Senin, 16 Juli 2018

Hasil Skor Tanggal 15 - 16 Jul 2018 Lengkap



Hasil Skor Tanggal 15 - 16 Jul 2018 Lengkap
WaktuStatusKandangNilaiTandang
16/7/2018 (Senin)
3:0090+ Liga Dep. Universitaria Quito0 - 2Deportivo Cuenca 
3:0090 PSD Panteras U201 - 1Alianza Vallenata U20 
3:0090 Dayton Dutch Lions0 - 3Lansing United 
3:0090 Imperatriz(MA)1 - 0Treze Campina Grande PB 
3:0090+ Osorno1 - 1CD Rancagua Sur 
3:0090+ Faure Za Amarilla0 - 1Sociedad Deportivo Quito 
3:3060 Deportivo Pereira1 - 2Deportivo Cali 
3:3054Santa Rosa FC0 - 1Cienciano 
3:3061 Club Deportivo Sport Loreto1 - 4Juan Aurich 
3:45HT Carlos Manucci1 - 3Univ.Cesar Vallejo 
3:4546 Willy Serrato2 - 1Union Huaral 
3:55HTSport Boys0 - 0Deportivo Municipal 
4:0044 OKC Energy U230 - 0Corpus Christi FC 
5:00Los Angeles FCLineupPortland Timbers
5:00Monterrey(N)-Necaxa
6:00Universidad Catolica-Barcelona SC(ECU)
6:00SIMA Aguilas-Miami City Championship
6:00Ocean City Noreasters-New York Red Bull U23
7:00Santa Cruz Breakers-San Francisco City
8:15Tigres UANL(N)-Santos Laguna
Hasil
7:00FT Orlando City2 - 1Toronto FC 
7:00FT FC Dallas3 - 1Chicago Fire 
7:00FT DC United3 - 1Vancouver Whitecaps 
7:00FT Minnesota United FC3 - 2Real Salt Lake 
7:00FT Santa Ana1 - 4AD Grecia 
7:00FT Cafetaleros de Tapachula0 - 0Xelaju MC 
7:00FT Colorado Springs Switchbacks FC0 - 1Sacramento Republic FC 
7:00FTChicago Red Stars (w)1 - 0Seattle Reign (w) 
7:00FTDunedin Technical2 - 2Nomads
7:35FT Rio Grande Valley2 - 0Las Vegas Lights 
8:00FT Colorado Rapids0 - 0Houston Dynamo 
Perhatian: Beberapa pertandingan hanya sedia hasilnya saja
8:00FT A.D. Isidro Metapan0 - 0C.S.D. Comunicaciones 
8:00FT Cashmere Technical2 - 0Roslyn Wakari
9:00FT Fresno FC4 - 0Phoenix Rising FC 
9:00FT Orange County Blues FC3 - 0San Antonio 
9:00FT Portland Timbers Reserve2 - 1Swope Park Rangers 
9:00FT Real Monarchs2 - 0Seattle Sounders B 
9:00FTRKU Kashiwa High School U181 - 0Kashima Antlers U18
9:00FT Birkenhead United2 - 2Western Springs AFC 
90Min[2-2],120Min[4-3],Birkenhead United Win
9:00FT North Wellington AFC1 - 4Western Suburbs
9:10FTManukau United1 - 0Mt Albert Ponsonby
9:30FTReno 1868 FC2 - 4Monarcas Morelia
9:30FTEdgeworth Eagles U200 - 2Hamilton Olympic U20 
Pertandingan ini Full-timenya 80 menit, dan Half-timenya 40 menit
10:00FTNunawading U202 - 2Goulburn Valley Suns FC U20
10:10FT Palm Beach Reserves0 - 0Musgrave Reserves 
10:30FT West Adelaide Reserve(N)2 - 2Para Hills Reserves
11:00FT Cobar Torre Onagawa(N)0 - 1Mio Biwako Shiga 
11:00FT South Hobart2 - 3Northern wandering
11:10FT Clarence Utd (w)0 - 3Taroona (w)
11:30FTAi Gee Wolf Hawks1 - 0Hamilton Olympic
11:30FT Broadmeadow Magic1 - 1Adamstown Rosebuds FC
11:30FT Maitland2 - 0Newcastle Jets FC (Youth) 
11:30FTWeston Workers FC3 - 0Charleston City Blues 
11:45FT Bankstown City Lions Women1 - 6NWS Koala (w) 
12:00FT Nunawading City0 - 8Goulburn Valley Suns 
12:00FT Osaka FC2 - 3Tegevajaro Miyazaki
12:00FT Monaro Panthers1 - 3Cooma Tigers 
12:00FTGungahlin United1 - 1Woden Valley
12:00FT Canberra Olympic3 - 2Tuggeranong United 
12:00FTMagpies Crusaders3 - 1Gold Coast United
12:00FT Alamein (w)0 - 0Geelong Galaxy (w)
12:00FTMacarthur Rams Women1 - 1Blacktown Spartans(w) 
12:00FTBrisbane Strikers (U20)4 - 1Redlands United U20 
12:00FT PCYC Parramatta Eagles0 - 3Central Coast Mariners (Youth) 
12:00FTSutherland Shire Sharks Women0 - 14Illawarra Stingrays (w)
12:00FT Mudgeeraba SC Women0 - 4Eastern Suburbs SC Women 
12:00FTManly Utd (w)5 - 1Aime Rigi (w)
12:00FTPeninsula Power BPL (w)1 - 3Virginia United SC (w)
12:00FT Fremantle City FC Women2 - 2Northern Redbacks (w) 
12:10FT Virginia United Reserve0 - 1Brisbane Knights Reserves 
12:30FT West Adelaide SC1 - 0Para Hills Knlghts SC 
12:30FT White City Woodville4 - 1Fulham United FC 
12:30FT The Cove FC0 - 0Cumberland United FC 
12:30FT North Shore Mariners Women2 - 1Northern Tigers FC (w)
12:30FTSetagaya Sfida (w)1 - 2AS Elfen Sayama (w)
13:00FTGrulla Morioka0 - 3SC Sagamihara
13:00FTYokogawa Musashino0 - 0Maruyasu Industries
13:10FTPSBS Biak5 - 2Persiba Balikpapan
14:00FTImabari FC2 - 2Veertien Kuwana
14:00FT Brisbane Olympic United FC3 - 0Brisbane Roar (Youth) 
14:00FTFBS Kolbudy Beach8 - 1Slupsk Adkonis Beach
14:00FTKyoto Sanga U180 - 2Hiroshima Sanfrecce U18
14:00FT Southside Eagles0 - 2Eastern Suburbs Brisbane 
14:00FT Ipswich City Women1 - 1University of Queensland FC Snr (w) 
14:30FT Virginia United2 - 2Brisbane Knights
14:30FTBayside United (w)2 - 2Senior NTC (w)
14:30FTJapan U173 - 0Croatia U18
15:00FT Yokohama SCC0 - 0Giravanz Kitakyushu
15:00FT FC Tokyo U231 - 3Cerezo Osaka U23 
15:00FTGoztepe2 - 0Altinordu 
15:00FT Persibas Banyumas2 - 1PSGC Ciamis
15:00FTNagano Parceiro (W)1 - 2Cerezo Osaka Sakai (w)
15:00FTUrawa Red Diamonds U181 - 0Jubilo Iwata U18
15:00FT Martapura FC4 - 2Madura FC 
15:00FT Souths United SC (w)1 - 0Capalaba Women 
15:05FTKP Lodz Beach3 - 1Tonio Team Sosnowiec Beach
15:30FTSAK Klagenfurt0 - 11Wolfsberger AC Amateure 
15:30FT Arema Malang2 - 2Pstni 
15:30FT Gresik United0 - 2PS Mojokerto Putra 
15:30FT Persika Karawang2 - 1PSIR Rembang
15:30FT Ba Ria Vung Tau FC0 - 0TTBD Phu Dong 
16:00FTTokyo Verdy3 - 1Renofa Yamaguchi 
16:00FT JEF United Ichihara Chiba3 - 4Zweigen Kanazawa FC 
16:00FTAvispa Fukuoka3 - 1Kamatamare Sanuki 
16:00FTVentforet Kofu1 - 3FC Gifu 
16:00FT Suwon City1 - 1Gwangju Football Club 
16:00FT Honda FC3 - 0Verspah Oita 
16:00FT Viktoria Zizkov0 - 0Bohemians 1905
16:00FTPacos de Ferreira1 - 1Amarante
16:00FTGKS Pniowek Pawlowice Slaskie1 - 1Ruch Radzionkow
16:00FT NK Serdica0 - 8ND Beltinci 
16:00FTOldenburg(N)1 - 2SC Verl 
16:00FTRadnicki Obrenovac2 - 0FK Sremcica
16:00FTWerder Bremen(N)1 - 1Marila Pribram
Pertandingan ini Full-timenya 70 menit, dan Half-timenya 35 menit
16:00FTVissel Kobe U180 - 4Nagoya Grampus U18
16:00FT Balestier United RC1 - 1Sporting Westlake 
16:00FT Bangkok University Deffo1 - 2Phuket FC 
16:00FTKasem Bundit Futsal1 - 5ThaiPort Futsal
16:15FT Westfalia Herne1 - 0FSC Lohfelden 
16:15FT Silesia Milenium Beach4 - 2San Lodz Beach
16:30FT Home United FC1 - 1Balestier Khalsa FC 
16:30FT Geylang United FC0 - 1Singapore Warriors 
16:30FTParis Saint Germain (PSG)2 - 4Chambly FC
16:30FT Thisted FC0 - 0Skive IK 
16:35FTFC Neftegrad Almetyevsk0 - 0Shinnik Nizhnekamsk 
17:00FT FC Seoul1 - 1Ulsan Hyundai FC 
17:00FT Jeju United1 - 2Daegu FC 
17:00FT Pohang Steelers0 - 0Gangwon FC 
17:00FT Tochigi SC1 - 0Montedio Yamagata 
17:00FTEhime FC1 - 0Tokushima Vortis
17:00FTAlbirex Niigata0 - 1Yokohama FC
17:00FTOmiya Ardija1 - 0Oita Trinita 
17:00FT Nordsjaelland1 - 1Esbjerg 
17:00FTSong Lam Nghe An2 - 1Quang Nam 
17:00FTThanh Hoa1 - 1Than Quang Ninh 
17:00FT Jelgava3 - 2FK Valmiera 
17:00FTThespa Kusatsu0 - 1AC Nagano Parceiro
17:00FT SSV Jeddeloh1 - 5VfL Osnabruck 
17:00FTTuRU Dusseldorf3 - 0TSV 05 Ronsdorf
17:00FT Tartu JK Maag Tammeka B3 - 1Voru JK 
17:00FTVarzim0 - 2Porto B
17:25FTZdrowie Garwolin Beach6 - 8Hemako Sztutowo Beach
17:30FTRoyal Antwerp3 - 1PAOK Saloniki
17:50FT Shinnik M Yaroslavl2 - 1Sshor Volga Tver Region 
17:50FTFC Shakhtar Korkino2 - 2Tobol Kurgan 
18:00FT Torpedo-MAZ Minsk1 - 1FK Isloch Minsk
18:00FTSC Paderborn 072 - 3Norwich City
18:00FT Triglav Gorenjska0 - 2Trabzonspor 
18:00FT KAS Eupen3 - 2Olympiakos Piraeus 
18:00FTArminia Bielefeld1 - 4Dynamo Moscow 
18:00FT KFCO Wilrijk1 - 1Red Star Waasland 
18:00FT SV Atlas Delmenhorst1 - 2BSV Rehden 
18:00FTSV Babelsberg 032 - 2FC Blaus Weiss 90 Berlin
18:00FTRacing Genk6 - 1Spouwen Mopertingen
18:00FTPFC Oleksandria2 - 1Kremin Kremenchuk
18:00FT BEC Tero Sasana1 - 1Suphanburi FC 
18:00FT Muang Thong United0 - 0Nakhon Ratchasima 
18:00FT Samut Songkhram FC1 - 0Chiangmai FC 
18:00FT Thailand Honda FC0 - 3PTT FC Rayong 
18:00FT FK Auda Riga7 - 2Balvu Vilki 
18:00FT Nakumatt1 - 1Kericho
18:00FTCaps United FC0 - 0Bulawayo Chiefs 
18:00FTHighlanders1 - 0Herentals FC 
18:00FT Shabanie Mine FC2 - 2Dynamos FC 
18:00FT Lamphun Warrior2 - 2Ayutthaya United 
18:00FT Longford Town U191 - 4Drogheda United U19
18:00FTIndoor football team of Northeastern University3 - 2CAT indoor football team
18:00FTDepartment of Highways Futsal2 - 3Surat Thani Futsal
18:00FT Agat Goshcha1 - 2ODEK Orzhiv 
18:00FT Polissya Rokitne0 - 2Izotop-RAES 
18:00FT Kolyvan Klevan1 - 1Kalyna Bugryn 
18:00FTHonka Espoo (w)2 - 0Ilves Tampere (w)
18:05FTWerder Bremen1 - 0MSV Duisburg
18:10FTBSC Pro-Fart Glowno Beach4 - 8Boka Gdansk beach foot
18:15FT Spartak Moscow3 - 0Proleter 
18:30FT Liaoning FC1 - 0Zhejiang Yiteng FC 
18:30FTShenzhen Renren3 - 0Anhui Hefei Guiguan
18:30FTStuttgarter Kickers0 - 1Vfr Aalen
18:30FT PSM Makassar(N)2 - 1Bhayangkara Surabaya United
18:30FT South Avenue FC2 - 1Admiralty Football Club 
18:30FT SV Pullach2 - 0Turkgucu-Ataspor Munchen 
18:30FTChachoengsao1 - 0Kamphaeng Phet 
18:55FTFK Kantiana0 - 1Guryevsk 
19:00FT GIF Sundsvall0 - 1AIK Solna 
19:00FT Kalmar0 - 1Djurgardens
19:00FT IFK Norrkoping FK2 - 1Hacken 
19:00FTJS Hercules7 - 0Narpes Kraft 
19:00FT BK-46 Karis Karjaa0 - 1SalPa 
19:00FT Asker3 - 2Fredrikstad 
19:00FT Moss0 - 0Baerum SK 
19:00FT Grorud4 - 0Honefoss BK 
19:00FT Elverum2 - 1Raufoss 
19:00FT Vendsyssel3 - 2Odense BK 
19:00FT T T Hanoi3 - 3Nam Dinh FC 
19:00FT FK Ventspils3 - 1Metta/LU Riga
19:00FT CSKA Moscow(N)4 - 1Besiktas JK
19:00FTinternational Leipzig FC(N)3 - 0Budissa Bautzen
19:00FTDynamo Ceske Budejovice7 - 0Benesov
19:00FT Martve (W)3 - 2Dinamo Batumi Women
19:00FT Air Force Central3 - 2Port FC 
19:00FT Pattaya United1 - 1Bangkok Glass 
19:00FT Rayong FC3 - 2Kasetsart FC 
19:00FT Udon Thani1 - 2Lampang FC 
19:00FTOkzhetpes4 - 2Altay FK 
19:00FTFK Kaspyi Aktau0 - 4Zhetysu II
19:00FT Ekibastuzets4 - 0FC Aktobe-Zhas 
19:00FT PSS Sleman5 - 0Semeru FC Lumajang 
19:00FT Chemelil Sugar1 - 0Nzoia United
19:00FTSoNy Sugar2 - 0Sofapaka FC
19:00FT Vihiga United0 - 2Ulinzi Stars Nakuru
19:00FTDrobak-Frogn IL1 - 4Ready
19:00FTUllern FC4 - 1Rilindja 
19:00FT Krakeroy IL0 - 2Lorenskog 
19:00FT Skedsmo1 - 1Ostsiden IL
19:00FTJyvaskylan Pallokerho (w)3 - 1PK-35 (W)
19:00FTHJK Helsinki (w)3 - 0Pallokissat (w)
19:30FT Irtysh Pavlodar1 - 2Ordabasy 
19:30FTHeracles Almelo3 - 1Jong Ajax (Youth)
19:30FTSlovan Liberec1 - 1Slask Wroclaw
19:30FTHuginn0 - 1Grotta Seltjarnarnes 
19:30FT Aigle Royal Menoua0 - 3Les Astres FC De Douala 
19:30FT AS Fortuna Mfou4 - 0Stade Renard de Melong
19:30FTColombe du Dja et Lobo1 - 1Union Douala 
19:30FT Dragon Club Yaounde4 - 0Yafoot FC 
19:30FT Eding Sport FC0 - 1APEJES Academy 
19:30FT Fovu de Baham0 - 0Unisport Bafang 
19:30FTNew Star De Douala0 - 0Young Sports 
19:30FTUMS de Loum0 - 0Bamboutos de 
19:30FT Silver Strikers1 - 0Blue Eagles
19:45FT Dnepr Mogilev1 - 2FK Gorodeya 
19:55FTFBS Kolbudy Beach3 - 4Tonio Team Sosnowiec Beach
20:00FT Kristianstads FF1 - 3Utsiktens BK 
20:00FT Tegs SK2 - 2FC Linkoping City
20:00FTSelangor3 - 3Kuala Lumpur 
20:00FTFC Kairat Almaty2 - 1FC Zhetysu Taldykorgan
20:00FTFK Taraz7 - 0Tarlan 
20:00FT South Africa U200 - 0Malawi U20 
20:00FT Bela Vista1 - 2CGI April 7 
20:00FT Flamengo-SP (Youth)1 - 1Guarulhos SP Youth 
20:00FT Wavor SPU230 - 2Inter Bebedouro SP Youth 
20:05FT Leiknir KB U192 - 2Thor Akureyri U19 
21:10FTSilesia Milenium Beach5 - 2Slupsk Adkonis Beach
21:15FTSkelleftea FF0 - 2Nykopings BIS
22:00FT France(N)4 - 2Croatia 
Kick-off(Croatia)     
Tendangan Sudut Pertama(Croatia) | Tendangan Sudut Terakhir(Croatia)     
Kartu Pertama(France) | Kartu Terakhir(Croatia)     
Pelanggaran Pertama(Croatia) | Pelanggaran Terakhir(France)     
Offside Pertama(France) | Offside Terakhir(Croatia)     
Substitusi Pertama(France) | Substitusi Terakhir(Croatia)     
Tendangan Bebas Pertama(France) | Tendangan Bebas Terakhir(France)     
Lemparan Kedalam Pertama(France) | Lemparan Kedalam Terakhir(France)     
Tendangan Gawang Pertama(France) | Tendangan Gawang Terakhir(France)     
22:00FTAtalanta6 - 1Chiasso
22:55FTSan Lodz Beach3 - 7Boka Gdansk beach foot
22:59FT Santa Clara0 - 0Penafiel 
22:59FTUkraine Beach Soccer(N)0 - 0Oman Beach Soccer
22:59FT Serra Macaense U200 - 1Audax Rio/RJ U20 
0:00FT Puebla Women4 - 0Veracruz Women 
1:00FT Los Caimanes2 - 1Atletico Grau 
1:00FTMarcilio Dias SC0 - 0Camboriu SC 
1:00FT Operarios Mafra SC1 - 0Almte Barosso SC 
1:00FT Estudiantes LP (w)4 - 0Excursionistas Women
1:00FT Barcelona RJ1 - 2Sao Goncalo 
1:00FT CFRJ/Maric√°1 - 0St.Cristobal RJ 
1:00FTPortimonense2 - 3Vitoria Guimaraes B
1:25FT Atlanta United1 - 1Seattle Sounders 
1:45FTFulgencio Yegros1 - 0Sportivo San Lorenzo 
2:00FT resistencia SC0 - 22 de Mayo PJC
2:00FTSportivo Trinidense0 - 0River Plate (PAR)
2:00FT Colon de Santa Fe1 - 1Rosario Central 
2:00FT Deportivo Petare FC2 - 1Universidad Central de Venezuela 
2:30FT Colchagua CD0 - 1Malleco Unido 
8:15PutusSt.Louis Lions0 - 0Tulsa Roughneck
Terputus di menit 6 karena cuaca buruk
9:00TundaNorddea Hokkaido (w)FC Yamato Sylphid Women
1:00Tunda CEAC/AraruamaMesquita-RJ

Hasil Skor Tanggal 15 - 16 Jul 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET