Senin, 15 Februari 2016

Hasil Skor Tanggal 13-14 Februari 2016 Lengkap

Hasil Skor Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Februari 2016 Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 13-14 Februari 2016 :
Hasil Skor Tanggal 13-14 Februari 2016 Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam
JAM ST Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
19:45 FT  [19]Sunderland A.F.C 2 - 1 Manchester United[5]  1 - 1
22:00 FT  [15]Bournemouth AFC 1 - 3 Stoke City[11]  0 - 1
22:00 FT  [8]Everton 0 - 1 West Bromwich(WBA)[14]  0 - 1
22:00 FT  [12]Crystal Palace 1 - 2 Watford[10]  1 - 1
22:00 FT  [18]Norwich City 2 - 2 West Ham United[6]  0 - 0
22:00 FT [16]Swansea City 0 - 1 Southampton[7]  0 - 0
00:30 FT [13]Chelsea 5 - 1 Newcastle United[17]  3 - 0
Spanish La Liga 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [3]Real Madrid 4 - 2 Athletic Bilbao[6]  3 - 1
00:15 FT  [4]Villarreal 1 - 0 Malaga[10]  1 - 0
02:30 FT  [13]Valencia 2 - 1 RCD Espanyol[17]  0 - 0
04:05 FT  [9]Deportivo La Coruna 2 - 2 Real Betis[14] 1 - 2
German Bundesliga 2/13/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [11]SV Darmstadt 98 1 - 2 Bayer Leverkusen[6]  1 - 0
21:30 FT  [2]Borussia Dortmund 1 - 0 Hannover 96[18]  0 - 0
21:30 FT  [12]VfB Stuttgart 2 - 0 Hertha Berlin[3]  0 - 0
21:30 FT  [16]Werder Bremen 1 - 1 TSG Hoffenheim[17]  1 - 1
21:30 FT [8]VfL Wolfsburg 2 - 0 Ingolstadt[10] 2 - 0
00:30 FT  [9]FC Koln 3 - 1 Eintracht Frankfurt[15]  1 - 1
Italian Serie A 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [9]Empoli 1 - 2 Frosinone[19]  0 - 1
00:00 FT  [10]Chievo 1 - 1 Sassuolo[8]  1 - 1
02:45 FT  [2]Juventus 1 - 0 Napoli[1]  0 - 0
France Ligue 1 2/13/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [1]Paris Saint Germain (PSG) 0 - 0 Lille[15]  0 - 0
02:00 FT  [17]Ajaccio Gfco 2 - 3 Troyes[20]  1 - 3
02:00 FT  [16]Reims 0 - 1 Bastia[14]  0 - 0
02:00 FT  [13]Guingamp 2 - 4 Bordeaux[11] 1 - 2
02:00 FT [18]Montpellier 2 - 0 Toulouse[19]  1 - 0
02:00 FT  [8]Nantes 2 - 1 Lorient[12]  2 - 0
England Championship 2/13/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [13]Queens Park Rangers (QPR) 1 - 3 Fulham[19]  0 - 3
22:00 FT [18]Blackburn Rovers 0 - 2 Hull City[2] 0 - 0
22:00 FT  [4]Brighton Hove Albion 3 - 2 Bolton Wanderers[23]  2 - 1
22:00 FT  [21]Bristol City 2 - 1 Ipswich Town[7]  2 - 0
22:00 FT  [24]Charlton Athletic 0 - 0 Cardiff City[9]  0 - 0
22:00 FT  [5]Derby County 0 - 1 Milton Keynes Dons[20]  0 - 0
22:00 FT  [10]Nottingham Forest 0 - 2 Huddersfield Town[17]  0 - 1
22:00 FT  [15]Reading 0 - 0 Burnley[3]  0 - 0
22:00 FT  [22]Rotherham United 0 - 0 Birmingham City[8]  0 - 0
22:00 FT [6]Sheffield Wednesday 4 - 0 Brentford[12]  3 - 0
22:00 FT [11]Wolverhampton 1 - 2 Preston North End[14]  0 - 1
Italian Serie B 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [2]Crotone 1 - 1 Pro Vercelli[17]  0 - 1
21:00 FT  [22]Como 1 - 1 Novara[4]  0 - 0
21:00 FT  [13]Latina 1 - 3 Cagliari[1]  0 - 0
21:00 FT  [8]Avellino 1 - 1 Bari[6]  0 - 1
21:00 FT  [20]Virtus Lanciano 2 - 1 Modena[19]  0 - 1
21:00 FT  [5]Cesena 2 - 1 Perugia[9]  0 - 0
21:00 FT  [15]Ternana 4 - 0 Salernitana[21]  3 - 0
21:00 FT  [10]ACD Virtus Entella 4 - 0 Trapani[12]  1 - 0
German Bundesliga 2 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [10]Heidenheimer 1 - 1 SV Sandhausen[8]  1 - 0
19:00 FT  [18]MSV Duisburg 0 - 1 Karlsruher SC[12]  0 - 1
France Ligue 2 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [3]Metz 0 - 1 Le Havre[7]  0 - 0
Spanish Segunda Division 2/14/2016 (Minggu)
00:00 FT  [20]Almeria 0 - 2 CD Lugo[12]  0 - 0
00:00 FT  [16]Ponferradina 0 - 0 AD Alcorcon[9]  0 - 0
00:00 FT  [7]Gimnastic Tarragona 1 - 0 Elche[8]  1 - 0
00:00 FT  [21]Athletic Bilbao B 0 - 1 Real Valladolid[11]  0 - 1
02:15 FT  [6]Mirandes 0 - 0 Alaves[1]  0 - 0
Belgian Pro League 2/14/2016 (Minggu)
00:00 FT  [7]Charleroi 1 - 1 Kortrijk[9]  1 - 0
02:00 FT  [3]Anderlecht 3 - 0 Zulte-Waregem[6]  1 - 0
02:00 FT  [14]Oud Heverlee 3 - 3 Lokeren[11]  0 - 1
02:30 FT [5]Racing Genk 6 - 1 Red Star Waasland[13]  4 - 1
Scottish Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [9]Hamilton Academical 0 - 0 Dundee United[12] 0 - 0
22:00 FT  [1]Celtic FC 2 - 0 Ross County[4]  1 - 0
22:00 Postp. [3]Heart of Midlothian Partick Thistle[8]
22:00 FT  [10]Motherwell 0 - 2 Kilmarnock[11]  0 - 0
Portugal Primera Liga 2/13/2016 (Sabtu)
23:15 FT  [12]Moreirense 2 - 3 Belenenses[10]  1 - 2
01:30 FT  [15]Nacional da Madeira 0 - 4 Sporting Lisbon[2]  0 - 1
03:45 FT  [5]Vitoria Guimaraes 2 - 2 Vitoria Setubal[9]  1 - 1
Holland Eredivisie 2/14/2016 (Minggu)
00:30 FT  [3]Heracles Almelo 3 - 6 AZ Alkmaar[7] 1 - 3
01:45 FT [13]Roda JC 0 - 1 FC Twente Enschede[14]  0 - 0
01:45 FT [15]Willem II 0 - 0 De Graafschap[18]  0 - 0
02:45 FT [9]Vitesse Arnhem 3 - 0 SC Heerenveen[11]  2 - 0
Austrian Bundesliga 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [9]SV Ried 1 - 0 Red Bull Salzburg[1]  0 - 0
00:30 FT  [10]Wolfsberger AC(N) 0 - 0 Sturm Graz[4]  0 - 0
00:30 FT  [8]SV Grodig 2 - 2 Trenkwalder Admira Wacker[5]  0 - 1
00:30 FT  [6]Rheindorf Altach 1 - 2 Mattersburg[7]  0 - 0
Swiss Super League 2/13/2016 (Sabtu)
23:45 FT  [7]Thun 2 - 1 Lugano[8]  1 - 0
02:00 FT  [9]Vaduz 1 - 1 Young Boys[3]  1 - 0
Greece National A 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT [13]PAE Atromitos 0 - 0 Veria FC[14] 0 - 0
22:15 FT  [15]Panthrakikos 0 - 2 Platanias FC[10]  0 - 1
00:50 FT  [2]AEK Athens 1 - 0 Olympiakos Piraeus[1]  0 - 0
Argentine Division 1 2/14/2016 (Minggu)
05:00 FT  [12]Atletico Rafaela 0 - 1 Estudiantes La Plata[24]  0 - 1
05:00 FT  [3]Aldosivi Mar del Plata 3 - 2 Argentinos juniors[18]  3 - 1
05:00 FT  [14]San Lorenzo 2 - 1 Sarmiento Junin[8]  0 - 1
07:15 FT  [21]Racing Club 2 - 2 San Martin San Juan[6]  1 - 0
07:15 FT  [23]Velez Sarsfield 2 - 1 Olimpo Bahia Blanca[29]  1 - 1
England League 1 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [18]Blackpool 2 - 3 Shrewsbury Town[20]  1 - 3
22:00 FT [24]Colchester United 1 - 4 Swindon Town[17] 0 - 1
22:00 FT [5]Coventry City 6 - 0 Bury[15]  4 - 0
22:00 FT [22]Crewe Alexandra 1 - 1 Walsall[2] 0 - 1
22:00 FT  [16]Doncaster Rovers 0 - 1 Sheffield United[11]  0 - 1
22:00 FT  [4]Gillingham 2 - 1 Barnsley[10] 1 - 0
22:00 FT  [8]Peterborough United 0 - 4 Bradford City[12] 0 - 1
22:00 FT  [9]Port Vale 0 - 0 Fleetwood Town[21]  0 - 0
22:00 FT  [14]Rochdale 0 - 1 Millwall[6]  0 - 0
22:00 FT [13]Scunthorpe United 1 - 0 Southend United[7]  1 - 0
22:00 FT  [3]Wigan Athletic 0 - 0 Oldham Athletic[23]  0 - 0
England League 2 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [20]Newport County 1 - 0 Carlisle United[12]  0 - 0
22:00 FT  [23]Dagenham Redbridge 0 - 2 Barnet[18]  0 - 1
22:00 FT [11]AFC Wimbledon 4 - 1 Luton Town[14]  2 - 0
22:00 FT  [9]Accrington Stanley 4 - 1 Crawley Town[15]  0 - 1
22:00 FT  [22]Hartlepool United 2 - 1 Yeovil Town[21]  0 - 0
22:00 FT [7]Leyton Orient 0 - 4 Northampton Town[1]  0 - 0
22:00 FT  [16]Morecambe 2 - 4 Oxford United[3]  1 - 1
22:00 FT  [2]Plymouth Argyle 3 - 0 Mansfield Town[4]  2 - 0
22:00 FT [8]Portsmouth 3 - 1 Bristol Rovers[5]  2 - 0
22:00 FT  [19]Stevenage Borough 2 - 0 Cambridge United[10]  1 - 0
22:00 FT [6]Wycombe Wanderers 1 - 0 Exeter City[13]  0 - 0
22:00 FT  [24]York City 2 - 1 Notts County[17]  2 - 0
England Conference 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [13]Aldershot Town 0 - 0 Tranmere Rovers[4] 0 - 0
22:00 FT [19]Altrincham 3 - 3 Lincoln City[9] 2 - 2
22:00 FT [1]Cheltenham Town 2 - 0 Welling United[22] 1 - 0
22:00 FT [8]Dover Athletic 4 - 0 Gateshead[10] 3 - 0
22:00 Postp. [5]Eastleigh Barrow[16]
22:00 FT [3]Grimsby Town 0 - 0 Boreham Wood[21] 0 - 0
22:00 FT  [20]Halifax Town 0 - 2 Forest Green Rovers[2]  0 - 2
22:00 FT [23]Kidderminster Harriers 3 - 1 Macclesfield Town[11] 3 - 0
22:00 FT [15]Southport FC 1 - 1 Braintree Town[7] 0 - 1
22:00 Postp. [24]Torquay United Chester FC[17]
22:00 FT [6]Woking 0 - 1 Guiseley[18] 0 - 1
22:00 FT [12]Wrexham 2 - 0 Bromley[14] 2 - 0
England Conference South Division 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [14]Eastbourne Borough 3 - 3 Weston Super Mare[17] 1 - 0
22:00 Postp. [20]Havant Waterlooville Chelmsford City[16]
22:00 FT [13]Maidenhead United 1 - 1 Wealdstone FC[15] 0 - 1
22:00 FT [2]Maidstone United 2 - 1 Gosport Borough[4] 0 - 0
22:00 FT [8]Margate 2 - 1 Basingstoke Town[21] 2 - 1
22:00 FT [7]Oxford City 1 - 1 Ebbsfleet United[1]  0 - 1
22:00 FT [22]St Albans City 2 - 2 Concord Rangers[12] 1 - 0
22:00 FT [3]Sutton United 1 - 1 Bath City[18] 1 - 1
22:00 Postp. [6]Truro City Dartford[5]
22:00 Postp. [9]Whitehawk Hemel Hempstead Town[11]
England Conference North Division 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [4]AFC Fylde 1 - 0 Gloucester City[12] 1 - 0
22:00 FT [3]Boston United 0 - 3 Stalybridge Celtic[14] 0 - 2
22:00 FT [21]Brackley Town 2 - 3 Nuneaton Borough[6] 1 - 1
22:00 FT [17]Bradford Park Avenue 0 - 0 Stockport County[13] 0 - 0
22:00 FT [11]Chorley FC 2 - 0 Worcester City[16] 0 - 0
22:00 FT  [22]Corby Town 2 - 0 Tamworth[7] 2 - 0
22:00 FT  [18]Hednesford Town 0 - 2 Gainsborough Trinity[10] 0 - 0
22:00 FT  [2]North Ferriby United 0 - 1 Harrogate Town[5]  0 - 1
22:00 FT  [1]Solihull Moors 2 - 1 AFC Telford United[19]  2 - 1
22:00 FT  [15]FC United of Manchester 1 - 3 Alfreton Town[9]  1 - 0
England Southern Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [21]Bedworth United 4 - 3 Cambridge City[18] 1 - 1
22:00 Postp. [24]Bideford AFC Merthyr Town[16]
22:00 FT [13]Biggleswade Town 4 - 3 Stratford Town[11] 1 - 2
22:00 FT  [2]Chippenham Town 0 - 2 Kettering Town[12] 0 - 1
22:00 FT  [14]Cirencester 1 - 1 Frome Town[22] 0 - 0
22:00 FT  [9]Dorchester Town 1 - 2 Slough Town[15] 0 - 2
22:00 FT [4]Dunstable Town 0 - 2 Kings Lynn[8] 0 - 1
22:00 FT [20]Histon 0 - 0 St Neots Town[17] 0 - 0
22:00 Postp. [3]Hungerford Town Weymouth[5]
22:00 FT [10]Leamington 0 - 1 Hitchin Town[7] 0 - 1
22:00 Postp. [23]Paulton Rovers Poole Town[1]
22:00 FT [6]Redditch United 1 - 0 Chesham United[19] 0 - 0
England Northern Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [18]Skelmersdale United 2 - 1 Ilkeston Town[11] 1 - 0
22:00 FT [5]Ashton United 2 - 3 Rushall Olympic[9] 1 - 0
22:00 FT [1]Blyth Spartans 5 - 0 Ramsbottom United[24]  2 - 0
22:00 FT [13]Buxton FC 3 - 0 Grantham Town[17] 3 - 0
22:00 FT [21]Marine 2 - 1 Matlock Town[14] 0 - 0
22:00 FT [19]Mickleover Sports 0 - 1 Sutton Coldfield Town[12] 0 - 0
22:00 FT [8]Nantwich Town 3 - 0 Halesowen Town[15] 2 - 0
22:00 FT [3]Salford City 3 - 4 Darlington[4] 2 - 0
22:00 FT [23]Stamford 1 - 0 Frickley Athletic[10] 0 - 0
22:00 FT [7]Stourbridge 2 - 0 Colwyn Bay[22]  0 - 0
22:00 FT [20]Whitby Town 1 - 0 Workington[2]  0 - 0
22:00 FT [6]Barwell 2 - 0 Hyde F.C.[16] 1 - 0
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [6]Billericay Town 0 - 0 Kingstonian[7] 0 - 0
22:00 Postp. [15]Burgess Hill Town Leatherhead[14]
22:00 FT  [13]Canvey Island 2 - 4 East Thurrock United[3] 2 - 2
22:00 FT [2]Dulwich Hamlet 2 - 2 Farnborough Town[23] 2 - 1
22:00 FT [9]Enfield Town 2 - 1 lewes[24] 1 - 0
22:00 FT [10]Grays Athletic 3 - 2 Harrow Borough[17]  1 - 1
22:00 FT [18]Hendon 1 - 1 Hampton Richmond Borough[1] 1 - 0
22:00 FT [16]Merstham 6 - 1 VCD Athletic[21] 2 - 0
22:00 FT [19]Needham Market 1 - 1 Metropolitan Police[12] 0 - 0
22:00 FT [5]Tonbridge Angels 2 - 0 Staines Town[20]  0 - 0
22:00 Postp. [4]Bognor Regis Town Brentwood Town[22]
22:00 FT  [8]Leiston FC 0 - 1 Wingate Finchley[11] 0 - 0
Italy C1 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [9]L'Aquila 0 - 0 Spal[1]  0 - 0
Italy C1 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [18]Lupa Castelli Romani 0 - 3 A.S Andria Bat[10] 0 - 3
Italy C1 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [16]Pistoiese 2 - 1 Lupa Roma[18]  0 - 0
Italy C1 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [12]Cuneo 2 - 2 Bassano[5]  0 - 1
21:00 FT  [8]SudTirol 0 - 0 Padova[9]  0 - 0
21:00 FT  [14]Lumezzane 1 - 3 Renate AC[15]  0 - 1
21:00 FT [2]Pordenone Calcio SSD 3 - 0 Pro Patria[18]  1 - 0
23:30 FT  [6]Reggiana 1 - 1 Mantova[16] 1 - 1
Italy C1 2/13/2016 (Sabtu)
23:30 FT  [4]Ancona 0 - 0 Carrarese[5]  0 - 0
23:30 FT  [15]Prato 0 - 0 Lucchese[12]  0 - 0
23:30 FT [10]Arezzo 1 - 0 Savona[14]  1 - 0
Italy C1 2/14/2016 (Minggu)
00:00 FT  [13]Pro Piacenza 1 - 1 Giana[11]  1 - 1
Italy C1 2/14/2016 (Minggu)
02:30 FT  [7]Catania 0 - 0 Lecce[4]  0 - 0
Italy C1 2/14/2016 (Minggu)
02:30 FT [2]Pisa 2 - 1 Santarcangelo[11]  2 - 1
German 3.Liga 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [16]Energie Cottbus 1 - 2 Stuttgarter Kickers[20]  1 - 1
20:00 FT  [18]Hansa Rostock 3 - 0 Vfr Aalen[13]  1 - 0
20:00 FT  [12]Holstein Kiel 0 - 1 VfL Osnabruck[5]  0 - 0
20:00 FT  [4]Magdeburg 0 - 0 Fortuna Koln[7]  0 - 0
20:00 FT  [6]Preuben Munster 0 - 1 Hallescher FC[9]  0 - 1
20:00 FT  [3]SG Sonnenhof Grossaspach 0 - 3 FSV Mainz 05 (Youth)[11]  0 - 2
20:00 FT  [10]SV Wehen Wiesbaden 1 - 1 Chemnitzer[14]  1 - 0
Germany Regionalliga 2/13/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [2]VfL Wolfsburg (Youth) 1 - 0 SV Meppen[5]  0 - 0
Germany Regionalliga 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 Postp. [4]Carl Zeiss Jena Berliner FC Dynamo[6]
19:00 FT [14]RB Leipzig II 6 - 2 FSV luckenwalde[16]  2 - 1
Germany Regionalliga 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 Postp. [16]Rot-Weiss Ahlen FC Kray[18]
20:00 FT  [7]Fortuna Dusseldorf (Youth) 1 - 0 SV Rodinghausen[8]  0 - 0
20:00 Postp. [19]Wegberg-Beeck Wattenscheid 09[5]
20:00 FT [2]Sportfreunde Lotte 0 - 1 Borussia Dortmund (Youth)[11] 0 - 1
20:00 Postp. [14]SSVg Velbert Erndtebruck[17]
20:00 FT  [9]SC Verl 2 - 0 Koln (Youth)[10]  0 - 0
20:00 Postp. [3]Viktoria koln Wiedenbruck[12]
Germany Regionalliga 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT [15]FC Hansa Luneburg 2 - 2 Havelse[7] 0 - 0
20:00 FT  [9]VFB Lubeck 1 - 1 BSV Rehden[10]  0 - 1
20:00 Postp. [12]Goslarer SC 08 Hannover 96 Am[13]
Spanish Segunda Division B 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [20]Celta vigo b 1 - 0 CD Guijuelo[9]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [3]Real Union Irun 3 - 1 Real Sociedad B[8]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [5]Granada CF B 2 - 2 Almeria B[20]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 2/13/2016 (Sabtu)
22:30 FT  [19]UD Levante B 1 - 1 CF Reus Deportiu[2]  1 - 0
Spanish Segunda Division B 2/13/2016 (Sabtu)
22:30 FT  [18]Pena Sport 2 - 4 Atletico Astorga[17]  0 - 1
22:59 FT  [7]UD Somozas 0 - 0 Compostela[19]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/13/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [6]Arenas Club de Getxo 2 - 0 CD Ebro[11]  0 - 0
22:59 FT  [7]Sestao 1 - 0 CF Rayo Majadahonda[16]  1 - 0
00:00 FT  [4]Toledo 1 - 0 La Roda CF[13]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 2/14/2016 (Minggu)
00:00 FT [6]UE Cornella 1 - 0 Huracan Valencia CF[15] 0 - 0
00:30 FT  [14]L'Hospitalet 1 - 1 Sabadell[12]  0 - 1
French Championnat Amateur 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [8]Drancy 0 - 0 Mulhouse[6] 0 - 0
French Championnat Amateur 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 Postp. [13]Bordeaux B Viry-Chatillon[11]
22:00 FT  [12]FC Nantes B 1 - 0 Cholet So[9]  0 - 0
French Championnat Amateur 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [7]Lyonnais II 2 - 3 Auxerre B[3] 0 - 0
22:00 FT [5]Jura Sud Foot 1 - 0 Montceau[13] 0 - 0
French Championnat Amateur 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [14]Lens B 1 - 1 ES Troyes AC B[4]  1 - 1
22:59 FT [5]Boulogne-Billancourt 0 - 0 Amiens AC[9] 0 - 0
French Championnat Amateur 2/13/2016 (Sabtu)
22:59 FT [4]Chasselay M.D. Azergues 0 - 2 Yzeure AS[12]  0 - 1
French Championnat Amateur 2/13/2016 (Sabtu)
22:59 Postp. [16]AC Arles-Avignon OGC Nice B[2]
00:00 FT [13]Marignane 1 - 0 Pau FC[1] 1 - 0
00:00 FT [9]Le Pontet US 1 - 4 Monaco B[3] 0 - 2
00:00 Postp. [14]Tarbes Pyrenees Martigues[6]
00:00 FT [7]Toulon 1 - 2 Sete FC[11] 0 - 2
00:00 Postp. [5]Colomiers Mont-de-Marsan[10]
French Championnat Amateur 2/14/2016 (Minggu)
00:00 Postp. [8]Fleury Merogis U.S. Stade Bordelais[10]
00:00 FT [4]Lorient B 0 - 1 FC Bergerac[2] 0 - 0
00:00 Postp. [3]Romorantin Vitre[16]
French Championnat Amateur 2/14/2016 (Minggu)
00:00 FT  [2]Entente Sannois 2 - 2 Aubervilliers[15]  1 - 1
00:00 FT  [12]Calais RUFC 3 - 1 Arras[13]  2 - 0
00:00 FT  [3]ES Wasquehal 1 - 1 Dieppe[11]  0 - 1
00:00 FT  [6]Mantes-la-Ville 1 - 2 Poissy As[1]  0 - 0
00:00 Postp. [16]US Roye Iris Club de Croix[7]
00:00 FT [10]Paris Saint Germain II 0 - 0 Quevilly[8] 0 - 0
French Championnat Amateur 2/14/2016 (Minggu)
00:00 FT [1]Grenoble 2 - 0 Sarre Union[16] 0 - 0
00:00 FT [14]Le Puy Foot 43 Auvergne 1 - 1 Saint-Louis Neuweg[11] 1 - 0
00:00 Postp. [15]Sochaux II Lyon Duchere[2]
French Championnat Amateur 2/14/2016 (Minggu)
00:30 FT [1]Concarneau 1 - 1 Saint Malo[5] 0 - 1
00:30 Postp. [14]Plabennec Fontenay Lcvf[15]
French Championnat Amateur 2/14/2016 (Minggu)
00:30 Postp. [10]AS Moulins Villefranche[9]
French Championnat Amateur 2/14/2016 (Minggu)
02:00 Postp. [8]Rodez Aveyron Hyeres[4]
Portugal Segunda Liga 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [7]Gil Vicente 2 - 2 Santa Clara[17]  0 - 1
22:00 FT  [2]GD Chaves 1 - 0 SC Freamunde[4]  1 - 0
22:00 FT  [24]Oliveirense 1 - 1 Penafiel[18]  1 - 0
22:00 FT  [6]Aves 1 - 0 Olhanense SC[10]  0 - 0
22:00 FT  [22]CD Mafra 1 - 0 Sporting Braga II[9]  1 - 0
22:00 FT  [15]SC Farense 0 - 2 SC Covilha[19]  0 - 0
22:00 FT  [1]Porto B 1 - 2 FC Famalicao[8]  1 - 1
22:00 FT  [13]Varzim 3 - 2 Atletico Clube Purtugal[11]  0 - 0
22:00 FT  [14]Sporting CP B 3 - 0 Oriental Lisboa[23]  0 - 0
22:00 FT  [12]Viseu 2 - 2 SL Benfica B[20]  1 - 1
Scottish Championship 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [10]Alloa Athletic 1 - 1 Glasgow Rangers[1] 0 - 0
22:00 FT  [6]Greenock Morton 2 - 0 Dumbarton[8]  0 - 0
22:00 FT [3]Falkirk 2 - 2 Raith Rovers[4]  2 - 1
22:00 FT  [5]Queen of South 1 - 0 Saint Mirren[7]  0 - 0
00:15 FT [9]Livingston 0 - 0 Hibernian[2] 0 - 0
Scottish Division One 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [10]Brechin City 2 - 2 Cowdenbeath[8]  1 - 1
22:00 FT [6]Stranraer 0 - 0 Albion Rovers[5] 0 - 0
22:00 FT  [2]Peterhead 3 - 2 Forfar Athletic[9]  2 - 2
22:00 FT  [1]Dunfermline Athletic 3 - 2 Ayr United[3]  1 - 2
22:00 FT [7]Stenhousemuir 3 - 2 Airdrie United[4]  1 - 1
Scottish Division Two 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [1]Elgin City 1 - 0 Clyde[7]  1 - 0
22:00 FT [3]Queen's Park 0 - 3 East Stirlingshire[10]  0 - 2
22:00 FT [5]Stirling Albion 2 - 1 Berwick Rangers[9]  2 - 1
22:00 FT  [2]East Fife 2 - 1 Arbroath[6]  1 - 0
22:00 FT [4]Annan Athletic 3 - 3 Montrose[8]  1 - 1
Belgian Second Division 2/14/2016 (Minggu)
01:30 FT  [12]Dessel Sport 1 - 0 KVSK Lommel[8]  0 - 0
02:00 FT  [10]Lierse 1 - 3 White Star Bruxelles[3]  1 - 1
02:00 FT  [14]KMSK Deinze 0 - 0 ASV Geel[13]  0 - 0
02:00 FT [7]KAS Eupen 3 - 1 KSK Heist[16]  0 - 0
Belgium Third Division 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT [14]Hoogstraten VV 1 - 3 Kermt Hasselt[6] 0 - 1
02:00 FT [13]Sprimont 1 - 0 Diegem Sport[19] 1 - 0
02:00 FT [8]Ciney 6 - 2 RRC Hamoir[7] 3 - 1
UEFA Futsal Championship 2/14/2016 (Minggu)
00:30 FT [A1]Serbia Indoor Soccer 2 - 5 Kazakhstan Indoor Soccer[C2] 0 - 1
03:00 FT [C1]Russia Indoor Soccer(N) 3 - 7 Spain Indoor Soccer[B1] 1 - 4
CONMEBOL Futsal Championship 2/14/2016 (Minggu)
06:30 Postp. Paraguay Futsal Uruguay Futsal
08:30 Postp. Brazil Futsal Argentina Futsal
SAGA 2/13/2016 (Sabtu)
15:30 FT  [A2]India U23 3 - 0 Bangladesh U23[B1]  2 - 0
20:30 FT [A1]Maldives U23(N) 2 - 2 Nepal U23[B2]  0 - 2
AFC Futsal Championship 2/13/2016 (Sabtu)
18:30 FT [C4]Chinese Taipei Futsal(N) 2 - 7 Thailand Futsal[C1] 1 - 2
18:30 FT [D3]Malaysia Futsal(N) 1 - 11 Japan Futsal[D2] 1 - 10
21:00 FT  [C3]Tajikistan Futsal(N) 1 - 8 Viet Nam Futsal[C2] 1 - 3
21:00 FT [D1]Australia Futsal(N) 5 - 2 Qatar Futsal[D1] 3 - 1
Swiss Challenge League 2/13/2016 (Sabtu)
23:45 FT  [9]Chiasso 1 - 2 Aarau[10]  0 - 0
23:45 FT  [2]FC Wil 1900 3 - 0 Le Mont LS[6]  0 - 0
Israel Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [6]Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 2 Hapoel Bnei Sakhnin FC[9]  0 - 0
22:00 Postp. [3]Beitar Jerusalem Maccabi Haifa[5]
22:30 FT  [11]Hapoel Haifa 1 - 2 Hapoel Beer Sheva[1] 0 - 1
23:30 FT  [8]Hapoel Kiryat Shmona 0 - 2 Hapoel Kfar Saba[10]  0 - 0
00:00 FT  [7]Maccabi Petah Tikva FC 1 - 2 Hapoel Acco[13] 0 - 1
01:00 FT  [12]Hapoel Tel Aviv 2 - 1 Hapoel Raanana[4]  0 - 1
Poland Ekstraklasa 2/13/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [9]Gornik Leczna 0 - 0 Piast Gliwice[1]  0 - 0
00:00 FT [3]Cracovia Krakow 3 - 0 Gornik Zabrze[15] 3 - 0
00:00 FT  [12]Lechia Gdansk 5 - 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala[16]  0 - 0
Czech Republic Gambrinus Liga 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [6]Tescoma Zlin 1 - 2 Sparta Praha[2]  1 - 0
22:00 FT  [9]Baumit Jablonec 2 - 0 Vysocina jihlava[14]  0 - 0
22:00 FT  [15]Sigma Olomouc 2 - 2 Bohemians 1905[13] 0 - 1
22:00 FT  [12]Teplice 2 - 0 Marila Pribram[10]  2 - 0
00:20 FT [5]Slavia Praha 2 - 0 Brno[8]  2 - 0
CAF Champions League 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 FT Cercle de Joachim 0 - 1 Young Africans 0 - 1
20:00 FT Gor Mahia 1 - 2 Cnaps Sports 1 - 1
20:00 FT Chicken Inn 1 - 0 Mamelodi Sundowns[SAPL D1-1] 1 - 0
20:00 Postp. ZESCO United Ndola Al Ghazal FC
20:30 FT Mafunzo FC 0 - 3 AS Vita Club 0 - 3
21:00 FT CRD Libolo 5 - 1 Racing Micomeseng 1 - 0
21:00 FT Mochudi Centre Chiefs 0 - 3 Ferroviario de Maputo 0 - 0
21:30 FT Mangasport 0 - 0 Etoile du Congo 0 - 0
23:00 Postp. [TUN D1-8]Club Africain Tanda
23:00 Postp. Kedus Giorgis Saint Michel Utd FC
23:00 Postp. Mbabane Swallows APR FC
23:00 Postp. [NGA PR-2]Warri Wolves FC Sporting Praia Cruz
23:00 Postp. Nimba United Matelots Douala
00:00 FT [SEN D1-11]AS Douanes 0 - 0 Horoya AC 0 - 0
00:00 FT Stade Malien de Bamako 3 - 1 Racing Club Bobo 1 - 1
CAF Confederation Cup 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 FT Fomboni FC 1 - 0 Atheletico Olympic 0 - 0
19:00 FT Lightstars 0 - 3 Bidvest Wits[SAPL D1-3] 0 - 2
19:00 FT Harare City 3 - 2 AS Adema 2 - 2
20:00 FT Defence SC 1 - 3 Misr Elmaqasah[EGY D1-3] 0 - 2
20:30 FT Police(RWA) 3 - 1 Atlabara 1 - 1
20:45 FT Ahli Al Khartoum 0 - 1 SC Villa 0 - 1
21:00 FT Sagrada Esperanca 1 - 2 Ajax Cape Town[SAPL D1-8] 1 - 1
21:30 FT V.Club Mokanda 0 - 1 Akwa United[NGA PR-15] 0 - 1
22:30 FT Sporting Gagnoa 2 - 0 USFAS Bamako 2 - 0
Greece National B 2/13/2016 (Sabtu)
23:30 FT [12]Panegialios FC 1 - 3 Lamia[6]  0 - 2
Romania Liga I 2/13/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [2]FC Viitorul Constanta 1 - 2 CSM Studentesc Iasi[7]  0 - 1
01:30 FT  [1]FC Astra Giurgiu 2 - 2 CFR Cluj[10]  0 - 1
Cyprus 1 Division 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [1]APOEL Nicosia 2 - 0 Omonia Nicosia FC[5]  2 - 0
22:00 Postp. [9]Ermis Aradippou Apollon Limassol FC[4]
22:00 FT  [12]E.N.Paralimniou 2 - 2 Nea Salamis[6]  0 - 2
00:00 FT  [11]AEL Limassol 4 - 0 Doxa Katokopias[7] 3 - 0
Peru Primera Division 2/14/2016 (Minggu)
00:30 FT  [15]Inti Gas Deportes 0 - 3 FBC Melgar[6]  0 - 1
03:00 FT  [4]Sporting Cristal 1 - 1 Comerciantes Unidos[12]  1 - 1
Wales Cup 2/13/2016 (Sabtu)
20:30 FT Cwmbran Celtic 5 - 3 Goytre AFC[WAL D1-2] 0 - 0
Algerian Ligue Professionnelle 1 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [13]USM Blida 1 - 1 RC Arba[16] 1 - 1
22:00 FT  [14]RC Relizane 1 - 0 JS kabylie[10]  1 - 0
22:00 FT  [7]USM EL HARRACH 1 - 1 DRB Tadjenant[5]  1 - 1
Singapore League 2/13/2016 (Sabtu)
18:45 FT  [2]Albirex Niigata FC 3 - 2 DPMM FC[8]  2 - 0
Primera Division de Colombiano-Apertura 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT  [17]Fortaleza F.C 2 - 1 Deportes Tolima[20]  1 - 0
04:00 FT  [3]Cortulua 0 - 3 Atletico Huila[10]  0 - 2
05:00 FT  [4]Millonarios 1 - 1 Deportivo Pasto[6]  1 - 0
06:00 FT  [5]Deportiva Once Caldas 4 - 0 Jaguares de Cordoba[11]  0 - 0
Welsh Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [1]Airbus UK Broughton 0 - 3 Bala Town[3]  0 - 3
21:30 FT [5]Connah's QN 2 - 3 Llandudno[4]  1 - 1
21:30 FT  [2]Newtown AFC 0 - 6 The New Saints[6]  0 - 3
21:30 FT [4]Haverfordwest County 1 - 1 Bangor City FC[3] 0 - 0
Hungary Borsodi Liga 2/13/2016 (Sabtu)
21:30 Postp. [5]MTK Hungaria Paksi SE Honlapja[3]
21:30 FT  [12]Bekescsaba 0 - 1 Ferencvarosi TC[1]  0 - 1
21:30 FT [7]Debrecin VSC 4 - 0 Vasas[11]  3 - 0
21:30 FT  [8]Budapest Honved 0 - 1 Szombathelyi Haladas[6]  0 - 1
21:30 FT  [10]Videoton Puskas Akademia 1 - 0 Diosgyor VTK[9]  1 - 0
00:00 FT  [2]Ujpesti 1 - 0 Fehervar Videoton[4]  0 - 0
Turkish Super Liga 2/13/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [15]Genclerbirligi 2 - 0 Bursaspor[11]  0 - 0
21:00 FT  [6]Konyaspor 1 - 1 Osmanlispor FC[9]  0 - 0
00:00 FT  [17]Mersin Idman Yurdu 2 - 1 Galatasaray[3]  1 - 0
Turkey 2 Ligi A 2/13/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [15]Kayseri Erciyespor 0 - 3 Alanyaspor[4]  0 - 1
21:00 FT  [13]Yeni Malatyaspor 1 - 0 Kardemir Karabukspor[1]  0 - 0
23:30 FT  [17]Denizlispor 0 - 2 Adanaspor[3]  0 - 1
Croatia 1.Division 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [9]ZNK Osijek 0 - 0 Istra 1961 Pula[8]  0 - 0
22:59 FT  [3]Hajduk Split 2 - 0 Slaven Koprivnica[7]  1 - 0
Finland Suomen Cup 2/13/2016 (Sabtu)
22:15 FT Harma 2 - 1 Ilves Tampere II  2 - 1
Primera Division de Uruguay 2/14/2016 (Minggu)
03:00 FT  [8]CA River Plate 0 - 3 Nacional Montevideo[2] 0 - 2
03:00 FT  [1]Wanderers FC 2 - 3 Villa Teresa[16]  0 - 1
03:00 FT  [9]Centro Atletico Fenix 2 - 0 IA Sud America[5]  1 - 0
06:00 FT [3]Plaza Colonia 1 - 0 Liverpool URU[15] 0 - 0
06:00 FT  [14]El Tanque Sisley(N) 0 - 2 CA Penarol[6]  0 - 2
Australia A-League 2/13/2016 (Sabtu)
13:15 FT  [5]Sydney FC 1 - 2 Perth Glory[7]  0 - 1
15:30 FT  [3]Melbourne City 2 - 2 Melbourne Victory[4]  2 - 1
Iran Pro League 2/13/2016 (Sabtu)
18:30 FT [16]Esteghlal Ahvaz 1 - 1 Zob Ahan[5]  0 - 0
18:30 FT [9]Gostaresh Folad 3 - 1 Malavan[12]  2 - 0
18:30 FT  [15]Rah Ahan 0 - 0 Siah Jamegan Khorasan[14]  0 - 0
Liga Super Malaysia 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT [11]Felda United 2 - 0 Kedah[6] 0 - 0
20:00 FT  [8]Johor FC 1 - 1 Selangor[1]  1 - 0
20:00 FT  [4]Pahang 2 - 2 PBDKT T-Team[12] 1 - 0
20:00 FT  [9]PDRM 1 - 0 Sarawak[10] 0 - 0
20:00 FT [2]Perak 0 - 0 kelantan[7]  0 - 0
20:00 FT [5]Terengganu 1 - 0 Pulau Pinang[3] 1 - 0
Saudi Professional League 2/13/2016 (Sabtu)
22:30 FT [9]Al-Faisaly Harmah 1 - 3 Al Ittihad(KSA)[3] 0 - 0
UAE Pro-League 2/13/2016 (Sabtu)
20:25 FT  [5]Al-Wasl 2 - 0 Al Shaab[14]  1 - 0
23:15 FT  [12]Al-Sharjah 0 - 1 Al Ahli(UAE)[2]  0 - 0
Egyptian Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [9]Smouha SC 4 - 2 Ghazl El Mahallah[17]  2 - 0
22:00 FT  [14]Tala Al Jaish 0 - 0 EL Ahly[1]  0 - 0
00:45 FT  [4]EL Masry 0 - 0 Petrojet[6]  0 - 0
Qatar League 2/13/2016 (Sabtu)
20:45 FT  [6]Al-Sailiya 2 - 3 Al-Wakra[10]  2 - 2
23:15 FT [7]Umm Salal 2 - 0 Al Mesaimeer Club[14] 0 - 0
Syrian League 2/13/2016 (Sabtu)
16:00 FT Musfat Banyas 0 - 2 Al-Wahda Damascus 0 - 1
16:00 Postp. Al Nawair Al-Jehad
19:00 FT Al Wathbah 1 - 1 Al futowa 0 - 1
19:00 FT Teshrin SC 3 - 0 Al Nidal 3 - 0
19:00 FT Al Ittihad (SYR) 0 - 0 Al Shorta(SYR) 0 - 0
Albania Super league 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 FT [8]Vllaznia Shkoder 1 - 1 Partizani Tirana[2] 0 - 1
19:00 FT [5]KS Perparimi Kukesi 2 - 2 Teuta Durres[4] 1 - 1
19:00 FT [10]Terbuni Puke 1 - 3 Skenderbeu Korca[1] 0 - 1
19:00 FT [3]KF Tirana 2 - 0 KS Bylis[9] 0 - 0
22:00 FT [7]Flamurtari 0 - 1 KF Laci[6] 0 - 0
South Africa Premier Soccer League 2/13/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [14]Jomo Cosmos 1 - 0 Free State Stars[10] 0 - 0
22:59 FT  [13]Polokwane City FC 1 - 2 Lamontville Golden Arrows[11]  1 - 1
01:15 FT  [16]Maritzburg United 1 - 1 Platinum Stars[5]  0 - 0
Botola Pro 1 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [14]Maghreb Fez 0 - 0 IRT Itihad de Tanger[3]  0 - 0
22:00 FT  [11]Chabab Rif Hoceima 0 - 1 Hassania Agadir[9]  0 - 0
01:00 FT [13]DHJ Difaa Hassani Jadidi 0 - 1 KAC de Kenitra[5]  0 - 0
Kuwaiti Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
20:45 FT  [7]Khaitan 4 - 0 Al-Sahel[9]  3 - 0
20:45 FT  [3]Al-Salmiyah 4 - 1 Yarmouk[12]  1 - 1
23:15 FT [13]Al-Nasar 0 - 1 Al-Salibikhaet[8]  0 - 1
Professional Tunisian League 1 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT [3]Esperance Sportive de Tunis 1 - 0 A.S.Marsa[11]  0 - 0
21:00 FT [1]ES du Sahel 1 - 0 Etoile Metlaoui[4]  0 - 0
UAE Division 1 Group A 2/13/2016 (Sabtu)
20:20 FT  [5]Al Oruba (UAE) 4 - 1 Al-Khaleej UAE[6] 1 - 0
20:20 FT  [9]Ras Al-Khaimah 0 - 4 Ittihad Kalba[4]  0 - 1
Primera Division de Paraguay 2/14/2016 (Minggu)
04:10 FT  [11]River Plate (PAR)(N) 0 - 0 General Caballero[7] 0 - 0
Northern Ireland League Cup 2/14/2016 (Minggu)
00:30 FT  [NIR CH-1]Ards FC 0 - 3 Cliftonville[NIR D1-3]  0 - 1
Primera Division de Venezuela 2/14/2016 (Minggu)
05:30 FT  [5]Real Esppor 0 - 0 Caracas FC[8]  0 - 0
Primera Division de Chile 2/14/2016 (Minggu)
03:00 FT  [2]Palestino(N) 2 - 1 Universidad de Chile[6]  1 - 0
05:30 FT  [14]Cobresal 1 - 0 Universidad de Concepcion[12]  0 - 0
Turkiye Lig2 2/13/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [14]Sivas Dort Eylul Belediyespor 6 - 1 Tokatspor[7]  3 - 0
Primera Division de El Salvador 2/14/2016 (Minggu)
05:00 FT  [3]Santa Tecla 8 - 0 CD Pasaquina[8]  5 - 0
07:30 FT  [2]Juventud Independiente 2 - 1 CD Universidad de El Salvador[11]  1 - 1
Malta Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT [7]Mosta FC 3 - 3 Pembroke Athleta[9] 1 - 3
20:00 FT  [12]St. Andrews 1 - 1 Tarxien Rainbows F.C[6]  0 - 0
22:00 FT  [11]Qormi F.C 0 - 2 Valletta FC[1]  0 - 0
22:15 FT  [8]Sliema Wanderers FC 1 - 2 Naxxar Lions[10]  0 - 0
Liga Nacional de Guatemala 2/14/2016 (Minggu)
04:45 FT  [1]Suchitepequez 2 - 0 Deportivo Mictlan[3]  0 - 0
05:00 FT  [5]C.S.D. Comunicaciones 1 - 2 CSD Municipal[4]  1 - 1
Primera DivisiĆ³n de Honduras 2/14/2016 (Minggu)
04:00 FT  [6]Marathon 2 - 0 Juticalpa[7]  1 - 0
Bolivia Primera Division 2/14/2016 (Minggu)
02:30 FT  [11]Real Potosi 0 - 4 Sport Boys Warnes[3]  0 - 2
Azerbaijan Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
17:30 FT  [7]AZAL PFC Baku 0 - 0 FK Inter Baku[5] 0 - 0
20:00 FT  [6]FC Neftci Baku 1 - 0 FK Khazar Lenkoran[10]  0 - 0
Brazil Campeonato Carioca 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT [15]Macae 2 - 1 America-RJ[10] 0 - 0
04:30 FT  [9]Resende-RJ(N) 0 - 1 Botafogo RJ[2]  0 - 1
Saudi Arabia Division 1 2/13/2016 (Sabtu)
19:40 FT [16]Al-Draih 0 - 2 Al-Nojoom[14] 0 - 1
20:00 FT [7]Al-Tai 0 - 1 Al-Riyadh[15] 0 - 1
20:20 FT [9]Alwatani 0 - 0 Al-Feiha[11] 0 - 0
Finland League Cup 2/13/2016 (Sabtu)
19:15 FT [FIN D1-10]Vaasa VPS(N) 0 - 2 KuPs[FIN D1-9]  0 - 2
19:15 FT  [FIN D1-1]SJK Seinajoki(N) 1 - 0 PS Kemi Kings[FIN D2-1]  0 - 0
20:00 FT  [FIN D2-2]PK-35 Vantaa(N) 1 - 1 HJK Helsinki[FIN D1-3]  1 - 1
Primera Division de Mexico 2/13/2016 (Sabtu)
09:30 FT  [10]Toluca 1 - 1 Atlas[16]  0 - 0
10:35 FT  [6]Santos Laguna 1 - 2 Monterrey[1]  0 - 1
06:00 FT  [9]CDSyC Cruz Azul 2 - 1 Queretaro FC[11]  1 - 0
Brazil Campeonato Paulista 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT [13]Ituano SP 1 - 0 Oeste[10]  0 - 0
02:00 FT [5]Palmeiras 1 - 2 Linense(BRA)[12]  1 - 1
04:00 FT  [17]Rio Claro 0 - 2 Audax Sao Paulo[4]  0 - 1
06:00 FT  [14]Gremio Novorizontin 3 - 3 Santos[2] 0 - 1
06:00 FT  [9]Red Bull Brasil SP 0 - 3 Ferroviaria SP[3]  0 - 1
Argentine Division 2 2/14/2016 (Minggu)
03:00 FT  [22]CA Brown Adrogue 2 - 2 Guillermo Brown[12]  0 - 1
Chile Primera B 2/14/2016 (Minggu)
04:00 FT  [1]D. Concepcion 0 - 0 CD Magallanes[6]  0 - 0
05:00 FT [2]Temuco 0 - 0 Rangers Talca[9] 0 - 0
06:00 FT  [15]Everton CD 2 - 0 Santiago Morning[10]  2 - 0
06:00 FT  [14]Deportes La Serena 1 - 1 Union San Felipe[5]  1 - 1
06:00 FT [7]Puerto Montt 2 - 0 Coquimbo Unido[11]  1 - 0
International Club Friendly 2/13/2016 (Sabtu)
09:30 FT  [FFSA PL-10]Salisbury United 2 - 0 Adelaide Panthers[AUS SASL-9]  0 - 0
10:30 FT Playford City Patriots 2 - 0 Adelaide Cobras FC 1 - 0
11:30 FT [AUS SASL-3]West Torrens Birkalla 4 - 0 Western Strikers SC[FFSA PL-5] 3 - 0
11:30 FT  [AUS SASL-7]Metrostars SC 0 - 1 Adelaide Raiders SC[AUS SASL-10]  0 - 0
11:30 FT Modbury Jets 0 - 2 Adelaide Comets FC 0 - 2
12:00 FT  University of Tasmania SC 2 - 1 Beach City  0 - 0
12:00 FT  [JPN D2-1]Omiya Ardija 2 - 1 Montedio Yamagata[JPN D1-16]  1 - 0
12:00 FT Pascoe Vale SC 2 - 0 A.P.I.A. Leichhardt Tigers 2 - 0
13:00 FT  [AUS QSL-5]Palm Beach Sharks 1 - 3 Brisbane Olympic United FC[AUS QSL-4]  1 - 2
13:30 FT  [AUS SASL-14]Para Hills Knlghts SC 2 - 1 Poet Adelarde Pirates[AUS SASL-11]  1 - 0
15:00 Postp. [AUS BPL-10]Capalaba Bulldogs Moggill FC
15:00 FT [AUS QSL-9]Brisbane City 5 - 4 Eastern Suburbs Brisbane[AUS BPL-2] 2 - 2
15:00 FT  Global FC 2 - 1 Green Archers United  0 - 1
15:00 FT [CZE U21-1]Sparta PrahaU21 5 - 3 Lovosice 3 - 2
15:00 FT  Slovan Bratislava B 0 - 4 FK Senica[SVK D1-7]  0 - 1
15:10 FT  [AUS QSL-1]Moreton Bay United(N) 1 - 4 Peninsula Power[AUS BPL-4]  1 - 0
15:30 FT [BUL D2-10]Spartak Pleven 1 - 0 Ludogorets Razgrad II[BUL D2-12] 1 - 0
15:30 FT [FFSA PL-9]Sturt Lions 3 - 3 West Adelaide SC[AUS SASL-1] 2 - 2
16:00 FT [CZE D2-13]Frydek-Mistek 4 - 1 Banik Ostrava B 2 - 0
16:00 FT  SC Municipal Petrotub Roman 0 - 2 SC Bacau  0 - 0
16:00 FT MSK Zilina B 1 - 1 MFK Lokomotiva Zvolen[SVK D2-4]  1 - 0
16:00 FT GKS Jastrzebie 0 - 2 KS Energetyk ROW[POL D4-13] 0 - 0
16:00 FT [CZE CFL-16]Benesov 3 - 2 SK Zapy[CZE CFL-3] 2 - 1
16:00 FT Bansko 3 - 0 Belasitsa Petrich 1 - 0
16:15 FT  [AUS BPL-8]Ipswich knights SC 3 - 4 Taringa Rovers[AUS BPL-11]  0 - 2
16:15 Postp. [EST D1-4]Tallinna FC Atletik FK Dinamo Riga
16:30 FT [CZE D2-3]MFK Karvina 5 - 0 Hlucin 3 - 0
16:30 FT  [AUS BPL-3]Mitchelton FC 0 - 2 SWQ Thunder[AUS QSL-12] 0 - 1
16:30 FT  [CZE CFL-11]Dobrovice 1 - 2 Pardubice[CZE D2-6]  1 - 2
16:30 FT  Laconi Lian 1 - 1 Hantharwady United  0 - 0
17:00 FT [POL D2-17]Rozwoj Katowice 1 - 1 Polonia Bytom[POL D4-14] 0 - 1
17:00 FT [SVK D2-10]Spisska Nova Ves 0 - 6 Dukla Banska Bystrica 0 - 3
17:00 FT  [LIT D1-4]Suduva 2 - 2 FK Ventspils[LAT D1-3]  1 - 1
17:00 FT  [BLR D1-7]FC Torpedo Zhodino 1 - 0 Slutsksakhar Slutsk[BLR D1-11] 1 - 0
17:00 FT [CZE D2-5]Usti nad Labem 6 - 2 Sokol Brozany[CZE CFL-20] 3 - 1
17:00 FT [CZE CFL-2]Chrudim 1 - 1 Hradec Kralove[CZE D2-4] 0 - 1
17:00 FT  Slavia Kromeriz 0 - 2 Opava[CZE D2-8] 0 - 1
17:00 FT  Resovia Rzeszow 2 - 1 Unia Tarnow  1 - 0
17:00 FT [CZE D2-12]Sigma Olomouc B 0 - 0 MFK Skalica[SVK D1-12] 0 - 0
17:00 FT  [SER D1-1]Crvena Zvezda(N) 1 - 2 Ural Sverdlovsk Oblast[RUS D1-8] 0 - 0
18:00 FT  Kjelsas 3 - 2 Ullern FC  1 - 1
18:00 FT [NOR D1-8]Lillestrom(N) 2 - 0 Sarpsborg 08[NOR D1-11]  0 - 0
18:00 FT  [POL D1-7]Zaglebie Lubin(N) 3 - 1 Chrobry Glogow[POL D2-7]  2 - 0
18:00 FT Motor Lublin 2 - 0 Stal Stalowa Wola[POL D4-8]  0 - 0
18:00 FT  [POL D4-10]Puszcza Niepolomice 0 - 0 Stal Mielec[POL D4-1]  0 - 0
18:00 FT [POL D4-3]Rakow Czestochowa 1 - 2 GKS Katowice[POL D2-8]  0 - 1
18:00 FT  [DEN D1-11]Skive IK 1 - 0 Thisted FC  0 - 0
18:00 FT  [POL D2-3]Zaglebie Sosnowiec 2 - 3 Odra Opole  2 - 0
18:00 FT [POL D2-9]GKS Belchatow 2 - 1 Znicz Pruszkow[POL D4-4] 0 - 1
18:00 FT [MOL D1-2]FC Dacia Chisinau(N) 2 - 3 Michalovce[SVK D1-10] 0 - 1
18:00 FT  BK Frem 1 - 1 B1908[DEN D2-8]  1 - 1
18:00 FT [BUL D1-7]Lokomotiv Plovdiv 5 - 0 Oborishte 2 - 0
18:00 FT Middelfart G og 0 - 5 Vejle[DEN D1-4] 0 - 2
18:00 FT  [SWE D1 SN-2]Orgryte 1 - 2 FC Trollhattan 1 - 1
18:10 FT [NOR AL-8]Strommen 0 - 2 KFUM Oslo[NOR D2-1]  0 - 1
18:15 FT [BUL D2-3]Chernomorets Pomorie 1 - 4 FC Sozopol[BUL D2-4] 1 - 4
18:15 FT [FIN D3 A-8]Jakobstads Bollklubb(N) 1 - 4 Jaro 1 - 1
18:15 FT [EST D1-2]Levadia Tallinn 5 - 0 Flora Paide[EST D1-7] 3 - 0
18:30 FT  [DEN D1-1]Lyngby 6 - 2 Roskilde[DEN D1-9]  4 - 1
18:30 Postp. [SVK D2-6]Partizan Bardejov Sandecja Nowy Sacz[POL D2-15] 
18:45 FT  NK Croatia Sesvete 2 - 2 NK Slavija Pleternica 1 - 0
19:00 FT  HNK Gorica 2 - 0 Dinamo Zagreb II 0 - 0
19:00 FT  Jammerbugt 2 - 0 Lindholm I.F.  0 - 0
19:00 FT  [DEN SASL-3]Midtjylland 4 - 2 AC Horsens[DEN D1-3]  2 - 0
19:00 FT Portugal U19(N) 1 - 1 Slovakia U19  0 - 1
19:00 FT Slovan Duslo Sala 0 - 1 FC STK 1914 Samorin 0 - 1
19:00 FT  [SWE D1-5]Hammarby(N) 2 - 1 Tromso IL[NOR D1-13]  0 - 1
19:00 FT [POL D2-2]Arka Gdynia 2 - 0 Gryf Wejherowo[POL D4-18] 1 - 0
19:00 FT [CZE D2-9]FK Graffin Vlasim 1 - 1 FK MAS Taborsko[CZE D2-7]  1 - 0
19:00 FT  [THA PR-5]bangkok united fc 1 - 0 Busan I Park[KOR D1-11]  1 - 0
19:00 FT Fyllingsdalen 3 - 0 Os Turn Fotball 0 - 0
19:00 FT [NOR AL-4]Hodd 8 - 0 Brattvag 5 - 0
19:00 FT Parndorf 0 - 1 Nitra  0 - 0
19:00 FT  [SWE D2-8]AFC Alliance 2 - 1 Degerfors[SWE D2-9]  1 - 0
19:00 FT  Atvidabergs 0 - 3 IFK Varnamo[SWE D2-10]  0 - 1
19:00 FT  [SWE D1 SN-1]Trelleborgs FF 2 - 2 Mjallby AIF[SWE D2-13]  0 - 1
19:00 FT Gornik II Zabrze 1 - 3 Grunwald Ruda Slaska 0 - 1
19:30 FT  Chernomorets Balchik 2 - 1 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa[BUL D2-2]  2 - 0
19:35 FT Red Bull Salzburg U17(N) 2 - 2 Real Madrid U17 1 - 0
20:00 Postp. [NOR AL-12]Fredrikstad Sandefjord[NOR D1-16]
20:00 FT [SWE D1-12]Gefle IF 0 - 0 IK Brage 0 - 0
20:00 FT [SWE D1-10]Kalmar(N) 3 - 1 Angelholms FF[SWE D2-12] 1 - 1
20:00 FT [NOR D1-7]Valerenga 0 - 1 FC Flora Tallinn[EST D1-1] 0 - 1
20:00 FT [HUN D2E-4]Mezokovesd-Zsory 7 - 0 putnok Vse 5 - 0
20:00 FT  [NOR D1-15]Mjondalen IF 1 - 5 Kongsvinger  1 - 2
20:00 FT [CZE D2-11]Trinec 6 - 0 Vitkovice  2 - 0
20:00 FT [AUS D3-11]Sturm Graz (Youth) 4 - 0 Leoben  0 - 0
20:00 FT  [SWE D1-11]Hacken 5 - 1 Falkenberg[SWE D1-13]  3 - 0
20:00 FT  [SLO D2-5]NK Aluminij 4 - 4 NK Publikum Celje[SLO D1-6]  2 - 0
20:00 FT [SVK D1-2]Slovan Bratislava 3 - 3 Aalborg[DEN SASL-2] 1 - 1
20:00 FT [SWE D1-2]Helsingborg 1 - 4 Elite 3000 Helsingor[DEN D1-8] 0 - 2
20:00 FT [MNE D1-2]FK Rudar Pljevlja(N) 1 - 2 Viborg[DEN SASL-9] 0 - 2
20:00 Postp. [SLO D2-1]Radomlje Zavrc[SLO D1-5]
20:00 Postp. Stadlau SV Leobendorf
20:00 FT [DEN SASL-8]Nordsjaelland 2 - 2 Sloboda[BOS PL-1] 2 - 0
20:00 FT  [MKD D1-1]FC Vardar Skopje 3 - 1 SV Elversberg  0 - 0
20:00 FT [SER D1-1]Crvena Zvezda 2 - 0 Kuban Krasnodar[RUS D1-14] 0 - 0
20:00 FT  [SWE D2-6]Ljungskile 4 - 0 Moss  1 - 0
20:00 FT FC Eschborn 1 - 2 Kickers Offenbach 0 - 2
20:05 Postp.  Simmeringer SC Neusiedl 
20:30 FT [BUL D2-9]Neff supporting Simic 1 - 1 PFC Nesebar 1 - 0
21:00 FT [IRE D1-5]Cobh Ramblers 0 - 4 Longford Town[IRE PR-6] 0 - 3
21:00 FT Raufoss 3 - 3 Ullensaker/Kisa IL 2 - 0
21:00 FT  Olimpija 0 - 2 MSK Zilina[SVK D1-4] 0 - 1
21:00 FT [SWE D1-14]Ostersunds FK 1 - 1 Ranheim IL[NOR AL-6] 1 - 1
21:00 Postp. [IRE D1-2]Waterford United Bohemians[IRE PR-5]
21:00 FT [NOR AL-1]Sogndal 2 - 1 Brann[NOR AL-2]  1 - 0
21:00 FT  Trenkwalder Admira Wacker 2 - 0 Bad Voslau  2 - 0
21:00 FT  Red Star-Penzing 3 - 6 Gerasdorf/Stammersdorf  1 - 3
21:30 FT [NOR AL-7]Sandnes Ulf 0 - 0 Bryne[NOR AL-10] 0 - 0
21:30 FT [SWE D1-9]Djurgardens 2 - 0 Aalesund FK[NOR D1-10] 1 - 0
21:45 FT  Joker Raasiku 2 - 0 Elva  0 - 0
22:00 FT Aspire Qatar U17 2 - 0 Inter Milan U17 1 - 0
22:00 FT  Norway U19 2 - 3 Poland U19  0 - 1
22:00 FT [IRE PR-10]Salthill Devon Galway(N) 2 - 0 UC Dublin[IRE D1-6] 0 - 0
22:30 FT [IRE D1-7]Athlone Town 2 - 4 Finn Harps[IRE D1-2] 1 - 1
22:30 FT [KAZ PR-5]FK Aktobe Lento 4 - 0 FC Sioni Bolnisi[GEO D1-4] 0 - 0
22:59 FT Ham-Kam 1 - 2 Nybergsund IL Trysil 1 - 1
22:59 FT [NOR D1-1]Rosenborg(N) 7 - 3 Kristiansund BK[NOR AL-3]  4 - 3
23:15 FT [FIN D3 A-1]KPV 4 - 2 GBK Kokkola[FIN D3 A-5] 2 - 2
00:30 FT [IRE PR-8]Bray Wanderers 3 - 1 Shelbourne[IRE D1-1] 1 - 0
01:20 FT  [EST D2-1]Flora Tallinn II 5 - 3 Nomme JK Kalju II[EST D2-5] 2 - 1
02:00 FT  [IRE D1-4]Limerick FC 0 - 2 Dundalk[IRE PR-1] 0 - 0
02:00 FT Moto Clube(MA) 2 - 0 Araioses FC 1 - 0
03:00 Abd Concepcion Tucuma 1 - 1 Mitre SdE 0 - 0
06:00 FT [MLS-19]Orlando City 1 - 2 Jacksonville Armada[NAL-11]  1 - 0
07:10 FT  [NAL-8]Tampa Bay Rowdies 0 - 1 DC United[MLS-3]  0 - 1
Scottish Highland Football League 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 Postp. [7]Buckie Thistle FC Inverurie Loco Works[5]
22:00 Postp. [2]Formartine United Cove Rangers[3]
22:00 Postp. [17]Fort William Nairn County[6]
22:00 Postp. [16]Huntly fraserburgh[8]
22:00 Postp. [10]Keith Forres Mechanics[11]
22:00 FT [12]Lossiemouth 1 - 0 Deveronvale[13] 0 - 0
22:00 Postp. [18]Rothes Wick Academy[9]
22:00 Postp. [15]Strathspey Thistle Brora Rangers[1]
22:00 Postp. [4]Turriff United Clachnacuddin[14]
Albania Division 2 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 Postp. Luftetari Butrinti Sarande
22:00 Postp. Apolonia Fier Sopoti Librazhd
22:00 Postp. Ada Velipoje Mamurrasi
22:00 Postp. Beselidhja Kamza
22:00 Postp. KS Dinamo Tirana KS Elbasani
22:00 Postp. KS Iliria Fushe Kastrioti Kruje
22:00 Postp. Shkumbini Peqin Turbina
22:00 Postp. KS Korabi Peshkopi Besa Kavaje
22:00 Postp. Pogradeci Lushnja KS
22:00 Postp. Burreli Erzeni
Turkey 3. Ligi B 2/13/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [4]Ankara Adliyespor 2 - 2 Yomraspor[12]  1 - 1
Turkey U21 Super League 2/13/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [15]Konyaspor U21 1 - 0 Osmanlispor FC U21[11] 0 - 0
18:30 FT  [4]Genclerbirligi U21 1 - 4 Bursaspor U21[3] 0 - 1
18:30 FT [18]Mersin Idman Yurdu U21 0 - 5 Galatasaray U21[7] 0 - 0
Primera Division de Ecuador 2/14/2016 (Minggu)
00:00 FT [7]Universidad Catolica 1 - 0 Faure Za Amarilla[3]  0 - 0
03:00 FT  [9]Sociedad Deportiva Aucas 3 - 1 CD River Plate[1]  0 - 1
06:00 Postp. [12]Liga Dep. Universitaria Quito Independiente Jose Teran[5]
Saudi Arabia Division 2 2/13/2016 (Sabtu)
22:59 FT [9]Al-Akhdoud 3 - 0 Al-Qalah[10] 0 - 0
00:10 FT [8]Al-Ansar 1 - 2 Al-Sharq[6] 1 - 1
00:10 FT [3]Sdoos 1 - 2 Al Qaisoma[1] 1 - 0
00:10 FT [5]Al-Kawkab 3 - 1 Abha[7] 0 - 0
00:10 FT [2]Al-Badaea 1 - 1 Al-Muzahmiyya[4]  0 - 1
Saudi Arabia Youth League 2/13/2016 (Sabtu)
19:30 FT [9]Al-Adalh Youths 0 - 2 Al-Arabi (Youth)[13] 0 - 0
19:40 FT [3]Al-Hilal (Youth) 8 - 1 Al-Ettifaq (Youth)[11] 0 - 0
19:40 FT [2]Al-Nasr (Youth) 3 - 2 Al-Qadasiya (Youth)[10] 1 - 0
19:50 FT [4]Al Raed U20 0 - 1 Al-Fath (Youth)[8] 0 - 0
20:15 FT [1]Al Ahli Jeddah (Youth) 1 - 0 Al-Shabab (Youth)[5] 0 - 0
20:15 FT [6]Al-Ittihad (Youth) 0 - 3 Hajer (Youth)[7] 0 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/13/2016 (Sabtu)
17:00 FT [7]Udinese U20 4 - 2 Sha LAN U19[13] 3 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/13/2016 (Sabtu)
17:00 FT [7]Pescara U20 0 - 0 Crotone U20[6] 0 - 0
18:00 FT  [13]Napoli U20 2 - 0 Empoli U20[4]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [4]AC Milan U20 1 - 1 Chievo U20[2]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/13/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [14]Trapani Youth 2 - 2 Carpi U20[12] 1 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [3]Palermo U20 1 - 0 Frosinone U20[2]  1 - 0
20:30 FT [9]Ascoli U20 5 - 2 Bari U20[11] 2 - 2
20:30 FT [10]Ternana u20 0 - 3 AS Roma U20[1] 0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/13/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [6]Sampdoria U20 3 - 2 Fiorentina U20[3]  0 - 1
20:30 FT [9]Modena U20 0 - 2 Novara U20[10] 0 - 2
20:30 FT [4]Sassuolo U20 1 - 2 Spezia U20[7] 0 - 0
20:30 FT  [13]Livorno U20 1 - 3 Torino U20[5]  0 - 2
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/13/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [6]Verona U20 1 - 1 Atalanta U20[5]  0 - 0
20:30 FT [12]Brescia U20 4 - 2 Cagliari U20[1] 2 - 0
20:30 FT  [10]Bologna U20 1 - 0 Vicenza U20[11]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/13/2016 (Sabtu)
20:50 FT  [5]Lazio U20 2 - 1 Latina Calcio U20[12]  0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 2/14/2016 (Minggu)
02:30 FT  [2]Virtus Entella U20 3 - 4 Genoa U20[8]  3 - 1
Northern Ireland IFA Championship 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [8]Annagh United 2 - 3 Lurgan Celtic[9] 0 - 0
22:00 FT [14]Donegal Celtic 1 - 3 Armagh City[11] 0 - 0
22:00 Postp. [3]Loughgall FC Knockbreda[7]
India League Division 1 2/13/2016 (Sabtu)
15:30 FT  [7]Aizawl FC 0 - 0 Shillong Lajong FC[6] 0 - 0
20:35 FT  [1]Bengaluru 0 - 2 Mohun Bagan(Ind)[3]  0 - 0
Iceland League Cup 2/13/2016 (Sabtu)
18:15 FT  [ICE PR-2]Breidablik(N) 1 - 3 Fylkir[ICE PR-8]  1 - 2
22:00 FT  [ICE D1-1]Vikingur Olafsvik 2 - 1 UMF Selfoss[ICE D1-10]  0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [2]Benfica Sad U17 4 - 0 Vitoria FC Setubal U17[3] 0 - 0
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [1]GD Estoril-Praia U17 1 - 1 Real Sport Clube U17[4] 0 - 0
22:00 FT [8]Juventude de Evora U17 1 - 3 Louletano U17[1] 0 - 0
22:59 FT [2]Anadia U17 1 - 0 Beira Mar U17[4] 0 - 0
Hong Kong League Cup 2/13/2016 (Sabtu)
13:30 FT [HK PR-5]Southern District(N) 0 - 3 South China AA[HK PR-3] 0 - 1
16:30 FT  [HK PR-1]Eastern A.A Football Team(N) 3 - 1 Yuen Long FC[HK PR-7]  0 - 0
Mexico Primera Divison A 2/13/2016 (Sabtu)
09:30 FT  [4]Correcaminos UAT 0 - 0 Mineros de Zacatecas[13]  0 - 0
10:30 FT  [14]Deportivo Tepic 2 - 0 Lobos BUAP[10]  1 - 0
11:00 FT  [16]Murcielagos 1 - 0 CF Indios de Ciudad Juarez[12]  0 - 0
06:00 FT  [8]Alebrijes de Oaxaca 3 - 3 CF Atlante[7]  0 - 1
07:00 FT  [11]Zacatepec 2 - 1 Necaxa[3]  1 - 1
Australia West Premier Bam Creative Night Series 2/13/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [WAUS D1-3]Floreat Athena(N) 1 - 3 Cockburn City[WAUS D1-5]  1 - 0
19:00 FT  [WAUS D1-7]Inglewood United 1 - 0 Bayswater City[WAUS D1-1]  0 - 0
South Africa First League 2/13/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [16]Moroka Swallows 1 - 2 Mthatha Bucks[13]  1 - 1
20:30 FT [3]Witbank Spurs 2 - 0 Milano United[4] 0 - 0
20:30 FT [12]Thanda Royal Zulu 2 - 2 Black Leopards[9] 0 - 0
20:30 FT  [11]Vasco da Gama(RSA) 1 - 2 Cape Town All Stars[7]  1 - 0
Cyprus 2 Division 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [10]Asil Lysi 1 - 2 Othellos Athienou[5]  0 - 2
20:00 FT  [14]Digenis Oroklini 1 - 3 Olympiakos Nicosia FC[1] 1 - 2
20:00 FT  [12]EN Parekklisias 2 - 0 Omonia Aradippou[8]  1 - 0
20:00 FT  [13]EN Nikos Sokratis Erimis 0 - 4 Anagennisi FC Deryneia[4] 0 - 2
20:00 FT [9]ENAD Polis 0 - 2 Karmiotissa Polemidion[2] 0 - 1
Argentina Prim C Metropolitana 2/14/2016 (Minggu)
02:00 Postp. [20]Almirante Brown CA Fenix Pilar[12]
02:00 Postp. [8]Talleres Escalada Flandria[4]
02:00 Postp. [21]Villa San Carlos Club Atletico Acassuso[15]
03:00 FT  [5]Barracas Central 0 - 1 Colegiales[10]  0 - 0
03:00 FT  [16]Deportivo Armenio 0 - 2 Deportivo Moron[6]  0 - 2
03:00 FT [8]Tristan Suarez 2 - 1 Comunicaciones BsAs[13]  2 - 0
04:00 FT  [4]Atletico Atlanta 3 - 0 Deportivo Espanol[18]  0 - 0
Algeria U20 Youth League 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 FT  USM EI Harrach U21 1 - 0 Tadjenant U21  0 - 0
19:00 FT  RC Relizane U21 0 - 1 JS Kabylie U21  0 - 0
Spanish Bizkaia-Tercera Division 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT  Osasuna B 1 - 1 CD Subiza  1 - 1
22:30 FT  AD San Juan 0 - 1 CD Cortes  0 - 0
22:30 FT  Real Murcia Imperial 3 - 1 Mar Menor  3 - 0
22:45 FT  CD Villamuriel 0 - 0 CD La Virgen Del Camino  0 - 0
22:59 FT  CD Morell 0 - 2 CF Gava  0 - 1
22:59 FT  Aurrera de Vitoria 0 - 0 CD Berio FT  0 - 0
22:59 FT  CD Santa Ursula 0 - 0 CD Union Sur Yaiza  0 - 0
23:30 FT  UD Rayo Ibense 1 - 0 Recambios Colon CD  0 - 0
23:30 FT  CF Platges De Calvia 1 - 1 CE Campos  0 - 1
23:30 FT  Atletico Saguntino 0 - 0 Castellon  0 - 0
00:00 FT  Palamos 0 - 3 FC Vilafranca  0 - 1
00:00 FT  SD Balmaseda FC 3 - 1 Santutxu FC  1 - 0
00:00 FT  CD Pedroneras 0 - 2 CP Villarrobledo  0 - 2
00:00 FT  Coria CF 3 - 0 Conil CF  1 - 0
00:00 FT  SD Deusto 0 - 1 Zamudio SD  0 - 0
00:00 FT  UD Las Zocas 1 - 1 Marino  0 - 1
ISR U19 2/13/2016 (Sabtu)
15:30 FT  Maccabi Petah Tikva Asis Dabid U19 2 - 2 Ashdod MS U19  1 - 0
15:45 FT  Beitar Nes Tubruk U19 1 - 3 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19  1 - 1
16:00 FT Hapoel Raanana Roei U19 2 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv U19  1 - 0
16:00 FT  Maccabi Tel Aviv Shachar U19 1 - 0 Bnei Sakhnin U19  0 - 0
16:30 Postp.  Hapoel Ashkelon U19 Beitar Shimshon Tel Aviv U19 
17:00 FT  Hapoel Kiryat Shmona U19 0 - 0 Hapoel Tel Aviv U19  0 - 0
17:00 FT  Hapoel Haifa U19 1 - 0 Maccabi Haifa Shmuel U19  0 - 0
Botola 2 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 FT [14]CODM Meknes 1 - 1 Raja de Beni Mellal[8] 1 - 1
22:00 FT [5]Olympique Dcheira 1 - 0 Racing Casablanca[3] 0 - 0
22:00 FT [7]Olympique de Marrakech 0 - 0 Chabab Atlas Khenifra[4] 0 - 0
22:00 FT [11]Union Sportive Temara 0 - 0 CAYB Club Athletic Youssoufia[10] 0 - 0
Brazil Campeonato Cearense Division 1 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT  [3]Uniclinic AC CE(N) 0 - 1 Itapipoca CE[9]  0 - 0
Bra CaP 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT [2]Atletico Paranaense(N) 0 - 0 J. Malucelli[5] 0 - 0
02:00 Postp. [4]Londrina PR Cascavel PR[8]
02:00 Postp. [12]Operario Ferroviario PR Gremio Metropolitano Maringa[7]
02:00 Postp. [9]Parana STC PR Foz do Iguacu PR[6]
02:00 Postp. [10]Toledo Colonia Work PR Coritiba PR[3]
BRA CGD 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT  [3]Anapolis FC 1 - 1 Aparecidense GO[8]  0 - 0
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT  [3]Figueirense 0 - 2 Criciuma[2]  0 - 0
Brazil Pernambucano League 2/14/2016 (Minggu)
06:00 FT [6]Pesqueira FC 0 - 0 Belo Jardim PE[2] 0 - 0
06:00 FT  [5]Vitoria PE 1 - 1 Porto Caruaru PE[4]  0 - 0
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT  [8]Gloria RS 1 - 1 Brasil de Pelotas[10]  0 - 1
06:00 FT  [12]Cruzeiro RS(N) 1 - 2 Juventude[2]  0 - 1
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT  [6]Guarani MG 0 - 0 Atletico Mineiro[1]  0 - 0
Brazil Campeonato Baiano Division 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT [10]Feirense BA 1 - 0 Colo Colo BA[7] 0 - 0
Malta First Division League 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [11]Fgura United 0 - 0 Lija Athletic[5]  0 - 0
22:15 FT [4]Senglea Athletic 2 - 0 Zebbug Rangers[6] 0 - 0
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 2/14/2016 (Minggu)
02:00 FT  [B1]Coruripe Al 2 - 2 America FC Natal RN[B3]  1 - 0
02:00 FT  [D2]Fortaleza 3 - 0 River PI[D1]  1 - 0
04:30 FT  [BRA D2-18]ABC RN 1 - 1 Campinense[BRA PB-1]  1 - 1
04:30 FT  [A3]Imperatriz(MA) 0 - 0 Salgueiros AC[A4] 0 - 0
07:00 FT  [B4]Estanciano EC 1 - 2 CRB AL[B2]  0 - 2
Belgian Pro League 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [5]Racing Genk (w) 3 - 0 Oud Heverlee Leuven (w)[8] 0 - 0
21:00 FT [7]KVK Tienen (w) 0 - 0 Anderlecht (w)[1] 0 - 0
21:00 FT [6]KSK Heist (w) 0 - 1 Standard Liege (w)[2] 0 - 0
Belgium Women 1st National 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT [5]Famkes Merkem (w) 2 - 1 Oud Heverlee Leuven II (w)[14] 0 - 0
20:00 FT [4]Kontich FC (w) 2 - 2 Massenhoven VC Women's[7] 0 - 0
20:00 FT [9]Moldavo Women's 1 - 1 Zulte Waregem VV (w)[3] 0 - 0
20:00 FT [12]SG-Tertre-Hautrage Women's 3 - 2 Gent B Women's[2] 0 - 0
20:00 FT [6]Eendracht Aalst (W) 4 - 1 Anderlecht II (w)[11] 0 - 0
20:00 FT [10]Tongeren Women's 3 - 1 White Star Bruxelles (W)[8] 0 - 0
22:30 FT [1]Standard Liege B (W) 5 - 4 WD Lierse SK II (w)[13]  0 - 0
Wales Cymru Alliance 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 Postp. [13]Llanfair United Conwy Utd[12]
21:00 Postp. [14]Mold Alexandra Gresford[7]
21:30 FT [11]Buckley Town 0 - 5 Caernarfon[1] 0 - 0
21:30 FT [16]Caersws 2 - 5 Flint Town[8] 0 - 0
21:30 FT [2]Newi Cefn Druids 1 - 1 Holyhead[10] 0 - 0
21:30 FT [9]Porthmadog 1 - 3 Guilsfield[5] 0 - 0
21:30 FT [4]Prestatyn Town FC 1 - 2 Denbigh Town[6] 0 - 0
21:30 FT [15]Rhayader Town 1 - 1 Holywell[3] 0 - 0
GRE U20 2/13/2016 (Sabtu)
16:00 FT  AEK Athens U20 0 - 1 Olympiakos Piraeus U20  0 - 1
16:00 FT  PAE AtromitosU20 1 - 1 Veroia U20  1 - 0
16:00 FT  SKODA Xanthi U20 1 - 1 Asteras Tripolis U20  0 - 1
17:30 FT Panetolikos U20 3 - 1 Levadiakos U20  2 - 1
Welsh Football League First Division 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [3]Barry Town AFC 4 - 4 Ton Pentre[10] 0 - 0
21:00 FT [6]Briton Ferry Athletic 1 - 1 Cambrian Clydach[7] 0 - 0
21:00 Postp. [14]Caerau Ely Monmouth Town[11]
21:00 FT [1]UWIC Inter Cardiff 5 - 0 Pen-y-Bont FC[4] 0 - 0
21:00 FT [16]Garden Village 2 - 3 Aberbargoed Buds[15] 0 - 0
Colombia Copa Premier 2/14/2016 (Minggu)
03:00 Postp. [3]Real Cartagena Deportivo Rionegro[4]
03:00 Postp. [2]America de Cali Depor FC[16]
Olympics(N And C American) Quali-Woman 2/14/2016 (Minggu)
01:30 FT  [34]Costa Rica (w)(N) 9 - 0 Puerto Rico (w)[115]  2 - 0
04:00 FT [1]USA (w) 1 - 0 Mexico (w)[26] 0 - 0
Italian Women Division 1 2/13/2016 (Sabtu)
20:30 FT [5]Tavagnacco (w) 2 - 2 Firenze (w)[2] 0 - 2
20:30 FT [8]Riviera di Romagna (w) 0 - 2 Mozzanica (w)[1] 0 - 0
20:30 FT [11]Bari (w) 0 - 1 Vittorio Veneto (W)[12] 0 - 0
20:30 FT [7]Res Roma (w) 0 - 0 San Zaccaria (w)[6] 0 - 0
20:30 FT [3]Brescia (w) 8 - 1 U. S. D. Luserna Calcio Women's[10] 4 - 0
20:30 FT [4]AGSM Verona (w) 7 - 1 Sudtirol (W)[9] 4 - 1
Women South Asian Games 2/13/2016 (Sabtu)
12:30 FT [124]Sri Lanka (w)(N) 0 - 4 Nepal (w)[112]  0 - 1
Germany Youth U17 League 2/13/2016 (Sabtu)
17:00 FT [2]Hertha BSC Berlin U17 2 - 0 RasenBallsport LeipzigU17[3] 1 - 0
17:00 FT [7]Magdeburg(U17) 1 - 2 Hamburger SV U17[4] 0 - 2
Germany Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [11]Ingolstadt U19 3 - 0 SV Darmstadt U19[14]  2 - 0
17:00 FT  [1]TSV 1860 Munchen U19 2 - 3 Karlsruher SC U19[13]  0 - 2
Germany Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [9]Eintracht Braunschweig U19 1 - 3 RB LeipzigU19[3] 1 - 1
Women South Asian Games 2/13/2016 (Sabtu)
17:30 FT [56]India (w) 5 - 1 Bangladesh (w)[123] 3 - 0
Germany Youth U17 League 2/13/2016 (Sabtu)
18:30 FT [3]VfB Stuttgart U17 1 - 0 SC Freiburg U17[9]  0 - 0
Germany Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [5]Nurnberg U19 1 - 2 VfB Stuttgart U19[3] 1 - 2
Germany Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 Postp. [5]Hannover 96 U19 Hertha Berlin U19[4]
Germany Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [10]Greuther Furth U19 2 - 0 Eintracht Frankfurt U19[7]  0 - 0
Germany Youth U17 League 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 Postp. [14]Carl Zeiss Jena U17 Dynamo DresdenU17[13]
20:00 FT [8]St. PauliU17 3 - 0 Osnabruck U17[10]  0 - 0
Germany Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
20:00 FT [2]Hoffenheim U19 3 - 0 Saarbrucken U19[8] 3 - 0
Germany Youth U17 League 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [11]Eintr. BraunschweigU17 2 - 1 Tennis Borussia Berlin U17[6] 0 - 0
France Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [14]Sedan U19 0 - 6 ASM Belfortaine U19[12] 0 - 0
21:00 FT [5]Lyon U19 3 - 0 Evian Thonon Gaillard U19[10] 0 - 0
France Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [6]Rennes U19 5 - 2 Brest Stade U19[3] 0 - 0
France Youth U19 League 2/13/2016 (Sabtu)
21:00 FT [6]Montpellier U19 3 - 0 Ajaccio U19[13] 0 - 0
21:00 FT [9]Nice U19 2 - 1 Bastia U19[10] 0 - 0
21:00 FT [11]Cannes AS U19 0 - 5 Monaco U19[1] 0 - 0
Brazil Campeonato Paulista B 2/13/2016 (Sabtu)
19:00 FT [1]AE Velo Clube SP 1 - 1 Guarani SP[3] 0 - 0
01:00 Postp. [8]Juventus SP Rio Branco(SP)[20]
01:00 FT [6]Sao Caetano 1 - 0 Barretos SP[7] 1 - 0
01:00 FT  [2]Santo Andre 1 - 3 Marilia Ac[18]  0 - 2
01:00 Postp. [14]CA Votuporanguense SP Paulista(SP)[13]
01:00 Postp. [16]Penapolense Atletico Sorocaba[15]
02:00 FT  [12]Uniao Barbarense 2 - 0 Taubate[10]  1 - 0
02:30 FT  [5]Bragantino 2 - 0 Monte Azul SP[17]  0 - 0
04:00 FT  [9]Mirassol 1 - 0 Portuguesa Desportos[11]  1 - 0
04:00 FT [19]Independente SP 1 - 4 Batatais[4] 0 - 2
Senegal Premier League 2/13/2016 (Sabtu)
22:59 Postp. NGB ASC Niarry Tally Mbour
00:00 Postp. Diambars Linguere
01:00 Postp. ASC Diaraf Guediawaye
Brazil Campeonato Paulista C 2/13/2016 (Sabtu)
19:30 FT  Matunisi SP 1 - 1 Noroeste  1 - 0
04:00 FT Itapirense/SP 2 - 1 Primavera 1 - 1
German Frauen Bundesliga 2/13/2016 (Sabtu)
22:00 Postp. [3]Frankfurt (w) Hoffenheim (w)[6]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET