Selasa, 04 September 2018

Hasil Skor Tanggal 03 - 04 September 2018 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 03 - 04 September 2018 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
4/9/2018 (Selasa)
5:00
68
 Newells Old Boys
1 - 1
Atletico Tucuman 
5:00
57
CD Cuautla
1 - 0
CD Nuevo Chimalhuacan 
5:30
HT
 Talleres Rem de Escalada
0 - 1
Flandria
6:00
27
Vila Nova
0 - 0
Oeste 
6:00
22
 Deportivo Moron
0 - 1
Almagro
6:00
26
Ceara
0 - 0
Iguatu CE
6:00
25
Cortulua
1 - 0
Bogota FC
6:00
27
Comercial-SP
1 - 0
EC Sao Jose SP
6:30

Cerro Porteno
-
Deportivo Santani
7:00

San Martin Tucuman
-
Gimnasia La Plata
7:05

Quilmes
-
Los Andes
8:00

Real Monarchs
-
San Antonio
8:00

Tigres Zipaquira
-
Deportivo Pereira
Hasil
7:00
FT
 Juventus Managua
0 - 1
Jalapa 
7:00
FT
GDF FC
4 - 0
Buxton United
7:45
FT
 Curridabat FC
1 - 2
AD Escazucena 
8:00
FT
 Deportivo Cali
1 - 0
Atletico Junior Barranquilla 
12:30
FT
 HENAN JIANYE (R)
4 - 2
Changchun Yatai Reserves 
13:00
FT
 Guizhou Hengfeng Zhicheng Reserves
0 - 1
Beijing Renhe Reserves 
13:00
FT
Macao China (w)(N)
0 - 5
Guam (w)
15:00
FT
 FK Ural Youth
1 - 0
FK Anzhi Youth 
15:05
FT
 Samtredia U19
1 - 1
Merani Martvili U19 
15:15
FT
PSIR Rembang
1 - 0
Persiraja Aceh 
15:30
FT
 Guangzhou Evergrande Taobao FC (R)
3 - 3
Shanghai Shenhua Reserves 
15:30
FT
 Persika Karawang
0 - 0
PSPS Pekanbaru 
15:30
FT
Persis Solo FC
1 - 0
Aceh United FC 
16:00
FT
Mongolia (W)
3 - 2
Northern Mariana Island (w)
16:00
FT
 Synot SlovackoU21
2 - 2
Vysocina JihlavaU21
16:00
FT
Zlin U21
3 - 2
Kavina U21
16:00
FT
 Fotbal Trinec U21
1 - 5
SK Sigma OlomoucU21 
16:00
FT
Peerless SC(N)
0 - 1
Patha Chakra 
17:15
FT
Shillong Lajong FC
4 - 2
Rangdajied United
17:30
FT
 Daejeon Citizen
1 - 0
Suwon City 
17:30
FT
ONGC FC
2 - 0
Sesa Football Academy
17:40
FT
FC Bulleen Lions (w)
0 - 2
Alamein (w)
18:00
FT
 Seoul E-Land FC
1 - 2
Seongnam FC 
18:00
FT
 Marila Pribram U21
3 - 2
Dukla PrahaU21 
18:00
FT
Kobenhavn Reserve
0 - 1
FC Nordsjaelland Reserve
18:45
FT
 Sioni Bolnisi U19
0 - 1
FC Rustavi U19 
18:50
FT
 Olimpik FOZK
0 - 4
Sementchi Kuvasoy 
19:00
FT
 Alashkert B Martuni
2 - 1
Gandzasar Kapan B 
19:00
FT
 Erebuni
1 - 7
Yerevan FC 
19:00
FT
 Shirak Gjumri B
1 - 3
Rail Locomotive
19:00
FT
 Colchester United U23
0 - 3
Sheffield Utd U23 
19:00
FT
 Crystal Palace U23
4 - 0
Barnsley U23 
19:15
FT
 Coventry City U23
2 - 2
Sheffield Wed U23 
19:20
FT
 FC Telavi U19
2 - 1
Norchi Dinamo Tbilisi U19 
19:30
FT
 Banants B
1 - 3
Se Wan Boy 
19:54
FT
 Lokomotivi Tbilisi U19
2 - 1
Shevardeni 1906 U19 
19:56
FT
 Dinamo Batumi U19
2 - 1
FC Tskhinvali U19 
20:00
FT
 Sweden (w) U23(N)
2 - 1
England (w) U23 
20:00
FT
Falkirk U20
3 - 0
Partick Thistle U20 
20:00
FT
Hearts U20
5 - 1
Dundee United U20 
20:00
FT
Kilmarnock U20
5 - 1
Dunfermline Athletic U20
20:00
FT
Motherwell FC U20
3 - 1
Hibernian FC U20 
20:00
FT
Queen of South U20
0 - 0
Greenock Morton U20
20:00
FT
 Ross County U20
3 - 1
Hamilton FC U20 
20:00
FT
 St. Mirren U20
3 - 2
St. Johnstone U20 
20:00
FT
 Charlton U23
1 - 1
Nottingham Forest U23
20:00
FT
 Cardiff City U23
1 - 2
Leeds United U23 
20:00
FT
Queens Park Rangers U23
3 - 2
Burnley U23 
20:00
FT
 Colon Reserves
0 - 4
Union Santa Fe Reserves 
20:00
FT
 Racing Club Reserves
1 - 2
Rosario Central Reserves 
20:05
FT
Dundee U20
4 - 0
Glasgow Rangers U20
20:05
FT
 CA Aldosivi Reserves
0 - 0
Tigre Reserves
21:00
FT
 Volga Ulyanovsk
2 - 1
Neftekhimik Nizhnekamsk 
21:00
FT
FK Istra
5 - 0
Lobnya Sports Center 
21:30
FT
 FK Zarkovo
0 - 0
Backa Topola
21:30
FT
Arda
3 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
21:45
FT
Doxa Dramas
2 - 0
Platanias FC
22:00
FT
Hammarby U21
3 - 1
Djurgardens U21 
22:00
FT
IK Brage U21
3 - 0
Vasteras SK FK U21
22:00
FT
 FCBohemians1905 U21
0 - 1
Mlada BoleslavU21 
22:00
FT
 Universitaea Cluj
2 - 0
Luceafarul Oradea 
22:00
FT
 Ullern FC
4 - 1
Molde B 
22:15
FT
 AC Linden Leibnitz
3 - 1
USV Fliesen Klampfer Gabersdorf 
22:30
FT
Nigeria U17(N)
2 - 3
Burkina Faso U17
22:30
FT
 Tekstilshchik Ivanovo
1 - 1
Veles 
22:30
FT
 SIF
0 - 3
VPS Vaasa-J 
22:30
FT
 Oppsal
5 - 0
Kristiansund FK 
22:30
FT
 Gjelleraasen IL
3 - 1
Lillestrom B 
22:45
FT
Brann 2
6 - 1
Tertnes 
22:59
FT
 Serbia (w) U19(N)
0 - 5
Denmark (w) U19
22:59
FT
Liechtenstein (w) U19
0 - 3
Greece (w) U19
22:59
FT
Moss
1 - 1
Odd Grenland 2 
22:59
FT
 Hapoel Rishon Lezion
1 - 4
Hapoel Katamon Jerusalem 
22:59
FT
 Hapoel Iksal
0 - 1
Maccabi Ahi Nazareth 
22:59
FT
 Hapoel Kfar Saba
3 - 1
Hapoel Marmorek lrony Rehovot 
22:59
FT
 Keila JK
4 - 1
Nomme JK Kalju II 
22:59
FT
 Real Cartagena U20
2 - 1
Valledupar FC U20 
23:30
FT
RKC Waalwijk Reserve
3 - 0
Willem II Reserves
0:00
FT
 SG Sonnenhof Grossaspach
1 - 1
Vfr Aalen 
0:00
FT
 Norway (w) U23
0 - 1
USA (w) U23 
0:00
FT
 Oster
2 - 3
Falkenberg
0:00
FT
 Varbergs BoIS FC
2 - 2
IFK Varnamo 
0:00
FT
 AFC Eskilstuna
2 - 1
GAIS Goteborg
0:00
FT
 FK Arendal
3 - 3
Valerenga B 
0:00
FT
 Stromsgodset B
0 - 0
Krakeroy IL
0:00
FT
 Levanger 2
6 - 3
Steinkjer FK 
0:00
FT
Rosenborg B
3 - 5
Kolstad 
0:00
FT
Donn
7 - 2
Egersund 2 
0:00
FT
 FK Tonsberg
2 - 1
Sandefjord B 
0:00
FT
 Llaneros U20
5 - 0
Bogota FC U20
0:30
FT
 Beitar Jerusalem
0 - 1
Hapoel Hadera 
0:30
FT
IK Rosso Uddevalla (w)
2 - 0
Qviding Fif (w)
0:30
FT
 Lokeren U21
3 - 2
Zulte-Waregem U21 
0:30
FT
 Excelsior Mouscron U21
2 - 4
Racing Genk U21 
0:30
FT
 Anderlecht U21
2 - 3
St.-Truidense U21 
0:30
FT
 RS Waasland Beveren U21
2 - 1
AS Eupen U21 
0:30
FT
Royal Antwerp FC U21
3 - 0
Standard Liege U21 
0:30
FT
 Metalac Gornji Milanovac
2 - 0
OFK Beograd 
0:30
FT
 FH Hafnarfjordur U19
0 - 1
Virgin grid U19 
0:30
FT
 Keflavik U19
3 - 2
Haukar U19 
0:30
FT
 KR/KVU19
1 - 0
IA Kari U19 
0:30
FT
Leiknir KB U19
3 - 1
Valur Reykjavik U19 
0:45
FT
 Fylkir (w)
4 - 1
Afturelding/Fram (w)
1:00
FT
 CSM Studentesc Iasi
3 - 0
Concordia Chiajna 
1:00
FT
Cote D Ivoire U17(N)
3 - 0
BeninU17
Sebabnya (Tim BeninU17 ) mundur, pertandingan ini langsung selesai dengan hasil 3-0
1:00
FT
 Misr Elmaqasah
0 - 0
EL Masry 
1:00
FT
 Derby County U23
0 - 2
Leicester City U23 
1:00
FT
 Sunderland U23
2 - 1
West Bromwich U23 
1:00
FT
Ipswich U23
2 - 0
Birmingham City U23 
1:00
FT
 Futuro Bem Pr├│ximo RJ
2 - 2
Barra Mansa FC 
1:00
FT
 JSV Ettringen
0 - 1
SG 2000 Mulheim-Karlich 
1:00
FT
 Throttur Reykjavik U19
2 - 3
Grindavik Sindri U19 
1:05
FT
 Colegiales
2 - 1
Estudiantes de Caseros 
1:05
FT
 Cercle Brugge U21
0 - 1
KAA GentU21 
1:30
FT
 Holstein Kiel
2 - 1
Magdeburg 
1:30
FT
 Panaitolikos Agrinio
2 - 1
OFI Crete 
1:30
FT
 Levadiakos
1 - 0
Apollon Smirnis 
1:30
FT
 Tristan Suarez
0 - 0
Club Atletico Acassuso
1:30
FT
 Sacachispas
1 - 0
CA Fenix Pilar
1:30
FT
 Leandro N Alem
0 - 2
Sportivo Italiano 
1:30
FT
 Argentino de Merlo
0 - 1
Deportivo Muniz 
1:30
FT
 A.C. Crema 1908
0 - 2
Us Pergolettese 
1:30
FT
 Goias U19
5 - 0
Vila Nova U19 
1:45
FT
 Lorient
1 - 0
Grenoble 
1:45
FT
 Crusaders
0 - 3
Coleraine 
1:45
FT
 St. Patricks Athletic
0 - 0
Dundalk 
90Min[0-0],120Min[1-0],St. Patricks Athletic Win
2:00
FT
 Almeria
0 - 1
Malaga 
2:00
FT
 Newell's Reserves
1 - 0
Atletico Tucuman Reserve 
3:00
FT
 Orsomarso
0 - 1
Deportes Quindio 
3:00
FT
 Fylkir/Ellidi U19
1 - 1
Breidablik UBK U19
3:30
FT
 Deportivo Hualgayoc
2 - 0
Atletico Grau 
4:15
FT
 Libertad
0 - 0
3 De Febrero 


Hasil Skor Tanggal 03 - 04 September 2018 Lengkap



Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET