Sabtu, 09 November 2019

Hasil Skor Tanggal 08 November 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 08 November 2019 Lengkap

WaktuStatusKandangNilaiTandang
8/11/2019 (Jumat)
00:30FT Canon Yaounde0 - 0Tonnerre Yaounde 
00:40FT [BHR D2-3]Sitra1 - 1Al-Shabbab[BHR D1-8] 
00:55FT [CYP D1-4]APOEL Nicosia2 - 1Qarabag[AZE D1-1] 
kick-off(APOEL Nicosia)
00:55FT [LUX D1-5]F91 Dudelange(N)2 - 5Sevilla[SPA D1-5] 
kick-off(F91 Dudelange)
00:55FT [DEN SASL-2]FC Copenhagen1 - 1Dynamo Kyiv[UKR D1-2] 
kick-off(FC Copenhagen)
00:55FT [SUI Sl-8]Lugano(N)0 - 0Malmo FF[SWE D1-2] 
kick-off(Lugano)
00:55FT [SUI Sl-2]Basel2 - 1Getafe[SPA D1-7] 
kick-off(Getafe)
00:55FT [RUS PR-4]FC Krasnodar3 - 1Trabzonspor[TUR D1-5] 
kick-off(FC Krasnodar)
00:55FT [AUT D1-2]LASK Linz4 - 1PSV Eindhoven[HOL D1-3] 
kick-off(LASK Linz)
00:55FT[NOR D1-4]Rosenborg0 - 2Sporting Lisbon[POR D1-4] 
kick-off(Sporting Lisbon)
00:55FT [ROM D1-1]CFR Cluj1 - 0Rennes[FRA D1-14] 
kick-off(Rennes)
00:55FT [ITA D1-4]Lazio1 - 2Celtic FC[SCO PR-1] 
kick-off(Lazio)
00:55FT [BEL D1-2]Standard Liege2 - 1Eintracht Frankfurt[GER D1-7] 
kick-off(Eintracht Frankfurt)
01:00FT[SWE D1 SNN-2]Umea FC1 - 1IK Frej Taby[14]
01:00FT [SWE D1 SNS-2]Landskrona BoIS1 - 1Osters IF[13] 
01:00FT[9]Nykobing FC0 - 0Vejle[2]
01:00FTBrasil de Pelotas RS U192 - 0PRS/RS/U19
01:00FT Rampla Juniors Reserves2 - 1Boston River Reserve
01:00FT Berazategui Reserves3 - 0Real Pilar Reserves 
01:00FT Buzios3 - 0Acao RJ 
01:30FT [SPA D32-15]CD Izarra1 - 5CD Tudelano[SPA D32-12] 
01:30FT Villa San Carlos Reserves0 - 3Acassuso Reserves 
01:30FT Uniao Inhumas U201 - 1Abadia U20 
01:30FT Atletico U191 - 1Fortaleza U19
02:00FT[ITA C1B-6]Feralpisalo1 - 0Lecco[ITA C1A-18]
02:00FT [(C)-6]Cerro Largo0 - 2Wanderers FC[(C)-11] 
02:00FT [(C)-12]Racing Club Montevideo0 - 2Liverpool URU[(C)-9] 
02:00FTTUSEM Essen2 - 0ETB SW Essen
02:00FT[ENG PU23A-2]Derby County U232 - 1Jong Feyenoord (Youth)
02:00FT [ENG U23 D1-18]Colchester United U230 - 1Charlton U23[ENG U23 D1-9]
02:00FTKV Mechelen R1 - 4Anderlecht U21
02:00FTDefensor Sporting Reserve2 - 1Danubio Reserves
02:00FTNacional de Montevideo Reserves6 - 0Cerro Largo Reserves
02:30FT[B2]Ecuador U17(N)0 - 1Italy U17[F2]
02:30FT La Solana2 - 1CS Puertollano 
02:30FT [BRA CPY-7]Palmeiras (Youth)1 - 1Vasco da Gama U20 
03:00FT [SCO PR-2]Glasgow Rangers2 - 0FC Porto[POR D1-2] 
kick-off(FC Porto)
03:00FT [HOL D1-10]Feyenoord1 - 1Young Boys[SUI Sl-1] 
kick-off(Young Boys)
03:00FT [HUN D1-3]Ferencvarosi TC0 - 0CSKA Moscow[RUS PR-5] 
kick-off(CSKA Moscow)
03:00FT[SPA D1-19]RCD Espanyol6 - 0Ludogorets Razgrad[BUL D1-1] 
kick-off(Ludogorets Razgrad)
03:00FT [UKR D1-5]PFC Oleksandria(N)2 - 2Saint Etienne[FRA D1-8] 
kick-off(Saint Etienne)
03:00FT [GER D1-8]VfL Wolfsburg1 - 3KAA Gent[BEL D1-3] 
kick-off(VfL Wolfsburg)
03:00FT [GER D1-1]Borussia Monchengladbach2 - 1AS Roma[ITA D1-3] 
kick-off(AS Roma)
03:00FT [AUT D1-3]Wolfsberger AC(N)0 - 3Istanbul Buyuksehir Belediyesi[TUR D1-6] 
kick-off(Wolfsberger AC)
03:00FT [POR D1-10]Sporting Braga3 - 1Besiktas JK[TUR D1-8] 
kick-off(Besiktas JK)
03:00FT [ENG PR-12]Wolves1 - 0Slovan Bratislava[SVK D1-1]
kick-off(Slovan Bratislava)
03:00FT [ENG PR-10]Manchester United3 - 0Partizan Belgrade[SER D1-4] 
kick-off(Partizan Belgrade)
03:00FT [SPA D34-13]Real Murcia2 - 1Real Balompedica Linense[SPA D34-6] 
04:00FT Zamora Reserves3 - 1Academia Puerto Cabello Reserves 
05:00FTIranduba AM (w)12 - 0Atletico Cliper (W)
05:30FT [15]Ceara2 - 0Internacional RS[8] 
05:30FT [4]Sao Paulo0 - 2Fluminense RJ[17] 
06:00FT [16]Botafogo RJ0 - 1Flamengo[1] 
06:00FT [F1]Paraguay U17(N)3 - 2Argentina U17[E2] 
06:00FT[(C)-3]Nacional Montevideo2 - 0Centro Atletico Fenix[(C)-14] 
06:55FT [Brazil W L-5]Internacional(w)3 - 1Rio Negro AM (W)
07:00FT [5]Gremio (RS)2 - 1Centro Sportivo Alagoano[18] 
07:35FT [1]USA (w)3 - 2Sweden (w)[6] 
08:00FT Atletico Grau0 - 0Sport Huancayo 
90 Menit[0-0],120 Menit[0-0],Pen[4-3],Atletico Grau Menang
08:00FT [148]Nicaragua0 - 0cuba[178]
08:25FT Dagon Zone1 - 2Mawlamying Zone 
08:45FT FC Kariya0 - 0Fukui United 
08:45FT VONDS Ichihara0 - 1FC Tiamo Hirakata 
09:00FT Persib Bandung (W)4 - 1PSIS Semarang (W)
09:30FT [(a)-7]Mineros de Zacatecas0 - 0CSyD Dorados de Sinaloa[(a)-9] 
09:35FT [CRC D1-2]Deportivo Saprissa1 - 0CD Motagua[HON D1(a)-3] 
11:30FT Celeste Tokushima1 - 2Okinawa SV
11:30FTBan Di Tesi Iwaki3 - 1Hokkaido Tokachi 
13:00FTPersija Jakarta (w)0 - 2PSS Sleman (W) 
13:30FT Persebaya Surabaya (w)1 - 3Persipura Jayapura (w) 
14:00FT Mount Kenya United1 - 0Modern Coast 
15:00FT[H4]Macau U19(N)0 - 6Australia U19[H2]
15:00FT Maccabi Umm Al Fahm4 - 5MS Pardes Hana Karkur 
15:00FT Ain Fakroun U191 - 2NRB Teleghma U19 
15:00FT MC El Eulma U190 - 3CS Constantine U19 
15:30FT [1]Melbourne City3 - 1Central Coast Mariners[6]
15:30FT [6]Arema Malang2 - 0Madura United[2] 
15:30FT[G2]Malaysia U19(N)10 - 0Northern Mariana Island U19[G5]
15:30FT [I4]Singapore U19(N)0 - 2China U19[I2] 
15:30FT [K4]Timor Leste U19(N)0 - 4Korea DPR U19[K2] 
15:55FT CA Batna U190 - 2DRB Tadjenant U19 
16:00FT [12]Rubin Kazan (R)1 - 0Dinamo Moscow Youth[1] 
16:00FT [9]FC Terek Groznyi Youth3 - 0FK Ural Youth[10] 
16:00FT [J3]Mongolia U19(N)0 - 9Japan U19[J1]
16:00FT Otzma FC Holon0 - 0Hapoel Hod HaSharon 
16:15FT Shillong Lajong FC5 - 0Langsning SC 
16:30FT[N-9]Maccabi Tzur Shalom3 - 1Hapoel Asi Gilboa[N-14] 
16:30FT FC Talanta0 - 1Nairobi Star City 
16:30FT[11]Opava U192 - 2MFK Karvina U19[12] 
90 Menit[2-2],Pen[4-3],Opava U19 Menang
17:00FT [13]FK Rostov Youth1 - 0FC Tambov Youth[5] 
17:00FT [9]FC Mariupol U211 - 1Karpaty U21[6]
17:00FT [8]Guria Lanchkhuti0 - 1Baia Zugdidi[7] 
17:00FT Tzeirey Kafr Kana0 - 1FC Tzeirey Tamra 
17:00FT Beitar Ramat Gan1 - 4MS Tseirey Taybe 
17:00FT Hapoel Mahane Yehuda0 - 3Hapoel Qalansawe 
17:00FT Karnataka6 - 1Telangana 
17:00FT ASEAC Women1 - 0AR Guelma (W) 
17:00FT Ozone FC0 - 1FC Bengaluru United 
17:25FT Maccabi Ma'alot Tarshiha5 - 3Maccabi Bnei Nahf 
17:30FT Qaradag Lokbatan0 - 2PFC Neftchi II 
17:30FT Hapoel Ironi Gedera0 - 0Maccabi Ironi Netivot 
17:30FT Maccabi Ironi Sderot1 - 1SC Shicun Hamizrah 
17:30FT Ramhlun North FC3 - 3Venghnuai FC
17:30FTPanjim Footballers0 - 1Corps of Signals
17:45FT [S-7]FC Ironi Or Yehuda0 - 1Maccabi Yavne[S-15] 
18:00FT [9]Gandzasar Kapan2 - 4Banants[8] 
18:00FT KA 4 Respect Krobia (W)3 - 2APLG Gdansk (W) 
18:00FT [N-8]Hapoel Migdal HaEmek0 - 1Rubi Shapira[N-3] 
18:00FT [S-14]Hapoel Azor1 - 2Hapoel Marmorek lrony Rehovot[S-2] 
18:00FT [S-12]Maccabi Shaarayim3 - 1Maccabi Kiryat Gat[S-16] 
18:00FT [3]Spartak Moscow Youth4 - 2Krylya Sovetov Samara Youth[2] 
18:00FT[7]Lviv U210 - 2FC Vorskla U21[3]
18:00FT Beitar Jerusalem Oren U191 - 1Maccabi Netanya U19 
18:00FT Chinese Taiwan U191 - 2Laos U19 
18:00FTKarpaty U191 - 2Volyn U19
18:00FT Coimbra EC U230 - 0Maritimo U23 
18:00FT Vihiga United2 - 0Coast Stima 
18:00FTFC Beitar Yavne5 - 0Moadon Zeirey Rahat 
18:00FT Migori Youth2 - 2Muranga Seal 
18:00FT [7]Marila Pribram U193 - 3Mlada Boleslav U19[14] 
90 Menit[3-3],Pen[5-4],Marila Pribram U19 Menang
18:15FT [N-12]Hapoel Ironi Baka El Garbiya1 - 2Hapoel Herzliya[N-10] 
18:15FT [S-11]Maccabi Herzliya0 - 1Maccabi Kabilio Jaffa[S-8] 
18:15FT [D3]Kyrgyzstan U19(N)2 - 0United Arab Emirates U19[D1] 
18:15FT Bnei Baqa United0 - 1Hapoel Tirat Karmel 
18:30FT [11]Mashin Sazi2 - 1Zob Ahan[14] 
18:30FT[N-15]SC Daburiyya Osama0 - 1Moadon Sport Tira[N-5]
18:30FT[N-1]Hapoel Iksal2 - 0Maccabi Ironi Kiryat Ata[N-16] 
18:30FT [S-5]Hapoel Holon Yaniv0 - 0AS Ashdod[S-4] 
18:30FT [S-10]Shimshon Kafr Qasim3 - 0Hapoel Bikat Hayarden[S-9] 
18:30FT[8]Desna Chernihiv U212 - 1Dnipro-1 U21[11]
18:30FT [G3]Cambodia U192 - 1Thailand U19[G1] 
18:30FT[I3]Myanmar U190 - 3Korea Republic U19[I1]
18:30FT Army Red1 - 2Mohammedan SC 
19:00FT Al-Wahda Damascus0 - 0Al-Shorta Damascus 
19:00FT Al futowa1 - 3Hutteen FC 
19:00FT Al-Jaish Damascus1 - 1Al-Sahel(SYR) 
19:00FT Al-Karamah0 - 0Al-Taleiah 
19:00FTAl Nawair1 - 0Al Jazeera 
19:00FT Al Ittihad (SYR)2 - 1Jableh SC 
19:00FT Inter Bratislava U195 - 0Karlova Ves U19 
19:00FT[J2]Vietnam U194 - 1Guam Island U19[J4] 
19:00FT[K1]Indonesia U194 - 0Hong Kong U19[K3] 
19:00FT[ENG PU23B-9]Newcastle U230 - 1West Bromwich U23[ENG PU23B-5] 
19:00FT Sabayi II1 - 0FK Kapaz Ganca 
19:00FTFortune Sacco3 - 1St Josephs Youth 
19:00FT Wu Shuru0 - 2Bidco United 
19:00FT ACS Poli Timisoara1 - 1CNS Cetate Deva 
19:00FT Dunarea Galati2 - 0SC Bacau 
19:00FT AFC Metalul Buzau0 - 1FC Unirea 2004 Slobozia 
19:00FT AFC Progresul Spartac Bucuresti4 - 0Astra Giurgiu II 
19:00FT Avantul Reghin1 - 2Metalurgistul Cugir 
19:00FT Cluj II1 - 4FC Ariesu Turda 
19:00FT Crisul Chisineu Cris1 - 1Gloria Lunca Teuz Cermei 
19:00FT Tunari1 - 0Medgidia 
19:00FT CSM Flacara Moreni0 - 0FC Voluntari II 
19:00FT CSM Focsani4 - 0FC Otelul Galati 
19:00FT Pascani0 - 6ACS Somuz Falticeni 
19:00FT Steaua Bucuresti 20 - 3CS Faurei 
19:00FT ACS Foresta Suceava4 - 0Husana Husi 
19:00FT Ghiroda SI Giarmata VII4 - 2ACSO Filiasi 
19:00FT Unirea Dej4 - 2CS Sanatatea Servicii Publice Cluj 
19:00FT SR Brasov2 - 0CS Sporting Rosiori 
19:00FT FC Zalau3 - 3Luceafarul Oradea B 
19:00FT Central Cordoba SdE Reserves0 - 0CA Patronato Reserves 
19:00FT Foncha Street Bamenda0 - 1Ngaoundere University FC 
19:00FT nternational Sporting De Douala1 - 1Fauve Azur Elite 
19:00FT Nairobi Stima2 - 1Administration Police FC 
19:00FT Radnicki Nis U191 - 0Mladost Lucani U19 
19:05FT[F3]Afghanistan (U19)(N)0 - 2Uzbekistan U19[F1] 
19:15FT [KSA D2B-7]Al-Draih0 - 2Al Khaleej Club[KSA D1-16] 
19:15FTJapan Beach Soccer(N)5 - 4Mexico Beach Soccer
19:30FT [13]KFC Komarno4 - 0Ruzomberok B[10]
19:30FT [4]Padideh Mashhad1 - 0Pars Jonoubi Jam[13] 
19:30FT [TTLdA-9]Sfax Railways2 - 0ES Rades[TTLdA-4] 
19:30FT [N-6]Maccabi Tamra0 - 3Hapoel Kaukab[N-2]
19:30FT [9]Radnicki Pirot1 - 0FK Sindelic Nis[11] 
19:30FT [11]NK Dubrava Zagreb0 - 0Bijelo Brdo[14] 
19:35FT [OMA PL-13]Al Oruba Sur2 - 1Al-Khaboora 
19:40FT Dabba Al-Fujairah2 - 0Al-Thaid 
19:40FT Emirates Club0 - 0Al-Hamriyah 
19:45FT Masfut1 - 1Al Arabi(UAE) 
19:45FT[KSA D1-3]Al-Ameade2 - 0Al-Sadd FC(SA)[KSA D2A-9]
19:45FT [OMA PL-1]Saham1 - 1Al-Nasr(OMA)[OMA PL-8] 
90 Menit[1-1],120 Menit[1-1],Pen[3-4],Al-Nasr(OMA) Menang
19:45FT Al Arabi Umm Al Quwain U191 - 1Al Ittihad Kalba U19 
19:45FTAl Nasr SC U191 - 1Al Jazira Club U19 
19:50FT Al Ain SCC U193 - 1Shabab Al Ahli Dubai U19 
20:00FT[IRQ D1-2]Al Quwa Al Jawiya0 - 0MC Alger[ALG D1-3]
20:00FT [10]Hapoel Petah Tikva1 - 0Hapoel Ramat Gan[11] 
20:00FT [15]Hapoel Bnei Lod2 - 1Hapoel Bnei Sakhnin FC[8] 
20:00FT [16]Hapoel Afula0 - 0Hapoel Rishon Lezion[2] 
20:00FT [9]Ironi Nir Ramat HaSharon1 - 0Hapoel Natzrat Illit[7] 
20:00FT [12]Hapoel Ashkelon1 - 0Hapoel Akko[6]
20:00FT Qarabag II1 - 2Standard Sumgayit II 
20:00FT Wakiso Giants FC2 - 1Busoga United 
20:00FT Kibera Black Stars1 - 1APS Bomet 
20:00FT CA Aldosivi Reserves0 - 0Gimnasia LP Reserves 
20:00FT Estudiantes LP Reserves2 - 0CA Talleres de C├│rdoba Reserves 
20:00FT Godoy Cruz Reserves0 - 1CA Independiente Reserves 
20:00FT Lanus Reserves2 - 1Banfield Reserves 
20:00FT Newell's Reserves1 - 1Defensa y Justicia Reserves 
20:00FT Racing Club Reserves1 - 1Huracan Reserves 
20:00FT River Plate R4 - 0Rosario Central Reserves 
20:00FT San Lorenzo Reserves3 - 3Argentinos Jrs Reserves 
20:00FT Union Santa Fe Reserves0 - 1Atletico Tucuman Reserve 
20:00FTVelez Sarsfield Reserves1 - 0Boca Juniors Reserve 
20:00FT KMC FC1 - 2Kagera Sugar
20:00FT Ndanda FC0 - 1Young Africans 
20:00FT Kenya (w)2 - 2Zambia (w) 
20:15FT[8]Naft Masjed Soleyman FC0 - 0Nassaji Mazandaran[10] 
20:15FT [E3]Bangladesh U18(N)1 - 1Jordan U19[E1] 
20:30FTOnduparaka FC7 - 1Koyetum
20:30FT Mizoram Police FC6 - 5Aizawl FC 
20:30FTEgypt Beach Soccer(N)4 - 3Italy Beach Soccer
21:00FT [12]Ahli Al-Fujirah0 - 1Hatta[13] 
21:00FT[8]Ajman1 - 1Khor Fakkan[14] 
21:00FT Al Ain SCC Reserves1 - 0Baniyas SC Reserves 
21:00FT Al Ittihad Kalba Reserves3 - 0Al Nasr SC Reserves 
21:00FT Al-Sharjah (R)1 - 0Al-Jazira Reserve 
21:00FT[8]Kerala Blasters FC0 - 0Delhi Dynamos[6]
21:00FT Belenenses U231 - 0Vitoria Guimaraes U23 
21:00FT AS Matelots1 - 2AS Fap
21:00FT Yafoot FC0 - 1Racing de Bafoussam 
21:10FT [8]Al-Wakra2 - 1Al-Ahli Doha[7] 
21:10FT [B4]Sri Lanka(U18)(N)0 - 3Yemen U19[B2]
21:15FT [16]Shahin Bushehr1 - 1Gol Gohar FC[15] 
21:15FT Iran U194 - 0Nepal U18 
21:30FT [7]FC Pyunik1 - 0Shirak[2] 
21:35FT [KSA D1-11]Al-Nahdha4 - 4Al-Akhdoud[KSA D2A-8] 
90 Menit[4-4],120 Menit[4-5],Al-Akhdoud Menang
21:45FTSpain Beach Soccer(N)4 - 2Russia Beach Soccer
22:00FT[6]Kissamikos0 - 1Pas Giannina[5] 
22:00FT [4]Dinamo Minsk3 - 0Dnepr Mogilev[12] 
22:00FT[2]Dinamo Batumi2 - 0FC Sioni Bolnisi[8] 
22:00FT[KSA D2B-2]Al-Arabi(KSA)2 - 1Al-Baten[KSA D1-4] 
22:00FTMonarcas Morelia U204 - 0Puebla U20 
22:00FT Veracruz U201 - 3Club America U20 
22:00FT [ENG PU23B-7]Reading U231 - 0Swansea City U23[ENG PU23B-10] 
22:00FT PAEEK3 - 1Elpida Astromeriti 
22:30FT [JOR D1-4]Shabab AlOrdon1 - 1Al-Shabab(KSA)[KSA PR-6] 
22:30FT [3]Lokomotiv Plovdiv2 - 0Botev Vratsa[13] 
22:30FT [4]Voin Tate Numa Glenn3 - 3Ripensia Timisoara[12] 
22:45FT [9]Al-Arabi Club (KUW)0 - 3Al Kuwait SC[1] 
22:45FT [OMA PL-4]Dhufar1 - 0Al-Seeb[OMA PL-3] 
22:45FT Al Shabab(OMA)1 - 1Alrstak[OMA PL-10] 
90 Menit[1-1],120 Menit[2-1],Al Shabab(OMA) Menang
22:59FT[64]Turkey (w)0 - 8Netherland (w)[3] 
22:59FT [48]Slovakia (w)0 - 0Hungary (w)[44] 
22:59FT [42]Romania (w)3 - 0Lithuania (w)[107] 
22:59FT [4]FC Astra Giurgiu1 - 0CS Voluntari[14] 
22:59FT[6]Atlantas Klaipeda1 - 4Baltija Panevezys[5]
22:59FT [12]Adana Demirspor2 - 3Eskisehirspor[17]
22:59FT Teshrin SC0 - 1Al Wathbah
22:59FT [SWE D1-6]Hacken1 - 1Ljungskile[SWE D1 SNS-1] 
22:59FT [8]Anagennisi FC Deryneia0 - 1Ermis Aradippou[1] 
22:59FT Bahrain U194 - 0Bhutan U18 
22:59FT Azam2 - 1Biashara United FC 
22:59FTUnited Arab Emirates Beach Soccer1 - 1Iran Beach Soccer
36 Menit[1-1],Waktu Ekstra[0-0],Pen[4-3],United Arab Emirates Beach Soccer Menang
23:05FTSaudi Arabia U194 - 0India U19 
23:20FT [10]Al Khor SC2 - 3Al Duhail[1] 
23:20FT Qatar U194 - 1Turkmenistan U19
23:30FT [15]Terek Grozny0 - 0Ural Sverdlovsk Oblast[10]
23:30FT[14]Italy (w)6 - 0Georgia (w)[113] 
23:30FT [3]Metalist 1925 Kharkiv1 - 0Balkany Zorya[13] 
23:30FT [16]Metalurh Zaporizhya2 - 1Kremin Kremenchuk[14] 
23:45FT [6]Al Wehda(UAE)2 - 2Al-Wasl[9] 

Hasil Skor Tanggal 08 November 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET