Jumat, 01 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 01-02 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 01-02 April 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 01-02 April 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Spanish La Liga 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 Rayo Vallecano - Getafe
German Bundesliga 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 Bayer Leverkusen - VfL Wolfsburg
France Ligue 1 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 Monaco - Bordeaux
Chinese Super League 4/1/2016 (Jumat)
18:30 Hangzhou Greentown - Shandong Luneng
18:30 Guangzhou Evergrande Taobao FC - Guangzhou Fuli FC
England Championship 4/2/2016 (Sabtu)
1:45 Queens Park Rangers (QPR) - Middlesbrough
Italian Serie B 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 Crotone - Virtus Lanciano
German Bundesliga 2 4/1/2016 (Jumat)
23:30 Eintracht Braunschweig - SC Paderborn 07
23:30 St. Pauli - Union Berlin
23:30 MSV Duisburg - Heidenheimer
France Ligue 2 4/2/2016 (Sabtu)
1:00 Bourg Peronnas - Ajaccio
1:00 Metz - Chamois Niortais
1:00 Sochaux - Nimes
1:00 Le Havre - Stade Lavallois MFC
1:00 Lens - AJ Auxerre
1:00 Tours - Stade Brestois
1:00 Creteil - Clermont
1:00 Valenciennes - Evian Thonon Gaillard
Belgian Pro League 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 KAA Gent - Zulte-Waregem
Portugal Primera Liga 4/2/2016 (Sabtu)
2:30 Benfica - Sporting Braga
Norwegian Tippeligaen 4/2/2016 (Sabtu)
0:00 Molde - Lillestrom
J-League Division 1 4/1/2016 (Jumat)
17:30 Hiroshima Sanfrecce - Vegalta Sendai
17:30 Urawa Red Diamonds - Ventforet Kofu
USA Major League Soccer 4/2/2016 (Sabtu)
6:00 New England Revolution - New York Red Bulls
Argentine Division 1 4/2/2016 (Sabtu)
5:00 Atletico Tucuman - CA Huracan
7:15 Olimpo Bahia Blanca - Rosario Central
7:15 Temperley - Estudiantes La Plata
England Conference 4/2/2016 (Sabtu)
1:45 Cheltenham Town - Grimsby Town
German 3.Liga 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 Magdeburg - Erzgebirge Aue
Germany Regionalliga 4/2/2016 (Sabtu)
0:00 Bayern Munchen (Youth) - Greuther Furth (Youth)
0:00 SpVgg Bayreuth - FC Augsburg II
Germany Regionalliga 4/2/2016 (Sabtu)
0:00 Astoria Walldorf - FC 08 Hombrug
Germany Regionalliga 4/2/2016 (Sabtu)
0:00 SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
0:00 Berliner FC Dynamo - FSV Optik Rathenow
France Ligue 3 4/2/2016 (Sabtu)
1:00 Colmar - USL Dunkerque
1:00 Chambly Fc - ASM Belfortaine
1:00 Epinal - Orleans US 45
1:00 Frejus St-Raphael - Avenir Sportif Beziers
1:00 Chateauroux - Bastia CA
1:00 Sedan - Les Herbiers
1:00 GS Consolat Marseille - Avranches
1:00 Vendee Lucon - Amiens
1:30 Boulogne - Strasbourg
French Championnat Amateur 4/2/2016 (Sabtu)
1:00 Montceau - AS Moulins
Portugal Segunda Liga 4/2/2016 (Sabtu)
1:00 Olhanense SC - Feirense
Holland Jupiler League 4/2/2016 (Sabtu)
1:00 Achilles - Stormvogels/Telstar
1:00 Almere City FC - Go Ahead Eagles
1:00 Dordrecht - Helmond Sport
1:00 Emmen - Volendam
1:00 Fortuna Sittard - Jong Ajax (Youth)
1:00 RKC Waalwijk - FC Eindhoven
1:00 Sparta Rotterdam - NAC Breda
1:00 VVV Venlo - Den Bosch
Holland Eredivisie Women's 4/2/2016 (Sabtu)
0:30 SC Heerenveen (w) - ADO Den Haag (w)
0:30 PSV Eindhoven (w) - Telstar VVNH (w)
0:30 Ajax Amsterdam (w) - Zwolle (w)
Belgian Second Division 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 Royal Antwerp - Lierse
Denmark Superligaen 4/1/2016 (Jumat)
22:59 Aalborg - Nordsjaelland
Austria Erste Division 4/1/2016 (Jumat)
23:30 SV Austria Salzburg - FC Wacker Innsbruck
23:30 SG Austria Klagenfurt - Kapfenberg
23:30 FC Magna Wiener Neustadt - FAC Team Fur Wien
23:30 Austria Lustenau - FC Liefering
1:30 LASK Linz(N) - SKN St. Polten
Ireland Premier Division 4/2/2016 (Sabtu)
1:45 Bohemians - Longford Town
1:45 Dundalk - Derry City
2:00 Finn Harps - St. Patricks Athletic
2:00 Shamrock Rovers - Salthill Devon Galway
2:00 Wexford (Youth) - Bray Wanderers
Ireland First Division 4/2/2016 (Sabtu)
1:45 Drogheda United - Cabinteely FC
1:45 UC Dublin - Athlone Town
1:45 Waterford United - Cobh Ramblers
Poland Ekstraklasa 4/1/2016 (Jumat)
22:59 Gornik Zabrze - Pogon Szczecin
1:30 Lech Poznan - Slask Wroclaw
Poland Liga 2 4/1/2016 (Jumat)
22:00 Dolcan Zabki - Bytovia Bytow
22:59 Zawisza Bydgoszcz SA - Olimpia Grudziadz
22:59 Arka Gdynia - Pogon Siedlce
0:00 Zaglebie Sosnowiec - Miedz Legnica
Poland Division 2 4/1/2016 (Jumat)
23:30 KS Energetyk ROW - Puszcza Niepolomice
Ukrainian Premier League 4/1/2016 (Jumat)
21:00 FC Shakhtar Donetsk - Metalist Kharkiv
Czech Republic Gambrinus Liga 4/2/2016 (Sabtu)
1:15 Sigma Olomouc - Banik Ostrava
Serbian Superliga 4/1/2016 (Jumat)
21:00 Mladost Lucani - Habitpharm Javor
Czech Republic 2.Liga 4/1/2016 (Jumat)
22:59 Dynamo Ceske Budejovice - MFK Karvina
Romania Liga I 4/2/2016 (Sabtu)
0:30 Dinamo Bucuresti - FC Astra Giurgiu
Slovak Super Liga 4/1/2016 (Jumat)
22:59 MFK Ruzomberok - Spartak Trnava
Peru Primera Division 4/2/2016 (Sabtu)
3:30 Comerciantes Unidos - FBC Melgar
8:00 Alianza Lima - Universitario De Deportes
Algerian Ligue Professionnelle 1 4/1/2016 (Jumat)
21:00 DRB Tadjenant - RC Arba
21:00 RC Relizane - USM Libreville
22:59 MC Alger - NA Hussein Dey
Belarusian Premier League 4/1/2016 (Jumat)
22:30 FK Isloch Minsk - Naftan Novopolock
Singapore League 4/1/2016 (Jumat)
18:45 Geylang United FC - Singapore Warriors
Primera Division de Colombiano-Apertura 4/1/2016 (Jumat)
7:45 FT  Millonarios 2 - 1 Atletico Nacional Medellin  0 - 0
Croatia 1.Division 4/1/2016 (Jumat)
22:59 Zagreb - Inter Zapresic
Bulgaria Premier League 4/2/2016 (Sabtu)
0:15 Lokomotiv Plovdiv - Pirin Blagoevgrad
Finland Suomen Cup 4/1/2016 (Jumat)
22:00 Haka - Ilves Tampere
0:00 Malmin Palloseura Helsinki - Lahti
Australia A-League 4/1/2016 (Jumat)
15:40 Western Sydney - Central Coast Mariners
Saudi Professional League 4/1/2016 (Jumat)
22:59 Al Raed - Al-Faisaly Harmah
1:00 Al Wehda Mecca - Al-Fateh
1:00 Al-Nasr(KSA) - Al-Taawon
Qatar League 4/1/2016 (Jumat)
22:15 Al-Wakra - Lekhwia
22:15 Al Jaish (QAT) - Qatar SC
0:30 Al Rayyan - Al-Garrafa
Syrian League 4/1/2016 (Jumat)
16:00 Al-Jaish Damascus - Hutteen FC
19:00 Al-Majd Damascus - Al Jazeera
19:00 Al-Taleiah - Al-Karamah
19:00 Al-Horiyah - Al-Mohafza
Jordan Premier League 4/1/2016 (Jumat)
20:00 AL-Asalah - Kufer Soom
Botola Pro 1 4/1/2016 (Jumat)
22:59 Chabab Rif Hoceima - Maghreb Fez
Kuwaiti Premier League 4/1/2016 (Jumat)
21:20 Al-Salmiyah - Khaitan
23:40 Al-Shabab(KUW) - Al-Salibikhaet
Albanian Superliga 4/1/2016 (Jumat)
19:30 Alnabisheet - Salam Zgharta
UAE Division 1 Group A 4/1/2016 (Jumat)
20:45 Dubba Al-Husun - Al-Khaleej UAE
20:45 Ras Al-Khaimah - Ajman
Estonia Champions League 4/1/2016 (Jumat)
22:59 Tallinna FC Atletik - FC Flora Tallinn
22:59 Tartu JK Maag Tammeka - JK Sillamae Kalev
Primera Division de Venezuela 4/1/2016 (Jumat)
20:30 Trujillanos - Atletico Venezuela
7:00 Deportivo Tachira - Deportivo Lara
Primera Division de El Salvador 4/1/2016 (Jumat)
8:15 FT  Alianza FC 2 - 2 CD Chalatenango  1 - 0
Primera DivisiĆ³n de Honduras 4/2/2016 (Sabtu)
8:00 Honduras Progreso - Juticalpa
Bolivia Primera Division 4/2/2016 (Sabtu)
7:00 Jorge Wilstermann - CA Ciclon
VIC Premier League 4/1/2016 (Jumat)
16:15 Avondale Heights - Oakleigh Cannons
16:15 Bentleigh greens - Melbourne Victory FC (Youth)
16:15 Pascoe Vale SC - FC Bulleen Lions
16:30 Richmond - Melbourne Knights
FA Cup Malaysia 4/1/2016 (Jumat)
20:00 Selangor PKNS - Sime Darby FC
20:00 Kuala Lumpur - Perak
20:00 Kedah - Sabah
Saudi Arabia Division 1 4/1/2016 (Jumat)
20:10 Al-Tai - Al-Nojoom
23:25 Al-Nahdha - Uhud
0:00 Al-Riyadh - Al-Shoalah
Israel Leumit League 4/1/2016 (Jumat)
20:00 Ashdod MS - Ironi Nir Ramat HaSharon
20:00 Hapoel Rishon Lezion - Maccabi Herzliya
20:00 Hapoel Petah Tikva - Hapoel Afula
20:00 Hapoel Bnei Lod - Maccabi Ahi Nazareth
20:00 Hapoel Ashkelon - Hapoel Ramat Gan
20:00 Maccabi Yavne - Beitar Shimshon Tel Aviv
20:00 Hapoel Katamon Jerusalem - Hapoel Jerusalem
Brazil Campeonato Paulista 4/1/2016 (Jumat)
7:30 FT  Santos 4 - 1 Ferroviaria SP  0 - 1
QLD Premier League 4/1/2016 (Jumat)
16:00 Redlands United FC - Brisbane Olympic United FC
USL First Division 4/2/2016 (Sabtu)
6:00 Wilmington Hammerheads - Richmond Kickers
6:30 Orlando City U23 - Charleston Battery
S.F.L. Under 20 Youth Division 4/1/2016 (Jumat)
20:00 Inverness C.T. U20 - Celtic U20
Futsal Spain Division De Honor 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 Palma Futsal - Levante Futsal
1:45 Marfil Santa Coloma Futsal - Xota Navarra Futsal
1:45 Antequera Futsal - F.C.Barcelona Futsal
2:00 DKV Seguros Zaragoza Indoor So - Peniscola Futsal
2:00 Albee five foot roller - A.lobelle De Santiago Futsal
Primera Division de Ecuador 4/2/2016 (Sabtu)
7:00 CD El Nacional - Liga Dep. Universitaria Quito
7:30 Club Sport Emelec - Faure Za Amarilla
UAE Etisalat Emirates Cup 4/1/2016 (Jumat)
22:20 Al Wehda(UAE) - Al-Shabab (UAE)
Northern Ireland Cup 4/2/2016 (Sabtu)
1:45 Glenavon Lurgan - Crusaders
India League Division 1 4/1/2016 (Jumat)
18:00 Salgaocar Sports Club - DSK Shivajians
20:35 Shillong Lajong FC - Aizawl FC
Uzbek League 4/1/2016 (Jumat)
18:00 Lokomotiv Tashkent - Neftchi Fargona
20:00 Nasaf Qarshi - Obod Tashkent
20:45 Buxoro FK - Pakhtakor
Iceland League Cup 4/2/2016 (Sabtu)
3:00 Vikingur Olafsvik - KF Fjardabyggd
3:30 Keflavik - Huginn
South Africa League Cup 4/2/2016 (Sabtu)
1:00 Magesi - Bidvest Wits
Israel B League 4/1/2016 (Jumat)
18:00 Maccabi Ironi Kiryat Ata - Maccabi Daliyat Al Karmel
18:00 Maccabi Ma'alot Tarshiha - Bnei Majd Kurum
18:00 Hapoel Beit She'any - Hapoel Herzliya
18:00 FC Karmiel Safed - Maccabi Tzur Shalom
18:45 Hapoel Ironi Baka El Garbiya - Hapoel Asi Gilboa
19:00 Hapoel Hadera - Ironi Tiberias
19:00 Hapoel Migdal HaEmek - Ironi Nesher
Israel B League 4/1/2016 (Jumat)
16:45 Bnei Eilat - Hapoel Azor
18:15 Hapoel Bikat Hayarden - Hapoel Kfar Shalem
18:30 Maccabi Shaarayim - Hapoel Hod HaSharon
18:30 Hakoah Amidar Ramat Gan FC - Hapoel Marmorek lrony Rehovot
19:00 Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva - Kafr Qasim
19:00 Beitar Kfar Saba Shlomi - Hapoel Mahane Yehuda
19:30 Maccabi Kabilio Jaffa - Shikun HaMizrah
Mexico Primera Divison A 4/2/2016 (Sabtu)
8:00 CF Atlante - Leones Univ Guadalajara
8:30 Mineros de Zacatecas - Murcielagos
Algerian Ligue Professionnelle 2 4/1/2016 (Jumat)
22:00 A Bou Saada - US Chaouia
22:00 AS Khroub - ASO Chlef
22:00 CA Bordj Bou Arreridj - JSM Bejaia
22:00 MC El Eulma - Paradou AC
22:00 MC Saida - CA Batna
22:00 OM Medea - USM Bel Abbes
22:00 OM Arzew - CRB Ain Fakroun
22:00 USMM Hadjout - JSM Skikda
Russia Youth Championship League 4/1/2016 (Jumat)
17:00 FK Ural Youth - Ufa Youth
18:00 FK Rostov Youth - Spartak Moscow Youth
19:00 FC Terek Groznyi Youth - FK Anzhi Youth
Lithuania - 2.Division 4/1/2016 (Jumat)
22:59 Taip - Hegelmann Litauen
Argentina Prim C Metropolitana 4/2/2016 (Sabtu)
1:00 Estudiantes de Caseros - Comunicaciones BsAs
1:30 Deportivo Riestra - UAI Urquiza
7:05 Defensores de Belgrano - CA Platense
Ukraine U21 Liga 4/1/2016 (Jumat)
17:00 FC Shakhtar Donetsk U21 - Metalist Kharkiv U21
17:00 FC Vorskla U21 - Stal Dniprodzerzhynsk(U21)
17:00 Zorya U21 - Karpaty U21
17:00 PFK Aleksandriya U21 - Dinamo KyivU21
17:00 FC Dnipro Dnipropetrovsk U21 - Metalurg Zaporozhya U21
18:00 Hoverla Zakarpattia U21 - Olimpic Donetsk U21
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 4/2/2016 (Sabtu)
6:30 Guarani de Palhoca - Criciuma
Malta First Division League 4/2/2016 (Sabtu)
0:30 Fgura United - Pieta Hotspurs
Iceland Women's League Cup 4/1/2016 (Jumat)
23:15 IBV Vestmannaeyjar (w) - Stjarnan (w)
2:00 Fylkir (w) - UMF Selfoss (w)
Moldova Division 2 4/1/2016 (Jumat)
19:00 FC ABUS Ungheni - Edinet
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 4/1/2016 (Jumat)
7:30 FT  Salgueiros AC 0 - 2 Campinense  0 - 1
Australia Victorian Premier League U21 4/1/2016 (Jumat)
14:15 Bentleigh greens U21 - Melbourne Victory FC
14:15 Avondale FC U21 - Oakleigh Cannons U21
14:15 Pascoe Vale SC U21 - FC Bulleen Lions U21
14:30 Richmond U21 - Melbourne Knights U21
Estonia Teine Liiga 4/1/2016 (Jumat)
22:00 Tulevik II - Elva
Belgium Women's Premier League 4/2/2016 (Sabtu)
0:30 Standard Liege (w) - Dames Lierse SK (w)
0:30 Anderlecht (w) - KAA Gent Ladies (w)
0:30 Oud Heverlee Leuven (w) - KVK Tienen (w)
Romania - Liga 2 Seria 4/1/2016 (Jumat)
22:00 Rapid Bucuresti - ACS Berceni
Welsh Football League First Division 4/2/2016 (Sabtu)
1:30 Risca Utd - Taffs Well
1:30 Garden Village - Barry Town AFC
England U21 Premier League 4/1/2016 (Jumat)
19:00 Middlesbrough U21 - Manchester City U21
England U21 Premier League 4/2/2016 (Sabtu)
1:00 Blackburn Rovers U21 - Arsenal U21
Algerian Cup 4/1/2016 (Jumat)
17:00 Burundi U20 - Democratic of Congo U20
21:00 Tunisia U20 - Niger U20
Austrian 3.Liga 4/2/2016 (Sabtu)
0:00 Deutschlandsberger SC - ATSV Stadl Paura
0:00 SC Kalsdorf - TSV Hartberg
0:00 FC Blau Weiss Linz - Union St.Florian
Austrian 3.Liga 4/2/2016 (Sabtu)
0:00 St. Johann - TSV Neumarkt
Austrian 3.Liga 4/2/2016 (Sabtu)
0:00 Austria Wien (Youth) - Trenkwalder Admira (Youth)
0:00 Parndorf - SV Schwechat
0:30 SV Horn - Neusiedl
International Friendly 4/1/2016 (Jumat)
21:00 Switzerland U16 - Hungary U16
22:59 Portugal U16 - Norway U16
1:00 England U18 - Scotland U18
Australian cloth 4/1/2016 (Jumat)
17:30 Centenary Stormers - Brisbane Knights
England U21 Professional Development League 2 4/1/2016 (Jumat)
19:00 Sheffield Wed U21 - Crystal Palace U21
21:00 Cardiff City U21 - Millwall U21
Czech Republic U19 League 4/1/2016 (Jumat)
18:00 Slovan Liberec U19 - Viktoria Plzen U19
19:00 Marila Pribram U19 - Banik Ostrava U19
20:00 Brno U19 - Hradec Kralove U19
Finland Women Premier League 4/1/2016 (Jumat)
22:30 Honka Espoo (w) - Aland United (w)
22:30 Ilves Tampere (w) - PK-35 (W)
22:30 ONS (w) - Nice Futis (w)
22:30 Pallokissat (w) - HJK Helsinki (w)
22:59 TPS Turku (w) - TiPS Vantaa (w)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET