Sabtu, 23 November 2019

Hasil Skor Tanggal 22 November 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 22 November 2019 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
22/11/2019 (Jumat)
00:00
FT
Szombierki Bytom
6 - 2
TP Jastrzab Bielszowice
00:00
FT
Breidablik
3 - 3
Valur Reykjavik
00:00
FT
Khartoum Al Watani
2 - 0
Al Shorta Al Qadarif
00:00
FT
 Vikingur Reykjavik
4 - 0
Grotta Seltjarnarnes 
00:00
FT
AS Dakar Sacre Coeur(N)
0 - 0
ASC Jaraaf
00:10
FT
 AD Guaruja U19
2 - 3
XV de Caraguatatuba U19
00:15
FT
 Universidad Complutense
2 - 3
Universidad Camilo Jose Cela 
00:30
FT
FC Iserlohn
2 - 5
Holzwickeder SC[GER OBW-117]
00:30
FT
 Maccabi Holon FC (w)
1 - 1
AS Tel Aviv University (w) 
01:00
FT
 [14]Notodden FK
1 - 3
Asane Fotball[NOR D2B-2] 
01:00
FT
 [5]Fremad Amager
1 - 1
Herfolge Boldklub Koge[7] 
01:00
FT
 [GER OBW-45]SpVg Schonnebeck
1 - 1
VfB Frohnhausen 
01:00
FT
Hapoel Raanana Women's
2 - 7
Bnot Netanya (w)
01:00
FT
 LYS Sassandra
1 - 0
AS Denguele 
01:00
FT
 Teresopolis
0 - 0
Ceres/RJ 
01:00
FT
 Campo Grande CE
0 - 0
Acao RJ 
01:10
FT
Maccabi Emekheifer (w)
0 - 2
Ironi Ramat Hasharon (w)
01:30
FT
 VfR 08 Oberhausen
1 - 5
SV Adler Osterfeld
01:30
FT
 Maccabi Hadera (w)
2 - 5
Maccabi Kiryat Gat (w) 
01:30
FT
 Uniao Inhumas U20
2 - 1
Itumbiara U20
01:30
FT
 Castanhal EC U20
1 - 0
Caete U20 
02:00
FT
 [ENG WPR-4]Durham Wildcats LFC (w)
0 - 4
Sheffield United (w)[ENG WPR-3] 
02:00
FT
 [ENG WSL-4]Everton FC (w)
1 - 4
Manchester City (w)[ENG WSL-2]
02:00
FT
 America MG (w)
2 - 0
Atletico Mineiro (W) 
02:00
FT
 [131]Guatemala
8 - 0
Antigua Barbuda[127] 
02:15
FT
Italy Beach Soccer(N)
12 - 4
Tahiti Beach Soccer 
02:30
FT
 [6]Royal Antwerp
3 - 2
KAA Gent[2] 
02:30
FT
 [(C)-3]Club Atletico Progreso
0 - 1
Cerro Largo[(C)-5] 
02:30
FT
[ENG WSL-3]Arsenal (w)
7 - 0
Bristol Academy (w)[ENG WSL-11]
02:30
FT
[ENG WSL-5]Manchester United (w)
11 - 1
Leicester City (w)[ENG WPR-8]
02:30
FT
[ENG WSL-7]Reading (w)
6 - 0
CrystalPalace (w)[ENG WPR-7] 
02:30
FT
 Lynx FC
5 - 0
Manchester 62 FC 
02:45
FT
 [ENG WPR-9]Blackburn Rovers (w)
0 - 6
Liverpool (w)[ENG WSL-12]
02:45
FT
St. Mochtas
4 - 0
Newtown Rangers AFC
03:00
FT
 [3]Llaneros de Guanare FC
1 - 5
Deportivo Lara[6] 
03:00
FT
Real Pilar Reserves
0 - 0
San Martin Burzaco Reserves 
03:00
FT
Club General Bernardino Caballero (w)
0 - 2
Club General Diaz (w)
03:30
FT
 Campo Grande (w)
0 - 2
Nacional-Humaita (W) 
03:50
FT
Switzerland Beach Soccer(N)
8 - 6
USA Beach Soccer
04:00
FT
 [(a)-8]Aguila
0 - 0
Alianza San Salvador[(a)-1] 
05:00
FT
 [(C)-8]Wanderers FC
2 - 1
Danubio FC[(C)-13] 
05:15
FT
 [20]Sao Bento
4 - 1
Londrina PR[19] 
05:25
FT
Uruguay Beach Soccer(N)
1 - 0
Mexico Beach Soccer
06:30
FT
 [(C)-7]Defensor Sporting Montevideo
2 - 1
Nacional Montevideo[(C)-1] 
07:00
FT
 Paraguay Beach Soccer
4 - 5
Japan Beach Soccer 
07:30
FT
 [14]Brasil de Pelotas
2 - 2
Atletico Clube Goianiense[3] 
08:00
FT
Arema FC (W)
1 - 0
Bali United (W)
08:00
FT
 Pachuca (w)
3 - 1
Tigres (w) 
08:55
FT
 Thaksin University
2 - 1
Prince of Songkla University 
09:00
FT
 Greenspoint Gunners FC
1 - 1
Atletico Katy FC 
13:00
FT
 PSS Sleman (W)
0 - 3
PSIS Semarang (W) 
13:30
FT
 [3]WS Wanderers (w)
1 - 0
Newcastle Jets (w)[6] 
15:00
FT
 Sriwijaya FC
0 - 0
Persita Tangerang 
90 Menit[0-0],120 Menit[0-0],Pen[2-3],Persita Tangerang Menang
15:00
FT
Kickstart Karnataka FC
4 - 0
ADE 
15:00
FT
 Persipura Jayapura (w)
2 - 1
Persebaya Surabaya (w)
15:00
FT
 Gresik United
1 - 1
Celebest FC 
15:00
FT
 Walailak University
0 - 3
Rajabhat Yala University 
15:10
FT
 JSM Skikda U19
1 - 0
CA Batna U19
15:10
FT
 USM Blida U19
1 - 3
Olympique Medea U19 
15:10
FT
Persiba Bantul
1 - 0
KS Tiga Naga 
15:20
FT
 MSP Batna U19
1 - 0
AS Khroub U19 
15:30
FT
[ISR D1-13]Sectzya Nes Ziona
0 - 3
Maccabi Tel Aviv[ISR D1-1]
15:30
FT
 [8]Adelaide United (w)
0 - 1
Sydney FC (w)[1] 
15:30
FT
 [9]Pstni
1 - 2
PSIS Semarang[13] 
15:30
FT
 MC El Eulma U19
1 - 3
CA Bordj Bou Arreridj U19 
16:00
FT
[ISR D1-10]Hapoel Kfar Saba
2 - 3
Maccabi Netanya[ISR D1-11]
16:00
FT
[ISR D1-9]Hapoel Tel Aviv
0 - 1
Maccabi Petah Tikva FC[ISR D2-1]
16:00
FT
[11]Rubin Kazan (R)
0 - 2
Zenit St.Petersburg Youth[8] 
16:00
FT
 PS TIRA (w)
0 - 0
Persib Bandung (W)
16:05
FT
 NC Magra U19
2 - 1
DRB Tadjenant U19 
16:10
FT
 [3]Western Sydney
2 - 3
Melbourne City[1] 
17:00
FT
[8]Ararat Yerevan II
3 - 4
Ararat-Armenia B[5]
17:00
FT
[1]Fc Norchi Dinamoeli Tbilisi
0 - 1
Samtredia[2] 
17:00
FT
Shriker osaka Futsal
2 - 4
Nagoya oceans Futsal
17:00
FT
 AS Oran Centre Women
0 - 4
ESF Amizour (W)
17:00
FT
 ASEAC(W)
2 - 1
AS Surete Nationale Women 
17:00
FT
CF Akbou(W)
2 - 0
AR Guelma (W) 
17:00
FT
 Dinamo ZagrebU19
6 - 1
Inter Zapresic U19 
17:00
FT
 Princess of Naradhiwas University
0 - 1
Rajabhat Suratthani University 
17:10
FT
ASC
5 - 0
AGORC Bangalore
17:15
FT
Dempo
0 - 0
Panjim Footballers
17:30
FT
 FC Agsu
0 - 4
Sabah II 
17:30
FT
Turan Tovuz
3 - 0
Qarabag II
17:30
FT
 Chanmari FC(N)
2 - 2
Aizawl FC 
17:30
FT
EiPozo Murcia Turistica Futsal
4 - 2
SL Benfica Futsal
18:00
FT
 [15]FK Orenburg Youth
3 - 1
FC Terek Groznyi Youth[9] 
18:00
FT
 [1]Dinamo Moscow Youth
1 - 0
FK Rostov Youth[12] 
18:00
FT
 [11]Dnipro-1 U21
0 - 4
FC Vorskla U21[2] 
18:00
FT
 [7]Alashkert B Martuni
5 - 0
Masis[15] 
18:00
FT
 [10]FC Aragats
0 - 2
Lernayin Artsakh[14] 
18:00
FT
 [2]Rail Locomotive
3 - 1
FK Dilijan[16] 
18:00
FT
 [11]FC Torpedo Yerevan
1 - 2
Se Wan Boy[4] 
18:00
FT
[3]FK Van
6 - 0
Shirak Gjumri B[13] 
18:00
FT
Dinamo KyivU19
5 - 1
Metalurh Zaporozhya U19
18:00
FT
FC Vorskla U19
2 - 0
Karpaty U19
18:00
FT
 Aves U23
1 - 0
Vitoria Guimaraes U23 
18:00
FT
MFC Ayat Futsal
2 - 5
Sporting Lisbon Futsal
18:30
FT
 [3]Madura United
1 - 2
Bhayangkara Surabaya United[10] 
18:30
FT
Volyn U19
5 - 0
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19
18:35
FT
 [12]Shanghai Shenhua
1 - 2
Beijing Guoan[3] 
18:35
FT
[10]Henan Jianye
2 - 1
Tianjin Tianhai[14] 
18:35
FT
 [4]Shandong Luneng
2 - 0
Chongqing SWM Motors[7] 
18:35
FT
[6]Wuhan ZALL
2 - 1
Guangzhou Fuli FC[11] 
19:00
FT
 Galatasaray U19
3 - 0
Buyuksehir BLD.Spor U19 
19:00
FT
 [4]PFC Oleksandria U21
0 - 0
Zorya U21[5] 
19:00
FT
 Pakistan U19(N)
1 - 2
Kuwait U19 
19:00
FT
 Persiraja Aceh(N)
0 - 0
Persik Kediri
90 Menit[0-0],Pen[4-5],Persik Kediri Menang
19:00
FT
 Atletico Tucuman Reserve
0 - 1
San Lorenzo Reserves 
19:00
FT
 Banfield Reserves
2 - 2
Velez Sarsfield Reserves 
19:00
FT
 Boca Juniors Reserve
3 - 0
Union Santa Fe Reserves 
19:00
FT
 CA Talleres de C√≥rdoba Reserves
3 - 0
Racing Club Reserves 
19:00
FT
 Colon Reserves
0 - 1
Estudiantes LP Reserves 
19:00
FT
 Defensa y Justicia Reserves
1 - 1
Lanus Reserves 
19:00
FT
 Gimnasia LP Reserves
0 - 0
Arsenal de Sarandi Reserves
19:00
FT
 Huracan Reserves
3 - 3
Central Cordoba SdE Reserves 
19:00
FT
 CA Patronato Reserves
3 - 3
Godoy Cruz Reserves 
19:00
FT
 ACS Progresul Pecica
1 - 2
Gloria Lunca Teuz Cermei 
19:00
FT
 ACS Vedita Colonesti MS
2 - 0
ACS Olimpic Cetate Rasnov
19:00
FT
 ACS Viitorul Selimbar
4 - 0
Odorheiu Secuiesc 
19:00
FT
AFC Progresul Spartac Bucuresti
1 - 0
FCM Alexandria 
19:00
FT
 FC Ariesu Turda
1 - 1
ACS Comuna Recea 
19:00
FT
 Becicherecu Mic
0 - 0
CNS Cetate Deva 
19:00
FT
 Cluj II
0 - 2
Metalurgistul Cugir 
19:00
FT
 CS Blejoi
2 - 1
CS Sporting Rosiori 
19:00
FT
 CS Viitorul Daesti
0 - 2
FC U Craiova 1948 SA 
19:00
FT
 CSM Flacara Moreni
3 - 0
CS Balotesti 
19:00
FT
 CSS Islla Te Nagh
2 - 0
Unirea Bascov 
19:00
FT
 FC Voluntari II
1 - 2
CS Universitatea Craiova B 
19:00
FT
 Steaua Bucuresti 2
1 - 3
FC Unirea 2004 Slobozia 
19:00
FT
 ACS Foresta Suceava
4 - 1
ACS Somuz Falticeni 
19:00
FT
 National Sebis
4 - 2
ACSO Filiasi 
19:00
FT
 SR Brasov
2 - 1
Astra Giurgiu II 
19:00
FT
 Unirea Dej
0 - 0
FC Unirea Alba Iulia 
19:00
FT
 ZFK Masinac (w)
3 - 2
ZFK Zemun (w) 
19:00
FT
Rajabhat Songkhla University
0 - 1
Rajabhat Nakhon Si Thammarat University
19:00
FT
Dunarea Galati
0 - 2
Bucovina Radauti
19:00
FT
 Pascani
0 - 10
Sporting Liesti
19:00
FT
 Liverpool Montevideo U19
2 - 1
Rentistas U19 
19:00
FT
 Cerro U19
4 - 0
Penarol U19 
19:05
FT
[A-2]Al Sahel
2 - 1
Al-Washm[A-4] 
19:10
FT
 [B-4]Al-Riyadh
0 - 0
Arar FC[B-2] 
19:10
FT
 [B-5]Al-Sharq
1 - 2
Al-Draih[B-9] 
19:15
FT
 [A-7]Jubail
0 - 0
Al-Rawdhah[A-6]
19:25
FT
[14]Najran SC
0 - 0
Al-Qadasiya[1]
19:30
FT
 [9]Abha
3 - 1
Al-Fateh[15] 
19:30
FT
[10]Alrstak
0 - 1
Al-Seeb[3]
19:35
FT
 [7]Al Oruba (UAE)
1 - 0
Masafi[11] 
19:35
FT
 [6]Emirates Club
3 - 1
Al Taawon[10] 
19:40
FT
 [8]Al-Hamriyah
1 - 1
Al Arabi(UAE)[5] 
19:40
FT
 [A-11]Al Entesar
0 - 2
Wajj[A-3] 
19:45
FT
[3]Persepolis
0 - 1
Naft Masjed Soleyman FC[8] 
19:59
FT
 Ndanda FC
0 - 2
Polisi Tanzania FC
19:59
FT
Tanzania Prisons
1 - 1
Mwadui FC 
20:00
FT
Al Khor SC(N)
3 - 1
Al-Garrafa 
20:00
FT
Al-Sailiya
2 - 2
Al Duhail 
20:00
FT
[A-5]Brighton U23
3 - 5
Liverpool U23[A-7] 
20:00
FT
[3]Nottingham Forest U23
6 - 0
Bolton Wanderers U23[21]
20:00
FT
APR FC
3 - 1
Espoir FC 
20:00
FT
 Sunrise FC
4 - 1
Garhwal Heroes FC 
20:00
FT
 Ma Lu
1 - 1
Vipers 
20:00
FT
 Alliance FC
2 - 1
KMC FC 
20:00
FT
AFC Kairat Futsal
5 - 3
Pessah Lo Fano
20:00
FT
Vac VLSE U19
2 - 1
Dunaujvaros PASE U19
20:05
FT
 Al-Salibikhaet(N)
0 - 4
Kazma[KUW D1-4] 
20:05
FT
 [KUW D1-9]Al-Yarmouk(N)
1 - 6
Al-Qadsia SC[KUW D1-2] 
20:25
FT
 Argentinos Jrs Reserves
1 - 0
Newell's Reserves 
20:30
FT
 [P1-1]Atalanta U20
4 - 1
Napoli U20[P1-15] 
20:30
FT
 [2]Birmingham City U23
2 - 1
Hull City U23[9]
20:30
FT
 Uganda Police FC
1 - 1
Proline FC 
20:30
FT
Venghnuai FC
2 - 3
Chawnpui
20:45
FT
FP Halle-Gooik Futsal
8 - 3
FC Mostar SG Futsal
21:00
FT
 [3]Platanias FC
1 - 3
Doxa Dramas[9] 
21:00
Putus
[4]Union La Calera(N)
0 - 0
Municipal Iquique[15]
Terputus karena kerusuhan pertandingan
21:00
FT
 [2]Ararat Yerevan
1 - 1
Gandzasar Kapan[9] 
21:00
FT
 [JOR D1-10]Al-Ahly
1 - 2
Maan[JOR D2-2] 
21:00
FT
 [UAE LP-5]Al-Jazira(UAE)
1 - 0
Al-Dhafra[UAE LP-11] 
21:00
FT
 [UAE LP-2]Al Ahli(UAE)
0 - 0
Khor Fakkan[UAE LP-14] 
21:00
FT
 South Africa U23(N)
2 - 2
Ghana U23
90 Menit[2-2],Waktu Ekstra[2-2],Pen[6-5],South Africa U23 Menang
21:00
FT
 Estoril U23
3 - 0
Leixoes U23 
21:00
FT
 MFK Tyumen Futsal
3 - 3
MNK Novo Vrijeme Makarska Futsal
21:30
FT
 [6]Qalali
2 - 1
Bahrain SC[2] 
21:30
FT
 [9]Al-Tadhmon
0 - 1
Al-Budaiya[5] 
21:55
FT
 [8]Al-Hazm
2 - 3
Al Raed[10] 
22:00
FT
 [2]Sohar Club
0 - 3
Dhufar[4] 
22:00
FT
 [9]Oman Club
1 - 0
Al Oruba Sur[13] 
22:00
FT
 [4]Standard Sumgayit
2 - 1
Qarabag[1] 
22:00
FT
 [A4]Palestine U19(N)
1 - 0
Oman U19[A2]
22:00
FT
 Feirense U23
1 - 0
Belenenses U23 
22:10
FT
 Qatar SC(N)
1 - 1
Al-Arabi SC 
22:30
FT
 [14]Wigry Suwalki
0 - 3
Stal Mielec[3] 
22:30
FT
 [6]Arda
2 - 0
Vitosha Bistritsa[14] 
22:30
FT
 Al Gela(N)
2 - 0
Al Fahaheel SC 
22:30
FT
 [P1-9]Juventus U20
4 - 1
Chievo U20[P1-10]
22:30
FT
 Williamsville Athletic Club
1 - 2
AF Amadou Diallo Djekanou 
22:59
FT
[15]Vitkovice
1 - 1
Vysocina jihlava[3]
22:59
FT
 [17]Adanaspor
1 - 1
Giresunspor[14] 
22:59
Tunda
[12]Hassania Agadir

Maghrib Association Tetouan[1]
22:59
FT
 [1]Aris Limassol
0 - 0
Agia Napa[4]
22:59
FT
 Villarreal C
2 - 2
CD Roda 
22:59
FT
 Domzale U19
3 - 0
NK Krsko U19 
22:59
FT
 [8]Medjimurje
0 - 1
Rudes[5] 
22:59
FT
 AS Police
0 - 0
AS Real 
23:15
FT
 [10]Cobresal
3 - 2
Union Espanola[9]
23:30
FT
 [13]Spartak Tambov
2 - 3
Lokomotiv Moscow[2] 
23:30
Tunda
[JOR D1-3]Al Wihdat Amman

Thaqafi Tulkarm
23:30
FT
 [JOR D2-3]Al Wehda
1 - 1
Al-Wasl[UAE LP-8] 
23:40
FT
 [6]Al-Shabab(KSA)
0 - 1
Al-Feiha[12]
23:45
FT
KMN Dobovec Futsal
2 - 5
MFK CPRF Futsal

Hasil Skor Tanggal 22 November 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET