Selasa, 05 September 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 05 - 06 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 05 - 06 Agustus 2017
Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 05 - 06 Agustus 2017





Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 05 - 06 Agustus 2017
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.SitusSkor.com.


Waktu Kandang Nilai Tandang
AFC Asian Cup 5/9/2017 (Selasa)
15:00 [110]Korea DPR - Lebanon[125]
16:15 [169]Nepal - Tajikistan[151]
18:30 [183]Macau of China - India[97]
18:30 [176]Cambodia - Vietnam[134]
18:30 [171]Singapore - Turkmenistan[141]
18:30 [127]Philippines - Yemen[146]
19:00 [165]Bhutan - Palestine[93]
19:45 [166]Malaysia - Hong Kong[146]
21:00 [128]Kyrgyzstan - Myanmar[157]
22:15 [120]Oman - Maldives[142]
22:59 [124]Bahrain - Chinese Taipei[148]
00:00 [108]Jordan - Afghanistan[156]
FIFA World Cup qualification (UEFA) 6/9/2017 (Rabu)
01:45 [159]Moldova - Wales[18]
01:45 [37]Austria - Georgia[112]
01:45 [29]Ireland - Serbia[42]
01:45 [12]Italy - Israel[70]
01:45 [190]Liechtenstein - Spain[11]
01:45 [135]FYR Macedonia - Albania[63]
01:45 [33]Turkey - Croatia[16]
01:45 [20]Iceland - Ukraine[27]
01:45 [180]Kosovo - Finland[110]
FIFA World Cup qualification (AFC) 5/9/2017 (Selasa)
17:00 [45]Australia - Thailand[130]
21:00 [102]Iraq - United Arab Emirates[74]
22:00 [24]Iran - Syrian[80]
22:00 [64]Uzbekistan - Korea Republic[49]
22:00 [78]Qatar - China[77]
00:30 [59]Saudi Arabia - Japan[44]
FIFA World Cup qualification (CONMEBOL) 6/9/2017 (Rabu)
03:00 [68]Bolivia - Chile[7]
03:30 [8]Colombia - Brazil[1]
04:00 [32]Ecuador - Peru[15]
06:30 [3]Argentina - Venezuela[69]
07:00 [40]Paraguay - Uruguay[17]
FIFA World Cup qualification (CAF) 5/9/2017 (Selasa)
21:30 [81]Congo - Ghana[50]
00:00 [66]South Africa - Cape Verde[114]
00:30 [28]Democratic Rep Congo - Tunisia[34]
00:30 [54]Cote D Ivoire - Gabon[88]
01:00 [47]Burkina Faso - Senegal[31]
01:00 [25]Egypt - Uganda[73]
02:00 [65]Mali - Morocco[60]
02:30 [48]Algeria - Zambia[96]
FIFA World Cup qualification (CONCACAF) 6/9/2017 (Rabu)
04:35 [75]Honduras - USA[26]
09:05 [61]Panama - Trinidad Tobago[83]
09:05 [21]Costa Rica - Mexico[14]
England Conference 6/9/2017 (Rabu)
01:45 [23]Solihull Moors - Chester FC[21]
England Conference South Division 6/9/2017 (Rabu)
01:45 [13]Bath City - Oxford City[19]
01:45 [10]Bognor Regis Town - Hungerford Town[12]
01:45 [5]Braintree Town - Welling United[17]
01:45 [14]Chippenham Town - Gloucester City[8]
01:45 [2]East Thurrock United - St Albans City[3]
01:45 [9]Eastbourne Borough - Concord Rangers[20]
01:45 [15]Hampton Richmond Borough - Chelmsford City[1]
01:45 [4]Havant Waterlooville - Truro City[7]
01:45 [16]Poole Town - Hemel Hempstead Town[11]
01:45 [21]Weston Super Mare - Wealdstone FC[18]
01:45 [22]Whitehawk - Dartford[6]
England Conference North Division 6/9/2017 (Rabu)
01:45 [17]Boston United - North Ferriby United[22]
01:45 [2]Brackley Town - Tamworth[6]
01:45 [14]Chorley FC - Darlington[7]
01:45 [19]Gainsborough Trinity - Bradford Park Avenue[11]
01:45 [1]Harrogate Town - Salford City[4]
01:45 [13]Kidderminster Harriers - Curzon Ashton FC[18]
01:45 [21]Leamington - Alfreton Town[12]
01:45 [16]Nuneaton Borough - AFC Telford United[15]
01:45 [5]Spennymoor Town - York City[9]
01:45 [10]Stockport County - Southport FC[3]
01:45 [20]FC United of Manchester - Blyth Spartans[8]
England Northern Premier League 6/9/2017 (Rabu)
01:45 [10]Altrincham - Lancaster City[9]
01:45 [19]Coalville - Matlock Town[15]
01:45 [5]Farsley Celtic - Stalybridge Celtic[24]
01:45 [23]Halesowen Town - Stafford Rangers[8]
01:45 [20]Mickleover Sports - Grantham Town[4]
01:45 [12]Nantwich Town - Buxton FC[11]
01:45 [17]Sutton Coldfield Town - Barwell[14]
01:45 [21]Whitby Town - Ashton United[6]
01:45 [7]Witton Albion - Marine[13]
01:45 [18]Workington - Warrington Town AFC[3]
FIFA World Cup qualification (OFC) 5/9/2017 (Selasa)
10:00 [155]Solomon Islands - New Zealand[123]
FIFA U-20 World Cup 5/9/2017 (Selasa)
20:00 Italy U20 - Poland U20
Germany Regionalliga(W) 6/9/2017 (Rabu)
00:30 [W-15]Wegberg-Beeck - Borussia Dortmund (Youth)[W-6]
UEFA - EURO U21 Qualifying 5/9/2017 (Selasa)
22:00 Hungary U21 - Malta U21
22:00 Armenia U21 - FYR Macedonia U21
22:00 Azerbaijan U21 - Ireland U21
22:59 Czech Republic U21 - Belarus U21
22:59 Denmark U21 - Lithuania U21
22:59 Finland U21 - Faroe Islands U21
22:59 AndorraU21 - Ukraine U21
22:59 Russia U21 - Gibraltar U21
22:59 Romania U21 - Switzerland U21
22:59 Bulgaria U21 - Luxembourg U21
23:30 France U21 - Kazakhstan U21
23:45 Sweden U21 - Cyprus U21
00:00 Norway U21 - Israel U21
00:00 Germany U21 - Kosovo U21
00:15 Estonia U21 - Spain U21
01:00 Belgium U21 - Turkey U21
01:15 Portugal U21 - Wales U21
01:30 Slovakia U21 - Northern Ireland U21
01:30 Scotland U21 - Netherlands U21
01:45 England U21 - Latvia U21
UEFA European U-19 Football Championship 5/9/2017 (Selasa)
20:30 Italy U19 - Russia U19
Sweden Superettan 6/9/2017 (Rabu)
00:00 [6]Helsingborg - Dalkurd FF[2]
Finland - Kakkonen Lohko(A) 5/9/2017 (Selasa)
22:59 [A-11]Kiffen Helsinki - MiPK Mikkeli[A-8]
Norwegian Junior U19 6/9/2017 (Rabu)
01:00 Trond U19 - Gimse U19
01:00 Gneist U19 - Arna-Bjornar U19
02:00 Strindheim TF U19 - Nidelv U19
ASEAN Hassanal Bolkiah U21 You 5/9/2017 (Selasa)
15:30 Philippines U18 - Brunei U18
18:30 Myanmar U18 - Indonesia U18
Northern Ireland Premier League 6/9/2017 (Rabu)
01:45 [7]Carrick Rangers - Ards FC[12]
Czech Republic 2.Liga 5/9/2017 (Selasa)
21:30 [7]Olymp.Hradec Kralove - SK Slovan Varnsdorf[16]
Cyprus 1 Division 5/9/2017 (Selasa)
22:00 [10]Apollon Limassol FC - Omonia Nicosia FC[11]
Slovenia Cup 5/9/2017 (Selasa)
21:00 [SLO D2-7]Tabor Sezana - Maribor[SLO D1-2]
Spanish Copa Del Rey 5/9/2017 (Selasa)
23:45 [SPA D2-22]Gimnastic Tarragona - CD Lugo[SPA D2-20]
23:45 [SPA D2-3]Cadiz - Almeria[SPA D2-12]
Canadian Premier Soccer League 6/9/2017 (Rabu)
07:15 [3]Italia Shooters - Serbian White Eagles[2]
Russia Division 2(U) 5/9/2017 (Selasa)
20:00 [U-12]Krylia Sovetov II - FC Lada Togliatti[U-10]
Chinese Women’s Super League 5/9/2017 (Selasa)
14:00 [7]Hebei Ticai (w) - ShanDong JFSS (w)[8]
14:00 [2]changchun huaxin (w) - tianjin huisen (w)[5]
14:00 [4]Shanghai SVA (w) - Beijing Beikong (w)[6]
14:00 [1]dalian QuanJian(w) - Jiangsu Huatai (w)[3]
Denmark Cup 5/9/2017 (Selasa)
22:15 Fredensborg BI - HIK Hellerup[DEN D2A-9]
23:30 Husum BK(N) - Helsingor[DEN SASL-9]
International Club Friendly 5/9/2017 (Selasa)
13:30 Youngmen SC - City FC
15:30 Shastri FC - Indian National FC
16:30 [AUS QSL-6]Brisbane City - Western Sydney[AUS D1-6]
19:30 Giti Pasand Isfahan - Naft Omidiyeh
20:00 Foolad Natanz FC - Qashqai Shiraz
20:00 Kheybar Khorramabad - Pas
21:00 Shahin Bushehr - Arvand Khorramshahr
22:00 [NOR D1-1]Rosenborg - Strindheim IL[NOR D4-33]
22:30 FC Lichtenfels - Wurzburger Kickers[GER D3-14]
22:30 [GER OBW-1]Viktoria Aschaffenburg - Schweinfurt 05 FC[GER RegR.B-3]
22:30 [GER OB-6]FC Eintracht Rheine - SV Rodinghausen[GER RegW-3]
00:00 [SWE D1-2]Djurgardens - Molde[NOR D1-4]
00:00 [GER D3-6]SV Wehen Wiesbaden - Bayern Alzenau[GER OBW-45]
00:00 [GER RegR.B-1]TSV 1860 Munchen - FC Unterfohring
00:30 [GER RegW-8]Rot-Weiss Oberhausen - DJK St. Winfried Kray
01:00 [ENG RYM-6]Wingate Finchley - Hendon[ENG RYM-5]
01:45 Egham Town - Ramsgate
01:45 [ENG-N PR-10]Altrincham - abbey hey
01:45 [ENG RYM-21]Harlow Town - Thurrock[ENG RYM-18]
01:45 Alvechurch - Basford Utd[ENG RL1-4]
01:45 Frickley Athletic - Belper Town
01:45 Prescot Cables - Atherton Collieries
01:45 [ENG UD1-16]Droylsden - Skelmersdale United
01:45 [ENG UD1-20]Bamber Bridge - Kendal Town
01:45 Trafford - Colwyn Bay[ENG UD1-12]
01:45 Hyde Utd - Radcliffe Borough[ENG UD1-7]
01:45 South Shields - Ossett Albion A.F.C.
England Ryman(Isthmian) League 6/9/2017 (Rabu)
01:45 VCD Athletic - Walton Casuals
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra(off) 5/9/2017 (Selasa)
20:00 [N-5]IK Sirius FK U21 - Athletic FC United U21[N-7]
20:00 [S-3]Halmstads U21 - HackenU21[S-2]
21:00 [S-6]Kalmar U21 - IFK Goteborg U21[S-5]
21:00 [N-3]Norrkoping IFK U21 - Brommapojkarna U21[N-2]
S.F.L. Under 20 Youth Division 5/9/2017 (Selasa)
20:00 [13]Dundee United U20 - St. Johnstone U20[2]
20:00 [9]Ross County U20 - Partick Thistle U20[12]
22:59 [3]Motherwell FC U20 - St. Mirren U20[11]
00:00 [8]Aberdeen U20 - Hibernian FC U20[6]
00:00 [10]Hamilton FC U20 - Dundee U20[4]
01:00 [14]Falkirk U20 - Kilmarnock U20[7]
Sweden Folksam U21 Superettan(off) 5/9/2017 (Selasa)
20:00 [SN-4]IK Frej TabyU21 - Gefle IF U21[SN-5]
22:59 [SS-7]Varbergs BoIS U21 - Trelleborg U21[SS-2]
22:59 [SS-5]Utsiktens BK U21 - Gais Goteborg U21[SS-4]
Hungary U19 A League 5/9/2017 (Selasa)
21:00 [7]Budapest Honved U19 - Ferencvarosi U19[5]
Moldova Division 2 5/9/2017 (Selasa)
20:00 [11]Codru Lozova - FC ABUS Ungheni[10]
20:00 [1]FC Sheriff B - Zimbru Chisinau B[4]
Hungary Womens Division 1 League 5/9/2017 (Selasa)
21:30 [5]Taksony (w) - MTK Hungaria FC (w)[4]
Denmark Reserves League(1) 5/9/2017 (Selasa)
19:00 [1-1]Kobenhavn Reserve - Brondby Reserve[1-3]
GRE U20 5/9/2017 (Selasa)
15:00 SKODA Xanthi U20 - Lamia U20
Estonia Womens Meistri Liiga(TP) 5/9/2017 (Selasa)
22:59 [3]Levadia Tallinn (w) - FC Flora Tallinn (W)[2]
Austrian 3.Liga(W) 5/9/2017 (Selasa)
22:59 [W-11]FC Kitzbuhel - Viessmann SC Hard[W-13]
Calcutta Football League 5/9/2017 (Selasa)
18:30 Mohammedan SC(IND) - Cal Customs Club
Finland Kolmonen 5/9/2017 (Selasa)
22:00 Ponnistajat - Tikka
Austria Landesliga 5/9/2017 (Selasa)
23:45 Salzburger AK 1914 - SC Golling
Costa Rica 2.Liga 6/9/2017 (Rabu)
08:30 AD San Carlos - Santa Rosa FC
Holland Reserve League 5/9/2017 (Selasa)
22:00 Willem II Reserves - Jong Den Haag Reserve
Denmark - 4.Liga 5/9/2017 (Selasa)
22:59 Systofte - N├Žstved IF 2
00:00 Oure Skolernes - Kolding BK
00:30 HB - Hvidovre IF 2
England U23 League Cup 6/9/2017 (Rabu)
01:00 Dagenham and Redbridge U23 - Exeter City U23
01:00 Chesterfield U23 - Wigan U23
Uruguay Reserve League 5/9/2017 (Selasa)
21:00 Liverpool Montevideo Reserve - Racing Club de Montevideo Reserves
01:00 Atletico Fenix Reserve - Danubio Reserves
01:30 El Tanque Reserves - CA Cerro Reserve
Scotland Development League 6/9/2017 (Rabu)
01:45 Albion U20 - Greenock Morton U20
01:45 Ayr United U20 - Airdrieonians U20
02:00 East Kilbride U20 - Queen of South U20
Austria Amateur cup 5/9/2017 (Selasa)
21:15 SV Stockenboi - St. Jakob/Ros
21:30 SVG Bleiburg - ATSV Wolfsberg
22:45 SK Treibach - ASKO kottmannsdorf
22:45 SK St.Andra - SAK Klagenfurt
Israel C League 5/9/2017 (Selasa)
18:00 Hapoel Bnei Arrara Ara - Hapoel Bnei Zalfa
19:30 Hapoel Pardesiyah Noam - Hapoel Ihud Bnei Gat
20:00 Beitar Petah Tikva - Hapoel Kfar Qasm Shuaa
20:00 SC Beer Sheva - Moadon Zeirey Rahat
20:00 FC Alnada Nazareth - Maccabi Ahi Iksal
20:30 Hapoel Kiryat Ono - Shimshon Kafr Qasim
Thailand U19 League 5/9/2017 (Selasa)
16:00 Port FC U19 - Assumption United U19
England County cup 5/9/2017 (Selasa)
17:00 Blackpool (R) - Rochdale Reserve
20:00 Preston (R) - Burnley (R)
Brazil Campeonato Paulista Youth 6/9/2017 (Rabu)
01:00 Bragantino SP Youth - Atibaia (Youth)
Australia U20 5/9/2017 (Selasa)
19:30 Cockburn City U20 - Bayswater U20
International Friendly 5/9/2017 (Selasa)
20:00 Northern Ireland U19 - Cyprus U19
22:00 Morocco U19 - France U19
22:30 Montenegro U21 - Bosnia-Herzegovina U21
01:00 England U19 - Germany U19

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET