Sabtu, 01 September 2018

Hasil Skor Tanggal 31 - 01 September 2018 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 31 - 01 September 2018 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
1/9/2018 (Sabtu)
1:00
53
SD San Jose U19
2 - 1
CD Sobradillo U19 
1:30
83
Hannover 96
0 - 0
Borussia Dortmund
1:30
79
AC Milan
1 - 2
AS Roma 
1:30
82
 Zulte-Waregem
2 - 4
Club Brugge 
1:30
84
 KFCO Wilrijk
1 - 0
Saint Gilloise 
1:30
83
 Lechia Gdansk
2 - 0
Korona Kielce 
1:30
86
HK Kopavogs
1 - 0
UMF Njardvik
1:30
45+
Lorca (w)
0 - 0
SPA Alicante (w)
1:30
83
 Villa San Carlos
1 - 0
Club Lujan
1:30
80
 Sportivo Barracas
1 - 1
General Lamadrid 
1:30
86
 Ituzaingo
0 - 2
Deportivo Armenio 
1:30
84
 Victoriano Arenas
3 - 1
Ferrocarril Midland 
1:45
67
Lyon
0 - 1
Nice 
1:45
69
 Leeds United
0 - 0
Middlesbrough 
1:45
68
 Bray Wanderers
0 - 2
Shamrock Rovers
1:45
66
Cork City
1 - 0
Sligo Rovers 
1:45
65
 Derry City
0 - 2
Bohemians
1:45
69
 St. Patricks Athletic
2 - 0
Waterford United 
1:45
66
Limerick FC
0 - 0
Dundalk 
1:45
68
 Drogheda United
0 - 2
UC Dublin 
1:45
64
 Shelbourne
2 - 2
Athlone Town 
1:45
64
Aberystwyth Town
2 - 1
Llanelli 
1:45
63
 Caernarfon
0 - 2
The New Saints
1:45
65
 Yeni Malatyaspor
0 - 1
Konyaspor 
1:45
65
 Osmanlispor FC
0 - 1
Genclerbirligi 
1:45
70
Wales (w)
0 - 3
England (w)
1:45
70
 Rushden Diamonds
1 - 2
Tamworth 
1:45
63
Swords Celtic FC
0 - 1
Malahide United
2:00
49
Palermo
1 - 0
Cremonese
2:00
53
 Finn Harps
1 - 0
Salthill Devon Galway 
2:00
53
 Wexford (Youth)
0 - 2
Cobh Ramblers 
2:00
57
NK Publikum Celje
0 - 0
Domzale 
2:00
50
El Gounah
3 - 2
El Daklyeh 
2:00
49
 Tala'ea EI-Gaish
2 - 1
El Mokawloon El Arab 
2:15
HT
 Throttur Reykjavik
0 - 0
Haukar Hafnarfjordur
3:00
10
Eibar
0 - 0
Real Sociedad
3:00
10
Villarreal
0 - 0
Girona
3:00
11
Virgin grid U19
0 - 0
Hu Sha Weike U19
3:15

Vitoria Guimaraes
Lineup
CD Tondela
3:30

UTC Cajamarca
-
Dep.San Martin
4:00

Antigua Barbuda (W)(N)
-
Bermuda (w)
4:00

CD Cruz Azul Hidalgo
-
Sporting Canamy
4:00

Ciervos FC
-
Constructores Gomez Palacio
5:00

Argentinos juniors
-
Lanus
5:00

Puebla U20
-
Monterrey U20
5:15

Londrina PR
-
Atletico Clube Goianiense
5:15

SC Paysandu Para
-
Juventude
6:00

Universidad de Chile
-
Deportes Temuco
6:00

Serbian White Eagles
-
Brantford Galaxy SC
6:00

New York Red Bulls B
-
Ottawa Fury
6:00

Penapolense
-
CA Votuporanguense SP
6:00

Toledo EC U19
-
Operario FEC U19
6:10

Deportivo Capiata
-
Sportivo Luqueno
6:30

Louisville City FC
-
Charleston Battery
7:00

San Martin San Juan
-
CA Huracan
7:00

Sport Boys Warnes
-
Nacional Potosi
7:00

Monarcas Morelia
-
Queretaro FC
7:00

Instituto
-
Agropecuario de Carlos Casares
7:00

Toronto FC II
-
Atlanta United FC II
7:00

UAEM Potros
-
Venados FC
7:00

Jamaica (w)
-
Trinidad Tobago (w)
7:05

Temperley
-
Villa Dalmine
7:15

Pottu Via Ho
-
CD Puerto Quito
7:30

Ponte Preta
-
Vila Nova
7:30

CRB AL
-
Sampaio Correa
7:30

SC Waterloo
-
London City
7:30

Real Mississauga
-
CSC Mississauga
7:30

Liga de Loja
-
Mushuc Runa
8:00

CF Atlante
-
CSyD Dorados de Sinaloa
8:00

Rio Abajo FC
-
San Martin FC
8:00

Texas A M University Women
-
Oklahoma Sooners Women
8:00

Murcielagos
-
Correcaminos II
8:05

Correcaminos UAT
-
Mineros de Zacatecas
8:15

Honduras Progreso
-
C.D. Real de Minas
9:00

Puebla
-
Monterrey
9:00

Yokohama FC Seagulls (w)
-
AS Elfen Sayama (w)
9:00

Hobart Zebras (w)
-
Launceston City (w)
9:00

San Francisco FC
-
Costa Del Este
9:05

Club Tijuana
-
Necaxa
Hasil
7:00
FT
 Deportes Quindio
1 - 3
Atletico Junior Barranquilla 
7:00
FT
 Walter Ferretti(N)
0 - 4
Tauro FC 
7:30
FT
 Atletico Bucaramanga
1 - 0
Jaguares de Cordoba 
90Min[1-0],Two Rounds[2-2],Pen[5-6],Jaguares de Cordoba Win
7:30
FT
 Deportiva Once Caldas
2 - 1
Dep.Independiente Medellin 
7:45
FT
 Palmeiras
0 - 1
Cerro Porteno 
8:00
FT
 A.D. Isidro Metapan
3 - 1
CD Pasaquina 
8:00
FT
 Petapa
0 - 1
Antigua GFC 
9:00
FT
 Portmore United(N)
0 - 2
CD Motagua
14:15
FT
Hapoel Om El Fahem
1 - 1
Kafr Qasim
15:00
FT
 Korea Rep (w)(N)
4 - 0
Chinese Taipei (w) 
15:00
FT
 Beijing GuoAn (R)
3 - 1
Chongqing Lifan Reserves 
15:00
FT
 Illes Akademia Haladas U19
2 - 0
Debrecin VSC U19 
15:00
FT
 Arsenal Kyiv U19
3 - 0
Chernomorets Odessa U19
15:00
FT
Shakhtar Donetsk U19
0 - 0
Zorya U19
15:00
FT
 KCB
2 - 1
Administration Police FC 
15:15
FT
 Selangor United
2 - 2
PJ Rangers 
15:30
FT
 Yunnan Kunlu
0 - 4
Chengdu Xingcheng
15:30
FT
 Viktoria Plzen U19(N)
3 - 2
Banik Ostrava U19 
15:35
FT
WA Tlemcen U21
2 - 1
JSM Skikda U21 
15:40
FT
 RC Relizane U21
3 - 1
USM El Harrach U21 
15:40
FT
 USM Annaba U21
2 - 1
JSM Bejaia U21 
15:40
FT
ASM Oran U21
2 - 0
MC Saida U21 
15:45
FT
 RC Kouba U21
0 - 2
USM Blida U21 
15:50
FT
 A Bou Saada U21
0 - 0
ASO Chlef U21 
15:55
FT
MC EI EulmaU21
0 - 0
ES Mostaganem U21 
16:00
FT
 Hapoel Ortodoxim Jaffa FC
4 - 1
Beitar Ramat Gan
16:00
FT
Krylya Sovetov Samara Youth
2 - 1
FK Anzhi Youth 
16:00
FT
 Olimpic Donetsk U19
1 - 3
Metalurg Zaporizhya U19 
16:00
FT
University of Queensland FC Reserve
3 - 2
Centenary Stormers Reserves
16:00
FT
 Lithuania U19(N)
1 - 0
Armenia U19 
16:25
FT
 US Biskra U21
0 - 0
NC Magra U21 
16:30
FT
Central Coast Mariners
6 - 1
Central Coast Select 
16:30
FT
 Naft Iranian U23
3 - 1
Saipa U23 
17:00
FT
 V-Varen Nagasaki
1 - 3
Shonan Bellmare 
17:00
FT
Denmark (w) U19(N)
3 - 0
Greece (w) U19 
17:00
FT
Mokpo City
0 - 1
Cheonan City
17:00
FT
Daejeon Korail
1 - 2
Changwon City
17:00
FT
Busan Transportation Corporation
0 - 0
Gangneung City
17:00
FT
Prachuap Khiri Khan
3 - 0
Samut Sakhon
17:05
FT
 Vityaz Gazprom Tran UFA
2 - 0
Tyumen D 
17:30
FT
 Hapoel Kiryat Ono
2 - 2
Beitar Petah Tikva 
90Min[2-2],120Min[2-3],Beitar Petah Tikva Win
17:30
FT
Dandenong City SC
3 - 1
Melbourne Heart (Youth)
17:30
FT
 FC Goa Development II
0 - 0
Salgaocar Sports Club 
17:30
FT
fugador sumida Futsal
3 - 2
Shriker osaka Futsal
18:00
FT
 Maccabi Ironi Netivot
0 - 0
MS Hapoel Yeroham 
90Min[0-0],120Min[0-1],MS Hapoel Yeroham Win
18:00
FT
 Dalbir Football Academy
0 - 1
Punjab Police Jalandhar 
18:00
FT
 CSKA Moscow (R)
2 - 0
FK Ural Youth 
18:05
FT
 Wu Shuru
3 - 0
Modern Coast 
18:30
FT
 Beijing BeiKong
3 - 2
Qingdao Huanghai F.C. 
18:30
FT
Japan (w)(N)
1 - 0
China (w) 
18:30
FT
 SC Shicun Hamizrah
2 - 1
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi 
18:30
FT
 SC Beer Sheva
1 - 0
Maccabi Ironi Sderot
18:30
FT
 Niroomandan Namdar U23
1 - 5
Datis Khodro U23 
18:35
FT
Esteghlal Tehran U23
2 - 0
Etihad Salar U23 
19:00
FT
 Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
0 - 1
Shimshon Tel Aviv 
19:00
FT
 Ironi Rishon Lezion
0 - 3
FC Ironi Or Yehuda
19:00
FT
 Hapoel Bnei Pardes
1 - 3
Maccabi Bnei Reineh
19:00
FT
 Ironi Beit Dagan
6 - 1
MS Ruakh Tel Aviv 
19:00
FT
 LeeMan
0 - 2
Kitchee 
19:00
FT
Deportivo Capiata Reserves
0 - 1
Sportivo Luqueno Reserves 
19:25
FT
Ironi Nesher
0 - 2
Rubi Shapira
19:30
FT
 Yeni Malatyaspor U21
0 - 2
Konyaspor U21 
19:30
FT
Kian Padideh U23
0 - 5
Paykan U23
19:30
FT
Oghab Tehran U23
0 - 4
Moghavemat Tehran U23 
19:30
FT
 Baderan Tehran U23
1 - 1
Cypress teresopolis U23 
19:35
FT
Niroye Zamini U23
4 - 0
Arvand Charkh Shemiran U23
19:45
FT
 Terengganu City FC
1 - 0
MoF FC 
19:50
FT
 Mlada Boleslav U19
0 - 0
MFK Karvina U19 
20:00
FT
 England (w) U23(N)
0 - 0
USA (w) U23
20:00
FT
 Chikhura Sachkhere
1 - 2
Dinamo Tbilisi 
20:00
FT
 Kedah
3 - 1
Johor FC 
20:00
FT
 Kelantan
0 - 0
MISC-MIFA 
20:00
FT
 Osmanlispor FC U21
1 - 1
Genclerbirligi U21 
20:00
FT
 Singida United
0 - 0
Mbao FC 
20:10
FT
 Afjet Afyonspor U21
0 - 1
Boluspor U21 
20:45
FT
 Alrstak
2 - 3
Muscat 
20:50
FT
 Ahli Al-Fujirah
1 - 1
Banni Yas 
20:50
FT
 Emirates Club
1 - 3
Al Ain 
20:50
FT
 Dabba Al Fujiraih Reserves
0 - 0
Al Wasl SC Reserves 
20:55
FT
 Al-Sharjah (R)
1 - 0
Al-Dhafra (R) 
20:55
FT
 Ajman Reserve
0 - 0
Al Nasr SC Reserves 
21:00
FT
 Al Hussein Irbid
1 - 2
Al Wihdat Amman 
21:00
FT
 Markaz Tulkarm
0 - 2
Al Birah 
21:00
FT
 Shbab Alkhaleel
1 - 1
Markz Balata 
21:00
FT
 Czech (w)
2 - 0
Slovenia (w)
21:00
FT
 Belarus (w)
1 - 4
Poland (w) 
21:00
FT
Panama (w)(N)
1 - 3
Costa Rica (w)
21:00
FT
El Salvador (w)(N)
2 - 2
Nicaragua (w)
21:00
FT
 Lviv U19
0 - 2
Volyn U19 
21:00
FT
 PFK Oleksandria U19
0 - 2
FC Vorskla U19 
21:00
FT
 Watford U23
2 - 2
Crewe Alexandra U23 
21:00
FT
NK Varazdin U19
0 - 2
ZNK Osijek U19
21:00
FT
 Estudiantes LP Reserves
0 - 1
Independiente Reserves 
21:00
FT
 Estonia (w)
0 - 0
Lithuania (w) 
21:00
FT
 CSKA 1948 Sofia
0 - 0
Ludogorets Razgrad II 
21:10
FT
 Al-Sailiya
2 - 1
Al Khor SC 
21:10
FT
 FK Krasnodar Youth
2 - 1
Lokomotiv Moscow Youth 
21:30
FT
 Otrokovice
1 - 1
Vyskov 
21:30
FT
 Lokomotiva Kosice
2 - 1
Lipany 
21:30
FT
 FC Torpedo Zhodino
0 - 1
FK Gorodeya 
21:30
FT
FC Dunav Ruse U19
1 - 3
CSKA Sofia U19
21:30
FT
Ma Alexis U19
2 - 4
Pirin Blagoevgrad U19
21:30
FT
 Botev Plovdiv U19
5 - 1
Sliven U19
22:00
FT
 FC Sumy
0 - 4
Dnipro-1 
22:00
FT
 Kustosija
3 - 2
NK Dugopolje 
22:00
FT
 Medjimurje
3 - 1
Hrvatski dragovoljac 
22:00
FT
 Poxyt
0 - 2
PK-35 Vantaa 
22:00
FT
Atletico de Madrid U19
4 - 0
Alcorcon U19
22:30
FT
 Lahti
1 - 1
Vaasa VPS 
22:30
FT
TPS Turku
4 - 1
PS Kemi Kings 
22:30
FT
 RoPS Rovaniemi
2 - 1
Honka Espoo 
22:30
FT
 FC Espoo
0 - 3
KaPa 
22:30
FT
 HIFK 2
0 - 3
MuSa 
22:30
FT
 SV Leobendorf
2 - 1
Trenkwalder Admira (Youth) 
22:30
FT
 FC Kontu
1 - 1
Sibbo-Vargarna 
22:30
FT
 Nopsa
2 - 1
JoKi 
22:30
FT
 PS-44 Valkeakoski
4 - 2
Saaksjarven Loiske 
22:30
FT
 Ponnistajat
2 - 4
Viikingit 2 
22:40
FT
Al-Qadasiya
0 - 0
Al-Fateh
22:45
FT
 Odra Opole
3 - 0
Chrobry Glogow 
22:45
FT
 Vereya
0 - 0
Slavia Sofia 
22:45
FT
 Al Fahaheel SC
2 - 2
Al-Jahra 
22:45
FT
 Kazma
1 - 0
Al-Ttadamon(KUW) 
22:45
FT
 UFV Thalgau
1 - 2
SV Kuchl 
22:55
FT
 Al Hilal
1 - 0
Al-Feiha 
22:55
FT
Al-Shabab(KSA)
1 - 0
Al Ittihad(KSA) 
22:59
FT
FC Pipinsried
2 - 2
SpVgg Bayreuth 
22:59
FT
 VfB Eichstatt
3 - 2
FC Augsburg II 
22:59
FT
Liechtenstein (w) U19
0 - 15
Serbia (w) U19
22:59
FT
 Khimki
1 - 1
Rotor Volgograd 
22:59
FT
 Gornik Zabrze
1 - 1
Pogon Szczecin 
22:59
FT
 Wigry Suwalki
2 - 1
Garbarnia Krakow 
22:59
FT
 FC Vorskla Poltava
2 - 1
Chernomorets Odessa 
22:59
FT
 Mladost Lucani
1 - 2
Macva Sabac 
22:59
FT
 Al-Faisaly Harmah
2 - 2
Al-Baten 
22:59
FT
 Petrojet
0 - 0
Haras El Hedoud 
22:59
FT
 Nogoom El Mostakbal
1 - 1
Ismaily 
22:59
FT
 Mjees
0 - 1
Saham 
22:59
FT
 Sur Club
0 - 3
Al Oruba Sur 
22:59
FT
 FC Saburtalo Tbilisi
2 - 1
Lokomotiv Tbilisi 
22:59
FT
 Banga Gargzdai
1 - 2
Alytis Alytus 
22:59
FT
SG Essen-Schonebeck (w)
2 - 0
FC Twente Enschede (w) 
22:59
FT
 Club Brugge U21
1 - 0
RS Waasland Beveren U21
22:59
FT
 FC Jyvaskyla Blackbird
2 - 1
Warkaus 
22:59
FT
 SSVg Velbert
2 - 0
VfB Speldorf 
22:59
FT
 IF Floya
1 - 2
Senja 
22:59
FT
 Uhelne Sklady
2 - 0
FK Dukla Jizni Mesto 
22:59
FT
 Admira Dornbirn
1 - 3
RW Rankweil 
22:59
FT
 VSK Arhus
1 - 0
IF Lyseng 
22:59
FT
Russia U18
2 - 1
Moldova U18
23:15
FT
 Afjet Afyonspor
0 - 1
Boluspor 
23:15
FT
 Aifk Turku
6 - 1
FC Boda 
23:15
FT
 CLE
0 - 3
Atlantis
23:15
FT
 Oure Skolernes
0 - 2
Hedensted
23:15
FT
B 1909 Odense
1 - 0
Otterup 
23:20
FT
 Al-Ahli Doha
0 - 4
Al-Garrafa 
23:30
FT
 SC Paderborn 07
2 - 2
VfL Bochum 
23:30
FT
 Ingolstadt
3 - 2
Erzgebirge Aue
23:30
FT
 Rostov FK
1 - 1
Rubin Kazan 
23:30
FT
 Sparta Praha
2 - 0
Dukla Prague 
23:30
FT
 Sepsi
1 - 0
Dunarea Calarasi 
23:30
FT
FK Vitebsk
4 - 0
FK Vigvam Smolevichy 
23:30
FT
 Al Wehda(UAE)
6 - 2
Ittihad Kalba 
23:30
FT
 Al Ahli(UAE)
4 - 5
Al-Jazira(UAE) 
23:30
FT
 Al Faisaly
1 - 1
That Ras 
23:30
FT
 Trans Narva
1 - 1
Vaprus Parnu 
23:30
FT
 Jonsereds IF
3 - 1
Serbiska KoIF Kozara 
23:30
FT
ACD Virtus Entella
3 - 0
Ligorna
23:30
FT
Levante UD (w)
1 - 0
Colegio Aleman Valencia (w) 
23:30
FT
Orebro Syrianska IF
5 - 0
FBK Karlstad
23:30
FT
Ireland (w)
4 - 0
Northern Ireland (w) 
23:30
FT
 SVG Reichenau
1 - 0
SV Seekirchen 
23:30
FT
 KaPa II
2 - 1
NuPS 
23:30
FT
 Herlev
2 - 0
BSF 
23:45
FT
HJK/Laajasalo
0 - 3
Herto
0:00
FT
 Trelleborgs FF
1 - 1
IFK Norrkoping FK
0:00
FT
 TSV 1860 Munchen
2 - 0
Energie Cottbus 
0:00
FT
 Schweinfurt 05 FC
5 - 1
FC Memmingen 
0:00
FT
VfR Wormatia Worms
1 - 0
Hessen Dreieich 
0:00
FT
 SV Babelsberg 03
1 - 0
FSV Optik Rathenow 
0:00
FT
 BFC Viktoria 1889
2 - 0
FC Oberlausitz 
0:00
FT
 SC Verl
1 - 1
Koln (Youth) 
0:00
FT
 Norway (w) U23
2 - 0
Sweden (w) U23
0:00
FT
 AC Horsens
0 - 0
Vejle 
0:00
FT
NK Aluminij
1 - 0
Krsko Posavlje 
0:00
FT
 KI Klaksvik
1 - 1
Vikingur Gotu 
0:00
FT
Kvarnsvedens IK
2 - 0
Sandvikens AIK FK 
0:00
FT
 Vanersborg FK
0 - 2
Vanersborgs IF 
0:00
FT
 Hogaborgs BK
1 - 4
Hittarps IK 
0:00
FT
 Spain (w)
5 - 1
Finland (w)
0:00
FT
 Romania (w)
0 - 1
Belgium (w) 
0:00
FT
 Rapid Vienna (Youth)
2 - 1
ASK Ebreichsdorf 
0:00
FT
 SV Mattersburg Amateure
1 - 3
Wiener SC 
0:00
FT
 ASV Bruck
2 - 0
SC Mannsdorf
0:00
FT
 Neusiedl
4 - 4
St.Polten Amateure 
0:00
FT
Team Wiener Linien
2 - 1
SV Schwechat
0:00
FT
 Bischofshofen
2 - 1
SV Grodig 
0:00
FT
 Allerheiligen
1 - 1
Vocklamarkt 
0:00
FT
Deutschlandsberger SC
6 - 1
SV Lendorf 
0:00
FT
 WSC Hertha Wels
3 - 2
VST Volkermarkt 
0:00
FT
 Wolfsberger AC Amateure
1 - 2
SC Weiz 
0:00
FT
 Sturm Graz (Youth)
3 - 2
SC Kalsdorf 
0:00
FT
 Gaborone United
1 - 2
Extension Gunners
0:00
FT
 Bron Radom
2 - 3
Sokol Aleksandrow Lodzki 
0:00
FT
 Swit Nowy Dwor Mazowiecki
5 - 0
Huragan Morag 
0:00
FT
 international Leipzig FC
1 - 1
Eilenburg 
0:00
FT
SC Concordia Hamburg
2 - 1
Niendorfer TSV 
0:00
FT
 Werder Bremen III
3 - 0
BSC Hastedt 
0:00
FT
 Security Systems FC
0 - 3
BDF XI 
0:00
FT
 Nottingen
5 - 2
SV Linx 
0:00
FT
Fjolnir U19
5 - 0
Fram/Ulfarnir U19 
0:10
FT
 FC Blau Weiss Linz
5 - 1
FAC Team Fur Wien 
0:10
FT
 Kapfenberg
2 - 2
WSG Wattens 
0:10
FT
 Lafnitz
0 - 0
FC Wacker Innsbruck Amateure 
0:10
FT
 FC Magna Wiener Neustadt
1 - 0
FC Superfund Pasching 
0:10
FT
SV Ried
3 - 0
SV Horn 
0:10
FT
SK Vorwarts Steyr
1 - 4
SKU Amstetten 
0:15
FT
 Tidaholms GoIF
1 - 1
Gerdskens BK 
0:30
FT
 Rot-Weiss Essen
1 - 0
Bonner 
0:30
FT
 Keflavik
1 - 2
Fylkir 
0:30
FT
Red Boys Differdange
1 - 0
Racing Union 
0:30
FT
Bayer Leverkusen (w)
0 - 2
ADO Den Haag (w) 
0:30
FT
Hudiksvalls ABK
2 - 0
IFK Harnosand
0:30
FT
Traiskirchen
2 - 0
Parndorf 
0:30
FT
Karabakh Vienna
3 - 1
Stadlau 
0:30
FT
 VfB L├╝beck II
4 - 0
SV Todesfelde 
0:30
FT
Bad Vilbel
1 - 2
Viktoria Griesheim 
0:30
FT
 HSV Barmbek Uhlenhorst
1 - 3
Hamburg Eimsbutteler BC 
0:30
FT
KV Oostende Reserves
1 - 0
Charleroi Reserves 
0:45
FT
Skenderbeu Korca
1 - 1
KF Laci
1:00
FT
 Getafe
0 - 0
Real Valladolid 
1:00
FT
 Paris FC
2 - 0
Troyes 
1:00
FT
 Chateauroux
1 - 0
Nancy 
1:00
FT
 Chamois Niortais
2 - 0
Ajaccio 
1:00
FT
 Sochaux
1 - 0
Avenir Sportif Beziers 
1:00
FT
 AJ Auxerre
0 - 2
Stade Brestois 
1:00
FT
 Le Havre
3 - 1
Orleans US 45 
1:00
FT
 Ajaccio Gfco
2 - 1
Red Star FC 93 
1:00
FT
Valenciennes
0 - 4
Clermont
1:00
FT
 AD Alcorcon
1 - 0
Mallorca 
1:00
FT
 GD Chaves
0 - 1
Sporting Braga 
1:00
FT
 Emmen
1 - 1
De Graafschap 
1:00
FT
 Avranches
0 - 0
Tours 
1:00
FT
 Chambly FC
2 - 1
Rodez Aveyron 
1:00
FT
Cholet So
0 - 0
Bourg Peronnas 
1:00
FT
 USL Dunkerque(N)
1 - 1
Villefranche 
1:00
FT
 Le Mans
2 - 1
Pau FC 
1:00
FT
 Lyon Duchere
3 - 0
Drancy 
1:00
FT
 Marignane Gignac
1 - 2
Quevilly 
1:00
FT
 Entente Sannois
0 - 2
Boulogne 
1:00
FT
 FC Twente Enschede
3 - 1
Roda JC 
1:00
FT
 RKC Waalwijk
0 - 1
Sparta Rotterdam 
1:00
FT
 FC Oss
1 - 3
Cambuur Leeuwaarden 
1:00
FT
 MVV Maastricht
1 - 2
Go Ahead Eagles 
1:00
FT
SC Telstar
2 - 0
FC Utrecht (Youth) 
1:00
FT
NEC Nijmegen
1 - 0
Dordrecht 
1:00
FT
 FC Eindhoven
0 - 2
Almere City FC 
1:00
FT
 Den Bosch
1 - 1
Jong Ajax (Youth) 
1:00
FT
 Volendam
1 - 1
AZ Alkmaar (Youth) 
1:00
FT
 Jong PSV Eindhoven (Youth)
1 - 1
Helmond Sport 
1:00
FT
 Servette
0 - 1
Lausanne Sports 
1:00
FT
 Sokol Dolna Zdana
2 - 1
MFK Dubnica nad Vahom 
1:00
FT
 Inter Zapresic
3 - 0
Rudes 
1:00
FT
 Cherno More Varna
1 - 0
Vitosha Bistritsa 
1:00
FT
 Al-Qadsia SC
3 - 0
Al-Nasar 
1:00
FT
 Hamm RM Benfica FC
1 - 2
Progres Niedercorn 
1:00
FT
Hostert
4 - 2
US Rumelange
1:00
FT
US Mondorf-les-Bains
2 - 2
UNA Strassen
1:00
FT
Slovakia (w)
0 - 4
Norway (w)
1:00
FT
 Ah so Santa SP
0 - 2
Santo Andre 
1:00
FT
 Brighton U23
5 - 0
Manchester City U23 
1:00
FT
 Arsenal U23
2 - 1
Tottenham Hotspur U23 
1:00
FT
 Blackburn Rovers U23
0 - 3
Everton U23 
1:00
FT
 Manchester United U23
1 - 0
Stoke City U23 
1:00
FT
 Norwich City U23
1 - 3
Wolves U23 
1:00
FT
TeBe Berlin
1 - 3
Greifswalder SV 04 
1:00
FT
 UTC Cajamarca Reserves
0 - 1
Deportivo San Martin Reserves 
23:30
Tunda
Kolomyagi 47

Neva
0:30
Tunda
Soderhamns FF

Hille IF
0:30
Tunda
TuS Osdorf

SC Victoria Hamburg
0:30
Tunda
FK Akvilon

Apollo St Petersburg
1:00
Tunda
Munxar Falcons

Nadur Youngster
1:00
Tunda
Skjervoy

Stalkameratene of IL
1:00
Tunda
SC Condor Hamburg

TSV Sasel
1:00
Tunda
FC Suderelbe

Tus Dassendorf
2:00
Tunda
St Patricks CY

Killester Donnycarne


Hasil Skor Tanggal 31 - 01 September 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET