Jumat, 06 Desember 2019

Hasil Skor Tanggal 05 Desember 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 05 Desember 2019 Lengkap

Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
5/12/2019 (Kamis)
00:00
FT
[D-14]Monaco B
1 - 0
Frejus St-Raphael[D-7]
00:00
FT
 [HUN D3E-20]Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
2 - 1
Bodajk FC Siofok[HUN D2E-5] 
00:00
FT
 [HUN D2E-7]Gyori ETO
1 - 1
Mezokovesd Zsory[HUN D1-3] 
90 Menit[1-1],120 Menit[2-3],Mezokovesd Zsory Menang
00:00
FT
 [ITA D1-19]Spal
5 - 1
Lecce[ITA D1-15] 
00:00
Tunda
[2]Al-Ahli(BHR)

Al-Muharraq[3]
00:00
FT
 [3]Nordsjaelland U19
1 - 2
BrondbyU19[4] 
00:00
FT
 Midtjylland (Youth)(N)
0 - 1
Atletico Mineiro (Youth)[BRA MGY-2] 
00:00
FT
 F.C. Nouadhibou
2 - 1
ASC Kedia 
00:00
FT
 Deportivo Mixco Reserves
2 - 2
Coban Imperial Reserves 
00:00
FT
Molepolole City FC
0 - 1
Prisons XI Gaborone 
00:30
FT
 [SVK D1-1]Slovan Bratislava
2 - 0
MSK Zilina[SVK D1-3] 
00:30
FT
 [GRE D1-6]AEL Larisa
1 - 0
Kalamata AO[GRE D21-10] 
00:30
FT
 [GRE D21-3]Veria FC
1 - 2
Pas Giannina[GRE D2-2] 
00:30
FT
 [6]Haras El Hedoud
0 - 1
Al-Ittihad Alexandria[5] 
00:30
FT
 [EGY D1-4]Zamalek
3 - 1
El Sharkeyah 
00:30
FT
 [N-8]RB LeipzigU19
3 - 1
Energie Cottbus U19[N-13] 
00:45
FT
 [13]Sectzya Nes Ziona
1 - 2
Hapoel Haifa[7]
00:45
FT
 [TUR D1-8]Galatasaray
0 - 2
Tuzlaspor[TUR D3BG-2] 
01:00
Tunda
[17]Amiens

Reims[11]
01:00
FT
 [18]Dijon
2 - 2
Montpellier[6] 
kick-off(Montpellier)
01:00
FT
 [17]Metz
0 - 1
Rennes[10]
kick-off(Metz)
01:00
FT
 [9]Saint Etienne
4 - 1
Nice[13] 
kick-off(Saint Etienne)
01:00
FT
[20]Toulouse
1 - 2
Monaco[14] 
kick-off(Toulouse)
01:00
FT
 [CRO D1-6]HNK Gorica
1 - 2
Slaven Koprivnica[CRO D1-7] 
01:00
FT
 [4]Beitar Jerusalem
2 - 0
Hapoel Hadera[6] 
01:00
FT
 [14]IRT Itihad de Tanger
1 - 1
OCK Olympique de Khouribga[12]
01:00
FT
 [7]Malacateco
6 - 1
Siquinala FC[12] 
01:00
FT
ASEC MIMOSAS
4 - 0
Tanda 
01:10
FT
 [2]Maccabi Haifa
3 - 3
Ashdod MS[9] 
01:15
FT
 [11]Hapoel Tel Aviv
0 - 3
Maccabi Tel Aviv[1] 
01:30
FT
 [N-12]Hamburger SV (Youth)
0 - 0
FC Hansa Luneburg[N-11] 
01:30
FT
[8]Dinamo Bucuresti
4 - 1
Chindia Targoviste[12] 
01:30
FT
 [2]CSD Municipal
1 - 0
Guastatoya[4] 
01:30
FT
 FC Cartagena B
1 - 1
Lorca FC 
01:30
FT
Ceara U19
1 - 2
Ferroviario U19 
01:30
FT
 Floresta EC U19
3 - 3
FC Atl├ętico Cearense U19 
01:45
FT
 [POR D1-14]Vitoria Setubal
0 - 2
Vitoria Guimaraes[POR D1-7] 
02:00
FT
 [ENG L2-4]Exeter City
0 - 0
Oxford United[ENG L1-6] 
90 Menit[0-0],Pen[3-0],Exeter City Menang
02:00
FT
 [A-8]Alessandria
1 - 1
JuventusU23[A-14] 
02:00
FT
Bolton Wanderers U18
0 - 7
Millwall U18
02:00
FT
Derby County U18
1 - 0
Everton U18
02:00
FT
 [HUN D2E-11]Bekescsaba
2 - 0
Ferencvarosi TC[HUN D1-1] 
02:00
FT
 [BEL D1-6]Zulte-Waregem
3 - 0
Sint-Truidense[BEL D1-10] 
02:00
FT
 [BEL D1-13]Kortrijk
2 - 1
KAS Eupen[BEL D1-12] 
02:00
FT
 [BEL D1-2]Standard Liege
3 - 0
RUS Rebecquoise 
02:00
FT
 [BEL D2-4]Saint Gilloise
0 - 0
Westerlo[BEL D2-3] 
90 Menit[0-0],120 Menit[0-0],Pen[4-1],Saint Gilloise Menang
02:00
FT
 [8]CD Puerto de Iztapa
1 - 0
Santa Lucia Cotzumalguapa[10]
02:00
FT
 [(c)-11]Club Guabira
1 - 1
Nacional Potosi[(c)-5] 
02:00
FT
[A-8]St.-Truidense U21
1 - 4
Standard Liege U21[A-4] 
02:00
FT
 CA Talleres de Cordoba U20(N)
0 - 0
Internacional (RS) Youth[BRA CPY-62] 
02:15
FT
 [1]NK Olimpija Ljubljana
0 - 1
Domzale[6] 
02:30
FT
 [3]Leicester City
2 - 0
Watford[20] 
kick-off(Watford)
02:30
FT
 [7]Wolves
2 - 0
West Ham United[13] 
kick-off(West Ham United)
02:30
FT
[10]Manchester United
2 - 1
Tottenham Hotspur[6] 
kick-off(Tottenham Hotspur)
02:30
FT
 [4]Chelsea
2 - 1
Aston Villa[15] 
kick-off(Aston Villa)
02:30
FT
 [18]Southampton
2 - 1
Norwich City[19] 
kick-off(Southampton)
02:30
FT
 [ENG L1-3]Peterborough United
1 - 1
Ipswich Town[ENG L1-2] 
90 Menit[1-1],Pen[5-6],Ipswich Town Menang
02:30
FT
 [BEL D1-14]Oostende
1 - 1
Club Brugge[BEL D1-1] 
90 Menit[1-1],120 Menit[1-1],Pen[2-4],Club Brugge Menang
02:30
FT
 [10]Birmingham (w)
1 - 1
Tottenham Hotspur (w)[7] 
02:30
FT
 Muleno CF
1 - 1
Aguilas CF 
02:30
FT
 Murcia B
2 - 3
Mazarron CF 
02:30
FT
 SD Logrones
4 - 0
CA River Ebro 
02:30
FT
University College Cork
4 - 5
College Corinthians
02:30
FT
 Lions Gibraltar
2 - 5
Europa FC 
02:45
FT
 [3]Aberdeen
2 - 2
Glasgow Rangers[2] 
02:45
FT
[1]Celtic FC
2 - 1
Hamilton Academical[9]
02:45
FT
[10]Heart of Midlothian
1 - 1
Livingston[7] 
02:45
FT
 [5]Kilmarnock
0 - 0
Saint Johnstone[12] 
02:45
FT
 [8]Ross County
2 - 1
Hibernian[6] 
02:45
FT
 [11]Saint Mirren
0 - 3
Motherwell[4] 
02:45
FT
 [ENG L1-9]Bristol Rovers
1 - 1
Leyton Orient[ENG L2-19] 
90 Menit[1-1],Pen[4-2],Bristol Rovers Menang
02:45
FT
 [ENG L1-20]Tranmere Rovers
3 - 2
Manchester United U21[ENG U21A-1] 
02:45
FT
[ENG L1-14]Doncaster Rovers
0 - 3
Leicester City U21[ENG U21A-10]
02:45
FT
 [BEL D1-4]Charleroi
1 - 0
KAA Gent[BEL D1-3] 
02:45
FT
Chichester City
2 - 3
lewes
02:45
FT
Stone Old Alleynians
0 - 3
Stafford Rangers
02:45
FT
Witham Town
0 - 4
Maldon Tiptree
02:45
FT
 Carrick Rangers Reserves
3 - 1
Glenavon Reserves 
02:45
FT
 Crusaders Reserves
2 - 1
Dungannon Swifts Reserves 
02:45
FT
 Glentoran Reserves
1 - 4
Cliftonville Reserves 
02:45
FT
 Glebe North FC
0 - 1
Glenville FC 
02:45
FT
 Airdrieonians Reserves
1 - 1
Queens Park Reserves 
90 Menit[1-1],Pen[6-5],Airdrieonians Reserves Menang
02:45
FT
Castleview FC
3 - 2
Park United AFC
02:45
FT
 Phoenix Sports
2 - 1
Charlton Athletic XI 
02:45
FT
[POL D1-7]GKS Tychy
2 - 0
LKS Lodz[POL PR-14] 
03:00
FT
 [ITA D1-16]Udinese
4 - 0
Bologna[ITA D1-12] 
03:00
FT
 EG El Palmar
1 - 0
Olimpico de Totana 
03:00
FT
 Villa San Carlos (w)
0 - 8
UAI Urquiza (w)
03:00
FT
 CA San Miguel Reserves
4 - 3
Acassuso Reserves 
03:00
FT
 Leandro N. Alem Reserves
0 - 3
Deportivo Merlo Reserves 
03:00
FT
 Real Pilar Reserves
0 - 2
CS Dock Sud Reserves 
03:00
FT
 Sportivo Italiano Reserves
1 - 2
Deportivo Laferrere Reserves 
03:05
FT
 [1]Paris Saint Germain (PSG)
2 - 0
Nantes[7] 
kick-off(Paris Saint Germain (PSG))
03:15
FT
 [1]Liverpool
5 - 2
Everton[17] 
kick-off(Liverpool)
03:45
FT
 [POR D1-8]Gil Vicente
0 - 2
Sporting Lisbon[POR D1-4] 
04:00
FT
 [11]Deportivo Mixco
3 - 0
Coban Imperial[1] 
04:00
FT
 UD Tamaraceite
1 - 0
Las Palmas C 
04:00
FT
 UD San Fernando
3 - 0
Villa Santa Brigida 
04:30
FT
 [6]Deportivo Sanarate
2 - 1
C.S.D. Comunicaciones[3] 
04:30
FT
Deportivo Iztapa Reserves
3 - 2
Santa Lucia FC Reserves 
05:00
FT
 [5]Atletico Paranaense
1 - 0
Santos[2] 
05:00
FT
 [PAR D1-2]Libertad(N)
3 - 0
Guarani CA[PAR D1-4] 
05:00
FT
 River Plate U20(N)
1 - 1
Hammarby U20 
05:00
FT
 Sportivo Limpeno (w)
3 - 1
Deportivo Capiata (w) 
05:00
FT
 Santa Tecla Reserves
3 - 2
Municipal Limeno Reserves 
05:30
FT
 [16]Ceara
0 - 1
Corinthians Paulista (SP)[8] 
05:30
FT
 [13]Atletico Mineiro
2 - 0
Botafogo RJ[15] 
06:00
FT
 Diriangen U21
0 - 1
Real Esteli U20 
06:00
FT
 Xelaju Reserves
1 - 1
Antigua GFC Reserves 
07:00
FT
 [19]Chapecoense SC
3 - 0
Centro Sportivo Alagoano[18] 
07:00
FT
 [BRA CPY-22]Gremio (Youth)(N)
2 - 2
Nacional Montevideo U20 
07:00
FT
 Managua FC
2 - 2
Walter Ferretti 
07:00
FT
 Real Madriz FC U20
1 - 0
Juventus Managua U20 
07:30
FT
 [14]Fluminense RJ
0 - 0
Fortaleza[9] 
07:30
FT
 [6]Sao Paulo
2 - 1
Internacional RS[7] 
07:30
FT
[(c)-4]The Strongest
7 - 0
Sport Boys Warnes[(c)-10] 
08:00
FT
 [(c)-3]Sporting Cristal(N)
1 - 1
Alianza Lima[(c)-1] 
08:00
FT
 [(a)-4]Lobos UPNFM
0 - 3
CD Olimpia[(a)-1]
08:15
FT
 [(a)-5]Santa Tecla
3 - 0
Municipal Limeno[(a)-8] 
09:00
FT
 [9]Xelaju MC
2 - 0
Antigua GFC[5]
09:10
FT
 [(A)-3]Herediano
2 - 0
Alajuelense[(A)-1] 
10:05
FT
 [(a)-8]Monterrey
2 - 1
Necaxa[(a)-5] 
11:15
FT
[58]India (w)(N)
6 - 0
Sri Lanka (w)[138]
12:05
FT
 Club Tijuana U20
2 - 0
Atlas U20 
14:45
FT
Bhutan U23(N)
2 - 1
Maldives U23 
15:00
FT
 [B6]Brunei U22(N)
0 - 7
Singapore U22[B5] 
15:00
FT
[B2]Indonesia U22(N)
4 - 0
Laos U22[B4]
15:00
FT
[B1]Vietnam U22(N)
2 - 2
Thailand U22[B3] 
15:00
FT
 [C2]MozambiqueU20(N)
0 - 2
Swaziland U20[C3] 
15:10
FT
 Persibabar Barat
0 - 1
Tornado FC 
15:15
FT
[100]Nepal (w)
3 - 0
Maldives (w)[140]
15:30
FT
 [4]Canberra United (w)
1 - 2
Brisbane Roar (w)[7]
15:30
FT
 Ma Indies FC (W)
2 - 1
JVW FC (w) 
15:30
FT
 Solok FC
1 - 0
Persiba Bantul 
16:00
FT
 [3]Arsenal Tula Youth
2 - 3
Lokomotiv Moscow Youth[5] 
17:00
FT
 [KOR D2-2]Busan I Park
0 - 0
Gyeongnam FC[10] 
17:00
FT
 [TUR D3LB-13]Kirklarelispor
2 - 1
Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[TUR D1-12] 
17:00
FT
 [GEO D2-3]FC Telavi
1 - 0
FC Metalurgi Rustavi[8] 
17:00
FT
[9]FC Sioni Bolnisi
0 - 0
Samtredia[GEO D2-2] 
17:00
FT
 [6]Zenit St.Petersburg Youth
1 - 0
Dinamo Moscow Youth[1] 
17:00
FT
 Canon de Yaounde (w)
2 - 2
Eding Sport (w) 
17:10
FT
 Income Tax SC
0 - 1
Bangalore Dream United FC 
17:45
FT
 [B1]Lesotho U20(N)
0 - 3
Madagascar U20[B4] 
17:45
FT
 Shahrdari Mahshahr
3 - 0
Shohada Razakan 
18:00
FT
 [BLR D2-3]FC Rukh Brest
2 - 1
Dnepr Mogilev[BLR D1-14]
18:00
FT
Sun Pegasus(N)
1 - 4
Kitchee 
18:00
FT
 Royal Wizards FC (w)
5 - 3
Royal Queens FC (w) 
18:15
FT
 [POL D2-8]Stargard Szczecinski
1 - 2
Stal Mielec[POL D1-2] 
18:30
FT
[TUR D1-18]Kayserispor
3 - 2
Manisa BB Spor[TUR D3LB-1] 
18:30
FT
 [BUL D1-7]Arda
0 - 1
CSKA Sofia[BUL D1-4] 
18:30
FT
 [3]Esteghlal Tehran
1 - 0
Shahr Khodrou[2] 
18:30
FT
 ZFK Recica (w)
1 - 2
ZFK Tiverija (w)
18:45
FT
 Sri LankaU23(N)
0 - 1
Bangladesh U23 
18:55
FT
[KSA PR-14]Al-adalh
8 - 0
Al-Rawdhah[KSA D2A-7] 
19:00
FT
[45]Myanmar (w)(N)
0 - 1
Thailand (w)[39]
19:00
FT
[69]Philippines (w)
0 - 2
Vietnam (w)[34] 
19:00
FT
[8]Tractor S.C.
0 - 0
Shahin Bushehr[16]
19:00
FT
 [4]FK Zeta
1 - 0
OFK Titograd[6] 
19:00
FT
 [10]FK Grbalj Radanovici
1 - 1
FK Sutjeska Niksic[2]
19:00
FT
 [8]OFK Petrovac
1 - 4
FK Rudar Pljevlja[7] 
19:00
FT
 [9]KOM Podgorica
1 - 1
FK Podgorica[5] 
19:00
FT
 [4]Bokelj Kotor
0 - 0
Mornar[7] 
19:00
FT
 [6]FK Drezga
2 - 2
Jezero Plav[3] 
19:00
FT
 [9]Lovcen Cetinje
2 - 2
Jedinstvo Bijelo Polje[2] 
19:00
FT
 Bella Vista U19
1 - 2
Boston River U19 
19:10
FT
[6]Al-Hilal (Youth)
1 - 0
Al-Tai (Youth)[11]
19:10
FT
[1]Al-Nasr (Youth)
4 - 0
Al-Taawon Youths[5]
19:10
FT
 [KSA PR-11]Al-Feiha
5 - 0
Al Drae[KSA D2B-9]
19:10
FT
 FK Spartak Zdrepceva Krv U19
1 - 4
Red Star Belgrade U19 
19:15
FT
 [4]Al-Faisaly Harmah Youth
2 - 0
Ohud Medina Youths[9] 
19:20
FT
[KSA PR-16]Dhamk
2 - 1
AL-jeel[KSA D1-16]
19:30
FT
 [15]Gol Gohar FC
0 - 0
Naft Masjed Soleyman FC[7] 
19:30
FT
 [12]Nassaji Mazandaran
2 - 2
Sepahan[1]
19:30
FT
 [EGY D1-11]El Entag Al Harby
1 - 1
Abo Qair Semads[EGY D2-20] 
90 Menit[1-1],120 Menit[1-1],Pen[2-4],Abo Qair Semads Menang
19:30
FT
Azam Tigers FC
0 - 1
Kamuzu Barracks
19:30
FT
AS Awa FF (w)
1 - 0
Eclair de Saa (w)
19:45
FT
 [6]Sanat-Naft
3 - 2
Peykan[10] 
19:45
FT
 [2]Al Ahli Jeddah (Youth)
2 - 1
Al Wehda (Youth)[12]
20:00
FT
 [GRE D1-10]Lamia
3 - 0
Aiolikos[GRE D3-68] 
20:00
FT
 Caiman Douala (W)
2 - 0
Vision Sports Bamenda (W) 
20:00
FT
 Agua Santa SP Youth
4 - 1
Lemense-SP (Youth) 
20:00
FT
 FC Ebolowa (W)
2 - 0
Renaissance de Figuil Women 
20:30
FT
 [TUR D2-17]Altinordu(N)
3 - 5
Denizlispor[TUR D1-9] 
20:30
FT
 [B2]South Africa U20(N)
5 - 0
Mauritius U20[B3] 
20:30
FT
 Sunflower FC (w)
1 - 1
Vasco Da Gama RSA (w) 
21:00
FT
 [74]Iraq(N)
2 - 2
Bahrain[101] 
90 Menit[2-2],120 Menit[2-2],Pen[3-5],Bahrain Menang
21:00
FT
[JOR D2-8]AL-Karmel
4 - 2
Umm Al Qotain 
21:00
FT
 [7]Mumbai City
1 - 1
Kerala Blasters FC[8] 
21:05
FT
 [11]Zob Ahan
0 - 3
Persepolis[5] 
21:10
FT
Coton Sport
2 - 1
Bamboutos de 
21:30
FT
Louves Minproff (W)
5 - 0
Renaissance Athletic (W)
22:00
FT
[EGY D1-8]EL Masry
4 - 0
Olympic El Qanal[EGY D2-19] 
22:00
FT
 Monterrey U20
1 - 2
Santos Laguna U20 
22:15
FT
 [GRE D1-11]Volos NFC
1 - 1
Panserraikos[GRE D3S-26] 
90 Menit[1-1],120 Menit[1-1],Pen[4-2],Volos NFC Menang
22:25
FT
 [8]Al-Ittihad (Youth)
2 - 0
Al-Ettifaq (Youth)[10] 
22:30
FT
 [TUR D1-11]Caykur Rizespor
3 - 2
Samsunspor[TUR D3LB-2]
22:30
FT
[BUL D1-3]Lokomotiv Plovdiv
2 - 1
Litex Lovech[BUL D2-5] 
22:30
FT
 WAC d'Adjame
0 - 1
Sporting Gagnoa 
22:59
FT
 [4]CS Universitatea Craiova
3 - 1
Botosani[8] 
22:59
FT
 [5]NK Mura 05
1 - 1
ASK Bravo Publikum[9] 
23:30
FT
 LK Utd
0 - 1
Samger FC 
23:30
FT
 Falcons FC
0 - 1
Young Africans Gambia 
23:45
FT
 [POL D1-6]Miedz Legnica
1 - 1
OKS Stomil Olsztyn[POL D1-11] 

Hasil Skor Tanggal 05 Desember 2019 Lengkap

Hasil Skor Tanggal Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam.

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET