Sabtu, 30 November 2019

Hasil Skor Tanggal 29 November 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 29 November 2019 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
29/11/2019 (Jumat)
00:00
FT
 Antigua GFC Reserves
1 - 0
Guastatoya Reserves 
00:00
FT
Szombierki Bytom
3 - 1
Olimpia Boruszowice 
00:00
FT
 [3]Ironi Ramat Hasharon (w)
2 - 0
Maccabi Hadera (w)[7] 
00:00
FT
 Johannesburg Uni (W)
1 - 2
Coal City Wizards (W) 
00:30
FT
 [3]Viborg
3 - 4
Vejle[1] 
00:55
FT
 [SUI Sl-1]Young Boys
1 - 2
FC Porto[POR D1-2] 
kick-off(FC Porto)
00:55
FT
[HOL D1-10]Feyenoord
2 - 2
Glasgow Rangers[SCO PR-2] 
kick-off(Feyenoord)
00:55
FT
 [HUN D1-1]Ferencvarosi TC
2 - 2
RCD Espanyol[SPA D1-19] 
kick-off(Ferencvarosi TC)
00:55
FT
 [RUS PR-4]CSKA Moscow
1 - 1
Ludogorets Razgrad[BUL D1-1] 
kick-off(CSKA Moscow)
00:55
FT
 [FRA D1-5]Saint Etienne
0 - 0
KAA Gent[BEL D1-3] 
kick-off(KAA Gent)
00:55
FT
 [UKR D1-5]PFC Oleksandria(N)
0 - 1
VfL Wolfsburg[GER D1-7] 
kick-off(PFC Oleksandria)
00:55
FT
 [TUR D1-3]Istanbul Buyuksehir Belediyesi
0 - 3
AS Roma[ITA D1-5] 
kick-off(AS Roma)
00:55
FT
 [AUT D1-3]Wolfsberger AC(N)
0 - 1
Borussia Monchengladbach[GER D1-1]
kick-off(Borussia Monchengladbach)
00:55
FT
 [POR D1-9]Sporting Braga
3 - 3
Wolves[ENG PR-5] 
kick-off(Sporting Braga)
00:55
FT
 [TUR D1-5]Besiktas JK
2 - 1
Slovan Bratislava[SVK D1-1] 
kick-off(Besiktas JK)
00:55
FT
 [HOL D1-2]AZ Alkmaar(N)
2 - 2
Partizan Belgrade[SER D1-4] 
kick-off(Partizan Belgrade)
01:00
FT
[2]Maccabi Kiryat Gat (w)
4 - 1
Maccabi Holon FC (w)[5] 
01:00
FT
 Campo Grande CE
0 - 0
Ceres/RJ 
01:00
FT
 Gremio FBPA U19
1 - 2
Avai U19 
90 Menit[1-2],Pen[6-7],Avai U19 Menang
01:00
FT
 Rampla Juniors Reserves
1 - 5
Atletico Fenix Reserves (RUR)
01:00
FT
 Nautico (PE)
2 - 0
Pesqueira FC 
01:30
FT
[1]Bnot Netanya (w)
2 - 4
AS Tel Aviv University (w)[4]
01:30
FT
 [8]Hapoel Raanana Women's
0 - 6
Maccabi Emekheifer (w)[6] 
02:00
FT
 [(c)-7]Always Ready
1 - 1
Jorge Wilstermann[(c)-1] 
02:00
FT
CA River Plate Reserves
4 - 2
Boston River Reserve
02:00
FT
 Juventud De Las Piedras Reserves
0 - 3
Penarol Reserve 
02:00
FT
 Progreso Reserves
3 - 2
Liverpool Montevideo Reserve 
02:15
FT
Brazil Beach Soccer(N)
3 - 4
Russia Beach Soccer
02:30
FT
 [2]Caracas FC
2 - 0
Deportivo Lara[6] 
02:30
FT
 CD Ardoi Draw
0 - 1
UCD Burlades 
02:30
FT
 College 1975 FC
1 - 6
Lions Gibraltar 
02:45
FT
St Francis FC
5 - 0
Pegasus
03:00
FT
 [LUX D1-6]F91 Dudelange(N)
0 - 2
APOEL Nicosia[CYP D1-3] 
kick-off(F91 Dudelange)
03:00
FT
[SPA D1-3]Sevilla
2 - 0
Qarabag[AZE D1-1]
kick-off(Qarabag)
03:00
FT
 [SWE D1-2]Malmo FF
4 - 3
Dynamo Kyiv[UKR D1-2] 
kick-off(Malmo FF)
03:00
FT
 [SUI Sl-7]Lugano(N)
0 - 1
FC Copenhagen[DEN SASL-2] 
kick-off(Lugano)
03:00
FT
 [POR D1-4]Sporting Lisbon
4 - 0
PSV Eindhoven[HOL D1-3] 
kick-off(PSV Eindhoven)
03:00
FT
 [NOR D1-4]Rosenborg
1 - 2
LASK Linz[AUT D1-2]
kick-off(LASK Linz)
03:00
FT
 [SCO PR-1]Celtic FC
3 - 1
Rennes[FRA D1-11] 
kick-off(Rennes)
03:00
FT
 [ITA D1-3]Lazio
1 - 0
CFR Cluj[ROM D1-1] 
kick-off(Lazio)
03:00
FT
 [ENG PR-8]Arsenal
1 - 2
Eintracht Frankfurt[GER D1-10] 
kick-off(Eintracht Frankfurt)
03:00
FT
 [POR D1-5]Vitoria Guimaraes
1 - 1
Standard Liege[BEL D1-2] 
kick-off(Vitoria Guimaraes)
03:00
FT
 [(C)-15]Centro Atletico Fenix
3 - 2
Defensor Sporting Montevideo[(C)-7]
03:00
FT
 Mount Pleasant FA
4 - 0
Siti Worley Garden J 
03:00
FT
UWI
2 - 4
Arnett Gardens
03:00
FT
 Platense Reserves
0 - 1
Tigre Reserves 
03:00
FT
 Quilmes Reserves
1 - 0
Barracas Central Reserves 
03:00
FT
 Almagro Reserves
1 - 0
All Boys Reserves 
03:00
FT
 Sarmiento Junin Reserve
1 - 1
Deportivo Riestra Reserves 
03:00
FT
 Atletico Fenix Reserves
1 - 0
CA San Miguel Reserves 
03:00
FT
 Lanus Women
0 - 4
UAI Urquiza (w) 
03:00
FT
 Deportivo Laferrere Reserves
3 - 2
Lujan Reserves 
03:00
FT
 El Porvenir Reserves
2 - 1
General Lamadrid Reserves 
03:00
FT
Club General Bernardino Caballero (w)
1 - 6
Club Guarani (W) 
03:30
FT
 [4]Delfin SC
2 - 2
Independiente Jose Teran[5] 
03:35
FT
 Club Olimpia (W)
4 - 2
Nacional-Humaita (W) 
03:50
FT
Senegal Beach Soccer(N)
2 - 4
Portugal Beach Soccer 
04:00
FT
 [8]General Diaz
0 - 3
Guarani CA[4] 
04:00
FT
[B2]Argentina U15(N)
2 - 0
Uruguay U15[B5]
04:15
FT
 CD Aguila (W)
0 - 5
Alianza FC San Salvador (W) 
04:30
FT
 [BRA CPY-7]Palmeiras (Youth)
1 - 0
CR Flamengo (RJ) (Youth)[BRA CPY-52] 
05:00
FT
 Veracruz U20
1 - 1
Santos Laguna U20 
05:25
FT
 Italy Beach Soccer(N)
5 - 4
Switzerland Beach Soccer 
05:30
FT
 [15]Fluminense RJ
1 - 0
Palmeiras[2] 
06:00
FT
 [12]Fortaleza
2 - 1
Santos[3] 
06:00
FT
 [1]Olimpia Asuncion
1 - 0
Deportivo Capiata[12] 
06:30
FT
 [6]Sao Paulo
1 - 0
Vasco da Gama[11] 
06:30
FT
 [(C)-3]Nacional Montevideo
4 - 3
Rampla Juniors FC[(C)-16] 
06:30
FT
[B3]Paraguay U15
0 - 0
Ecuador U15[B1]
07:00
FT
 Japan Beach Soccer(N)
3 - 2
Uruguay Beach Soccer 
07:05
FT
 [(c)-4]San Jose
2 - 0
Sport Boys Warnes[(c)-11] 
07:30
FT
[17]Cruzeiro (MG)
0 - 1
Centro Sportivo Alagoano[18] 
07:30
FT
 [(c)-4]Deportivo Cali
0 - 0
Alianza Petrolera[(c)-7] 
07:30
FT
 [(c)-3]America de Cali
2 - 0
Independiente Santa Fe[(c)-6] 
07:30
FT
 [1]Macara
1 - 2
Club Sport Emelec[9] 
08:05
FT
 [(a)-8]Monterrey
5 - 2
Santos Laguna[(a)-1] 
10:05
FT
 [(a)-6]Club America
1 - 2
Tigres UANL[(a)-3] 
12:30
FT
 [A-3]Melbourne Victory FC (Youth)
2 - 1
Perth Glory (Youth)[A-5]
13:00
FT
 Khon Kaen U19
3 - 1
Nakhon Phanom U19
13:00
FT
 Mahasarakham United FC U19
1 - 2
Sakhon Nakhon FC U19 
14:30
FT
Lumniwar SC
4 - 0
Umrit SC 
15:00
FT
 [A5]Timor Leste U22(N)
1 - 3
Myanmar U22[A2] 
15:00
FT
 [93]Indonesia (w)(N)
0 - 6
Vietnam (w)[34]
15:00
FT
MS Pardes Hana Karkur(N)
5 - 2
Bnei Baqa United 
15:00
FT
 Persekabpas Pasuruan
2 - 2
PSID Jombang 
15:00
FT
Persitas Tasikmalaya
1 - 0
Persewangi B. 
15:10
FT
 Mukdahan FC U19
1 - 2
Nong Khai FC U19 
15:15
FT
 Persatuan Sepakbola Tulungagung
2 - 0
Pro Direct 
15:15
FT
 PSKC Cimahi
3 - 0
Patriot Candrabhaga 
15:35
FT
 [10]Melbourne Victory
1 - 0
Perth Glory[7] 
15:45
FT
 Beitar Ironi Kiryat Gat
1 - 4
Sport Club Dimona 
15:55
FT
[5]Krylya Sovetov Samara Youth
0 - 2
Ufa Youth[16] 
15:55
FT
 PSBL Langsa
3 - 1
PS Siak 
16:00
FT
 [9]FC Terek Groznyi Youth(N)
6 - 2
Rubin Kazan (R)[12] 
16:00
FT
 FC Constantine(W)
2 - 1
CF Akbou(W) 
16:00
FT
 Persidi Idi
1 - 0
Peusangan Raya FC 
16:25
FT
 Beitar Ironi Maale Adumim
0 - 2
Maccabi Ironi Sderot 
16:30
FT
FC Artmedia Petrzalka
0 - 0
Slovan Bratislava B
16:30
FT
 Hapoel Kiryat Ono(N)
2 - 1
Beitar Kfar Saba Shlomi
17:00
FT
 [S-9]Hapoel Bikat Hayarden
4 - 3
SC Maccabi Ashdod[S-12] 
17:00
FT
 Algeria U20(N)
1 - 2
Egypt U20 
Pertandingan ini Full-timenya 80 menit, dan Half-timenya 40 menit
17:00
FT
 [10]FC Kolkheti Poti
2 - 1
Fc Norchi Dinamoeli Tbilisi[1] 
17:00
FT
 [4]FC Shevardeni
2 - 3
Guria Lanchkhuti[8]
17:00
FT
 [9]Spartaki Tskhinvali
2 - 5
FC Gagra[6]
17:00
FT
 ESF Amizour (W)
0 - 0
ASEAC(W) 
17:00
FT
 Shimshon Tel Aviv
2 - 0
Shimshon Bnei Tayibe 
17:00
FT
 Hapoel Ortodoxim Jaffa FC
0 - 4
MS Tseirey Taybe 
17:10
FT
AS Intissar Oran (W)
2 - 2
AR Guelma (W) 
17:15
FT
 Mathare United
1 - 3
Kakamega Homeboyz 
17:15
FT
 AFAK Rezilane Women
2 - 0
JF Khroub(W) 
17:15
FT
 Hapoel Hod HaSharon
0 - 0
Beitar Ramat Gan 
17:15
FT
Sporting Clube de Goa
7 - 0
Corps of Signals
17:30
FT
 PFC Neftchi II
2 - 0
FK Kapaz Ganca 
17:30
FT
 Shahrdari Bam
1 - 0
Shahrdari Mahshahr 
17:30
FT
 Shohada Babolsar
2 - 1
Shohada Razakan 
17:30
FT
 Maccabi Ironi Netivot
0 - 2
FC Beitar Yavne 
17:30
FT
Club General Diaz Reserves(N)
2 - 0
Club Guarani Reserve
17:45
FT
 [8]Damash Gilan FC
2 - 0
Shahrdari Tabriz[18] 
17:45
FT
 [N-3]Rubi Shapira
1 - 0
Hapoel Iksal[N-1] 
17:45
FT
 SC Shicun Hamizrah
1 - 0
Hapoel Ironi Gedera 
18:00
FT
 [6]Naft Masjed Soleyman FC
0 - 0
Zob Ahan[12]
18:00
FT
 [N-7]Hapoel Herzliya
0 - 2
Maccabi Tamra[N-8] 
18:00
FT
 [N-5]Moadon Sport Tira
1 - 0
Maccabi Tzur Shalom[N-6]
18:00
FT
[S-14]Maccabi Yavne
0 - 0
Maccabi Herzliya[S-13] 
18:00
FT
 [S-15]Hapoel Azor
0 - 0
Hapoel Holon Yaniv[S-5] 
18:00
FT
 [7]MTK Budapest U19
2 - 1
Vasas U19[3]
18:00
FT
 [2]FC Vorskla U21
3 - 3
Kolos Kovalivka U21[9] 
18:00
FT
 [5]Zorya U21
2 - 1
Karpaty U21[6]
18:00
FT
Kolos Kovalyovka U19
1 - 0
Illichivec Mariupol U19 
18:00
FT
 Maccabi Ahi Iksal
0 - 4
Hapoel Beit She'any 
18:00
FT
 Ironi Beit Dagan
3 - 1
Hapoel Mahane Yehuda 
18:15
FT
 [N-4]Hapoel Kafr Kanna
1 - 1
Ironi Tiberias[N-13] 
18:15
FT
 [S-1]Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0 - 0
Hakoah Amidar Ramat Gan FC[S-3] 
18:15
FT
 [S-16]Maccabi Kiryat Gat
0 - 3
FC Ironi Or Yehuda[S-8] 
18:30
FT
 [16]Shahin Bushehr
1 - 1
Pars Jonoubi Jam[14] 
18:30
FT
Sabayi II
3 - 0
Keshla FK II 
18:30
FT
 [5]Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Septemvri Simitli[1] 
18:50
FT
 [8]Al-Ettifaq (Youth)
0 - 1
Al Ahli Jeddah (Youth)[2] 
19:00
FT
 [A4]Philippines U22
1 - 0
Malaysia U22[A3] 
19:00
FT
[69]Philippines (w)
5 - 0
Malaysia (w)[89] 
19:00
FT
 Al futowa
0 - 4
Al Ittihad (SYR)
19:00
FT
 Al-Karamah
2 - 0
Jableh SC 
19:00
FT
Al Nawair
4 - 0
Al Sahel Tartous
19:00
FT
 Al-Jaish Damascus
2 - 1
Al-Shorta Damascus 
19:00
FT
 Teshrin SC
1 - 0
Al-Taleiah 
19:00
FT
 Al-Jazira(SYR)
0 - 2
Al Wathbah 
19:00
FT
 [4]Kitchee
0 - 0
Guangzhou R F U19[1] 
19:00
FT
 [N-2]Hapoel Kaukab
3 - 0
SC Daburiyya Osama[N-15] 
19:00
FT
 [S-6]Maccabi Kabilio Jaffa
1 - 1
Shimshon Kafr Qasim[S-10] 
19:00
FT
 [8]Lviv U21
1 - 1
Dnipro-1 U21[11] 
19:00
FT
[11]Radnicki 1923 Kragujevac
5 - 1
FK Sindelic Nis[14] 
19:00
FT
 [8]Leeds United U23
2 - 1
Sheffield Utd U23[17] 
19:00
FT
 [21]Bolton Wanderers U23
0 - 2
Barnsley U23[9] 
19:00
FT
 Arsenal de Sarandi Reserves
1 - 0
Lanus Reserves 
19:00
FT
 Banfield Reserves
2 - 4
Gimnasia LP Reserves 
19:00
FT
 Central Cordoba SdE Reserves
5 - 2
Rosario Central Reserves 
19:00
FT
 Estudiantes LP Reserves
1 - 0
Atletico Tucuman Reserve 
19:00
FT
 Godoy Cruz Reserves
0 - 0
CA Talleres de C√≥rdoba Reserves 
19:00
FT
 Newell's Reserves
3 - 2
River Plate R 
19:00
FT
 Racing Club Reserves
0 - 0
Defensa y Justicia Reserves 
19:00
FT
 San Lorenzo Reserves
2 - 0
CA Patronato Reserves 
19:00
FT
 Union Santa Fe Reserves
3 - 0
Huracan Reserves 
19:00
FT
 Velez Sarsfield Reserves
4 - 1
Colon Reserves 
19:00
FT
 Astra Giurgiu II
1 - 2
FC Pucioasa 
19:00
FT
 CS Balotesti
3 - 4
FC Voluntari II 
19:00
FT
 Metalurgistul Cugir
3 - 1
FC Ariesu Turda 
19:00
FT
 CS Sanatatea Cluj
1 - 2
ACS Viitorul Selimbar 
19:00
FT
 CS Universitatea Craiova B
1 - 2
AFC Progresul Spartac Bucuresti 
19:00
FT
 FCM Alexandria
2 - 0
SR Brasov 
19:00
FT
 SC Bacau
0 - 3
CS Aerostar Bacau
19:00
FT
 Odorheiu Secuiesc
0 - 1
ACS Unu Fotbal Club Gloria 
19:00
FT
 Unirea Bascov
1 - 4
CSM Flacara Moreni 
19:05
FT
[B-7]Al Qaisoma
1 - 3
Al-Arabi(KSA)[B-2]
19:10
FT
[A-5]Al-Sadd FC(SA)
2 - 1
Jubail[A-8]
19:10
FT
 [B-5]Al-Riyadh
1 - 1
Al Kholood[B-3] 
19:15
FT
 [A-7]Al-Washm
0 - 0
Afief[A-9] 
19:30
FT
[13]Al Oruba Sur
0 - 0
Mrbat[14] 
19:30
FT
 [14]Abha U20
0 - 1
Al-Qadasiya (Youth)[11] 
19:30
FT
 Tunisia U20
1 - 0
Burkina Faso U20 
19:30
FT
 [8]NK Dugopolje
0 - 2
HNK Sibenik[1] 
19:35
FT
 [10]Al Taawon
2 - 2
Al-Hamriyah[8] 
19:40
FT
 [11]Masafi
0 - 1
Al-Thaid[9] 
19:45
FT
[A-12]Al-Suqoor(KSA)
0 - 0
Al Entesar[A-11]
20:00
FT
 [1]Maccabi Petah Tikva FC
2 - 0
Maccabi Ahi Nazareth[14] 
20:00
FT
 [10]Hapoel Natzrat Illit
0 - 2
Hapoel Ashkelon[9] 
20:00
FT
 [13]Hapoel Ramat Gan
4 - 0
Hapoel Bnei Lod[15] 
20:00
FT
 [12]Beitar Tel Aviv Ramla
3 - 2
Hapoel Petah Tikva[8]
20:00
FT
 [3]Hapoel Katamon Jerusalem
1 - 2
Kafr Qasim[5] 
20:00
FT
 [KUW D1-10]Al-Arabi Club (KUW)
2 - 1
Al-Shabab(KUW)[KUW D1-5] 
20:00
FT
Khaitan
1 - 2
Al-Ttadamon(KUW)[KUW D1-7] 
20:00
FT
 [SAFL-9]Real Kings
3 - 1
Steenberg United[SAFL-4] 
20:00
FT
 Moroka Swallows
1 - 1
Royal Eagles[SAFL-16] 
90 Menit[1-1],120 Menit[1-1],Pen[0-3],Royal Eagles Menang
20:00
FT
 [15]Sheffield Wed U23
0 - 2
Birmingham City U23[3] 
20:00
FT
 [ENG PU23A-9]Blackburn Rovers U23
2 - 1
Burnley U23[ENG U23 D1-4] 
20:00
FT
 Kampala City Council FC
4 - 1
SC Villa 
20:05
FT
 [7]Al-Nasr(OMA)
1 - 1
Al-Suwaiq[12] 
20:10
FT
 [7]Foolad Khozestan
2 - 0
Gol Gohar FC[15] 
20:30
FT
 [P1-4]AS Roma U20
4 - 3
Sassuolo U20[P1-9] 
20:35
FT
 Alliance FC
1 - 2
Young Africans
21:00
FT
MFK Karvina B
3 - 1
Frydek-Mistek[CZE CFLM-3]
21:00
Tunda
[JOR D2-2]Maan

Dar Al-Dawa[JOR D2-9]
21:00
FT
 [10]Fateh Hyderabad
1 - 1
Bengaluru[3] 
21:00
Tunda
Famalicao U23

Vitoria Setubal U23
21:30
FT
 [67]United Arab Emirates(N)
0 - 2
Iraq[74] 
21:30
FT
 [10]Etar
0 - 2
Slavia Sofia[8] 
22:00
FT
 [12]Proleter
0 - 1
Mladost Lucani[9] 
22:00
FT
 [4]El Mokawloon El Arab
2 - 0
El Gounah[16] 
22:00
FT
 Rio Ave U23
3 - 1
Estoril U23 
22:15
FT
Leixoes U23
0 - 0
Cova Piedade U23
22:20
FT
 [2]Al-Seeb
1 - 0
Sohar Club[4] 
22:30
FT
 [10]Ergotelis
2 - 1
Panahaiki-2005[3] 
22:30
FT
 [KUW D1-6]Al-Sahel
3 - 3
Al-Salmiyah[KUW D1-3] 
22:30
FT
[KUW D1-1]Al Kuwait SC
1 - 4
Burgan SC
22:30
FT
 AF Amadou Diallo Djekanou
2 - 2
Bouake FC 
22:59
FT
[ALG D1-5]JS kabylie
1 - 0
AS Vita Club 
22:59
FT
 [4]FC Astra Giurgiu
1 - 0
Gaz Metan Medias[5] 
22:59
FT
 [14]Istanbulspor
4 - 0
Karagumruk[7] 
22:59
FT
 [7]Slaven Koprivnica
3 - 0
Inter Zapresic[9] 
22:59
FT
 [11]OCK Olympique de Khouribga
1 - 4
MCO Mouloudia Oujda[5] 
22:59
FT
Universidad Europea De Madrid
4 - 0
Universidad Pontificia De Comillas
22:59
FT
 [13]FK Rostov Youth
2 - 2
FK Ural Youth[11] 
22:59
FT
 [5]Alki Oroklini
1 - 2
Karmiotissa Polemidion[1] 
22:59
FT
 Motor Lublin
0 - 0
Wisla Pulawy 
23:30
Tunda
Sahab SC

Al Wihdat Amman
23:30
FT
Sturm Graz (Youth)
5 - 1
Wolfsberger AC Amateure

Hasil Skor Tanggal 29 November 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET