Minggu, 06 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 6-7 Maret 2016

Jadwal Bola Lengkap 6-7 Maret 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Bola Lengkap 6-7 Maret 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 3/6/2016 (Minggu)
20:30 Crystal Palace - Liverpool
22:59 West Bromwich(WBA) - Manchester United
Spanish La Liga 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Real Betis - Granada CF
22:00 Eibar - FC Barcelona
00:15 Sporting Gijon - Athletic Bilbao
00:15 Real Sociedad - Levante
02:30 Valencia - Atletico Madrid
German Bundesliga 3/6/2016 (Minggu)
21:30 FSV Mainz 05 - SV Darmstadt 98
23:30 Hamburger SV - Hertha Berlin
Italian Serie A 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Torino - Lazio
21:00 Bologna - Carpi
21:00 Genoa - Empoli
21:00 Sassuolo - AC Milan
21:00 Frosinone - Udinese
21:00 Atalanta - Juventus
02:45 Inter Milan - Palermo
France Ligue 1 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Marseille - Toulouse
22:59 Rennes - Nantes
03:00 Lyon - Guingamp
Chinese Super League 3/6/2016 (Minggu)
14:30 Shijiazhuang YongChang FC - Liaoning FC
14:30 Chongqing Lifan - Guangzhou Evergrande Taobao FC
18:30 Hangzhou Greentown - Changchun Yatai
Italian Serie B 3/6/2016 (Minggu)
23:30 Modena - Livorno
German Bundesliga 2 3/6/2016 (Minggu)
19:30 Eintracht Braunschweig - MSV Duisburg
19:30 VfL Bochum - Arminia Bielefeld
19:30 Heidenheimer - St. Pauli
Spanish Segunda Division 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Alaves - Real Zaragoza
22:59 Ponferradina - Numancia
22:59 Tenerife - Almeria
22:59 Real Valladolid - SD Huesca
22:59 AD Alcorcon - Gimnastic Tarragona
01:15 Albacete - Leganes
Portugal Primera Liga 3/6/2016 (Minggu)
22:59 Vitoria Setubal - Moreirense
22:59 Boavista FC - Nacional da Madeira
22:59 CF Uniao Madeira - Belenenses
22:59 CD Tondela - FC Arouca
01:15 Academica Coimbra - Vitoria Guimaraes
03:30 Sporting Braga - FC Porto
Holland Eredivisie 3/6/2016 (Minggu)
18:30 NEC Nijmegen - Heracles Almelo
20:30 Roda JC - Vitesse Arnhem
20:30 Willem II - AFC Ajax
20:30 AZ Alkmaar - Excelsior SBV
22:45 Feyenoord - Cambuur Leeuwaarden
Russia Premier League 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa - Mordovya Saransk
21:00 Terek Grozny - Lokomotiv Moscow
23:30 CSKA Moscow - Spartak Moscow
Austrian Bundesliga 3/6/2016 (Minggu)
22:30 Rheindorf Altach - Rapid Wien
Swiss Super League 3/6/2016 (Minggu)
19:45 Lugano - Basel
19:45 FC Sion - Vaduz
22:00 Young Boys - Luzern
Greece National A 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Panthrakikos - PAOK
22:15 SKODA Xanthi - AEL Kalloni
22:15 Veria FC - Levadiakos
00:30 Panathinaikos - PAE Atromitos
00:30 Iraklis - Olympiakos Piraeus
J-League Division 1 3/6/2016 (Minggu)
11:00 Ventforet Kofu - Gamba Osaka
12:00 Urawa Red Diamonds - Jubilo Iwata
13:00 Nagoya Grampus - Hiroshima Sanfrecce
13:30 Vegalta Sendai - FC Tokyo
USA Major League Soccer 3/7/2016 (Senin)
01:30 New York Red Bulls - Toronto FC
02:00 Chicago Fire - New York City Football Club
02:00 Orlando City - Real Salt Lake
03:00 FC Dallas - Philadelphia Union
03:00 Houston Dynamo - New England Revolution
03:00 San Jose Earthquakes - Colorado Rapids
04:30 Portland Timbers - Columbus Crew
05:30 Vancouver Whitecaps - Montreal Impact
07:00 Seattle Sounders - FC Kansas City
Argentine Division 1 3/6/2016 (Minggu)
07:30 FT  Independiente 4 - 1 Colon de Santa Fe  2 - 1
03:00 River Plate - Boca Juniors
05:15 Rosario Central - Banfield
05:30 Aldosivi Mar del Plata - Temperley
07:30 Union Santa Fe - Racing Club
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 3/6/2016 (Minggu)
22:00 Kingstonian - Burgess Hill Town
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Savona - Ancona
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
20:00 ASD Martina Franca - Catania
21:00 Paganese - AC Monopoli
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Arezzo - Pontedera
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Mantova - Padova
21:00 Renate AC - Alessandria
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Juve Stabia - USD Akragas
23:30 Catanzaro - Benevento
23:30 Lecce - Melfi
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
23:30 Pavia - Giana
23:30 Pordenone Calcio SSD - Lumezzane
Italy C1 3/6/2016 (Minggu)
23:30 Lucchese - Santarcangelo
German 3.Liga 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Erzgebirge Aue - FSV Mainz 05 (Youth)
20:00 Dynamo Dresden - Stuttgarter Kickers
20:00 Preuben Munster - VfL Osnabruck
20:00 Stuttgart Amateure - Chemnitzer
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Hannover 96 Am - BV Cloppenburg
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FSV luckenwalde - Zwickau
19:00 TSG Neustrelitz - FC Oberlausitz
19:30 Budissa Bautzen - Carl Zeiss Jena
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Eintr. Braunschweig (Youth) - ETSV Weiche Flensburg
20:00 Oldenburg - VfV Borussia 06 Hildesheim
20:00 Havelse - VfL Wolfsburg (Youth)
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
20:00 SpVgg Neckarelz - SV Waldhof Mannheim
Germany Regionalliga 3/6/2016 (Minggu)
20:00 TSV Buchbach - Greuther Furth (Youth)
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
17:30 Sevilla Atletico - La Hoya Lorca CF
17:30 Almeria B - Villanovense
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 CD Ebro - Getafe B
18:00 CF Rayo Majadahonda - Suokuaili Moss
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 CF Badalona - CD Alcoyano
18:00 Sabadell - UD Levante B
18:00 Baleares - Hercules
18:00 Eldense - RCD Espanyol B
18:00 CD Olimpic Xativa - Pobla De Mafumet CF
18:00 UE Cornella - Llosetense
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 SD Amorebieta - CD Mensajero
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Cadiz - UD Melilla
18:00 Jumilla - Algeciras
18:00 Real Jaen CF - FC Cartagena
18:00 Recreativo Huelva - Real Betis B
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 CD Lealtad - CD Guijuelo
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
18:15 OID Talavera - CD Guadalajara
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
22:30 Compostela - Burgos CF
22:30 CD Tudelano - Cacereno
22:30 Pena Sport - Celta vigo b
22:59 coruxo FC - Real Valladol B
22:59 Racing Santander - UD Somozas
22:59 Arandina - Sporting de Gijon B
22:59 UD Logrones - CD Izarra
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
22:59 La Roda CF - Fuenlabrada
22:59 Real Union Irun - Sestao
Spanish Segunda Division B 3/6/2016 (Minggu)
22:59 Merida AD - UD Marbella
22:59 Linares - CD San Roque de Lepe
00:00 Real Balompedica Linense - Real Murcia
Spanish Segunda Division B 3/7/2016 (Senin)
00:00 Racing de Ferrol - Cultural Leonesa
Spanish Segunda Division B 3/7/2016 (Senin)
01:00 CF Reus Deportiu - Lleida
French Championnat Amateur 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Grenoble - Lyon Duchere
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 3/6/2016 (Minggu)
22:00 Sporting Lisbon U19 - Vitoria SC Guimaraes U19
Holland Jupiler League 3/6/2016 (Minggu)
20:30 Volendam - MVV Maastricht
Belgian Second Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 KAS Eupen - Cercle Brugge
21:00 Saint Gilloise - VV Coxyde
Belgium Third Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 KFCO Wilrijk - Grimbergen
21:00 Berchem Sport - Ciney
21:00 Royal Cappellen FC - Hoogstraten VV
21:00 Diegem Sport - RRC Hamoir
21:00 Tienen - RFC de Liege
Belgium Third Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Eendracht Aalst - Vigor Wuitens Hamme
21:00 Bornem - FCV Dender EH
21:00 Izegem - Torhout
21:00 Londerzeel SK - Acren
21:00 Sint-Eloois-Winkel - Gent Zeehaven
Belgium Third Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Rupel Boom - Bocholter VV
J-League Division 2 3/6/2016 (Minggu)
11:00 Kamatamare Sanuki - Tokyo Verdy
11:00 Mito Hollyhock - Cerezo Osaka
12:00 Thespa Kusatsu - Zweigen Kanazawa FC
12:00 Fagiano Okayama - JEF United Ichihara Chiba
13:00 Ehime FC - Montedio Yamagata
13:30 Giravanz Kitakyushu - Renofa Yamaguchi
14:00 FC Gifu - Consadole Sapporo
14:00 Tokushima Vortis - Roasso Kumamoto
14:00 V-Varen Nagasaki - Shimizu S-Pulse
15:00 Machida Zelvia - Kyoto Sanga
15:00 Yokohama FC - Matsumoto Yamaga FC
CONCACAF Women Under-17 3/7/2016 (Senin)
00:00 Costa Rica (w) U17 - Jamaica (w) U17
02:30 USA (w) U17 - Mexico (w) U17
Denmark Superligaen 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Esbjerg - Randers FC
22:00 Sonderjyske - Brondby IF
00:00 Aarhus AGF - FC Copenhagen
Danish 1st Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Silkeborg - FC Vestsjaelland
Vietnamese professional league 3/6/2016 (Minggu)
16:00 Thanh Hoa - Dong Thap
16:30 Dong Tam Long An - Becamex Binh Duong
17:00 Hoang Anh Gia Lai - Than Quang Ninh
17:30 T T Hanoi - T T Hanoi B
Swiss Challenge League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Lausanne Sports - Neuchatel Xamax
21:00 Schaffhausen - Aarau
Israel Premier League 3/7/2016 (Senin)
01:15 Maccabi Haifa - Hapoel Haifa
Poland Ekstraklasa 3/6/2016 (Minggu)
21:30 Lechia Gdansk - Jagiellonia Bialystok
00:00 Lech Poznan - Cracovia Krakow
Poland Liga 2 3/6/2016 (Minggu)
18:45 GKS Katowice - Arka Gdynia
Poland Division 2 3/6/2016 (Minggu)
20:00 LKS Nadwislan Gora - Stargard Szczecinski
Ukrainian Premier League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Olimpic Donetsk - Zorya
22:00 FC Shakhtar Donetsk - FC Vorskla Poltava
00:30 Metalist Kharkiv - Volyn
Czech Republic Gambrinus Liga 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Banik Ostrava - Dukla Prague
21:00 Sparta Praha - Baumit Jablonec
21:00 Slovan Liberec - Synot Slovacko
00:15 FC Viktoria Plzen - Marila Pribram
Serbian Superliga 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FK Rad Beograd - Vojvodina Novi Sad
20:00 OFK Beograd - Novi Pazar
20:00 Borac Cacak - FK Spartak Zlatibor Voda
20:00 Cukaricki Stankom - Habitpharm Javor
01:00 Radnicki Nis - Partizan Belgrade
Czech Republic 2.Liga 3/6/2016 (Minggu)
16:15 Sigma Olomouc B - FK MAS Taborsko
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 3/6/2016 (Minggu)
16:15 SK Prevysov - Sokol Brozany
16:15 Viktoria Zizkov - FK Kraluv Dvur
16:30 SK Viktorie Jirny - FC Tachov
20:30 Novy Bydzov - Benatky Nad Jizerou
20:30 Most Mus - MAS Taborsko B
20:30 FK Kolin - Loko Vltavin
20:30 Stechovice - FC Zenit Caslav
Greece National B 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Agrotikos Asteras - Chania FC
20:00 Anagenisi Karditsa - Panelefsiniakos
20:00 Kerkyra - Trikala
20:00 Lamia - Olympiakos Volou
20:00 Panahaiki-2005 - Panserraikos
20:00 Panegialios FC - Ergotelis
Romania Liga I 3/6/2016 (Minggu)
19:00 CS Universitatea Craiova - CS Voluntari
01:30 Dinamo Bucuresti - Steaua Bucuresti
Slovak Super Liga 3/6/2016 (Minggu)
22:59 Zlate Moravce - Spartak Trnava
00:00 TJ Spartak Myjava - FK Senica
Slovakia 2. Liga 3/6/2016 (Minggu)
16:30 Slovan Bratislava B - Nove Mesto
20:30 Dunajska Luzna - Nitra
20:30 Sokol Dolna Zdana - SKF Sered
Slovakia 2. Liga 3/6/2016 (Minggu)
20:30 Dolny Kubin - MFK Lokomotiva Zvolen
20:30 Toeplitz C - Tatran Presov
20:30 MFK Kosice - Partizan Bardejov
Cyprus 1 Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 AEL Limassol - Ethnikos Achnas FC
21:00 AEP Paphos - Doxa Katokopias
21:00 Ermis Aradippou - Aris Limassol
22:59 AEK Larnaca - Apollon Limassol FC
22:59 Omonia Nicosia FC - Anorthosis Famagusta FC
Peru Primera Division 3/6/2016 (Minggu)
08:00 FT  Universitario De Deportes(N) 2 - 0 Comerciantes Unidos  0 - 0
Lithuania - 1.Division 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Lietava Jonava - Suduva
Primera Division de Colombiano-Apertura 3/6/2016 (Minggu)
07:45 FT  Deportes Tolima 1 - 2 Atletico Bucaramanga  1 - 1
02:00 Aguilas Doradas - Atletico Junior Barranquilla
03:00 Independiente Santa Fe - Atletico Huila
04:00 Alianza Petrolera - Cortulua
05:00 Fortaleza F.C - Millonarios
06:00 Patriotas FC - Dep.Independiente Medellin
Hungary NB Ⅱ 3/7/2016 (Senin)
00:00 ZalaegerzsegTE - Mezokovesd-Zsory
Turkish Super Liga 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Kasimpasa - Antalyaspor
21:00 Galatasaray - Istanbul Buyuksehir Belediyesi
00:00 Konyaspor - Trabzonspor
00:00 Akhisar Bld.Geng - Fenerbahce
Turkey 2 Ligi A 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Elazigspor - Altinordu
18:30 Gaziantep Buyuksehir Belediyesi - Samsunspor
21:00 Trabzon Karadenizspor - Boluspor
23:30 Kardemir Karabukspor - Adana Demir
Croatia 1.Division 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Dinamo Zagreb - Slaven Koprivnica
22:59 Rijeka - ZNK Osijek
Bulgaria Premier League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Cherno More Varna - PFK Montana
21:15 Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv
Finland Suomen Cup 3/7/2016 (Senin)
01:00 ToTe - Jarvenpaan Palloseura
Scotland FA Cup 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Celtic FC - Greenock Morton
21:00 Hibernian - Inverness
Primera Division de Uruguay 3/6/2016 (Minggu)
20:30 Danubio FC - Centro Atletico Fenix
02:30 Rentistas - Defensor Sporting Montevideo
02:30 Racing Club Montevideo - CA River Plate
02:30 Wanderers FC - Plaza Colonia
06:00 Nacional Montevideo - CA Juventud
Slovenia 1.Liga 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Krsko Posavlje - Krka
22:55 Domzale - ND Gorica
Australia A-League 3/6/2016 (Minggu)
13:00 Central Coast Mariners - Melbourne Victory
Iran Pro League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Naft Tehran - Zob Ahan
21:00 Persepolis - Tractor Sazi Tabriz
21:00 Sepahan - Saba Battery
Saudi Professional League 3/6/2016 (Minggu)
22:25 Al-Qadasiya - Al Hilal
00:45 Al Ahli Jeddah - Al-Shabab(KSA)
UAE Pro-League 3/6/2016 (Minggu)
22:10 Al-Jazira(UAE) - Al Ain
Egyptian Premier League 3/7/2016 (Senin)
00:00 Zamalek - Arab Contractors
Qatar League 3/6/2016 (Minggu)
22:00 Qatar SC - Al Khor SC
00:15 Al Mesaimeer Club - Al Jaish (QAT)
00:15 Lekhwia - Umm Salal
Sweden Cupen 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Ostersunds FK - AFC Alliance
20:00 IFK Norrkoping FK - Jonkopings Sodra
20:00 Ljungskile - Syrianska FC
20:00 Djurgardens - Hammarby
22:00 Degerfors - IK Frej Taby
22:00 IFK Goteborg - Halmstads
Botola Pro 1 3/6/2016 (Minggu)
22:00 MCO Mouloudia Oujda - Maghreb Fez
22:00 Olympique de Safi - DHJ Difaa Hassani Jadidi
01:00 IRT Itihad de Tanger - FAR Forces Armee Royales
Professional Tunisian League 1 3/6/2016 (Minggu)
20:30 A.S.Marsa - E.Gawafel.S.Gafsa
20:30 Etoile Metlaoui - Stade Gabesien
20:30 US Ben Guerdane - Esperance Sportive Zarzis
20:30 AS Kasserine - J.S. Kairouanaise
21:00 Club Africain - ES du Sahel
21:30 Sifakesi - Stade tunisien
New Zealand Football Championship 3/6/2016 (Minggu)
10:35 Hawke's Bay United - Team Wellington
Bosnia and Herzegovina Premier League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Sloboda - Radnik Bijeljina
22:59 NK Siroki Brijeg - HSK Zrinjski Mostar
Primera Division de Paraguay 3/7/2016 (Senin)
04:00 General Diaz - Deportivo Capiata
04:00 General Caballero - Sol de America
06:10 Sportivo Luqueno - Libertad
Moldova Divizia Nationala 3/6/2016 (Minggu)
19:00 FC Milsami - Dinamo-Auto
19:00 CSCA-Rapid Chisinau B - Saxan Ceadir Lunga
Primera Division de Venezuela 3/7/2016 (Senin)
02:30 Zulia FC - Zamora Barinas
03:30 Llaneros de Guanare FC - Monagas SC
03:30 Estudiantes Merida FC - Portuguesa FC
03:30 Centro Italo - Deportivo Anzoategui
04:30 Deportivo Lara - Deportivo Zulia
04:30 Mineros de Guayana - Deportivo Petare FC
04:45 Deportivo Tachira - Carabobo FC
07:00 Caracas FC - Urena SC
Macedonian First Football League 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Rabotnicki Skopje - FK Korzo Prilep
20:00 Renova Cepciste - Horizont Turnovo
20:00 Sileks - Metalurg Skopje
Primera Division de Chile 3/6/2016 (Minggu)
08:00 FT  Santiago Wanderers 3 - 1 Cobresal  2 - 0
03:00 Colo Colo - Univ Catolica
05:30 Municipal Iquique - Audax Italiano
Turkiye Lig2 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Diyarbakir B.S.Diskispor - Manisaspor
Turkiye Lig2 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Orduspor - Bugsasspor
18:00 Pazarspor - Kirklarelispor
Turkiye Lig2 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Tokatspor - Eyupspor
18:30 Ankaragucu - Sivas Dort Eylul Belediyespor
18:30 Tuzlaspor - Tarsus Idman Yurdu
18:30 Keciorengucu - Kartalspor
18:30 Aydinspor - Gumushanespor
18:30 Tepecik Bld - Bucaspor
18:30 Kocaelispor - Ankarademirspor
Turkiye Lig2 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Sariyer - Hatayspor
18:30 Pendikspor - Istanbulspor
18:30 Menemen Belediye Spor - Umraniyespor
18:30 Hacettepe SK - Nazillispor
18:30 Bayrampasaspor - Fethiyespor
Turkiye Lig2 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Karagumruk - Inegolspor
Costa Rica Primera Division 3/6/2016 (Minggu)
09:15 47  Alajuelense 0 - 0 CS Uruguay De Coronado  0 - 0
02:30 Municipal Liberia - Universidad de Costa Rica
03:00 Limon FC - Cartagines Deportiva SA
04:30 Santos De Guapiles - Perez Zeledon
05:00 AD Carmelita - Herediano
05:30 AD Belen Siglo XXI - Deportivo Saprissa
Primera Division de El Salvador 3/6/2016 (Minggu)
07:30 FT  Juventud Independiente 0 - 0 Aguila  0 - 0
03:30 CD Dragon - CD Pasaquina
04:00 Atletico Marte - Santa Tecla
04:00 CD FAS - CD Chalatenango
Luxembourg National Division 3/6/2016 (Minggu)
21:30 Victoria Rosport - Fola Esch
21:30 UNA Strassen - US Rumelange
22:00 US Mondorf-les-Bains - Racing Union
22:00 FC Wiltz 71 - Red Boys Differdange
22:00 Hamm RM Benfica FC - Etzella Ettelbruck
00:00 Progres Niedercorn - CS Grevenmacher
Malta Premier League 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Naxxar Lions - Hibernians FC
20:00 St. Andrews - Pembroke Athleta
22:00 Sliema Wanderers FC - Valletta FC
22:15 Qormi F.C - Mosta FC
Georgia Primera Division 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FC Sioni Bolnisi - FC Sapovnela Terjola
18:00 Chikhura Sachkhere - Baia Zugdidi
18:00 Guria Lanchkhuti - Lokomotiv Tbilisi
18:00 Shukura Kobuleti - FC Kolkheti Poti
18:00 Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi
18:00 Spartaki Tskhinvali - Dila Gori
21:00 Dinamo Tbilisi - Merani Tbilisi
Liga Nacional de Guatemala 3/7/2016 (Senin)
03:30 Guastatoya - Antigua GFC
04:45 Suchitepequez - Universidad de San Carlos
05:00 Petapa - Xelaju MC
Faroe Islands Formuladeildin 3/6/2016 (Minggu)
22:00 AB Argir - Toftir B68
22:00 Vikingur Gotu - Skala Itrottarfelag
Primera DivisiĆ³n de Honduras 3/7/2016 (Senin)
04:00 Juticalpa - CD Victoria
05:00 CD Olimpia - Real Sociedad Tocoa
Bolivia Primera Division 3/7/2016 (Senin)
02:00 San Jose - Real Potosi
04:15 Jorge Wilstermann - The Strongest
Azerbaijan Premier League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Ravan Baku - KaPa
VIC Premier League 3/6/2016 (Minggu)
12:00 Heidelberg United - Pascoe Vale SC
Victorian State League Division 1 3/6/2016 (Minggu)
11:00 St Albans Saints - Ballarat Red Devils
11:00 Werribee City - Whittlesea Zebras
Brazil Campeonato Carioca 3/7/2016 (Senin)
02:00 Boavista RJ - Botafogo RJ
02:00 Fluminense RJ - America-RJ
02:00 Friburguense RJ - Portuguesa RJ
02:00 Macae - Tigres Brasil
02:00 Resende-RJ - Madureira
02:00 Volta Redonda - Cabofriense(RJ)
Japan Football League 3/6/2016 (Minggu)
11:00 Honda FC - Run Mel Aomori
11:00 Azul Claro Numazu - Urayasu SC
11:00 Osaka FC - Ohira Tochigi UVA SC
11:00 Honda Lock SC - Maruyasu Industries
11:00 Verspah Oita - Yokogawa Musashino
11:00 Mio Biwako Shiga - Nara Club
11:00 Ryutsu Keizai University - Vanraure Hachinohe FC
16:30 Fagiano Okayama B - Sony Sendai
Primera Division de Mexico 3/6/2016 (Minggu)
07:30 FT  Queretaro FC 0 - 2 Chivas Guadalajara  0 - 1
08:00 FT  Monterrey 1 - 0 Tigres UANL  0 - 0
09:05 61  Pachuca 2 - 1 CSyD Dorados de Sinaloa  2 - 1
09:35 45+  Atlas 1 - 1 Santos Laguna
10:00 22 Jaguares Chiapas FC 1 - 0 Toluca
01:00 Pumas U.N.A.M. - CDSyC Cruz Azul
06:00 Puebla - Veracruz
Brazil Campeonato Paulista 3/7/2016 (Senin)
02:00 Palmeiras - Capie Warrero
02:00 Santos - Corinthians Paulista (SP)
04:30 Red Bull Brasil SP - Sao Bento
04:30 Rio Claro - Linense(BRA)
04:30 Ferroviaria SP - Gremio Novorizontin
Argentine Division 2 3/7/2016 (Senin)
03:00 Ferrol Carril Oeste - Talleres Cordoba
06:00 Gimnasia Jujuy - Boca Unidos
06:00 Instituto - Santa Marina Tandil
Australia Brisbane Premier League 3/6/2016 (Minggu)
13:00 Ipswich knights SC - Eastern Suburbs Brisbane
FFSA Premier League 3/6/2016 (Minggu)
16:00 Adelaide United FC (Youth) - West Torrens Birkalla
Chile Primera B 3/7/2016 (Senin)
05:00 Union San Felipe - Everton CD
05:00 Curico Unido - Nublense
06:00 Barnechea - CD Magallanes
07:45 Rangers Talca - Deportes La Serena
Hong Kong Premier League 3/6/2016 (Minggu)
13:30 Wong Tai Sin - Dreams Metro Gallery
16:30 Sun Pegasus - Southern District
QLD Premier League 3/6/2016 (Minggu)
12:00 Brisbane Olympic United FC - North Queensland Fury
International Club Friendly 3/6/2016 (Minggu)
10:00 Pend. Brisbane Olympic Women Queensland University(w)
15:00 Marconi Stallions - Ted Reiter Mountain City Rovers
15:00 North Shore Marin - Northern Tigers
15:45 Sydney U21 - Mounties Wanderers
19:00 Luch Energiya - Chelyabinsk
19:00 Akropolis IF - Sollentuna United
19:45 PEPO - Lahti
20:00 Kristiansund BK - Molde
21:00 Sogndal - Hodd
22:00 Sarpsborg 08 - Bodo Glimt
22:00 Brann - Tromso IL
00:00 Viking - Rosenborg
00:00 Haugesund - Sandnes Ulf
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Kahramanmaras Bld - Yomraspor
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Bayburt Ozel Idare - Batman Petrolspor
18:00 Dersimspor - Manavgat Evrenseki
18:00 Erzincan Refahiyespor - Bergama Belediyespor
18:00 Iskenderun Demir Celikspor - Tavsanli Belediye T.L
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Payas BS 1975 - Derince Belediyespor
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Duzyurtspor - Kizilcabolukspor
18:00 Erzurum BB - Kirikhanspor
18:30 Maltepespor - Kizilcahamamspor
18:30 Silivrispor - Erzin Belediyespor
18:30 Tire 1922 Spor - Tekirdagspor
18:30 Turgutluspor - Cizrespor
18:30 Oyak Renault - Kozan BLD.SPOR
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Sultanbeyli - Manisa BB Spor
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Nigde Belediyespor - Catalca Spor
18:30 Golcukspor - Cine Madranspor
18:30 Beylerbeyi - Canakkale Dardanelspor
18:30 Corum Belediyespor - Belediye Vanspor
18:30 Darica Genclerbirligi - Sandikli Belediyespor
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Orhangazispor - Sakaryaspor
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Altay - Zonguldak
Turkey 3. Ligi B 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Ankara Adliyespor - Zara Belediyespor
18:30 Ayvalikgucu Belediyespor - Gaziosmanpasa
18:30 Denizli Belediyespor - Sancaktepe Belediye Spor
18:30 Etimesgut Belediye Spor - Bodrumspor
Turkey U21 Super League 3/6/2016 (Minggu)
18:30 Akhisar Bld.Geng U21 - Fenerbahce U21
18:30 Kasimpasa U21 - Antalyaspor U21
18:30 Galatasaray U21 - Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21
18:30 Konyaspor U21 - Trabzonspor U21
18:30 Besiktas U21 - Eskisehirspor U21
Primera Division de Ecuador 3/6/2016 (Minggu)
23:15 CD El Nacional - CD River Plate
23:30 Liga Dep. Universitaria Quito - Universidad Catolica
23:30 Deportivo Cuenca - Faure Za Amarilla
01:05 Delfin SC - Mushuc Runa
04:30 Barcelona SC(ECU) - Sociedad Deportiva Aucas
Thai Premier League 3/6/2016 (Minggu)
18:00 bangkok united fc - Buriram United
18:00 Ratchaburi FC - BB-Chulalongkorn Univ. FC
19:00 Chonburi Shark FC - Pattaya United
20:00 Bangkok Glass - Osotspa Saraburi FC
Italian Campionato Nazionale Primavera 3/6/2016 (Minggu)
17:00 Sassuolo U20 - Juventus U20
India League Division 1 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Sporting Clube de Goa - Bengaluru
20:35 DSK Shivajians - East Bengal
Uzbek League 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Navbahor Namangan - Lokomotiv Tashkent
19:00 Nasaf Qarshi - Shurtan Guzor
Iceland League Cup 3/6/2016 (Minggu)
19:30 KF Fjardabyggd - Breidablik
South Africa League Cup 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Polokwane City FC - African All Stars
20:00 United Rovers - Mpumalanga Black Aces
20:00 Chippa United - Baroka FC
20:00 Highlands Park - Mamelodi Sundowns
20:00 Sibanye Golden Stars - Mbombela United
Czech Republic U21 League 3/6/2016 (Minggu)
16:15 Dukla PrahaU21 - SC Znojmo U21
16:15 Slavia PrahaU21 - Sparta PrahaU21
16:30 TepliceU21 - FCBohemians1905 U21
19:30 FK Baumit JablonecU21 - Mlada BoleslavU21
19:30 Fotbal Trinec U21 - Slovan LiberecU21
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Vizela U17 - Montes Vinhais U17
18:00 Rio Maior U17 - Electrico FC U17
18:00 Real Sport Clube U17 - Linda-a-Velha(U17)
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Academica Coimbra U17 - Benfica Sad U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Gil Vicente U17 - Porto Sad U17
Turkey Bayanlar 1. Ligi 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Adana Idmanyurduspor (w) - Konak BEL. (w)
18:00 Gazikentspor (w) - KDZ Ereglispor (w)
18:00 Yabancilar Women's - Trabzon Idmanocagi (w)
18:00 Kirecburnu Women's - Eskisehirspor (w)
18:00 Muratpasa Women's - Atasehir Belediyesi (w)
Mexico Primera Divison A 3/6/2016 (Minggu)
08:00 FT  Necaxa 1 - 0 Cafetaleros de Tapachula  0 - 0
08:00 FT  Atletico San Luis 2 - 1 Alebrijes de Oaxaca 1 - 1
01:00 Leones Univ Guadalajara - Murcielagos
English Women's Conference South 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Coventry (w) - Cardiff City (w)
Argentina Prim C Metropolitana 3/7/2016 (Senin)
03:00 Colegiales - UAI Urquiza
03:00 Villa San Carlos - Deportivo Riestra
Israel Women First National 3/7/2016 (Senin)
01:00 Maccabi Beer Sheva Li (w) - Girls Soccer Academy (w)
Nigerian Premier League 3/6/2016 (Minggu)
22:00 Sunshine Stars FC - Enyimba
22:00 El Kanemi Warriors - Enyimba
22:00 Enugu Rangers International - Wikki Tourist
22:00 Kano Pillars - Akwa United
22:00 Plateau United - Abia Warriors
22:00 Rivers United - Nasarawa United
22:00 Shooting Stars SC - Giwa FC
22:00 Sunshine Stars FC - Ifeanyi Ubah
22:00 Warri Wolves FC - Niger Tornadoes FC
Botola 2 3/6/2016 (Minggu)
22:00 Raja de Beni Mellal - RB Rachad Bernoussi
22:00 Wydad Fes - Olympique Dcheira
22:00 Racing Casablanca - Olympique de Marrakech
22:00 CAYB Club Athletic Youssoufia - CODM Meknes
22:00 Chabab Atlas Khenifra - Itihad Z. Khemisset
22:00 Union Sportive Ait Melloul - Union Sportive Temara
22:00 Wydad Temara - JSK Chabab Kasba Tadla
Brazil Campeonato Cearense Division 1 3/7/2016 (Senin)
02:00 Guarani CE - Fortaleza
Bra CaP 3/7/2016 (Senin)
02:00 Foz do Iguacu PR - Rio Branco PR
02:00 Londrina PR - Atletico Paranaense
02:00 Parana STC PR - Operario Ferroviario PR
02:00 Toledo Colonia Work PR - Gremio Metropolitano Maringa
04:30 Coritiba PR - Parana PR
BRA CGD 3/7/2016 (Senin)
02:00 katalang BA - Vila Nova
02:00 Goias - Goianesia GO
02:00 Itumbiara EC GO - Aparecidense GO
02:00 Trindade AC - AA Anapolina
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 3/7/2016 (Senin)
02:00 Brusque FC - Figueirense
02:00 Camboriu SC - Metropolitano
02:00 Inter de Lages SC - Chapecoense SC
04:30 Joinville SC - Guarani de Palhoca
Brazil Pernambucano League 3/7/2016 (Senin)
02:00 Salgueiros AC - America PE
02:00 Nautico (PE) - Sport Club Recife PE
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 3/7/2016 (Senin)
02:00 EC Passo Fundo - Cruzeiro RS
02:00 Veranopolis RS - Aimore RS
02:00 Brasil de Pelotas - Juventude
02:00 Ypiranga(RS) - Sao Paulo RS
04:30 Gremio (RS) - Internacional RS
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 3/7/2016 (Senin)
02:00 Atletico Mineiro - Tombense
02:00 Boa Esporte Clube - Uberlandia MG
04:30 Caldense MG - Cruzeiro (MG)
Brazil Campeonato Baiano Division 3/7/2016 (Senin)
02:00 Bahia de Feira BA - Bahia BA
02:00 Colo Colo BA - EC Jacuipense
02:00 Galicia BA - Vitoria da Conquista BA
02:00 Juazeirense - Jacobina EC
Conmebol-Sudamericano Women U17 3/6/2016 (Minggu)
20:30 Colombia (w) U17 - Ecuador (w) U17
22:45 Brasil (w) U17 - Bolivia (w) U17
VIC Women’s Premier League 3/6/2016 (Minggu)
13:00 Geelong Galaxy Women's - Heidelberg United (w)
BRA CP 3/7/2016 (Senin)
03:00 Baraunas - ASSU RN
03:00 Globo - Potiguar RN
05:00 Palmeira RN - ABC RN
Brazil Paraibano 3/7/2016 (Senin)
02:00 Santa Cruz PB - Botafogo PB
02:00 Sousa PB - Treze Campina Grande PB
02:00 Auto Esporte Clube PB - Centro Sportivo Paraibano
02:00 Atletico Cajazeirense PB - Paraiba PB
02:00 Campinense - Treze Fc
Malta First Division League 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Pieta Hotspurs - Lija Athletic
22:15 Zebbug Rangers - St. George's
English Women's Conference North 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Guiseley AFC Vixens Women's - Newcastle (w)
21:00 Nottingham Forest (w) - Stoke City (w)
Estonia Esi Liiga 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Kohtla-Jarve JK Jarve - Nomme JK Kalju II
18:00 Flora Tallinn II - FC Maardu
18:00 Tallinna JK Kotkad - Vandra JK Vaprus
18:00 Tallinna FC Levadia B - Tartu FC Santos
Thai Division 1 League 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Prachuap Khiri Khan - Songkhla United
18:00 Bangkok - Ang Thong FC
19:00 PTT FC Rayong - Ubon UMT United
African Cup of Nations for Women 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Libya (w) - Egypt (w)
20:00 Zambia (w) - Namibia (w)
22:00 Algeria (w) - Ethiopia (w)
Australia Victorian Premier League U21 3/6/2016 (Minggu)
10:00 23 Heidelberg United U21 0 - 1 Pascoe Vale SC U21 
Estonia Teine Liiga 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Tulevik II - JK Sillamae Kalev II
Romania - Liga 2 Seria 3/6/2016 (Minggu)
16:00 FC Maramures Baia Mare - UTA Batrana Doamna
GRE U20 3/6/2016 (Minggu)
17:00 SKODA Xanthi U20 - Kalloni U20
17:30 Iraklis Saloniki U20 - Olympiakos Piraeus U20
Colombia Copa Premier 3/7/2016 (Senin)
03:00 Deportivo Rionegro - Orsomarso
03:00 Barranquilla FC - Real Cartagena
03:00 Valledupar FC - Deportes Quindio
03:00 Cucuta - Expreso Rojo
03:00 Real Santander - Llaneros FC
England U21 Premier League 3/7/2016 (Senin)
02:45 Sunderland U21 - Everton U21
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 Holstein Kiel U19 - TSV Havelse U19
17:00 RB LeipzigU19 - St. Pauli U19
17:00 Werder Bremen U19 - Carl Zeiss Jena U19
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 Nurnberg U19 - FSV Mainz 05 U19
17:00 Bayern Munchen U19 - Hoffenheim U19
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 Hamburger SV U17 - Carl Zeiss Jena U17
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 Bochum U17 - MSV Duisburg U17
17:00 FC Hennef 05 U17 - RW Essen U17
17:00 FC Schalke 04 U17 - Dortmund U17
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 Monchengladbach U19 - Monchengladbach 1894 U19
17:00 Borussia Dortmund U19 - Preuben Munster U19
17:00 Rot-Weiss Essen U19 - Schalke 04 U19
17:00 Fortuna Koln U19 - Bayer Leverkusen U19
17:00 TSG Sprockhovel(U19) - VfL Bochum U19
17:00 MSV Duisburg U19 - Wuppertaler SV Borussia U19
17:00 Fortuna Dusseldorf U19 - Koln U19
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
17:00 TSV 1860 Munchen U17 - Eintracht Frankfurt U17
18:00 SC Freiburg U17 - FSV Mainz 05 U17
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
18:30 FC Viktoria 1889 Berlin U19 - Hannover 96 U19
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Sportfreunde Siegen U17 - Monchengladbach U17
19:00 RW Oberhausen U17 - SC Paderborn 07 U17
Germany Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 VfB Stuttgart U19 - TSV 1860 Munchen U19
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Augsburg U17 - VfB Stuttgart U17
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
19:00 Koln U17 - Arminia Bielefeld U17
Germany Youth U17 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Stuttgarter Kickers U17 - Bayern Munchen U17
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Stade Reims U19 - Paris FC U19
21:00 AuxerreU19 - Nancy U19
21:00 ASM Belfortaine U19 - Troyes U19
21:00 StrasbourgU19 - Lyon U19
21:00 SochauxU19 - Pontarlier U19
21:00 Dijon U19 - Sedan U19
21:00 Metz U19 - Evian Thonon Gaillard U19
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Arras FC U19 - Le Havre U19
21:00 ESM DE Gonfreville U19 - LensU19
21:00 Quevilly US U19 - Valenciennes US U19
21:00 Orleans US 45 U19 - Entente U19
21:00 Caen U19 - Beauvais U19
21:00 Lille U19 - Amiens AC U19
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 Nantes U19 - Rennes U19
21:00 Brest Stade U19 - St Pryve St Hilaire U19
21:00 Chateauroux U19 - Laval U19
21:00 Angers SCO U19 - Tours U19
21:00 Niort U19 - Guingamp U19
21:00 Aviron Bayonnais U19 - Le Mans U19
21:00 Avranches U19 - Bordeaux U19
France Youth U19 League 3/6/2016 (Minggu)
21:00 AC Arles-Avignon U19 - Saint Etienne U19
21:00 Clermont U19 - Montpellier U19
21:00 Cannes AS U19 - Colomiers U19
21:00 Ajaccio U19 - Nice U19
21:00 Monaco U19 - Marseille U19
Austrian 3.Liga 3/6/2016 (Minggu)
21:30 Trenkwalder Admira (Youth) - First Wien 1894
Swiss Challenge League 3/6/2016 (Minggu)
22:00 Yverdon - Bavois
22:00 Grand-Lancy - FC Naters
22:00 Echallens - Lausanne SportsU21
Hong Kong First Division League 3/6/2016 (Minggu)
14:30 Kwun Tong - Tai Chung
14:30 Convoy Sun Hei - Citizen
14:30 Wan Chai - Flower
14:30 Shatin SA - Hong Kong FC
14:30 Wofoo Tai Po - Yau Tsim Mong
14:30 Wing Yee FT - Metro Gallery Sun Source
14:30 Lucky Mile FC - Kwai Tsing District FA
International Friendly 3/6/2016 (Minggu)
16:00 Belgium (w) U19 - Slovakia (w) U19
19:00 Sweden (w) U20(N) - England (w) U23
21:30 Norway (w) U23 - USA (w) U20
22:30 United Arab Emirates (w) - Maldives (w)
00:00 Germany (w) U20 - Japan (w) U23
03:00 USA (w) - France (w)
05:30 Germany (w) - England (w)
Liga de Elite 3/6/2016 (Minggu)
13:00 Windsor Arch Ka I - Benfica de Macau
15:00 Chao Pak Kei - Sporting de Macau
VIE U19 3/6/2016 (Minggu)
13:30 Nam Dinh U19 - Song Lam Nghe An U19
14:30 An Giang U19 - Becamex Binh Duong U19
14:30 Khatoco Khanh Hoa U19 - Tay Ninh U19
15:00 Huda Hue U19 - Viettel U19
15:30 Thanh Hoa U19 - T T Hanoi U19
15:30 Thai Binh U19 - CLB TPHCM U19
16:30 PVF Vietnam U19 - Dong Thap U19
16:30 Quang Nam U19 - Generalized U19
18:30 SHB Da Nang U19 - Lam Dong U19
Australian cloth 3/6/2016 (Minggu)
14:00 Bayside United FC - Taringa Rovers
15:00 Souths United - Southside Eagles
Bulgaria B PFG 3/6/2016 (Minggu)
20:30 Ludogorets Razgrad II - Spartak Pleven
Andorra CUP 3/6/2016 (Minggu)
18:00 FC Santa Coloma - UE Santa Coloma
21:00 Sant Julia - UE Engordany
Professional Tunisian League 2 3/6/2016 (Minggu)
20:00 Grombalia - S.S. Sfaxien
20:00 US Sbeitla - FC Hammamet
20:00 U.S.Monastir - A.S Djerba
20:00 CS Korba - Olympique du Kef
20:00 SS Zarzouna - Jendouba Sport
20:00 E. M. Mahdia - Olympique de Beja
20:00 US Seliana - Sfax Railways
20:00 Croissant Msaken - AS Gabes
20:00 Sporting Ben Arous - ES Hamam-Sousse
20:00 US Tataouine - A.S Ariana
Poland Mloda Ekstraklasa 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Plomien Elk Youth - Motor Lublin Youth
18:00 Stal Mielec Youth - Cracovia Krakow (Youth)
Poland Mloda Ekstraklasa 3/6/2016 (Minggu)
18:00 Arka Nowa Sol Youth - Gornik Zabrze (Youth)
Poland Mloda Ekstraklasa 3/6/2016 (Minggu)
22:59 Legia Warszawa (Youth) - KSZO Ostrowiec Youth

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET