Senin, 02 Juli 2018

Hasil Skor Tanggal 02 - 03 July 2018 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 02 - 03 July 2018 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
2/7/2018 (Senin)
7:00
90+
Toronto FC II
0 - 3
Charleston Battery 
7:00
90+
 UWI Blackbirds
0 - 1
Weymouth Wales 
7:30
58
 Los Angeles Galaxy II
3 - 2
Seattle Sounders B 
Hasil
7:00
FT
Club America
3 - 0
Santos Laguna
7:00
FT
 TTI Bluebonnets (w)
3 - 1
Lonestar SC (w) 
7:00
FT
Corpus Christi FC
2 - 5
OKC Energy U23
7:00
FT
Gezesite Santiago
2 - 1
Orange County Blues U23
7:10
FT
 Los Angeles FC
4 - 1
Philadelphia Union
7:10
FT
 Chicago Fire
3 - 2
New York City Football Club 
7:30
FT
Fort Worth Vaqueros
1 - 1
Shreveport Rafters FC 
7:30
FT
Birmingham Hammers
3 - 2
Peachtree City
7:35
FT
Nashville
3 - 0
Atlanta United FC II 
7:35
FT
 St.Louis Lions
0 - 0
Rio Grande Valley 
7:35
FT
 Tulsa Roughneck
2 - 2
Las Vegas Lights 
8:00
FT
 Alajuelense
0 - 3
Rosario Central 
8:00
FT
Pateadores(w)
5 - 1
Ajax's frame
8:00
FT
 Porey Springs
1 - 7
Notre Dame 
8:30
FT
Albuquerque Sol
4 - 3
Colorado Rapids U23
8:35
FT
AD San Carlos
2 - 0
Cartagines Deportiva SA 
9:00
FT
 Utah Royals (w)
3 - 1
Sky Blue FC (w) 
9:00
FT
 Ruth Portland
2 - 1
PDX FC
9:00
FT
 Kitsap Pumas
1 - 1
Spokane Shadow 
9:00
FT
 Ogden City SC
1 - 1
Colorado Pride Switchbacks U23 
9:00
FT
 Dunedin Technical
3 - 0
Southland United 
9:05
FT
 San Jose Earthquakes(N)
3 - 3
LA Galaxy 
9:05
FT
 Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 1
San Antonio 
9:05
FT
 Fresno FC
2 - 0
Sacramento Republic FC 
9:05
FT
 Seattle Reign (w)
1 - 0
Portland Thorns FC (w) 
9:30
FT
 Western Suburbs
1 - 1
Napier City Rovers 
9:30
FT
 Lake Macquarie City FC U20
3 - 3
Adamstown Rosebud U20
9:30
FT
 Valentine Phoenix U20
2 - 0
Maitland FC U20
9:30
FT
Broadmeadow Magic U20
6 - 1
Weston Workers U20
9:35
FT
 Reno 1868 FC
1 - 0
Portland Timbers Reserve
10:00
FT
 Gungahlin Utd U20
4 - 3
Cooma Tigers U20 
10:00
FT
 Central United Auckland
3 - 2
Manukau United 
10:05
FT
 Blacktown City FC U20
3 - 1
Sydney Olympic U20 
10:05
FT
 South Coast Wolves FC U20
0 - 0
Sydney United 58 U20 
10:30
FT
 South Melbourne U20
3 - 1
Northcote City U20 
10:30
FT
 West Torrens Birkalla B
3 - 0
Campbelltown City Reserve 
11:00
FT
 Sony Sendai
2 - 3
Yokogawa Musashino 
11:00
FT
 Veertien Kuwana
0 - 0
Nara Club 
11:00
FT
Verspah Oita
1 - 1
Osaka FC
11:00
FT
Cobar Torre Onagawa
0 - 0
Imabari FC
11:00
FT
Tegevajaro Miyazaki
2 - 1
Ryutsu Keizai University
11:00
FT
 Heidelberg United U20
1 - 2
Pascoe Vale SC U20 
11:00
FT
Taroona (w)
1 - 1
Hobart Zebras (w)
11:00
FT
Stirling Panthers SC Women
0 - 6
Beckenham Angels (w)
11:20
FT
Olympia Warriors
0 - 5
Hobart Zebras 
11:30
FT
 Broadmeadow Magic
3 - 0
Weston Workers FC 
11:30
FT
 Lake Macquarie
2 - 2
Adamstown Rosebuds FC 
11:30
FT
 Valentine
0 - 0
Maitland 
12:00
FT
 St Albans Saints
1 - 2
Dandenong City SC 
12:00
FT
 Werribee City
2 - 1
Langwarrin 
12:00
FT
Nunawading City
2 - 3
Melbourne Victory FC (Youth)
12:00
FT
Canberra Olympic
4 - 1
Woden Valley
12:00
FT
 Tuggeranong United
2 - 4
Belconnen United 
12:00
FT
IGA Kunoichi (w)
3 - 1
Bunnys Kyoto (w)
12:00
FT
 PCYC Parramatta Eagles
1 - 0
Blacktown Spartans 
12:00
FT
 University of Sydney (w)
2 - 1
Illawarra Stingrays (w) 
12:00
FT
Brisbane Strikers (U20)
6 - 3
SWQ Thunder U20
12:00
FT
 North Pine United Reserve
2 - 1
Centenary Stormers Reserves 
12:00
FT
Surfers Paradise
0 - 1
Gold Coast Knights 
12:00
FT
 Rockdale City Suns U20
1 - 0
Manly United U20 
12:00
FT
Perth Glory FC U20
9 - 3
FloreatAthena U20
12:00
FT
Northern Redbacks (w)
3 - 2
Balcatta (w)
12:05
FT
 Blacktown City Demons
1 - 0
Sydney Olympic 
12:05
FT
 South Coast Wolves
1 - 3
Sydney United
12:05
FT
 Canberra FC
5 - 0
Monaro Panthers 
12:10
FT
Gungahlin United
2 - 2
Cooma Tigers
12:10
FT
 Mudgeeraba SC Women
1 - 5
Gold Coast city (w) 
12:30
FT
 West Bay
2 - 3
Campbelltown City SC
13:00
FT
Azul Claro Numazu
1 - 1
Cerezo Osaka U23 
13:00
FT
Grulla Morioka
1 - 4
FC Ryukyu
13:00
FT
 South Melbourne
1 - 1
Northcote City 
13:00
FT
 Heidelberg United
0 - 2
Pascoe Vale SC 
13:00
FT
FC Tokyo U18
2 - 2
Urawa Red Diamonds U18
13:00
FT
AS Elfen Sayama (w)
1 - 2
Orca Kamogawa FC (w)
13:00
FT
 North Shore Marin
3 - 2
St George Saints 
13:00
FT
Espo Lada Hokkaido Futsal
2 - 1
Bardral Urayasu Futsal
13:10
FT
Sunshine Coast Wanderers FC
2 - 2
Southside Eagles 
13:30
FT
Brisbane Roar U20
3 - 1
Brisbane City U20 
14:00
FT
 Perth Glory (Youth)
2 - 2
Floreat Athena 
14:00
FT
 Persibat Batang
0 - 2
Persigo Semeru FC 
14:00
FT
Peninsula Power BPL (w)
4 - 4
Matsuyama (w)
14:00
FT
Agleymina Hamamatsu Futsal
1 - 2
Shriker osaka Futsal
14:00
FT
 Queensland University(w)
2 - 0
Park Ridge Women
14:00
FT
 Calder United SC (w)(N)
3 - 1
Box Hill (w) 
14:05
FT
 Rockdale City Suns
4 - 3
Manly United
14:05
FT
 North Pine United
1 - 5
Centenary Stormers
14:05
FT
 Brisbane Olympic United FC
2 - 2
Gold Coast United 
14:30
FT
 Qingdao Zhongneng
2 - 0
Shenyang City Public 
14:30
FT
 Volgar Astrakhan
1 - 1
FK Chernomorets Novorossiysk
14:30
FT
 Volgar-Gazprom Astrachan
1 - 1
Chernomorets Novorossiysk
14:30
FT
Bayside United (w)
0 - 6
Geelong Galaxy (w)
15:00
FT
 AC Nagano Parceiro
1 - 1
Fukushima United FC 
15:00
FT
Maruyasu Industries
0 - 0
Vanraure Hachinohe FC
15:00
FT
Urawa Red Diamonds (w)
1 - 0
JEF United Ichihara Chiba (w)
15:00
FT
Kanagawa University (W)
1 - 1
INAC (w)
15:00
FT
Krylia Sovetov Beach
4 - 1
City Beach
15:00
FT
 Macarthur Rams Women
2 - 1
NWS Koala (w) 
15:00
FT
FC Peremoga Dnieper
2 - 1
FC Kryvbas Kriviy Rih 
15:10
FT
 Manly Utd (w)
4 - 3
Blacktown Spartans(w)
15:30
FT
Dynamo Ceske Budejovice
3 - 4
FC Viktoria Plzen
15:30
FT
 Vietnam U19(N)
0 - 0
Thailand U19
15:35
FT
 Brisbane Roar (Youth)
1 - 1
Brisbane City 
16:00
FT
 Fagiano Okayama
3 - 3
Zweigen Kanazawa FC
16:00
FT
Philippines (w)(N)
0 - 4
Myanmar (w)
16:00
FT
Unterfohring
1 - 2
TSV Grunwald 
16:00
FT
SV Obermillstatt
1 - 4
ASKO Bodensdorf
16:00
FT
Spartak Moscow
2 - 0
Avangard
16:00
FT
 Baltika Kaliningrad
2 - 1
Lokomotiv Tashkent 
16:00
FT
Estonia (w) U17(N)
1 - 2
Lithuania (w) U17
16:00
FT
 Bangkok University Deffo
0 - 0
Narathiwat FC 
16:00
FT
 Katong FC
0 - 1
Tiong Bahru 
16:00
FT
Pattaya Thai-Tech Futsal
1 - 3
ThaiPort Futsal
16:00
FT
Kasem Bundit Futsal
1 - 3
Surat Thani Futsal
16:30
FT
 Home United FC
1 - 0
Hougang United FC 
16:30
FT
Ruch Chorzow
0 - 0
Widzew lodz
16:40
FT
Novator Beach
0 - 4
Spartak Moscow Beach
17:00
FT
 Renofa Yamaguchi
0 - 3
Yokohama FC 
17:00
FT
 SHB Da Nang
3 - 3
Thanh Hoa
17:00
FT
 Can Tho
1 - 2
Sanna Khanh Hoa 
17:00
FT
 Becamex Binh Duong
1 - 1
CLB TPHCM 
17:00
FT
Quang Nam
2 - 2
Hoang Anh Gia Lai
17:00
FT
 Gwangju Football Club
2 - 2
Ansan Mugunghwa FC 
17:00
FT
 Busan I Park
3 - 3
Daejeon Citizen 
17:00
FT
Thespa Kusatsu
0 - 1
Kataller Toyama
17:00
FT
Kagoshima United
1 - 1
Yokohama SCC 
17:00
FT
 Lietava Jonava
0 - 5
FK Zalgiris Vilnius
17:00
FT
 Babrungas
2 - 3
FK Viltis Vilnius 
17:00
FT
 Elektrenu Versme
0 - 10
Alytis Alytus
17:00
FT
FK Limbazi
0 - 0
Ogres
17:00
FT
Vejle
2 - 2
Ostersunds FK
17:00
FT
FK Tambov-M
9 - 0
Banants
17:00
FT
Concordia Schonkirchen
0 - 1
TSV Schilksee
17:00
FT
 HauPa
6 - 1
RoPo 
17:00
FT
Peace Does Machida Futsal
2 - 2
Shonan Bellmare Futsal
17:05
FT
 XM Hai Phong FC
2 - 3
Song Lam Nghe An 
17:35
FT
Chao Pak Kei
5 - 1
Windsor Arch Ka I 
17:55
FT
Neftekhimik Nizhnekamsk II
0 - 3
Motor Akademiya Kazan 
18:00
FT
Skelleftea FF
4 - 1
BK Forward
18:00
FT
Sai Gon FC
1 - 0
Nam Dinh FC 
18:00
FT
AIK Solna(N)
1 - 0
FC Flora Tallinn 
18:00
FT
Aalborg BK Reserve
0 - 0
Thisted FC
18:00
FT
 Rayon Sports FC
2 - 2
Gor Mahia 
18:00
FT
 Suphanburi FC
3 - 1
Navy FC 
18:00
FT
 BEC Tero Sasana
1 - 1
Chainat FC 
18:00
FT
 Muang Thong United
1 - 2
Prachuap Khiri Khan 
18:00
FT
BSC Kristall Beach Soccer
3 - 4
CSKA Moscow Beach
18:00
FT
 Landskrona U19
3 - 1
Kvarnby IK U19 
18:00
FT
 Lunds BK U19
0 - 2
IFK Osby U19 
18:00
FT
 Rayong FC
0 - 2
Chiangmai FC 
18:00
FT
 Trat FC
0 - 0
Nong Bua Lamphu 
18:00
FT
 JL Angmai Lian Zhi
4 - 2
Bangkok 
18:00
FT
Lamphun Warrior
1 - 1
Sa Kaeo City 
18:00
FT
CAT indoor football team
1 - 1
Sisaket Futsal
18:00
FT
Department of Highways Futsal
3 - 1
Indoor football team of Northeastern University
18:00
FT
 FC Novyi Bug
2 - 0
Agrolider Snigurivka 
18:30
FT
Muri
2 - 1
Wohlen 
18:30
FT
 Chachaengsao FC
1 - 1
Ayutthaya United 
18:30
FT
 Admiralty Football Club
0 - 1
Singapore Armed Forces 
19:00
FT
 GBK Kokkola
3 - 0
TPV 
19:00
FT
 SJK Akatemia
4 - 2
JS Hercules
19:00
FT
 Tampere United
0 - 1
SC KuFu-98 
19:00
FT
 VIFK
0 - 3
Jakobstads Bollklubb 
19:00
FT
HIFK 2
2 - 1
GrIFK Kauniainen 
19:00
FT
 Honka Akatemia
0 - 0
Kaarinan Pojat 
19:00
FT
 Stromsgodset U19
4 - 0
Mjondalen U19
19:00
FT
 Than Quang Ninh
1 - 2
T T Hanoi
19:00
FT
Indonesia (w)(N)
0 - 0
Singapore (w)
19:00
FT
 Akzhayik Oral
1 - 3
Tobol Kostanai 
19:00
FT
VfB Auerbach(N)
0 - 2
Erzgebirge Aue
19:00
FT
Union Berlin
1 - 1
Carl Zeiss Jena
19:00
FT
Hertha Zehlendorf
0 - 3
Bischofswerdaer FV 
19:00
FT
 Lokomotiv Plovdiv
2 - 3
Strumska Slava 
19:00
FT
Djurgardens (w)
1 - 1
Kristianstads DFF (w)
19:00
FT
 Bangkok Glass
7 - 4
Chonburi Shark FC
19:00
FT
 Ratchaburi FC
0 - 4
Chiangrai United 
19:00
FT
Lerums IS U19
0 - 2
IF Lodde U19
19:00
FT
Krabi FC
1 - 0
Kasetsart FC
19:00
FT
 Khonkaen FC
4 - 1
Ang Thong FC 
19:00
FT
Singapore U19(N)
1 - 2
Philippines U19 
19:00
FT
 Indonesia U19
1 - 0
Laos U19 
19:00
FT
 Deckard Lian
0 - 2
Ulinzi Stars Nakuru 
19:00
FT
 Kakamega
3 - 0
AFC Leopards
19:00
FT
Arba Minch
0 - 0
Hawassa City FC 
19:00
FT
 Ethio Electric FC
4 - 1
Fasil Kenema 
19:00
FT
Jimma Aba Jifar
3 - 0
Dedebit 
19:30
FT
SV Mettlach
0 - 2
Eintracht Trier
19:30
FT
 Les Astres FC De Douala
1 - 0
Yafoot FC 
19:30
FT
 Aigle Royal Menoua
1 - 0
New Star De Douala 
19:30
FT
 Kamuzu Barracks
0 - 0
Mafco 
19:50
FT
 Benfica de Macau
2 - 0
Sporting de Macau 
19:55
FT
 Agat Goshcha
2 - 1
Kolos Krychylsk 
19:55
FT
FC Gagra U19
1 - 4
FC Saburtalo Tbilisi U19 
19:55
FT
 Mayak Sarny
4 - 0
Kolyvan Klevan 
20:00
FT
 Falkenberg
2 - 3
Helsingborg 
20:00
FT
 Strommen
1 - 6
Viking 
20:00
FT
 Avaldsnes (w)
2 - 2
Roa (w) 
20:00
FT
 Valerenga (w)
6 - 1
Lyn (w) 
20:00
FT
 Irtysh Pavlodar
0 - 2
FC Zhetysu Taldykorgan
20:00
FT
 Kaisar Kyzylorda
1 - 2
FC Kairat Almaty
20:00
FT
 PKNP FC
1 - 2
Pahang 
20:00
FT
Preilu
5 - 0
FK Staiceles Bebri
20:00
FT
SG Sonnenhof Grossaspach
0 - 0
SV Elversberg
20:00
FT
Hessen Kassel
3 - 4
SC Paderborn 07
20:00
FT
BSV Holzhausen
0 - 7
Sportfreunde Lotte
20:00
FT
JKU FC
2 - 0
Kator FC 
20:00
FT
 UCD Waves (w)
1 - 1
Limerick Women 
20:00
FT
 Cork City Women
1 - 2
Shelbourne (w)
20:00
FT
FSV Hollenbach
0 - 8
Karlsruher SC
20:00
FT
Estonia (w) U19(N)
0 - 4
Lithuania (w) U19
20:00
FT
 Posta Rangers
1 - 0
Kericho
20:00
FT
 Uraedd FK
2 - 2
Sola 
20:00
FT
 Bath SPU23
1 - 4
Comercial MS (Youth) 
20:00
FT
 Sweet Sao Kalle Arthur SP U23
1 - 4
Independent SP U23 
20:00
FT
 Guarulhos SP Youth
1 - 1
Flamengo-SP (Youth) 
20:00
FT
Jaguariuna SPU23
0 - 6
Franca SPU23 
20:00
FT
 Dragon Club Yaounde
3 - 2
Feutcheu FC 
20:00
FT
 Bray Wanderers U19
2 - 5
Cabinteely U19
20:00
FT
 Ready
5 - 2
Kristiansund FK 
20:00
FT
 CFRJ/Maric√°
0 - 2
Queimados RJ 
20:30
FT
FK Atyrau
0 - 0
Kyzylzhar Petropavlovsk
20:30
FT
 FC Koln
5 - 2
VfB Eichstatt 
20:30
FT
Eutin 08
0 - 4
St. Pauli
20:30
FT
 Vasteras BK30 (w)
2 - 5
Assi IF (w)
20:30
FT
 FC Santa Claus
3 - 4
PS Kemi Academy 
20:30
FT
Byasen Toppfotball (w)
2 - 0
Floya (w)
20:45
FT
 FK Gorodeya
1 - 1
FK Vitebsk 
20:45
FT
Heidenheimer
1 - 1
Rheindorf Altach 
20:50
FT
 Dynamo Reshetylivka
2 - 0
Mayak Valki
20:55
FT
 Standart Novi Sanzhary
2 - 7
FC Flamingo Gorishni Plavni 
21:00
FT
 Russia
1 - 1
Spain 
90Min[1-1],120Min[1-1],Pen[4-3],Russia Win   
Kick-off(Spain)   
Tendangan Sudut Pertama(Russia) | Tendangan Sudut Terakhir(Spain)   
Kartu Pertama(Spain) | Kartu Terakhir(Russia)   
Pelanggaran Pertama(Spain) | Pelanggaran Terakhir(Spain)   
Offside Pertama(Russia) | Offside Terakhir(Spain)   
Substitusi Pertama(Russia) | Substitusi Terakhir(Spain)   
Tendangan Bebas Pertama(Spain) | Tendangan Bebas Terakhir(Spain)   
Lemparan Kedalam Pertama(Russia) | Lemparan Kedalam Terakhir(Russia)   
Tendangan Gawang Pertama(Russia) | Tendangan Gawang Terakhir(Spain)   
21:00
FT
 Karlskrona AIF
2 - 2
Utsiktens BK 
21:00
FT
 Tegs SK
0 - 4
Carlstad United BK
21:00
FT
 Jelgava
1 - 0
Metta/LU Riga 
21:00
FT
 DSVK Tractors
0 - 7
KF Grobina
21:00
FT
BFC Daugavpils
5 - 0
JDFS Alberts 
21:00
FT
zelzate
0 - 6
Lokeren
21:00
FT
Rukh Vynnyky
7 - 1
Sandecja Nowy Sacz 
21:00
FT
IF Limhamn Bunkeflo (w)
0 - 1
Eskilstuna United (w) 
21:00
FT
 Fulgencio Yegros
0 - 2
Club Fernando de la Mora
21:00
FT
Samgurali Tskh
2 - 1
WIT Georgia Tbilisi 
21:00
FT
FC Shevardeni(N)
1 - 2
Shukura Kobuleti 
21:00
FT
Korsvoll
0 - 0
Skarp
21:00
FT
EsPa
1 - 1
Futura Porvoo
21:00
FT
 Saint George
4 - 0
Wolaita Dicha 
21:00
FT
 Isbj√∂rninn
1 - 1
KFS Vestmannaeyjar
21:00
FT
Aasane (w)
0 - 1
Nanset (w)
21:00
FT
 Ovrevoll Hosle(W)
2 - 1
Medkila (w) 
21:10
FT
 Sportlider OTG
4 - 3
Epitsentr-Viktoriya Gorodok 
21:30
FT
AS Fortuna Mfou
2 - 4
Colombe du Dja et Lobo
21:30
FT
 Union Douala
0 - 0
UMS de Loum 
21:30
FT
 Stade Renard de Melong
1 - 1
Coton Sport
21:30
FT
 Unisport Bafang
0 - 1
Bamboutos de 
21:30
FT
 Young Sports
0 - 1
Eding Sport FC 
21:30
FT
 Niva Letichiv
1 - 2
Krila Rad Dunaivtsi 
21:40
FT
 Fovu de Baham
0 - 0
APEJES Academy 
21:55
FT
 Skoruk Tomakovka
1 - 1
FC Lozovatka 
22:00
FT
 Kristianstads FF
1 - 2
Mjallby AIF 
22:00
FT
 Ljungskile
1 - 1
Lunds BK 
22:00
FT
 Assyriska
2 - 4
FC Linkoping City 
22:00
FT
 FC Sfintul Gheorghe
2 - 2
Speranta Nisporeni 
22:00
FT
 FK Aktobe Lento
2 - 0
FC Shakhtyor Karagandy 
22:00
FT
 BetLanes
2 - 0
FK Auda Riga 
22:00
FT
 Guangzhou Evergrande Taobao FC(N)
1 - 1
Tescoma Zlin 
22:00
FT
 FC Karpaty Lviv
1 - 1
Ahrobiznes TSK Romny 
22:00
FT
 MSK Zilina(N)
3 - 1
Tianjin QuanJian 
22:00
FT
FK Spartak Zlatibor Voda
0 - 1
Gaz Metan Medias 
22:00
FT
 Winterthur(N)
4 - 3
Aarau 
22:00
FT
 Vasalunds IF
5 - 0
Skiljebo SK 
22:00
FT
Friska Viljor FC
0 - 2
Hudiksvalls ABK
22:00
FT
 Seacoast United Mariners
0 - 1
TSF FC 
22:00
FT
 Thor Akureyri U19
1 - 1
HK Kopavogur U19 
22:05
FT
 Promin Khmelnytskyi
7 - 3
FC Olimp (URK) 
22:30
FT
 Landskrona BoIS
2 - 3
Oster 
22:30
FT
 MP MIKELI
0 - 0
Gnistan Helsinki 
22:30
FT
Sturm Graz(N)
1 - 0
FC Copenhagen
22:30
FT
SC Idar Oberstein
1 - 5
Kaiserslautern
22:30
FT
 Sarajevo
5 - 1
FK Vozdovac Beograd 
22:30
FT
 FK Makedonija Gjorce Petrov
1 - 2
Belasica Strumica 
22:35
FT
 FC Milan Mykolaiv
1 - 2
FC Nechayane 
22:45
FT
Dinamo Minsk
2 - 1
Dnepr Mogilev 
22:45
FT
Los Halcones
0 - 4
La Luz 
22:45
FT
 Plaza Colonia
0 - 2
Uruguay Montevideo 
22:59
FT
 Kristiansund BK
1 - 1
Sarpsborg 08 
22:59
FT
 Ranheim IL
2 - 0
Start IK 
22:59
FT
 Tromso IL
2 - 1
Odd Grenland 
22:59
FT
 Sandefjord
0 - 1
Rosenborg 
22:59
FT
 Brann
0 - 4
Molde 
22:59
FT
Levanger FK
2 - 3
Ullensaker/Kisa IL
22:59
FT
Ham-Kam
0 - 0
Tromsdalen
22:59
FT
 Floro
1 - 2
Sogndal 
22:59
FT
Nest Sotra
2 - 2
Kongsvinger 
22:59
FT
 Sandnes Ulf
3 - 0
Asane Fotball 
22:59
FT
 Fredrikstad
1 - 1
Grorud 
22:59
FT
Honefoss BK
4 - 1
Nybergsund IL Trysil 
22:59
FT
IBV Vestmannaeyjar
3 - 0
Grindavik 
22:59
FT
 KA Akureyri
0 - 0
Breidablik 
22:59
FT
 Kauno Zalgiris
0 - 3
Suduva
22:59
FT
 Sheriff Tiraspol
5 - 1
FC Olimpia Balti 
22:59
FT
Partizan Belgrade(N)
3 - 0
ND Gorica 
22:59
FT
Bytovia Bytow(N)
0 - 4
Maccabi Tel Aviv
22:59
FT
 FC Vorskla Poltava
1 - 3
FK Shkendija 79 
22:59
FT
Azam
1 - 1
Vipers
22:59
FT
Dinamo Batumi
3 - 0
FC Gagra 
23:30
FT
SKA Rostov(N)
0 - 2
Volgar Astrakhan 
0:00
FT
 Keflavik
0 - 2
Valur Reykjavik 
0:00
FT
FC Milsami
4 - 0
Dinamo-Auto 
0:00
FT
 CS Petrocub
2 - 1
Zimbru Chisinau 
0:00
FT
 Olmedo Riobamba
1 - 0
Pottu Via Ho 
0:45
FT
 Shakhter Soligorsk
1 - 0
FK Vigvam Smolevichy 
1:00
FT
Stabaek
2 - 1
Haugesund
1:00
FT
Croatia(N)
1 - 1
Denmark 
90Min[1-1],120Min[1-1],Pen[3-2],Croatia Win   
Kick-off(Denmark)   
Tendangan Sudut Pertama(Croatia) | Tendangan Sudut Terakhir(Denmark)   
Pelanggaran Pertama(Denmark) | Pelanggaran Terakhir(Denmark)   
Offside Pertama(Croatia) | Offside Terakhir(Croatia)   
Substitusi Pertama(Denmark) | Substitusi Terakhir(Croatia)   
Tendangan Bebas Pertama(Croatia) | Tendangan Bebas Terakhir(Croatia)   
Lemparan Kedalam Pertama(Denmark) | Lemparan Kedalam Terakhir(Denmark)   
Tendangan Gawang Pertama(Croatia) | Tendangan Gawang Terakhir(Croatia)   
1:00
FT
 Alianza Atletico Sullana
2 - 1
Union Huaral 
1:00
FT
 Los Caimanes
3 - 0
Santa Rosa Pucallpa 
1:00
FT
 Assisense/SP U23
0 - 1
Wavor SPU23 
1:00
FT
 TalentosU23
5 - 0
Gremio Prudente/SP U23 
1:00
FT
 Fluminense SC
2 - 1
Blumenau EC 
1:00
FT
 Guarani de Palhoca
0 - 4
Camboriu SC
1:00
FT
 Alto Peru
1 - 3
Rocha 
1:00
FT
 Bela Vista
0 - 1
Sao Paulo RJ 
1:15
FT
 Bela Vista U20(N)
2 - 1
Rio Sao Paulo U20 
1:30
FT
 Boca Juniors (w)
2 - 1
UAI Urquiza (w) 
1:30
FT
 CSD Huracan Buceo
0 - 0
Basanez 
1:30
FT
 Operario MS
2 - 0
Tupi Juiz de Fora MG
1:30
FT
Ypiranga(RS)
2 - 2
Volta Redonda 
1:45
FT
Guay Leena
1 - 0
Sportivo Iteno
2:00
FT
Deportivo Caaguazu
1 - 2
2 de Mayo PJC
2:00
FT
 Rubio nu
0 - 0
RI 3 Corrales CF
2:00
FT
resistencia SC
3 - 0
Martin Ledesma
2:00
FT
Ovetense FC
1 - 2
River Plate (PAR)
2:00
FT
Deportivo Liberacion
1 - 2
Sportivo San Lorenzo
2:00
FT
 Once Caldas U20
7 - 1
CD Real San Jorge U20 
2:00
FT
Diamantes de Guayana
0 - 1
Llaneros de Guanare FC 
2:00
FT
 Treze Campina Grande PB(N)
1 - 0
Caxias RS 
2:15
FT
 Fjolnir
2 - 1
Fylkir
2:15
FT
 KR Reykjavik
0 - 1
Vikingur Reykjavik 
2:15
FT
 Puerto Rico Pride FC Women
0 - 5
Florida Gulf Coast DL FC Women
2:30
FT
 Nublense
0 - 1
Cobresal 
3:00
FT
Queen’s Park CC
3 - 0
Prisons FC
3:00
FT
CD El Nacional
1 - 2
Sociedad Deportiva Aucas 
3:00
FT
San Marcos de Arica
0 - 1
Cobreloa
3:00
FT
 Brittons Hill
3 - 0
BDF Sport Programme
3:00
FT
 Osorno
1 - 0
Linares Unido 
3:00
FT
 Faure Za Amarilla
2 - 1
Liga de Loja 
3:00
FT
 Confianca SE
2 - 2
Botafogo PB 
3:15
FT
 Bastidas U20
1 - 4
Atletico Junior Barranquilla U20 
3:15
FT
Derby City Rovers
2 - 5
Holland Cincinnati lion
3:30
FT
 Club Deportivo Sport Loreto
0 - 4
Univ.Cesar Vallejo 
3:45
FT
 Willy Serrato
3 - 1
Victoria Sports 
3:50
FT
 Carlos Manucci
4 - 1
Atletico Grau 
4:00
FT
 Londrina PR
1 - 1
Sampaio Correa 
4:00
FT
Charleston Fleet Women
3 - 0
Beaufort County Women
4:00
FT
Detroit City
6 - 1
Milwaukee Torrent 
4:00
FT
 San Francisco City
3 - 0
Santa Cruz Breakers 
4:00
FT
 Excursionistas Women
0 - 0
Huracan (w) 
4:00
FT
 Gualaceo SC
2 - 1
Orense SC 
4:00
FT
 ABC RN
0 - 3
Santa Cruz PE 
4:05
FT
 Toronto FC
0 - 1
New York Red Bulls 
4:10
FT
Char Thanou Fagafaga (w)
2 - 0
Gael Winslow Perth (w)
4:30
FT
Imperatriz(MA)
1 - 0
Manaus (AM)
5:00
FT
 Chicago Red Stars (w)
2 - 0
Washington Spirit (w) 
5:00
FT
 GPS Portland Phoenix(N)
1 - 0
Seacoast Utd Phantoms 
5:00
FT
 Waterford Compton
0 - 10
Paradise FC 
5:00
FT
 Linense
1 - 0
Sao Jose PA 
5:00
FT
Boston(N)
1 - 2
AC Connecticut 
5:30
FT
 Club Sport Emelec
2 - 1
Guayaquil City
6:00
FT
 Vancouver Whitecaps
0 - 1
Colorado Rapids 
6:00
FT
 Ferroviario CE(N)
3 - 2
Campinense 
6:00
FT
 Keene FC
0 - 1
Inocentes FC
12:00
Tunda
Western Pride U20

Queensland Lions SC U20
22:00
Tunda
FC Surge (W)

Tampa Bay Utd Women 
6:30
Tunda
Westchester Flames

Black Rock FC
7:00
Tunda
San Antonio Athenians SC (w)

Texas Titans (w)

Hasil Skor Tanggal 02 - 03 July 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.


 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET