Selasa, 16 Februari 2016

Hasil Skor Tanggal 14-15 Februari 2016 Lengkap

Hasil Skor Tanggal 14-15 Februari Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 14-15 Februari 2016 :
Hasil Skor Pertandingan Bola Tanggal 14-15 Februari 2016 Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam
Waktu ST Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT  [3]Arsenal 2 - 1 Leicester City[1]  0 - 1
21:05 FT  [20]Aston Villa 0 - 6 Liverpool[11]  0 - 2
23:15 FT  [4]Manchester City 1 - 2 Tottenham Hotspur[2]  0 - 0
Spanish La Liga 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT  [12]Real Sociedad 3 - 0 Granada CF[19]  2 - 0
22:00 FT  [5]Sevilla 2 - 0 Las Palmas[18]  0 - 0
00:15 FT  [13]Getafe 0 - 1 Atletico Madrid[3]  0 - 1
00:15 FT  [8]Eibar 2 - 0 Levante[20]  1 - 0
02:30 FT [1]FC Barcelona 6 - 1 Celta Vigo[7]  1 - 1
German Bundesliga 2/14/2016 (Minggu)
21:30 FT  [13]Hamburger SV 3 - 2 Borussia Monchengladbach[7]  2 - 1
23:30 FT [14]Augsburg 1 - 3 Bayern Munchen[1]  0 - 1
Italian Serie A 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT  [6]AC Milan 2 - 1 Genoa[16]  1 - 0
21:00 FT  [15]Palermo 1 - 3 Torino[12]  1 - 2
21:00 FT  [17]Sampdoria 0 - 0 Atalanta[13]  0 - 0
21:00 FT [14]Udinese 0 - 1 Bologna[11]  0 - 0
02:45 FT  [4]Fiorentina 2 - 1 Inter Milan[5]  0 - 1
France Ligue 1 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]Lyon 4 - 1 Caen[10]  3 - 0
22:59 FT [4]Saint Etienne 1 - 1 Monaco[2]  0 - 0
03:00 FT  [3]Nice 1 - 1 Marseille[11]  0 - 1
Italian Serie B 2/14/2016 (Minggu)
23:30 FT  [11]Spezia 3 - 0 Livorno[15]  2 - 0
German Bundesliga 2 2/14/2016 (Minggu)
19:30 FT  [2]SC Freiburg 1 - 2 Fortuna Dusseldorf[15]  1 - 1
19:30 FT  [8]Eintracht Braunschweig 1 - 0 Arminia Bielefeld[12]  1 - 0
19:30 FT  [13]Union Berlin 3 - 0 TSV 1860 Munchen[17]  1 - 0
Spanish Segunda Division 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT  [4]Cordoba 0 - 2 Real Zaragoza[12]  0 - 1
22:59 FT  [17]SD Huesca 0 - 1 Girona[13]  0 - 1
22:59 FT  [22]UE Llagostera 2 - 0 Albacete[19]  0 - 0
22:59 FT  [3]Leganes 2 - 0 Osasuna[7]  1 - 0
22:59 FT  [6]Real Oviedo 1 - 0 Tenerife[15]  1 - 0
01:15 FT  [14]Numancia 2 - 0 Mallorca[18]  1 - 0
Belgian Pro League 2/14/2016 (Minggu)
20:30 FT  [4]Oostende 0 - 2 Club Brugge[2]  0 - 1
00:00 FT  [16]Westerlo 2 - 0 Standard Liege[8] 0 - 0
02:00 FT  [11]Sint-Truidense 0 - 3 Mechelen[12]  0 - 0
Portugal Primera Liga 2/14/2016 (Minggu)
22:59 FT  [11]Estoril 2 - 1 CD Tondela[18]  1 - 1
22:59 FT  [8]FC Arouca 3 - 0 CF Uniao Madeira[12]  1 - 0
00:00 FT  [16]Boavista FC 0 - 0 Academica Coimbra[17]  0 - 0
02:15 FT  [14]Maritimo 1 - 3 Sporting Braga[4]  1 - 3
Holland Eredivisie 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT  [9]Groningen 1 - 2 AFC Ajax[2]  0 - 0
20:30 FT  [10]PEC Zwolle 3 - 1 Feyenoord[6]  1 - 1
20:30 FT  [16]Excelsior SBV 2 - 4 ADO Den Haag[12]  1 - 1
22:45 FT  [8]NEC Nijmegen 0 - 3 PSV Eindhoven[1] 0 - 1
Austrian Bundesliga 2/14/2016 (Minggu)
22:30 FT  [2]Austria Wien 0 - 3 Rapid Wien[3]  0 - 2
Swiss Super League 2/14/2016 (Minggu)
19:45 Postp. [6]FC Sion St. Gallen[7]
Postponed due to adverse weather conditions
22:00 FT  [4]Luzern 1 - 2 FC Zurich[10]  0 - 1
22:00 FT  [2]Grasshopper 0 - 4 Basel[1]  0 - 2
Greece National A 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [12]Pas Giannina 0 - 3 Panathinaikos[3]  0 - 1
22:15 FT  [16]AEL Kalloni 1 - 1 Panionios[5]  1 - 1
22:15 FT  [9]Panaitolikos Agrinio 2 - 0 Levadiakos[11]  0 - 0
00:30 FT  [4]PAOK 0 - 1 Iraklis[8]  0 - 0
Argentine Division 1 2/15/2016 (Senin)
03:00 FT  [10]Lanus 2 - 1 Defensa Y Justicia[18]  1 - 1
03:00 FT  [11]Rosario Central 2 - 0 Newells Old Boys[25]  0 - 0
05:00 FT  [28]Gimnasia La Plata 3 - 2 Patronato Parana[17]  1 - 1
05:15 FT  [20]Boca Juniors 0 - 1 Atletico Tucuman[9]  0 - 1
07:15 FT  [26]Belgrano 3 - 2 River Plate[6]  3 - 1
Italy C1 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [11]USD Akragas 2 - 0 Ischia Isolaverde[13]  2 - 0
20:30 FT  [5]Cosenza Calcio 1914 1 - 1 Catanzaro[12]  0 - 1
Italy C1 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT  [10]Pontedera 0 - 3 Mar Ratase[3] 0 - 3
21:00 FT  [17]Rimini 2 - 0 Robur Siena S.S.D.[6]  1 - 0
Italy C1 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT  [3]US Casertana 1908 1 - 1 Juve Stabia[15]  0 - 0
21:00 FT  [9]Messina 2 - 2 Paganese[8]  0 - 1
21:00 FT  [17]ASD Martina Franca 2 - 2 AC Monopoli[14]  1 - 0
Italy C1 2/14/2016 (Minggu)
23:30 FT  [17]Albinoleffe 1 - 3 Alessandria[5]  0 - 0
23:30 FT  [3]Feralpisalo 4 - 2 Cremonese[10]  3 - 1
Italy C1 2/14/2016 (Minggu)
23:30 FT  [8]Teramo 2 - 0 Tuttocuoio[13]  0 - 0
England FA Women's Cup 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT [ENG WNPL-10]Loughborough Foxes (w) 1 - 1 Lewes (w)[EWSL-10] 0 - 0
21:00 FT [ENG WPR-4]Yeovil Town (w) 2 - 0 Bradford City (w)[ENG WNPL-7] 0 - 0
21:00 FT [ENG WNPL-2]Nottingham Forest (w) 2 - 0 Preston (w)[ENG WNPL-1] 0 - 0
German 3.Liga 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [2]Erzgebirge Aue 0 - 0 Wurzburger[11]  0 - 0
20:00 FT  [1]Dynamo Dresden 2 - 1 Werder Bremen (Youth)[15]  1 - 1
Germany Regionalliga 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT [3]Berliner AK 07 4 - 0 Wacker Nordhausen[1]  2 - 0
19:00 FT  [5]FC Oberlausitz 2 - 1 FSV Optik Rathenow[17]  2 - 0
19:00 FT [14]Schonberg 95 2 - 1 VfB Auerbach[8]  1 - 0
19:00 FT [18]Germania Halberstadt 2 - 2 BFC Viktoria 1889[15] 2 - 1
19:30 FT  [2]Zwickau 7 - 0 ZFC Meuselwitz[13]  4 - 0
19:30 FT  [10]Hertha BSC Berlin Youth 2 - 0 TSG Neustrelitz[9]  0 - 0
Germany Regionalliga 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]Alemannia Aachen 1 - 0 Rot-Weiss Oberhausen[5]  0 - 0
Germany Regionalliga 2/14/2016 (Minggu)
20:00 Postp. [18]TSV Schilksee Eintr. Braunschweig (Youth)[8]
20:00 FT  [3]ETSV Weiche Flensburg 2 - 0 Eintracht Norderstedt[6]  2 - 0
20:00 Postp. [16]VfV Borussia 06 Hildesheim De Roth Person[4]
20:00 FT  [1]Oldenburg 1 - 0 St. Pauli (Youth)[11]  1 - 0
Germany Regionalliga 2/14/2016 (Minggu)
20:30 FT  [14]SSVg Velbert 2 - 1 Erndtebruck[17]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT  [14]Real Valladol B 1 - 1 CD Lealtad[8]  0 - 1
18:00 FT  [17]Sporting de Gijon B 2 - 1 coruxo FC[10]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT  [20]Llosetense 1 - 0 Villarreal B[1]  1 - 0
18:00 FT  [9]RCD Espanyol B 1 - 3 Baleares[8]  0 - 2
Spanish Segunda Division B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT  [19]Real Betis B 0 - 0 UD Melilla[18]  0 - 0
18:00 FT  [15]Villanovense 2 - 2 Cadiz[3]  1 - 1
18:00 FT  [12]Recreativo Huelva 0 - 1 Jumilla[17] 0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT  [18]CD Mensajero 0 - 1 Barakaldo CF[1]  0 - 1
18:00 FT  [10]Fuenlabrada 0 - 0 Portugalete[19]  0 - 0
18:00 FT [20]Getafe B 3 - 1 Leioa[14]  1 - 0
18:00 FT  [7]SD Amorebieta 1 - 4 Real Madrid Castilla[2]  1 - 2
18:30 FT  [15]CD Guadalajara 2 - 2 SD Gernika[9]  1 - 1
22:00 FT  [11]Suokuaili Moss 1 - 0 OID Talavera[17]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 2/14/2016 (Minggu)
22:00 FT  [16]UE Olot 1 - 1 CF Badalona[13]  0 - 0
22:59 FT  [6]CD Alcoyano 0 - 0 Lleida[4]  0 - 0
22:59 FT  [5]Hercules 0 - 2 Barcelona B[10]  0 - 2
22:59 FT  [18]Pobla De Mafumet CF 0 - 4 Valencia CF Mestalla[11]  0 - 1
22:59 FT  [17]CD Olimpic Xativa 1 - 1 Eldense[7]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 2/14/2016 (Minggu)
22:59 FT  [1]Real Murcia 4 - 1 CD San Roque de Lepe[13]  4 - 1
22:59 FT  [7]La Hoya Lorca CF 2 - 0 Linares[14]  1 - 0
22:59 FT  [8]UD Marbella 2 - 2 Real Balompedica Linense[16]  0 - 1
22:59 FT  [10]Algeciras 0 - 1 Sevilla Atletico[4]  0 - 1
22:59 FT  [11]FC Cartagena 3 - 1 Merida AD[9]  3 - 1
Spanish Segunda Division B 2/14/2016 (Minggu)
22:59 FT  [11]Burgos CF 1 - 0 Cacereno[16]  1 - 0
22:59 FT  [5]Cultural Leonesa 0 - 0 CD Tudelano[4]  0 - 0
22:59 FT  [6]Pontevedra 0 - 3 Racing de Ferrol[1]  0 - 3
22:59 FT  [13]CD Izarra 0 - 0 Racing Santander[3]  0 - 0
22:59 FT  [2]UD Logrones 1 - 2 Arandina[12]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 2/15/2016 (Senin)
00:00 FT  [6]Real Jaen CF 0 - 1 UCAM Murcia[2]  0 - 1
French Championnat Amateur 2/14/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [6]Trelissac Voltigeurs Chateaubriant[7]
Portugal Segunda Liga 2/14/2016 (Minggu)
18:15 FT  [3]Feirense 2 - 1 Portimonense[8]  0 - 1
22:00 FT  [22]Vitoria Guimaraes B 1 - 0 Leixoes[19]  1 - 0
Belgian Second Division 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT  [4]Cercle Brugge 2 - 1 Roeselare[5]  1 - 1
21:00 FT  [17]VV Coxyde 3 - 3 Excelsior Virton[12]  1 - 3
21:00 FT  [7]Saint Gilloise 1 - 2 Tubize[3]  0 - 2
Belgium Third Division 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT [13]Rupel Boom 2 - 0 KFC Oosterzonen[1] 0 - 0
21:00 FT [17]Grimbergen 2 - 0 Tempo Overijse[11] 2 - 0
21:00 FT [16]Union La Calamine 2 - 2 KFCO Wilrijk[2] 1 - 0
21:00 FT [15]Tienen 3 - 0 Berchem Sport[10] 3 - 0
21:00 FT [7]Walhain 1 - 3 Bocholter VV[3] 1 - 2
21:00 FT [18]Woluwe Zaventem 1 - 3 Royal Cappellen FC[5] 1 - 1
AFC Futsal Championship 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT Iran Futsal(N) 13 - 2 Iraq Futsal 10 - 1
18:30 FT Jordan Futsal(N) 1 - 5 China Futsal 0 - 0
21:00 FT Uzbekistan Futsal 2 - 0 Lebanon Futsal 2 - 0
21:00 FT Saudi Arabia Futsal(N) 2 - 3 Kyrgyzstan Futsal 1 - 2
Swiss Challenge League 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT  [9]Schaffhausen 0 - 0 Neuchatel Xamax[3]  0 - 0
21:00 FT  [4]Wohlen 1 - 3 Lausanne Sports[1] 0 - 3
Israel Premier League 2/15/2016 (Senin)
01:30 FT  [14]Maccabi Netanya(N) 1 - 3 Maccabi Tel Aviv[2]  0 - 1
Poland Ekstraklasa 2/14/2016 (Minggu)
21:30 FT  [6]Lech Poznan 5 - 2 LKS Nieciecza[13] 2 - 1
00:00 FT  [2]Legia Warszawa 4 - 0 Jagiellonia Bialystok[10]  2 - 0
Czech Republic Gambrinus Liga 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT [3]Mlada Boleslav 3 - 0 Banik Ostrava[16]  1 - 0
22:00 FT  [12]Synot Slovacko 1 - 2 FC Viktoria Plzen[2]  0 - 2
CAF Champions League 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT Volcan Club 0 - 4 Kaizer Chiefs[SAPL D1-2] 0 - 2
20:00 FT [TUN D1-8]Club Africain 2 - 0 Tanda 0 - 0
20:00 FT Kedus Giorgis 3 - 0 Saint Michel Utd FC 2 - 0
20:00 FT ZESCO United Ndola 2 - 0 Al Ghazal FC 1 - 0
20:30 FT Mbabane Swallows 1 - 0 APR FC 1 - 0
21:00 FT Lioli 1 - 2 Vitalo 1 - 1
21:00 FT AscotonTchad 0 - 1 ASEC MIMOSAS 0 - 0
22:00 FT [NGA PR-2]Warri Wolves FC 3 - 0 Sporting Praia Cruz 0 - 0
22:00 FT  Ashanti Gold 1 - 0 MO Bejaia[ALG D1-3]  0 - 0
22:59 FT Onze Createurs 1 - 2 Al-Ahli tripoli 1 - 0
22:59 FT Nimba United 1 - 3 Union Douala 0 - 2
02:30 FT  [MAR D1-2]Wydad Casablanca 2 - 0 AS Douanes Niamey  1 - 0
CAF Confederation Cup 2/14/2016 (Minggu)
20:30 FT Saint Eloi Lupopo 2 - 0 Bandari 1 - 0
20:30 FT JKU FC 3 - 0 Gaborone United 0 - 0
Match end up with [3-0], due to (Gaborone United ) withdraw from the match
21:30 FT  UMS de Loum 0 - 0 Deportivo Mongomo  0 - 0
21:30 FT Diables Noirs 1 - 2 Africa Sports 0 - 1
22:00 FT  [MAR D1-15]Kawkab de Marrakech 3 - 0 US Forces Armees  2 - 0
22:00 FT [NGA PR-6]Nasarawa United 2 - 1 Generation Foot 1 - 0
Greece National B 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [8]Anagenisi Karditsa 1 - 1 Kallithea[6]  0 - 1
20:00 FT  [3]Kerkyra 2 - 1 Panahaiki-2005[17]  1 - 1
20:00 FT  [4]Trikala 0 - 0 Agrotikos Asteras[15]  0 - 0
20:00 FT [14]Ergotelis 0 - 3 Aharnaikos[9] 0 - 0
20:00 FT [13]Olympiakos Volou 0 - 3 Zakynthos[16] 0 - 0
20:00 FT  [10]Panserraikos 1 - 0 Kissamikos[7]  0 - 0
Romania Liga I 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT  [8]CS Universitatea Craiova 2 - 0 Petrolul Ploiesti[14]  1 - 0
21:30 FT  [11]ACS Poli Timisoara 1 - 2 CS Voluntari[13]  0 - 0
00:00 FT  [4]Dinamo Bucuresti 1 - 0 Botosani[9]  1 - 0
Cyprus 1 Division 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [2]AEK Larnaca 1 - 0 Anorthosis Famagusta FC[3]  1 - 0
21:00 FT [13]AEP Paphos 4 - 1 Agia Napa[14] 3 - 1
22:59 FT  [9]Aris Limassol 2 - 0 Ethnikos Achnas FC[11]  1 - 0
Peru Primera Division 2/15/2016 (Senin)
01:30 FT  [9]Deportivo Union Comercio 0 - 3 Alianza Lima[2]  0 - 2
04:00 FT  [4]Universitario De Deportes(N) 3 - 0 Defensor La Bocana[13]  2 - 0
06:15 FT  [8]Dep.San Martin 1 - 3 Real Atletico Garcilaso[16]  0 - 0
Singapore League 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT  [6]Young Lions 1 - 0 Balestier Khalsa FC[3]  1 - 0
18:30 FT  [2]Home United FC 2 - 2 Singapore Warriors[4]  1 - 1
Primera Division de Colombiano-Apertura 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT  [14]La Equidad 1 - 1 Deportivo Cali[10]  1 - 0
04:00 FT  [18]Boyaca Chico 1 - 1 Alianza Petrolera[19]  1 - 0
05:00 FT  [16]Envigado FC 0 - 1 Dep.Independiente Medellin[15]  0 - 0
06:00 FT  [4]Atletico Junior Barranquilla 1 - 0 Patriotas FC[17]  0 - 0
Turkish Super Liga 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT  [9]Gaziantepspor 0 - 1 Akhisar Bld.Geng[6]  0 - 0
18:30 FT  [17]Sivasspor 2 - 1 Caykur Rizespor[10]  1 - 0
21:00 FT  [18]Eskisehirspor 3 - 2 Antalyaspor[14]  0 - 1
00:00 FT  [4]Istanbul Buyuksehir Belediyesi 2 - 2 Besiktas[2]  1 - 0
Turkey 2 Ligi A 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT  [14]S.Urfaspor 2 - 3 Samsunspor[12]  1 - 2
18:30 FT  [6]Balikesirspor 1 - 1 Elazigspor[4]  1 - 1
21:00 FT  [11]Giresunspor 3 - 1 Goztepe[10]  1 - 0
22:59 FT  [5]Adana Demir 3 - 1 Trabzon Karadenizspor[15]  2 - 1
Croatia 1.Division 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT  [6]Inter Zapresic 1 - 1 NK Split[4]  1 - 0
22:59 FT  [10]Zagreb 1 - 2 Dinamo Zagreb[2]  1 - 0
Primera Division de Uruguay 2/15/2016 (Senin)
03:00 FT  [13]Rentistas 2 - 1 CA Juventud[12]  0 - 1
03:00 FT  [11]Cerro Montevideo 1 - 0 Danubio FC[7]  0 - 0
05:30 FT  [14]Defensor Sporting Montevideo 1 - 3 Racing Club Montevideo[6]  0 - 2
Australia A-League 2/14/2016 (Minggu)
13:00 FT  [2]Western Sydney 2 - 5 Wellington Phoenix[9]  0 - 3
15:00 FT  [10]Central Coast Mariners 2 - 3 Adelaide United[6]  1 - 0
Iran Pro League 2/14/2016 (Minggu)
20:40 FT  [9]Naft Tehran 1 - 0 Esteghlal Tehran[2]  1 - 0
UAE Pro-League 2/14/2016 (Minggu)
20:30 FT  [6]Banni Yas 1 - 1 Emirates Club[11]  0 - 1
23:15 FT  [7]Al-Shabab (UAE) 1 - 2 Al-Jazira(UAE)[9]  1 - 0
Egyptian Premier League 2/14/2016 (Minggu)
22:59 FT  [14]Wadi Degla SC 1 - 1 Zamalek[2] 1 - 0
Qatar League 2/14/2016 (Minggu)
20:45 FT [2]Al Jaish (QAT) 2 - 2 Al-Garrafa[10]  1 - 0
23:15 FT  [13]Qatar SC 1 - 0 Al-Sadd[5]  0 - 0
Sweden Woman 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [SWE WD1-11]Hammarby (w) 0 - 3 Pitea IF (w)[SWE WD1-3] 0 - 2
South Africa Premier Soccer League 2/14/2016 (Minggu)
20:30 FT  [10]Bloemfontein Celtic 0 - 1 Chippa United[6]  0 - 0
20:30 FT [12]Supersport United 2 - 0 Pretoria Univ[15] 1 - 0
Jordan Premier League 2/14/2016 (Minggu)
19:30 FT [4]Al Wihdat Amman 5 - 1 Kufer Soom[9] 2 - 1
Bahraini Premier League 2/14/2016 (Minggu)
22:00 FT  [2]Al-Muharraq 2 - 2 Al-Hadd[11]  1 - 1
22:00 FT  [6]Al-Riffa 1 - 0 Malkia[5] 0 - 0
00:15 FT  [4]East Riffa 0 - 0 Manama Club[10] 0 - 0
Botola Pro 1 2/15/2016 (Senin)
00:00 FT  [8]Maghrib Association Tetouan 0 - 0 Olympique de Safi[12]  0 - 0
Professional Tunisian League 1 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT [6]CO Sidi Bouzid 0 - 1 CS.Hammam-Lif[13]  0 - 1
20:00 FT [12]Esperance Sportive Zarzis 1 - 1 E.Gawafel.S.Gafsa[16] 0 - 1
20:00 FT [7]J.S. Kairouanaise 0 - 0 US Ben Guerdane[9] 0 - 0
20:00 FT  [5]C.A.Bizertin 1 - 0 AS Kasserine[14]  0 - 0
20:00 Postp. [10]Stade Gabesien Sifakesi[2]
New Zealand Football Championship 2/14/2016 (Minggu)
10:35 Postp. [3]Canterbury United Auckland City[1]
Primera Division de Paraguay 2/15/2016 (Senin)
05:00 FT  [1]Deportivo Capiata 1 - 1 Sol de America[2]  1 - 1
05:30 FT  [8]FC Nacional Asuncion 1 - 3 Libertad[11]  0 - 3
06:00 FT  [4]Sportivo Luqueno 1 - 2 Guarani CA[12]  0 - 1
Primera Division de Venezuela 2/15/2016 (Senin)
02:30 FT  [15]Portuguesa FC 2 - 2 Aragua FC[17]  1 - 1
03:00 FT  [14]Deportivo Petare FC 1 - 0 Deportivo Zulia[11]  0 - 0
03:00 FT  [10]Urena SC 0 - 0 Deportivo Lara[8]  0 - 0
03:00 FT  [19]Zulia FC 0 - 0 Llaneros de Guanare FC[13]  0 - 0
03:30 FT  [20]Monagas SC 4 - 0 Estudiantes Merida FC[9]  2 - 0
03:40 FT  [12]Atletico Venezuela 0 - 0 Centro Italo[16]  0 - 0
05:30 FT [1]Zamora Barinas 3 - 0 Mineros de Guayana[18]  1 - 0
Primera Division de Chile 2/15/2016 (Senin)
03:00 FT  [5]Colo Colo 2 - 1 CSD Antofagasta[9]  2 - 0
05:30 FT  [4]Huachipato 3 - 2 Santiago Wanderers[3]  1 - 2
Turkiye Lig2 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [9]Gumushanespor 1 - 0 Karagumruk[12] 0 - 0
Turkiye Lig2 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [15]Hatayspor 0 - 0 Bayrampasaspor[14] 0 - 0
18:30 FT  [4]Sariyer 1 - 0 Menemen Belediye Spor[5]  0 - 0
18:30 FT  [8]Bugsasspor 2 - 0 Pazarspor[18]  0 - 0
18:30 FT [6]Bandirmaspor 3 - 1 Orduspor[16] 2 - 0
18:30 FT  [2]Umraniyespor 3 - 0 Pendikspor[9]  2 - 0
18:30 FT [7]Kirklarelispor 2 - 1 Anadolu Uskudar[17] 1 - 1
18:30 FT [10]Fethiyespor 0 - 0 Kahramanmarasspor[11] 0 - 0
18:30 FT  [1]Istanbulspor 3 - 1 Hacettepe SK[3]  1 - 1
18:30 FT [13]Konya Sekerspor 1 - 1 Nazillispor[12] 1 - 1
Turkiye Lig2 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT  [6]Aydinspor 1 - 0 Ankaragucu[2]  0 - 0
18:30 FT  [17]Bucaspor 2 - 2 Keciorengucu[4]  2 - 1
18:30 FT [1]Manisaspor 1 - 0 Tepecik Bld[11]  0 - 0
18:30 FT  [16]Kartalspor 2 - 4 Tuzlaspor[5]  1 - 1
18:30 FT  [13]Inegolspor 0 - 0 Diyarbakir B.S.Diskispor[8]  0 - 0
18:30 FT [15]Eyupspor 0 - 2 Kocaelispor[3]  0 - 1
18:30 FT  [18]Tarsus Idman Yurdu 1 - 0 Ankarademirspor[14] 1 - 0
Costa Rica Primera Division 2/15/2016 (Senin)
02:30 FT  [7]Universidad de Costa Rica 0 - 1 Perez Zeledon[2]  0 - 1
03:00 FT  [10]Limon FC 2 - 4 Santos De Guapiles[11]  1 - 2
04:00 FT  [8]Municipal Liberia 1 - 1 AD Carmelita[12]  1 - 1
05:00 FT  [4]Cartagines Deportiva SA 1 - 4 Deportivo Saprissa[5]  0 - 3
05:30 FT  [9]CS Uruguay De Coronado 1 - 2 AD Belen Siglo XXI[6]  1 - 1
Primera Division de El Salvador 2/15/2016 (Senin)
04:00 FT  [6]CD Dragon 1 - 0 CD Sonsonate[4]  0 - 0
04:00 FT  [12]Atletico Marte 3 - 2 A.D. Isidro Metapan[10]  2 - 1
05:00 FT  [5]CD Chalatenango 0 - 0 Aguila[2]  0 - 0
Malta Premier League 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [4]Balzan FC (Youth) 1 - 0 Floriana F.C.[5]  0 - 0
22:00 FT  [3]Birkirkara FC 0 - 2 Hibernians FC[2]  0 - 1
Liga Nacional de Guatemala 2/15/2016 (Senin)
03:30 FT [9]Guastatoya 2 - 0 Xelaju MC[12] 0 - 0
04:00 FT  [5]Marquense 2 - 4 Universidad de San Carlos[7]  1 - 2
04:00 FT  [8]Coban Imperial 1 - 1 Antigua GFC[3]  1 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 2/15/2016 (Senin)
03:00 FT  [5]Real Sociedad Tocoa 1 - 0 Real Espana[4]  0 - 0
05:00 FT [2]CD Olimpia 4 - 0 CD Vida[6]  2 - 0
Bolivia Primera Division 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT  [10]CA Ciclon 4 - 1 Universitario de Sucre[7]  2 - 1
02:00 FT [8]Petrolero de Yacuiba 3 - 1 Nacional Potosi[6] 2 - 1
04:15 FT  [5]Blooming 2 - 1 San Jose[9]  1 - 0
04:15 FT  [4]The Strongest 2 - 2 Bolivar[3]  2 - 0
06:30 FT  [2]Jorge Wilstermann 1 - 1 Oriente Petrolero[12]  1 - 1
Azerbaijan Premier League 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [3]FC Kapaz 1 - 2 Qarabag[1]  1 - 1
20:30 FT  [4]FK Gilan Gabala 1 - 0 Standard Sumqayit[8]  0 - 0
Azadegan League 2/14/2016 (Minggu)
17:30 FT [6]Kheybar Khorramabad 1 - 1 Foolad Yazd FC[18] 0 - 1
17:45 FT [13]Giti Pasand Isfahan 3 - 1 Fajr Sepasi[2] 0 - 0
17:45 FT [9]Mes Rafsanjan 2 - 1 Khouneh Be Khouneh[3]  0 - 1
17:45 FT [15]Gol Gohar FC 3 - 1 Sanat-Naft[7]  2 - 0
17:45 FT [17]Parseh Tehran 5 - 0 Pas[19] 0 - 0
17:45 FT [10]Nassaji Mazandaran 1 - 0 Mes krman[4] 1 - 0
17:45 FT [5]Mashin Sazi 1 - 1 Peykan[1] 1 - 1
18:00 FT [20]Aluminium Hormozgan 0 - 0 Shahrdary Arak[11] 0 - 0
18:15 FT [8]Iran Javan Bushehr 0 - 0 Damash Gilan FC[16] 0 - 0
18:15 FT [12]Naft Masjed Soleyman FC 0 - 0 Shahrdari Ardabil[14] 0 - 0
Brazil Campeonato Carioca 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT  [4]Boavista RJ 1 - 0 Madureira[9]  0 - 0
02:00 FT  [16]Bonsucesso(N) 0 - 3 Bangu[5]  0 - 2
02:00 FT  [14]Friburguense RJ 2 - 0 Cabofriense(RJ)[7]  1 - 0
02:00 FT  [2]Vasco da Gama 1 - 0 Flamengo[3]  0 - 0
04:30 FT  [6]Fluminense RJ(N) 4 - 0 Tigres Brasil[15]  1 - 0
Primera Division de Mexico 2/14/2016 (Minggu)
10:00 FT  [18]CSyD Dorados de Sinaloa 2 - 3 Pumas U.N.A.M.[13]  0 - 2
01:00 FT  [15]Chivas Guadalajara 0 - 1 Club Leon[5]  0 - 0
Brazil Campeonato Paulista 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [7]Sao Bento 3 - 0 Sao Bernardo[8]  2 - 0
01:00 FT  [13]Ah so Santa SP 4 - 1 Capie Warrero[17]  2 - 1
02:00 FT  [3]Corinthians Paulista (SP) 2 - 0 Sao Paulo[10]  1 - 0
04:30 FT  [20]Mogi Mirim EC 0 - 0 XV de Piracicaba[16]  0 - 0
04:30 FT  [18]Ponte Preta 1 - 1 Botafogo SP[15]  0 - 0
Argentine Division 2 2/15/2016 (Senin)
03:00 FT  [13]All Boys 1 - 2 Juventud U.Gualeguaychu[16]  0 - 1
03:00 FT  [5]Boca Unidos 1 - 0 Chacarita juniors[12]  1 - 0
03:00 FT  [9]Gimnasia Jujuy 2 - 0 Crucero del Norte[7]  2 - 0
03:05 FT  [8]Atletico Parana 1 - 1 Nueva Chicago[11]  0 - 0
04:00 FT  [3]Estudiantes de San Luis 0 - 1 Ferrol Carril Oeste[6]  0 - 1
04:00 FT  [14]Independiente Rivadavia(N) 0 - 1 Central Cordoba SDE[22]  0 - 0
05:30 FT  [4]Santa Marina Tandil 0 - 0 CA Juventud Unida San Luis[15]  0 - 0
Chile Primera B 2/15/2016 (Senin)
05:00 FT  [6]Curico Unido 1 - 2 Barnechea[16] 0 - 1
06:00 FT  [9]Nublense 3 - 1 CD Copiapo S.A.[14]  1 - 0
International Club Friendly 2/14/2016 (Minggu)
09:30 FT Gap(w) 5 - 0 Sunshine Coast(W) 0 - 0
10:00 Postp. Sydney University Granville Rage
10:15 FT [MLS-2]LA Galaxy(N) 1 - 0 San Jose Earthquakes[MLS-9] 1 - 0
11:00 FT  [JPN D2-16]Kamatamare Sanuki 1 - 2 Kashima Antlers[JPN D1-8]  1 - 1
11:00 FT [JPN D2-9]JEF United Ichihara Chiba 3 - 0 Kashiwa Reysol[JPN D1-14] 1 - 0
12:00 FT  [JPN D2-7]Giravanz Kitakyushu 0 - 2 Consadole Sapporo[JPN D2-10]  0 - 0
12:00 FT [JPN D2-8]Tokyo Verdy(N) 1 - 2 Fukushima United FC[JPN D3-7] 1 - 1
12:00 FT  [AUS NSW-7]Sydney United 3 - 2 Melbourne Knights[AUS VPL-6]  2 - 0
12:30 FT  [JPN D1-4]Gamba Osaka 3 - 1 Nagoya Grampus[JPN D1-9] 2 - 0
14:00 FT  [AUS NSW-9]Blacktown Spartans 1 - 3 Blacktown City Demons[AUS NSW-1]  0 - 3
14:00 FT [AUS QSL-5]Palm Beach Sharks(N) 6 - 6 Holland Park Hawks FC  0 - 4
14:40 FT  [AUS NSW-8]Manly United 1 - 0 Hake Ya Dong in Sydney City  0 - 0
15:00 FT  Fraser Park FC 2 - 1 Bankstown Berries FC  0 - 1
15:15 FT  [RUS D2-2]Tom Tomsk(N) 1 - 1 SKA-Energiya Khabarovsk[RUS D2-17]  0 - 0
16:00 FT  Chiangrai United(N) 1 - 0 BEC Tero Sasana  0 - 0
16:30 FT Vandra JK Vaprus 2 - 0 JK Tallinna Kalev III 0 - 0
16:30 FT Magway 1 - 1 Southern Myanmar  0 - 1
16:30 FT  Zwekapin United 1 - 0 Shan United  1 - 0
16:40 FT  [AUS QSL-2]Brisbane Strikers 1 - 2 University of Queensland[AUS BPL-12]  0 - 0
17:00 FT FK Oryol 2 - 1 Avangard 0 - 1
17:00 FT FK Kolin 1 - 2 Slovan LiberecU21 0 - 0
17:10 FT FC Viktoria PlzenU21 1 - 0 Most Mus 0 - 0
17:45 FT  [RUS D2-6]Sibir Novosibirsk(N) 1 - 2 Baltika Kaliningrad[RUS D2-12]  1 - 1
18:00 Postp. Kalinkovo OSK Slovensky Grob
19:00 FT  [THA PR-6]Bangkok Glass 1 - 1 Muang Thong United[THA PR-2]  0 - 1
19:00 FT [BUL D1-4]Litex Lovech(N) 1 - 1 Dynamo Kyiv[UKR D1-2] 1 - 1
19:00 FT CSKA Sofia 6 - 0 FC Dunav Ruse[BUL D2-1]  1 - 0
19:00 FT Volga Ulyanovsk 1 - 5 Khimik Dzerzhinsk 0 - 3
19:00 FT  [CHA CSL-1]Guangzhou Evergrande Taobao FC(N) 1 - 3 FC Copenhagen[DEN SASL-1]  0 - 2
19:00 FT  Akropolis IF 1 - 2 Konyaspor KIF[SWE D3-10]  0 - 1
19:00 FT Vasteras SK FK 2 - 0 Carlstad United BK  2 - 0
19:30 FT Hajduk Split II 1 - 0 HNK Sibenik 1 - 0
20:00 FT  [SWE D1-1]AIK Solna(N) 4 - 1 IFK Norrkoping FK[SWE D1-15]  3 - 0
20:00 FT [RUS D1-9]Rubin Kazan 1 - 1 Amkar Perm[RUS D1-11] 1 - 0
20:00 FT [EST D2-10]FC Kuressaare 0 - 5 Tartu FC Santos[EST D2-8] 0 - 1
20:00 FT  [SWE D1-4]Malmo FF(N) 1 - 0 Brondby IF[DEN SASL-5]  0 - 0
20:30 FT  [RUS D2-3]Arsenal Tula(N) 1 - 2 Zenit-2 St.Petersburg[RUS D2-15]  1 - 1
21:00 FT [GEO D1-12]Lokomotiv Tbilisi 0 - 3 Randers FC[DEN SASL-6] 0 - 3
21:00 FT  Neftekhimik Nizhnekamsk 1 - 1 Volga Olimpiets 0 - 1
22:00 FT  [SWE D1-6]IFK Goteborg(N) 2 - 0 Stabaek[NOR D1-3]  2 - 0
22:30 FT [NOR D1-5]Viking(N) 1 - 4 Haugesund[NOR D1-12]  0 - 2
22:45 FT Vasalunds IF 3 - 0 Sodertalje  0 - 0
22:59 FT  Zenit-Izhevsk 0 - 0 Zenit Penza 0 - 0
23:15 FT  [RUS D2-11]Shinnik Yaroslavl(N) 3 - 2 Yenisey Krasnoyarsk[RUS D2-10]  3 - 1
23:30 FT [EST D2-2]Tallinna FC Levadia B 3 - 5 Tallinna JK Kotkad[EST D2-3] 2 - 2
01:00 FT [MLS-11]Real Salt Lake(N) 1 - 0 Seongnam FC[KOR D1-1] 0 - 0
01:00 FT  SE do Gama 2 - 0 Cruzeiro DF  1 - 0
02:00 FT  Operario MS 1 - 0 Sinop MT  0 - 0
02:00 FT Gnistan Helsinki 3 - 0 Kiffen Helsinki 2 - 0
02:05 FT Maranhao 3 - 0 Cordino  0 - 0
03:05 FT  Deportivo Madryn 2 - 1 Club Cipolletti  0 - 0
04:00 FT  Cuiaba 4 - 0 Araguaia  1 - 0
Turkey 3. Ligi B 2/14/2016 (Minggu)
17:30 FT [15]Belediye Vanspor 1 - 0 Batman Petrolspor[12] 0 - 0
Turkey 3. Ligi B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT  [12]Kahramanmaras Bld 0 - 2 Denizli Belediyespor[15]  0 - 1
18:00 FT [16]Payas BS 1975 5 - 0 Gaziosmanpasa[19]  2 - 0
18:00 FT [7]Diyarbakirspor 5 - 1 Ayvalikgucu Belediyespor[17] 1 - 0
Turkey 3. Ligi B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [6]Bayburt Ozel Idare 3 - 1 Canakkale Dardanelspor[5]  1 - 0
18:00 FT [8]Erzincan Refahiyespor 3 - 1 Sandikli Belediyespor[19] 1 - 1
Turkey 3. Ligi B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT  [11]Arsinspor 1 - 2 Tekirdagspor[10]  0 - 1
18:00 FT  [4]Duzyurtspor 3 - 0 Zonguldak[5]  0 - 0
18:00 FT [3]Erzurum BB 2 - 1 Kizilcahamamspor[18] 1 - 0
18:00 FT [16]Kirikhanspor 1 - 0 Duzcespor[15] 0 - 0
18:30 FT [6]Altay 1 - 1 Oyak Renault[7] 0 - 0
18:30 FT [13]Bursa Niluferspor AS 0 - 0 Erzin Belediyespor[12]  0 - 0
18:30 FT [8]Maltepespor 1 - 1 Kozan BLD.SPOR[9] 1 - 1
18:30 Postp. [17]Silivrispor Cizrespor[19]
18:30 FT [2]Tire 1922 Spor 1 - 1 Turgutluspor[14] 0 - 1
Turkey 3. Ligi B 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT  [1]Etimesgut Belediye Spor 1 - 2 Sancaktepe Belediye Spor[9]  1 - 0
18:30 FT [10]Manisa BB Spor 0 - 0 Zara Belediyespor[18] 0 - 0
18:30 FT [2]Orhangazispor 1 - 2 Ofspor[8] 1 - 1
18:30 FT [13]Sultanbeyli 0 - 2 Derince Belediyespor[14] 0 - 2
18:30 FT [5]Tekirova Belediyespor 0 - 1 Bodrumspor[4] 0 - 1
Turkey 3. Ligi B 2/14/2016 (Minggu)
18:30 FT  [4]Beylerbeyi 1 - 3 Iskenderun Demir Celikspor[17] 1 - 3
18:30 FT [3]Corum Belediyespor 3 - 1 Catalca Spor[11] 2 - 1
18:30 FT  [10]Darica Genclerbirligi 3 - 1 Dersimspor[13]  1 - 1
18:30 FT  [9]Golcukspor 1 - 0 Tavsanli Belediye T.L[16] 1 - 0
18:30 FT [1]Kastamonuspor 2 - 0 Cine Madranspor[18] 2 - 0
18:30 FT [2]Nigde Belediyespor 2 - 0 Manavgat Evrenseki[14]  0 - 0
Turkey U21 Super League 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT [16]Eskisehirspor U21 2 - 1 Antalyaspor U21[10]  1 - 0
18:30 FT [8]Gaziantepspor U21 2 - 1 Akhisar Bld.Geng U21[13] 0 - 0
18:30 FT [9]Sivasspor U21 2 - 2 Rizespor U21[17] 0 - 2
18:30 FT  [15]Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21 2 - 2 Besiktas U21[3]  1 - 1
Primera Division de Ecuador 2/14/2016 (Minggu)
23:30 FT  [11]Mushuc Runa 0 - 3 Club Sport Emelec[8]  0 - 2
04:30 FT  [10]Barcelona SC(ECU) 2 - 1 Delfin SC[3] 2 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/14/2016 (Minggu)
16:30 FT [8]Cesena U20 0 - 3 Inter Milan U20[3] 0 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT  [1]Juventus U20 3 - 0 Pro Vercelli U20[11]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT [14]Perugia U20 1 - 1 Como U20[10] 1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/14/2016 (Minggu)
20:30 FT [14]Avellino U20 0 - 3 Virtus Lanciano U20[9] 0 - 0
Prince Faisal bin Fahad CupU21 2/14/2016 (Minggu)
19:45 FT [8]Al-FaysalyU21 5 - 1 Al-Orubah U21[13] 2 - 1
India League Division 1 2/14/2016 (Minggu)
20:30 FT  [5]Sporting Clube de Goa 3 - 2 Mumbai FC[4]  1 - 1
20:30 FT  [8]DSK Shivajians 2 - 3 Salgaocar Sports Club[9] 0 - 1
Iceland League Cup 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT  [ICE PR-12]Keflavik 1 - 0 IBV Vestmannaeyjar[ICE PR-10]  0 - 0
21:45 FT [ICE PR-5]Valur Reykjavik 5 - 0 Huginn[ICE D2-1]  4 - 0
22:59 FT  [ICE D1-3]KA Akureyri 8 - 0 KF Fjardabyggd[ICE D1-7]  3 - 0
22:59 FT [ICE PR-7]Akranes 5 - 0 Grindavik[ICE D1-5] 1 - 0
01:00 FT  [ICE D1-4]Thor Akureyri(N) 5 - 0 Leiknir F[ICE D2-2]  2 - 0
01:15 FT  [ICE PR-3]KR Reykjavik(N) 1 - 1 Haukar Hafnarfjordur[ICE D1-6]  0 - 0
03:15 FT  [ICE D1-9]Fram Reykjavik(N) 0 - 3 Stjarnan Gardabaer[ICE PR-4]  0 - 2
FRA FCC 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT  Dijon w 4 - 3 Grenoble Claix Women's 2 - 1
20:00 FT Vendenheim (w) 0 - 3 Montpellier (w) 0 - 3
20:30 FT Val D'Orge Women's 1 - 2 FC Metz Women 1 - 1
21:00 FT Rennes CPB Women's 0 - 4 Guingamp (w) 0 - 1
21:00 FT Nimes (w) 0 - 2 Rodez Aveyron (w) 0 - 1
21:00 FT Saint Maurice (w) 1 - 1 ES Blanquefort (w) 1 - 1
French Feminines D1 2/14/2016 (Minggu)
22:30 FT Paris Saint Germain (w) 2 - 0 Juvisy (w) 1 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [2]Moreirense U17 3 - 0 Montes Vinhais U17[3] 0 - 0
18:00 FT [6]Abambres U17 0 - 0 Limianos U17[8] 0 - 0
18:00 FT [5]Palmeiras FC(U17) 3 - 0 Vizela U17[7] 0 - 0
18:00 FT [4]Vitoria SC Guimaraes U17 0 - 2 Rio Ave U17[1] 0 - 0
18:00 FT [7]Gondomar U17 3 - 2 OliveirenseU17[4] 0 - 0
18:00 FT [1]Leixoes U17 3 - 3 Feirense U17[6] 0 - 0
18:00 FT [3]Sanjoanense U17 2 - 3 Pacos Ferreira U17[5] 0 - 0
18:00 FT [6]Associacao Naval U17 2 - 1 ARCB ValongoU17[8] 0 - 0
18:00 FT [3]Spg C Pombal U17 3 - 2 Repesenses U17[5] 0 - 0
18:00 FT [2]Anadia U17 1 - 0 Beira Mar U17[4] 0 - 0
18:00 FT [1]Uniao Leiria U17 11 - 1 Oliveira de Frades(U17)[7] 0 - 0
18:00 FT [8]Linda-a-Velha(U17) 4 - 0 Electrico FC U17[5] 0 - 0
18:00 FT [2]Sacavenense U17 3 - 0 Fut.Alverca U17[3] 0 - 0
18:00 FT [6]CADE Entroncamento U17 0 - 0 Rio Maior U17[7] 0 - 0
18:00 FT [1]GD Estoril-Praia U17 1 - 1 Real Sport Clube U17[4] 0 - 0
18:00 FT [5]Praia Milfontes(U17) 3 - 0 Imortal U17[4] 0 - 0
18:00 FT [2]Cova da Pied U17 0 - 2 Beira Mar Almada U17[6] 0 - 0
18:00 FT [3]Lusitano EvoraU17 2 - 0 oeiras U17[7] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [3]Academica Coimbra U17 2 - 3 Belenenses U17[5] 0 - 0
18:00 FT [6]Cu Micaelense U17 1 - 6 Sporting Lisbon Sad U17[2] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [4]Gil Vicente U17 2 - 1 CD Nacional U17[6] 0 - 0
18:00 FT [1]Porto Sad U17 8 - 0 Tondela U17[5] 0 - 0
18:00 FT [3]Spg C Braga U17 3 - 2 Padroense U17[2] 0 - 0
Hong Kong League Cup 2/14/2016 (Minggu)
13:30 FT  [HK PR-2]Kitchee(N) 3 - 0 Dreams Metro Gallery[HK PR-4]  0 - 0
17:30 FT  [HK PR-6]Sun Pegasus(N) 1 - 1 Biu Chun Rangers[HK PR-9]  1 - 1
Turkey Bayanlar 1. Ligi 2/14/2016 (Minggu)
16:20 FT [2]Konak BEL. (w) 8 - 0 Gazikentspor (w)[9] 5 - 0
18:00 Postp. [8]Adana Idmanyurduspor (w) KDZ Ereglispor (w)[5]
18:00 Postp. [10]Eskisehirspor (w) Atasehir Belediyesi (w)[3]
18:00 Postp. [7]Yabancilar Women's Kirecburnu Women's[6]
18:00 Postp. [1]Trabzon Idmanocagi (w) Muratpasa Women's[4]
Australia West Premier Bam Creative Night Series 2/14/2016 (Minggu)
16:00 FT  [WAUS D1-10]ECU Joondalup(N) 1 - 4 Armadale SC[WAUS D1-12]  0 - 3
18:00 FT  [WAUS D1-4]Sorrento F.C. 3 - 2 Balcatta FC[WAUS D1-6]  0 - 2
English Women's Conference South 2/14/2016 (Minggu)
21:00 Postp. [5]Portsmouth (w) Cardiff City (w)[2]
21:00 FT [8]West Ham United (w) 0 - 8 Charlton (w)[3] 0 - 0
21:00 Postp. [4]Coventry (w) C K Basildon (w)[7]
21:00 FT [6]Tottenham Hotspur (w) 3 - 0 Plymouth Argyle (w)[12] 0 - 0
Andorra Super league 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [4]Sant Julia 0 - 0 UE Santa Coloma[3] 0 - 0
18:00 FT [6]Encamp 2 - 3 La Posa FC Lusitans[2] 1 - 0
21:00 FT [8]Penya Encarnada 0 - 4 FC Santa Coloma[1] 0 - 1
22:59 FT [5]UE Engordany 3 - 0 FC Ordino[7] 1 - 0
South Africa First League 2/14/2016 (Minggu)
20:30 FT  [5]Royal Eagles 3 - 0 African Warriors[15]  1 - 0
20:30 FT [2]Baroka FC 0 - 1 FC Cape Town[14] 0 - 0
20:30 FT [7]Mbombela United 3 - 1 AmaZulu[8] 1 - 1
Cyprus 2 Division 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT [12]Elpida Xylofagou 1 - 3 AE Zakakiou[5] 0 - 1
Argentina Prim C Metropolitana 2/15/2016 (Senin)
03:00 FT  [17]Deportivo Riestra 0 - 0 Defensores de Belgrano[10]  0 - 0
03:00 FT  [19]UAI Urquiza 2 - 2 Estudiantes de Caseros[13]  1 - 1
07:00 FT  [12]CA Platense 0 - 0 San Telmo[6]  0 - 0
Spanish Bizkaia-Tercera Division 2/14/2016 (Minggu)
17:15 FT  Arenas De Frajanas 2 - 2 Santurtzi CD  1 - 1
17:30 FT CD San Fernando de Henares 0 - 0 CF Pozuelo Alarcon  0 - 0
17:30 FT  Alcorcon B 0 - 3 Atletico Pinto  0 - 2
17:30 FT  CD Colonia Moscardo 0 - 1 Lugo Fuenlabrada  0 - 0
17:30 FT  Parla 1 - 2 Mostoles  0 - 1
17:30 FT  Sevilla C 4 - 1 Cordoba B  3 - 1
17:45 FT CU Collado Villalba 0 - 1 UD San Sebastian Reyes 0 - 0
17:45 FT  Maracena 0 - 0 Los Villares CF  0 - 0
18:00 FT  Atarfe Industrial CF 1 - 0 Malaga B  0 - 0
18:00 FT  Alcobendas Sport 2 - 3 RSD Alcala Henares  0 - 0
18:00 FT Aravaca 1 - 2 CD Artistico Navalcarnero 0 - 0
18:00 FT  FC Asco 0 - 0 CE Jupiter  0 - 0
18:00 FT SD Beasain 0 - 0 El Zawraa  0 - 0
18:00 FT CF Borriol 0 - 0 Torre Levante 0 - 0
18:00 FT  Figueres 3 - 1 CD Masnou  1 - 0
18:00 FT  CD Covadonga 1 - 0 Urraca  0 - 0
18:00 FT  Condal CF 0 - 0 Marino luanco  0 - 0
18:00 FT  Atletico Lugones 1 - 1 Astur CF  1 - 1
18:00 FT  UE Rubi 0 - 0 CE Europa  0 - 0
18:00 FT CF Internacional De Madrid 0 - 0 Club Deportivo Puerta Bonita  0 - 0
18:00 FT  Atletico de Madrid B 1 - 1 CF Trival Valderas  0 - 0
18:00 FT AEC Manlleu 1 - 2 CF Peralada 0 - 0
18:00 FT  CF Montanesa 1 - 0 EC Granollers  1 - 0
18:00 FT CF Noia 1 - 0 Bergantinos CF 0 - 0
18:00 FT  CD Praviano 2 - 1 Real Oviedo B 2 - 1
18:00 FT  Jove Espanol 0 - 1 UD Paterna  0 - 0
18:00 FT Sant Andreu 3 - 1 Terrassa  1 - 1
18:00 FT  Villarreal C 2 - 1 Orihuela CF  1 - 0
18:00 FT  Albacete B 2 - 2 CD Marchamalo 1 - 0
18:00 FT  Burgos Promesas 2 - 1 CD Cristo Atletico  0 - 0
18:00 FT  Guadalcacin CD 0 - 0 CD San Roque de Cadiz  0 - 0
18:00 FT  CD Cabecense 2 - 1 UB Lebrijana  0 - 1
18:00 FT  La Union 1 - 1 Lorca Deportiva FC  1 - 0
18:00 FT  UD Mutilve 0 - 1 UCD Burlades  0 - 1
18:00 FT  CD Varea 5 - 1 Pena Balsamaiso CF  3 - 0
18:00 FT  Santa Catalina Atletico 1 - 4 Formentera  0 - 1
18:00 FT  CD Utrera 2 - 3 CMD San Juan  0 - 1
18:15 FT CD Plus Ultra 1 - 0 Ciudad de Murcia 0 - 0
19:00 FT UD Cruz Santa 1 - 1 Tenisca 1 - 1
19:00 FT Rayo Vallecano B 1 - 0 AD Union Adarve 0 - 0
22:00 Postp. CD Colunga CD Mosconia
22:15 FT Selaya FC 2 - 1 SD Laredo 0 - 0
22:15 FT Racing Villalbes 2 - 0 Deportivo La Coruna B 0 - 0
22:15 FT  CD Cantolagua 0 - 0 CD Erriberri  0 - 0
22:30 FT  UD Aretxabaleta 0 - 1 CD Vitoria(SPA)  0 - 0
22:30 FT  Acero 1 - 0 CD Bunol  1 - 0
22:30 FT  SD Ordenes 3 - 0 Galicia  1 - 0
22:30 Postp. CD Tineo the Sith
22:30 FT  UC Ceares 1 - 6 Real Aviles 0 - 2
22:30 FT CD Llanes 5 - 2 CD Tuilla 0 - 0
22:30 FT CD As Pontes 1 - 0 Silva SD 0 - 0
22:30 FT  CD Arnedo 1 - 3 SD Logrones  0 - 1
22:30 FT  EF Alhama 0 - 1 Atletico Pulpileno  0 - 0
22:30 FT  UD Alcudia 3 - 1 UD Poblense  1 - 0
22:30 FT  UD Fraga 0 - 1 SD Tarazona  0 - 1
22:30 FT  Castilleja CF 1 - 1 AD Ceuta  0 - 0
22:30 FT Utebo FC 4 - 2 Bell Bridget 2 - 1
22:45 FT  Crevillente 1 - 0 Novelda CF  0 - 0
22:59 FT CF Alondras 0 - 0 CD Barco 0 - 0
22:59 FT Arosa SC 5 - 1 UD Barbadas 0 - 0
22:59 FT Ontinyent CF 3 - 1 UF Beniganim 0 - 0
22:59 FT  CD Basconia 3 - 1 Cultural de Durango  2 - 1
22:59 FT  CD Elgorriaga 3 - 1 Alaves B  1 - 1
22:59 FT CD Boiro 1 - 2 CD Choco 0 - 0
22:59 FT  Rayo Cantabria 0 - 2 Castro  0 - 0
22:59 FT  Caudal 3 - 0 Club Siero  2 - 0
22:59 FT  Rapido de Bouzas 0 - 1 Carceda  0 - 1
22:59 FT  Union Langreo 6 - 0 UD Gijon Industrial  0 - 0
22:59 FT Riba Deo 1 - 4 Ribadumia CF 0 - 0
22:59 FT  Muro CF 0 - 0 FC Torrevieja  0 - 0
22:59 FT  CE Sabadell B 0 - 1 AE Prat  0 - 1
22:59 FT Gimnastica Torrelavega 1 - 0 U.M. Escobedo 0 - 0
22:59 FT Verin CF 1 - 2 Negreira 0 - 0
22:59 FT  Arcos CF 0 - 1 Atletico Sanluqueno  0 - 1
22:59 FT  UD Alzira 1 - 0 Elche CF Ilicitano  0 - 0
22:59 FT  Palencia 6 - 0 CD Mirandes B  1 - 0
22:59 FT  Quintanar Del Rey 1 - 0 CD Ciudad Real  1 - 0
22:59 FT  Muleno CF 5 - 0 Caravaca CF  2 - 0
22:59 FT  CD El Palo 1 - 0 Velez CF  1 - 0
22:59 FT Pinatar CF 0 - 0 EG El Palmar 0 - 0
22:59 FT  G. Segoviana 1 - 0 La Baneza  0 - 0
22:59 FT  Tuoer De Cilliers 1 - 2 Numancia B  1 - 2
22:59 FT Villaralbo CF 1 - 0 Ciudad Rodrigo 0 - 0
22:59 FT  EAN Vanguardia 0 - 1 EDMF Churra  0 - 0
23:30 FT CD Colindres 4 - 1 SD Gama 0 - 0
00:00 FT  Cerdanyola del Valles 4 - 1 Santfeliuenc FC  2 - 0
00:00 FT  C.D. San Fernando Isleno 0 - 1 CD Alcala Guadaira  0 - 1
Botola 2 2/14/2016 (Minggu)
22:00 FT [9]Wydad Fes 0 - 2 Wydad Temara[11] 0 - 2
22:00 FT  [1]JSK Chabab Kasba Tadla 2 - 1 JSM Jeunesse Sportive El Massi[12]  1 - 1
22:00 FT  [15]RB Rachad Bernoussi 0 - 1 Union Sportive Ait Melloul[16]  0 - 1
22:00 FT  [2]ASS Association Sportive de Sa 0 - 0 Itihad Z. Khemisset[13]  0 - 0
Brazil Campeonato Cearense Division 1 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT [3]Quixada CE 0 - 0 Tiradentesce 0 - 0
02:00 FT  [5]Guarany CE 1 - 1 Guarani CE[4]  0 - 1
02:00 FT  [8]Icasa CE 1 - 2 Maranguape CE[6]  0 - 0
Bra CaP 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT  [4]Londrina PR(N) 1 - 0 Cascavel PR[8]  0 - 0
02:00 FT [12]Operario Ferroviario PR 0 - 0 Gremio Metropolitano Maringa[7]  0 - 0
02:00 FT [9]Parana STC PR 3 - 0 Foz do Iguacu PR[6] 1 - 0
02:00 FT [10]Toledo Colonia Work PR 3 - 2 Coritiba PR[3] 1 - 0
04:30 FT  [2]Parana PR 2 - 0 Rio Branco PR[11]  0 - 0
BRA CGD 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT [4]katalang BA 0 - 1 AA Anapolina[10]  0 - 1
02:00 FT  [2]Goias 2 - 2 Atletico Clube Goianiense[1]  1 - 1
02:00 FT  [7]Trindade AC 4 - 1 Goianesia GO[9]  1 - 0
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT  [9]Guarani de Palhoca 2 - 3 Metropolitano[6]  1 - 2
02:00 FT  [8]Inter de Lages SC 1 - 1 Camboriu SC[10]  1 - 0
02:00 FT  [4]Joinville SC 0 - 2 Avai FC SC[7]  0 - 1
04:30 FT [3]Brusque FC 0 - 2 Chapecoense SC[1] 0 - 2
Brazil Pernambucano League 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT [3]Serra Talhada PE 4 - 2 Atletico PE[2] 3 - 0
02:00 FT  [4]America PE 2 - 1 Central SC[6]  1 - 0
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT  [13]Aimore RS 1 - 1 Internacional RS[4]  1 - 1
03:00 FT [8]Ypiranga(RS) 2 - 1 Veranopolis RS[11] 1 - 0
05:00 FT  [5]Sao Paulo RS 1 - 0 Novo Hamburgo RS[6]  1 - 0
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 2/15/2016 (Senin)
01:00 FT  [7]Caldense MG 0 - 2 Uberlandia MG[8]  0 - 1
02:00 FT  [9]Boa Esporte Clube 1 - 2 Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT[10]  1 - 1
02:00 FT  [3]Cruzeiro (MG) 1 - 0 Tupi RS[12]  0 - 0
04:30 FT  [2]Villa Nova-MG 1 - 2 America MG[6] 0 - 1
Brazil Campeonato Baiano Division 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT [12]Jacobina EC 2 - 0 Bahia de Feira BA[4] 0 - 0
02:00 FT [11]EC Jacuipense 0 - 2 Galicia BA[3] 0 - 0
Malta First Division League 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT  [14]Gudja United 0 - 5 Hamrun Spartans[1]  0 - 0
20:00 FT  [13]St. George's 0 - 0 Mqabba FC[11]  0 - 0
22:15 FT [2]Gzira United 1 - 0 Pieta Hotspurs[3] 0 - 0
22:15 FT  [9]Rabat Ajax 0 - 1 Melita FC Saint Julian[7]  0 - 1
English Women's Conference North 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT [12]Copsewood (w) 3 - 1 Huddersfield (w)[9] 0 - 0
21:00 Postp. [4]Blackburn Rovers (w) Newcastle (w)[8]
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 2/15/2016 (Senin)
02:00 FT  [BRA D2-2]Santa Cruz PE 0 - 1 Bahia BA[BRA D2-9]  0 - 1
02:00 FT  [BRA PB-2]Botafogo PB 1 - 2 Sport Club Recife PE[BRA D1-6]  1 - 0
02:00 FT  [BRA CBD-6]Vitoria da Conquista BA 2 - 1 Ceara[BRA D2-15]  1 - 0
04:30 FT  [C4]Juazeirense(N) 1 - 1 Confianca SE[C1]  1 - 1
04:30 FT  [E3]EC Flamengo PI 0 - 2 Sampaio Correa[E1]  0 - 1
GRE U20 2/14/2016 (Minggu)
16:00 Postp. Panthrakikos U20 Platanias U20
16:00 FT  Pas Giannina U20 1 - 1 Panathinaikos U20  1 - 1
17:00 FT  PAOK Saloniki U20 6 - 2 Iraklis Saloniki U20 3 - 1
Copa Libertadores U20 2/15/2016 (Senin)
04:00 FT  Cortulua U20(N) 1 - 0 Lanus U20  1 - 0
06:15 FT  Liverpool URU U20(N) 0 - 1 Sao Paulo (Youth)  0 - 0
Colombia Copa Premier 2/14/2016 (Minggu)
23:30 FT  [4]Universitario de Popayan 2 - 1 Valledupar FC[10]  0 - 1
03:00 FT  [12]Expreso Rojo 1 - 1 Deportivo Pereira[2]  1 - 1
03:00 FT [9]Deportes Quindio 1 - 3 Bogota FC[11]  0 - 2
03:00 FT  [3]Union Magdalena 0 - 2 Orsomarso[16]  0 - 1
03:30 FT  [15]Llaneros FC 1 - 2 Barranquilla FC[14]  0 - 1
Olympics(N And C American) Quali-Woman 2/15/2016 (Senin)
01:30 FT  [142]Guyana (w)(N) 2 - 1 Guatemala (w)[84]  0 - 0
04:00 FT  [48]Trinidad Tobago (w)(N) 0 - 6 Canada (w)[11]  0 - 2
Al Kass International Cup 2/14/2016 (Minggu)
19:35 FT Aspire International U17 1 - 1 Estudiantes La Plata U17 1 - 1
22:00 FT Kashiwa Reysol(U17)(N) 4 - 1 Al Ahli Jeddah U17[KSA U17-2] 3 - 1
BRA RJYH 2/14/2016 (Minggu)
23:45 FT Friburguense RJ U20 4 - 1 Cabofriense U20 1 - 0
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT [1]Dortmund U17 6 - 1 RW Oberhausen U17[13] 2 - 0
17:00 FT [6]MSV Duisburg U17 2 - 1 Sportfreunde Siegen U17[14]  0 - 1
17:00 FT [5]Fortuna Dusseldorf U17 1 - 3 FC Schalke 04 U17[2] 1 - 2
17:00 FT [4]Monchengladbach U17 2 - 3 RW Essen U17[7] 0 - 0
17:00 FT [9]Bochum U17 1 - 2 Bayer Leverkusen U17[3] 1 - 0
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT [6]Kaiserslautern U17 1 - 4 Greuther Furth U17[13] 0 - 2
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT [5]Werder Bremen U17 0 - 0 Union Berlin U17[12] 0 - 0
France Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT  [5]Marseille U19 1 - 1 Clermont U19[7]  1 - 0
Germany Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT  [4]FSV Mainz 05 U19 0 - 0 Bayern Munchen U19[6]  0 - 0
Germany Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT  [14]Wuppertaler SV Borussia U19 3 - 0 Fortuna Koln U19[12]  0 - 0
17:00 FT  [2]Schalke 04 U19 3 - 2 Fortuna Dusseldorf U19[4]  3 - 1
17:00 FT [11]Monchengladbach 1894 U19 8 - 1 TSG Sprockhovel(U19)[13] 3 - 1
17:00 FT  [8]Rot-Weiss Essen U19 1 - 2 Borussia Dortmund U19[1]  0 - 1
17:00 FT  [7]Bayer Leverkusen U19 2 - 2 Monchengladbach U19[6]  0 - 1
Germany Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT [8]Hamburger SV U19 1 - 1 Energie Cottbus U19[7]  1 - 0
17:00 FT  [12]Carl Zeiss Jena U19 2 - 2 Rot-Weiss Erfurt U19[10]  1 - 1
18:00 FT  [11]Holstein Kiel U19 1 - 0 VfL Wolfsburg U19[2]  0 - 0
18:00 FT [6]St. Pauli U19 0 - 2 FC Viktoria 1889 Berlin U19[13] 0 - 1
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
18:00 FT [7]Eintracht Frankfurt U17 1 - 0 SV Elversberg U17[14] 0 - 0
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT [11]Arminia Bielefeld U17 2 - 1 FC Hennef 05 U17[12] 0 - 0
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT [2]VfL Wolfsburg U17 2 - 1 Hannover 96 U17[10] 2 - 1
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT [1]Bayern Munchen U17 1 - 2 Augsburg U17[8] 0 - 0
19:00 FT [12]Nurnberg U17 1 - 1 Stuttgarter Kickers U17[11] 1 - 1
19:00 FT [10]FSV Mainz 05 U17 3 - 1 Hoffenheim U17[3] 0 - 0
Germany Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT [9]Preuben Munster U19 3 - 1 MSV Duisburg U19[10]  2 - 1
19:00 FT  [5]Koln U19 1 - 0 VfL Bochum U19[3]  0 - 0
Germany Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
19:00 Postp. [14]TSV Havelse U19 Werder Bremen U19[1]
Germany Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT [10]SC Freiburg U19 2 - 1 FC Heidenheim U19[13] 1 - 0
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT [4]Karlsruher SC U17 1 - 1 TSV 1860 Munchen U17[5] 1 - 0
Germany Youth U17 League 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT [10]SC Paderborn 07 U17 1 - 4 Koln U17[8] 0 - 2
France Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT [10]ROUEN FC U19 1 - 2 Arras FC U19[12] 0 - 0
21:00 FT [5]LensU19 1 - 3 Orleans US 45 U19[8] 0 - 0
21:00 FT  [7]Entente U19 0 - 1 Paris Saint Germain U19[1]  0 - 0
21:00 Postp. [11]Beauvais U19 ESM DE Gonfreville U19[14]
21:00 FT [13]Quevilly US U19 1 - 1 Caen U19[2] 0 - 0
21:00 FT [3]Le Havre U19 5 - 3 Lille U19[4] 0 - 0
21:00 FT  [6]Valenciennes US U19 3 - 2 Amiens AC U19[9]  0 - 0
France Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT [9]Paris FC U19 1 - 0 AuxerreU19[2] 0 - 0
21:00 FT [5]Troyes U19 1 - 0 SochauxU19[8] 0 - 0
21:00 Postp. [13]Pontarlier U19 Stade Reims U19[6]
21:00 FT  [4]StrasbourgU19 0 - 2 Dijon U19[12]  0 - 0
21:00 FT [7]Nancy U19 1 - 1 Metz U19[1] 0 - 0
France Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT  [10]Laval U19 1 - 0 Niort U19[2]  0 - 0
21:00 FT [6]Guingamp U19 0 - 0 Nantes U19[4] 0 - 0
21:00 Postp. [14]Le Mans U19 Chateauroux U19[8]
21:00 FT  [7]Angers SCO U19 0 - 1 Aviron Bayonnais U19[9] 0 - 0
21:00 Postp. [12]St Pryve St Hilaire U19 Avranches U19[13]
21:00 FT [11]Tours U19 1 - 3 Bordeaux U19[1] 0 - 0
France Youth U19 League 2/14/2016 (Minggu)
21:00 FT [14]Cournon AU.FC U19 1 - 2 AC Arles-Avignon U19[12] 0 - 0
21:00 FT [2]Saint Etienne U19 0 - 1 Toulouse U19[3] 0 - 0
21:00 Postp. [9]Colomiers U19 NimesU19[6]
Jamaica Premier League 2/15/2016 (Senin)
06:00 FT Arnett Gardens 6 - 0 Reynolds  2 - 0
06:00 FT  Waterhouse FC 0 - 1 Siti Worley Garden J  0 - 1
Hong Kong First Division League 2/14/2016 (Minggu)
12:30 FT [5]Yau Tsim Mong(N) 8 - 1 Lucky Mile FC[10] 2 - 0
12:30 FT  [6]Shatin SA(N) 2 - 1 Kwun Tong[14]  1 - 0
12:30 FT  [13]Flower(N) 2 - 4 Metro Gallery Sun Source[11] 0 - 0
14:30 FT [8]Wan Chai(N) 1 - 3 Citizen[3]  1 - 1
14:30 FT [12]Tai Chung 0 - 2 Wofoo Tai Po[1]  0 - 1
14:30 FT  [4]Convoy Sun Hei(N) 3 - 1 Kwai Tsing District FA[9] 1 - 0
14:30 FT  [2]Hong Kong FC 4 - 1 Wing Yee FT[7]  2 - 0
International Friendly 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT  Czech (w) U19 1 - 0 Slovakia (w) U19  0 - 0
18:00 FT  [30]Poland (w) 1 - 1 Iceland (w)[18]  1 - 1
18:00 FT Poland (w) U17 1 - 1 Republic of Ireland (w) U17 0 - 0
19:00 FT Czech Republic U17(N) 1 - 1 Turkey U17  0 - 0
22:00 FT Sweden U17 2 - 0 Norway U17 1 - 0
Brazil Campeonato Paulista B 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT  [8]Juventus SP 3 - 2 Rio Branco(SP)[20]  2 - 2
19:00 FT [14]CA Votuporanguense SP 1 - 0 Paulista(SP)[13] 0 - 0
19:00 FT  [16]Penapolense 3 - 0 Atletico Sorocaba[15] 1 - 0
Senegal Premier League 2/15/2016 (Senin)
00:00 Postp. ASEC Ndiambour Casamance
00:00 Postp. Union Sportive Goree Olympique de Ngor
00:00 Postp. Toure Kunda Footpro Dakar
Brazil Campeonato Paulista C 2/14/2016 (Minggu)
19:00 FT  Olimpia SP 4 - 2 EC Sao Jose SP  2 - 1
19:00 FT  Flamengo (AA) 3 - 2 Inter de Limeira  2 - 2
01:00 FT  Comercial-SP 3 - 1 fendbls  2 - 1
01:00 FT  Gremio Barueri SP 0 - 8 Gremio Osasco 0 - 4
German Frauen Bundesliga 2/14/2016 (Minggu)
17:00 FT  [7]SC Freiburg (w) 2 - 0 Turbine Potsdam (w)[8]  2 - 0
20:00 FT [1]Bayern Munchen (w) 1 - 0 Koln (w)[12]  0 - 0
20:00 FT  [5]SC Sand (w) 4 - 1 SG Essen-Schonebeck (w)[4]  2 - 1
20:00 FT  [9]USV Jena (w) 3 - 1 Bayer Leverkusen (w)[10] 2 - 1
20:00 FT  [11]Werder Bremen (w) 0 - 3 VfL Wolfsburg (w)[2] 0 - 3
Professional Tunisian League 2 2/14/2016 (Minggu)
20:00 FT [8]Olympique du Kef 1 - 1 FC Hammamet[1] 1 - 1
20:00 FT [4]Jendouba Sport 3 - 1 Grombalia[5] 2 - 0
20:00 Postp. [7]CS Korba SS Zarzouna[6]
20:00 Postp. [3]S.S. Sfaxien A.S Djerba[10]
20:00 FT [9]Olympique de Beja 3 - 2 Sporting Ben Arous[1] 1 - 1
20:00 FT [7]AS Gabes 3 - 0 Sfax Railways[6] 0 - 0
20:00 FT [10]E. M. Mahdia 2 - 2 A.S Ariana[3]  0 - 1
Argentina Cup 2/15/2016 (Senin)
04:00 FT G.San Martin Formosa 3 - 0 Sportivo Guzman 1 - 0
04:00 FT  San Martin Mendoza 2 - 1 Rivadavia Venado Tuerto  1 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET