Kamis, 19 Juli 2018

Hasil Skor Tanggal 18 - 19 Jul 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal 18 - 19 Jul 2018 Lengkap

WaktuStatusKandangNilaiTandang
19/7/2018 (Kamis)
2:0090+Union Atletico Falcon0 - 0Titanes FC
3:0077 Reynir Sandgerdi4 - 3Skautafelag Reykjavikur 
3:0076Hviti Riddarinn2 - 2Ulfarnir 
3:0080 Afrika Reykjavik2 - 4Golfklubbur Grindavikur 
3:25HTAtletico Vega Real0 - 1Jarabacoa FC 
3:5045Guarani CA0 - 0Deportivo Capiata 
7:3045+Atletico Tucuman0 - 0San Martin Tucuman
5:00America MG U23-Santa Cruz PE U23
5:00Duque de Caxias RJ-Barcelona EC
5:00Atletico Pantoja-Cibao FC
5:00RWB Adria-Joliet United FC
5:30Ceara-Sport Club Recife PE
5:30Defensa Y Justicia-CD El Nacional
6:00Independiente Luque(N)-Cerro Porteno
6:00Philadelphia Union-Orlando City
6:00New York Red Bulls B-Bethlehem Steel
6:00Camboriu SC-Barra FC
6:00Guarani de Palhoca-Marcilio Dias SC
6:30Montreal Impact-Vancouver Whitecaps
6:30Ottawa Fury-Toronto FC
6:30Fluminense SC-Operarios Mafra SC
7:00Minnesota United FC-New England Revolution
7:00Vitoria BA-Parana PR
7:00FC Cincinnati-Charlotte Independence
7:30Chicago Fire-Louisville City FC
7:30Houston Dynamo-FC Kansas City
7:30Swope Park Rangers-Orange County Blues FC
7:45Flamengo-Sao Paulo
7:45Corinthians Paulista (SP)-Botafogo RJ
7:45Gremio (RS)-Atletico Mineiro
7:45Deportivo Cali-Bolivar
7:45Sol de America-Nacional Montevideo
8:00Banfield(N)-General Lamadrid
Hasil
7:10FT Villa Dalmine(N)0 - 0UAI Urquiza 
90Min[0-0],Pen[4-3],Villa Dalmine Win
7:30FT Guarani SP2 - 3Figueirense 
7:45FTLanus1 - 0Atletico Junior Barranquilla 
9:00FT Alajuelense(N)0 - 1CD Arabe Unido 
13:30FTChongqing Lifan Reserves1 - 0Changchun Yatai Reserves
13:30FT Persipura Jayapura0 - 0PSIS Semarang 
14:00FT Davao Aguilas FC1 - 1Global FC 
14:30FTShandong Luneng Reserves4 - 5Shanghai SIPG Reserves
15:00FTGyeongju KHNP2 - 1Gangneung City
15:00FTJiangsu Suning Reserves1 - 0Beijing Renhe Reserves
15:00FT PSD Demak0 - 1PSS Sleman 
15:00FTGloria Popesti-Leordeni5 - 2Juventus Bucuresti
15:15FT Surfers Paradise Blue2 - 0Surfers Paradise
15:30FTMitra Kukar3 - 0Sriwijaya FC
15:30FT Pho Hien(N)4 - 1Ba Ria Vung Tau FC 
15:45FTATM0 - 2Selangor United
15:55FTBalmazujvarosi FC2 - 0Nyirbator FC
16:00FTMaritimo(N)1 - 0Peterborough United
16:00FTMerelinense2 - 2Vitoria Guimaraes B
16:00FTRekord Bielsko-Biala0 - 1Ruzomberok B 
16:00FT Tyumen D3 - 0Amkar Unior Perm 
16:00FT Dong Thap1 - 1TT Hanoi II team 
16:15FTCity AC0 - 1Mohammedan SC 
16:30FTDezembro0 - 2Oriental Lisboa
16:30FTNoarlunga United(N)0 - 0Cumberland United FC
16:30FTMagway3 - 1Mawyawadi
16:45FT White City Woodville1 - 2Poet Adelarde Pirates 
16:45FTValentine1 - 4Hamilton Olympic
17:00FTConsadole Sapporo1 - 2Kawasaki Frontale 
17:00FT Jubilo Iwata3 - 3Kashima Antlers 
17:00FTKashiwa Reysol0 - 1FC Tokyo
17:00FT Hiroshima Sanfrecce4 - 0Gamba Osaka 
17:00FTShimizu S-Pulse3 - 0Cerezo Osaka 
17:00FT Shonan Bellmare1 - 1Sagan Tosu 
17:00FT V-Varen Nagasaki0 - 1Vissel Kobe 
17:00FT Vegalta Sendai2 - 8Yokohama Marinos 
17:00FT Jeonbuk Hyundai Motors1 - 0Jeju United 
17:00FTNaftovik Ukrnafta0 - 3Hirnyk-Sport
17:00FTMokpo City1 - 2Gimhae City
17:00FTCheonan City1 - 0Changwon City
17:30FTUrawa Red Diamonds3 - 1Nagoya Grampus
17:30FT Daegu FC0 - 1Pohang Steelers 
17:30FT FC Seoul2 - 1Chunnam Dragons 
17:30FT Sangju Sangmu Phoenix0 - 1Gyeongnam FC
17:30FTSuwon Samsung Bluewings5 - 2Incheon United 
18:00FT Gangwon FC3 - 3Ulsan Hyundai FC 
18:00FTSilkeborg1 - 3Fredericia 
18:00FTWillip0 - 6Perth Glory
18:00FTNeman Grodno (w)0 - 9FK Minsk (w)
18:00FT Buriram United Reserves4 - 1Surin Khongcheemool 
18:30FT Shijiazhuang YongChang FC2 - 1Yanbian 
18:30FTMeizhou Hakka3 - 3Qingdao Huanghai F.C. 
18:30FT Persebaya Surabaya2 - 0PSMS Medan 
18:35FT Shanghai Shenhua1 - 0Tianjin Teda 
18:35FT Dalian Aerbin0 - 0Hebei HX Xingfu 
18:35FT Guangzhou Evergrande Taobao FC4 - 0Guizhou Hengfeng Zhicheng 
18:35FT Beijing Guoan2 - 1Henan Jianye
18:45FT Albirex Niigata FC5 - 1Young Lions 
18:50FT FC Zenit Izhevsk-M1 - 0FC Orenburg 2001 M 
19:00FTSchalke 04 (Youth)3 - 0Hannover 96 Am
19:00FT Independiente FBC Reserves0 - 3Cerro Porteno Asuncion Reserves
19:00FTNacional Asuncion Reserves3 - 0Olimpia Asuncion Reserves
19:15FT DPMM FC1 - 1Tampines Rovers FC 
19:15FT Sabah0 - 0Pulau Pinang 
19:45FT PJ Rangers3 - 1DAR Wanderers 
20:00FTGermany (w) U19(N)1 - 0Denmark (w) U19
20:00FT Spain (w) U19(N)0 - 2Norway (w) U19 
20:00FT Aduana Stars2 - 1AS Vita Club 
20:00FT Enyimba1 - 0Williamsville Athletic Club 
20:00FT Negeri Sembilan3 - 1Selangor 
20:00FT PKNP FC0 - 1Selangor PKNS 
20:00FT Kuala Lumpur1 - 5Perak 
20:00FT Melaka2 - 2Pahang 
20:00FT Felcra FC1 - 2Darul Takzim II 
20:00FT PDRM1 - 2Pahang UiTM FC 
20:00FT FK Leningradets2 - 0Kazanka Moscow 
20:00FTEmmen3 - 2AZ Alkmaar (Youth)
20:00FTIngolstadt1 - 1Unterhaching
20:00FT FC Vorskla Poltava0 - 1Desna Chernihiv
20:00FTKecskemeti TE1 - 1Duna-Tisza
20:00FT FK Metallurg Bekabad U235 - 2Bunyodkor U23 
20:00FTNavbahor Namangan U231 - 0FK Sogdiana Jizak U23 
20:00FT Sarmat UFA0 - 4Start-Altair 
20:30FTPersiraja Aceh0 - 0Cilegon United
20:45FTAI Kahrabaa0 - 1Al Shorta
20:45FTAl-Naft2 - 0Al Zawraa
20:45FTNaft Alwasat0 - 2Al Quwa Al Jawiya
20:50FT Karpaty U191 - 1Volyn U19
21:00FT LNZ Lebedyn0 - 0Polissya Zhytomyr 
90Min[0-0],120Min[0-0],Pen[4-2],
21:00FT FC Kalush1 - 1FC Bukovyna chernivtsi 
90Min[1-1],120Min[1-1],Pen[4-3],
21:00FTFC Victoria Mykolaivka2 - 1Nyva Ternopil
21:00FT Znamya Truda0 - 1Tekstilshchik Ivanovo 
21:00FTFK Khimik Novomoskovsk0 - 0FK Kaluga 
21:00FT Strogino Moscow0 - 3Saturn Moscow 
21:00FTBucovina Radauti0 - 3CS Aerostar Bacau
21:00FT Sparta Rotterdam1 - 1Maccabi Haifa 
21:30FT Real Pharma Ovidiopol0 - 2Niva Vinica 
21:30FT Nikopol-NPGU1 - 4Myr Gornostaevka 
21:30FT Enerhiya Nova Kakhovka0 - 1Krystal 
21:30FTDijon2 - 2Charleroi
21:30FT Union Touarga Sport Rabat1 - 0Sepahan 
21:30FT FC Khasavyurt3 - 0Dynamo Legion Makhachkala
22:00FTPodillya Khmelnytskyi0 - 2Metalurh Zaporizhya
22:00FTVeres1 - 1FC Mynai
90Min[1-1],120Min[1-1],Pen[9-9],
22:00FT Chertanovo Moscow II3 - 2FC Murom 
22:00FT FK Kolomna1 - 2Veles 
22:00FT Kvant Obninsk2 - 1Metallurg Lipetsk 
22:00FT Sokol2 - 1Dinamo Briansk 
22:00FT Fenerbahce3 - 0Fulham 
22:00FT Spal(N)6 - 1Ankaran Hrvatini Mas Tech
22:00FT MKS Kluczbork0 - 2Lechia Tomaszow Mazowiecki
22:00FTHertha BSC Berlin Youth1 - 2Eintracht Norderstedt 
22:00FTGKS Katowice Women2 - 1TS Mitech Zywiec (w)
22:00FT FK Rinija2 - 2FK Tikves Kavadarci 
22:00FTNove Mesto1 - 3Uhersky Brod
22:00FT PFC Nesebar1 - 4Chernomorets Pomorie 
22:00FTPirin Blagoevgrad2 - 1Bregalnica Stip 
22:00FTHabitpharm Javor3 - 2FK Zlatibor
22:00FTFK Backa Topola1 - 1Belasica Strumica
22:00FT Kuruvchi Kokand Qoqon3 - 0OTMK Olmaliq 
22:00FT Rostov 20182 - 4Magas-Ingu Nazran
22:30FT GrIFK Kauniainen1 - 1BK-46 Karis Karjaa 
22:30FTLuki Energiya0 - 0Dolgiye Prudy
22:30FT FC Pskov 7471 - 4Torpedo Vladimir
22:30FT FK Ryazan0 - 1Rotor Volgograd B 
22:30FT Salyut-Energia Belgorod1 - 3Zorkyi Krasnogorsk 
22:30FTCagliari10 - 0Vicenza
22:30FTFiorentina(N)2 - 1Verona
22:30FTFK Podrinje3 - 3NK Slaven Zivinice 
22:30FTFC Prerov0 - 6Spartak Hulin
22:30FTAEK Larnaca2 - 0E.N.Paralimniou
22:30FTVelka Bites1 - 5Lisen 
22:30FTFK Kolin1 - 2Slavia PrahaU21
22:30FTFK Zvezdara3 - 1FK Omladinac Novi Banovci
22:30FT HaPK0 - 2Sudet 
22:35FT Fafe2 - 1Agueda 
22:50FT Rekord Bielsko-Biala2 - 0Ks Unia Dabrowa Gornicza 
22:59FT FK Zeljeznicar3 - 1Trans Narva 
22:59FT GBK Kokkola2 - 1PK-37 Iisalmi 
22:59FT Cabaj Capor0 - 4FC Pata 
22:59FT ASEC MIMOSAS0 - 1Raja Casablanca Atlhletic 
22:59FTGor Mahia4 - 0Young Africans 
22:59FT Rayon Sports FC1 - 2USM Libreville 
22:59FTFC Eston Villa0 - 4Elva
22:59FTLaanemaa Haapsalu0 - 0Nomme JK Kalju III
22:59FTKohtla-Jarve JK Jarve0 - 2Tartu JK Maag Tammeka
22:59FTFCF Jarva-Jaani SK0 - 1Tallinna FC Zapoos
22:59FTJogeva SK Noorus 960 - 0FC Otepaa
22:59FTKadrina SK Moe2 - 0Tallinna Depoo
22:59FTTabasalu Charma0 - 0FC Lelle
22:59FTFlora Tallinn II0 - 0Maardu United B
22:59FTVastseliina FC Tannem0 - 0Tartu FC Santos
22:59FTThe grinding force test of general Matt1 - 0Vaprus Parnu
22:59FT Rakvere FC Flora0 - 3Tallinna JK Legion 
22:59FTFC Maardu0 - 1JK Volta B
22:59FTViimsi MRJK B0 - 0Maksatransport)
22:59FT Roskilde(N)2 - 1BK Avarta
22:59FTAmbla Vallameeskond1 - 0Viimsi MRJK
22:59FT Astoria Walldorf3 - 4SV Wehen Wiesbaden 
22:59FT SV Elversberg2 - 3Kaiserslautern
22:59FTVfL Bochum(N)2 - 0Stoke City 
22:59FTHannover 962 - 0Wacker Nordhausen
22:59FT Radnik Sesvete0 - 0Dinamo Zagreb 
22:59FTLe Mans0 - 1Tours
22:59FTGD Chaves1 - 0CD Tondela
22:59FT Magdeburg5 - 0Germania Halberstadt
22:59FTMaccabi Haifa0 - 0RKC Waalwijk
22:59FTChasselay M.D. Azergues0 - 1Bourg Peronnas
22:59FT Radomlje7 - 1NK Komenda 
22:59FTGyori ETO2 - 0FC Ajka
22:59FTSK Zapy2 - 0Spolana Neratovice
22:59FTFulham (R)0 - 4Sporting Braga II
22:59FT Csakvari TK3 - 0Sloboda Varazdin 
22:59FTBirkirkara FC(N)3 - 1Tarxien Rainbows F.C
22:59FT KS Kuznia Ustron2 - 1GKS Pniowek Pawlowice Slaskie 
22:59FTPrzemsza Siewierz0 - 3Skra Czestochowa
22:59FTSanjoanense1 - 1Gil Vicente
22:59FTFC Struga Trim Lum1 - 1Korab Debar 
22:59FTAltay Spor Kulubu1 - 1Bursaspor
22:59FTSlaven Koprivnica3 - 0Hanyang University
22:59FTAZS UJ Krakow (w)0 - 3Czarni Sosnowiec (w)
22:59FTMSV Duisburg3 - 0FC Wacker Innsbruck Amateure 
22:59FT Fuzesgyarmati SK1 - 0Luceafarul Oradea 
22:59FTIvancsa1 - 2III.Keruleti TUE
22:59FT Qizilqum Zarafshon1 - 2Pakhtakor 
22:59FT Lokomotiv Tashkent3 - 1Nasaf Qarshi 
22:59FTFC Lootos Polva (W)0 - 7Vaprus Parnu (w)
22:59FT Olaria RJ U200 - 2Sampaio Correa RJ U20 
22:59FT Friburguense RJ U201 - 0Santa Cruz PE (Youth) 
22:59FT Serrano RJ U200 - 0Goncalense FC U20 
23:15FT Netherlands (w) U19(N)3 - 1Italy (w) U19 
23:15FT Switzerland (w) U192 - 2France (w) U19 
23:30FTClub Brugge0 - 0Mechelen
23:30FTDynamo Dresden(N)0 - 0Huddersfield Town
23:30FT FC Sion2 - 0Inter Milan
23:30FTAugsburg2 - 1Middlesbrough
23:30FTLudwigsfelder FC1 - 4VSG Altglienicke
23:30FT Sint-Truidense(N)1 - 1Olympiakos Piraeus 
23:30FT FK Iskra Danilovgrad0 - 1OFK Petrovac 
23:30FT Stal Brzeg1 - 2Agroplon Gluszyna 
23:30FT PS Kemi Academy3 - 0TP-47 II 
23:30FT DJK Gebenbach5 - 1ATSV Erlangen 
23:30FT W├╝rzburger FV1 - 1Bayern Hof 
23:30FTFC Unterfohring1 - 2SV Pullach
23:30FTTurkgucu-Ataspor Munchen4 - 1TSV Kottern
23:30FT SSV Jahn Regensburg II3 - 0FC Ismaning 
23:40FT FV Illertissen3 - 3VfB Stuttgart
0:00FT HSK Zrinjski Mostar1 - 1Spartak Trnava 
0:00FT Sheriff Tiraspol3 - 0Torpedo Kutaisi 
0:00FT Qarabag0 - 0NK Olimpija Ljubljana 
0:00FT IK Oddevold0 - 2Torns IF 
0:00FTPSV Eindhoven3 - 1Galatasaray 
0:00FTDen Bosch2 - 0MVV Maastricht 
0:00FTNacional da Madeira1 - 1SL Benfica B
0:00FTSC Heerenveen1 - 1FC Twente Enschede 
0:00FTRed Star FC 932 - 1Reims
0:00FTKVSK Lommel2 - 1Lokeren 
0:00FT Saint Etienne(N)1 - 2Bordeaux
0:00FT Tubize0 - 1Standard Liege 
0:00FTWegberg-Beeck0 - 5Fortuna Dusseldorf
0:00FTOliveirense0 - 0Academica Coimbra
0:00FT Groningen(N)0 - 1Uerdingen KFC 05 
0:00FTFC Mistelbach1 - 1Gersthofer SV
0:00FT SC Hof AM Leithaberge3 - 2FSV Velm
0:00FT Benfica C.Branco0 - 0SC Covilha
0:00FT Milton Keynes Dons(N)0 - 0Almeria 
0:00FT Siegburger SV 041 - 4Bonner
0:00FTRot-Weiss Erfurt0 - 1Hallescher FC
0:00FTReims1 - 2Red Star FC 93
0:00FTSV Deutsch Goritz3 - 2USV Siebing
0:00FT FC Sonthofen3 - 2TuS Holzkirchen 
0:15FTCD Lealtad1 - 2Sporting Gijon
0:15FT TSG Sprockhovel2 - 1SSVg Velbert 
0:15FTFC Kray2 - 5TuS Ennepetal
0:30FTDessel Sport0 - 1Westerlo
0:30FTRupel Boom1 - 0KFCO Wilrijk
0:30FTMarseille2 - 1Nantes
0:30FTAZ Alkmaar2 - 0Panathinaikos
0:30FT Racing Villalbes0 - 3CD Lugo
0:30FTUsv RB Weindorf St Anna2 - 1Gleinstatten
0:30FT SF Hamborn 072 - 0FC Kleve 
0:45FTRosenborg3 - 1Valur Reykjavik 
1:00FT FK Sutjeska Niksic0 - 2Lokomotiv Astana
1:00FTBoavista FC(N)1 - 0coruxo FC
1:00FTBodmin Town1 - 11Cardiff City
1:00FTReal Union Irun1 - 0Osasuna 
1:00FTNuneaton Borough2 - 2Port Vale
1:00FT Fluminense RJ (Youth)2 - 0Chapecoense (Youth) 
1:00FTPonte Preta (w)0 - 2Rio Preto (W) 
1:00FT Sport Recife (w)0 - 1Ferroviaria SP (w) 
1:00FT Friburguense RJ6 - 2Belford Roxo RJ 
1:00FT Olaria0 - 2Sampaio Correa (RJ) 
1:00FT Sao Goncalo1 - 2America-RJ 
1:00FT Tigres Brasil1 - 4Americano RJ 
1:00FT AA Carapebus0 - 4Serra Macaense 
1:00FT Audax Rio RJ1 - 1Angra Dos Reis RJ 
1:00FT Serrano BA1 - 1Goncalense 
1:00FT Almte Barosso SC0 - 2Metropolitano 
1:00FT Atletico Mineiro (Youth)2 - 0Atletico GO (Youth) 
1:00FT Palmeiras (Youth)5 - 0Ponte Preta (Youth) 
1:00FT Sao Paulo (Youth)0 - 1Coritiba PR (Youth) 
1:30FTAlaves0 - 0Racing Santander
1:30FTUD Los Barrios0 - 4Cadiz 
1:30FTBradford Park Avenue1 - 2Bradford City
1:30FTHungerford Town2 - 3Oxford United
1:30FTMansfield Town3 - 1Derby County
1:30FTSwindon Supermarine2 - 2Forest Green Rovers
1:30FTBamber Bridge1 - 3Everton U23 
1:30FTTavistock AFC2 - 3Plymouth Parkway
1:30FT Comber Recreation FC Women3 - 0Carnmoney (w)
1:45FT Celtic FC3 - 0Alashkert 
1:45FTBury1 - 1Everton
1:45FTDulwich Hamlet1 - 2Charlton Athletic
1:45FTBrora Rangers FC1 - 3Inverness 
1:45FTLinfield FC2 - 1Waterford United
1:45FTWoking1 - 0Chelsea U23 
1:45FTChelmsford City1 - 0Dover Athletic 
2:00FT Al-Hilal Omdurman2 - 2UD Songo 
2:00FT Renaissance Sportive de Berkane0 - 0EL Masry 
2:00FT Djoliba2 - 0CARA Brazzaville 
2:00FT Cove Rangers(N)1 - 2Heart of Midlothian 
2:00FTReal Betis1 - 1Sporting Braga 
2:00FTAves2 - 2Vitoria Guimaraes
2:00FTMarino0 - 3Tenerife
2:00FTLeixoes1 - 1Santa Clara
2:00FTCaldas3 - 0Peniche
2:00FT Diamantes de Guayana3 - 4Angostura FC 
2:00FT Margarita FC3 - 1Petroleros de Anzoategui 
2:00FT Universidad Central de Venezuela0 - 3Libertador FC 
2:00FT Yaracuyanos4 - 0Gran Valencia FC
2:00FT Llaneros de Guanare FC3 - 1Univ Los Andes 
2:00FT Royal Fuente La2 - 1Atletico El Vigia 
2:15FT Vikingur Reykjavik0 - 1Vikingur Olafsvik 
2:15FT Breidablik (w)1 - 0Stjarnan (w)
2:15FTUMF Selfoss (w)1 - 1Valur (w)
13:30TundaTianjin Songjiang ReservesGuangzhou Fuli Reserve
18:00TundaCeres FCStallions FC
19:45TundaTerengganu City FCHanelang FC
20:45PutusNaft Misan3 - 1AL Najaf
22:00TundaClub AfricainAl-Sailiya
22:00TundaStade tunisienAS Ain Mlila
22:59TundaFC KoseKoeru SK
22:59TundaAksi WolvesMaardu United
22:59TundaKompanii MarjamaaZenit Tallinn
22:59TundaMonori SEMezokovesd Zsory
22:59TundaWydad FesIRT Itihad de Tanger
22:59TundaFC VsetinOtrokovice
22:59Tunda BursasporAltay Spor Kulubu 
22:59TundaHodmezovasarhelyiNagyszenasi SE
22:59TundaTigres BrasilU20Americano RJ U20
23:30TundaLuganoFC Mendrisio Stabio
23:30TundaTSV Rain Am LechTSV N├Ârdlingen
0:00TundaTSV BordesholmVFB Lubeck
1:00TundaPortadownWarrenpoint Town
1:00TundaPinheirense PA(w)SC Corinthians Paulista (w)
1:00TundaKindermann (w)Sao Jose (w)
1:00TundaVirgin grid U19Valur Reykjavik U19
1:30TundaKendal TownCarlisle United
2:00TundaDuque de Caxias RJ U20Barcelona RJ U20
3:00TundaInter RDMoca FC

Hasil Skor Tanggal 18 - 19 Jul 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET