
21:00 FT [4]CRD Libolo 0 - 1 Progresso[7]
Calcutta Football League 5/9/2017 (Selasa)
18:30 FT Mohammedan SC(IND)(N) 1 - 1 Calcutta Customs 
Finland Kolmonen 5/9/2017 (Selasa)
22:00 FT  Ponnistajat 1 - 0 Tikka 
Austria Landesliga 5/9/2017 (Selasa)
23:50 FT  Salzburger AK 1914 1 - 1 SC Golling 
Costa Rica 2.Liga 6/9/2017 (Rabu)
8:30 Tunda AD San Carlos Santa Rosa FC
Holland Reserve League 5/9/2017 (Selasa)
22:00 FT  Willem II Reserves 0 - 3 Jong Den Haag Reserve
Denmark - 4.Liga 5/9/2017 (Selasa)
22:59 Tunda Systofte N├Žstved IF 2
0:00 Tunda Oure Skolernes Kolding BK
0:30 Tunda HB Hvidovre IF 2
England U23 League Cup 6/9/2017 (Rabu)
1:00 FT Dagenham and Redbridge U23 1 - 2 Exeter City U23
1:00 Tunda Chesterfield U23 Wigan U23
Uruguay Reserve League 5/9/2017 (Selasa)
21:00 Tunda Liverpool Montevideo Reserve Racing Club de Montevideo Reserves
1:00 Tunda Atletico Fenix Reserve Danubio Reserves
Scotland Development League 6/9/2017 (Rabu)
1:45 FT  Albion U20 0 - 3 Greenock Morton U20
1:45 FT  Ayr United U20 2 - 2 Airdrieonians U20 
2:00 FT  East Kilbride U20 1 - 2 Queen of South U20 
Belarus Division 2 5/9/2017 (Selasa)
17:00 FT  Sdushor-8 1 - 2 Energosbyt BSATU 
Austria Amateur cup 5/9/2017 (Selasa)
21:15 Tunda SV Stockenboi St. Jakob/Ros
21:30 FT  SVG Bleiburg 2 - 2 ATSV Wolfsberg 
23:45 FT SK St.Andra 3 - 3 SAK Klagenfurt 
23:50 FT  SK Treibach 3 - 3 ASKO kottmannsdorf 
Israel C League 5/9/2017 (Selasa)
19:30 FT  SC Beer Sheva 5 - 0 Moadon Zeirey Rahat 
20:00 FT  FC Alnada Nazareth 1 - 0 Maccabi Ahi Iksal 
20:30 FT  Hapoel Kiryat Ono 1 - 1 Shimshon Kafr Qasim 
Thailand U19 League 5/9/2017 (Selasa)
16:30 FT  Port FC U19 1 - 5 Assumption United U19
England County cup 5/9/2017 (Selasa)
20:00 FT Preston (R) 3 - 2 Burnley (R)
Senior Cup 5/9/2017 (Selasa)
16:45 FT  [ENG L1-7]Blackpool 2 - 1 Rochdale[ENG L1-21]
20:00 FT [ENG LCH-7]Preston North End(N) 3 - 2 Burnley U23[ENG PR-10]
China National Games - U20 Football 5/9/2017 (Selasa)
15:00 FT Sichuan U20(N) 0 - 3 Jiang shu U20
15:00 FT tianjin U20 0 - 2 xinjiang U20
18:30 FT shanghai U20(N) 1 - 0 Liao Ning U20
18:30 FT Zhejiang U20(N) 2 - 1 hubei U20
Brazil Campeonato Paulista Youth 6/9/2017 (Rabu)
1:00 FT  Bragantino SP Youth 1 - 0 Atibaia (Youth) 
Australia U20 5/9/2017 (Selasa)
19:30 FT  Cockburn City U20 1 - 1 Bayswater U20 
International Friendly 5/9/2017 (Selasa)
15:00 FT Uzbekistan U16 3 - 1 Tajikistan U16 
18:30 FT Kazakhstan U16 2 - 0 AlbaniaU16
19:00 FT  Northern Ireland U19 1 - 0 Cyprus U19 
20:00 FT  Italy U20 6 - 1 Poland U20 
20:30 FT  Italy U19 2 - 1 Russia U19 
22:00 FT Morocco U19 3 - 2 France U19
22:30 FT  Montenegro U21 1 - 1 Bosnia-Herzegovina U21
0:00 FT [38]Nigeria(N) 2 - 0 Mauritania[86]
1:45 FT England U19 1 - 3 Germany U19

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET