Rabu, 06 September 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06 - 07 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06 - 07 Agustus 2017
Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06 - 07 Agustus 2017





Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06 - 07 Agustus 2017
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.SitusSkor.com.


Waktu Kandang Nilai Tandang
USA Major League Soccer 7/9/2017 (Kamis)
06:30 [2]New York City Football Club - FC Kansas City[3]
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1(S) 6/9/2017 (Rabu)
22:59 [S-9]Benfica U19 - Sacavenense U19[S-8]
Finland - Kakkonen Lohko(B) 6/9/2017 (Rabu)
22:30 [B-7]KaPa - SalPa[B-1]
Norway Adeccoligaen 7/9/2017 (Kamis)
00:00 [1]Bodo Glimt - Sandnes Ulf[4]
Women Norwegian Toppserien 6/9/2017 (Rabu)
19:00 [2]Avaldsnes (w) - Kolbotn (w)[10]
22:59 [1]LSK Kvinner (w) - Arna Bjornar (w)[6]
ASEAN Hassanal Bolkiah U21 You 6/9/2017 (Rabu)
15:30 Malaysia U18 - Singapore U18
15:30 Cambodia U18 - Timor Leste U18
18:30 Laos U18 - Thailand U18
Russian National Football League 6/9/2017 (Rabu)
19:00 [11]Tom Tomsk - Gazovik Orenburg[7]
20:00 [20]Rotor Volgograd - Zenit-2 St.Petersburg[12]
20:00 [3]Shinnik Yaroslavl - Dinamo St Petersburg[4]
21:00 [17]Avangard - Fakel[19]
22:00 [2]Kryliya Sovetov - Spartak Tambov[5]
22:00 [16]Volga Olimpiets - Spartak Moscow II[10]
22:00 [8]Volgar-Gazprom Astrachan - Tyumen[18]
22:59 [6]Baltika Kaliningrad - Luch Energiya[15]
22:59 [13]Khimki - Sibir Novosibirsk[9]
00:00 [14]Kuban Krasnodar - Yenisey Krasnoyarsk[1]
Slovakia Cup 6/9/2017 (Rabu)
21:00 TJ Banik Stiavnicke Bane - Lucenec
21:00 Malzenice - SKF Sered[SVK D2-7]
21:00 [SLO D2-15]Krka - Krsko Posavlje[SLO D1-3]
Brazil Serie B 7/9/2017 (Kamis)
05:30 [16]Goias - Parana PR[5]
07:45 [19]Nautico (PE) - Brasil de Pelotas[13]
Hungary Borsodi Liga 7/9/2017 (Kamis)
00:30 [10]Paksi SE Honlapja - Fehervar Videoton[1]
COPPA ITALIA LEGA PRO 6/9/2017 (Rabu)
21:00 Viterbese - Olbia
Slovenia Cup 6/9/2017 (Rabu)
22:59 FC Koper - Triglav Gorenjska[SLO D1-9]
Spanish Copa Del Rey 7/9/2017 (Kamis)
00:00 [SPA D33-18]UE Olot - CD Alcoyano[SPA D33-9]
01:00 [SPA D34-11]UD Marbella - G. Segoviana[SPA D31-18]
01:00 [SPA D2-18]CF Reus Deportiu - Sporting Gijon[SPA D2-1]
01:00 [SPA D34-20]Lorca Deportiva FC - Cordoba[SPA D2-15]
01:00 [SPA D2-9]Real Oviedo - Numancia[SPA D2-2]
01:00 [SPA D31-10]Fuenlabrada - Merida AD[SPA D34-12]
01:30 [SPA D33-13]Formentera - SD Tarazona
01:30 [SPA D33-3]Mallorca - Lleida[SPA D33-6]
01:30 [SPA D31-16]Ponferradina - Baleares[SPA D33-8]
01:30 Calahorra - Leioa[SPA D32-16]
01:30 [SPA D32-2]UD Logrones - AD Union Adarve[SPA D31-15]
01:45 [SPA D33-2]Elche - Cultural de Durango
01:45 [SPA D31-14]CF Talavera de la Reina - Antequera CF
02:00 [SPA D34-4]FC Cartagena - Mirandes[SPA D32-3]
02:00 [SPA D33-5]Hercules - La Hoya Lorca CF[SPA D2-13]
02:00 [SPA D2-10]SD Huesca - Real Valladolid[SPA D2-4]
02:30 [SPA D34-7]Real Murcia - Racing de Ferrol[SPA D31-8]
03:00 [SPA D2-11]Real Zaragoza - Granada CF[SPA D2-16]
03:00 [SPA D2-7]Rayo Vallecano - Tenerife[SPA D2-5]
Bulgaria Premier League 7/9/2017 (Kamis)
00:30 [4]Levski Sofia - Ludogorets Razgrad[2]
Canadian Premier Soccer League 7/9/2017 (Kamis)
08:00 [6]Milton SC - Brantford Galaxy SC[5]
Liga Nacional de Guatemala 7/9/2017 (Kamis)
01:00 [12]Marquense - Xelaju MC[5]
01:00 [11]Siquinala FC - CSD Municipal[8]
04:30 [6]Antigua GFC - Coban Imperial[9]
07:00 [4]C.S.D. Comunicaciones - Deportivo Sanarate[10]
09:00 [1]Petapa - Suchitepequez[7]
09:00 [3]Guastatoya - Malacateco[2]
L-League Division 1 6/9/2017 (Rabu)
17:00 [JWD2-1]Kanagawa University (w)(N) - Vegalta Sendai (w)[6]
17:00 [1]NTV Beleza (w) - Urawa Red Diamonds (w)[3]
Russia Division 2(S) 6/9/2017 (Rabu)
22:59 [S-16]Stavropolye-2009 - Chernomorets Novorossiysk[S-13]
National Premier Leagues Western Australia(off) 6/9/2017 (Rabu)
17:30 [2]Inglewood United - Perth SC[3]
Denmark Cup 6/9/2017 (Rabu)
22:00 [DEN D2C-3]Kjellerup - Silkeborg[DEN SASL-11]
00:00 [DEN D1-2]Vendsyssel - Brabrand[DEN D1-8]
International Club Friendly 7/9/2017 (Kamis)
01:00 [ENG PU23A-2]West Ham U23 - Villarreal B[SPA D33-1]
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra(off) 6/9/2017 (Rabu)
22:59 [S-1]Elfsborg U21 - Falkenbergs FF U21[SWE U21SS-1]
USL First Division 7/9/2017 (Kamis)
05:30 [27]Harrisburg Islanders - Tampa Bay Rowdies[10]
09:00 [28]Vancouver Whitecaps Reserve - Tulsa Roughneck[9]
Chile Cup 7/9/2017 (Kamis)
05:45 [CHI D1A-3]CSD Antofagasta - San Marcos de Arica[CHI D2-7]
06:00 [CHI D1A-15]Huachipato - Univ Catolica[CHI D1A-9]
China National Games – Men’s Football 6/9/2017 (Rabu)
15:00 QinHuangDao - Jiangsu Yancheng
18:30 XiAn - Haerbin
18:30 Yinchuan - Dalian
18:30 Suzhou - Qingdao
China National Games – Women’s Football 6/9/2017 (Rabu)
15:00 Liaoning (w) - Jiangsu (w)
15:00 Henan (w) - Beijing (w)
18:30 Tianjin (w) - Shanghai (w)
18:30 Hebei (w) - Hubei (w)
Moldova Division 2 6/9/2017 (Rabu)
20:00 [12]Real Succes - Glodeni[7]
20:00 [6]FC Cahul-2005 - Victoria Bardar[2]
20:00 [13]Edinet - FC Singerei[9]
20:00 [8]Gagauziya - CF Sparta Selemet[3]
SVK U19 A 6/9/2017 (Rabu)
19:00 MSK Zilina U19 - ZP Sport Podbrezova U19
19:00 FK Senica U19 - Trencin U19
Iceland Women's Premier League 7/9/2017 (Kamis)
00:30 [6]Hafnarfjordur (w) - Grindavik (w)[7]
00:30 [8]KR Reykjavik (w) - Fylkir (w)[9]
02:15 [3]Valur (w) - Haukar (w)[10]
Thai Division 1 League 6/9/2017 (Rabu)
18:00 [18]BB-Chulalongkorn Univ. FC - PTT FC Rayong[4]
18:00 [6]Lampang FC - Rayong FC[9]
18:00 [2]Chainat FC - Prachuap Khiri Khan[3]
18:00 [5]Ang Thong FC - Chiangmai FC[8]
18:00 [16]Songkhla United - Bangkok[17]
19:00 [10]Nakhon Pathom FC - Samut Songkhram FC[14]
19:00 [1]Air Force Central - Nong Bua Lamphu[7]
19:00 [11]Army United F.C. - Trat FC[15]
19:00 [13]Kasetsart University FC - Krabi FC[12]
Estonia Teine Liiga 6/9/2017 (Rabu)
22:59 [7]Tartu JK Maag Tammeka B - Nomme JK Kalju II[1]
Scotland WPL 7/9/2017 (Kamis)
01:30 [2]Glasgow City (w) - Hibernian (w)[1]
Albania Super Cup 7/9/2017 (Kamis)
00:00 KS Perparimi Kukesi - KF Tirana
North American Soccer League 7/9/2017 (Kamis)
07:00 [1]Miami FC - New York Cosmos[7]
POL WD1 6/9/2017 (Rabu)
22:00 [7]AZS Wroclaw (w) - KKPK Medyk Konin (w)[2]
Uzbekistan Second League 6/9/2017 (Rabu)
20:00 [2]ouziyu - Xorazm Urganch[9]
20:00 [14]Yangiyer - Aral Nukus[10]
20:00 [7]Zaamin - FK Yozyovon[12]
20:00 [15]Dinamo Gallakor - Naryn[5]
20:00 [16]Hotira Namangan - Mashal II[8]
20:00 [11]Lokomotiv BFK - Nurafshon[18]
20:00 [6]Istiklol Fergana - Termez Surkhon[4]
20:00 [3]FK Andijon - Nasaf Qarshi B[13]
Estonia Womens Meistri Liiga(TP) 6/9/2017 (Rabu)
22:59 [1]Vaprus Parnu (w) - Tartu SK 10 Premium (w)[4]
Kenya Super League 6/9/2017 (Rabu)
19:00 Kakamega - SoNy Sugar
Argentina group C Tebolidun League Manchester 7/9/2017 (Kamis)
01:30 [13]Defensores de Cambaceres - Defensores Unidos[2]
06:00 [4]Sportivo Barracas - Ferrocarril Midland[7]
Finland Kolmonen 6/9/2017 (Rabu)
22:00 HIFK 2 - PK-35 Vantaa
22:30 TKT - JanPa
Iceland 4 Deild 7/9/2017 (Kamis)
02:30 Kordrengir - IH Hafnarfjordur
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg 6/9/2017 (Rabu)
22:45 W├╝rzburger FV - Bayern Hof
Chile Primera D 7/9/2017 (Kamis)
02:00 Naval de Talcahuano - Deportes Recoleta
Singapore Prime League 6/9/2017 (Rabu)
18:45 Tampines Rovers Reserve - Hougang United FC Reserve
Brazil Campeonato Paulista Youth 7/9/2017 (Kamis)
01:00 Chapecoense SC U20 - Sao Paulo (Youth)
01:00 Gremio (Youth) - Botafogo RJ U20
01:00 Cruzeiro (Youth) - Fluminense U20
01:00 Coritiba PR U20 - Atletico Paranaense (Youth)
Brazil Paulista Women's League 7/9/2017 (Kamis)
01:00 Audax SP (w) - Fundacao Laura Santos (w)
Iceland U19 League 7/9/2017 (Kamis)
00:30 Throttur Reykjavik U19 - Valur Reykjavik U19
BRA D4 7/9/2017 (Kamis)
01:00 Juventus SC - Operarios Mafra SC
Argentina Cup 7/9/2017 (Kamis)
07:10 [ARG D1-26]Sarmiento Junin(N) - Sacachispas[ACT M-1]
Poland Mloda Ekstraklasa(E) 6/9/2017 (Rabu)
20:00 [E-12]Legia Warszawa (Youth) - Jagiellonia Bialystok (Youth)[E-8]
Poland Mloda Ekstraklasa(W) 6/9/2017 (Rabu)
21:00 [W-10]Zaglebie Lubin (Youth) - Chrobry Glogow Youth[W-14]
Finland Women Premier League 6/9/2017 (Rabu)
22:00 [10]GBK Kokkola (W) - ONS (w)[9]
Finland Women Premier League(CP) 6/9/2017 (Rabu)
22:30 [3]HJK Helsinki (w) - PK-35 (W)[1]
22:30 [6]Pallokissat (w) - Honka Espoo (w)[2]
22:59 [5]Ilves Tampere (w) - TPS Turku (w)[4]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET