Minggu, 06 Maret 2016

Hasil Skor Tanggal 05-06 Maret Lengkap

Hasil Skor Tanggal 05-06 Maret Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 05-06 Maret 2016 :
Hasil Skor Tanggal 05-06 Maret Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam
Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
19:45 FT  [2]Tottenham Hotspur 2 - 2 Arsenal[3]  0 - 1
22:00 FT  [19]Newcastle United 1 - 3 Bournemouth AFC[15]  0 - 1
22:00 FT  [10]Chelsea 1 - 1 Stoke City[7]  1 - 0
22:00 FT  [16]Swansea City 1 - 0 Norwich City[18]  0 - 0
22:00 FT  [11]Everton 2 - 3 West Ham United[6]  1 - 0
22:00 FT [4]Manchester City 4 - 0 Aston Villa[20]  0 - 0
22:00 FT  [9]Southampton 1 - 1 Sunderland A.F.C[17]  0 - 0
00:30 FT  [12]Watford 0 - 1 Leicester City[1]  0 - 0
Spanish La Liga 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [3]Real Madrid 7 - 1 Celta Vigo[6]  1 - 0
00:15 FT  [4]Villarreal 0 - 1 Las Palmas[15]  0 - 1
02:30 FT  [16]Getafe 1 - 1 Sevilla[5]  0 - 0
04:05 FT  [12]Deportivo La Coruna 3 - 3 Malaga[11]  1 - 1
German Bundesliga 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [13]Augsburg 3 - 3 Bayer Leverkusen[7]  2 - 0
21:30 FT  [16]Eintracht Frankfurt 1 - 1 Ingolstadt[9]  0 - 1
21:30 FT  [10]FC Koln 1 - 3 Schalke 04[6] 1 - 2
21:30 FT  [12]VfB Stuttgart 5 - 1 TSG Hoffenheim[17]  2 - 0
21:30 FT  [15]Werder Bremen 4 - 1 Hannover 96[18]  2 - 1
21:30 FT  [8]VfL Wolfsburg 2 - 1 Borussia Monchengladbach[4]  2 - 1
00:30 FT  [2]Borussia Dortmund 0 - 0 Bayern Munchen[1]  0 - 0
Italian Serie A 3/6/2016 (Minggu)
00:00 FT  [20]Verona 0 - 3 Sampdoria[16]  0 - 3
02:45 FT [2]Napoli 3 - 1 Chievo[10]  2 - 1
France Ligue 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 FT [1]Paris Saint Germain (PSG) 0 - 0 Montpellier[14]  0 - 0
02:00 FT  [9]Angers 0 - 0 Saint Etienne[7]  0 - 0
02:00 FT  [12]Bordeaux 1 - 1 Ajaccio Gfco[18]  1 - 0
02:00 FT  [11]Bastia 0 - 0 Lorient[10]  0 - 0
02:00 FT  [15]Lille 2 - 0 Reims[17]  0 - 0
02:00 FT  [5]Nice 2 - 1 Troyes[20]  1 - 1
Chinese Super League 3/5/2016 (Sabtu)
14:30 FT  [5]Henan Jianye 1 - 0 Shanghai East Asia FC[2] 1 - 0
18:35 FT  [6]Shanghai Shenhua 1 - 1 Yanbian[CHA D1-1]  0 - 0
19:00 FT  [9]Jiangsu Suning FC 3 - 0 Shandong Luneng[3] 1 - 0
England Championship 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [19]Bristol City 0 - 2 Cardiff City[8]  0 - 1
19:30 FT  [2]Burnley 1 - 0 Blackburn Rovers[16]  1 - 0
22:00 FT  [13]Brentford 1 - 2 Charlton Athletic[24]  1 - 1
22:00 FT  [5]Derby County 2 - 0 Huddersfield Town[17]  1 - 0
22:00 FT  [9]Ipswich Town 1 - 0 Nottingham Forest[15]  0 - 0
22:00 FT  [18]Leeds United 2 - 1 Bolton Wanderers[23] 1 - 0
22:00 FT  [21]Milton Keynes Dons 2 - 0 Queens Park Rangers (QPR)[11]  0 - 0
22:00 FT  [10]Preston North End 0 - 0 Brighton Hove Albion[4]  0 - 0
22:00 FT [12]Reading 2 - 2 Fulham[20]  2 - 1
22:00 FT [6]Sheffield Wednesday 0 - 1 Rotherham United[22] 0 - 1
Italian Serie B 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [10]Avellino 0 - 1 Spezia[9]  0 - 0
21:00 FT  [12]Perugia 1 - 0 Ternana[13]  0 - 0
21:00 FT  [18]Virtus Lanciano 1 - 0 Brescia[6]  1 - 0
21:00 FT  [15]Latina 1 - 1 Como[22]  0 - 0
21:00 FT  [4]Novara 4 - 0 Vicenza[19]  0 - 0
21:00 FT  [11]Trapani 2 - 2 Cagliari[1]  2 - 0
21:00 FT  [7]ACD Virtus Entella 2 - 0 Bari[8]  0 - 0
21:00 FT  [2]Crotone 2 - 0 Ascoli[14]  1 - 0
22:59 FT  [20]Pro Vercelli 5 - 2 Pescara[3]  2 - 0
German Bundesliga 2 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [17]SC Paderborn 07 1 - 1 Greuther Furth[9]  1 - 0
19:00 FT  [11]Union Berlin 4 - 0 FSV Frankfurt[14]  3 - 0
France Ligue 2 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [2]Nancy 2 - 0 Red Star FC 93[3]  1 - 0
20:00 FT [11]Tours 1 - 0 Sochaux[18]  0 - 0
Spanish Segunda Division 3/6/2016 (Minggu)
00:00 FT  [10]Elche 1 - 1 UE Llagostera[22]  0 - 0
00:00 FT  [12]Girona 2 - 0 Mirandes[9]  0 - 0
00:00 FT  [21]Athletic Bilbao B 1 - 2 Cordoba[6]  0 - 1
00:00 FT  [18]Mallorca 1 - 0 Real Oviedo[3]  0 - 0
02:15 FT  [14]CD Lugo 2 - 0 Osasuna[5]  0 - 0
Belgian Pro League 3/6/2016 (Minggu)
02:00 FT  [9]Kortrijk 1 - 0 Zulte-Waregem[6]  1 - 0
02:00 FT  [11]Red Star Waasland 0 - 0 Mechelen[10]  0 - 0
02:00 FT  [15]Peruwelz 2 - 1 Anderlecht[3]  1 - 1
02:00 FT  [12]Lokeren 2 - 1 Westerlo[16]  1 - 1
02:00 FT  [2]Club Brugge 3 - 0 Sint-Truidense[14]  1 - 0
02:00 FT  [8]Standard Liege 2 - 1 Racing Genk[5]  0 - 1
02:00 FT [4]Oostende(N) 2 - 1 Charleroi[7]  0 - 0
Scottish Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT [3]Heart of Midlothian 1 - 0 Partick Thistle[7]  1 - 0
22:00 FT  [10]Hamilton Academical 0 - 1 Motherwell[9]  0 - 1
Portugal Primera Liga 3/6/2016 (Minggu)
03:45 FT  [1]Sporting Lisbon 0 - 1 Benfica[2]  0 - 1
Holland Eredivisie 3/6/2016 (Minggu)
00:30 FT [9]PEC Zwolle 2 - 1 De Graafschap[18] 2 - 0
01:45 FT  [10]Groningen 0 - 3 PSV Eindhoven[1]  0 - 1
02:45 FT  [12]SC Heerenveen 0 - 4 FC Utrecht[5]  0 - 1
Russia Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [12]Kryliya Sovetov(N) 0 - 1 Rostov FK[2]  0 - 1
21:00 FT  [9]Rubin Kazan 1 - 0 Kuban Krasnodar[14]  0 - 0
23:30 FT  [5]FC Krasnodar 0 - 0 Zenit St. Petersburg[4]  0 - 0
Austrian Bundesliga 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [2]Red Bull Salzburg 3 - 0 SV Grodig[10]  1 - 0
00:30 FT  [6]Mattersburg 1 - 0 Sturm Graz[4]  1 - 0
00:30 FT  [5]Trenkwalder Admira Wacker 0 - 2 Wolfsberger AC[8]  0 - 2
00:30 FT  [3]Austria Wien 3 - 1 SV Ried[7]  0 - 1
Swiss Super League 3/5/2016 (Sabtu)
23:45 FT  [9]FC Zurich 0 - 0 Thun[6] 0 - 0
02:00 Postp. [5]St. Gallen Grasshopper[2]
Postponed due to adverse weather conditions
Greece National A 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [12]Pas Giannina 2 - 0 Panaitolikos Agrinio[8]  0 - 0
22:15 FT  [11]Platanias FC 0 - 0 Panionios[5]  0 - 0
J-League Division 1 3/5/2016 (Sabtu)
13:00 FT  [6]Kashima Antlers 1 - 0 Sagan Tosu[2] 1 - 0
13:00 FT  [9]Kawasaki Frontale 4 - 4 Shonan Bellmare[12]  3 - 3
14:00 FT  [8]Omiya Ardija 2 - 0 Kashiwa Reysol[10]  2 - 0
16:30 FT  [18]Vissel Kobe 6 - 3 Albirex Niigata[4]  2 - 1
17:00 FT [11]Avispa Fukuoka 1 - 1 Yokohama Marinos[13]  1 - 0
Argentine Division 1 3/6/2016 (Minggu)
03:00 FT  [27]Atletico Rafaela 1 - 2 San Martin San Juan[17]  0 - 1
03:00 FT  [29]CA Huracan 1 - 0 Estudiantes La Plata[7]  0 - 0
05:15 FT  [24]Belgrano 3 - 0 Sarmiento Junin[23]  1 - 0
05:15 FT [9]Gimnasia La Plata 0 - 0 San Lorenzo[5]  0 - 0
07:30 FT  [20]Independiente 4 - 1 Colon de Santa Fe[10]  2 - 1
England League 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [13]Bury 0 - 0 Bradford City[9]  0 - 0
22:00 FT [6]Coventry City 0 - 1 Rochdale[15]  0 - 0
22:00 FT  [23]Crewe Alexandra 1 - 1 Burton Albion[1]  1 - 1
22:00 FT [19]Doncaster Rovers 0 - 1 Shrewsbury Town[20]  0 - 0
22:00 FT  [17]Fleetwood Town 2 - 2 Sheffield United[12]  1 - 1
22:00 FT  [5]Millwall 3 - 0 Blackpool[21]  2 - 0
22:00 Postp. [22]Oldham Athletic Swindon Town[11]
Postponed due to adverse weather conditions
22:00 FT  [10]Port Vale 2 - 0 Colchester United[24] 1 - 0
22:00 FT  [14]Scunthorpe United 0 - 0 Gillingham[4]  0 - 0
22:00 FT  [8]Southend United 0 - 1 Chesterfield[18]  0 - 0
22:00 FT [3]Walsall 1 - 3 Barnsley[7]  1 - 1
22:00 FT  [2]Wigan Athletic 1 - 1 Peterborough United[16]  0 - 0
England League 2 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [8]AFC Wimbledon 0 - 0 Accrington Stanley[4]  0 - 0
22:00 FT  [15]Barnet 1 - 3 Hartlepool United[22]  1 - 2
22:00 FT [12]Cambridge United 0 - 1 Exeter City[14]  0 - 0
22:00 FT  [11]Carlisle United 1 - 4 Northampton Town[1]  0 - 2
22:00 FT [16]Crawley Town 1 - 1 Morecambe[18]  0 - 0
22:00 FT  [24]Dagenham Redbridge 1 - 0 York City[23]  0 - 0
22:00 FT [7]Leyton Orient 0 - 1 Luton Town[13]  0 - 1
22:00 FT  [10]Mansfield Town 0 - 1 Yeovil Town[21]  0 - 0
22:00 FT  [19]Newport County 1 - 0 Wycombe Wanderers[9]  1 - 0
22:00 FT  [17]Notts County 0 - 2 Bristol Rovers[6] 0 - 1
22:00 FT [3]Plymouth Argyle 2 - 2 Oxford United[2] 1 - 2
22:00 FT  [20]Stevenage Borough 0 - 2 Portsmouth[5]  0 - 1
England Conference 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT [20]Altrincham 0 - 0 Macclesfield Town[12] 0 - 0
22:00 FT [19]Boreham Wood 0 - 2 Barrow[17] 0 - 2
22:00 FT  [4]Braintree Town 2 - 0 Eastleigh[8]  1 - 0
22:00 FT [16]Chester FC 1 - 1 Bromley[13] 1 - 0
22:00 Postp. [18]Guiseley Wrexham[6]
22:00 FT  [10]Lincoln City 2 - 0 Aldershot Town[14]  1 - 0
22:00 FT [15]Southport FC 0 - 1 Halifax Town[21] 0 - 0
22:00 FT [22]Torquay United 3 - 2 Kidderminster Harriers[24] 2 - 0
22:00 FT  [5]Tranmere Rovers 3 - 1 Gateshead[7]  2 - 0
22:00 FT [23]Welling United 1 - 1 Cheltenham Town[1]  0 - 0
22:00 FT  [11]Woking 0 - 1 Dover Athletic[9]  0 - 1
England Conference South Division 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT [9]Concord Rangers 2 - 2 Wealdstone FC[14] 1 - 0
22:00 FT [11]Eastbourne Borough 2 - 0 Hayes Yeading United[18] 1 - 0
22:00 FT [1]Ebbsfleet United 2 - 0 Gosport Borough[4] 2 - 0
22:00 FT  [19]Havant Waterlooville 1 - 2 Hemel Hempstead Town[12] 0 - 1
22:00 FT  [10]Maidenhead United 3 - 1 Margate[7]  1 - 1
22:00 FT [3]Maidstone United 3 - 1 Basingstoke Town[22] 1 - 1
22:00 FT [8]Oxford City 1 - 1 Bath City[17] 0 - 0
22:00 FT [21]St Albans City 0 - 3 Sutton United[2] 0 - 1
22:00 FT [6]Truro City 1 - 0 Chelmsford City[13] 0 - 0
22:00 FT [20]Weston Super Mare 2 - 1 Dartford[5]  2 - 1
22:00 FT [16]Whitehawk 2 - 3 Bishop's Stortford[15] 2 - 3
England Conference North Division 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT [6]AFC Fylde 5 - 2 Boston United[4]  2 - 1
22:00 FT [19]AFC Telford United 2 - 0 Chorley FC[8]  2 - 0
22:00 FT [17]Bradford Park Avenue 4 - 2 Curzon Ashton FC[11] 0 - 2
22:00 FT  [20]Corby Town 1 - 4 North Ferriby United[5] 1 - 3
22:00 FT [12]Gloucester City 2 - 2 Hednesford Town[22] 2 - 1
22:00 FT [18]Lowestoft Town 1 - 2 Brackley Town[21] 1 - 1
22:00 Postp. [3]Nuneaton Borough Harrogate Town[2]
22:00 FT [1]Solihull Moors 3 - 2 Gainsborough Trinity[13] 0 - 1
22:00 Postp. [14]Stalybridge Celtic Alfreton Town[9]
22:00 FT  [7]Tamworth 1 - 1 Stockport County[10]  0 - 1
22:00 FT [15]Worcester City 0 - 0 FC United of Manchester[16] 0 - 0
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [10]SudTirol 1 - 0 Cuneo[11]  0 - 0
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Postp. [15]Savona Ancona[4]
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [9]Cremonese 2 - 1 Reggiana[7]  1 - 0
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT [5]Carrarese 2 - 1 L'Aquila[9]  2 - 1
21:00 FT  [17]Rimini 1 - 1 Pisa[2]  0 - 0
21:00 FT  [3]Mar Ratase 4 - 2 Robur Siena S.S.D.[8]  3 - 0
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [10]A.S Andria Bat 3 - 0 Foggia[3]  1 - 0
21:00 FT  [18]Lupa Castelli Romani 0 - 1 Messina[11]  0 - 0
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [18]Lupa Roma 1 - 5 Spal[1]  0 - 0
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
23:30 FT [1]Cittadella 1 - 0 Albinoleffe[17]  1 - 0
23:30 FT  [4]Feralpisalo 1 - 1 Pro Piacenza[14]  0 - 0
23:30 FT  [18]Pro Patria 0 - 1 Bassano[3]  0 - 0
Italy C1 3/5/2016 (Sabtu)
23:30 FT  [16]Prato 0 - 0 Teramo[7]  0 - 0
02:30 FT  [14]Tuttocuoio 0 - 0 Pistoiese[13]  0 - 0
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
02:30 FT  [5]US Casertana 1908 2 - 0 Ischia Isolaverde[15]  1 - 0
German 3.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [16]Rot-Weiss Erfurt 1 - 1 Hallescher FC[10]  1 - 1
20:00 FT  [11]Holstein Kiel 1 - 2 Energie Cottbus[19]  0 - 2
20:00 FT  [5]Magdeburg 4 - 1 Hansa Rostock[13]  2 - 1
20:00 FT  [4]SG Sonnenhof Grossaspach 1 - 1 Fortuna Koln[9]  1 - 1
20:00 FT  [15]SV Wehen Wiesbaden 0 - 1 Vfr Aalen[12]  0 - 1
20:00 FT [6]Wurzburger 1 - 1 Werder Bremen (Youth)[14] 0 - 0
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [9]Hertha BSC Berlin Youth 1 - 1 RB Leipzig II[11]  1 - 1
19:00 FT  [18]FSV Optik Rathenow 0 - 3 Germania Halberstadt[16]  0 - 1
19:00 Postp. [8]VfB Auerbach Berliner AK 07[4]
19:30 FT  [14]ZFC Meuselwitz 1 - 0 Schonberg 95[13]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [15]Hamburger SV (Youth) 0 - 1 Eintracht Norderstedt[8]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 Postp. [6]Unterhaching SV Schalding Heining[16]
20:00 Postp. [11]Eintracht Bamberg Jahn Regensburg[2]
20:00 FT  [1]Wacker Burghausen 1 - 0 Bayern Munchen (Youth)[5]  1 - 0
20:00 FT  [4]FV Illertissen 2 - 2 FC Ingolstadt 04 Am[7]  1 - 2
20:00 FT  [8]TSV 1860 Munchen (Youth) 2 - 0 Nurnberg (Youth)[3]  1 - 0
20:00 Postp. [18]TSV Rain Am Lech FC Memmingen[12]
20:00 FT  [9]SpVgg Bayreuth 3 - 1 Viktoria Aschaffenburg[15]  2 - 0
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [6]Hessen Kassel 2 - 1 VfR Wormatia Worms[10]  0 - 0
20:00 FT  [16]Bahlinger 3 - 1 Spielberg[17] 2 - 0
20:00 Postp. [3]Eintracht Trier TSG Hoffenheim (Youth)[7]
20:00 Postp. [8]FC 08 Hombrug SC Freiburg (Youth)[15]
20:00 FT [4]Saarbrucken 1 - 0 FK Pirmasens[13]  0 - 0
20:00 FT  [11]Astoria Walldorf 4 - 0 Saar 05 Saarbrucken[18]  0 - 0
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [16]Rot-Weiss Ahlen 1 - 1 SV Rodinghausen[10]  1 - 1
20:00 FT  [5]Alemannia Aachen 0 - 1 Koln (Youth)[13]  0 - 0
20:00 FT  [1]Monchengladbach AM. 4 - 0 FC Kray[18]  1 - 0
20:00 Postp. [7]Fortuna Dusseldorf (Youth) Wegberg-Beeck[19]
20:00 Postp. [12]Rot-Weiss Essen SSVg Velbert[11]
20:00 Postp. [15]Schalke 04 (Youth) Wiedenbruck[14]
20:00 FT  [9]SC Verl 0 - 2 Wattenscheid 09[4]  0 - 0
20:00 FT  [3]Viktoria koln 5 - 0 Erndtebruck[17]  3 - 0
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT [12]BSV Rehden 1 - 1 Goslarer SC 08[10]  1 - 1
Germany Regionalliga 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [6]Rot-Weiss Oberhausen 3 - 1 Borussia Dortmund (Youth)[8]  1 - 1
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Postp. [4]SV Meppen De Roth Person[5]
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [19]Portugalete 0 - 0 SD Gernika[10]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [15]Atletico Astorga 0 - 0 Pontevedra[5]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [16]Leioa 0 - 1 Barakaldo CF[1]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [9]Valencia CF Mestalla 0 - 0 UE Olot[16]  0 - 0
22:59 FT [18]Huracan Valencia CF 0 - 1 L'Hospitalet[15] 0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/5/2016 (Sabtu)
23:30 FT  [8]Real Sociedad B 0 - 0 Arenas Club de Getxo[5]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
00:00 FT  [2]UCAM Murcia 2 - 1 Granada CF B[5]  1 - 1
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
00:30 FT  [10]Barcelona B 1 - 0 Villarreal B[1]  0 - 0
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
01:30 FT  [2]Real Madrid Castilla 1 - 2 Toledo[4]  0 - 0
France Ligue 3 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [10]Amiens 0 - 0 Avenir Sportif Beziers[16]  0 - 0
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT [13]Sochaux II 0 - 2 Mulhouse[8] 0 - 1
21:30 Postp. [6]Drancy Lyonnais II[7]
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 Postp. [13]Paris Saint Germain II Aubervilliers[15]
22:00 FT [14]Lens B 0 - 1 Boulogne-Billancourt[7] 0 - 0
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 Postp. [16]AC Arles-Avignon Monaco B[3]
22:59 FT [15]Bayonne 1 - 2 Toulon[12] 1 - 0
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 Postp. [10]Arras Quevilly[2]
French Championnat Amateur 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [4]Chasselay M.D. Azergues 0 - 2 Villefranche[9] 0 - 1
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:00 FT [11]Marignane 2 - 0 Martigues[6] 0 - 0
00:00 FT  [5]Colomiers 2 - 2 OGC Nice B[4]  1 - 1
00:00 FT [8]Le Pontet US 2 - 3 OLYMPIQUE DE MARSEILLE B[13] 2 - 0
00:00 Postp. [14]Tarbes Pyrenees Sete FC[9]
00:00 FT  [2]Hyeres 0 - 1 Mont-de-Marsan[7]  0 - 0
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:00 FT [15]Le Puy Foot 43 Auvergne 1 - 0 Yzeure AS[11] 0 - 0
00:00 Postp. [5]Jura Sud Foot Sarre Union[16]
00:00 FT [12]Saint-Louis Neuweg 0 - 1 Montceau[14] 0 - 1
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Postp. [9]Fleury Merogis U.S. Viry-Chatillon[14]
00:00 FT  [11]FC Nantes B 4 - 1 Voltigeurs Chateaubriant[7] 2 - 0
00:00 FT [5]Lorient B 2 - 0 Vitre[13] 1 - 0
00:00 Postp. [4]Romorantin Plabennec[16]
00:00 FT [3]Saint Malo 3 - 0 Cholet So[8] 1 - 0
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:00 Postp. [4]Entente Sannois Poissy As[1]
00:00 FT [11]Calais RUFC 1 - 2 Dieppe[12] 0 - 1
00:00 FT [5]ES Wasquehal 0 - 2 Iris Club de Croix[6] 0 - 1
00:00 FT [8]Mantes-la-Ville 0 - 0 ES Troyes AC B[3] 0 - 0
00:00 FT [16]US Roye 4 - 3 Amiens AC[9] 0 - 0
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:30 FT [6]Trelissac 1 - 1 FC Bergerac[2]  1 - 0
00:30 FT [1]Concarneau 1 - 0 Stade Bordelais[10] 1 - 0
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
00:30 FT [10]AS Moulins 1 - 3 Auxerre B[3] 0 - 1
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
01:00 Postp. [15]Bordeaux B Fontenay Lcvf[12]
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Postp. [10]Rodez Aveyron Pau FC[1]
Portugal Segunda Liga 3/5/2016 (Sabtu)
18:15 FT  [2]GD Chaves 1 - 1 Vitoria Guimaraes B[21]  1 - 0
22:00 FT  [7]Gil Vicente 2 - 0 Leixoes[16]  1 - 0
22:00 FT  [24]Oliveirense 1 - 0 Varzim[9]  1 - 0
22:00 FT  [13]SC Covilha 1 - 0 Santa Clara[18]  1 - 0
22:00 FT  [8]Aves 1 - 1 SC Freamunde[6]  1 - 0
22:00 FT  [14]Viseu 0 - 2 Penafiel[17]  0 - 2
22:00 FT  [15]Sporting CP B 0 - 0 FC Famalicao[3]  0 - 0
22:00 FT [19]SC Farense 1 - 0 Oriental Lisboa[23] 0 - 0
22:00 FT  [22]CD Mafra 0 - 0 SL Benfica B[20]  0 - 0
22:00 FT  [5]Portimonense 1 - 5 Sporting Braga II[11]  0 - 4
22:00 FT  [1]Porto B 0 - 0 Olhanense SC[10]  0 - 0
Scottish Championship 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [4]Raith Rovers 4 - 3 Saint Mirren[7]  2 - 1
22:00 FT  [9]Livingston 2 - 0 Dumbarton[8]  1 - 0
22:00 FT [3]Falkirk 2 - 0 Alloa Athletic[10]  2 - 0
Scottish Division One 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [4]Albion Rovers 1 - 1 Peterhead[2]  1 - 0
22:00 FT  [8]Cowdenbeath 1 - 3 Airdrie United[5] 0 - 1
22:00 FT  [1]Dunfermline Athletic 5 - 0 Stenhousemuir[6]  2 - 0
22:00 FT  [7]Stranraer 1 - 0 Forfar Athletic[9]  0 - 0
22:00 FT  [10]Brechin City 1 - 0 Ayr United[3]  0 - 0
Scottish Division Two 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT [5]Annan Athletic 3 - 3 Clyde[4]  2 - 0
22:00 FT  [10]East Stirlingshire 2 - 4 Montrose[8]  0 - 1
22:00 FT  [3]Queen's Park 0 - 0 Berwick Rangers[9]  0 - 0
22:00 FT  [1]Elgin City 1 - 3 East Fife[2]  1 - 2
22:00 FT [6]Stirling Albion 1 - 0 Arbroath[7]  0 - 0
Belgian Second Division 3/6/2016 (Minggu)
01:30 FT  [13]ASV Geel 0 - 1 Excelsior Virton[12]  0 - 0
01:30 FT  [11]Dessel Sport 4 - 0 Patro Eisden[15]  1 - 0
02:00 FT  [14]KMSK Deinze 0 - 2 Tubize[3]  0 - 1
02:00 FT [1]Royal Antwerp 0 - 1 KVSK Lommel[7]  0 - 1
02:00 FT  [16]KSK Heist 1 - 0 White Star Bruxelles[2]  0 - 0
CONCACAF Women Under-17 3/6/2016 (Minggu)
00:00 FT Haiti (w) U17(N) 3 - 2 Guatemala U17(W) 2 - 0
02:30 FT Canada (w) U17 7 - 0 Grenada women's U17 4 - 0
Denmark Superligaen 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [12]Hobro 0 - 6 Viborg[9]  0 - 2
Vietnamese professional league 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [13]Song Lam Nghe An 3 - 3 Quang Nam[11]  2 - 1
17:00 FT  [3]SHB Da Nang 1 - 0 Sanna Khanh Hoa[8]  0 - 0
17:00 FT  [1]XM Hai Phong FC 1 - 0 Can Tho[7]  0 - 0
Swiss Challenge League 3/5/2016 (Sabtu)
23:45 FT  [6]Wohlen 1 - 0 Biel Bienne[8]  1 - 0
23:45 Postp. [9]Le Mont LS Winterthur[4]
Israel Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [8]Maccabi Petah Tikva FC 1 - 1 Hapoel Tel Aviv[12] 1 - 1
22:30 FT  [2]Maccabi Tel Aviv 5 - 0 Hapoel Kfar Saba[9]  2 - 0
23:30 FT  [4]Hapoel Raanana 0 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv[7] 0 - 1
00:30 FT  [11]Hapoel Acco 1 - 1 Maccabi Netanya[14]  1 - 1
01:00 FT  [10]Hapoel Kiryat Shmona 0 - 2 Beitar Jerusalem[3]  0 - 1
Ireland Premier Division 3/6/2016 (Minggu)
02:30 FT  [8]Bray Wanderers 1 - 3 Dundalk[1]  1 - 2
02:45 FT  [9]Sligo Rovers 0 - 2 Shamrock Rovers[3]  0 - 1
Ireland First Division 3/6/2016 (Minggu)
01:30 FT [5]Limerick FC 4 - 1 UC Dublin[4]  1 - 1
Poland Ekstraklasa 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [11]Gornik Leczna 1 - 2 LKS Nieciecza[12]  0 - 1
00:00 FT  [15]Slask Wroclaw 0 - 2 Zaglebie Lubin[7]  0 - 2
02:30 FT  [1]Legia Warszawa 3 - 1 Gornik Zabrze[16]  1 - 1
Poland Liga 2 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT [6]OKS Stomil Olsztyn 1 - 1 Olimpia Grudziadz[18]  0 - 1
21:00 FT  [1]Wisla Plock 3 - 0 MKS Kluczbork[16]  2 - 0
22:00 FT [12]Bytovia Bytow 2 - 1 Rozwoj Katowice[17]  1 - 1
22:59 FT  [4]Zawisza Bydgoszcz SA 1 - 0 Pogon Siedlce[13]  0 - 0
22:59 FT [7]Dolcan Zabki 0 - 3 GKS Belchatow[9] 0 - 0
Match end up with [3-0], due to (Dolcan Zabki) withdraw from the match
22:59 FT [11]Chojniczanka Chojnice 0 - 1 Sandecja Nowy Sacz[15] 0 - 0
Ukrainian Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 Postp. [14]Metalurh Zaporizhya Hoverla-Zakarpattia Uzhgorod[13]
19:00 FT  [9]Stal D. 2 - 2 PFC Oleksandria[7]  1 - 1
19:00 FT  [12]Chernomorets Odessa 0 - 0 FC Karpaty Lviv[8]  0 - 0
22:00 FT  [2]Dynamo Kyiv 2 - 0 FC Dnipro Dnipropetrovsk[4]  2 - 0
Czech Republic Gambrinus Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [8]Brno 2 - 0 Tescoma Zlin[9]  1 - 0
21:00 FT  [14]Vysocina jihlava 2 - 1 Sigma Olomouc[15]  1 - 1
21:00 FT  [11]Bohemians 1905 1 - 1 Teplice[12]  1 - 0
00:00 FT  [3]Mlada Boleslav 2 - 1 Slavia Praha[5]  0 - 0
Serbian Superliga 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT  [7]FK Vozdovac Beograd 4 - 1 Mladost Lucani[9] 3 - 0
00:00 FT  [1]Crvena Zvezda 3 - 1 Jagodina[14]  0 - 0
Czech Republic 2.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
16:15 Postp. [6]Pardubice Hradec Kralove[4]
16:15 FT  [14]Slavoj Vysehrad 0 - 2 MFK Karvina[3]  0 - 2
20:30 Postp. [13]Frydek-Mistek FK Banik Sokolov[2]
20:30 FT  [10]FK Graffin Vlasim 0 - 0 Opava[8]  0 - 0
Greece National B 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT [7]Aharnaikos 0 - 1 Kissamikos[8] 0 - 1
23:30 FT  [3]AEL Larisa 1 - 0 Apollon Smirnis[1]  0 - 0
Romania Liga I 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 FT [5]CSM Studentesc Iasi 0 - 2 CFR Cluj[6]  0 - 1
01:30 FT  [4]FC Astra Giurgiu 2 - 0 FC Viitorul Constanta[6]  1 - 0
Slovak Super Liga 3/5/2016 (Sabtu)
22:59 FT  [12]MFK Skalica 1 - 2 Trencin[1]  0 - 2
22:59 FT  [11]Sport Podbrezova 0 - 1 Slovan Bratislava[2]  0 - 1
00:20 FT  [5]Dunajska Streda 1 - 1 MFK Ruzomberok[7]  1 - 0
Peru Primera Division 3/6/2016 (Minggu)
03:00 FT  [1]Sporting Cristal 2 - 1 Deportivo Union Comercio[7]  2 - 0
05:45 FT  [15]Dep.San Martin 1 - 0 Univ.Cesar Vallejo[14]  1 - 0
Wales Cup 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT Cwmbran Celtic 1 - 2 Port Talbot[WAL PR-4] 0 - 1
21:30 FT  Airbus UK Broughton 3 - 0 Bala Town  3 - 0
21:30 FT  The New Saints 1 - 0 Newtown AFC 1 - 0
00:00 FT [WAL D1-1]UWIC Inter Cardiff 0 - 2 Connah's QN  0 - 1
Algerian Ligue Professionnelle 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [15]ASM Oran(N) 0 - 3 MC Oran[10]  0 - 0
22:00 FT  [2]CR Belouizdad 1 - 3 MO Bejaia[4]  1 - 0
22:00 FT  [7]USM EL HARRACH 1 - 0 CS Constantine[11]  1 - 0
Lithuania - 1.Division 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 FT [6]Utenis Utena 2 - 3 Spyris Kaunas[5] 1 - 2
20:00 FT [3]Atlantas Klaipeda 2 - 0 Stumbras[7] 0 - 0
Primera Division de Colombiano-Apertura 3/6/2016 (Minggu)
03:15 FT  [19]Jaguares de Cordoba 1 - 0 Envigado FC[15]  1 - 0
05:00 FT  [3]Atletico Nacional Medellin 2 - 0 Boyaca Chico[17]  1 - 0
05:30 FT  [9]Deportivo Pasto 2 - 1 La Equidad[16]  1 - 1
07:00 Postp. [5]Deportivo Cali Deportiva Once Caldas[6]
Welsh Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 FT [3]Carmarthen 0 - 1 Bangor City FC[2]  0 - 1
Hungary Borsodi Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 FT  [7]MTK Hungaria 2 - 1 Ujpesti[2]  0 - 0
00:00 FT  [3]Debrecin VSC 4 - 2 Videoton Puskas Akademia[10]  3 - 2
00:00 FT  [1]Ferencvarosi TC 2 - 2 Diosgyor VTK[9]  1 - 1
00:00 FT  [8]Budapest Honved 0 - 0 Vasas[11]  0 - 0
00:00 FT  [6]Paksi SE Honlapja 0 - 2 Bekescsaba[12]  0 - 1
00:00 FT  [5]Fehervar Videoton 2 - 1 Szombathelyi Haladas[4]  1 - 0
Turkish Super Liga 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [15]Kayserispor 0 - 2 Genclerbirligi[12]  0 - 2
21:00 FT  [10]Bursaspor 1 - 0 Caykur Rizespor[11]  1 - 0
00:00 FT  [8]Osmanlispor FC 1 - 1 Gaziantepspor[9]  0 - 0
Turkey 2 Ligi A 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 FT  [14]Denizlispor 0 - 2 S.Urfaspor[16]  0 - 1
21:00 FT  [12]Goztepe 3 - 1 Yeni Malatyaspor[13]  0 - 0
23:30 FT  [3]Alanyaspor 2 - 2 Karsiyaka[18]  2 - 0
Croatia 1.Division 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [10]Zagreb 1 - 3 NK Lokomotiva Zagreb[5]  0 - 1
Bulgaria Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [8]Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Levski Sofia[2]  1 - 0
21:30 FT  [9]Pirin Blagoevgrad 1 - 3 Ludogorets Razgrad[1]  1 - 1
Finland Suomen Cup 3/5/2016 (Sabtu)
17:30 FT NuPS 0 - 6 HIFK[FIN D1-7] 0 - 6
19:00 FT [FIN D3 C-8]P-Iirot 5 - 1 Harma 1 - 1
19:00 Postp. [FIN D1-11]KTP Kotka PK-35 Vantaa[FIN D2-2]
19:00 Postp. Aland Inter Turku[FIN D1-4]
19:00 Postp. FC Espoo FC Jazz[FIN D2-7]
19:00 FT  [FIN D2-5]AC Oulu(N) 0 - 3 Jaro[FIN D1-12]  0 - 2
19:00 Postp. [FIN D3 A-10]Kiisto Vaasa JS Hercules
Scotland FA Cup 3/5/2016 (Sabtu)
19:30 FT  [SCO CH-1]Glasgow Rangers 4 - 0 Dundee[SCO PR-5]  1 - 0
22:00 FT [SCO PR-4]Ross County 2 - 3 Dundee United[SCO PR-12]  1 - 0
Primera Division de Uruguay 3/6/2016 (Minggu)
02:30 FT  [16]Liverpool URU 0 - 1 El Tanque Sisley[12]  0 - 1
02:30 FT  [8]Villa Teresa 0 - 1 Cerro Montevideo[7]  0 - 1
06:00 FT  [2]CA Penarol(N) 1 - 1 IA Sud America[6]  1 - 1
Slovenia 1.Liga 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT  [6]NK Publikum Celje 0 - 0 Zavrc[5]  0 - 0
22:59 FT  [8]FC Koper 0 - 1 NK Rudar Velenje[9]  0 - 1
02:15 FT  [2]Maribor 0 - 0 NK Olimpija Ljubljana[1]  0 - 0
Australia A-League 3/5/2016 (Sabtu)
13:15 FT  [9]Wellington Phoenix 0 - 4 Adelaide United[3]  0 - 2
15:30 FT  [4]Melbourne City 3 - 0 Sydney FC[6]  1 - 0
Saudi Professional League 3/5/2016 (Sabtu)
22:45 FT  [7]Al-Faisaly Harmah 2 - 2 Al-Nasr(KSA)[8] 0 - 1
00:45 FT [3]Al Ittihad(KSA) 0 - 0 Al-Fateh[9] 0 - 0
UAE Pro-League 3/5/2016 (Sabtu)
20:40 FT  [6]Banni Yas 0 - 3 Al-Dhafra[12]  0 - 1
23:30 FT  [7]Al-Shabab (UAE) 1 - 0 Al Nasr Dubai[4]  0 - 0
Egyptian Premier League 3/6/2016 (Minggu)
00:00 FT  [1]EL Ahly 2 - 1 Misr Elmaqasah[4] 1 - 0
Qatar League 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT [9]Al-Wakra 1 - 5 Al Rayyan[1]  0 - 2
22:00 FT  [12]Al-Khuraitiat 1 - 1 Al-Arabi SC[6]  0 - 1
22:00 Postp. [4]Al-Sadd Al-Garrafa[8]
00:15 FT  [10]Al-Ahli Doha 1 - 2 Al-Sailiya[7]  0 - 2
Sweden Cupen 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT [C3]Varbergs BoIS FC 1 - 0 Tenhults IF[C4] 0 - 0
20:00 FT  [SWE D1-1]AIK Solna(N) 2 - 1 Falkenberg[SWE D1-13]  2 - 1
20:00 FT  [SWE D2-3]IK Sirius FK 1 - 1 Angelholms FF[SWE D2-12]  1 - 0
20:00 FT  [SWE D1-4]Malmo FF(N) 4 - 0 GIF Sundsvall[SWE D1-3]  1 - 0
20:00 FT  [G4]Brommapojkarna 1 - 1 FC Trollhattan[G3]  1 - 0
20:00 FT [SWE D1-11]Hacken 4 - 0 Gefle IF[SWE D1-12]  1 - 0
20:00 FT  [H4]GAIS Goteborg(N) 1 - 5 BK Forward[H3]  0 - 2
20:00 FT  [SWE D1-2]Helsingborg(N) 1 - 1 Orebro[SWE D1-8]  1 - 1
22:00 FT [SWE D2-4]Assyriska 1 - 0 IFK Varnamo[SWE D2-10]  1 - 0
22:00 FT  [SWE D1-7]Elfsborg 0 - 1 Kalmar[SWE D1-10]  0 - 0
Botola Pro 1 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [8]Hassania Agadir 2 - 0 OCK Olympique de Khouribga[16] 2 - 0
22:00 FT  [7]KAC de Kenitra 0 - 3 Raja Casablanca Atlhletic[6]  0 - 1
01:00 Postp. [1]Wydad Casablanca Renaissance Sportive de Berkane[3]
Professional Tunisian League 1 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [6]C.A.Bizertin 0 - 1 CO Sidi Bouzid[9]  0 - 1
20:30 FT  [8]CS.Hammam-Lif 0 - 1 Esperance Sportive de Tunis[3] 0 - 0
Estonia Champions League 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [3]Nomme JK Kalju 2 - 0 JK Sillamae Kalev[5]  0 - 0
18:00 FT [7]Flora Paide 0 - 2 Tallinna FC Atletik[4]  0 - 1
18:00 FT [8]Vaprus Parnu 3 - 0 Rakvere FC Flora[EST D2-4]  0 - 0
21:00 FT [2]Levadia Tallinn 0 - 0 FC Flora Tallinn[1] 0 - 0
Primera Division de Paraguay 3/6/2016 (Minggu)
05:00 FT  [10]River Plate (PAR)(N) 1 - 4 Rubio nu[5]  1 - 2
06:00 FT  [7]Cerro Porteno(N) 1 - 2 FC Nacional Asuncion[9]  0 - 0
Primera Division de Venezuela 3/6/2016 (Minggu)
02:30 FT  [16]Aragua FC 3 - 3 Atletico Venezuela[8]  2 - 2
04:45 FT  [9]Real Esppor 2 - 0 Trujillanos[4]  1 - 0
Primera Division de Chile 3/6/2016 (Minggu)
03:00 FT  [12]Union Espanola 0 - 0 Universidad de Chile[8]  0 - 0
05:30 FT  [5]Huachipato 1 - 1 San Marcos de Arica[16]  0 - 1
Montenegro Prva Crnogorska Liga 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 FT [4]FK Buducnost Podgorica 0 - 0 Lovcen Cetinje[11] 0 - 0
20:30 FT [6]Decic Tuzi 1 - 0 Mornar[12] 1 - 0
20:30 FT [9]FK Grbalj Radanovici 0 - 1 Mladost 069 Podgorica[1] 0 - 0
20:30 FT [10]FK Iskra Danilovgrad 0 - 0 Bokelj Kotor[3] 0 - 0
20:30 FT [2]FK Rudar Pljevlja 3 - 2 OFK Petrovac[7] 2 - 2
20:30 FT [5]FK Sutjeska Niksic 1 - 1 FK Zeta[8] 0 - 0
Liga Nacional de Guatemala 3/6/2016 (Minggu)
05:00 FT  [8]C.S.D. Comunicaciones 4 - 0 Deportivo Mictlan[4]  2 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/6/2016 (Minggu)
04:00 FT  [4]Marathon 3 - 1 CD Motagua[3]  2 - 0
04:00 Postp. [8]Platense Real Espana[5]
Bolivia Primera Division 3/6/2016 (Minggu)
02:00 FT  [7]Sport Boys Warnes 1 - 0 CA Ciclon[6]  0 - 0
Azerbaijan Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [10]FK Khazar Lenkoran 0 - 1 AZAL PFC Baku[7]  0 - 1
18:00 FT  [6]FC Neftci Baku 1 - 2 FK Gilan Gabala[3]  1 - 0
20:00 FT  [8]Standard Sumqayit 0 - 1 FK Inter Baku[4]  0 - 0
21:00 FT  [1]Qarabag 2 - 0 Zira FK[2]  1 - 0
VIC Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
11:00 FT  [11]Green Gully Cavaliers 3 - 0 Avondale Heights[13]  1 - 0
11:00 FT [7]Melbourne Victory FC (Youth) 1 - 1 FC Bulleen Lions[8]  0 - 0
15:00 FT  [3]Hume City 0 - 0 Bentleigh greens[2]  0 - 0
Victorian State League Division 1 3/5/2016 (Sabtu)
11:00 FT  [17]Brunswick City 5 - 0 Nunawading City[19]  1 - 0
11:00 FT  [8]Eastern Lions SC 0 - 2 Box Hill United SC[10]  0 - 1
11:00 FT  [4]Sunshine Georgies 0 - 3 Whittlesea Ranges[12] 0 - 3
11:00 FT  [5]Melbourne Heart (Youth) 5 - 2 North Geelong Warriors[6]  2 - 0
15:00 FT  [1]Dandenong Thunder 4 - 1 Murray United FC[15]  1 - 0
15:00 FT  [2]Goulburn Valley Suns 0 - 3 Dandenong City SC[18] 0 - 2
15:00 FT [20]Bendigo 0 - 3 Moreland City[14] 0 - 0
Brazil Campeonato Carioca 3/6/2016 (Minggu)
02:00 FT  [3]Flamengo(N) 3 - 1 Bangu[5]  2 - 1
04:30 FT  [16]Bonsucesso(N) 1 - 3 Vasco da Gama[2] 0 - 2
Primera Division de Mexico 3/5/2016 (Sabtu)
10:30 FT  [8]Club Tijuana 0 - 0 Club Leon[3]  0 - 0
06:00 FT [6]Club America 4 - 1 Monarcas Morelia[10]  2 - 0
07:30 FT  [13]Queretaro FC 0 - 2 Chivas Guadalajara[16]  0 - 1
Brazil Campeonato Paulista 3/6/2016 (Minggu)
02:00 FT  [15]Botafogo SP 2 - 0 Mogi Mirim EC[17]  0 - 0
02:00 FT  [19]Oeste 1 - 0 Ah so Santa SP[7]  1 - 0
02:00 FT  [2]Sao Paulo(N) 1 - 3 Sao Bernardo[18]  1 - 0
04:30 FT  [12]Ponte Preta 0 - 1 XV de Piracicaba[14]  0 - 0
06:30 FT  [11]Audax Sao Paulo 2 - 0 Ituano SP[6]  1 - 0
Argentine Division 2 3/6/2016 (Minggu)
03:00 FT  [15]Almagro 2 - 0 Atletico Parana[11]  1 - 0
03:00 FT  [18]Crucero del Norte 3 - 0 Estudiantes de San Luis[6]  0 - 0
03:00 FT [19]Juventud U.Gualeguaychu 2 - 1 Guillermo Brown[2] 1 - 0
03:00 FT  [21]CA Juventud Unida San Luis(N) 1 - 1 CA Brown Adrogue[17]  0 - 1
03:00 FT [8]Los Andes 1 - 1 Douglas Haig[5]  1 - 0
03:05 FT  [9]Nueva Chicago 2 - 2 Independiente Rivadavia[22]  1 - 0
Australia Brisbane Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
15:00 FT  [3]Mitchelton FC 1 - 4 Queensland Lions SC[5]  1 - 1
15:15 FT [7]Holland Park Hawks FC 2 - 0 Capalaba Bulldogs[6]  2 - 0
15:30 FT  [12]Rochedale Rovers 1 - 1 Peninsula Power[4]  0 - 0
16:00 FT  [8]North Pine United 2 - 4 Albany Creek[9]  0 - 2
FFSA Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
14:00 FT  [4]Adelaide City FC 1 - 0 West Adelaide SC[2] 0 - 0
14:00 FT  [5]Campbelltown City SC 5 - 0 Adelaide Panthers[3]  1 - 0
16:00 FT  [11]Adelaide Raiders SC 0 - 1 Metrostars SC[7]  0 - 0
Chile Primera B 3/6/2016 (Minggu)
03:00 FT  [14]CD Copiapo S.A. 1 - 0 D. Concepcion[7] 0 - 0
04:00 FT [8]Cobreloa 1 - 1 Temuco[1]  0 - 1
05:00 FT  [15]Coquimbo Unido 0 - 0 Iberia Los Angeles[3]  0 - 0
06:00 FT [6]Puerto Montt 2 - 2 Santiago Morning[13] 1 - 1
Hong Kong Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
13:30 FT  [7]Yuen Long FC 0 - 1 Kitchee[2] 0 - 0
16:30 FT  [1]Eastern A.A Football Team 4 - 0 Biu Chun Rangers[9]  2 - 0
QLD Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
15:00 FT  [6]Brisbane Strikers 1 - 3 Redlands United FC[3] 0 - 1
15:00 FT [4]SWQ Thunder 1 - 2 Brisbane City[11] 0 - 1
15:15 FT  [2]Moreton Bay United 3 - 1 Brisbane Roar (Youth)[5]  1 - 1
15:30 FT [1]Far North Queensland Bulls 4 - 0 Sunshine Coast FC[7] 2 - 0
16:00 FT [8]Western Pride 2 - 6 Palm Beach Sharks[9]  2 - 3
International Club Friendly 3/5/2016 (Sabtu)
13:00 FT  Holland Park Hawks Reserve 2 - 1 Capalaba Reserve  0 - 0
13:15 FT  Rochedale Rovers Reserve 2 - 0 Peninsula Power Reserve  0 - 0
13:15 FT  Mitchelton FC Reserve 0 - 2 Queensland Lions SC Reserve 0 - 0
14:15 FT  Kingborough Lions 2 - 2 South Hobart  0 - 1
14:30 Postp. [AUS YTH-4]Central Coast Mariners (Youth) Bankstown City Lions
16:00 FT Souths United SC Women 6 - 0 Sunshine Coast(W) 3 - 0
17:00 FT [WAUS D1-8]Stirling Lions(N) 3 - 2 Floreat Athena[WAUS D1-3]  1 - 2
17:30 Postp. [BLR D1-10]Slavia Mozyr FK Gorodeya[BLR D2-2]
18:00 Postp. Barsa Sumy FC Sumy[UKR D2-14]
18:30 FT  [DEN D2-2]Hvidovre IF 2 - 1 Bronshoj[DEN D2-4]  1 - 1
18:30 FT  Middelfart G og 2 - 2 Naesby  2 - 1
19:00 FT IK Brage 3 - 1 Sandvikens IF 2 - 0
19:00 FT [SWE D1 SN-6]Landskrona BoIS 4 - 0 Trelleborgs FF 1 - 0
19:00 FT [NOR AL-9]Levanger FK 3 - 0 Strindheim IL 0 - 0
19:00 Postp. [NOR D2-5]Kjelsas Follo[NOR AL-13]
19:15 FT [WAUS D1-1]Bayswater City(N) 4 - 3 Armadale SC[WAUS D1-12]  2 - 1
19:45 FT  Husqvarna FF 2 - 1 FC Linkoping City 1 - 0
20:00 FT  [RUS D2-8]Tyumen 1 - 3 Gazovik Orenburg[RUS D2-1]  1 - 1
20:00 FT  Uhersky Brod 2 - 1 Spartak Hulin  0 - 0
20:00 FT  [NOR D1-6]Molde 2 - 0 Aalesund FK[NOR D1-10]  0 - 0
20:00 Postp. [NOR D2-2]Elverum Ham-Kam[NOR D2-4]
20:00 FT  [NOR AL-10]Bryne(N) 1 - 2 Vard Haugesund[NOR D2-3] 0 - 1
20:00 Postp. Sotra Fyllingsdalen[NOR D2-11]
20:25 FT  [BLR D1-14]FC Gomel 0 - 1 Krumkachy[BLR D2-3]  0 - 1
21:00 FT [NOR D1-4]Odd Grenland 1 - 1 Lillestrom[NOR D1-8] 0 - 1
21:00 Postp. Alta Hammerfest
21:30 Postp. [WAL CA-13]Llanfair United Holywell[WAL CA-5]
21:30 FT Stockerau 1 - 2 Haitzendorf 1 - 1
22:00 FT  [NOR D1-2]Stromsgodset 3 - 3 Valerenga[NOR D1-7] 2 - 2
22:59 FT  [CYP D1-6]Nea Salamis 0 - 1 APOEL Nicosia[CYP D1-1]  0 - 1
00:00 FT  [NOR D1-15]Mjondalen IF 1 - 0 Stabaek[NOR D1-3]  0 - 0
01:15 FT  Lagarto 2 - 2 Confianca SE  1 - 2
05:00 FT  [BRA D3-10]America FC Natal RN 0 - 1 Alecrim Natal RN[BRA CP-7]  0 - 1
Futsal Spain Division De Honor 3/5/2016 (Sabtu)
18:30 FT [11]A.lobelle De Santiago Futsal 1 - 2 Rios Renovables Ribera Navarra Futsal[6] 0 - 1
22:59 FT [9]Peniscola Futsal 5 - 4 Palma Futsal[4] 4 - 1
00:00 FT [13]Jaen Paraiso Interior Futsal 3 - 3 CD Burela FS Pescados Ruben Futsal[8] 1 - 1
00:30 FT [1]Inter Movistar Futsal 7 - 1 Antequera Futsal[16] 5 - 0
Primera Division de Ecuador 3/6/2016 (Minggu)
05:00 FT  [10]Independiente Jose Teran 0 - 2 Club Sport Emelec[3]  0 - 0
Thai Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [16]Rajnavy Rayong FC 0 - 0 Chainat FC[12]  0 - 0
18:00 FT [9]Chiangrai United 1 - 0 Suphanburi FC[3] 1 - 0
19:00 FT  [13]Sisaket FC 2 - 0 Sukhothai  1 - 0
19:00 FT  [8]Nakhon Ratchasima 0 - 1 Muang Thong United[2]  0 - 1
20:10 FT [14]BEC Tero Sasana 1 - 2 Army United F.C.[10]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
16:30 FT  [12]Perugia U20 0 - 3 AC Milan U20[2]  0 - 1
17:00 FT  [14]Sha LAN U19 2 - 2 Brescia U20[10]  1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [5]Empoli U20 1 - 2 Crotone U20[8]  0 - 2
17:00 FT [9]Virtus Lanciano U20 1 - 3 Pescara U20[7]  1 - 3
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [2]Virtus Entella U20 2 - 4 Fiorentina U20[4]  1 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT [1]Inter Milan U20 0 - 0 Bologna U20[7] 0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 FT  [4]Frosinone U20 2 - 2 Ascoli U20[6] 0 - 2
20:30 FT [14]Avellino U20 0 - 3 Lazio U20[3] 0 - 1
20:30 FT [10]Ternana u20 1 - 2 Napoli U20[11] 0 - 1
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 FT [7]Spezia U20 1 - 3 Genoa U20[8] 0 - 1
20:30 FT [13]Livorno U20 0 - 2 Modena U20[10] 0 - 0
20:30 Postp. [3]Torino U20 Novara U20[9]
20:30 FT [12]Carpi U20 2 - 1 Pro Vercelli U20[11] 1 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
20:30 FT [8]Udinese U20 3 - 4 Cesena U20[9] 0 - 3
20:30 FT [5]Chievo U20 2 - 1 Como U20[11] 0 - 1
20:30 FT [13]Vicenza U20 1 - 2 Verona U20[6] 1 - 0
21:00 FT [4]Cagliari U20 1 - 3 Atalanta U20[3]  1 - 2
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
21:00 FT [13]Latina Calcio U20 0 - 2 Bari U20[12] 0 - 0
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/5/2016 (Sabtu)
21:30 FT [6]Sampdoria U20 6 - 0 Trapani Youth[14] 3 - 0
Northern Ireland Cup 3/5/2016 (Sabtu)
22:00 FT  [NIR D1-3]Cliftonville 0 - 3 Linfield FC[NIR D1-2] 0 - 0
22:00 FT  [NIR D1-4]Glenavon Lurgan 2 - 1 Loughgall FC[NIR CH-4]  1 - 0
22:00 FT  [NIR D1-7]Portadown 2 - 3 Lurgan Celtic[NIR CH-6]  0 - 1
22:00 FT  [NIR D1-11]Carrick Rangers(N) 0 - 3 Crusaders[NIR D1-1] 0 - 2
India League Division 1 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [8]Salgaocar Sports Club 2 - 2 Mumbai FC[5]  1 - 1
20:30 Postp. [7]Aizawl FC Mohun Bagan(Ind)[1]
Uzbek League 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 FT Metallurg Bekobod 2 - 1 Sogdiana Jizak  1 - 0
18:00 FT  Kuruvchi Kokand Qoqon 1 - 0 Obod Tashkent 0 - 0
18:45 FT Buxoro FK 2 - 0 OTMK Olmaliq 0 - 0
19:00 FT Qizilqum Zarafshon 3 - 2 Mashal Muborak 0 - 1
20:00 FT Kuruvchi Bunyodkor 2 - 0 Neftchi Fargona 1 - 0
Iceland League Cup 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 FT  [ICE PR-7]Akranes 3 - 3 Haukar Hafnarfjordur[ICE D1-6]  2 - 0
19:00 FT [ICE D2-2]Leiknir F 0 - 1 Hafnarfjordur[ICE PR-1]  0 - 0
19:00 FT  [ICE PR-4]Stjarnan Gardabaer 3 - 1 IBV Vestmannaeyjar[ICE PR-10]  2 - 0
22:00 FT  [ICE D1-3]KA Akureyri(N) 0 - 0 Vikingur Olafsvik[ICE D1-1]  0 - 0
22:15 FT  [ICE D1-9]Fram Reykjavik(N) 1 - 1 Huginn[ICE D2-1]  0 - 0
00:00 FT  [ICE D1-4]Thor Akureyri(N) 0 - 0 Leiknir Reykjavik[ICE PR-11]  0 - 0
South Africa League Cup 3/5/2016 (Sabtu)
20:00 FT EC bee 1 - 2 Magesi 0 - 1
20:00 FT  [SAPL D1-8]Lamontville Golden Arrows 2 - 1 Milford  1 - 0
20:00 FT  [SAPL D1-7]Orlando Pirates(N) 2 - 0 Kaizer Chiefs[SAPL D1-3]  0 - 0
22:59 FT  [SAPL D1-10]Ajax Cape Town 1 - 2 Free State Stars[SAPL D1-9]  1 - 1
01:15 FT  [SAPL D1-15]Pretoria Univ 5 - 0 Polokwane City Rovers  3 - 0
Denmark Youth U19 3/5/2016 (Sabtu)
18:15 FT [12]Randers Freja U19 1 - 0 Aarhus AGF U19[11] 0 - 0
19:00 FT [4]Aalborg BK U19 4 - 1 Nordsjaelland U19[1] 0 - 0
19:00 FT [9]BrondbyU19 2 - 0 Silkeborg U19[6] 0 - 0
19:00 FT  [10]LYNGBY FODBOLD CLUB U19 3 - 1 Odense BK U19[8]  2 - 1
Mexico Primera Divison A 3/5/2016 (Sabtu)
09:30 FT  [9]Venados FC 1 - 1 Correcaminos UAT[7]  0 - 0
Russia Youth Championship League 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 FT [5]CSKA Moscow (R) 3 - 0 Spartak Moscow Youth[9]  1 - 0
21:00 FT  [14]Ufa Youth 2 - 1 Mordovia Saransk Youth[11]  1 - 0
21:00 FT  [12]FC Terek Groznyi Youth 1 - 0 Lokomotiv Moscow Youth[6]  0 - 0
Argentina Prim C Metropolitana 3/6/2016 (Minggu)
03:00 FT  [15]Comunicaciones BsAs 0 - 1 Flandria[2]  0 - 0
05:05 FT [7]Defensores de Belgrano 0 - 0 Almirante Brown[13] 0 - 0
05:05 FT  [20]Deportivo Espanol 0 - 1 CA Platense[9]  0 - 1
Ukraine U21 Liga 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [5]Metalist Kharkiv U21 4 - 1 Volyn U21[12]  3 - 1
18:00 FT  [2]FC Shakhtar Donetsk U21 2 - 1 FC Vorskla U21[10]  1 - 0
19:00 FT  [8]Olimpic Donetsk U21 2 - 3 Zorya U21[6]  1 - 1
Algeria U20 Youth League 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT  USM EI Harrach U21 2 - 1 CS Constantine U21  1 - 0
Brazil Campeonato Cearense Division 1 3/6/2016 (Minggu)
01:30 FT [2]Itapipoca CE 0 - 2 Tiradentesce[4] 0 - 2
02:00 FT [3]Quixada CE 2 - 0 Icasa CE[1] 2 - 0
02:00 FT [3]Guarani CE 1 - 0 Uniclinic AC CE[6] 1 - 0
02:00 FT  [2]Ceara 1 - 1 Maranguape CE[5]  0 - 1
02:00 Postp. [4]Guarany CE Fortaleza[1]
BRA CGD 3/6/2016 (Minggu)
02:00 FT [4]Anapolis FC 1 - 0 Atletico Clube Goianiense[1]  1 - 0
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 3/6/2016 (Minggu)
02:00 Postp. [4]Inter de Lages SC Chapecoense SC[1]
04:30 FT  [2]Avai FC SC 0 - 2 Criciuma[3]  0 - 2
Brazil Pernambucano League 3/6/2016 (Minggu)
02:00 FT [1]Atletico PE 1 - 0 Belo Jardim PE[2] 1 - 0
02:00 FT  [5]Porto Caruaru PE 1 - 1 Vitoria PE[4]  0 - 1
02:00 FT [3]Serra Talhada PE 3 - 1 Pesqueira FC[6] 1 - 0
03:00 FT  [4]Santa Cruz PE 0 - 0 Central SC[6]  0 - 0
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 3/6/2016 (Minggu)
05:00 FT  [1]Sao Jose PoA RS 2 - 0 Novo Hamburgo RS[7]  0 - 0
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 3/6/2016 (Minggu)
02:00 FT [11]CA Tricordiano MG(N) 1 - 0 America MG[4] 1 - 0
02:00 FT  [10]Guarani MG 1 - 1 Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT[6]  0 - 1
04:30 FT  [7]Tupi RS 0 - 1 Villa Nova-MG[5]  0 - 1
Brazil Campeonato Baiano Division 3/6/2016 (Minggu)
02:00 FT  [5]Vitoria BA 2 - 0 Feirense BA[10]  1 - 0
VIC Women’s Premier League 3/5/2016 (Sabtu)
10:00 FT Calder United SC Women 2 - 0 Alamein Women's 1 - 0
11:00 FT [9]Box Hill (w) 2 - 1 Southern United Women's  0 - 1
Romania - Liga 2 Seria 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [10]CS Balotesti 0 - 0 CS Rapid CFR Suceava[9]  0 - 0
16:00 FT  [8]ACS Berceni 1 - 0 SC Bacau[6]  0 - 0
16:00 FT  [13]Ceahlaul Piatra Neamt 1 - 1 Dacia Unirea Braila[3]  1 - 1
16:00 Postp. [14]Dorohoi FC Clinceni[4]
16:00 FT [12]FC Otelul Galati 0 - 2 Gloria Buzau[7] 0 - 1
Romania - Liga 2 Seria 3/5/2016 (Sabtu)
16:00 FT  [6]CS Mioveni 1 - 1 Pancota[8]  1 - 0
16:00 FT  [10]Olimpia Satu Mare 2 - 3 Universitaea Cluj[9]  0 - 2
16:00 FT  [7]FC Brasov 2 - 0 Unirea Tarlungeni[11]  1 - 0
16:00 FT [12]CS Autocatania Caransebes 0 - 3 Chindia Targoviste[4] 0 - 0
Match end up with [3-0], due to (CS Autocatania Caransebes) withdraw from the match
16:00 FT [14]Metalul Resita 3 - 0 FC Bihor Oradea[13] 0 - 0
Match end up with [3-0], due to (FC Bihor Oradea ) withdraw from the match
18:00 FT  [1]CSM Ramnicu Valcea 0 - 1 Gaz Metan Medias[5]  0 - 0
Germany Youth U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 FT  [13]Karlsruher SC U19 1 - 1 Ingolstadt U19[10]  1 - 0
Germany Youth U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
17:00 FT [7]Energie Cottbus U19 4 - 0 Eintracht Braunschweig U19[9] 2 - 0
Germany Youth U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT  [12]Eintracht Frankfurt U19 2 - 0 SC Freiburg U19[7]  1 - 0
19:00 FT  [14]SV Darmstadt U19 0 - 1 Greuther Furth U19[9] 0 - 1
19:00 FT [11]FC Heidenheim U19 2 - 0 Saarbrucken U19[8] 0 - 0
Germany Youth U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
19:00 FT [2]VfL Wolfsburg U19 0 - 0 Hamburger SV U19[8]  0 - 0
20:00 FT  [4]Hertha Berlin U19 3 - 1 Rot-Weiss Erfurt U19[11]  1 - 1
Olympics Europe Quali-Woman 3/6/2016 (Minggu)
01:30 FT Sweden (w)(N) 1 - 0 Switzerland (w) 1 - 0
01:30 FT  Netherland (w) 1 - 4 Norway (w)  0 - 1
International Friendly 3/5/2016 (Sabtu)
18:00 FT  France (w) U19(N) 3 - 1 Italy (w) U19  3 - 0
21:00 FT Denmark (w) U19(N) 0 - 1 Netherlands (w) U19  0 - 1
22:59 FT Switzerland (w) U19(N) 0 - 2 Czech (w) U19
00:00 FT England (w) U19(N) 0 - 1 USA (w) U19 0 - 0
Brazil Campeonato Paulista B 3/6/2016 (Minggu)
01:00 Postp. [12]Juventus SP Mirassol[3]
01:00 Postp. [20]Monte Azul SP Barretos SP[7]
01:00 Postp. [19]Rio Branco(SP) Penapolense[16]
02:00 FT  [10]Taubate 1 - 1 CA Votuporanguense SP[13]  0 - 1
03:00 FT  [2]Sao Caetano 2 - 0 Guarani SP[11]  0 - 0
05:00 FT [8]AE Velo Clube SP 1 - 0 Atletico Sorocaba[17]  0 - 0
05:00 FT  [5]Batatais 2 - 2 Bragantino[1]  1 - 1
05:00 FT  [18]Marilia Ac 3 - 0 Paulista(SP)[14]  1 - 0
Brazil Campeonato Paulista C 3/6/2016 (Minggu)
01:00 FT  Atibaia(N) 0 - 0 Flamengo (AA)  0 - 0
05:00 FT Itapirense/SP 4 - 3 Jones Campos SP 3 - 2
Czech Republic U19 League 3/5/2016 (Sabtu)
16:30 Postp. [6]Teplice U19 Banik Ostrava U19[8]
17:00 FT [5]Hradec Kralove U19 2 - 2 Slavia Praha U19[15] 2 - 0
18:00 FT  [10]Vysocina Jihlava U19 3 - 1 Opava U19[16]  2 - 1
18:00 FT [2]Marila Pribram U19 5 - 1 Pardubice U19[19]  2 - 1
19:00 FT [4]Brno U19 1 - 0 Dynamo Ceske Budejovice U19[11] 1 - 0
19:00 FT  [14]MFK Karvina U19 2 - 3 Jablonec U19[17]  2 - 0
20:30 FT  [7]Slovacko U19 1 - 1 Viktoria Plzen U19[9]  0 - 0
20:30 FT  [20]Slovan Liberec U19 1 - 0 Tescoma Zlin U19[12]  0 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET