Kamis, 18 Juli 2019

Hasil Skor Tanggal 17 - 18 Juli 2019 Lengkap


Hasil Skor Tanggal 17 - 18 Juli 2019 Lengkap
Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
17/7/2019 (Rabu)
00:00
FT
 [FAR D1-3]KI Klaksvik(N)
0 - 0
FK Riteriai[LIT D1-3] 
00:00
FT
 [10]Vasteras SK FK
2 - 2
Jonkopings Sodra IF[5] 
00:00
FT
[HOL D1-8]Groningen(N)
2 - 2
Emmen[HOL D1-14]
00:00
FT
[AUS D3E-4]Wiener SC
2 - 3
St Margarethen[AUS L-161]
00:00
FT
 [SUI D3-1]Yverdon
2 - 3
Grenoble[FRA D2-9] 
00:00
FT
 [AUS L-32]ASKO Gmund
6 - 1
SC Landskron[AUS L-69]
00:00
FT
[FRA D3-10]Avranches
0 - 2
Chelsea U21[ENG U21A-5] 
00:00
FT
[POR D1-14]Aves
2 - 0
Agueda
00:00
FT
[HOL D1-7]Heracles Almelo(N)
0 - 2
Excelsior SBV[HOL D1-16] 
00:00
FT
[DEN D1-10]Hvidovre IF
2 - 0
BK Frem[DEN D2B-7] 
00:00
FT
[AUS L-34]Langenrohr
0 - 5
Team Wiener Linien[AUS D3E-12]
00:00
FT
SK Werndorf
1 - 2
SV Wildon[AUS L-24] 
00:00
FT
[AUS L-17]SV Lebring
2 - 4
SU Straden
00:00
FT
 SV Straelen
1 - 2
VVV Venlo[HOL D1-12]
00:00
FT
[AUS L-27]TUS Heiligenkreuz
4 - 1
SV Pachern[AUS L-141]
00:00
FT
Usv Hengsberg
3 - 0
SC Unterpremstatten
00:00
FT
 [GER OBW-224]VfB Dillingen
2 - 3
SV Elversberg II
00:00
FT
[BEL D1-11]Zulte-Waregem(N)
1 - 1
Oostende[BEL D1-15]
00:00
FT
[ENG Conf-16]Halifax Town
1 - 1
Doncaster Rovers[ENG L1-6]
00:00
FT
 [GER OBW-180]TB Uphusen
0 - 6
BSV Rehden 
00:00
FT
[SUI D1-8]Kriens
5 - 2
SC Cham[SUI D3-4]
00:00
FT
Raeren
1 - 1
KAS Eupen[BEL D1-12]
00:00
FT
[GER D2-9]St. Pauli
1 - 0
ETSV Weiche Flensburg
00:00
FT
Usv RB Weindorf St Anna
4 - 0
Gleinstatten[AUS L-157]
00:00
FT
ATSV Wolfsberg
4 - 2
NK Aluminij
00:00
FT
VFB Lubeck
6 - 0
TSV Bordesholm 
00:00
FT
 Arvoll
0 - 5
Sparta Sarpsborg B 
00:30
FT
 [GEO D1-2]FC Saburtalo Tbilisi(N)
1 - 3
Sheriff Tiraspol[MOL D1-1] 
00:30
FT
[SPA D33-18]CF Peralada(N)
0 - 6
RCD Espanyol[SPA D1-7]
00:30
FT
[GER RegW-9]Koln (Youth)
5 - 3
Hurth[GER OBW-22] 
00:30
FT
[SPA D2-13]Extremadura(N)
0 - 1
Reading[ENG LCH-20]
00:30
FT
[AUS L-102]SV Leithaprodersdorf
7 - 0
UFC Tadten
00:30
FT
 Simmeringer SC
4 - 1
ASK Elektra[AUS L-2]
00:30
FT
FC Brunninghausen
2 - 2
Hombrucher SV U17 
01:00
FT
 [MAL D1-1]Valletta FC(N)
1 - 1
F91 Dudelange[LUX D1-1] 
01:00
FT
 [FAR D1-5]HB Torshavn
2 - 2
HJK Helsinki[FIN D1-4] 
01:00
FT
 [6]Keflavik
0 - 3
Magni[12] 
01:00
FT
 [3]Thor Akureyri
2 - 1
UMF Njardvik[10] 
01:00
FT
[ENG L1-20]AFC Wimbledon(N)
2 - 3
Bournemouth AFC[ENG PR-14] 
01:00
FT
[POR D1-4]Sporting Braga(N)
2 - 1
Millwall[ENG LCH-21]
01:00
FT
[ENG CN-2]Chorley FC
0 - 2
Preston North End[ENG LCH-15]
01:00
FT
[WAL D1-12]Undy Athletic
2 - 4
Newport County[ENG L2-7]
01:00
FT
 [BRA CPY-6]Ponte Preta (Youth)
0 - 1
Vasco da Gama U20[BRA CPY-8] 
01:00
FT
[2]Breidablik (w)
9 - 2
IBV Vestmannaeyjar (w)[6] 
01:00
FT
 Flamengo RJ U20
3 - 0
Portuguesa RJ U20 
01:20
FT
[GER D2-12]Dynamo Dresden
1 - 6
Paris Saint Germain (PSG)[FRA D1-1] 
01:30
FT
 [MNE D1-4]OFK Titograd(N)
0 - 0
CSKA Sofia[BUL D1-7] 
01:30
FT
 Scotland (w) U19
1 - 2
France (w) U19
01:30
FT
 England (w) U19(N)
1 - 2
Germany (w) U19 
01:30
FT
[SCO L1-9]Stenhousemuir
1 - 2
Dundee United[SCO CH-2]
01:30
FT
[ENG L1-23]Scunthorpe United
0 - 1
Leicester City[ENG PR-9]
01:30
FT
 [GRE D1-4]Olympiakos Piraeus
3 - 0
Nottingham Forest[ENG LCH-9] 
01:30
FT
[ENG CN-8]AFC Telford United
0 - 1
Solihull Moors[ENG Conf-2]
01:30
FT
[ENG Conf-20]Boreham Wood
2 - 1
Queens Park Rangers (QPR)[ENG LCH-19]
01:30
FT
[NIR CH-2]Carrick Rangers
1 - 0
Lisburn Distillery[NIR D3-6]
01:30
FT
 [ENG CN-9]Chester FC
0 - 0
Carlisle United[ENG L2-11] 
01:30
FT
[ENG CS-18]Eastbourne Borough
0 - 2
Millwall U23[ENG U23 D1-14]
01:30
FT
[ENG Conf-8]Ebbsfleet United
2 - 1
Charlton Athletic[ENG L1-3]
01:30
FT
Eccleshill United
1 - 2
Bradford City[ENG L1-24]
01:30
Tunda
[ENG-N PR-1]Farsley Celtic

Rotherham United[ENG LCH-22]
01:30
FT
[ENG Conf-6]Harrogate Town
1 - 0
Guiseley[ENG CN-19]
01:30
FT
[ENG L2-15]Northampton Town
0 - 4
Sheffield Wednesday[ENG LCH-12]
01:30
FT
 [ENG CS-1]Torquay United
3 - 1
Plymouth Argyle[ENG L1-21]
01:30
FT
[ENG CS-7]Wealdstone FC
0 - 3
Colchester United[ENG L2-8]
01:30
FT
 Weston Super Mare
0 - 3
Exeter City[ENG L2-9]
01:30
FT
[ENG Conf-7]Eastleigh
3 - 0
Oxford United[ENG L1-12]
01:30
FT
[NIR CH-4]Loughgall FC
2 - 3
Glenavon Lurgan[NIR D1-4]
01:30
FT
[ENG Conf-19]Maidenhead United
1 - 0
Kuwait[156]
01:30
FT
[ENG-N PR-15]Matlock Town
1 - 2
Chesterfield[ENG Conf-15]
01:30
FT
[ENG CN-6]Blyth Spartans
2 - 4
Morpeth Town[ENG UD1-12] 
01:40
FT
[ENG Conf-22]Braintree Town
0 - 4
Brentford B
01:45
FT
 [SER D1-1]Crvena Zvezda
2 - 1
Suduva[LIT D1-1] 
01:45
FT
 [Kosovo L-1]KF Feronikeli(N)
0 - 1
The New Saints[WAL PR-2] 
01:45
FT
 [SCO L2-6]Cowdenbeath
0 - 2
Heart of Midlothian[SCO PR-7] 
01:45
FT
[SCO L1-10]Brechin City
0 - 4
Ross County[SCO CH-1]
01:45
FT
 [SCO L1-4]Montrose
1 - 0
Saint Johnstone[SCO PR-6] 
01:45
FT
 [SCO CH-8]Alloa Athletic
3 - 3
Elgin City[SCO L2-7] 
90 Menit[3-3],Pen[5-6],Elgin City Menang
01:45
FT
[SCO L2-1]Peterhead
0 - 0
Inverness[SCO CH-3] 
90 Menit[0-0],Pen[11-10],Peterhead Menang
01:45
FT
[SCO CH-5]Greenock Morton
6 - 1
Dumbarton[SCO L1-6]
01:45
FT
 [SCO CH-9]Queen of South
3 - 3
Annan Athletic[SCO L2-4] 
90 Menit[3-3],Pen[5-4],Queen of South Menang
01:45
FT
 [SCO L2-8]Queen's Park
1 - 2
Partick Thistle[SCO CH-6] 
01:45
FT
[SCO CH-10]Falkirk
1 - 0
Stranraer[SCO L1-8] 
01:45
FT
[SCO PR-9]Livingston
2 - 1
Ayr United[SCO CH-4]
01:45
FT
[ENG Conf-13]Barnet
6 - 2
Crystal Palace[ENG PR-12]
01:45
FT
[ENG L1-9]Burton Albion
2 - 1
Sheffield United[ENG LCH-2]
01:45
FT
[ENG Conf-5]AFC Fylde
0 - 2
Blackpool[ENG L1-10] 
01:45
FT
[ENG UD1-2]Atherton Collieries
2 - 2
Altrincham[ENG CN-5]
01:45
FT
[ENG Conf-11]Barrow
2 - 0
Morecambe[ENG L2-18]
01:45
FT
[ENG-S PR-20]Basingstoke Town
2 - 7
Luton Town[ENG L1-1]
4x30 menit
01:45
FT
[ENG CS-6]Bath City
0 - 2
Bristol Rovers[ENG L1-15]
01:45
FT
[ENG SD1-12]Bedford Town
1 - 0
Kettering Town[ENG-S CE-1]
01:45
FT
 [ENG-S CE-7]Biggleswade Town
2 - 0
St Albans City[ENG CS-9]
01:45
FT
[ENG RYM-14]Bognor Regis Town
1 - 2
Portsmouth[ENG L1-4]
01:45
FT
[ENG CN-3]Brackley Town
1 - 5
Milton Keynes Dons[ENG L2-3]
01:45
FT
[ENG CN-18]Curzon Ashton FC
1 - 5
Crewe Alexandra[ENG L2-12]
01:45
FT
[ENG CS-10]Dartford
1 - 2
Gillingham[ENG L1-13]
01:45
FT
[ENG CS-14]Dulwich Hamlet
1 - 1
Bromley[ENG Conf-12]
01:45
FT
[ENG CS-15]Hampton Richmond Borough
1 - 5
Chesham United[ENG-S PR-10]
01:45
FT
[ENG UD1-17]Lincoln United
0 - 1
Alfreton Town[ENG CN-15] 
01:45
FT
Shildon
3 - 7
Spennymoor Town[ENG CN-4]
01:45
FT
[ENG L2-10]Stevenage Borough
1 - 1
Peterborough United[ENG L1-7]
01:45
FT
[ENG RYM-4]Tonbridge Angels
1 - 2
Sutton United[ENG Conf-10]
01:45
FT
[ENG-N PR-9]Witton Albion
0 - 3
Crewe XI[ENG L2-12]
01:45
FT
[ENG CS-2]Woking
2 - 3
Wycombe Wanderers[ENG L1-17]
01:45
FT
[ENG L2-24]Yeovil Town
1 - 6
Swansea City[ENG LCH-10]
01:45
FT
[NIR D1-9]Dungannon Swifts
0 - 2
Portadown[NIR CH-3]
01:45
FT
Salisbury FC
1 - 6
Swindon Town[ENG L2-13]
01:45
FT
[ENG Conf-14]Dover Athletic
3 - 0
Maidstone United[ENG Conf-24]
01:45
FT
[IRE D1-2]Longford Town
1 - 3
Warrenpoint Town[NIR D1-10]
01:45
FT
Hamworthy Utd
0 - 2
Winchester City[ENG SD1-10]
01:45
FT
Herne Bay
0 - 4
Hemel Hempstead Town[ENG CS-16]
02:00
FT
 Central Cordoba
2 - 0
Banfield La Banda 
02:00
FT
[IRE U19-22]Athlone Town U19
1 - 3
Shelbourne U19[IRE U19-18] 
02:15
FT
 [1]Fjolnir
3 - 1
Fram Reykjavik[4] 
02:15
FT
[5]Vikingur Olafsvik
2 - 0
Haukar Hafnarfjordur[9]
02:15
FT
 [7]Leiknir Reykjavik
3 - 2
Afturelding[11] 
02:15
FT
 [8]Throttur Reykjavik
0 - 1
Grotta Seltjarnarnes[2] 
02:15
FT
[8]KR Reykjavik (w)
4 - 2
HK Vikingur (w)[10] 
02:30
FT
 [POR D1-2]FC Porto(N)
1 - 0
Fulham[ENG PR-19] 
03:00
FT
 [CHI D1-8]Curico Unido
1 - 0
Deportes Santa Cruz[CHI D2-10]
03:00
FT
 [CHI D2-9]Santiago Morning(N)
0 - 2
Univ Catolica[CHI D1-1] 
03:00
FT
 Stokkseyri
0 - 4
Hamar Hveragerdi 
03:00
FT
 Atletico Acreano U20
2 - 2
Sao Francisco BA Youth 
03:30
FT
 Club Social y Deportivo Alianza
0 - 0
Liga Dep. Universitaria Quito 
04:00
FT
 Once Lobos Chalchuapa
1 - 3
CD FAS 
04:00
FT
 Club Atletico Porteno(N)
0 - 2
CDS Santa Rita 
04:10
FT
 Presidente Hayes
1 - 2
River Plate (PAR) 
05:00
FT
 Nacional AM U19
2 - 0
Sul America AM U19 
05:15
FT
 [10]Coritiba PR
2 - 1
Sao Bento[17] 
06:20
FT
 Miami FC
2 - 0
Chattanooga 
07:00
FT
 EC Iranduba U19
1 - 1
Sao Raimundo-RR (Youth) 
07:10
FT
 [ARG D2-7]Gimnasia Mendoza(N)
1 - 1
River Plate[ARG D1-4] 
90 Menit[1-1],Pen[4-5],River Plate Menang
07:30
FT
 [COL D1(a)-16]La Equidad(N)
2 - 1
Royal Pari FC[BOL D1(a)-11] 
07:30
FT
 [2]Ponte Preta
0 - 0
Atletico Clube Goianiense[4] 
07:45
FT
 [(a)-17]Atletico Bucaramanga
0 - 1
Deportivo Cali[(a)-2] 
08:00
FT
 [ITA D1-16]Fiorentina(N)
2 - 1
Chivas Guadalajara[MEX D1(c)-14] 
09:35
FT
 [MLS-5]San Jose Earthquakes
1 - 1
Real Valladolid[SPA D1-16] 
13:30
FT
Shanghai Shenhua Reserves
0 - 1
HENAN JIANYE (R) 
13:50
FT
 ProDutaFC
2 - 3
Perssic Cilegon 
14:00
FT
Guangzhou Fuli Reserve
5 - 3
Tianjin Teda (R) 
14:15
FT
 Putera Oesao FC
1 - 1
Perserond Rote Ndao 
15:00
FT
 [ROM D2-18]ACS Poli Timisoara
1 - 3
CS Municipal Lugoj[ROM D3-69] 
15:00
FT
[CRO D2-3]Radnik Sesvete
1 - 2
NK Dubrava Zagreb[CRO D2-12]
15:00
FT
New Zealand (w)U17(N)
2 - 0
Chile (w) U17
15:05
FT
Teleoptik
3 - 0
FK Bezanija
15:15
FT
 Persebi Boyolali
1 - 0
PSISra Sragen 
15:25
FT
 [18]Semen Padang
2 - 3
Bhayangkara Surabaya United[6] 
15:25
FT
 Persikama Magelang
1 - 1
Persipur Purwodadi 
15:30
FT
 Bankhai United
1 - 4
Trat FC[THA PR-7] 
15:30
FT
 Nakhon Si United FC
0 - 2
Ratchaburi FC[THA PR-11] 
15:30
FT
 [5]PSS Sleman
1 - 3
PSIS Semarang[8] 
15:30
FT
 Persiku Kudus
1 - 0
BR USM Semarang 
15:30
FT
 Persegal Kota Tegal
0 - 2
Persitema Temanggung
15:30
FT
 Bond Bullsharks Reserves
2 - 3
Kingscliff Reserves 
15:45
FT
APIA Leichhardt Tigers U20
1 - 0
Sydney United 58 U20 
16:00
FT
[HUN D2E-3]Gyirmot SE
2 - 0
FC Ajka[HUN D3E-18]
16:00
FT
 [POL D1-5]Podbeskidzie Bielsko-Biala
3 - 0
KS Mieszko Gniezno[Pol D4-63] 
16:00
FT
[Pol D4-14]Rekord Bielsko-Biala
1 - 0
Podhale Nowy[Pol D4-27]
16:00
FT
[POR D2-15]Varzim
2 - 2
Lusitania
16:00
FT
[HUN D3E-24]Komarom VSE
3 - 1
Gyori ETO[HUN D2E-8] 
16:00
FT
Amora FC
0 - 1
Belenenses U23 
16:00
FT
Vysocina Jihlava U19
5 - 3
Pardubice U19
16:00
FT
[10]Adamstown Rosebuds FC
0 - 3
Charleston City Blues[6]
16:00
FT
 Canberra Olympic U20(N)
1 - 4
Canberra FC U20 
16:00
FT
 Rangsit United
1 - 2
Grakcu Sai Mai United
16:15
FT
 Persipan Pandeglang
4 - 0
Bintang Junior 
16:15
FT
 Tally Valley Blue
5 - 5
Robina City Metro 
16:20
FT
Bilambil
5 - 2
Gold Coast Knights Metro
16:25
FT
Surfers Paradise Metro
5 - 0
Mudgeeraba
16:29
FT
UniSA FC
5 - 3
Adelaide Cobras FC
16:30
FT
[POR D2-14]CD Mafra
0 - 0
Cova Piedade[POR D2-13]
16:30
FT
Gold Coast city (w)
5 - 0
Mitchelton (W) 
16:40
FT
 Hamilton Olympic U20
4 - 2
Edgeworth Eagles U20
17:00
FT
 [14]Sanna Khanh Hoa
1 - 0
Becamex Binh Duong[10] 
17:00
FT
 [1]CLB TPHCM
3 - 2
SHB Da Nang[6]
17:00
FT
 [9]Nam Dinh FC
4 - 2
Thanh Hoa[4]
17:00
FT
 [11]Quang Nam
1 - 2
XM Hai Phong FC[12] 
17:00
FT
 [9]Brisbane Roar (Youth)
7 - 2
SWQ Thunder[14] 
17:00
FT
[POL D1-9]Puszcza Niepolomice
2 - 1
Sandecja Nowy Sacz[POL D1-4]
17:00
FT
[ENG PR-7]Wolves(N)
4 - 0
Newcastle United[ENG PR-13]
17:45
FT
 Bond Bullsharks Yellow
2 - 3
Kingscliff FC 
17:55
FT
Eding Sport (w)
1 - 2
Canon de Yaounde (w) 
18:00
FT
 [3]Than Quang Ninh
1 - 0
The Cong[8]
18:00
FT
 [ENG PR-6]Manchester United
4 - 0
Leeds United[ENG LCH-3] 
18:00
FT
Krylia Sovetov Cpf Samara
1 - 3
Khimik Dzerzhinsk 
18:00
FT
 [THA D1-15]Customs Department FC
1 - 4
Chiangrai United[THA PR-2] 
18:00
FT
[THA D1-6]Thailand Honda FC
3 - 2
Samut Prakan City[THA PR-4] 
18:00
FT
[THA PR-1]Buriram United
5 - 0
Rayong FC[THA D1-8] 
18:00
FT
 [THA PR-8]Nakhon Ratchasima
4 - 0
Surat Thani City 
18:20
FT
 Adelaide University SC
1 - 1
The Cove FC 
18:30
FT
 [9]PSM Makassar
2 - 1
Persebaya Surabaya[4] 
18:35
FT
[3]Shanghai East Asia FC
3 - 0
Hebei HX Xingfu[12] 
18:35
FT
 [5]Wuhan ZALL
1 - 1
Jiangsu Suning FC[9] 
18:35
FT
[4]Shandong Luneng
2 - 1
Tianjin Tianhai[15]
18:35
FT
 [14]Shenzhen JiaZhaoye
0 - 2
Chongqing SWM Motors[7] 
18:35
FT
 [2]Beijing Guoan
2 - 1
Beijing Renhe[16] 
18:35
FT
China (w) U16
2 - 0
Thailand (w) U16
19:00
FT
 Podillya Khmelnytskyi
2 - 3
Polissya Zhytomyr 
19:00
FT
 Chuvashia-Dyussh Cheboksary
0 - 11
Dorozhnik Kamenka
19:00
FT
 [THA PR-3]Bangkok United FC
3 - 1
BEC Tero Sasana[THA D1-3] 
19:00
FT
 [THA PR-12]Muang Thong United
0 - 2
Port FC[THA PR-5] 
19:00
FT
 High Quality United
1 - 2
Thimphu City 
19:10
FT
 [2]T T Hanoi
1 - 1
Hoang Anh Gia Lai[13] 
19:29
FT
FK Zlatibor
1 - 1
FK Buducnost Krusik
19:30
FT
[ENG PR-1]Manchester City
4 - 1
West Ham United[ENG PR-10]
19:55
FT
 Prykarpattya Ivano Frankivsk
1 - 2
FC Bukovyna chernivtsi 
20:00
FT
[2]Pahang
3 - 1
Felda United[11] 
20:00
FT
[TUR D2-5]Gaziantep Buyuksehir Belediyesi
1 - 2
Rapid Bucuresti[ROM D3-2]
20:00
FT
Boluspor
1 - 2
FK Gilan Gabala
20:00
FT
 Mordoviya Saransk II
2 - 0
FC Lokomotiv Nizhny Novgorod 
20:00
FT
 Audax Rio RJ
0 - 1
Portuguesa RJ 
20:00
FT
 AS Green City (w)
0 - 5
AS Awa FF (w) 
20:49
FT
 Eclair de Saa (w)
4 - 0
Maranatha Douala (w) 
21:00
FT
 [W-2]Kazanka Moscow
2 - 1
FK Kolomna[W-11]
21:00
FT
 FC Vorskla Poltava
2 - 3
Ingulets Petrovo 
21:00
FT
 [S-5]Kalmar U21
1 - 3
Halmstads U21[S-1] 
21:00
FT
Gor Mahia
1 - 2
Green Eagles 
21:05
FT
[GER D1-9]TSG Hoffenheim(N)
3 - 2
Jahn Regensburg[GER D2-8]
4x30 menit
21:30
FT
[POL D1-17]Wigry Suwalki
0 - 2
Olimpia Zambrow[Pol D4-22]
21:45
FT
 Portugal U19(N)
1 - 1
Spain U19
22:00
FT
 [LAT L2-10]FK Karosta
4 - 1
Cargo / DFA 
22:00
FT
 [GER D2-15]SV Sandhausen(N)
4 - 3
Saarbrucken[GER RegS-2] 
22:00
FT
[HUN D1-11]MTK Hungaria
1 - 0
Diosgyor VTK[HUN D1-10] 
22:00
FT
[ITA D1-13]Spal(N)
3 - 1
ND Gorica
22:00
FT
[POL D1-10]OKS Stomil Olsztyn
2 - 2
KS Polonia Sroda Wlkp[Pol D4-11]
22:00
FT
 [POL D2-6]Pogon Siedlce
0 - 2
Hapoel Kfar Saba[ISR D2-8] 
22:00
FT
[TUR D2-6]Adana Demirspor(N)
1 - 0
Concordia Chiajna
22:00
FT
ASU Politehnica Timisoara
3 - 1
ACS Dumbravita[ROM D3-8]
22:00
FT
 [HUN D2E-6]Bekescsaba
2 - 2
Fuzesgyarmati SK[HUN D3E-12]
22:00
FT
 [HUN D3E-6]BKV Elore
1 - 2
Ivancsa[HUN D3E-26] 
22:00
FT
[HUN D3E-3]Budapest Honved II
0 - 0
Cegled
22:00
FT
Sardice(N)
1 - 2
SC Znojmo[CZE D2-16]
22:00
FT
[GER D1-12]FSV Mainz 05(N)
2 - 0
Rayo Vallecano[SPA D1-20] 
22:00
FT
[SLO D2-4]Krka
0 - 2
ASK Bravo Publikum[SLO D1-10]
22:00
FT
 Hranice KUNZ
2 - 2
Sigma Olomouc B 
22:00
FT
 [MKD D1-5]Renova Cepciste
2 - 0
FK Trayal Krusevac 
22:00
FT
 [ROM D3-1]Gloria Buzau
1 - 3
Hapoel Haifa[ISR D1-7] 
22:00
FT
 [KSA PR-4]Al Ahli Jeddah
1 - 0
NK Rudar Velenje[SLO D1-5] 
22:00
FT
[ROM D2-14]Ripensia Timisoara
0 - 1
Scolar Resita[ROM D3-11] 
22:00
FT
[FRA D1-19]Caen
2 - 2
Quevilly[FRA D3-9]
22:00
FT
[ITA D1-16]Fiorentina U19(N)
0 - 0
Bari[ITA S4-99]
22:00
FT
Metalac Gornji Milanovac
0 - 0
Radnicki 1923 Kragujevac 
22:00
FT
FK Jedinstvo Surcin
4 - 0
FK Bacevac
22:10
FT
[HUN D1-9]Varda SE(N)
3 - 2
Kaposvar[HUN D2E-2] 
22:30
FT
[TUR D1-3]Besiktas JK
2 - 1
Pendikspor[TUR D3BG-7]
22:30
FT
[ITA D1-15]Cagliari
5 - 0
Real Vicenza
22:30
FT
[ITA D1-20]Chievo(N)
1 - 2
USD Virtus Verona[ITA C1B-19]
22:30
FT
 Kozlovice
4 - 5
Vyskov[CZE CFLM-5]
22:30
FT
[AUT D2-6]FC Magna Wiener Neustadt
1 - 5
SC Freiburg (Youth)[GER RegS-7]
22:30
FT
[ISR D1-9]Hapoel Kiryat Shmona(N)
1 - 0
Szolnoki MAV FC[HUN D3E-15]
22:30
FT
 FK Rinija
2 - 4
KF Drita Bogovine
22:30
FT
Hodmezovasarhelyi
1 - 2
Bekescsabai Elore SE II
22:30
FT
 LKS Goczalkowice Zdroj
1 - 1
GKS Pniowek Pawlowice Slaskie 
22:30
FT
Al Hilal
2 - 1
Budafoki MTE 
22:30
FT
 Leoben
3 - 5
Csakvari TK
22:30
FT
 FK Takovo
3 - 1
Sloga Pozega 
22:30
FT
Al Hilal
2 - 1
Dafuji cloth MTE
22:30
FT
 HaPK
0 - 3
Peltirumpu
22:30
FT
 PP-70
1 - 4
TPV/2 
22:30
FT
 SiU
3 - 4
Edustus IPS
22:30
FT
 TKT
2 - 3
TP-T 
22:50
FT
FK Zvezdara
1 - 0
FK Sindelic Nis 
22:50
FT
Hutnik Krakow
2 - 2
Bochenski Klub Sportowy
22:50
FT
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
KP Starogard Gdanski 
22:59
FT
 [GEO D1-6]Chikhura Sachkhere(N)
2 - 1
Fola Esch[LUX D1-2] 
22:59
FT
 [C-5]GBK Kokkola
1 - 1
PK-37 Iisalmi[C-10] 
22:59
FT
[KSA PR-7]Al Wehda Mecca
2 - 0
ZalaegerzsegTE[HUN D2E-1]
22:59
FT
 [GER D2-14]Erzgebirge Aue
4 - 1
Hertha Berlin[GER D1-11] 
22:59
FT
 [SUI Sl-10]Grasshopper
6 - 1
Baden[SUI D23-1] 
22:59
FT
Feirense
3 - 1
Moreirense[POR D1-6]
22:59
FT
[POR D2-6]SC Covilha
1 - 0
Sertanense FC 
22:59
FT
[POR D1-7]Rio Ave
0 - 1
Vitoria Guimaraes[POR D1-5]
22:59
FT
[GER OBW-5]Schalke 04 (Youth)
05-Jan
Adams Sam Beek[GER OBW-147]
22:59
FT
[POR D2-12]Oliveirense(N)
0 - 0
CD Tondela[POR D1-15]
22:59
FT
 [Pol D4-24]Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2 - 3
Polonia Warszawa[Pol D4-19] 
22:59
FT
CS Dunarea Turris Turnu Magurele
03-Jan
AFC Progresul Spartac Bucuresti[ROM D3-3]
22:59
FT
 [Pol D4-40]MKS Kluczbork
1 - 1
Stal Brzeg[Pol D4-49] 
22:59
FT
[CZE CFLM-1]Lisen(N)
1 - 0
Tj Sokol Lanzhot
22:59
FT
Tubize
3 - 3
Standard Liege[BEL D1-3]
22:59
FT
 Bijelo Brdo
0 - 0
HNK Cibalia 
22:59
FT
 Rudes
1 - 5
NK Brezice
22:59
FT
Blansko
12 - 0
Velka Bites
22:59
FT
Viktoria Plzen B
2 - 3
FK Kraluv Dvur
22:59
FT
 SK 1923 Gabcikovo
1 - 2
Gyori ETO 
22:59
FT
Feirense
3 - 1
FC Arouca
22:59
FT
 FK Iskra Danilovgrad
0 - 2
FK Krupa
22:59
FT
Sokol Sieniawa
0 - 1
Siarka Tarnobrzeg
22:59
FT
Tj Ofc GabciKovo
1 - 2
Gyori ETO
23:20
FT
[TUR D1-2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi(N)
1 - 5
Borussia Monchengladbach[GER D1-5]
23:30
FT
 [LAT D1-1]Riga FC
0 - 0
Dundalk[IRE PR-1] 
90 Menit[0-0],Agregat[0-0],120 Menit[0-0],Pen[4-5],Dundalk Menang
23:30
FT
 [GER OBW-24]HSC Hannover
0 - 4
Hannover 96[GER D1-17]
23:30
FT
 [FRA D2-2]Stade Brestois(N)
2 - 1
Lorient[FRA D2-6]
23:30
FT
 [HOL D1-10]Willem II(N)
0 - 3
Sparta Rotterdam[HOL D2-2]
23:30
FT
[GER OBW-40]Lichtenberg 47
0 - 0
Mahdov FC
23:30
FT
 [GER RegW-5]Borussia Dortmund (Youth)(N)
1 - 1
FC Eindhoven[HOL D2-14] 
23:30
FT
Einheit Kamenz
2 - 2
FC Oberlausitz
23:30
FT
[GER OBW-113]VfB Ginsheim
2 - 5
SV Wehen Wiesbaden[GER D3-3]
23:30
FT
[GER RegW-2]Rot-Weiss Oberhausen
0 - 1
Heracles Almelo[HOL D1-7]
23:30
FT
 FC Blau-Weiss Leipzig
1 - 3
FC Lokomotive Leipzig
23:30
FT
Markranstadt
0 - 3
BSG Chemie Leipzig
23:30
FT
 Bayern Hof
1 - 1
DJK Ammerthal 
23:30
FT
DJK Don Bosco Bamberg
1 - 0
Eintracht Bamberg
23:30
FT
TSV Abtswind
0 - 2
1. FC Sand
23:30
FT
TSV Karlburg
1 - 4
W├╝rzburger FV
23:30
FT
 SC Eltersdorf
3 - 3
ATSV Erlangen 
23:30
FT
 Grossbardorf
5 - 3
SpVgg Ansbach 
23:30
FT
 APR FC
0 - 0
Maniema Union 
90 Menit[0-0],Pen[3-4],Maniema Union Menang
23:40
FT
[FRA D4B-8]FC Bergerac
1 - 2
Pau FC[FRA D3-7] 
23:40
FT
[SUI D1-9]Chiasso
5 - 0
FC Paradiso
23:45
FT
 SU Tillmitsch
2 - 0
SU Rebenland[AUS L-115]
23:50
FT
[FRA D3-10]Avranches
0 - 2
Saint Malo[FRA D4C-11]
23:50
FT
 Hellas Kagran
2 - 0
SCG Eckartsau
18/7/2019 (Kamis)
00:00
FT
 [SWE D1-2]AIK Solna
3 - 1
FC Avan Academy[ARM D1-1]
00:00
FT
 [AZE D1-1]Qarabag(N)
2 - 0
Partizani Tirana[ALB D1-1] 
00:00
FT
[NOR D1-5]Rosenborg
4 - 0
Linfield FC[NIR D1-1] 
00:00
FT
 Armenia U19
0 - 4
Italy U19 
00:00
FT
[HOL D1-2]PSV Eindhoven
0 - 2
VfL Wolfsburg[GER D1-6] 
00:00
FT
 [FRA D2-8]Orleans US 45(N)
0 - 1
Angers[FRA D1-13]
00:00
FT
[HOL D1-18]NAC Breda(N)
0 - 1
Lokeren[BEL D2-2]
00:00
FT
 [GER D2-11]VfL Bochum(N)
1 - 2
Barnsley[ENG L1-2] 
00:00
FT
First Wien 1894
1 - 4
Union Berlin[GER D2-3]
00:00
FT
[GER RegW-12]Fortuna Dusseldorf (Youth)
3 - 0
Bocholt FC[GER OBW-64] 
00:00
FT
[POR D2-1]Pacos de Ferreira
2 - 2
Penafiel[POR D2-7]
00:00
FT
[DEN D1-11]Kolding FC
2 - 1
Thisted FC[DEN D1-12] 
00:00
FT
[GER OBW-110]VfB 1921 Krieschow
2 - 2
Energie Cottbus[GER D3-17]
00:00
FT
[FRA D2-5]Lens(N)
3 - 0
Red Star Waasland[BEL D1-14] 
00:00
FT
[GER OBW-131]Ludwigsfelder FC
3 - 4
Berliner AK 07[GER RegNE-2]
00:00
FT
[GER OBW-88]Neckarsulmer Sport-Union
1 - 3
Astoria Walldorf[GER RegS-13]
00:00
FT
 [BEL D1-7]Sint-Truidense
1 - 2
KVSK Lommel[BEL D2-7]
00:00
FT
 [GER OBW-91]SSVg Velbert(N)
1 - 0
Fortuna Koln[GER D3-19]
00:00
FT
 [BEL D2-8]KFCO Wilrijk
2 - 0
Panahaiki-2005[GRE D2-7] 
00:00
FT
Vilafranquense
0 - 0
Dezembro
00:00
FT
[SPA D32-8]SD Amorebieta
1 - 3
Eibar[SPA D1-12] 
00:00
FT
[SLO D3-2]Velika Polana
0 - 3
NK Verzej[SLO D3-30] 
00:00
FT
 Rapid Oberlaa
3 - 4
ASK Kaltenleutgeben
00:00
FT
Stockerau
2 - 2
SV Gerasdorf Stammer[AUS L-25]
00:00
FT
[AUS L-8]Waf Brigittenau
3 - 0
Nussdorfer AC[AUS L-155]
00:00
FT
[GER OBW-192]FSV Jagersburg
4 - 4
SV Rohrbach 
00:00
FT
 SV Seligenporten
1 - 0
FC Viktoria Kahl 
00:30
FT
 [BUL D1-4]Ludogorets Razgrad
2 - 3
Ferencvarosi TC[HUN D1-1] 
00:30
FT
[GER OBW-57]TuRU Dusseldorf
0 - 3
Monchengladbach AM.[GER RegW-4]
00:30
FT
[GER OBW-31]VfB Hilden
4 - 0
TuS Ennepetal[GER OBW-209]
00:30
FT
[GER OBW-43]HSV Barmbek Uhlenhorst
1 - 3
Eintracht Norderstedt 
00:30
FT
[BEL FAD-10]KSK Heist
1 - 2
Westerlo[BEL D2-1]
00:30
FT
 [BEL D2-4]Roeselare(N)
1 - 1
Mouscron Peruwelz[BEL D1-10]
00:30
FT
 [GER OBW-87]TSV Meerbusch
2 - 1
VFB Homberg[GER OBW-2] 
00:30
FT
UD Gijon Industrial
0 - 9
Sporting Gijon[SPA D2-9]
00:30
FT
[HOL D2-18]AZ Alkmaar (Youth)
4 - 2
Cambuur Reserve 
00:30
FT
 CD Guarnizo
0 - 3
Racing Santander[SPA D32-1] 
00:30
FT
SC Kapellen
5 - 2
SC Dusseldorf West[GER OBW-154] 
00:30
FT
[GER OBW-206]Waldgirmes
2 - 0
Erndtebruck[GER OBW-109]
00:30
FT
SVU Halbenrain
5 - 2
TUS Mureck
01:00
FT
 [POL PR-3]Piast Gliwice
1 - 2
BATE Borisov[BLR D1-1] 
01:00
FT
[ROM D1-9]CFR Cluj
3 - 1
Lokomotiv Astana[KAZ PR-2]
01:00
FT
 [HOL D1-3]Feyenoord
0 - 3
Panathinaikos[GRE D1-3] 
01:00
FT
 [HUN D2E-4]Vasas
5 - 2
Balmazujvarosi FC[HUN D2E-17]
01:00
FT
 [ENG Conf-4]Wrexham
1 - 3
Stoke City[ENG LCH-17]
01:00
FT
 [ENG CN-12]York City
2 - 1
Hartlepool United[ENG Conf-17]
01:00
FT
 Llanelli
1 - 1
Port Talbot[WAL D1-13] 
01:00
FT
[ENG L1-18]Shrewsbury Town(N)
0 - 1
Newport County[ENG L2-7]
01:00
FT
[BRA CPY-35]Santos (Youth)
0 - 1
Cruzeiro (Youth)[BRA MGY-6] 
01:00
FT
[BRA MGY-1]America MG Youth
2 - 1
Botafogo RJ (Youth)[BRA CPY-84] 
01:00
FT
 [BRA CPY-22]Gremio (Youth)
2 - 0
Corinthians Paulista (Youth)[BRA CPY-1] 
01:00
FT
 [BRA U19-11]Atletico Paranaense (Youth)
1 - 3
Palmeiras (Youth)[BRA CPY-7] 
01:00
FT
 [BRA CPY-38]Chapecoense (Youth)
2 - 3
Atletico Mineiro (Youth)[BRA MGY-2] 
01:00
FT
 [A14]Sport Club Recife (Youth)
2 - 2
Coritiba PR (Youth)[A18] 
01:00
FT
 [A20]Vitoria Salvador (Youth)
0 - 1
Bahia (Youth)[BRA CPY-80] 
01:00
FT
 Antigua BarbudaU23(N)
1 - 2
Puerto Rico U23 
01:00
FT
 Guarani de Palhoca
0 - 1
Blumenau EC 
01:00
FT
 CFRJ Marica RJ(N)
0 - 0
Bonsucesso 
01:00
FT
 Nova Cidade
2 - 0
Itaborai Profute 
01:00
FT
 Volta Redonda
1 - 0
Tigres Brasil 
01:00
FT
 Olaria RJ U20
0 - 2
Gremio Sampaio (Youth) 
01:00
FT
Kindermann (w)
1 - 0
Ponte Preta (w)
01:00
FT
 Sao Francisco (W)
1 - 1
Minas ICESP DF (w) 
01:00
FT
 Vitoria BA (w)
1 - 0
Vitoria Salvador (w) 
01:00
FT
 Grotta Kria U19
2 - 1
Leiknir KB U19 
01:10
FT
Barbate CF
1 - 4
Cadiz[SPA D2-7]
01:15
FT
 [MNE D1-1]FK Sutjeska Niksic
1 - 1
Slovan Bratislava[SVK D1-1] 
90 Menit[1-1],Agregat[2-2],120 Menit[1-1],Pen[3-2],FK Sutjeska Niksic Menang
01:15
FT
 [SLO D1-8]Maribor
2 - 0
Valur Reykjavik[ICE PR-6] 
01:30
FT
 [BEL D1-5]KAA Gent
2 - 0
AZ Alkmaar[HOL D1-4] 
01:30
FT
GD Chaves(N)
2 - 0
Compostela
01:30
FT
[NIR CH-1]Larne FC
5 - 0
Ards FC[NIR CH-2]
01:30
FT
[ENG L2-4]Mansfield Town
1 - 3
Blackburn Rovers[ENG LCH-16] 
01:30
FT
[ENG L2-20]Port Vale
1 - 0
Fleetwood Town[ENG L1-11]
01:30
FT
Yate Town
1 - 6
Forest Green Rovers[ENG L2-5]
01:30
FT
[ENG CN-7]Bradford Park Avenue
1 - 5
Rotherham United[ENG LCH-22]
01:30
FT
[ENG Conf-18]Dagenham Redbridge
0 - 4
Charlton Athletic[ENG L1-3]
01:30
FT
[NIR CH-12]HW Welders
2 - 7
Glenavon Lurgan[NIR D1-4]
01:30
FT
 Cabinteely U19
0 - 0
Dundalk U19 
01:30
FT
 Boston United
4 - 2
Scunthorpe United 
01:45
FT
[SCO PR-1]Celtic FC
2 - 1
Sarajevo[BOS PL-1] 
01:45
FT
[SCO L2-5]Stirling Albion
1 - 6
Arbroath[SCO L1-1] 
01:45
FT
 [SCO HL-1]Cove Rangers
0 - 0
Dundee[SCO PR-12]
90 Menit[0-0],Pen[2-3],Dundee Menang
01:45
FT
 [SCO L2-2]Clyde(N)
1 - 3
Hamilton Academical[SCO PR-10]
01:45
FT
[SCO CH-7]Dunfermline Athletic
6 - 0
Albion Rovers[SCO L2-9] 
01:45
FT
 [SCO PR-11]Saint Mirren
1 - 0
Edinburgh City[SCO L2-3] 
01:45
FT
[ENG RYM-15]Hornchurch
0 - 1
Leyton Orient[ENG Conf-1]
01:45
FT
[ENG RL1-34]Grays Athletic
2 - 7
Billericay Town[ENG CS-8]
01:45
FT
[ENG CN-17]Hereford United
2 - 2
Cheltenham Town[ENG L2-16]
01:45
FT
[ENG L1-16]Rochdale
1 - 3
Huddersfield Town[ENG PR-20]
01:45
FT
[ENG-N PR-17]Stalybridge Celtic
3 - 1
Burnley[ENG PR-15]
01:45
FT
[WAL PR-6]Bala Town
0 - 1
Southport FC[ENG CN-14]
01:45
FT
Gremio Anapolis
1 - 2
Brasilia
02:00
FT
 [25]Tunisia(N)
0 - 1
Nigeria[45] 
kick-off(Nigeria)
02:00
FT
 Anapolis FC
1 - 2
Brasiliense[BRA D4-33] 
02:00
FT
 Crusaders Newtownabbey Strikers (w)
0 - 2
Glentoran (w)
02:00
FT
 FH Hafnarfjordur U19
1 - 0
Haukar U19
02:10
FT
 Santa Fe U20
0 - 0
Atletico Huila U20 
03:00
FT
[171]Papua New Guinea
8 - 0
Tonga[202] 
03:00
FT
 America de Cali (w)
1 - 0
Atletico Cali FC (w) 
03:00
FT
Berserkir Reykjavik
3 - 1
Lettir Reykjavik 
03:00
FT
 IH Hafnarfjordur
1 - 3
Hviti Riddarinn 
03:00
FT
KB Breidholt
4 - 2
KM Reykjavik 
03:00
FT
 Cortulua (w)
3 - 1
Deportivo Cali (w) 
03:00
FT
 Independiente Medellin (w)
2 - 0
Paradise (w) 
03:00
FT
 Placido de Castro U20
3 - 0
Vasco da Gama U20
03:30
FT
Grenada U20(w)(N)
1 - 0
Barbados (w) U20
03:30
FT
 Dominican Republic U23
3 - 1
Saint LuciaU23 
03:40
FT
 KRIA
1 - 3
KFR Hvolsvollur 
04:00
FT
 [GUA D2-2]CD Achuapa
3 - 1
Depor Aguablanca FC 
04:00
FT
[155]New Caledonia
11 - 0
Tuvalu[B6]
04:10
FT
 [SLV D2-5]CD Platense Municipal Zacatecoluca
0 - 1
CD Sonsonate[SLV D1(c)-12] 
04:15
FT
 Porvenir FC
1 - 4
Sol de America
05:00
FT
 Antigua Barbuda (w) U20(N)
1 - 3
Saint Lucia (w) U20 
05:00
FT
 Concordia AC
2 - 0
EC Prospera 
05:00
FT
 Juventus SC
1 - 0
Barra FC 
05:15
FT
 [BRA D1-11]Bahia BA
0 - 1
Gremio (RS)[BRA D1-10] 
05:15
FT
 [BRA D1-4]Atletico Mineiro
2 - 0
Cruzeiro (MG)[BRA D1-16] 
06:00
FT
Anguilla (w) U20(N)
0 - 0
St. Vincent Grenadines (w) U20 
06:00
FT
 [MEX D3-11]Deportivo Cafessa
1 - 2
Unionistas de Salamanca
06:00
FT
 [7]North Carolina
3 - 0
Loudoun United[31]
06:00
FT
 [2]Forge FC
2 - 0
HFX Wanderers FC[5] 
06:00
FT
 [4]York 9 FC
2 - 1
Pacific FC[6] 
06:10
FT
[4]Atlanta United
5 - 0
Houston Dynamo[8] 
06:10
FT
 [9]New England Revolution
4 - 0
Vancouver Whitecaps[12] 
06:10
FT
[87]Tonga (W)(N)
1 - 3
Fiji (w)[71]
06:30
FT
 Jamaica U23
1 - 1
Dominica U23 
06:30
FT
 Fluminense SC
1 - 1
Camboriu SC 
06:45
FT
 Atlantida SC
0 - 3
Cerro Porteno 
07:00
FT
 [7]Toronto FC
3 - 1
New York Red Bulls[3] 
07:00
FT
 [10]Chicago Fire
2 - 2
Columbus Crew[11]
07:00
FT
 [MLS-4]Minnesota United FC
0 - 3
Aston Villa[ENG LCH-5]
07:00
FT
[CHI D3-4]Fernandez Vial
0 - 2
Coquimbo Unido[CHI D1-10]
07:00
FT
 [35]Swope Park Rangers
4 - 3
Hartford Athletic[34] 
07:00
FT
 Nicaragua U23
0 - 2
Honduras U23 
07:00
FT
[158]Tahiti
7 - 1
American Samoa[190]
07:00
FT
 [BRA LNA-3]CD Arabe Unido
2 - 4
CD Olimpia[HON D1(c)-1] 
07:00
FT
Iranduba AM (w)
0 - 5
Santos (w)
07:00
FT
 Macara
2 - 1
Tecnico Universitario 
07:05
FT
 [MLS-6]FC Dallas
1 - 3
Sevilla[SPA D1-6] 
07:30
FT
 [ECU D1-3]Independiente Jose Teran(N)
2 - 0
Caracas FC[VEN D1-2] 
07:30
FT
 Bermuda (w) U20(N)
6 - 1
Suriname (w) (U20) 
07:30
FT
 [BRA D1-3]Flamengo
1 - 1
Atletico Paranaense[BRA D1-12] 
90 Menit[1-1],Agregat[2-2],Pen[1-3],Atletico Paranaense Menang
07:30
FT
 [BRA D1-5]Internacional RS
1 - 0
Palmeiras[BRA D1-1] 
90 Menit[1-0],Agregat[1-1],Pen[5-4],Internacional RS Menang
07:30
FT
 [32]Memphis 901
0 - 2
Nashville[9] 
07:30
FT
[109]Cook Islands (w)(N)
1 - 5
Papua New Guinea (w)[50]
07:30
FT
 Independiente Santa Fe (w)
1 - 1
Millonarios (w) 
08:00
FT
 Panama U23
1 - 1
El SalvadorU23 
08:00
FT
 Guatemala U23
0 - 3
Costa Rica U23 
08:05
FT
 [MEX D2(c)-15]Tampico Madero
2 - 0
Deportivo Saprissa[CRC D1-1] 
08:05
FT
 [18]OKC Energy FC
2 - 3
Reno 1868 FC[6] 

Hasil Skor Tanggal 17 - 18 Juli 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.


Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET