Senin, 06 Agustus 2018

Hasil Skor Tanggal 05 - 06 Agustus 2018 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 05 - 06 Agustus 2018 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
6/8/2018 (Senin)
3:30
89
 Guastatoya
1 - 0
Siquinala FC 
3:30
87
 Club Sport Emelec
3 - 0
Guayaquil City
3:30
86
 Deportivo Pereira
1 - 1
Llaneros FC 
3:30
88
 Cienciano
1 - 0
Victoria Sports 
3:45
77
 Sport Rosario Reserves
0 - 2
Sport Huancayo Reserves 
4:00
55
 Alianza Lima
1 - 0
Dep.San Martin 
4:00
59
Torque
0 - 0
Defensor Sporting Montevideo 
4:00
54
 Mineros de Guayana
0 - 1
Portuguesa FC
4:00
58
 Universidad de Costa Rica
0 - 3
Deportivo Saprissa 
4:00
58
 CD Vida
2 - 0
Juticalpa
4:00
51
 Louisville City FC
1 - 2
Indy Eleven 
4:15
HT
 Municipal Limeno
0 - 1
Alianza San Salvador 
4:15
HT
Argentina U20(N)
0 - 1
India U20
4:30
45
 Universidad de Chile
0 - 2
Audax Italiano 
4:45
30
 Deportivo Santani
1 - 0
General Diaz
5:00
17
New York Red Bulls
0 - 0
Los Angeles FC
5:00
16
Sport Club Recife PE
0 - 1
Chapecoense SC
5:00
16
Fluminense RJ
0 - 0
Bahia BA
5:00
17
Academia Puerto Cabello
0 - 0
Trujillanos
5:00
10
Zulia FC
0 - 0
Deportivo Lara
5:00
17
Atletico Acreano
0 - 0
Confianca SE
5:00
15
Juazeirense
0 - 0
Santa Cruz PE
5:10
7
Argentinos juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
5:15

America de Cali
Lineup
Independiente Santa Fe
5:30

Deportivo Pasto
Lineup
Deportiva Once Caldas
5:30

Barcelona SC(ECU)
-
Independiente Jose Teran
6:00

Santa Tecla
-
A.D. Isidro Metapan
6:00

Santos Laguna
-
Puebla
6:15

Sport Rosario
-
Sport Huancayo
6:30

Zamora Barinas
-
Monagas SC
6:30

Oriente Petrolero
-
Blooming
6:30

Orlando Pride (w)
-
Sky Blue FC (w)
6:30

Lobos BUAP Women
-
Tijuana Women
7:00

Union Espanola
-
Municipal Iquique
7:30

Alianza Petrolera
-
Deportes Tolima
7:30

Houston Dash (w)
-
Utah Royals (w)
8:00

Real Espana
-
C.D. Real de Minas
8:00

Seattle Reign (w)
-
Washington Spirit (w)
8:00

Tonga U19(N)
-
Papua New Guinea U19
8:05

Club Tijuana
-
Club Leon
Perhatian: Beberapa pertandingan hanya sedia hasilnya saja
Hasil
7:00
FT
 Minnesota United FC
1 - 2
Seattle Sounders 
7:00
FT
 New York City Football Club
2 - 2
Vancouver Whitecaps
7:00
FT
FC Dallas
1 - 3
San Jose Earthquakes 
7:00
FT
 Corinthians Paulista (SP)
0 - 0
Atletico Paranaense 
7:00
FT
 Sampaio Correa
0 - 1
Criciuma 
7:00
FT
 Universidad de Concepcion
1 - 0
Huachipato 
7:00
FT
 C.S.D. Comunicaciones
2 - 0
Deportivo Chiantla 
7:00
FT
 Lobos UPNFM
1 - 1
Marathon 
7:00
FT
 Pachuca
1 - 3
Club America 
7:00
FT
 Colorado Springs Switchbacks FC
2 - 0
OKC Energy FC 
7:00
FT
 Celaya FC
0 - 1
Tampico Madero 
7:05
FT
 AC Milan(N)
1 - 0
FC Barcelona 
7:15
FT
Central Cordoba SDE(N)
2 - 0
Club Atletico Tigre 
7:30
FT
 CD Sonsonate
1 - 2
CD Pasaquina 
7:30
FT
 CD Chalatenango(N)
1 - 0
Luis Angel Firpo 
7:30
FT
 FC Cincinnati
1 - 1
Nashville 
7:30
FT
 St.Louis Lions
2 - 0
Seattle Sounders B 
7:30
FT
 San Antonio
2 - 1
Los Angeles Galaxy II 
7:30
FT
 Coastal Spirit
1 - 2
Southland United 
8:00
FT
 Colorado Rapids
2 - 1
LA Galaxy 
8:00
FT
 Houston Dynamo
0 - 1
FC Kansas City 
8:00
FT
 Sporting Cristal(N)
1 - 0
Universitario De Deportes 
8:00
FT
 Millonarios
0 - 1
Dep.Independiente Medellin 
8:00
FT
 Havelock North Wanderers
2 - 3
Wellington Olympic 
8:10
FT
 CD FAS
0 - 1
Aguila 
8:15
FT
 Honduras Progreso
2 - 0
CD Motagua 
9:00
FT
 CDSyC Cruz Azul
1 - 0
Tigres UANL 
9:00
FT
 FC Juarez
3 - 0
CSyD Dorados de Sinaloa 
9:05
FT
 Real Salt Lake
2 - 1
Chicago Fire 
9:05
FT
 Herediano
3 - 0
Santos De Guapiles 
9:05
FT
 Monterrey
2 - 1
Queretaro FC 
9:05
FT
Orange County Blues FC
2 - 1
Swope Park Rangers 
9:30
FT
 Adamstown Rosebud U20
3 - 3
Edgeworth Eagles U20
9:30
FT
 Maitland FC U20
0 - 0
Lake Macquarie City FC U20
9:30
FT
Valentine Phoenix U20
2 - 1
Charlestown City Blues U20
10:00
FT
 South Coast Wolves FC U20
1 - 0
Sydney Olympic U20 
10:00
FT
 Hakoah Sydney City East U20
3 - 0
Rockdale City Suns U20 
10:05
FT
Portland Timbers
3 - 0
Philadelphia Union 
10:05
FT
 Las Vegas Lights
1 - 0
Rio Grande Valley
10:05
FT
 Sacramento Republic FC
1 - 0
Fresno FC 
10:30
FT
 APIA Leichhardt Tigers U20
2 - 1
Bonnyrigg White Eagles U20 
11:00
FT
Heidelberg United U20
1 - 2
Hume City U20 
11:00
FT
South Hobart
7 - 1
Clarence United 
11:30
FT
 Valentine
0 - 4
Charleston City Blues 
11:30
FT
 Hamilton Olympic
1 - 1
Lambton Jarvis 
11:30
FT
 Maitland
1 - 1
Lake Macquarie
11:30
FT
 Adamstown Rosebuds FC
0 - 1
Edgeworth Eagles FC
12:00
FT
 Consadole Sapporo
1 - 2
Kashiwa Reysol 
12:00
FT
Hake Ya Dong in Sydney City
1 - 0
Rockdale City Suns 
12:00
FT
 South Coast Wolves
0 - 4
Sydney Olympic
12:00
FT
 Werribee City
0 - 2
Moreland City
12:00
FT
Tuggeranong United
1 - 0
Monaro Panthers 
12:00
FT
Alamein (w)
4 - 1
Bayside United (w)
12:00
FT
Canberra Olympic U20
3 - 1
Cooma Tigers U20 
12:00
FT
North Shore Mariners Women
0 - 5
Macarthur Rams Women 
12:00
FT
 Northern Tigers FC (w)
1 - 2
Illawarra Stingrays (w) 
12:00
FT
Gungahlin United Women
1 - 2
Canberra Olympic Women
12:00
FT
 Fremantle City FC Women
1 - 2
Balcatta (w)
12:00
FT
Beckenham Angels (w)
0 - 6
NTC Football West (W)
12:05
FT
Senior NTC (w)
0 - 5
FC Bulleen Lions (w)
12:05
FT
 PCYC Parramatta Eagles
0 - 3
Western Sydney Wanderers AM 
12:05
FT
Blacktown Spartans(w)
0 - 3
NWS Koala (w)
12:10
FT
 Mounties Wanderers
3 - 3
Hills Brumbies
12:10
FT
 Manly Utd (w)
2 - 2
University of Sydney (w) 
12:15
FT
 Box Hill United SC
0 - 2
Melbourne Victory FC (Youth) 
13:00
FT
 Heidelberg United
0 - 2
Hume City 
13:00
FT
 Sunshine Coast Wanderers FC
2 - 0
Souths United 
13:00
FT
 Gold Coast United U20
2 - 2
Queensland Lions SC U20 
13:15
FT
A.P.I.A. Leichhardt Tigers
6 - 3
Bonnyrigg White Eagles 
14:00
FT
Cerezo Osaka Sakai Ladies Academy
3 - 2
Angeviolet Hiroshima (w)
14:30
FT
Changchun Yatai Reserves
0 - 1
Shanghai Shenhua Reserves 
14:55
FT
 Dussh Vahitovski Rayon
0 - 3
Motor Akademiya Kazan 
15:00
FT
 Shenzhen Pengcheng
1 - 0
Suzhou Dongwu 
15:00
FT
Gold Coast United
0 - 6
Queensland Lions SC 
15:00
FT
 Brisbane Olympic United FC
4 - 2
Brisbane City
15:00
FT
Kariobangi Sharks
1 - 2
Kericho 
15:00
FT
Souths United SC (w)
1 - 2
Gold Coast city (w)
15:00
FT
FK Ladomir (W)
1 - 0
Jatran Umanfrmash (w) 
15:10
FT
Semeru FC Lumajang
0 - 1
Kalteng Putra FC 
15:10
FT
 Slovan Cernovir
0 - 3
Velke Losiny 
15:15
FT
 MFK Havirov
2 - 0
FK Bohumin 
15:15
FT
 Opava II
1 - 2
Novy Jicin
15:25
FT
City Beach
2 - 10
KPF CSKA Beach
15:30
FT
 SV Ried
2 - 1
WSG Wattens 
15:30
FT
 MSK Zilina B
3 - 1
MFK Dubnica nad Vahom
15:30
FT
Ruzomberok B
0 - 1
Novohrad Lucenec 
15:30
FT
Spartak Trnava B
4 - 2
Slovan Duslo Sala 
15:30
FT
 ZP Sport Podbrezova B
4 - 1
Tatran Krasno nad Kysucou 
15:30
FT
 Mlada BoleslavU21
3 - 2
Slavia PrahaU21 
15:30
FT
 PSM Makassar
2 - 2
Perseru Serui 
15:30
FT
 Persebaya Surabaya
3 - 1
Persela Lamongan 
15:30
FT
voscuore sendai Futsal
2 - 6
Shriker osaka Futsal
15:30
FT
 T T Hanoi U21
7 - 1
Quang Ninh U21 
16:00
FT
 Nagoya Grampus
3 - 2
Gamba Osaka
16:00
FT
Fagiano Okayama
3 - 0
Kamatamare Sanuki 
16:00
FT
FCBohemians1905 U21
0 - 5
Slovan LiberecU21
16:00
FT
 Hradec KraloveU21
01-Jan
Sparta PrahaU21 
16:00
FT
 Zlin U21
1 - 3
Fotbal Trinec U21 
16:00
FT
 Vysocina JihlavaU21
4 - 3
SK Sigma OlomoucU21 
16:00
FT
Customs Department FC
2 - 1
Raj Pracha FC 
16:00
FT
Nakuru All Stars
1 - 1
Kisumu All Stars 
16:00
FT
 Song Lan - yi U21
4 - 0
SQC Binh Dinh U21 
16:15
FT
 Wedeler TSV
1 - 2
TSV Sasel 
16:30
FT
 Kashima Antlers
1 - 0
Shimizu S-Pulse 
16:30
FT
 Geylang United FC
0 - 3
Hougang United FC 
16:30
FT
 Uzbekistan U23(N)
1 - 2
Palestine U23 
16:30
FT
Novator Beach
4 - 4
Elmont Beach
16:30
FT
 Ubon Ratchathani FC
2 - 1
Chiangrai FC 
17:00
FT
FC Tokyo
1 - 0
Vissel Kobe
17:00
FT
 Jubilo Iwata
3 - 2
Vegalta Sendai 
17:00
FT
 Kawasaki Frontale
2 - 0
Yokohama Marinos 
17:00
FT
Sagan Tosu
1 - 0
Cerezo Osaka
17:00
FT
 Hiroshima Sanfrecce
2 - 2
Shonan Bellmare 
17:00
FT
 Urawa Red Diamonds
0 - 0
V-Varen Nagasaki
17:00
FT
 Roasso Kumamoto
0 - 1
Zweigen Kanazawa FC 
17:00
FT
Oita Trinita
4 - 0
Albirex Niigata 
17:00
FT
Hammarby (w)
2 - 0
IFK Kalmar (w)
17:00
FT
CSKA Moscow (R)
3 - 1
FK Rostov Youth 
17:00
FT
Juventus Bucuresti
2 - 0
FC UT Arad 
17:00
FT
 SJK Seinajoki Akatemia U20
1 - 1
TPS Turku U20 
17:15
FT
 Yantarochka Novoyavorivsk Women
1 - 2
Zlagoda Dnipro (w) 
18:00
FT
 SV Wehen Wiesbaden
0 - 2
Energie Cottbus 
18:00
FT
 Chunnam Dragons
1 - 2
Ulsan Hyundai FC
18:00
FT
 Gangwon FC
1 - 3
Daegu FC 
18:00
FT
 Jeonbuk Hyundai Motors
0 - 1
Gyeongnam FC 
18:00
FT
Brattvag
2 - 1
Vard Haugesund
18:00
FT
 BK Avarta
0 - 1
AB Copenhagen 
18:00
FT
Jinlin Baijia FC
1 - 0
Qingdao Zhongneng 
18:00
FT
 Ansan Mugunghwa FC
0 - 0
Busan I Park
18:00
FT
FC Anyang
3 - 2
Ansan Greeners FC 
18:00
FT
 Kyzylzhar Petropavlovsk
1 - 0
Irtysh Pavlodar 
18:00
FT
Fiorentina(N)
0 - 0
Athletic Bilbao 
Pertandingan ini Full-timenya 45 menit
18:00
FT
Nakhon Ratchasima
0 - 0
Bangkok United FC 
18:00
FT
 Port FC
2 - 2
Buriram United 
18:00
FT
Army United F.C.
1 - 0
Ang Thong FC
18:00
FT
 Sisaket FC
3 - 3
Thailand Honda FC 
18:00
FT
 BTU United
2 - 0
Ranong FC
18:00
FT
 Mohammedan SC
1 - 0
FCI 
18:30
FT
Magdeburg
1 - 2
St. Pauli 
kick-off(St. Pauli)
18:30
FT
 FSV Union Furstenwalde
0 - 1
Berliner AK 07 
18:30
FT
ZFC Meuselwitz
4 - 0
FSV Optik Rathenow 
18:30
FT
 FC Oberlausitz
0 - 1
Wacker Nordhausen 
18:30
FT
 Mexico (w) U20(N)
3 - 2
Brasil (w) U20 
18:30
FT
 Syrianska IF Kerbura
1 - 1
Heby AIF
18:30
FT
 Vinbergs IF
2 - 1
Assyriska BK
18:30
FT
FC Delta Beach
3 - 7
PFC Kristall Beach
18:30
FT
 Ayutthaya United
4 - 0
Muangkan Utd 
18:30
FT
Myanmar U23
2 - 1
Thailand U23
18:35
FT
 Beijing Guoan
1 - 1
Shandong Luneng 
kick-off(Shandong Luneng)
18:35
FT
 Jiangsu Suning FC
3 - 1
Guizhou Hengfeng Zhicheng 
kick-off(Guizhou Hengfeng Zhicheng)
18:35
FT
 Hebei HX Xingfu
1 - 2
Tianjin Teda 
kick-off(Hebei HX Xingfu)
18:35
FT
 Dalian Aerbin
1 - 0
Shanghai East Asia FC 
kick-off(Shanghai East Asia FC)
18:35
FT
 Guangzhou Fuli FC
2 - 4
Guangzhou Evergrande Taobao FC 
kick-off(Guangzhou Evergrande Taobao FC)
18:35
FT
China U23
2 - 1
Malaysia U23
18:45
FT
 Helsingor
1 - 1
Naestved 
18:45
FT
 Hvidovre IF
2 - 2
Fremad Amager 
18:45
FT
 Herfolge Boldklub Koge
1 - 0
Viborg 
18:45
FT
 Lyngby
1 - 0
Silkeborg 
18:45
FT
Roskilde
0 - 3
Fredericia 
18:45
FT
 Thisted FC
0 - 2
Nykobing Falster
18:50
FT
 Arema Malang
1 - 1
Persija Jakarta 
19:00
FT
 Aberdeen
1 - 1
Glasgow Rangers 
19:00
FT
 SV Meppen
0 - 2
VfL Osnabruck 
19:00
FT
 Bayern Munchen (Youth)
2 - 0
FV Illertissen 
19:00
FT
 St Pauli II
1 - 1
ETSV Weiche Flensburg 
19:00
FT
 Rot-Weiss Essen
5 - 1
Wuppertaler SV Borussia 
19:00
FT
 FK Arendal
2 - 1
Nardo FK 
19:00
FT
Arna Bjornar (w)
6 - 1
Trondheims Orn (w) 
19:00
FT
AC Horsens
2 - 2
Hobro 
19:00
FT
Ringkobing
1 - 5
Kolding FC
19:00
FT
 Xinjiang Tianshan Leopard
2 - 1
Meizhou Meixian Techand 
19:00
FT
 Caramba/Dinamo Riga
3 - 1
Spartaks Jurmala 
19:00
FT
FSV Mainz 05
0 - 0
Athletic Bilbao
19:00
FT
 Ubon UMT United
1 - 2
BEC Tero Sasana 
19:00
FT
 Suphanburi FC
1 - 1
Muang Thong United 
19:00
FT
Kvarnby IK U19
1 - 1
Lunds BK U19 
19:00
FT
 Lampang FC
1 - 0
PTT FC Rayong 
19:00
FT
 Kasetsart FC
1 - 1
Chiangmai FC 
19:00
FT
 Forfar Farmington (w)
1 - 0
Glasgow Rangers (w) 
19:00
FT
Hibernian (w)
4 - 1
Stirling University (w)
19:00
FT
 Nzoia United
0 - 0
Wazito FC 
19:00
FT
 Sofapaka FC
1 - 0
Ulinzi Stars Nakuru 
19:00
FT
 SoNy Sugar
3 - 1
Deckard Lian
19:00
FT
 AFC Leopards
2 - 1
Mathare United 
19:00
FT
 SV Penk
3 - 1
Thal Assling 
19:00
FT
 Altona 93
0 - 1
Niendorfer TSV 
19:00
FT
 SC Staaken
2 - 0
1. FC Lok Stendal 
19:00
FT
 Carl Zeiss Jena II
3 - 0
Askania Bernburg 
19:15
FT
 Fardu Ferghana
3 - 2
Farovon Margilon 
19:30
FT
 Anderlecht
5 - 2
Oostende 
19:30
FT
 FC Wacker Innsbruck Amateure
0 - 0
SKU Amstetten 
19:30
FT
 Schaffhausen
4 - 1
Vaduz 
19:30
FT
Burnley
0 - 2
RCD Espanyol
19:30
FT
 FC Timisoara
0 - 1
Chindia Targoviste 
19:30
FT
 FC Unterfohring
2 - 4
TSV 1860 Munchen (Youth) 
19:30
FT
 FC Blaus Weiss 90 Berlin
0 - 1
TeBe Berlin 
19:30
FT
Vietnam U23
1 - 0
Oman U23
19:40
FT
 Krylia Sovetov Beach
4 - 3
Lokomotiv Moscow Beach Soccer 
19:40
FT
 Zaamin
0 - 3
PFC Labsa 
20:00
FT
Hammarby
1 - 0
Trelleborgs FF 
20:00
FT
 Germania Egestorf
0 - 0
FC Hansa Luneburg 
20:00
FT
 Holstein Kiel II
4 - 1
VfL Wolfsburg (Youth) 
20:00
FT
 Lupo-Martini Wolfsburg
3 - 0
Oldenburg 
20:00
FT
 VfL Oldenburg
2 - 2
Eintracht Norderstedt
20:00
FT
 Gefle IF
2 - 5
IK Frej Taby
20:00
FT
 Mjondalen IF
1 - 0
Strommen
20:00
FT
MFK Karvina
3 - 4
Mlada Boleslav 
20:00
FT
Mariebo IK Women
3 - 1
Bergdalens IK (W)
20:00
FT
Bloemfontein Celtic
2 - 0
Chippa United 
20:00
FT
 Maritzburg United
0 - 2
Lamontville Golden Arrows
20:00
FT
 Nomme JK Kalju
1 - 1
JK Tallinna Kalev 
20:00
FT
 Tobol Kostanai
1 - 1
Ordabasy 
20:00
FT
 Ararat Yerevan
0 - 1
Alashkert 
20:00
FT
 PDRM
2 - 5
Selangor PKNS 
20:00
FT
 Felda United
0 - 0
Melaka
20:00
FT
Johor FC
1 - 2
MISC-MIFA 
20:00
FT
Kedah
0 - 0
Kelantan 
20:00
FT
Helmond Sport
1 - 0
Heracles Almelo 
20:00
FT
 Vasalunds IF
3 - 2
FC Gute 
20:00
FT
Hisingsbacka FC
2 - 3
Orebro Syrianska IF 
20:00
FT
 Vaxjo FF (w)
0 - 1
FC Rosengard (w) 
20:00
FT
Linkopings (w)
1 - 1
Vittsjo GIK (w)
20:00
FT
Kristianstads DFF (w)
2 - 2
Djurgardens (w)
20:00
FT
Hamilton FC (w)
0 - 0
Spartans (w) 
20:00
FT
 Mirassol
1 - 0
Gremio Novorizontin 
20:00
FT
 Juventus SP
0 - 1
Atibaia 
20:00
FT
 ASC 09 Dortmund
4 - 1
Erndtebruck 
20:00
FT
 Concordia Wiemelhausen
3 - 2
Adams Sam Beek 
20:00
FT
SV Turkgucu Ataspor
3 - 0
DJK TEUTONIA SCHALKE 
20:00
FT
 FSC Lohfelden
3 - 2
Rot-Weiss Hadamar 
20:00
FT
 Turk Gucu Friedberg
02-Feb
SpVgg Neu-Isenburg 
20:00
FT
 SC Borgfeld
2 - 7
FC Oberneuland 
20:00
FT
 Vocem SP
1 - 0
Osvaldo Cruz/SP 
20:00
FT
 Guarulhos SP
0 - 0
EC Sao Jose SP 
20:00
FT
 Comercial-SP
3 - 1
Bandeirante 
20:00
FT
Guarulhos SP Youth
0 - 0
Sao Jose/SP U23
20:00
FT
 W├╝rzburger FV
3 - 0
TSV Abtswind 
20:00
FT
 VfL Pinneberg
0 - 4
Meiendorfer SV 
20:00
FT
 Ishimbay
5 - 1
Sarmat UFA 
20:00
FT
 Neftekhimik Nizhnekamsk II
1 - 2
Bugulma Runako 
20:00
FT
 FC Malynsk
3 - 1
FC Agron Velykiy Gay 
20:10
FT
Glasgow City (w)
2 - 0
Celtic (w) 
20:15
FT
 Inter Turku U20
2 - 0
HJK Helsinki U20 
20:20
FT
FSV Mainz 05
0 - 0
Fiorentina
45Min[0-0],Pen[5-3],FSV Mainz 05 Win
Pertandingan ini Full-timenya 45 menit
20:20
FT
 Batatais
1 - 2
Olimpia SP 
20:30
FT
 Heidenheimer
1 - 1
Arminia Bielefeld 
kick-off(Heidenheimer)
20:30
FT
 Darmstadt
1 - 0
SC Paderborn 07 
kick-off(SC Paderborn 07)
20:30
FT
 Union Berlin
1 - 0
Erzgebirge Aue 
kick-off(Erzgebirge Aue)
20:30
FT
 Kryliya Sovetov
0 - 3
Gazovik Orenburg 
20:30
FT
 Slask Wroclaw
0 - 1
Lech Poznan 
20:30
FT
 Schalke 04
1 - 0
Angers 
20:30
FT
Bayer Leverkusen
1 - 0
Al Wehda Mecca 
20:30
FT
Persiraja Aceh
5 - 0
PSPS Pekanbaru 
21:00
FT
 Hibernian
3 - 0
Motherwell 
21:00
FT
FC Sion
3 - 0
Neuchatel Xamax 
21:00
FT
 St. Gallen
3 - 2
Thun 
21:00
FT
 Young Boys
4 - 0
FC Zurich 
21:00
FT
 Ilves Tampere
3 - 3
Honka Espoo 
21:00
FT
 KuPs
3 - 2
TPS Turku 
21:00
FT
 Lahti
1 - 1
PS Kemi Kings 
21:00
FT
Manchester City(N)
2 - 0
Chelsea
21:00
FT
 Tubize
3 - 3
KFCO Wilrijk 
21:00
FT
Hodd
2 - 0
Stjordals Blink
21:00
FT
 Viking U19
4 - 2
Start Kristiansand U19 
21:00
FT
 Odense BK
0 - 1
FC Copenhagen 
21:00
FT
 FC Karpaty Lviv
2 - 2
Olimpic Donetsk 
21:00
FT
 FC Shakhtyor Karagandy
1 - 1
FC Kairat Almaty 
21:00
FT
 Jeunesse Esch
3 - 1
Fola Esch 
21:00
FT
 US Rumelange
2 - 1
Progres Niedercorn 
21:00
FT
 HB Torshavn
2 - 1
Skala Itrottarfelag 
21:00
FT
NSI Runavik
5 - 0
EB Streymur
21:00
FT
 Vikingur Gotu
3 - 0
AB Argir 
21:00
FT
 BFC Daugavpils
2 - 2
Metta/LU Riga 
90Min[2-2],120Min[3-3],Pen[1-3],Metta/LU Riga Win
21:00
FT
Kopparbergs Goteborg (w)
3 - 1
Eskilstuna United (w)
21:00
FT
 Toluca U20
2 - 2
Chivas Guadalajara U20 
21:00
FT
 Nanset (w)
1 - 5
Amazon Grimstad (w) 
21:00
FT
RW Rankweil
1 - 2
SV Lochau
21:00
FT
 EsPa
2 - 1
HPS 
21:00
FT
 FC Barkchi
0 - 1
Esteghlal Dushanbe 
21:00
FT
Cukrovyk Starokostiantyniv
0 - 1
Polon Polonne 
21:20
FT
Poland Beach Soccer(N)
7 - 9
Turkey Beach Soccer
Pertandingan ini Full-timenya 36 menit, tiap babak 12 menit
21:30
FT
 North Korea (w) U20(N)
1 - 3
England (w) U20 
21:30
FT
 New Zealand (w) U20(N)
01-Feb
Netherlands (w) U20
21:35
FT
 Al-Khuraitiat
0 - 6
Al-Sadd
21:45
FT
VfB Stuttgart
01-Jan
Atletico Madrid
22:00
FT
 TSV Hartberg
0 - 1
Trenkwalder Admira Wacker 
22:00
FT
 LASK Linz
0 - 0
SKN St. Polten 
22:00
FT
 Banik Sous
2 - 3
Marianske Lazne 
22:00
FT
Horky Nad Jizerou
2 - 2
SK Motorlet Praha
90Min[2-2],120Min[4-2],Horky Nad Jizerou Win
22:00
FT
 CLU Beroun
1 - 4
Benatky Nad Jizerou 
22:00
FT
 Garbarnia Krakow
0 - 3
Bytovia Bytow 
22:00
FT
Dynamo Ceske Budejovice
1 - 0
FK Graffin Vlasim 
22:00
FT
 FK MAS Taborsko
4 - 2
Vitkovice 
22:00
FT
 Vrchovina
1 - 2
Unicov 
22:00
FT
 AFC Hermannstadt
1 - 1
Dunarea Calarasi 
22:00
FT
 Portimonense
0 - 2
Rio Ave 
22:00
FT
Kayserispor
1 - 0
Genclerbirligi 
22:00
FT
Poltar
0 - 1
TJ Tatran Oravske Vesele 
22:00
FT
 IF Limhamn Bunkeflo (w)
0 - 2
Pitea IF (w) 
22:00
FT
 FC Viktoria PlzenU21
3 - 3
Marila Pribram U21 
22:00
FT
 MFK Mikolaiv
2 - 1
Balkany Zorya 
22:00
FT
 DSG Ledenitzen
1 - 1
SC Landskron 
22:00
FT
DSG Sele Zell
1 - 1
Ruckersdorf 
22:00
FT
 Szeol
2 - 0
Szentlorinc SE 
22:00
FT
 ESMTK
3 - 1
Tallya 
22:00
FT
 RCO Agde
2 - 1
Videoton FC II 
22:00
FT
 BKV Elore
1 - 1
Sarvar FC 
22:00
FT
 FK Pencin Turnov
2 - 0
SK Polaban Nymburk 
22:00
FT
 FK Dukla Jizni Mesto
1 - 2
Hostoun 
22:00
FT
 SC Globasnitz
1 - 3
SV Donau Klagenfurt 
22:00
FT
 Frydlant Nad Ostravici
0 - 0
Kozlovice 
22:00
FT
 Polna
4 - 2
Bzenec 
22:00
FT
 FK Krnov
0 - 4
Frenstat Pod Radhostem 
22:00
FT
 Pusta Polom
2 - 2
SSK Bilovec 
22:00
FT
 Moravan Oldrisov
2 - 0
SK Brusperk 
22:00
FT
 Tatran Vsechovice
2 - 2
Zelatovice 
22:00
FT
 Rot-Weiss Koblenz
4 - 1
TuS Koblenz 
22:00
FT
Central Girls Football Academy (w)
2 - 7
Glasgow Girls (w) 
22:00
FT
 St Johnstone Women
1 - 2
Motherwell (w)
22:00
FT
 Ludogorets Razgrad II
3 - 2
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 
22:00
FT
 Tsarsko Selo
3 - 0
Pirin Blagoevgrad 
22:05
FT
 FK Kobra
0 - 4
ODEK Orzhiv 
22:20
FT
Zvezda St Petersburg Beach Women
4 - 1
Zvezda St Petersburg Beach Women U21
Pertandingan ini Full-timenya 36 menit, tiap babak 12 menit
22:30
FT
Leeds United
3 - 1
Stoke City
22:30
FT
 Wolfsberger AC
1 - 0
Austria Wien 
22:30
FT
 Orebro
1 - 2
Hacken
22:30
FT
 AFC Eskilstuna
2 - 1
Halmstads 
22:30
FT
 Klubi 04 Helsinki
1 - 1
KPV 
22:30
FT
 MP MIKELI
1 - 1
JaPS
22:30
FT
 JS Hercules
0 - 1
GBK Kokkola 
22:30
FT
 Jakobstads Bollklubb
0 - 1
TPV 
22:30
FT
 GrIFK Kauniainen
3 - 0
MuSa 
22:30
FT
 Budaorsi SC
2 - 2
Bekescsaba 
22:30
FT
 Cegled
0 - 4
Gyori ETO 
22:30
FT
 Dorogi FC
1 - 1
Vac-Dunakanyar 
22:30
FT
 Kazincbarcika
2 - 2
Kaposvar 
22:30
FT
Monori SE
2 - 0
Bodajk FC Siofok
22:30
FT
 MTE Mosonmagyarovar
1 - 1
Nyiregyhaza 
22:30
FT
 Balmazujvarosi FC
1 - 2
SOROKSAR 
22:30
FT
 Botev Vratsa
0 - 2
Levski Sofia 
22:30
FT
 NK Aluminij
2 - 5
Maribor 
22:30
FT
 GOSK Gabela
2 - 2
Zvi Jerzy Da 
22:30
FT
Alessandria
0 - 0
Renate AC
22:30
FT
 Tyreso FF (w)U19
1 - 2
Varmdo IF U19
22:30
FT
 SV Ludmannsdorf
3 - 2
SK St.Andra
22:30
FT
 Univ Los Andes
3 - 2
Atletico El Vigia 
22:40
FT
 Vibonese
1 - 2
US Siracusa 
22:59
FT
Racing Genk
1 - 1
Sint-Truidense 
22:59
FT
 CSKA Moscow
0 - 1
Rostov FK 
22:59
FT
 Stromsgodset
4 - 0
Bodo Glimt
22:59
FT
 Kristiansund BK
1 - 1
Odd Grenland 
22:59
FT
 Stabaek
1 - 3
Sarpsborg 08 
22:59
FT
Valerenga
2 - 2
Sandefjord 
22:59
FT
 Tromso IL
1 - 2
Haugesund 
22:59
FT
 Jerv
2 - 3
Ham-Kam 
22:59
FT
Sogndal
5 - 1
Levanger FK 
22:59
FT
 Ullensaker/Kisa IL
1 - 1
Floro
22:59
FT
Aalesund FK
1 - 0
Asane Fotball
22:59
FT
 Viking
2 - 3
Nest Sotra 
22:59
FT
 Tromsdalen
4 - 2
Notodden FK 
22:59
FT
 Brondby IF
2 - 0
Nordsjaelland 
22:59
FT
 Jagiellonia Bialystok
1 - 0
Wisla Krakow 
22:59
FT
 Miedz Legnica
1 - 3
Gornik Zabrze 
22:59
FT
 Sparta Praha
1 - 0
Synot Slovacko 
22:59
FT
 Comerciantes Unidos
2 - 2
FBC Melgar 
22:59
FT
 Budapest Honved
1 - 0
Paksi SE Honlapja 
22:59
FT
 Ujpesti
1 - 0
Varda SE 
22:59
FT
 NK Mura 05
5 - 1
Domzale 
22:59
FT
 FC Kuressaare
0 - 4
FC Flora Tallinn
22:59
FT
 Levadia Tallinn
0 - 1
Tartu JK Maag Tammeka 
22:59
FT
 San Luis Quillota(N)
2 - 0
O.Higgins 
22:59
FT
Cobreloa
4 - 0
San Marcos de Arica 
22:59
FT
Coimbroes
1 - 2
Rio Ave U23
22:59
FT
Belarus Beach Soccer
5 - 5
Italy Beach Soccer
22:59
FT
 Shadows Beach Women
7 - 4
Apollo Beach Women
22:59
FT
 Metalist 1925 Kharkiv
4 - 1
FC Sumy 
22:59
FT
 Paide Linnameeskond B
0 - 2
FC Nomme United 
22:59
FT
 ATUS Ferach
3 - 3
SK Treibach 
22:59
FT
 SV Ruden
1 - 2
SV Gallizien 
23:30
FT
 Arsenal Kyiv
1 - 2
FK Mariupol 
23:30
FT
 Desna Chernihiv
0 - 2
PFC Oleksandria 
23:30
FT
ZNK Osijek
3 - 2
Rudes 
23:45
FT
 Al Shahaniya
0 - 3
Al Duhail 
23:45
FT
 Al Rayyan
2 - 0
Al-Ahli Doha 
0:00
FT
Partizan Belgrade
0 - 0
Mladost Lucani 
0:00
FT
 Trencin
5 - 1
SKF Sered 
0:00
FT
 Nitra
2 - 3
Dunajska Streda 
0:00
FT
 Michalovce
1 - 2
Slovan Bratislava 
0:00
FT
 Sloboda
0 - 1
Sarajevo 
0:00
FT
 Cartagines Deportiva SA
2 - 3
Alajuelense 
0:00
FT
 Red Boys Differdange
2 - 0
US Mondorf-les-Bains 
0:00
FT
 Toluca
2 - 2
Chivas Guadalajara 
0:05
FT
 AD Grecia
2 - 0
Guadalupe FC 
0:05
FT
Porto B
5 - 3
Vitoria Guimaraes B 
0:30
FT
France (w) U20
4 - 1
Ghana (w) U20 
0:30
FT
Antigua GFC
1 - 0
CSD Municipal
0:30
FT
 Elche
0 - 0
Granada CF 
0:30
FT
 Sociedad Deportiva Aucas
0 - 1
Universidad Catolica 
0:35
FT
 Mirandes
0 - 0
Salamanca 
0:45
FT
 CSKA Sofia
3 - 0
FC Dunav Ruse
0:45
FT
 Akhisar Bld.Geng(N)
1 - 1
Galatasaray 
90Min[1-1],120Min[1-1],Pen[5-4],Akhisar Bld.Geng Win
1:00
FT
 Mouscron Peruwelz
0 - 1
Club Brugge 
1:00
FT
 Lillestrom
2 - 2
Molde 
1:00
FT
 Vojvodina Novi Sad
1 - 2
FK Rad Beograd 
1:00
FT
 Radnicki Nis
2 - 0
Dinamo Vranje 
1:00
FT
Brno
3 - 0
Chrudim 
1:00
FT
 Steaua Bucuresti
4 - 0
CSM Studentesc Iasi 
1:00
FT
 Cittadella
1 - 0
AC Monopoli 
1:00
FT
 Benevento
3 - 1
Imolese
1:00
FT
 Venezia
0 - 1
SudTirol 
1:00
FT
 Boston River
1 - 0
Liverpool URU 
1:00
FT
 Rampla Juniors FC
1 - 2
Club Atletico Progreso 
1:00
FT
Centro Atletico Fenix
0 - 3
Nacional Montevideo
1:00
FT
 FK Sutjeska Niksic
1 - 1
Mornar
1:00
FT
 Sporting Lisbon
1 - 1
Empoli
1:00
FT
 Extremadura B
3 - 0
EMD Aceuchal 
1:00
FT
 Hapoel Tel Aviv
1 - 1
Maccabi Petah Tikva FC 
1:00
FT
 Santo Andre
3 - 0
Ah so Santa SP 
1:00
FT
 Talentos
2 - 0
Primavera 
1:00
FT
TalentosU23
2 - 0
Primavera/SP U20
1:00
FT
 Instituto
2 - 1
Sportivo Atenas 
1:15
FT
NK Olimpija Ljubljana
2 - 2
NK Publikum Celje 
1:15
FT
 Bayern Munchen
1 - 0
Manchester United
1:30
FT
 Terek Grozny
1 - 0
Yenisey Krasnoyarsk 
1:30
FT
 Deportivo Municipal
1 - 0
Academia Deportiva Cantolao 
1:30
FT
 Verona
4 - 1
Juve Stabia 
1:30
FT
 Brescia
1 - 1
Pro Vercelli 
90Min[1-1],120Min[1-1],Pen[4-1],Brescia Win
1:30
FT
 Perugia
1 - 3
Novara 
1:30
FT
 ACD Virtus Entella
3 - 0
Robur Siena S.S.D. 
1:30
FT
Padova
1 - 0
Monza
1:30
FT
 Livorno
1 - 1
US Casertana 1908 
90Min[1-1],120Min[1-1],Pen[7-6],Livorno Win
1:30
FT
 Pescara
2 - 2
Pordenone Calcio SSD 
90Min[2-2],120Min[2-2],Pen[4-3],Pescara Win
1:30
FT
 Palermo
1 - 1
Vicenza 
90Min[1-1],120Min[2-2],Pen[6-5],Palermo Win
1:30
FT
 Cremonese
2 - 2
Pisa 
90Min[2-2],120Min[3-3],Pen[2-4],Pisa Win
1:30
FT
 Arezzo
1 - 1
Lucchese 
1:30
FT
 Ravenna
1 - 0
Rimini 
1:30
FT
 Gubbio
2 - 1
Vis Pesaro 
1:30
FT
 Olbia
1 - 1
Arzachena 
1:30
FT
 NK Siroki Brijeg
6 - 0
NK Celik 
1:30
FT
 Novo Horizonte
3 - 1
Goianesia GO 
1:30
FT
 Joinville SC
4 - 2
Luverdense 
1:30
FT
 Operario MS
1 - 1
Bragantino 
1:35
FT
 Mallorca
1 - 2
Cadiz 
1:45
FT
 Foggia
1 - 3
Catania 
1:45
FT
 Salernitana
6 - 1
Rezzato
1:45
FT
Crotone
4 - 0
Giana
1:45
FT
 Godoy Cruz Antonio Tomba
1 - 0
Huracan Las Heras 
2:00
FT
 Sao Paulo
2 - 1
Vasco da Gama 
2:00
FT
 America MG
0 - 0
Palmeiras 
2:00
FT
 Parana PR
0 - 1
Ceara 
2:00
FT
 Vitoria BA
1 - 1
Cruzeiro (MG) 
2:00
FT
 Hajduk Split
1 - 1
NK Lokomotiva Zagreb 
2:00
FT
 FK Zeljeznicar
2 - 0
HSK Zrinjski Mostar 
2:00
FT
 CSD Antofagasta
2 - 0
Curico Unido
2:00
FT
Aurora
0 - 0
Universitario de Sucre
2:00
FT
 Huadiwei sub
4 - 1
Santiago Wanderers 
2:00
FT
Portland Timbers Reserve
1 - 4
Phoenix Rising FC 
2:00
FT
 Tigres Zipaquira
2 - 1
Real Cartagena 
2:00
FT
 Portuguesa Desportos
1 - 0
Nacional SP 
2:00
FT
 Fernandez Vial
6 - 2
San Antonio Unido 
2:00
FT
 Union Santa Fe
1 - 2
Union Sunchales 
2:00
FT
 Petroleros de Anzoategui
2 - 0
Libertador FC 
2:00
FT
 Globo
1 - 1
Botafogo PB 
2:20
FT
 Moore Thea Te selected team U20(N)
1 - 1
Mauritania U20 
Pertandingan ini Full-timenya 80 menit, dan Half-timenya 40 menit
2:20
FT
 Diamantes de Guayana
1 - 1
Yaracuy FC 
2:30
FT
 Sportivo Luqueno
0 - 1
Olimpia Asuncion 
2:30
FT
 Atletico Venezuela
1 - 1
Carabobo FC 
2:30
FT
 Caracas FC
1 - 2
Estudiantes Caracas SC 
2:30
FT
 AD Carmelita
2 - 1
Limon FC 
2:30
FT
 Belenenses
1 - 1
Rayo Vallecano 
3:00
FT
Bolivar
3 - 3
Sport Boys Warnes 
3:00
FT
 Barranquilla FC
3 - 3
Bogota FC 
3:00
FT
 Independiente de Cauquenes
5 - 2
Deportes Vallenar 
3:00
FT
 Sportivo Belgrano
2 - 3
9 de Julio Morteros 
3:05
FT
 Newells Old Boys
3 - 0
Defensores Unidos 
3:15
FT
 Boyaca Chico
1 - 1
Deportivo Cali 
4:00
Tunda
Club America Women

Puebla Women


Hasil Skor Tanggal 05 - 06 Agustus 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET