Sabtu, 09 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 09-10 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 09-10 April 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 09-10 April 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
18:45 West Ham United - Arsenal
21:00 Swansea City - Chelsea
21:00 Aston Villa - Bournemouth AFC
21:00 Crystal Palace - Norwich City
21:00 Watford - Everton
21:00 Southampton - Newcastle United
23:30 Manchester City - West Bromwich(WBA)
Spanish La Liga 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Real Madrid - Eibar
23:15 RCD Espanyol - Atletico Madrid
1:30 Real Sociedad - FC Barcelona
3:05 Real Betis - Levante
German Bundesliga 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 Eintracht Frankfurt - TSG Hoffenheim
20:30 Hamburger SV - SV Darmstadt 98
20:30 Ingolstadt - Borussia Monchengladbach
20:30 VfB Stuttgart - Bayern Munchen
20:30 Werder Bremen - Augsburg
23:30 VfL Wolfsburg - FSV Mainz 05
Italian Serie A 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Frosinone - Inter Milan
22:59 Chievo - Carpi
22:59 Sassuolo - Genoa
1:45 AC Milan - Juventus
France Ligue 1 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Guingamp - Paris Saint Germain (PSG)
1:00 Toulouse - Bastia
1:00 Angers - Ajaccio Gfco
1:00 Reims - Nantes
1:00 Saint Etienne - Troyes
1:00 Caen - Lorient
Chinese Super League 4/9/2016 (Sabtu)
14:30 Shijiazhuang YongChang FC - Chongqing Lifan
18:30 Beijing Guoan - Guangzhou Evergrande Taobao FC
18:30 Henan Jianye - Jiangsu Suning FC
England Championship 4/9/2016 (Sabtu)
18:30 Burnley - Leeds United
21:00 Derby County - Bolton Wanderers
21:00 Fulham - Cardiff City
21:00 Huddersfield Town - Hull City
21:00 Ipswich Town - Brentford
21:00 Middlesbrough - Preston North End
21:00 Milton Keynes Dons - Rotherham United
21:00 Queens Park Rangers (QPR) - Charlton Athletic
21:00 Reading - Birmingham City
21:00 Wolverhampton - Blackburn Rovers
21:00 Bristol City - Sheffield Wednesday
Italian Serie B 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Virtus Lanciano - ACD Virtus Entella
20:00 Salernitana - Latina
20:00 Modena - Trapani
20:00 Spezia - Novara
20:00 Livorno - Bari
20:00 Ternana - Crotone
20:00 Cesena - Vicenza
20:00 Ascoli - Cagliari
German Bundesliga 2 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 VfL Bochum - FSV Frankfurt
18:00 SV Sandhausen - Arminia Bielefeld
France Ligue 2 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Clermont - Dijon
Spanish Segunda Division 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 UE Llagostera - Athletic Bilbao B
22:59 Mirandes - Ponferradina
22:59 Almeria - AD Alcorcon
22:59 CD Lugo - Girona
1:15 Leganes - Real Valladolid
Belgian Pro League 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 Club Brugge - KAA Gent
1:00 Peruwelz - Red Star Waasland
1:00 Mechelen - Lokeren
1:30 Charleroi - Sint-Truidense
Scottish Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
18:30 Motherwell - Celtic FC
21:00 Hamilton Academical - Dundee
21:00 Dundee United - Inverness
21:00 Kilmarnock - Saint Johnstone
21:00 Ross County - Partick Thistle
Portugal Primera Liga 4/10/2016 (Minggu)
0:30 Academica Coimbra - Benfica
2:45 Sporting Lisbon - Maritimo
Holland Eredivisie 4/9/2016 (Sabtu)
23:30 Excelsior SBV - Heracles Almelo
0:45 Vitesse Arnhem - ADO Den Haag
0:45 Cambuur Leeuwaarden - AFC Ajax
1:45 PSV Eindhoven - Willem II
Russia Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
17:30 CSKA Moscow - Mordovya Saransk
18:30 Amkar Perm - Zenit St. Petersburg
23:30 Rubin Kazan - Dynamo Moscow
Austrian Bundesliga 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Sturm Graz - Rheindorf Altach
23:30 SV Ried - Mattersburg
23:30 Wolfsberger AC - Rapid Wien
23:30 Austria Wien - SV Grodig
Swiss Super League 4/9/2016 (Sabtu)
22:45 Young Boys - Lugano
1:00 Grasshopper - Luzern
Finland Veikkausliga 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Inter Turku - Lahti
20:00 KuPs - Ilves Tampere
20:00 PK-35 Vantaa - HIFK
20:00 PS Kemi Kings - SJK Seinajoki
20:00 IFK Mariehamn - RoPS Rovaniemi
Norwegian Tippeligaen 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 Lillestrom - Sarpsborg 08
22:59 Stabaek - Valerenga
Swedish Allsvenskan 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Hacken - IFK Norrkoping FK
USA Major League Soccer 4/10/2016 (Minggu)
3:00 Montreal Impact - Columbus Crew
3:00 New England Revolution - Toronto FC
4:30 DC United - Vancouver Whitecaps
6:00 New York Red Bulls - FC Kansas City
8:00 FC Dallas - San Jose Earthquakes
8:30 Real Salt Lake - Colorado Rapids
Argentine Division 1 4/9/2016 (Sabtu)
7:15 FT  Colon de Santa Fe 2 - 2 Patronato Parana  0 - 0
7:15 FT  Godoy Cruz Antonio Tomba 0 - 1 San Lorenzo  0 - 0
1:30 CA Huracan - San Martin San Juan
3:45 Defensa Y Justicia - Temperley
3:45 River Plate - Sarmiento Junin
6:00 Independiente - Olimpo Bahia Blanca
England League 1 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Barnsley - Chesterfield
21:00 Blackpool - Colchester United
21:00 Bradford City - Swindon Town
21:00 Bury - Doncaster Rovers
21:00 Millwall - Shrewsbury Town
21:00 Oldham Athletic - Walsall
21:00 Peterborough United - Rochdale
21:00 Port Vale - Crewe Alexandra
21:00 Scunthorpe United - Burton Albion
21:00 Sheffield United - Gillingham
21:00 Southend United - Fleetwood Town
21:00 Wigan Athletic - Coventry City
England League 2 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Barnet - Leyton Orient
21:00 Carlisle United - Mansfield Town
21:00 Crawley Town - Oxford United
21:00 Dagenham Redbridge - Portsmouth
21:00 Luton Town - Accrington Stanley
21:00 Morecambe - Hartlepool United
21:00 Newport County - Cambridge United
21:00 Northampton Town - Bristol Rovers
21:00 Notts County - Stevenage Borough
21:00 Plymouth Argyle - AFC Wimbledon
21:00 Yeovil Town - Exeter City
21:00 York City - Wycombe Wanderers
England Conference 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Barrow - Macclesfield Town
21:00 Boreham Wood - Southport FC
21:00 Braintree Town - Forest Green Rovers
21:00 Grimsby Town - Eastleigh
21:00 Guiseley - Cheltenham Town
21:00 Halifax Town - Aldershot Town
21:00 Lincoln City - Chester FC
21:00 Torquay United - Tranmere Rovers
21:00 Welling United - Kidderminster Harriers
21:00 Woking - Gateshead
21:00 Wrexham - Dover Athletic
21:00 Altrincham - Bromley
England Conference South Division 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Basingstoke Town - Weston Super Mare
21:00 Concord Rangers - Bath City
21:00 Eastbourne Borough - Hemel Hempstead Town
21:00 Ebbsfleet United - Chelmsford City
21:00 Gosport Borough - Bishop's Stortford
21:00 Havant Waterlooville - Truro City
21:00 Maidenhead United - St Albans City
21:00 Maidstone United - Dartford
21:00 Margate - Sutton United
21:00 Oxford City - Hayes Yeading United
21:00 Whitehawk - Wealdstone FC
England Conference North Division 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 AFC Fylde - North Ferriby United
21:00 AFC Telford United - Solihull Moors
21:00 Alfreton Town - Harrogate Town
21:00 Boston United - Bradford Park Avenue
21:00 Chorley FC - Gainsborough Trinity
21:00 Corby Town - FC United of Manchester
21:00 Gloucester City - Brackley Town
21:00 Hednesford Town - Tamworth
21:00 Lowestoft Town - Curzon Ashton FC
21:00 Stalybridge Celtic - Nuneaton Borough
21:00 Worcester City - Stockport County
England Southern Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Bideford AFC - Bedworth United
21:00 Cambridge City - Slough Town
21:00 Chesham United - Kettering Town
21:00 Chippenham Town - Biggleswade Town
21:00 Dorchester Town - Redditch United
21:00 Dunstable Town - Cirencester
21:00 Frome Town - Stratford Town
21:00 Histon - Hungerford Town
21:00 Hitchin Town - Poole Town
21:00 Kings Lynn - Weymouth
21:00 Leamington - Paulton Rovers
21:00 Merthyr Town - St Neots Town
England Northern Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Rushall Olympic - Buxton FC
21:00 Blyth Spartans - Skelmersdale United
21:00 Grantham Town - Darlington
21:00 Hyde F.C. - Ilkeston Town
21:00 Nantwich Town - Ashton United
21:00 Ramsbottom United - Halesowen Town
21:00 Stamford - Salford City
21:00 Sutton Coldfield Town - Matlock Town
21:00 Whitby Town - Marine
21:00 Workington - Frickley Athletic
21:00 Barwell - Colwyn Bay
21:00 Mickleover Sports - Stourbridge
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Bognor Regis Town - Leatherhead
21:00 Brentwood Town - Kingstonian
21:00 Burgess Hill Town - Hendon
21:00 East Thurrock United - VCD Athletic
21:00 Farnborough Town - Hampton Richmond Borough
21:00 Grays Athletic - Needham Market
21:00 Harrow Borough - Wingate Finchley
21:00 Leiston FC - Dulwich Hamlet
21:00 lewes - Staines Town
21:00 Merstham - Enfield Town
21:00 Metropolitan Police - Canvey Island
21:00 Tonbridge Angels - Billericay Town
Italy C1 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Renate AC - Albinoleffe
20:00 Lumezzane - Cuneo
22:30 Pordenone Calcio SSD - Feralpisalo
22:30 Cremonese - SudTirol
Italy C1 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Rimini - Savona
20:00 Mar Ratase - Tuttocuoio
21:30 Lupa Roma - Arezzo
22:30 Lucchese - Pisa
22:30 Robur Siena S.S.D. - Teramo
1:30 Spal - Santarcangelo
Italy C1 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Lecce - USD Akragas
20:00 Matera - Melfi
21:30 Catanzaro - Paganese
22:30 US Casertana 1908 - Foggia
German 3.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Erzgebirge Aue - Werder Bremen (Youth)
19:00 Dynamo Dresden - Holstein Kiel
19:00 Rot-Weiss Erfurt - VfL Osnabruck
19:00 FSV Mainz 05 (Youth) - Fortuna Koln
19:00 Preuben Munster - Energie Cottbus
19:00 Stuttgart Amateure - Vfr Aalen
19:00 Wurzburger - Stuttgarter Kickers
Germany Regionalliga 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Schweinfurt 05 FC - TSV Buchbach
19:00 Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding Heining
19:00 FC Augsburg II - TSV 1860 Munchen (Youth)
19:00 FV Illertissen - Unterhaching
20:30 Greuther Furth (Youth) - FC Memmingen
Germany Regionalliga 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Hessen Kassel - TSG Hoffenheim (Youth)
19:00 VfR Wormatia Worms - Spielberg
19:00 Bahlinger - SpVgg Neckarelz
19:00 FC 08 Hombrug - FK Pirmasens
19:00 Saarbrucken - Eintracht Trier
19:00 Steinbach - SV Elversberg
Germany Regionalliga 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 FC Kray - Erndtebruck
19:00 Schalke 04 (Youth) - Wegberg-Beeck
19:00 Viktoria koln - SC Verl
Germany Regionalliga 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Goslarer SC 08 - VfV Borussia 06 Hildesheim
20:00 BSV Rehden - ETSV Weiche Flensburg
Germany Regionalliga 4/9/2016 (Sabtu)
18:30 FSV luckenwalde - Berliner FC Dynamo
18:30 FSV Optik Rathenow - BFC Viktoria 1889
Spanish Segunda Division B 4/9/2016 (Sabtu)
22:30 CD Lealtad - Racing de Ferrol
Spanish Segunda Division B 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 Leioa - La Roda CF
1:30 Barakaldo CF - Real Madrid Castilla
Spanish Segunda Division B 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 Barcelona B - Sabadell
22:59 Villarreal B - Huracan Valencia CF
Spanish Segunda Division B 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 Linares - Almeria B
22:59 La Hoya Lorca CF - Real Jaen CF
French Championnat Amateur 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Paris Saint Germain II - ES Troyes AC B
22:59 Mantes-la-Ville - US Roye
22:59 Arras - Iris Club de Croix
22:59 Aubervilliers - Poissy As
22:59 Dieppe - Quevilly
22:59 Entente Sannois - Boulogne-Billancourt
22:59 Calais RUFC - Amiens AC
22:59 ES Wasquehal - Lens B
French Championnat Amateur 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Chasselay M.D. Azergues - Drancy
22:00 Le Puy Foot 43 Auvergne - Auxerre B
22:59 Jura Sud Foot - Mulhouse
22:59 Sochaux II - AS Moulins
22:59 Saint-Louis Neuweg - Villefranche
22:59 Sarre Union - Lyon Duchere
23:30 Yzeure AS - Montceau
French Championnat Amateur 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 Marignane - Bayonne
22:59 Le Pontet US - Tarbes Pyrenees
22:59 Hyeres - Martigues
22:59 OGC Nice B - Monaco B
22:59 AC Arles-Avignon - Toulon
0:00 Pau FC - Mont-de-Marsan
1:00 Rodez Aveyron - Sete FC
French Championnat Amateur 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Lorient B - Bordeaux B
22:59 Fleury Merogis U.S. - Romorantin
22:59 FC Nantes B - Vitre
22:59 Saint Malo - Viry-Chatillon
22:59 Stade Bordelais - Cholet So
23:30 Voltigeurs Chateaubriant - FC Bergerac
23:30 Trelissac - Plabennec
23:30 Concarneau - Fontenay Lcvf
Portugal Segunda Liga 4/9/2016 (Sabtu)
22:15 Olhanense SC - Portimonense
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Casa Pia AC U19 - Uniao Leiria U19
22:00 Nacional U19 - oeiras U19
22:00 Loures U19 - Sacavenense U19
22:00 SC Uniao Torreense U19 - Portimonense U19
22:00 Feirense U19 - Gil Vicente U19
22:00 Tondela U19 - Moreirense U19
22:00 Vizela U19 - Boavista U19
22:00 Leixoes U19 - Braga U19
21:00 FC Porto U19 - Benfica U19
22:00 Rio Ave U19 - Academica Coimbra U19
22:00 Sporting Lisbon U19 - Belenenses U19
22:00 Vitoria SC Guimaraes U19 - Pacos Ferreira U19
Scottish Championship 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Greenock Morton - Livingston
21:00 Alloa Athletic - Hibernian
21:00 Queen of South - Raith Rovers
21:00 Falkirk - Saint Mirren
Scottish Division One 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Ayr United - Albion Rovers
21:00 Airdrie United - Stenhousemuir
21:00 Dunfermline Athletic - Forfar Athletic
21:00 Cowdenbeath - Brechin City
Scottish Division Two 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Berwick Rangers - Clyde
21:00 East Fife - Montrose
21:00 East Stirlingshire - Queen's Park
21:00 Stirling Albion - Elgin City
21:00 Annan Athletic - Arbroath
UEFA European Women's Championship 4/9/2016 (Sabtu)
22:30 Switzerland (w) - Italy (w)
Belgian Second Division 4/10/2016 (Minggu)
0:30 Dessel Sport - KMSK Deinze
1:00 KAS Eupen - Excelsior Virton
1:00 Patro Eisden - Roeselare
1:00 Seraing - ASV Geel
Belgium Third Division 4/10/2016 (Minggu)
0:30 Sint Niklaas - Oudenaarde
1:00 FCV Dender EH - Gent Zeehaven
1:00 K.RC.Mechelen - Vigor Wuitens Hamme
1:00 KSV Temse - Acren
Belgium Third Division 4/10/2016 (Minggu)
0:00 Diegem Sport - Bocholter VV
1:00 KFCO Wilrijk - KFC Oosterzonen
1:00 Tempo Overijse - RRC Hamoir
1:00 Sprimont - Walhain
1:00 Royal Cappellen FC - Kermt Hasselt
Sweden Superettan 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Dalkurd FF - Varbergs BoIS FC
20:00 Halmstads - Trelleborgs FF
21:00 IK Frej Taby - Assyriska
21:00 AFC Alliance - GAIS Goteborg
Korea League 4/9/2016 (Sabtu)
12:00 Gwangju Football Club - Ulsan Hyundai Horang-i
12:00 Sangju Sangmu Phoenix - Suwon City
14:00 Incheon United - Seongnam FC
Norway 2.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Oppsal - Skeid Oslo
21:00 Ullern FC - Follo
21:00 Tromsdalen - Senja
Norway 2.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Byasen Toppfot - Brattvag
19:00 Strindheim IL - Gjovik Lyn
20:00 Molde B - Nardo FK
21:00 Stjordals Blink - Tynset
21:00 Ham-Kam - Nybergsund IL Trysil
21:00 Brumunddal - Elverum
Norway 2.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Sola - Frigg
20:00 Vidar - Egersunds IK
20:00 Lorenskog - Lysekloster
20:00 Fana - Forde
20:00 Nest Sotra - Stord IL
20:00 Floro - Fyllingsdalen
Norway 2.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Baerum SK - Kvik Halden
21:00 Flekkeroy - Notodden FK
21:00 Fram Larvik - FK Tonsberg
21:00 Moss - FK Arendal
21:00 Orn-Horten - Asker
22:00 Odd Grenland 2 - Pors Grenland
J-League Division 2 4/9/2016 (Sabtu)
11:00 Kamatamare Sanuki - FC Gifu
11:00 Roasso Kumamoto - Renofa Yamaguchi
11:00 Montedio Yamagata - Machida Zelvia
13:00 Mito Hollyhock - Ehime FC
13:00 Matsumoto Yamaga FC - Tokushima Vortis
14:00 JEF United Ichihara Chiba - Zweigen Kanazawa FC
14:00 Giravanz Kitakyushu - Yokohama FC
14:00 Thespa Kusatsu - Kyoto Sanga
16:30 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka
17:00 Consadole Sapporo - Fagiano Okayama
Denmark Superligaen 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Sonderjyske - Aarhus AGF
Denmark - 2.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Dalum - Skovbakken
20:00 BK Frem - Hvidovre IF
20:00 Kolding FC - AB Tarnby
20:00 Odder IGF - B93 Copenhagen
20:00 Bronshoj - Brabrand
20:00 Marienlyst - Thisted FC
20:00 FC Svendborg - B1908
Denmark Woman League Divison 2 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 IF Skjold Birkerod (w) - Osterbro IF (w)
20:00 Greve (w) - FC Damso (w)
20:00 BK Rodovre (w) - Herlufsholm GF Women's
Chinese Football Association Jia League 4/9/2016 (Sabtu)
14:30 Zhejiang Yiteng FC - Meizhou Hakka
14:30 Hunan Billows - izhou Hengfeng Zhicheng
14:30 Beijing BeiKong - Tianjin QuanJian
14:30 Beijing Renhe - Inner Mongolia Zhongyou
14:30 Qingdao Zhongneng - Shanghai Shenxin
Swiss Challenge League 4/9/2016 (Sabtu)
22:45 Le Mont LS - Schaffhausen
0:00 Neuchatel Xamax - Wohlen
Israel Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Hapoel Raanana - Hapoel Bnei Sakhnin FC
0:00 Hapoel Beer Sheva - Maccabi Haifa
21:45 Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda Tel Aviv
23:15 Hapoel Acco - Hapoel Haifa
Ireland Premier Division 4/10/2016 (Minggu)
1:30 Bray Wanderers - Bohemians
1:30 Longford Town - Dundalk
Northern Ireland Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Crusaders - Linfield FC
21:00 Cliftonville - Glenavon Lurgan
21:00 Coleraine - Glentoran FC
21:00 Portadown - Ballinamallard United
21:00 Dungannon Swifts - Ballymena United
21:00 Warrenpoint Town - Carrick Rangers
Poland Ekstraklasa 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 Gornik Leczna - Lech Poznan
22:59 Korona Kielce - Gornik Zabrze
22:59 Lechia Gdansk - Ruch Chorzow
22:59 Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok
22:59 Podbeskidzie Bielsko-Biala - LKS Nieciecza
22:59 Pogon Szczecin - Legia Warszawa
22:59 Slask Wroclaw - Cracovia Krakow
22:59 Wisla Krakow - Zaglebie Lubin
Poland Liga 2 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Rozwoj Katowice - Zawisza Bydgoszcz SA
21:00 Sandecja Nowy Sacz - GKS Katowice
22:59 Chojniczanka Chojnice - Wigry Suwalki
0:00 Pogon Siedlce - MKS Kluczbork
Poland Division 2 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Stargard Szczecinski - Olimpia Zambrow
21:00 Rakow Czestochowa - GKS Tychy
21:00 Gryf Wejherowo - Wisla Pulawy
21:00 LKS Nadwislan Gora - KS Energetyk ROW
21:30 KS Legionovia Legionowo - Stal Mielec
22:00 Kotwica Kolobrzeg - Siarka Tarnobrzeg
Ukrainian Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Olimpic Donetsk - FC Vorskla Poltava
18:00 Chernomorets Odessa - Hoverla-Zakarpattia Uzhgorod
Czech Republic Gambrinus Liga 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Banik Ostrava - Synot Slovacko
22:00 Vysocina jihlava - Teplice
22:00 Slovan Liberec - Sigma Olomouc
22:00 Slavia Praha - Baumit Jablonec
22:59 Mlada Boleslav - Dukla Prague
1:15 Tescoma Zlin - FC Viktoria Plzen
Czech Republic 2.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
15:15 FK Banik Sokolov - Opava
15:15 Trinec - MFK Karvina
21:30 FK MAS Taborsko - Frydek-Mistek
22:59 Usti nad Labem - Dynamo Ceske Budejovice
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 4/9/2016 (Sabtu)
15:15 FC Pisek - FK Kolin
15:15 Chrudim - FK Kraluv Dvur
21:30 Dobrovice - Most Mus
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 Lisen - HFK Olomouc
20:30 Vyskov - Vitkovice
20:30 Mohelnice - Spartak Hulin
20:30 Slavia Kromeriz - Slovacko II
20:30 MSK Breclav - SK Prostejov
CAF Champions League 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Young Africans - EL Ahly
22:30 ASEC MIMOSAS - Al-Ahli tripoli
0:00 Al Merreikh - ES Setif
1:00 Stade Malien de Bamako - ZESCO United Ndola
1:00 Zamalek - MO Bejaia
1:30 Wydad Casablanca - TP Mazembe Englebert
CAF Confederation Cup 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Zanaco - Stade Gabesien
0:00 CS Constantine - Misr Elmaqasah
0:00 MC Oran - Kawkab de Marrakech
Romania Liga I 4/10/2016 (Minggu)
0:30 FC Viitorul Constanta - FC Astra Giurgiu
19:00 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj
Slovak Super Liga 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Spartak Trnava - FK Senica
22:00 MFK Skalica - Sport Podbrezova
22:00 Michalovce - Zlate Moravce
23:20 Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok
Slovakia 2. Liga 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 Partizan Bardejov - SKF Sered
20:30 Dukla Banska Bystrica - Nove Mesto
Cyprus 1 Division 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Anorthosis Famagusta FC - APOEL Nicosia
22:00 AEK Larnaca - Nea Salamis
22:00 Apollon Limassol FC - Omonia Nicosia FC
OFC Champions League 4/9/2016 (Sabtu)
8:05 90+  Team Wellington 2 - 0 Suva  0 - 0
10:30 AS Lossi - Hekari Souths United FC
8:00 Auckland City - Solomon Warriors FC
Algerian Ligue Professionnelle 1 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 CR Belouizdad - RC Relizane
22:00 JS kabylie - NA Hussein Dey
22:00 RC Arba - MC Alger
22:59 USM Libreville - JS Saoura
Belarusian Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Granit Mikashevichi - FK Isloch Minsk
20:00 Krumkachy - Neman Grodno
21:00 FC Belshina Babruisk - FK Vitebsk
21:00 BATE Borisov - Shakhter Soligorsk
Lithuania - 1.Division 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Utenis Utena - Stumbras
Primera Division de Colombiano-Apertura 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Cortulua - Deportes Tolima
0:05 Patriotas FC - Deportivo Pasto
2:00 Millonarios - Boyaca Chico
2:10 Dep.Independiente Medellin - Alianza Petrolera
4:15 Atletico Junior Barranquilla - Atletico Nacional Medellin
Welsh Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
23:15 The New Saints - Bala Town
20:30 Bangor City FC - Carmarthen
20:30 Rhyl FC - Port Talbot
Hungary Borsodi Liga 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 Bekescsaba - Szombathelyi Haladas
22:59 MTK Hungaria - Diosgyor VTK
22:59 Ujpesti - Videoton Puskas Akademia
22:59 Fehervar Videoton - Vasas
1:45 Paksi SE Honlapja - Debrecin VSC
Hungary NB Ⅱ 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Szolnoki MAV FC - Vac-Dunakanyar
21:30 Szeged 2011 FC - Budaorsi SC
21:30 Varda SE - Szigetszentmiklosi
21:30 SOROKSAR - FC Ajka
0:00 ZalaegerzsegTE - Bodajk FC Siofok
0:00 Csakvari TK - Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Turkish Super Liga 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Osmanlispor FC - Eskisehirspor
21:00 Galatasaray - Caykur Rizespor
0:00 Konyaspor - Fenerbahce
Turkey 2 Ligi A 4/9/2016 (Sabtu)
17:30 Denizlispor - Altinordu
20:00 Balikesirspor - Kayseri Erciyespor
22:59 Yeni Malatyaspor - S.Urfaspor
Croatia 1.Division 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 NK Lokomotiva Zagreb - Slaven Koprivnica
0:00 Rijeka - Zagreb
Bulgaria Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
21:15 Cherno More Varna - Pirin Blagoevgrad
0:00 Levski Sofia - Botev Plovdiv
Primera Division de Uruguay 4/10/2016 (Minggu)
1:30 Racing Club Montevideo - Rentistas
1:30 Centro Atletico Fenix - Villa Teresa
5:00 CA Penarol - Danubio FC
6:00 IA Sud America - Liverpool URU
Slovenia 1.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
21:55 Maribor - Domzale
0:00 NK Rudar Velenje - ND Gorica
Australia A-League 4/9/2016 (Sabtu)
14:15 Central Coast Mariners - Newcastle Jets
16:30 Melbourne Victory - Brisbane Roar
Iran Pro League 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Naft Tehran - Padideh Mashhad
20:00 Malavan - Persepolis
Liga Super Malaysia 4/9/2016 (Sabtu)
19:15 Sarawak - PBDKT T-Team
20:00 Kedah - Pulau Pinang
20:00 Perak - Pahang
Saudi Professional League 4/9/2016 (Sabtu)
22:40 Al-Fateh - Al-Nasr(KSA)
22:55 Al-Faisaly Harmah - Al Ahli Jeddah
1:00 Al Ittihad(KSA) - Al Khaleej Club
1:00 Al Hilal - Al-Shabab(KSA)
UAE Pro-League 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Al Wehda(UAE) - Emirates Club
23:30 Al-Shabab (UAE) - Al Shaab
Egyptian Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Ismaily - Tala Al Jaish
0:30 Haras El Hedoud - Smouha SC
Qatar League 4/9/2016 (Sabtu)
22:15 Al Khor SC - Al-Sailiya
22:15 Al-Khuraitiat - Al-Wakra
22:15 Al-Garrafa - Qatar SC
0:30 Al Mesaimeer Club - Al-Arabi SC
Albania Super league 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Terbuni Puke - KS Bylis
21:00 Vllaznia Shkoder - Teuta Durres
South Africa Premier Soccer League 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Ajax Cape Town - Platinum Stars
20:00 Polokwane City FC - Mamelodi Sundowns
20:00 Jomo Cosmos - Bidvest Wits
22:59 Maritzburg United - Pretoria Univ
1:15 Orlando Pirates - Free State Stars
Jordan Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 That Ras - AL-Sareeh
20:30 Al-Baq's - Ramtha Club
20:30 Al Hussein Irbid - AL-Asalah
Bahraini Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
21:25 Sitra - Al-Muharraq
23:40 East Riffa - Busaiteen
Botola Pro 1 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Maghreb Fez - Maghrib Association Tetouan
Kuwaiti Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
21:20 Al-Salibikhaet - Al-Jahra
21:20 Khaitan - Al-Qadsia SC
23:50 Al Kuwait SC - Al-Shabab(KUW)
Albanian Superliga 4/9/2016 (Sabtu)
19:30 Shabab Sahel - Shabab Al Ghazieh
19:30 AL egtmaaey trablos - Alnabisheet
Oman Professional League 4/9/2016 (Sabtu)
20:45 Al-Khaboora - Sur Club
20:45 Al Shabab(OMA) - Sohar Club
23:30 Al-Suwaiq - Al Oruba Sur
23:30 Fnjaa - Al-Msnaa
Bosnia and Herzegovina Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
19:30 Drina Zvornik - FK Zeljeznicar
21:30 NK Travnik - Vitez
21:30 Olimpik Sarajevo - FK Velez Mostar
21:30 Sloboda - Mladost Doboj Kakanj
21:30 NK Celik - FK Slavija
22:59 HSK Zrinjski Mostar - Borac Banja Luka
Estonia Champions League 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Vaprus Parnu - Tartu JK Maag Tammeka
17:00 Rakvere FC Flora - Flora Paide
20:00 Nomme JK Kalju - Trans Narva
22:30 Levadia Tallinn - Tallinna FC Atletik
Primera Division de Paraguay 4/10/2016 (Minggu)
6:10 General Caballero - Cerro Porteno
Moldova Divizia Nationala 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Zimbru Chisinau - Dinamo-Auto
20:00 FC Dacia Chisinau - CSCA-Rapid Chisinau B
22:00 Sheriff Tiraspol - FC Milsami
Primera Division de Venezuela 4/10/2016 (Minggu)
2:30 Aragua FC - Deportivo Zulia
3:30 Trujillanos - Monagas SC
4:45 Real Esppor - Deportivo Anzoategui
5:30 Deportivo Tachira - Portuguesa FC
Primera Division de Chile 4/9/2016 (Sabtu)
22:30 Palestino - CSD Antofagasta
3:30 Cobresal - Huachipato
K League Challenge League 4/9/2016 (Sabtu)
12:00 Daejeon Citizen - Ansan Mugunghwa FC
13:00 Chungju Hummel - Gangwon FC
14:00 Bucheon FC 1995 - Seoul E-Land FC
Kazakhstan Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
15:00 Ordabasy - Tobol Kostanai
16:00 FC Shakhtyor Karagandy - Irtysh Pavlodar
17:00 Akzhayik Oral - Okzhetpes
17:00 FK Atyrau - FC Kairat Almaty
17:00 Lokomotiv Astana - FK Taraz
21:00 FK Aktobe Lento - FC Zhetysu Taldykorgan
Armenia Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Shirak - Alashkert
Costa Rica Primera Division 4/10/2016 (Minggu)
9:00 Herediano - Alajuelense
Primera Division de El Salvador 4/10/2016 (Minggu)
3:30 CD Pasaquina - CD Chalatenango
5:00 CD Dragon - Juventud Independiente
7:30 CD Sonsonate - Atletico Marte
8:00 A.D. Isidro Metapan - Santa Tecla
Luxembourg National Division 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 CS Grevenmacher - US Rumelange
22:59 Progres Niedercorn - Fola Esch
23:30 Hamm RM Benfica FC - Red Boys Differdange
Malta Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
19:30 Floriana F.C. - Valletta FC
21:00 Sliema Wanderers FC - Mosta FC
21:00 St. Andrews - Birkirkara FC
22:59 Qormi F.C - Balzan FC (Youth)
Montenegro Prva Crnogorska Liga 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Lovcen Cetinje - FK Rudar Pljevlja
21:00 FK Grbalj Radanovici - FK Buducnost
21:00 Decic Tuzi - Bokelj Kotor
21:00 FK Sutjeska Niksic - Mornar
21:00 FK Iskra Danilovgrad - Mladost 069 Podgorica
21:00 FK Zeta - OFK Petrovac
Liga Nacional de Guatemala 4/10/2016 (Minggu)
5:00 C.S.D. Comunicaciones - Malacateco
8:00 Coban Imperial - CSD Municipal
9:00 Petapa - Deportivo Mictlan
Faroe Islands Formuladeildin 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Skala Itrottarfelag - HB Torshavn
Primera DivisiĆ³n de Honduras 4/10/2016 (Minggu)
8:00 CD Vida - CD Victoria
8:00 Honduras Progreso - Platense
Bolivia Primera Division 4/10/2016 (Minggu)
2:00 Petrolero de Yacuiba - The Strongest
4:15 Nacional Potosi - Sport Boys Warnes
Azerbaijan Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Standard Sumqayit - FK Gilan Gabala
19:00 FK Inter Baku - AZAL PFC Baku
NSW Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
15:30 Sutherland Sharks - PCYC Parramatta Eagles
16:00 Blacktown Spartans - Rockdale City Suns
VIC Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
12:00 Green Gully Cavaliers - FC Bulleen Lions
12:00 Northcote City - Avondale Heights
Korea National League 4/9/2016 (Sabtu)
13:00 Busan Transportation Corporation - Ulsan Mipo
13:00 Mokpo City - Gimhae City
13:00 Yongin City FC - Cheonan City
Korea Challengers League 4/9/2016 (Sabtu)
12:00 Goyang FC - Chunnam Youngkwang
12:00 Pyeongchang FC - Gyeongju Citizen
13:00 Seoul United - Cheongju Jikji
13:00 Paju Citizen FC - Jeonju Citizen FC
13:00 Pocheon FC - Buyeo SC
13:00 Hwaseong FC - FC Uijeongbu
13:00 Cheongju City FC - Icheon Citizen
13:00 Yangpyeong - Siheung City
14:00 Jungnang Chorus Mustang FC - Gimpo FC
15:00 Yangju Citizen - Chuncheon Citizen
Victorian State League Division 1 4/9/2016 (Sabtu)
12:00 Kingston City - Dandenong City SC
12:00 Whittlesea Ranges - Moreland City
12:00 Brunswick City - Murray United FC
12:00 Eastern Lions SC - Nunawading City
12:00 Springvale White Eagles - Box Hill United SC
12:00 Sunshine Georgies - Whittlesea Zebras
12:00 Melbourne Heart (Youth) - Ballarat Red Devils
14:15 Bendigo - North Geelong Warriors
16:00 Goulburn Valley Suns - Dandenong Thunder
Brazil Campeonato Carioca 4/10/2016 (Minggu)
2:00 Flamengo - Boavista RJ
4:30 Vasco da Gama - Madureira
2:00 Friburguense RJ - Macae
5:30 Cabofriense(RJ) - Bonsucesso
Latvia Cup 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 FK Ventspils - FHK Liepajas Metalurgs
19:00 Spartaks Jurmala - Skonto FC
Primera Division de Mexico 4/9/2016 (Sabtu)
7:30 FT  Queretaro FC 0 - 0 Toluca  0 - 0
9:40 14 Santos Laguna 1 - 0 Veracruz
5:00 Club America - Club Tijuana
7:00 Monterrey - Jaguares Chiapas FC
8:00 Pachuca - Tigres UANL
8:30 Atlas - Monarcas Morelia
9:00 CSyD Dorados de Sinaloa - CDSyC Cruz Azul
Argentine Division 2 4/10/2016 (Minggu)
1:30 Villa Dalmine - Central Cordoba SDE
1:30 CA Brown Adrogue - Crucero del Norte
2:05 Chacarita juniors - Nueva Chicago
6:10 Talleres Cordoba - Almagro
L-League Division 1 4/9/2016 (Sabtu)
11:00 Nagano Parceiro (W) - Urawa Red Diamonds (w)
11:00 INAC (w) - Albirex Niigata (w)
11:00 Vegalta Sendai (w) - JEF United Ichihara Chiba (w)
11:00 NTV Beleza (w) - Okayama Yunogo Belle (w)
Australia Brisbane Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
14:00 North Pine United - University of Queensland
15:00 Mitchelton FC - Peninsula Power
15:15 Holland Park Hawks FC - Eastern Suburbs Brisbane
16:00 Capalaba Bulldogs - Albany Creek
FFSA Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
12:30 Adelaide Blue Eagles - Croydon Kings
12:30 Adelaide City FC - Campbelltown City SC
12:30 Adelaide Raiders SC - Adelaide Comets FC
12:30 Adelaide United FC (Youth) - West Adelaide SC
12:30 West Torrens Birkalla - Metrostars SC
16:30 Adelaide Olympic - Adelaide Panthers
Chile Primera B 4/10/2016 (Minggu)
1:00 Coquimbo Unido - Curico Unido
1:00 Everton CD - Barnechea
1:00 Union San Felipe - Temuco
2:00 CD Copiapo S.A. - CD Magallanes
4:00 Cobreloa - Deportes La Serena
4:00 Puerto Montt - D. Concepcion
National Premier Leagues Western Australia 4/9/2016 (Sabtu)
14:00 Balcatta FC - Armadale SC
14:00 Bayswater City - Inglewood United
14:00 ECU Joondalup - Perth SC
14:00 Floreat Athena - Subiaco AFC
14:00 Perth Glory (Youth) - Sorrento F.C.
L-League Division 2 4/9/2016 (Sabtu)
11:00 Yokohama FC Seagulls Women's - Ehime FC (w)
11:00 Kanagawa University (w) - Angeviolet Hiroshima Women's
11:00 Nippon Sport Science Universit (w) - Setagaya Sfida (w)
ACT Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
14:30 Woden Valley - FFA Centre of Excellence
QLD Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
14:00 SWQ Thunder - Moreton Bay United
15:00 Brisbane Roar (Youth) - Western Pride
15:30 Brisbane City - Far North Queensland Bulls
16:00 North Queensland Fury - Palm Beach Sharks
Scottish Highland Football League 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Turriff United - Inverurie Loco Works
21:00 Forres Mechanics - Strathspey Thistle
21:00 Deveronvale - Huntly
21:00 Formartine United - Clachnacuddin
21:00 Fort William - fraserburgh
21:00 Rothes - Wick Academy
Slovenia 2.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
21:30 Radomlje - Zarica Kranj
21:30 Drava - Ankaran Hrvatini Mas Tech
Sweden Div 3 Mellersta 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 IFK Harnosand - Gallivare Malmbergets FF
18:15 Bodens BK - Valbo FF
19:00 Sandvikens IF - Moron BK
19:00 IFK Timra - Anundsjo IF
20:00 Friska Viljor FC - Soderhamns FF
20:00 Skelleftea FF - ANGE IF
21:00 Stromsbergs IF - Hudiksvalls ABK
Sweden Div 3 Mellersta 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Eskilsminne IF - Savedalens IF
19:00 Helsingborgs IF Akademi - Tenhults IF
19:00 Ullared - IS Halmia
20:00 Laholms FK - Lindome GIF
21:00 Assyriska BK - Hogaborgs BK
21:00 Hoganas BK - Dalstorps IF
Sweden Div 3 Mellersta 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 BK Olympic - Kvarnby IK
19:00 FC Rosengard - Karlskrona AIF
20:00 Asarums IF FK - BW 90 IF
20:00 Lindsdals IF - IFK Hassleholm
Sweden Div 3 Mellersta 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Gunnilse IS - IK Gauthiod
21:00 Lidkopings FK - Grebbestads IF
21:00 Skoftebyns IF - Kortedala IF
21:00 Skovde AIK - Rynninge IK
21:00 Stenungsunds IF - Karlstad BK
21:00 IFK Uddevalla - Kumla
Sweden Div 3 Mellersta 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Sundbybergs - Karlbergs BK
20:00 Skiljebo SK - Sollentuna United
20:00 Varmdo IF - FC Gute
21:00 Gamla Upsala SK - Syrianska IF Kerbura
21:00 Vasteras IK - BKV Norrtalje
Sweden Div 3 Mellersta 4/9/2016 (Sabtu)
19:30 Assyriska IF i Norrkoping - Konyaspor KIF
19:30 FC Linkoping City - Vimmerby IF
20:00 Motala AIF FK - Sodertalje
21:00 IFK Aspudden-Tellus - IF Sylvia
USL First Division 4/9/2016 (Sabtu)
9:00 HT Portland Timbers Reserve 0 - 2 Rio Grande Valley 0 - 2
9:35 18 Los Angeles Galaxy II 0 - 0 Orange County Blues FC
2:30 Colorado Springs Switchbacks FC - Arizona United SC
4:00 Richmond Kickers - Rochester Raging Rhinos
6:00 FC Cincinnati - Charlotte Independence
6:00 Pittsburgh Riverhounds - Harrisburg Islanders
6:30 Charleston Battery - Wilmington Hammerheads
6:30 Louisville City FC - Orlando City U23
6:30 Montreal Impact Reserves - Toronto FC II
7:00 OKC Energy FC - St.Louis Lions
7:00 Tulsa Roughneck - Real Monarchs
7:30 San Antonio - Swope Park Rangers
Futsal Spain Division De Honor 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 EiPozo Murcia Turistica Futsal - Palma Futsal
22:59 Jaen Paraiso Interior Futsal - Marfil Santa Coloma Futsal
22:59 Peniscola Futsal - Jumilla Futsal
Primera Division de Ecuador 4/9/2016 (Sabtu)
8:00 90+  Faure Za Amarilla 0 - 2 CD River Plate  0 - 0
0:00 Universidad Catolica - Delfin SC
2:00 Mushuc Runa - CD El Nacional
6:15 Liga Dep. Universitaria Quito - Deportivo Cuenca
Saudi Arabia Youth League 4/9/2016 (Sabtu)
19:30 Al-Ettifaq (Youth) - Hajer (Youth)
19:30 Al-Qadasiya (Youth) - Al-Shabab (Youth)
19:35 Al-Adalh Youths - Al-Fath (Youth)
19:45 Al-Hilal (Youth) - Al Raed U20
19:45 Al-Nasr (Youth) - Al-Ittihad (Youth)
19:55 Al-Arabi (Youth) - Al Ahli Jeddah (Youth)
Denmark Womans League 4/9/2016 (Sabtu)
17:30 Varde (w) - Sundby BK (w)
FFSA PL 4/9/2016 (Sabtu)
11:30 Sturt Lions - Adelaide Victory
11:30 Cove - Para Hills Knlghts SC
11:30 Adelaide Hills - Cumberland United FC
11:30 Salisbury United - Poet Adelarde Pirates
11:30 White City Woodville - Playford City Patriots
Italian Campionato Nazionale Primavera 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Carpi U20 - Torino U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Perugia U20 - Bologna U20
Northern Ireland IFA Championship 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Lurgan Celtic - Institute FC
21:00 Dergview FC - HW Welders
21:00 Armagh City - Larne FC
21:00 Knockbreda - Lisburn Distillery
India League Division 1 4/9/2016 (Sabtu)
20:35 Mohun Bagan(Ind) - DSK Shivajians
Uzbek League 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Obod Tashkent - Qizilqum Zarafshon
18:30 Kuruvchi Kokand Qoqon - Buxoro FK
18:30 Mashal Muborak - Navbahor Namangan
19:00 OTMK Olmaliq - Metallurg Bekobod
19:00 FK Andijon - Neftchi Fargona
Israel B League 4/10/2016 (Minggu)
1:00 Hapoel Marmorek lrony Rehovot - Maccabi Shaarayim
Denmark Youth U19 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Esbjerg U19 - Nordsjaelland U19
18:00 Midtjylland U19 - Odense BK U19
18:00 BrondbyU19 - Aarhus AGF U19
18:00 LYNGBY FODBOLD CLUB U19 - Aalborg BK U19
22:00 Vejle U19 - Randers Freja U19
Hong Kong League Cup 4/9/2016 (Sabtu)
14:00 Kitchee - South China AA
Mexico Primera Divison A 4/9/2016 (Sabtu)
9:30 24 Deportivo Tepic 0 - 0 Zacatepec
10:00 Murcielagos - Correcaminos UAT
10:35 Cimarrones de Sonora - CF Indios de Ciudad Juarez
5:00 Mineros de Zacatecas - Necaxa
7:00 Cafetaleros de Tapachula - Alebrijes de Oaxaca
7:00 Celaya FC - Atletico San Luis
Ukraine Division 2 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Illichivets - Ternopil
19:00 Obolon Kiev - Dnipro Cherkasi
19:00 FK Poltava - Dinamo Kyiv B
19:00 Hirnik Kryvyi Rih - FC Sumy
20:00 Hirnyk-Sport - FK Avanhard Kramatorsk
20:00 Gelios Kharkiv - Naftovik Ukrnafta
20:00 Zirka Kirovohrad - Desna Chernihiv
21:00 Nyva Ternopil - MFK Mikolaiv
Hungary U19 A League 4/9/2016 (Sabtu)
15:00 Ferencvarosi U19 - VAC Varosi LSE U19
15:00 Budapest Honved U19 - Puskas Akademia FehervarU19
16:00 Vasas U19 - ZalaegerzsegTE U19
17:00 Debrecin VSC U19 - MTK Budapest U19
Hungary U19 A League 4/9/2016 (Sabtu)
15:00 Diosgyor VTK U19 - Illes Akademia Haladas U19
16:00 KaposvarU19 - Gyori ETO U19
17:00 Pecsi MFC U19 - Kecskemeti TE U19
18:00 Fehervar Videoton U19 - Grosics Akademia U19
Russia Youth Championship League 4/9/2016 (Sabtu)
19:00 Spartak Moscow Youth - Kuban Krasnodar Youth
21:00 FK Krasnodar Youth - FK Ural Youth
21:30 Ufa Youth - FC Terek Groznyi Youth
Lithuania - 2.Division 4/9/2016 (Sabtu)
16:00 FK Zalgiris Vilnius C - FBK Kaunas
17:00 Baltija Panevezys - Nevezis Kedainiai
18:00 Dziugas Telsiai - Kazlu Ruda
21:00 FK Trakai II - FK Minija
22:59 Hegelmann Litauen - Krazante
South Africa First League 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Black Leopards - African Warriors
20:00 FC Cape Town - Moroka Swallows
20:00 Cape Town All Stars - Royal Eagles
20:00 Highlands Park - Witbank Spurs
20:00 Mthatha Bucks - Milano United
Argentina Prim C Metropolitana 4/9/2016 (Sabtu)
23:05 Comunicaciones BsAs - Deportivo Moron
1:00 Flandria - Defensores de Belgrano
Ukraine U21 Liga 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Stal Dniprodzerzhynsk(U21) - FC Shakhtar Donetsk U21
18:00 Zorya U21 - FC Dnipro Dnipropetrovsk U21
18:00 Dinamo KyivU21 - Volyn U21
18:00 Karpaty U21 - PFK Aleksandriya U21
Nigerian Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Enugu Rangers International - Ifeanyi Ubah
Spanish Bizkaia-Tercera Division 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 CD Agoncillo - CD Tedeon
17:00 Sevilla C - UD Rotena
22:00 Pasaia KE - SD Beasain
22:00 CD Morell - Santfeliuenc FC
22:30 CD Villamuriel - Zamora CF
22:59 Atletico Saguntino - Acero
22:59 Real Murcia Imperial - Aguilas CF
22:59 UD Rotlet Molinar - Santa Catalina Atletico
22:59 UD Las Zocas - UD Cruz Santa
22:59 UD San Fernando - CD Union Sur Yaiza
22:59 Union Langreo - UC Ceares
23:15 Atletico Lugones - Caudal
23:30 SD Balmaseda FC - Cultural de Durango
0:45 CD Azuqueca - Albacete B
1:30 Rayo Cantabria - SD Gama
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 4/10/2016 (Minggu)
2:00 Criciuma - Camboriu SC
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 4/10/2016 (Minggu)
4:30 Sao Jose PoA RS - Novo Hamburgo RS
Brazil Campeonato Baiano Division 4/10/2016 (Minggu)
4:30 Fluminense de Feira BA - Bahia BA
VIC Women’s Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
12:00 Box Hill (w) - Calder United SC Women
BRA CP 4/10/2016 (Minggu)
2:00 ASSU RN - ABC RN
5:00 Palmeira RN - Baraunas
5:00 Potiguar RN - Alecrim Natal RN
Brazil Paraibano 4/10/2016 (Minggu)
3:00 Auto Esporte Clube PB - Santa Cruz PB
3:00 Treze Fc - Atletico Cajazeirense PB
Malta First Division League 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Senglea Athletic - Rabat Ajax
23:15 Zebbug Rangers - Pieta Hotspurs
Iceland Women's League Cup 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 IA Akranes (w) - Afturelding (w)
21:00 Keflavik (w) - Grindavik (w)
21:00 Augnablik (w) - Fram Reykjavik (w)
21:00 Fjolnir (w) - BI/Bolungarvik (W)
21:00 Einherji (w) - Hamrarnir (w)
21:00 Volsungur Husavik (w) - Tindastoll Neisti (w)
21:00 HK Vikingur (w) - Hviti Riddarinn (w)
21:00 Alftanes (w) - UMF Sindri Hofn (w)
Moldova Division 2 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Gagauziya - FC Prut Leova
20:00 Codru Lozova - Real Succes
20:00 Iskra Stal Ribnita - FC Sfintul Gheorghe
20:00 Kolos Copceac - Victoria Bardar
Danish U17 4/9/2016 (Sabtu)
18:30 FC Kobenhavn U17 - Haderslev U17
19:15 Esbjerg FB U17 - Nordsjaelland U17
20:00 VejleU17 - Randers FC U17
20:15 Brondby IFU17 - AGF Viby U17
20:15 LYNGBY FODBOLD CLUB U17 - AalborgU17
20:15 Midtjylland U17 - Odense BK U17
Estonia Esi Liiga 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 FC Maardu - JK Tallinna Kalev
African Cup of Nations for Women 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Botswana (w) - South Africa (w)
Iraqi Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
19:30 Al-Naft - AL Minaa
Slovakia Divison A-East 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 Rimavska Sobota - Spisska Nova Ves
20:30 Haniska - Poprad
21:00 Tatran Presov - Slovan Bratislava B
Serbia Prva Liga 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 FK Backa Backa Palanka - FK Bezanija
20:30 FK Donji Srem Pecinci - FK Napredak Krusevac
20:30 FK Loznica - Sevojno Uzice
20:30 Radnicki 1923 Kragujevac - Dinamo Vranje
20:30 FK Sloga Petrovac na Mlavi - CSK Pivara Celarevo
Armenia Division 2 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 Ulisses Yerevan B - Banants B
Australia Victorian Premier League U21 4/9/2016 (Sabtu)
10:00 Green Gully Cavaliers U21 - FC Bulleen Lions U21
8:00 Melbourne Victory FC - Oakleigh Cannons U21
8:30 South Melbourne U21 - Bentleigh greens U21
9:00 Heidelberg United U21 - Port Melbourne Sharks SC U21
Latvia Division 2 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Jekabpils - FK Valmiera
18:00 FK Auda Riga - JDFS Alberts
19:00 SK Babite - Preilu
20:00 Tukums-2000 - Rezekne/BJSS
20:00 FK Staiceles Bebri - Saldus
Paraguayan Division 2 4/10/2016 (Minggu)
2:30 Cristobal Colon - Sportivo Iteno
2:45 Sportivo Trinidense - Deportivo Caaguazu
5:00 Deportivo Liberacion - Independiente Luque
Estonia Teine Liiga 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 JK Sillamae Kalev II - Joker Raasiku
17:00 Tulevik II - JK Welco Elekter
17:00 Flora Tallinn III - Elva
Belgium Women 1st National 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 WD Lierse SK II (w) - White Star Bruxelles (W)
20:00 Moldavo Women's - Massenhoven VC Women's
20:00 SG-Tertre-Hautrage Women's - Famkes Merkem (w)
20:00 Gent B Women's - Anderlecht II (w)
20:00 Zulte Waregem VV (w) - Oud Heverlee Leuven II (w)
20:00 Tongeren Women's - Kontich FC (w)
20:00 Standard Liege B (W) - Eendracht Aalst (W)
Romania - Liga 2 Seria 4/9/2016 (Sabtu)
15:00 Dunarea Calarasi - FC Clinceni
15:00 Dacia Unirea Braila - Farul Constanta
15:00 ACS Berceni - Ceahlaul Piatra Neamt
15:00 Gloria Buzau - Bucovina Pojorata
15:00 CS Rapid CFR Suceava - CS Balotesti
15:00 Chindia Targoviste - FC Maramures Baia Mare
16:00 UTA Batrana Doamna - FC Brasov
15:00 CSM Ramnicu Valcea - Metalul Resita
15:00 Universitaea Cluj - Unirea Tarlungeni
15:00 Pancota - Olimpia Satu Mare
Wales Cymru Alliance 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 Conwy Utd - Rhayader Town
20:30 Mold Alexandra - Prestatyn Town FC
20:30 Gresford - Guilsfield
20:30 Caersws - Buckley Town
20:30 Caernarfon - Flint Town
20:30 Denbigh Town - Newi Cefn Druids
20:30 Holyhead - Llanfair United
20:30 Holywell - Porthmadog
GRE U20 4/9/2016 (Sabtu)
15:00 AEK Athens U20 - Panionios U20
16:00 Panetolikos U20 - Olympiakos Piraeus U20
16:00 Kalloni U20 - PAE AtromitosU20
16:30 Asteras Tripolis U20 - Panathinaikos U20
19:00 Veroia U20 - SKODA Xanthi U20
19:00 Panthrakikos U20 - Iraklis Saloniki U20
19:00 PAOK Saloniki U20 - Levadiakos U20
Welsh Football League First Division 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 Cambrian Clydach - Taffs Well
20:30 Barry Town AFC - Goytre Utd
20:30 Caerau Ely - Garden Village
20:30 Goytre AFC - Afan Lido
Thai League Cup 4/9/2016 (Sabtu)
15:30 Kasetsart University FC - Ang Thong FC
15:30 Satun United - Pattaya United
16:30 Pattani - Muang Thong United
17:00 Samut Sakhon - Chonburi Shark FC
17:00 Nong Khai FC - Samut Songkhram FC
18:00 Roi Et United - Lampang FC
18:00 Nakhon Sawan FC - BB-Chulalongkorn Univ. FC
18:00 Customs Department FC - Air Force Central
18:00 Chanthaburi FC - Ratchaburi FC
18:00 Ubon UMT United - Army United F.C.
18:00 Ayoubi Taya - Bangkok
19:00 Phuket FC - bangkok united fc
19:00 Assumption Thonburi - BEC Tero Sasana
19:00 Lamphun Warrior - Chainat FC
19:00 Khonkaen FC - Prachuap Khiri Khan
Finland Woman's Cup 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Hertta (w) - TPS Turku (w)
18:00 Espoo (w) - Merane (w)
19:30 Jyvaskylan Pallokerho (w) - Ilves Tampere (w)
21:00 TPV Tampere (w) - Honka Espoo (w)
North American Soccer League 4/10/2016 (Minggu)
6:30 Indy Eleven - Ottawa Fury
7:00 Miami FC - Tampa Bay Rowdies
7:00 Rayo OKC - Carolina RailHawks
Colombia Copa Premier 4/10/2016 (Minggu)
3:00 Real Santander - Union Magdalena
England U21 Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Stoke City U21 - Swansea City U21
Germany Youth U17 League 4/9/2016 (Sabtu)
16:00 Bayern Munchen U17 - Karlsruher SC U17
16:00 VfB Stuttgart U17 - Stuttgarter Kickers U17
17:00 Kaiserslautern U17 - FSV Mainz 05 U17
18:00 Eintracht Frankfurt U17 - Nurnberg U17
18:00 SV Elversberg U17 - Hoffenheim U17
18:00 Greuther Furth U17 - TSV 1860 Munchen U17
Germany Youth U17 League 4/9/2016 (Sabtu)
16:00 FC Schalke 04 U17 - RW Oberhausen U17
16:00 FC Hennef 05 U17 - Sportfreunde Siegen U17
16:00 Fortuna Dusseldorf U17 - MSV Duisburg U17
16:00 Dortmund U17 - Bayer Leverkusen U17
18:00 Monchengladbach U17 - Bochum U17
20:00 Arminia Bielefeld U17 - SC Paderborn 07 U17
21:00 RW Essen U17 - Koln U17
Germany Youth U17 League 4/9/2016 (Sabtu)
16:00 RasenBallsport LeipzigU17 - St. PauliU17
16:00 VfL Wolfsburg U17 - Eintr. BraunschweigU17
17:00 Union Berlin U17 - Hannover 96 U17
18:00 Hertha BSC Berlin U17 - Hamburger SV U17
18:00 Werder Bremen U17 - Magdeburg(U17)
19:00 Carl Zeiss Jena U17 - Tennis Borussia Berlin U17
Germany Youth U19 League 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Karlsruher SC U19 - SV Darmstadt U19
18:00 Hoffenheim U19 - Nurnberg U19
19:00 Saarbrucken U19 - Eintracht Frankfurt U19
Germany Youth U19 League 4/9/2016 (Sabtu)
18:00 Hamburger SV U19 - TSV Havelse U19
19:00 Eintracht Braunschweig U19 - VfL Wolfsburg U19
Swiss Challenge League 4/9/2016 (Sabtu)
22:00 Stade Ouchy - FC Naters
22:00 Yverdon - FC Fribourg
22:00 Bavois - US Terre Sainte
22:00 Dudingen - Signal
22:00 La Chaux-de-Fonds - Lausanne SportsU21
22:00 Grand-Lancy - Azzurri 90
22:00 FC Martigny Sports - Echallens
21:00 FC Black Stars Basel - FC Schotz
21:00 Muri - Wangen
21:00 FC Thun U21 - Young Boys U21
21:00 FC Luzern U21 - FC Munsingen
21:00 Bern - Sursee
21:00 Delemont - Zug 94
21:00 SC Buochs - solothurn
21:00 FC Mendrisio Stabio - FC Gossau
21:00 FC Dietikon - FC Kosova Zurich
21:00 Locarno - Thalwil
21:00 Grasshoppers U21 - FC Balzers
21:00 USV Eschen Mauren - Baden
21:00 FC Seuzach - FC Wettswil Bonstetten
21:00 United Zurich - FC Winterthur U21
Austrian 3.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
20:30 ATSV Stadl Paura - Annabichler SV
21:00 Union Gurten - FC Blau Weiss Linz
Austrian 3.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 FC Wacker Innsbruck Amateure - FC Kitzbuhel
20:30 WSG Wattens - SC Bregenz
21:00 FC Dornbirn 1913 - SV Seekirchen
21:00 USC Eugendorf - St. Johann
21:00 Kufstein - Viessmann SC Hard
22:00 Rheindorf Altach B - FC Pinzgau Saalfelden
22:00 USK Anif - SVG Reichenau
Austrian 3.Liga 4/9/2016 (Sabtu)
22:59 Rapid Vienna (Youth) - Parndorf
TAS Premier League 4/9/2016 (Sabtu)
10:00 Kingborough Lions - Northern wandering
10:00 Devonport City striker - Hobart Zebras
10:00 Launceston City - South Hobart
10:00 Clarence United - Olympia Warriors
Vietnam Second Division 4/9/2016 (Sabtu)
15:00 Binh Phuoc - Huda Hue
16:00 Nam Dinh FC - Phu Yen FC
16:30 Dong Nai Berjaya - Dak Lak
17:00 CLB TPHCM - Pacifico Xining
17:00 Viettel - Ca Mau
Brazil Campeonato Paulista B 4/9/2016 (Sabtu)
7:30 FT Batatais 0 - 0 Bragantino 0 - 0
20:30 Taubate - Barretos SP
1:00 Santo Andre - Sao Caetano
3:00 Uniao Barbarense - Mirassol
Senegal Premier League 4/10/2016 (Minggu)
0:00 ASC Suneor - Diambars
0:00 ASC Diaraf - NGB ASC Niarry Tally
Liga de Elite 4/9/2016 (Sabtu)
13:00 Kei Lun - Chao Pak Kei
15:00 CD Monte Carlo - Benfica de Macau
Australian cloth 4/9/2016 (Sabtu)
14:30 North Star - Mount Gravatt Hawks
15:00 Brisbane Knights - Pine Rivers United
15:00 Southside Eagles - Taringa Rovers
16:00 Moggill FC - Brisbane Wolves
16:00 Souths United - Centenary Stormers
Bulgaria B PFG 4/9/2016 (Sabtu)
20:00 Oboriste - FC Dunav Ruse
21:00 Bansko - FC Dobrudzha
21:00 Botev Galabovo - Lokomotiv Stara Zagora
21:00 Chernomorets Pomorie - Spartak Pleven
21:00 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - Pirin 2002 Razlog
21:00 Lokomotiv Mezdra - Septemvri Simitli
22:00 FC Sozopol - Ludogorets Razgrad II
Czech Republic U19 League 4/9/2016 (Sabtu)
15:30 Banik Ostrava U19 - Opava U19
16:00 Jablonec U19 - Mlada Boleslav U19
16:00 MFK Karvina U19 - Teplice U19
16:00 Sigma Olomouc U19 - Pardubice U19
16:00 Slavia Praha U19 - Sparta Praha U19
16:00 Viktoria Plzen U19 - Marila Pribram U19
17:00 Dynamo Ceske Budejovice U19 - Slovan Liberec U19
19:00 Bohemians 1905 U19 - Tescoma Zlin U19
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 4/9/2016 (Sabtu)
21:00 FK Gorno Lisice - Pobeda Prilep
21:00 FK Makedonija - FK Rinija
21:00 FK Vrapciste - FK Miravci
Poland Mloda Ekstraklasa 4/9/2016 (Sabtu)
17:00 Cracovia Krakow (Youth) - Wisla Krakow (Youth)
17:00 Korona Kielce (Youth) - Legia Warszawa (Youth)
17:00 SMS Lodz Youth - Jagiellonia Bialystok (Youth)
19:00 KSZO Ostrowiec Youth - Nowy Hutnik Youth
19:00 Polonia Warszawa (Youth) - Biala Podlaska Youth
Poland Mloda Ekstraklasa 4/9/2016 (Sabtu)
16:00 Zha Buse U21 - Zawisza Bydgoszcz Youth
16:00 Baltyk Koszalin Youth) - UKP Zielona Gora Youth
17:00 Wo Kala Institute U21 - Slask Wroclaw U21
17:00 Gornik Zabrze (Youth) - Zaglebie Lubin (Youth)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET