Sabtu, 20 Oktober 2018

Hasil Skor Tanggal 19 - 20 Oktober 2018 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 19 - 20 Oktober 2018 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
20/10/2018 (Sabtu)
1:00
90+
Antwerp Reserves
1 - 0
Cercle Brugge Reserves
1:30
45+
Latina C5 Futsal
0 - 0
Phil diae Bolley
1:30
69
 Villa San Carlos
0 - 0
Deportivo Armenio 
1:30
90+
 General Lamadrid
2 - 0
Ferrocarril Midland 
1:30
88
Boca Juniors (w)
2 - 0
Estudiantes LP (w) 
1:45
83
 Lyon
1 - 0
Nimes 
kick-off(Lyon)
1:45
84
 Sheffield Wednesday
1 - 2
Middlesbrough 
1:45
84
 Limerick FC
0 - 4
St. Patricks Athletic
1:45
82
Bray Wanderers
0 - 5
Bohemians 
1:45
82
 Derry City
0 - 2
Cork City
1:45
85
 Dundalk
5 - 0
Sligo Rovers 
1:45
82
 Finn Harps
2 - 0
Drogheda United 
1:45
86
Stal Mielec
1 - 0
GKS Katowice 
1:45
87
 Barry Town AFC
3 - 2
Llanelli 
1:45
85
Caernarfon
0 - 3
Newtown AFC
1:45
82
 Aveley
2 - 0
Basildon United 
1:45
86
 Tolka Rovers
1 - 0
Inchicore Athletic FC 
1:45
45+
Cherry Orchard
0 - 0
Mullingar Athletic
1:45
87
Carrigaline United
1 - 1
Cobh Wanderers 
1:45
45+
Rockmount Juniors
0 - 0
Cobh Wanderers Juniors
2:00
69
 Celta Vigo
0 - 1
Alaves 
kick-off(Alaves)
2:00
68
 Spezia
1 - 3
Pescara 
2:00
73
 Elche
2 - 0
Malaga 
2:00
69
 Winterthur
2 - 1
Vaduz 
2:00
69
 Shamrock Rovers
2 - 0
Waterford United 
2:00
70
Newry City
0 - 2
Institute FC 
2:00
45+
Llandudno Albion
0 - 0
St Asaph City
2:00
67
 Enppi
1 - 1
El Daklyeh
2:00
45+
Zamalek
0 - 0
EL Masry
2:00
70
 Central Cordoba De Rosario
2 - 1
Berazategui 
2:00
45+
Sion Swifts (w)
0 - 0
Linfield (w)
2:00
64
 San Jorge Tucuman
1 - 0
Sarmiento Resistencia 
2:15
48
 Vila Real
0 - 3
FC Porto 
3:00
25
Union Viera CF (w)
0 - 0
CD Achaman Santa Lucia (w)
4:00

CD Nuevo Chimalhuacan
-
Constructores Gomez Palacio
4:00

Club Necaxa Women
-
Chivas Guadalajara Women
4:00

Columbia Lions Women
-
Dartmouth Women
4:00

America RN (Youth)
-
Fortaleza (Youth)
5:00

Defensa Y Justicia
-
Talleres Cordoba
5:00

Velez Sarsfield
-
Gimnasia La Plata
5:00

CD Arabe Unido Reserves
-
Tauro Reserves
5:15

CRB AL
-
Goias
5:30

3 De Febrero
-
Deportivo Capiata
6:00

Union Espanola
-
Deportes Temuco
6:00

Estudiantes Tecos
-
Correcaminos II
6:30

Sao Bento
-
Criciuma
7:00

Atletico Rafaela
-
Olimpo Bahia Blanca
7:00

UAEM Potros
-
Zacatepec
7:00

Canterbury United (w)
-
Southern United (NZL)(w)
7:00

FC Santa Rosa
-
Club Sando Moruga FC
7:00

Texas Women
-
FC Kansas City (w)
7:15

Colon de Santa Fe
-
River Plate
7:15

CD El Nacional
-
Universidad Catolica
7:30

Ponte Preta
-
Figueirense
7:30

Chaco For Ever
-
G.San Martin Formosa
8:00

Sport Huancayo
-
Inti Gas Deportes
8:00

Atletico San Luis
-
Cafetaleros de Tapachula
8:00

Atletico Saltillo
-
Deportivo Cafessa
8:00

WaiBOP FF Women
-
Central Football W
8:00

San Martin FC
-
Leones de America FC
8:00

CD Arabe Unido
-
Tauro FC
8:15

Honduras Progreso
-
CD Vida
9:00

Atlas
-
Veracruz
9:00

Albirex Niigata (Youth)
-
Montedio Yamagata (Youth)
9:00

Venados FC
-
Alebrijes de Oaxaca
9:00

Tampico Madero
-
Leones Univ Guadalajara
Hasil
7:30
FT
 CD Chalatenango
0 - 0
CD FAS 
7:30
FT
 Vitoria PE U20
1 - 4
Palmeiras (Youth) 
8:00
FT
 Real Salt Lake
4 - 1
New England Revolution 
8:00
FT
 Millonarios
1 - 0
Deportivo Rionegro 
8:00
FT
 Aguilas Doradas
1 - 3
Atletico Nacional Medellin 
8:00
FT
 Luis Angel Firpo
2 - 2
CD Sonsonate 
8:00
FT
 CD Olimpia
2 - 0
C.D. Real de Minas 
9:05
FT
 Guadalupe FC
0 - 2
Deportivo Saprissa 
15:00
FT
 FK Anzhi Youth
0 - 1
CSKA Moscow (R)
15:00
FT
Perseru Serui U19
0 - 2
Mitra Kukar U19 
15:30
FT
 Pusamania Borneo FC
1 - 2
PSM Makassar 
15:30
FT
 Mitra Kukar
0 - 1
Bhayangkara Surabaya United 
15:30
FT
 Persebaya Surabaya U19
3 - 1
Persela Lamongan U19 
15:30
FT
 PSIS Semarang U19
1 - 1
SMS Medan U19 
15:50
FT
 Adelaide United
1 - 1
Sydney FC 
16:00
FT
 Lokomotiv Moscow Youth
1 - 3
FK Rostov Youth 
16:00
FT
 Ufa Youth
0 - 3
Rubin Kazan (R)
16:00
FT
 Iraq U19(N)
3 - 3
Thailand U19 
16:00
FT
Vietnam U19(N)
1 - 2
Jordan U19 
16:00
FT
MS Hapoel Yeroham
1 - 0
SC Maccabi Ashdod
16:00
FT
 Beitar Petah Tikva
2 - 0
Ironi Rishon Lezion 
16:00
FT
Lech Poznan (Youth)
7 - 0
Ruch Chorzow (Youth)
16:30
FT
 Norway (w) U17(N)
2 - 0
Israel (w) U17
16:30
FT
 SC Beer Sheva
0 - 0
Beitar Ironi Kiryat Gat 
16:30
FT
 Bnei Yeechalal Rehovot FC
1 - 0
Beitar Givat Zeev Shabi 
17:00
FT
 Zweigen Kanazawa FC
0 - 0
Ehime FC
17:00
FT
 Hapoel Asi Gilboa
0 - 3
Hapoel Umm Al Fahm 
17:00
FT
FC Vorskla U21
0 - 1
Dinamo KyivU21
17:00
FT
 Kairat Academy
1 - 1
Ekibastuzets 
17:00
FT
 Hapoel Kiryat Ono
1 - 1
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva 
17:00
FT
 Muslim FC
0 - 2
Pakistan Army
17:30
FT
 Kashiwa Reysol
0 - 1
Nagoya Grampus 
17:30
FT
 Maccabi Kiryat Gat
2 - 0
Hapoel Bikat Hayarden 
17:30
FT
 Panjim Footballers
0 - 0
Just Lang Ge Uthai Association 
17:30
FT
fugador sumida Futsal
3 - 2
Bardral Urayasu Futsal
17:45
FT
 AS Nordia Jerusalem
0 - 1
Maccabi Herzliya 
18:00
FT
Hapoel Herzliya
1 - 0
Hapoel Shfaram 
18:00
FT
 Maccabi Tzur Shalom
0 - 2
Maccabi Ironi Kiryat Ata 
18:00
FT
Beitar Kfar Saba Shlomi
0 - 0
Hapoel Holon Yaniv 
18:00
FT
Maccabi Shaarayim
1 - 0
Hapoel Mahane Yehuda 
18:00
FT
 FK Orenburg Youth
1 - 0
Yenisey Krasnoyarsk Youth 
18:00
FT
 Spartak Moscow Youth
4 - 0
Arsenal Tula Youth 
18:00
FT
FC Shakhtar Donetsk U21
4 - 0
Desna Chernihiv U21
18:00
FT
FC Mariupol U21
2 - 1
Zorya U21
18:00
FT
 Erebuni
0 - 2
Alashkert B Martuni
18:00
FT
 Samgurali Tskh
1 - 1
FC Shevardeni
18:00
FT
 FC Gagra
5 - 1
Merani Tbilisi 
18:00
FT
 Tottenham Hotspur U23
1 - 0
Leicester City U23 
18:00
FT
 Olimpik-Shuvalan Baku
1 - 1
Zaqatala FK 
18:00
FT
 Ironi Beit Dagan
3 - 4
Shimshon Tel Aviv 
18:00
FT
 Hapoel Ortodoxim Jaffa FC
2 - 2
MS Tseirey Taybe 
18:00
FT
 FC Agsu
2 - 1
Qarabag II 
18:00
FT
FK Kapaz Ganca
0 - 0
Keshla FK II 
18:00
FT
 Standard Sumgayit II
2 - 0
PFC Neftchi II 
18:00
FT
 Turan Tovuz
2 - 1
Sabah II 
18:00
FT
Banik Ostrava U19
1 - 0
Vysocina Jihlava U19 
18:00
FT
 MFK Karvina U19
1 - 2
Tescoma Zlin U19 
18:15
FT
 Hapoel Kaukab
1 - 0
Hapoel Migdal HaEmek 
18:15
FT
 Kafr Qasim
2 - 0
Maccabi Yavne 
18:30
FT
Chikhura Sachkhere
2 - 1
Dila Gori 
18:30
FT
 Ironi Tiberias
2 - 0
Ironi Nesher 
18:30
FT
 Moadon Sport Tira
1 - 2
Hapoel Jerusalem 
18:30
FT
 Hapoel Azor
2 - 0
Maccabi Kabilio Jaffa 
18:30
FT
 AS Ashdod
0 - 2
Hakoah Amidar Ramat Gan FC 
18:30
FT
Barito Putera
0 - 0
Perseru Serui 
18:30
FT
 Ironi Or Yehuda
1 - 2
Hapoel Hod HaSharon 
19:00
FT
Croatia (w) U17
0 - 1
Russia (w) U17
19:00
FT
 Saipa
1 - 2
Esteghlal Tehran 
19:00
FT
 Mashin Sazi
1 - 1
Naft Masjed Soleyman FC 
19:00
FT
 Al-Sahel(SYR)
2 - 1
Jableh SC 
19:00
FT
 Al-Taleiah
0 - 1
Al-Karamah 
19:00
FT
 Al Wathbah
2 - 1
Teshrin SC 
19:00
FT
 Al-Shorta Damascus
2 - 1
Al Nawair 
19:00
FT
 Hutteen FC
0 - 0
Al-Majd Damascus 
19:00
FT
Herafio Halab
1 - 3
Al Ittihad (SYR) 
19:00
FT
 Hapoel Ashkelon
1 - 1
Hapoel Afula 
19:00
FT
 Hapoel Ramat Gan
2 - 1
Maccabi Ahi Nazareth 
19:00
FT
 Hapoel Iksal
2 - 1
Sectzya Nes Ziona 
19:00
FT
 Hapoel Katamon Jerusalem
3 - 3
Hapoel Bnei Lod 
19:00
FT
 Ironi Nir Ramat HaSharon
3 - 0
Hapoel Marmorek lrony Rehovot 
19:00
FT
Denizlispor U21
5 - 1
Afjet Afyonspor U21 
19:00
FT
 Aarhus AGF U19
2 - 1
FC Kobenhavn U19 
19:00
FT
 Japan U19(N)
5 - 2
Korea DPR U19 
19:00
FT
 Korea Republic U19(N)
1 - 1
Australia U19 
19:00
FT
 Maccabi Ahi Iksal
0 - 1
Maccabi Nujeidat Ahmed 
19:00
FT
 Nakumatt
1 - 0
Wu Shuru 
19:25
FT
Š¢roitsk
3 - 3
Š’urevestnik 
19:30
FT
 Lokomotiva Kosice
1 - 1
Tatran LM
19:30
FT
FC STK 1914 Samorin
5 - 1
Inter Bratislava 
19:30
FT
 Sepidrood Rasht
0 - 0
Zob Ahan 
19:30
FT
 FK Sindelic Nis
1 - 0
Zlatibor Cajetina 
19:30
FT
Cherno More U19
3 - 1
Beroe U19
19:30
FT
FC Dunav Ruse U19
1 - 0
Ma Alexis U19
19:30
FT
Pirin Blagoevgrad U19
2 - 1
Montana U19
19:30
FT
Slavia Sofia U19
2 - 1
Ludogorets Razgrad U19 
19:50
FT
Al Oruba Sur
0 - 0
Mjees 
20:00
FT
Dabba Al-Fujairah
0 - 1
Al Ahli(UAE)
20:00
FT
Smouha SC
1 - 1
Haras El Hedoud 
20:00
FT
 Racing Beirut
0 - 1
Al-Ansar (LIB)
20:00
FT
Muscat
1 - 1
Al-Nasr(OMA) 
20:00
FT
 Saham
1 - 1
Al-Suwaiq 
20:00
FT
Aiginiakos FC
2 - 0
Athletic Union of Sparta
20:00
FT
 Markaz Tulkarm
2 - 1
Ahli Alkhaleel 
20:00
FT
 AS Roma U20
5 - 0
Palermo U20 
20:00
FT
 OTMK Olmaliq
0 - 2
Nasaf Qarshi 
20:00
FT
 Sogdiana Jizak
1 - 0
Kuruvchi Kokand Qoqon 
20:00
FT
 Neftchi Fargona
3 - 1
Qizilqum Zarafshon 
20:00
FT
 Bursaspor U19
1 - 2
Galatasaray U19 
20:00
FT
 Barnsley U23
1 - 4
Leeds United U23 
20:00
FT
 Onduparaka FC
0 - 2
Kampala City Council FC 
20:00
FT
 Velez Sarsfield Reserves
2 - 0
Gimnasia LP Reserves 
20:00
FT
 Estudiantes LP Reserves
0 - 0
Atletico Tucuman Reserve 
20:00
FT
 Colon Reserves
0 - 1
CA River Plate Reserves 
20:05
FT
Banni Yas
3 - 3
Emirates Club 
20:15
FT
 Sepahan
3 - 2
Nassaji Mazandaran 
20:15
FT
 Dhufar
2 - 2
Al-Nahda Muscat 
20:30
FT
 Esteghlal Khozestan
0 - 2
Pars Jonoubi Jam 
21:00
FT
 Al-Ahly
0 - 1
Al Wihdat Amman 
21:00
FT
Mumbai City
2 - 0
Pune City 
21:00
FT
 USM EL HARRACH
0 - 0
ASO Chlef
21:00
FT
 Atlas U20
4 - 0
Veracruz U20 
21:00
FT
 Watford U23
4 - 0
Bristol City U23 
21:30
FT
 Cova Piedade U23
1 - 1
Feirense U23
21:50
FT
 APR FC
2 - 0
Amagaju
22:00
FT
 Anzhi Makhachkala
0 - 2
CSKA Moscow 
22:00
FT
 CS Voluntari
4 - 0
Concordia Chiajna 
22:00
FT
 Luki Energiya
2 - 1
Tekstilshchik Ivanovo 
22:00
FT
 JSM Skikda
2 - 0
USM Blida 
22:00
FT
 RC Relizane
2 - 0
RC Kouba 
22:00
FT
MFK Mikolaiv
1 - 1
FC Sumy 
22:00
FT
 Unam Pumas II
2 - 1
Real Zamora 
22:00
FT
 Club America II
3 - 1
Sporting Canamy
22:00
FT
 Ethnikos Assia
1 - 3
Elpida Astromeriti 
22:10
FT
Al-Baten
0 - 2
Al-Nasr(KSA)
22:10
FT
Al-Faisaly Harmah
1 - 4
Al-Taawon 
22:15
FT
 Al Raed
0 - 3
Al-Fateh 
22:15
FT
 Al Duhail
2 - 1
Myanmar 
22:30
FT
 Cukaricki Stankom
1 - 0
Vojvodina Novi Sad 
22:30
FT
 Rio Ave U23
1 - 0
Coimbra EC U23 
22:45
FT
 Al-Wasl
1 - 3
Al Nasr Dubai 
22:45
FT
 Ittihad Kalba
2 - 3
Ahli Al-Fujirah 
22:59
FT
 Piast Gliwice
1 - 1
Lechia Gdansk 
22:59
FT
 Garbarnia Krakow
1 - 3
LKS Nieciecza 
22:59
FT
 FC Shakhtar Donetsk
1 - 0
Desna Chernihiv 
22:59
FT
 Bohemians 1905
2 - 2
FC Viktoria Plzen 
22:59
FT
 Usti nad Labem
3 - 0
FK MAS Taborsko 
22:59
FT
 SC Znojmo
0 - 4
Pardubice 
22:59
FT
 Dynamo Ceske Budejovice
3 - 1
Hradec Kralove 
22:59
FT
 Rigas Futbola skola
3 - 0
FK Valmiera
22:59
FT
 NA Hussein Dey
0 - 2
CR Belouizdad 
22:59
FT
 FK Vitebsk
3 - 1
Dnepr Mogilev 
22:59
FT
Denizlispor
3 - 0
Afjet Afyonspor 
22:59
FT
 Inter Zapresic
1 - 2
Rijeka 
22:59
FT
 Ismaily
2 - 0
Pyramids FC 
22:59
FT
 Oman Club
2 - 1
Alrstak 
22:59
FT
Sohar Club
5 - 4
Al Shabab(OMA) 
22:59
FT
 Senglea Athletic
0 - 1
Gzira United 
22:59
FT
 Othellos Athienou
0 - 0
Ethnikos Achnas FC 
22:59
FT
 Slavia Kromeriz
2 - 2
Unicov 
23:10
FT
 SAK Klagenfurt
4 - 1
ASKO Wolfnitz 
23:15
FT
 Mrbat
2 - 1
Sur Club
23:30
FT
 SV Sandhausen
4 - 0
Ingolstadt 
23:30
FT
 Dynamo Dresden
1 - 1
Erzgebirge Aue 
23:30
FT
 Al Hussein Irbid
2 - 0
Shabab AlOrdon 
23:45
FT
 USM Bel Abbes
2 - 2
USM Libreville 
23:45
FT
 MC Oran
0 - 0
JS kabylie 
23:45
FT
 MC El Eulma
1 - 0
A Bou Saada 
23:45
FT
 JK Piraaja Tallinn
5 - 0
JK Trans Narva II 
0:00
FT
Carl Zeiss Jena
0 - 0
Vfr Aalen 
0:00
FT
 TSV Buchbach
0 - 3
SpVgg Bayreuth 
0:00
FT
FC Augsburg II
1 - 1
VfR Garching 
0:00
FT
 Greuther Furth (Youth)
0 - 0
Bayern Munchen (Youth) 
0:00
FT
 FSV Frankfurt
2 - 3
TSG Hoffenheim (Youth) 
0:00
FT
 BFC Viktoria 1889
0 - 1
Rot-Weiss Erfurt 
0:00
FT
 Norrby IF
0 - 1
Orgryte
0:00
FT
 Esbjerg
2 - 0
Hobro 
0:00
FT
 Kolding FC
3 - 1
Ringkobing 
0:00
FT
Vereya
2 - 2
Botev Vratsa 
0:00
FT
 Al Ittihad(KSA)
1 - 1
Uhud 
0:00
FT
 Juventus U20
2 - 0
Chievo U20 
0:00
FT
 Santa Lucia
4 - 2
San Gwann 
0:00
FT
 Swieqi United
3 - 4
Zebbug Rangers 
0:00
FT
 Neusiedl
2 - 0
Traiskirchen 
0:00
FT
 ASV Bruck
0 - 2
SV Leobendorf
0:00
FT
St.Polten Amateure
2 - 1
Trenkwalder Admira (Youth) 
0:00
FT
 SC Schwaz
0 - 2
Kufstein 
0:00
FT
 Bischofshofen
0 - 7
USK Anif 
0:00
FT
 SV Grodig
1 - 0
FC Pinzgau Saalfelden 
0:00
FT
 SV Wals-Grunau
1 - 3
St. Johann 
0:00
FT
 SV Seekirchen
3 - 2
Rheindorf Altach B 
0:00
FT
 Vocklamarkt
3 - 1
SV Lendorf 
0:00
FT
 VST Volkermarkt
1 - 5
SC Gleisdorf 
0:00
FT
FC Wels
1 - 3
TUS Bad Gleichenberg
0:00
FT
Wolfsberger AC Amateure
1 - 2
Grazer AK
0:00
FT
 SC Concordia Hamburg
1 - 1
HSV Barmbek Uhlenhorst 
0:00
FT
 Usv Mettersdorf
0 - 1
TSV Sparkasse Pollau
0:00
FT
 USV Gnas
1 - 1
SV Lafnitz II 
0:00
FT
 SV Wildon
1 - 4
St. Anna am Aigen 
0:00
FT
 SV Strass
4 - 1
SV Baumit Peggau 
0:10
FT
 SG Austria Klagenfurt
2 - 2
SKU Amstetten 
0:10
FT
 Austria Lustenau
5 - 2
Austria Wien (Youth) 
0:10
FT
 FC Blau Weiss Linz
1 - 1
SV Horn 
0:10
FT
 Lafnitz
0 - 0
SV Ried 
0:10
FT
 FC Magna Wiener Neustadt
2 - 1
FC Liefering 
0:10
FT
 WSG Wattens
4 - 1
FC Superfund Pasching 
0:10
FT
 Sandecja Nowy Sacz
2 - 0
Wigry Suwalki 
0:30
FT
 Lokomotiv Moscow
2 - 1
Rostov FK 
0:30
FT
 FC Memmingen
6 - 2
FV Illertissen 
0:30
FT
 FK Pirmasens
1 - 1
Kickers Offenbach 
0:30
FT
 VFB Lubeck
3 - 1
Werder Bremen (Youth) 
0:30
FT
 Monchengladbach AM.
0 - 1
Bonner 
0:30
FT
 SV Rodinghausen
1 - 2
Wuppertaler SV Borussia 
0:30
FT
 Viktoria koln
1 - 0
SV Lippstadt 
0:30
FT
ADO Den Haag (w)
4 - 1
VV Alkmaar (w)
0:30
FT
PSV Eindhoven (w)
5 - 0
RKSV Achilles 29 (w) 
0:30
FT
 FC Twente Enschede (w)
0 - 0
SC Heerenveen (w) 
0:30
FT
 Galatasaray
1 - 1
Bursaspor 
0:30
FT
 Racing Genk U21
3 - 1
St.-Truidense U21 
0:30
FT
 Club Brugge U21
3 - 2
Standard Liege U21 
0:30
FT
ASK Ebreichsdorf
2 - 2
Parndorf
0:30
FT
 SV Schwechat
0 - 0
Stadlau 
0:30
FT
 SC Mannsdorf
1 - 1
Wiener SC 
0:30
FT
 Habenhauser
2 - 3
BSC Hastedt 
0:30
FT
 KSV Baunatal
0 - 3
FSC Lohfelden 
0:30
FT
Bad Vilbel
5 - 0
FC Ederbergland 
0:30
FT
 TuS Osdorf
2 - 0
SV Curslack Neuengamme 
0:30
FT
 FSV luckenwalde
2 - 0
VFC Plauen 
0:30
FT
 SC Victoria Hamburg
3 - 0
SV Rugenbergen 
1:00
FT
 Troyes
1 - 2
Sochaux 
1:00
FT
 Ajaccio
3 - 2
Le Havre 
1:00
FT
 Clermont
0 - 0
Red Star FC 93 
1:00
FT
 Metz
3 - 0
Chamois Niortais 
1:00
FT
 Nancy
1 - 2
Grenoble 
1:00
FT
 Orleans US 45
1 - 0
Valenciennes 
1:00
FT
Paris FC
0 - 0
Chateauroux 
1:00
FT
 AJ Auxerre
2 - 0
Avenir Sportif Beziers 
1:00
FT
 Chambly FC
1 - 1
Lyon Duchere 
1:00
FT
 USL Dunkerque
1 - 0
Drancy 
1:00
FT
 Le Mans
1 - 0
Bourg Peronnas 
1:00
FT
 Marignane Gignac
1 - 1
Cholet So 
1:00
FT
Pau FC
3 - 1
Boulogne
1:00
FT
 Entente Sannois
0 - 1
Concarneau 
1:00
FT
 Tours
0 - 2
Rodez Aveyron 
1:00
FT
 Villefranche
0 - 1
Quevilly 
1:00
FT
 Jong Ajax (Youth)
2 - 1
RKC Waalwijk 
1:00
FT
 Roda JC
1 - 1
Sparta Rotterdam 
1:00
FT
 MVV Maastricht
2 - 2
Jong PSV Eindhoven (Youth) 
1:00
FT
 FC Eindhoven
1 - 1
Volendam 
1:00
FT
 Almere City FC
0 - 1
Go Ahead Eagles
1:00
FT
 Cambuur Leeuwaarden
3 - 1
Helmond Sport 
1:00
FT
 Dordrecht
1 - 1
AZ Alkmaar (Youth) 
1:00
FT
 SC Telstar
0 - 3
NEC Nijmegen 
1:00
FT
 FC Oss
0 - 1
Den Bosch 
1:00
FT
 CFR Cluj
1 - 0
CSM Studentesc Iasi 
1:00
FT
 JS Saoura
2 - 2
Paradou AC 
1:00
FT
 Deportivo Riestra
0 - 3
San Telmo 
1:00
FT
 Royal Antwerp FC U21
4 - 1
Cercle Brugge U21 
1:00
FT
 Brighton U23
2 - 1
Blackburn Rovers U23 
1:00
FT
 Fulham U23
0 - 3
West Bromwich U23
1:00
FT
 Manchester United U23
3 - 0
Sunderland U23 
1:00
FT
 Middlesbrough U23
2 - 3
Reading U23
1:00
FT
 Southampton U23
3 - 2
Wolves U23 
1:00
FT
Avai U19
1 - 0
Joinville EC U19 
1:00
FT
 Guarani SP (Youth)
2 - 2
Corinthians Paulista (Youth) 
1:15
FT
 Qormi F.C
0 - 2
St. Andrews 
1:30
FT
Eintracht Frankfurt
7 - 1
Fortuna Dusseldorf 
kick-off(Eintracht Frankfurt)
1:30
FT
Club Brugge
1 - 1
Red Star Waasland 
1:30
FT
 Westerlo
0 - 1
Oud Heverlee 
1:30
FT
 Jagiellonia Bialystok
2 - 1
Pogon Szczecin 
1:30
FT
 Almagro
1 - 2
Ferrol Carril Oeste 
1:30
FT
 Arsenal de Sarandi
1 - 0
Deportivo Moron 
1:30
FT
Palma Futsal
4 - 1
Vaidepenas Futsal
1:30
FT
 Tristan Suarez
3 - 0
Sacachispas 
1:30
FT
 Talleres Rem de Escalada
2 - 1
Almirante Brown 
1:30
FT
 Club Lujan
1 - 1
Canuelas FC 
1:30
FT
 Ituzaingo
1 - 4
Victoriano Arenas
1:30
FT
 Yupanqui
2 - 1
Centro Espanol 
1:45
FT
Catgas Energia Futsal
5 - 3
Antequera Futsal
22:59
Tunda
Misr Elmaqasah

EL Ahly
0:00
Tunda
SC Eltersdorf

Bayern Hof
0:00
Tunda
Nottingen

Germania Friedrichstal
0:00
Tunda
Brinkumer SV

LTS Bremerhaven
0:30
Tunda
Prespa

PI Fodbold
0:30
Tunda
KSV Vatan Sport Bremen

Schwachhausen
0:30
Tunda
FC Oberneuland

OSC Bremerhaven
0:30
Tunda
Hammer SpVg

FC Brunninghausen
1:00
Tunda
SG Union Sandersdorf

Ludwigsfelder FC
1:00
Tunda
BV Cloppenburg

Heeslinger SC
1:00
Tunda
FC Suderelbe

TSV Sasel
1:30
Tunda
FC Cefn

Dolgellau Athletic
1:30
Tunda
Penlan Club

Goytre Utd
1:45
Tunda
Levante Futsal

DKV Seguros Zaragoza Indoor So

Hasil Skor Tanggal 19 - 20 Oktober 2018 Lengkap


Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET