Sabtu, 18 Agustus 2018

Hasil Skor Tanggal 17 - 18 Agustus 2018 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 17 - 18 Agustus 2018 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
18/8/2018 (Sabtu)
0:30
FT
 Traiskirchen
1 - 2
Wiener SC 
0:30
90+
 HSV Barmbek Uhlenhorst
2 - 1
FC Teutonia 05 
0:45
81
 Cherno More Varna
0 - 0
Beroe Stara Zagora 
0:45
86
 Skenderbeu Korca
0 - 0
Partizani Tirana 
1:00
72
AJ Auxerre
1 - 0
Nancy
1:00
67
 Le Havre
0 - 0
Clermont
1:00
68
 Paris FC
0 - 0
Avenir Sportif Beziers 
1:00
72
 Sochaux
2 - 0
Stade Brestois 
1:00
72
 Lorient
3 - 1
Valenciennes 
1:00
71
 Chamois Niortais
1 - 1
Orleans US 45 
1:00
71
 Chateauroux
0 - 0
Red Star FC 93
1:00
71
 Ajaccio Gfco
1 - 0
Grenoble 
1:00
69
 Cadiz
0 - 0
Almeria 
1:00
69
Groningen
0 - 1
Willem II 
1:00
68
 Avranches
0 - 0
Pau FC 
1:00
68
Chambly FC
0 - 0
Villefranche
1:00
67
Cholet So
1 - 1
Quevilly 
1:00
72
 USL Dunkerque
1 - 1
Le Mans 
1:00
69
 Drancy
1 - 0
Concarneau 
1:00
68
 Stade Lavallois MFC
0 - 0
Bourg Peronnas 
1:00
70
 Lyon Duchere
1 - 0
Boulogne 
1:00
68
 Entente Sannois
0 - 0
Rodez Aveyron
1:00
66
 Volendam
1 - 1
Den Bosch
1:00
68
NEC Nijmegen
2 - 0
Cambuur Leeuwaarden 
1:00
68
Jong PSV Eindhoven (Youth)
2 - 1
FC Eindhoven
1:00
66
Go Ahead Eagles
2 - 0
FC Utrecht (Youth)
1:00
67
 RKC Waalwijk
1 - 0
SC Telstar 
1:00
66
 MVV Maastricht
0 - 1
FC Oss 
1:00
70
 Roda JC
2 - 1
Jong Ajax (Youth) 
1:00
70
 FC Twente Enschede
2 - 1
Sparta Rotterdam 
1:00
67
 Dordrecht
0 - 0
Helmond Sport 
1:00
67
 Chojniczanka Chojnice
1 - 0
Puszcza Niepolomice 
1:00
64
 CSM Studentesc Iasi
2 - 1
Botosani 
1:00
71
 Sokol Dolna Zdana
3 - 1
Partizan Bardejov 
1:00
64
 Debrecin VSC
1 - 2
MTK Hungaria 
1:00
68
Dinamo Zagreb
1 - 0
ZNK Osijek 
1:00
68
 Lierse Kempenzonen
1 - 0
Eendracht Termien 
1:00
69
 Maritzburg United
0 - 0
Kaizer Chiefs 
1:00
71
Hostert
0 - 0
Racing Union
1:00
70
Real Sociedad (w)
0 - 1
Paris Saint Germain (w)
1:00
72
 KAA Gent Ladies (w)
5 - 2
Lille OSC Metropole Women's 
1:00
67
Leicester City U23
0 - 2
Reading U23
1:00
67
 Wolves U23
3 - 0
West Bromwich U23 
1:00
64
Manchester United U23
2 - 1
Aston Villa U23 
1:00
69
Liverpool U23
1 - 1
Tottenham Hotspur U23 
1:00
65
 Hammer SpVg
1 - 1
SV Westfalia Rhynern 
1:00
64
 FC Suderelbe
0 - 2
SC Victoria Hamburg 
1:00
67
 Ituano (Youth)
2 - 0
Rio Preto (Youth) 
1:00
73
 Guarani SP (Youth)
0 - 0
Santo Andre (Youth) 
1:00
75
Gremio Novorizontin (Youth)
2 - 2
Audax Rio RJ U20
1:00
65
 Ferroviaria SP Youth
0 - 1
XV de Piracicaba (Youth) 
1:00
72
 Agua Santa SP Youth
1 - 0
Portuguesa Desportos U20
1:15
56
Girona
0 - 0
Real Valladolid
kick-off(Real Valladolid)
1:30
HT
Anderlecht
1 - 0
Mouscron Peruwelz 
1:30
HT
Mechelen
0 - 0
KVSK Lommel 
1:30
HT
Miedz Legnica
0 - 0
Korona Kielce
1:30
HT
 Stal Mielec
0 - 0
Podbeskidzie Bielsko-Biala 
1:30
45+
 Badajoz
0 - 1
Sevilla Atletico 
1:30
HT
Barracas Central
1 - 0
Sacachispas 
1:30
HT
 St Joseph FC
2 - 1
Gibraltar United 
1:30
50
St. Mary's
5 - 0
Leeside AFC
1:35
45+
Aberystwyth Town
0 - 3
UWIC Inter Cardiff
1:45
41
Reims
1 - 0
Lyon
1:45
40
 Birmingham City
0 - 0
Swansea City
1:45
42
Notts County
0 - 2
Yeovil Town 
1:45
40
Bray Wanderers
0 - 2
Dundalk
1:45
41
 Derry City
1 - 1
Waterford United
1:45
39
Limerick FC
0 - 0
Sligo Rovers 
1:45
38
Athlone Town
1 - 1
Finn Harps
1:45
38
 Cabinteely FC
2 - 0
Drogheda United
1:45
42
 Salthill Devon Galway
0 - 1
Longford Town
1:45
41
 Newry City
0 - 2
Glenavon Lurgan 
1:45
42
Newtown AFC
1 - 0
Caernarfon
1:45
39
Schweinfurt 05 FC
0 - 1
Schalke 04 
1:45
41
SV Wehen Wiesbaden
1 - 0
St. Pauli
1:45
40
 Magdeburg
0 - 1
Darmstadt 
1:45
38
 Trabzonspor
3 - 0
Sivasspor 
1:45
41
 Hibernians FC
1 - 0
Pieta Hotspurs 
2:00
25
Shamrock Rovers
0 - 0
Bohemians
2:00
25
Wexford (Youth)
0 - 0
Shelbourne
2:00
24
Esperance Sportive de Tunis
0 - 0
EL Ahly
2:00
25
ES Setif
0 - 0
TP Mazembe Englebert
2:00
26
Wydad Casablanca
0 - 0
Mamelodi Sundowns
2:00
27
JS Saoura
0 - 0
MC Oran
2:00
26
Huginn
0 - 0
Volsungur husavik
2:00
25
Cherry Orchard
0 - 0
St Patricks CY
2:00
25
Swords Celtic FC
0 - 0
Killester Donnycarne
2:00
27
Leiknir KB U19
0 - 0
Grindavik Sindri U19
2:05
19
UD Melilla
0 - 1
Atletico de Madrid B
2:15
10
Stjarnan (w)
0 - 0
Breidablik (w)
2:15
12
Tindastoll Sauda
0 - 0
Kari
2:30

Aves
Lineup
CD Tondela
3:00

Albacete
Lineup
Deportivo La Coruna
3:00

CA Bordj Bou Arreridj
-
CS Constantine
3:00

Deportivo Maipu
-
Temperley
3:15

Real Betis
Lineup
Levante
4:00

Newell's Reserves
-
Independiente Reserves
4:00

Club Necaxa Women
-
Tigres Women
4:00

Cruz Azul Women
-
Puebla Women
4:00

El Salvador (w)
-
Cuba (w)
5:00

Talleres Cordoba
-
Rosario Central
5:15

Londrina PR
-
SC Paysandu Para
6:00

Audax Italiano
-
Palestino
6:00

2 de Mayo PJC
-
General Caballero
6:00

Saint Joss Hokkaido Futsal
-
AD Indaiatuba/CLU Futsal
6:15

Intili Hokkaido Futsal
-
Della Sena indoor
6:30

Vila Nova
-
CRB AL
6:30

Magnus Futsal
-
Moldoda
7:00

Newells Old Boys
-
Independiente
7:00

Veracruz
-
Chivas Guadalajara
7:00

UAEM Potros
-
Mineros de Zacatecas
7:00

Coastal Spirit Reserves
-
Western AFC Reserves
7:30

Figueirense
-
Goias
7:30

Houston Dash (w)
-
Washington Spirit (w)
7:30

Cashmere Technical Reserves
-
Nomads United Reserves
7:30

Liga de Loja
-
Gualaceo SC
8:00

Macara
-
Sociedad Deportiva Aucas
8:00

CF Atlante
-
Alebrijes de Oaxaca
8:00

Parapine ITM Upper Hutt City Women
-
Seatoun AFC Women
8:00

New Caledonia U19(N)
-
Solomon Islands U19
8:00

CD Arabe Unido
-
Santa Gema
8:00

Tauro FC
-
CD Universitario
8:05

Correcaminos UAT
-
Leones Univ Guadalajara
9:00

Petapa
-
CSD Municipal
9:00

Atlas
-
Monarcas Morelia
Hasil
7:00
FT
 Independiente Santa Fe
1 - 0
Envigado FC 
7:15
FT
 Atletico Paranaense U23
3 - 0
Santa Cruz PE U23 
7:30
FT
 Dep.Independiente Medellin
0 - 1
Deportiva Once Caldas 
7:45
FT
 Colon de Santa Fe
0 - 1
Sao Paulo 
90Min[0-1],Two Rounds[1-1],Pen[5-3],Colon de Santa Fe Win
7:45
FT
 Defensor Sporting Montevideo
0 - 1
Fluminense RJ 
8:00
FT
 FBC Melgar
3 - 3
UTC Cajamarca 
8:00
FT
 Deportivo Cali
0 - 2
La Equidad
9:00
FT
 Leones de America FC
2 - 0
Azuero FC 
13:30
FT
Maccabi Herzliya
0 - 0
Kafr Qasim
13:40
FT
Rubi Shapira
4 - 1
Hapoel Shfaram
14:00
FT
Shizuoka XI U18
0 - 0
Japan U18
80Min[0-0],Pen[2-3],Japan U18 Win
Pertandingan ini Full-timenya 80 menit, dan Half-timenya 40 menit
15:00
FT
 Yohm Niyeshibang U21
1 - 2
Adanaspor U21 
15:00
FT
 Hobart Olympia Reserve
2 - 3
Hobart Zebras Reserves 
15:30
FT
West Adelaide SC (W)
2 - 0
FFSA NTC Girls (w)
15:30
FT
Broadbeach United Reserves
4 - 1
Runaway Bay Reserves
15:35
FT
 Centenary Stormers Reserves
1 - 2
Acacia Ridge Reserves 
15:45
FT
Chile Beach Soccer(N)
2 - 4
Mexico Beach Soccer
16:00
FT
 Hong Kong U23(N)
1 - 1
Palestine U23 
16:00
FT
 Kyrgyzstan U23(N)
2 - 2
Bahrain U23 
16:00
FT
 Iran U23(N)
3 - 0
North Korea U23 
16:15
FT
 Calcutta Customs
3 - 1
Patha Chakra
16:30
FT
 Melbourne Knights U20
3 - 2
Northcote City U20 
16:30
FT
Paraguay U18(N)
3 - 0
Australia U18 
17:00
FT
 Mokpo City
2 - 1
Daejeon Korail 
17:00
FT
Busan Transportation Corporation
0 - 1
Gyeongju KHNP 
17:00
FT
Gangneung City
0 - 0
Cheonan City
17:00
FT
Changwon City
0 - 0
Gimhae City
17:00
FT
Bangkok United FC
1 - 0
Wofoo Tai Po
17:00
FT
 Chertanovo Moscow (w)
0 - 0
FK Ryazan (w) 
17:00
FT
 Olympia Warriors
4 - 1
Hobart Zebras 
17:00
FT
Kenya Police FC
2 - 0
GFE 105
17:20
FT
Sawmer SC
0 - 1
Nangkiew Irat
17:30
FT
 Centenary Stormers
4 - 0
Acacia Ridge 
17:30
FT
NEVA Beach Women
1 - 1
Alpha-09 Beach Women
17:30
FT
Agleymina Hamamatsu Futsal
1 - 3
Vasagey oita Futsal
17:30
FT
 Ipswich City
2 - 2
St George Willawong FC 
17:45
FT
Metropolis United (w)
0 - 1
Adelaide City (w) 
18:00
FT
 Arsenal Kyiv U19
2 - 1
Illichivec Mariupol U19 
18:00
FT
 Mohammedan SC
0 - 0
George Telegraph FC 
18:00
FT
 Administration Police FC
0 - 1
Kisumu All Stars
18:30
FT
Korea DPR (w)(N)
16 - 0
Tajikistan (w) 
18:30
FT
China (w)(N)
7 - 0
China Hong Kong (w) 
18:30
FT
Japan Beach Soccer(N)
3 - 5
USA Beach Soccer 
19:00
FT
Indonesia U23
3 - 0
Laos U23 
19:00
FT
 Malaysia U23(N)
2 - 1
Korea U23 
19:00
FT
 Myanmar U23(N)
0 - 3
Saudi Arabia U23 
19:00
FT
 Middlesbrough U23
4 - 3
Fulham U23
20:00
FT
Melaka
2 - 2
PDRM 
20:00
FT
 Kelantan
1 - 0
Johor FC 
20:00
FT
Hungary Beach Soccer
4 - 4
Czech Republic Beach Soccer
20:00
FT
 Zvezda 2005 (w)
3 - 1
Lokomotiv Moscow (w) 
20:00
FT
 Olimpic Donetsk U19
1 - 3
Volyn U19 
20:00
FT
 Torpedo Zhodino Reserves
0 - 1
FC Isloch Reserves 
20:00
FT
 Argentinos Jrs Reserves
3 - 0
Godoy Cruz Reserves
20:15
FT
 KCB
0 - 0
Bidco United 
20:30
FT
 FC Sioni Bolnisi
2 - 0
FC Kolkheti Poti 
20:30
FT
 Chertanovo Moscow II
2 - 2
Torpedo Vladimir 
20:30
FT
 Trabzonspor U21
3 - 1
Sivasspor U21 
20:30
FT
 Elazigspor U21
1 - 2
Boluspor U21 
20:30
FT
FC Telavi
1 - 1
FC Gagra
20:30
FT
 WIT Georgia Tbilisi
2 - 2
Merani Tbilisi 
20:30
FT
 FC Shevardeni
2 - 1
Spartaki Tskhinvali 
20:30
FT
 CA Talleres de C├│rdoba Reserves
1 - 2
Rosario Central Reserves 
20:30
FT
 Coton Sport
2 - 0
Colombe du Dja et Lobo 
20:55
FT
 Oman Club
0 - 1
Al Oruba Sur 
20:55
FT
FC Nadezhda Novoshakhtinsk
5 - 0
SKA-2-DSTU 
21:00
FT
England (w) U20(N)
2 - 1
Netherlands (w) U20
21:00
FT
 Umraniyespor
2 - 1
Adanaspor 
21:00
FT
 Metallurg Lipetsk
1 - 0
Dinamo Briansk 
21:00
FT
 FC Lada Togliatti
1 - 1
Neftekhimik Nizhnekamsk 
21:00
FT
 Volga Ulyanovsk
2 - 0
FK Zenit Izhevsk 
21:00
FT
CSKA Moscow (R)
1 - 0
Arsenal Tula Youth 
21:00
FT
 Lviv U21
1 - 2
FC Shakhtar Donetsk U21 
21:00
FT
 Atlas U20
1 - 1
Monarcas Morelia U20 
21:00
FT
Veracruz U20
0 - 2
Chivas Guadalajara U20 
21:00
FT
 Zorya U19
0 - 0
Chernomorets Odessa U19 
21:00
FT
PFK Oleksandria U19
2 - 3
Metalurg Zaporizhya U19 
21:00
FT
 Shakhtar Donetsk U19
1 - 0
FC Vorskla U19 
21:00
FT
 Lviv U19
4 - 1
Desna Chernihiv U19 
21:00
FT
 Watford U23
1 - 1
Sheffield Utd U23 
21:00
FT
 Banfield Reserves
2 - 1
Gimnasia LP Reserves 
21:00
FT
 FC Minsk Reserves
4 - 0
Smolevichi Reserves 
21:05
FT
 Saham
1 - 3
Dhufar
21:05
FT
 Mrbat
3 - 1
Muscat 
21:25
FT
 Umm Salal
4 - 1
Al-Ahli Doha 
21:30
FT
 Lokomotiva Kosice
0 - 3
MFK Skalica 
21:30
FT
 FK Kolomna
1 - 3
FK Leningradets 
21:30
FT
 Slavia Sofia U19
3 - 0
CSKA Sofia U19 
21:30
FT
 Krystal
2 - 1
Real Pharma Ovidiopol 
22:00
FT
 Znamya Truda
1 - 0
Dnepr Smolensk 
22:00
FT
 Dolgiye Prudy
0 - 2
Tekstilshchik Ivanovo 
22:00
FT
 Sokol
0 - 2
Torpedo moskva 
22:00
FT
 Kvant Obninsk
2 - 1
Saturn Moscow 
22:00
FT
 FK Khimik Novomoskovsk
1 - 0
Rotor Volgograd B 
22:00
FT
 NK Fuzinar
2 - 1
Tabor Sezana 
22:00
FT
MFC Spartak Beach Soccer
4 - 8
FC Delta Beach
22:00
FT
MFK Mikolaiv
1 - 0
Prykarpattya Ivano Frankivsk 
22:00
FT
 Dinamo KyivU21
1 - 2
PFK Aleksandriya U21 
22:00
FT
 SCP RuzomberokU19
2 - 1
FK Senica U19 
22:00
FT
 CS Mioveni
3 - 0
CS Balotesti 
22:00
FT
 Petrolul Ploiesti
2 - 1
Pandurii Targu-Jiu 
22:00
FT
 Poxyt
4 - 2
ToTe 
22:15
FT
Tractor Sazi Tabriz
1 - 0
Saipa 
22:30
FT
 TPS Turku
4 - 1
Vaasa VPS 
22:30
FT
 Haka
1 - 0
Jaro 
22:30
FT
 HJS Akatemia
0 - 1
FC Espoo 
22:30
FT
 HIFK 2
3 - 2
BK-46 Karis Karjaa
22:30
FT
 Jazz Pori
2 - 3
MuSa 
22:30
FT
 Slavia Sofia
2 - 0
FC Dunav Ruse 
22:30
FT
Luki Energiya
1 - 2
Kazanka Moscow
22:30
FT
 Salyut-Energia Belgorod
2 - 3
Khimki (R) 
22:30
FT
FK Ryazan
2 - 0
Strogino Moscow 
22:30
FT
Atletico de Madrid (w)(N)
1 - 1
Fortuna Hjorring (w) 
90Min[1-1],Pen[4-3],Atletico de Madrid (w) Win
22:30
FT
 Nea Salamis
3 - 1
Doxa Katokopias 
22:30
FT
 Kuruvchi Bunyodkor
2 - 2
Sogdiana Jizak 
22:30
FT
 OTMK Olmaliq
2 - 3
Metallurg Bekobod 
22:30
FT
 Neftchi Fargona
1 - 0
Kuruvchi Kokand Qoqon 
22:30
FT
 Buxoro FK
0 - 1
Lokomotiv Tashkent 
22:30
FT
 FK Trakai II
2 - 2
Stumbras II 
22:30
FT
 Alytis Alytus
1 - 0
FK Zalgiris Vilnius B 
22:30
FT
 PIF Parainen
3 - 1
TPK 
22:30
FT
 FC Prerov
1 - 4
Hermanice 
22:45
FT
 Zob Ahan
1 - 2
Sepahan 
22:59
FT
 NJS
2 - 0
Viikingit 
22:59
FT
Cracovia Krakow
0 - 1
Zaglebie Lubin 
22:59
FT
 Arsenal Kyiv
1 - 1
Chernomorets Odessa 
22:59
FT
 Usti nad Labem
4 - 1
Viktoria Zizkov 
22:59
FT
 Horoya AC
2 - 1
AS Togo-Port 
22:59
FT
 Dnepr Mogilev
0 - 0
Neman Grodno 
22:59
FT
 Persepolis
0 - 0
Naft Masjed Soleyman FC 
22:59
FT
 Sanat-Naft
2 - 2
Esteghlal Khozestan 
22:59
FT
 Al-Ittihad Alexandria
1 - 0
Ismaily 
22:59
FT
 Trans Narva
4 - 1
Viljandi Tulevik 
22:59
FT
 Tenhults IF
2 - 3
IK Tord
22:59
FT
FC Murom
2 - 2
Veles 
22:59
FT
SD Gernika
2 - 3
SD Balmaseda FC 
22:59
FT
Al-Hamriyah
1 - 3
Al-Wasl 
22:59
FT
 Al Wihdat Amman
2 - 1
Al-Jazeera 
22:59
FT
 Voru JK
3 - 4
Vandra JK Vaprus 
22:59
FT
 SV Leobendorf
6 - 2
Stadlau 
22:59
FT
 FC Jyvaskyla Blackbird
3 - 0
KuKi
22:59
FT
 HPS
1 - 2
Vantaa 
22:59
FT
 Korsnas FF
3 - 2
VPV Pallo-Veikot 
22:59
FT
 FC Cheb
5 - 2
SK Touzim 
22:59
FT
 Banik Sous
3 - 2
Tatran Rakovnik 
23:15
FT
 VfB Eichstatt
3 - 1
VfR Garching 
23:15
FT
 Elazigspor
1 - 2
Boluspor 
23:15
FT
 Aifk Turku
1 - 0
TuWe 
23:30
FT
 Anzhi Makhachkala
1 - 3
Gazovik Orenburg 
23:30
FT
 Dukla Prague
1 - 2
Synot Slovacko 
23:30
FT
 Brno
2 - 1
Dynamo Ceske Budejovice 
23:30
FT
 FC Kuressaare
1 - 3
Tartu JK Maag Tammeka 
23:30
FT
 Qormi F.C
1 - 0
Senglea Athletic 
23:30
FT
 Silkeborg KFUM
1 - 3
Kolding BK
23:30
FT
 Weiche Flensburg 08 II
0 - 0
Inter Turkspor Kiel 
23:30
FT
 Herlev
4 - 2
AB Tarnby 
23:35
FT
Qatar SC
0 - 2
Al-Sailiya 
23:45
FT
 MO Bejaia
1 - 1
JS kabylie
23:45
FT
 USM Bel Abbes
1 - 2
OM Medea 
23:45
FT
 Dosjobro IF
2 - 0
Hoganas BK 
23:45
FT
 IRT Itihad de Tanger
1 - 1
Olympique de Safi 
23:55
FT
 FC Leningrad St Petersburg
5 - 2
Ekran Dina St Petersburg 
0:00
FT
IK Sirius FK
2 - 3
Dalkurd FF
0:00
FT
Wacker Burghausen
1 - 2
Viktoria Aschaffenburg
0:00
FT
 SV Heimstetten
1 - 0
TSV 1860 Rosenheim 
0:00
FT
 FC 08 Hombrug
2 - 1
FSV Mainz 05 (Youth) 
0:00
FT
Hertha BSC Berlin Youth
3 - 0
FC Oberlausitz 
0:00
FT
 Falkenberg
1 - 0
Halmstads 
0:00
FT
 Sonderjyske
2 - 1
Vendsyssel 
0:00
FT
 Skive IK
2 - 2
Kolding FC 
0:00
FT
 Odra Opole
1 - 2
GKS Jastrzebie 
0:00
FT
 LKS Nieciecza
1 - 1
Sandecja Nowy Sacz 
0:00
FT
 GKS Tychy
0 - 3
OKS Stomil Olsztyn
0:00
FT
Skra Czestochowa
0 - 4
Olimpia Grudziadz
0:00
FT
 SC Znojmo
2 - 0
Trinec 
0:00
FT
 Birkirkara FC
1 - 0
Balzan FC 
0:00
FT
 Vasteras IK
0 - 2
Syrianska IF Kerbura 
0:00
FT
 Tidaholms GoIF
2 - 1
Asarp Tradet 
0:00
FT
 Sandvikens AIK FK
3 - 0
Hille IF 
0:00
FT
Racing Santander
3 - 1
Real Madrid Castilla
0:00
FT
 Marino(N)
4 - 1
UD Orotava 
0:00
FT
 PSV Eindhoven (w)
0 - 9
Bayern Munchen (w) 
0:00
FT
IFK Timra
0 - 0
Kramfors-Alliansen
0:00
FT
 Vargarda IK
3 - 1
Hisingsbacka FC 
0:00
FT
 IFK Hassleholm
3 - 1
Rappe GOIF 
0:00
FT
 Lindsdals IF
3 - 2
Nassjo FF 
0:00
FT
 Valur (w)
0 - 1
IBV Vestmannaeyjar (w)
0:00
FT
Thor KA Akureyri (W)
9 - 1
Hafnarfjordur (w) 
0:00
FT
 JK Tallinna Kalev (W)
0 - 6
FC Flora Tallinn (W)
0:00
FT
 Rapid Vienna (Youth)
0 - 2
SC Mannsdorf 
0:00
FT
 Neusiedl
2 - 2
Trenkwalder Admira (Youth) 
0:00
FT
 SV Mattersburg Amateure
2 - 0
Karabakh Vienna 
0:00
FT
 ASV Bruck
4 - 3
Parndorf 
0:00
FT
 Kufstein
1 - 2
FC Pinzgau Saalfelden 
0:00
FT
 WSC Hertha Wels
0 - 2
SC Gleisdorf
0:00
FT
Allerheiligen
1 - 1
VST Volkermarkt 
0:00
FT
 Sturm Graz (Youth)
1 - 1
Deutschlandsberger SC 
0:00
FT
 TUS Bad Gleichenberg
3 - 0
Vocklamarkt 
0:00
FT
Nanset (w)
1 - 0
Uraedd FK (w) 
0:00
FT
 Schalke 04 (Youth)
1 - 0
FC Eintracht Rheine 
0:00
FT
 TeBe Berlin
2 - 2
SC Staaken 
0:00
FT
 SAK Klagenfurt
1 - 0
SK Treibach 
0:00
FT
 KR/KVU19
2 - 1
Breidablik UBK U19 
0:05
FT
 Al-Suwaiq
2 - 1
Al Shabab(OMA) 
0:10
FT
 SG Austria Klagenfurt
0 - 1
FC Wacker Innsbruck Amateure 
0:10
FT
 FC Blau Weiss Linz
1 - 2
SKU Amstetten 
0:10
FT
 FAC Team Fur Wien
0 - 2
WSG Wattens 
0:10
FT
FC Magna Wiener Neustadt
0 - 0
Austria Wien (Youth) 
0:10
FT
 SV Ried
3 - 0
FC Liefering 
0:15
FT
 SV Curslack Neuengamme
1 - 1
SC Condor Hamburg 
0:20
FT
 Ruch Chorzow
2 - 2
GKS Belchatow 
0:30
FT
 Alemannia Aachen
2 - 2
Wiedenbruck 
0:30
FT
Germany (w) U20(N)
1 - 3
Japan (w) U20
0:30
FT
 Taby
0 - 0
Valbo FF 
0:30
FT
 SV Schwechat
0 - 5
ASK Ebreichsdorf 
0:30
FT
 Worgl Obi SV
1 - 2
FC Kitzbuhel 
7:00
Tunda
Oklahoma (w)

Nebraska University (w)
0:15
Tunda
HK Kopavogur U19

Afturelding Hviti U19
0:30
Tunda
Kober Khartoum

Amal Atbara
1:00
Tunda
FK Napredak Krusevac

Crvena Zvezda
1:00
Tunda
Buildcon FC

Kabwe Youth Soccer Academy
1:00
Tunda
Red Bull Brasil SP (Youth)

Ponte Preta (Youth)
1:45
Tunda
Maghreb Fez

OCK Olympique de Khouribga
1:45
Tunda
Crusaders Reserves

Ballymena Utd Reserves


Hasil Skor Tanggal 17 - 18 Agustus 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET