Minggu, 10 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10-11 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10-11 April 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10-11 April 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
English Premier League 4/10/2016 (Minggu)
19:30 Sunderland A.F.C - Leicester City
22:00 Liverpool - Stoke City
22:00 Tottenham Hotspur - Manchester United
Spanish La Liga 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Sporting Gijon - Celta Vigo
21:00 Valencia - Sevilla
23:15 Villarreal - Getafe
1:30 Athletic Bilbao - Rayo Vallecano
German Bundesliga 4/10/2016 (Minggu)
20:30 Schalke 04 - Borussia Dortmund
22:30 FC Koln - Bayer Leverkusen
Italian Serie A 4/10/2016 (Minggu)
17:30 Empoli - Fiorentina
20:00 Torino - Atalanta
20:00 Napoli - Verona
20:00 Sampdoria - Udinese
1:45 Palermo - Lazio
France Ligue 1 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Lille - Monaco
22:00 Nice - Rennes
2:00 Marseille - Bordeaux
Chinese Super League 4/10/2016 (Minggu)
14:30 Shanghai East Asia FC - Liaoning FC
14:30 Tianjin Teda - Hangzhou Greentown
14:30 Changchun Yatai - Hebei HX Xingfu
18:35 Shanghai Shenhua - Shandong Luneng
Italian Serie B 4/10/2016 (Minggu)
22:30 Como - Pro Vercelli
German Bundesliga 2 4/10/2016 (Minggu)
18:30 SC Freiburg - St. Pauli
18:30 Kaiserslautern - Karlsruher SC
18:30 Nurnberg - MSV Duisburg
Spanish Segunda Division 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Real Zaragoza - Mallorca
22:00 Cordoba - Albacete
22:00 Alaves - Tenerife
22:00 Real Oviedo - Numancia
22:00 SD Huesca - Gimnastic Tarragona
0:15 Osasuna - Elche
Belgian Pro League 4/10/2016 (Minggu)
22:59 Zulte-Waregem - Anderlecht
1:00 Standard Liege - Kortrijk
Portugal Primera Liga 4/10/2016 (Minggu)
22:00 Vitoria Setubal - Belenenses
22:00 Nacional da Madeira - Estoril
22:00 CD Tondela - CF Uniao Madeira
0:15 Pacos de Ferreira - FC Porto
2:30 Sporting Braga - Moreirense
Holland Eredivisie 4/10/2016 (Minggu)
17:30 SC Heerenveen - AZ Alkmaar
19:30 Groningen - De Graafschap
19:30 FC Utrecht - NEC Nijmegen
21:45 FC Twente Enschede - Feyenoord
Russia Premier League 4/10/2016 (Minggu)
18:30 Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa - Terek Grozny
21:00 FC Krasnodar - Ural Sverdlovsk Oblast
23:30 Spartak Moscow - Kuban Krasnodar
Austrian Bundesliga 4/10/2016 (Minggu)
21:30 Red Bull Salzburg - Trenkwalder Admira Wacker
Swiss Super League 4/10/2016 (Minggu)
18:45 FC Sion - Thun
18:45 Basel - FC Zurich
21:00 Vaduz - St. Gallen
Greece National A 4/10/2016 (Minggu)
22:59 Pas Giannina - Platanias FC
22:59 AEL Kalloni - PAE Atromitos
22:59 PAOK - Levadiakos
22:59 Asteras Tripolis - Panathinaikos
22:59 Panthrakikos - Iraklis
22:59 AEK Athens - Panionios
22:59 Panaitolikos Agrinio - Olympiakos Piraeus
22:59 Veria FC - SKODA Xanthi
Norwegian Tippeligaen 4/10/2016 (Minggu)
20:30 Brann - Bodo Glimt
22:59 Tromso IL - Stromsgodset
22:59 Start IK - Molde
22:59 Rosenborg - Aalesund FK
1:00 Viking - Odd Grenland
Swedish Allsvenskan 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Hammarby - Helsingborg
20:00 Gefle IF - Djurgardens
22:30 Falkenberg - Ostersunds FK
22:30 Kalmar - Elfsborg
J-League Division 1 4/10/2016 (Minggu)
11:00 Vissel Kobe - Avispa Fukuoka
11:00 Nagoya Grampus - Omiya Ardija
11:00 Yokohama Marinos - Urawa Red Diamonds
12:00 Ventforet Kofu - Shonan Bellmare
12:00 Vegalta Sendai - Gamba Osaka
13:00 Kawasaki Frontale - Sagan Tosu
14:00 Albirex Niigata - Jubilo Iwata
14:00 Kashima Antlers - Hiroshima Sanfrecce
17:00 Kashiwa Reysol - FC Tokyo
USA Major League Soccer 4/10/2016 (Minggu)
8:00 FT  FC Dallas 2 - 2 San Jose Earthquakes  1 - 1
8:30 66 Real Salt Lake 0 - 0 Colorado Rapids  0 - 0
3:00 Houston Dynamo - Seattle Sounders
6:00 New York City Football Club - Chicago Fire
8:30 LA Galaxy - Portland Timbers
Argentine Division 1 4/11/2016 (Senin)
1:45 Banfield - Lanus
3:45 Argentinos juniors - Newells Old Boys
4:00 Rosario Central - Velez Sarsfield
4:00 Aldosivi Mar del Plata - Racing Club
6:10 Belgrano - Gimnasia La Plata
6:10 Club Atletico Tigre - Boca Juniors
Italy C1 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Reggiana - Cittadella
20:00 Mantova - Pavia
20:00 Bassano - Pro Piacenza
22:30 Giana - Alessandria
22:30 Padova - Pro Patria
Italy C1 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Pistoiese - Carrarese
20:00 Prato - L'Aquila
22:30 Pontedera - Ancona
Italy C1 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Ischia Isolaverde - AC Monopoli
20:00 Catania - Lupa Castelli Romani
21:30 ASD Martina Franca - A.S Andria Bat
22:30 Juve Stabia - Messina
German 3.Liga 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Hallescher FC - Chemnitzer
Germany Regionalliga 4/10/2016 (Minggu)
19:00 SC Freiburg (Youth) - Saar 05 Saarbrucken
19:00 Kickers Offenbach - SV Waldhof Mannheim
Germany Regionalliga 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Sportfreunde Lotte - Fortuna Dusseldorf (Youth)
20:30 Monchengladbach AM. - Koln (Youth)
Germany Regionalliga 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Hannover 96 Am - Hamburger SV (Youth)
19:00 Havelse - Eintracht Norderstedt
20:00 FC Hansa Luneburg - TSV Schilksee
20:00 Oldenburg - VfL Wolfsburg (Youth)
Germany Regionalliga 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Hertha BSC Berlin Youth - Germania Halberstadt
18:00 VfB Auerbach - FC Oberlausitz
18:30 RB Leipzig II - SV Babelsberg 03
18:30 TSG Neustrelitz - Carl Zeiss Jena
18:30 Berliner AK 07 - Zwickau
18:30 Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz
Spanish Segunda Division B 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Real Valladol B - Pena Sport
17:00 Cacereno - Racing Santander
21:30 Celta vigo b - Compostela
22:00 CD Tudelano - coruxo FC
22:00 CD Guijuelo - Atletico Astorga
22:00 Burgos CF - Arandina
22:00 Cultural Leonesa - UD Logrones
22:00 Pontevedra - Sporting de Gijon B
22:59 UD Somozas - CD Izarra
Spanish Segunda Division B 4/10/2016 (Minggu)
16:30 Portugalete - CD Ebro
17:00 CD Guadalajara - Real Sociedad B
17:00 Fuenlabrada - Real Union Irun
17:00 Getafe B - SD Amorebieta
17:15 CD Mensajero - OID Talavera
17:15 Suokuaili Moss - Sestao
22:00 SD Gernika - CF Rayo Majadahonda
22:00 Toledo - Arenas Club de Getxo
Spanish Segunda Division B 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Llosetense - CF Badalona
17:00 CF Reus Deportiu - Baleares
17:00 UD Levante B - CD Olimpic Xativa
17:00 L'Hospitalet - RCD Espanyol B
22:00 Lleida - Valencia CF Mestalla
22:00 Hercules - UE Cornella
22:00 UE Olot - Pobla De Mafumet CF
22:59 CD Alcoyano - Eldense
Spanish Segunda Division B 4/10/2016 (Minggu)
16:30 CD San Roque de Lepe - Merida AD
17:00 Real Betis B - Real Balompedica Linense
17:00 UD Melilla - Jumilla
22:59 Cadiz - Sevilla Atletico
22:59 Real Murcia - UCAM Murcia
22:59 Villanovense - Recreativo Huelva
22:59 UD Marbella - FC Cartagena
22:59 Algeciras - Granada CF B
French Championnat Amateur 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Grenoble - Lyonnais II
Portugal Segunda Liga 4/10/2016 (Minggu)
17:15 FC Famalicao - SL Benfica B
21:00 Porto B - SC Covilha
22:00 Vitoria Guimaraes B - CD Mafra
22:00 Varzim - SC Farense
22:00 SC Freamunde - Oriental Lisboa
22:00 GD Chaves - Viseu
22:00 Sporting CP B - Gil Vicente
22:00 Leixoes - Santa Clara
22:00 Oliveirense - Aves
22:00 Penafiel - Feirense
22:00 Atletico Clube Purtugal - Sporting Braga II
UEFA European Women's Championship 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Austria (w) - Norway (w)
Belgian Second Division 4/10/2016 (Minggu)
20:00 VV Coxyde - KVSK Lommel
20:00 Saint Gilloise - KSK Heist
21:00 Cercle Brugge - Royal Antwerp
Belgium Third Division 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Bornem - Londerzeel SK
20:00 FC Gullegem - Sint-Eloois-Winkel
20:00 Izegem - La Louviere Centre
20:00 Olsa Brakel - Eendracht Aalst
20:00 Sparta Petegem - Torhout
Belgium Third Division 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Berchem Sport - Hoogstraten VV
20:00 Grimbergen - Woluwe Zaventem
20:00 Union La Calamine - RFC de Liege
20:00 Tienen - Rupel Boom
Sweden Superettan 4/10/2016 (Minggu)
18:00 IFK Varnamo - Ljungskile
20:00 Atvidabergs - IK Sirius FK
21:00 Syrianska FC - Degerfors
European Women 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Russia (w) U19(N) - Switzerland (w) U19
19:00 Hungary (w) U19 - Norway (w) U19
19:30 Netherlands (w) U19 - Finland (w) U19
19:30 Czech (w) U19(N) - Belarus (w) U19
20:00 Denmark (w) U19 - Spain (w) U19
20:00 Northern Ireland (w) U19(N) - Italy (w) U19
20:00 Azerbaijan (w) U19(N) - Germany (w) U19
20:00 Ireland (w) U19 - Poland (w) U19
21:00 Sweden (w) U19 - England (w) U19
21:00 Belgium (w) U19(N) - Austria (w) U19
22:00 Portugal (w) U19 - Greece (w) U19
22:00 Scotland (w) U19(N) - France (w) U19
Korea League 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Chunnam Dragons - FC Seoul
12:00 Pohang Steelers - Jeonbuk Hyundai Motors
14:00 Jeju United - Suwon Samsung Bluewings
Norway Adeccoligaen 4/10/2016 (Minggu)
20:30 Strommen - Fredrikstad
22:00 KFUM Oslo - Asane Fotball
22:00 Kristiansund BK - Jerv
22:00 Levanger FK - Sandefjord
22:59 Bryne - Ullensaker/Kisa IL
22:59 Ranheim IL - Hodd
22:59 Kongsvinger - Raufoss
Norway 2.Liga 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Finnsnes - Kjelsas
21:00 Mo IL - Grorud
21:00 Stabaek B - Harstad
Norway 2.Liga 4/10/2016 (Minggu)
22:00 Valerenga B - Vard Haugesund
J-League Division 2 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Tokyo Verdy(N) - V-Varen Nagasaki
Denmark Superligaen 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Hobro - Aalborg
21:00 Randers FC - FC Copenhagen
22:59 Brondby IF - Odense BK
Danish 1st Division 4/10/2016 (Minggu)
18:45 Elite 3000 Helsingor - AC Horsens
18:45 Roskilde - Naestved
18:45 Herfolge Boldklub Koge - Vejle
18:45 Vendsyssel - Fredericia
20:00 Skive IK - FC Vestsjaelland
Denmark - 2.Liga 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Fremad Amager - Aarhus Fremad
20:00 AB Copenhagen - Middelfart G og
20:00 BK Avarta - Jammerbugt
20:00 Holbaek - Naesby
Denmark Woman League Divison 2 4/10/2016 (Minggu)
17:30 Sonderjyske (w) - Vorup Women's
18:30 Vildbjerg SF (w) - Vejlby (w)
Chinese Football Association Jia League 4/10/2016 (Minggu)
14:00 Dalian Chaoyue - Dalian Aerbin
14:30 Qingdao Yellow Sea pharmaceutical - Xinjiang Tianshan Leopard
18:35 Shenzhen JiaZhaoye - Wuhan Zhongbo
Vietnamese professional league 4/10/2016 (Minggu)
16:00 Song Lam Nghe An - T T Hanoi B
16:30 Quang Nam - Thanh Hoa
17:00 Can Tho - Dong Thap
17:00 SHB Da Nang - Than Quang Ninh
17:00 XM Hai Phong FC - Hoang Anh Gia Lai
17:00 Sanna Khanh Hoa - Dong Tam Long An
18:30 T T Hanoi - Becamex Binh Duong
Swiss Challenge League 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Chiasso - Lausanne Sports
20:00 Aarau - Winterthur
Israel Premier League 4/10/2016 (Minggu)
22:59 Maccabi Petah Tikva FC - Hapoel Kiryat Shmona
0:30 Maccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv
Poland Liga 2 4/10/2016 (Minggu)
17:45 GKS Belchatow - Zaglebie Sosnowiec
Poland Division 2 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Stal Stalowa Wola - Polonia Bytom
Ukrainian Premier League 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Stal D. - FC Shakhtar Donetsk
21:00 FC Karpaty Lviv - PFC Oleksandria
23:30 Zorya - FC Dnipro Dnipropetrovsk
23:30 Dynamo Kyiv - Volyn
Czech Republic Gambrinus Liga 4/11/2016 (Senin)
0:30 Sparta Praha - Marila Pribram
Serbian Superliga 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Metalac Gornji Milanovac - OFK Beograd
21:00 Borac Cacak - Crvena Zvezda
21:00 FK Rad Beograd - Radnicki Nis
21:00 Vojvodina Novi Sad - FK Vozdovac Beograd
21:00 FK Spartak Zlatibor Voda - Cukaricki Stankom
21:00 Novi Pazar - Radnik Surdulica
21:00 Jagodina - Habitpharm Javor
21:00 Partizan Belgrade - Mladost Lucani
Czech Republic 2.Liga 4/10/2016 (Minggu)
15:15 Sigma Olomouc B - SC Znojmo
21:30 SK Slovan Varnsdorf - Pardubice
22:00 Hradec Kralove - FK Graffin Vlasim
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 4/10/2016 (Minggu)
15:30 Domazlice - SK Prevysov
21:30 Benatky Nad Jizerou - Benesov
21:30 FC Zenit Caslav - Loko Vltavin
21:30 Stechovice - MAS Taborsko B
21:30 SK Viktorie Jirny - Viktoria Zizkov
21:30 SK Zapy - FC Tachov
22:59 Novy Bydzov - Sokol Brozany
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 4/10/2016 (Minggu)
15:15 Velke Mezirici - Hlucin
15:15 Unicov - Otrokovice
15:30 Zlin B - HFK Trebic
CAF Champions League 4/10/2016 (Minggu)
22:00 Enyimba - ES du Sahel
21:30 AS Vita Club - Mamelodi Sundowns
CAF Confederation Cup 4/10/2016 (Minggu)
19:15 Azam - Esperance Sportive de Tunis
21:00 Mounana FC - Enppi
21:30 V.Club Mokanda - Sagrada Esperanca
0:00 Al Ahly Shendi - Medeama SC
Greece National B 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Aharnaikos - Anagenisi Karditsa
20:00 AEL Larisa - Panahaiki-2005
20:00 FT Agrotikos Asteras 3 - 0 Ergotelis 0 - 0
20:00 Panelefsiniakos - Olympiakos Volou
20:00 Zakynthos - Panserraikos
Romania Liga I 4/11/2016 (Senin)
0:30 Steaua Bucuresti - Dinamo Bucuresti
21:30 ACS Poli Timisoara - CS Voluntari
Slovak Super Liga 4/10/2016 (Minggu)
22:00 Trencin - TJ Spartak Myjava
Slovakia 2. Liga 4/10/2016 (Minggu)
20:30 MFK Kosice - MSK Zilina B
20:30 Sokol Dolna Zdana - MFK Lokomotiva Zvolen
20:30 TJ Iskra Borcice - Lokomotiva Kosice
15:30 Spartak Trnava B - Dunajska Luzna
20:30 SFM Senec - Slovan Duslo Sala
Cyprus 1 Division 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Doxa Katokopias - Aris Limassol
20:00 AEL Limassol - Ermis Aradippou
20:00 Ethnikos Achnas FC - AEP Paphos
OFC Champions League 4/10/2016 (Minggu)
10:30 Lae City Dwelle - Amicale FC
Belarusian Premier League 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Naftan Novopolock - Slavia Mozyr
19:00 Dinamo Minsk - FK Gorodeya
20:00 Slutsksakhar Slutsk - FC Torpedo Zhodino
21:00 Dinamo Brest - FC Torpedo Minsk
Lithuania - 1.Division 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Spyris Kaunas - Suduva
20:00 Lietava Jonava - Trakai
Primera Division de Colombiano-Apertura 4/10/2016 (Minggu)
22:00 Atletico Huila - Jaguares de Cordoba
0:00 La Equidad - Aguilas Doradas
2:00 Envigado FC - Fortaleza F.C
4:00 Atletico Bucaramanga - Deportiva Once Caldas
4:00 Deportivo Cali - Independiente Santa Fe
Hungary Borsodi Liga 4/11/2016 (Senin)
0:00 Ferencvarosi TC - Budapest Honved
Hungary NB Ⅱ 4/10/2016 (Minggu)
22:00 Gyirmot SE - Mezokovesd-Zsory
Turkish Super Liga 4/10/2016 (Minggu)
17:30 Mersin Idman Yurdu - Genclerbirligi
20:00 Kayserispor - Antalyaspor
22:59 Trabzonspor - Istanbul Buyuksehir Belediyesi
Turkey 2 Ligi A 4/10/2016 (Minggu)
17:30 Giresunspor - Adana Demir
20:00 Goztepe - Karsiyaka
Croatia 1.Division 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Inter Zapresic - Dinamo Zagreb
0:00 Hajduk Split - Istra 1961 Pula
Bulgaria Premier League 4/10/2016 (Minggu)
21:15 PFK Montana - Beroe Stara Zagora
0:00 Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia
Finland Suomen Cup 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Kuusysi Lahti (w) - TiPS Vantaa (w)
Primera Division de Uruguay 4/11/2016 (Senin)
1:30 CA River Plate - CA Juventud
1:30 Cerro Montevideo - Plaza Colonia
1:30 El Tanque Sisley - Wanderers FC
5:00 Defensor Sporting Montevideo - Nacional Montevideo
Scotland Bells Challenge Cup 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Glasgow Rangers - Peterhead
Slovenia 1.Liga 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Krka - NK Publikum Celje
21:55 NK Olimpija Ljubljana - Zavrc
0:00 FC Koper - Krsko Posavlje
Australia A-League 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Wellington Phoenix - Western Sydney
14:00 Sydney FC - Perth Glory
Iran Pro League 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Zob Ahan - Tractor Sazi Tabriz
22:30 Esteghlal Tehran - Sepahan
Liga Super Malaysia 4/10/2016 (Minggu)
20:00 PDRM - Terengganu
UAE Pro-League 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Al-Jazira(UAE) - Al Ahli(UAE)
23:30 Al Ain - Al Nasr Dubai
Qatar League 4/10/2016 (Minggu)
22:15 Lekhwia - Al-Ahli Doha
22:15 Umm Salal - Al Jaish (QAT)
0:30 Al-Sadd - Al Rayyan
Albania Super league 4/10/2016 (Minggu)
21:00 KS Perparimi Kukesi - Skenderbeu Korca
0:00 KF Tirana - KF Laci
0:00 Flamurtari - Partizani Tirana
South Africa Premier Soccer League 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Bloemfontein Celtic - Lamontville Golden Arrows
20:00 Supersport United - Chippa United
Bahraini Premier League 4/10/2016 (Minggu)
22:30 Al-Riffa - Hara
Botola Pro 1 4/10/2016 (Minggu)
22:00 KAC de Kenitra - Chabab Rif Hoceima
22:59 MCO Mouloudia Oujda - OCK Olympique de Khouribga
1:30 Hassania Agadir - Olympique de Safi
Professional Tunisian League 1 4/10/2016 (Minggu)
21:30 AS Kasserine - Stade Gabesien
21:30 US Ben Guerdane - Etoile Metlaoui
Oman Professional League 4/10/2016 (Minggu)
22:30 Muscat - Saham
22:45 Al-Nahda Muscat - Salalah
22:45 Al-Nasr(OMA) - Dhufar
Bosnia and Herzegovina Premier League 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Sarajevo - Radnik Bijeljina
Primera Division de Paraguay 4/11/2016 (Senin)
4:00 Olimpia Asuncion - FC Nacional Asuncion
4:00 Rubio nu - Deportivo Capiata
6:00 Sportivo Luqueno - River Plate (PAR)
6:10 Guarani CA - General Diaz
Moldova Divizia Nationala 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Saxan Ceadir Lunga - FC Academia Chisinau
20:00 Speranta Nisporeni - FC Olimpia Balti
Primera Division de Venezuela 4/11/2016 (Senin)
3:00 Zulia FC - Carabobo FC
3:30 Llaneros de Guanare FC - Deportivo Lara
3:30 Atletico Venezuela - Urena SC
4:45 Mineros de Guayana - Centro Italo
5:30 Zamora Barinas - Deportivo Petare FC
7:00 Caracas FC - Estudiantes Merida FC
Macedonian First Football League 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Metalurg Skopje - Mladost Carev Dvor
21:00 Rabotnicki Skopje - Horizont Turnovo
21:00 FK Shkendija 79 - Renova Cepciste
21:00 FK Korzo Prilep - Bregalnica Stip
21:00 Sileks - FC Vardar Skopje
Primera Division de Chile 4/10/2016 (Minggu)
22:30 O.Higgins - Colo Colo
0:45 San Luis Quillota - Union La Calera
3:00 Audax Italiano - Union Espanola
6:00 San Marcos de Arica - Univ Catolica
K League Challenge League 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Daegu FC - Gyeongnam FC
12:00 Goyang Hi FC - Busan I Park
Turkiye Lig2 4/10/2016 (Minggu)
18:30 Pendikspor - Anadolu Uskudar
18:30 Bayrampasaspor - Kahramanmarasspor
18:30 Umraniyespor - Fethiyespor
18:30 Hatayspor - Istanbulspor
18:30 Orduspor - Kirklarelispor
18:30 Pazarspor - Hacettepe SK
18:30 Menemen Belediye Spor - Nazillispor
18:30 Sariyer - Bandirmaspor
18:30 Bugsasspor - Konya Sekerspor
Turkiye Lig2 4/10/2016 (Minggu)
18:30 Tokatspor - Tuzlaspor
18:30 Karagumruk - Diyarbakir B.S.Diskispor
18:30 Sivas Dort Eylul Belediyespor - Inegolspor
18:30 Gumushanespor - Eyupspor
18:30 Tepecik Bld - Kartalspor
18:30 Keciorengucu - Kocaelispor
18:30 Ankaragucu - Ankarademirspor
18:30 Aydinspor - Manisaspor
18:30 Bucaspor - Tarsus Idman Yurdu
Egyptian Scores Cup 4/10/2016 (Minggu)
22:59 El Daklyeh - EL Masry
Armenia Premier League 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Gandzasar Kapan - Ararat Yerevan
19:00 MIKA Ashtarak - FC Pyunik
Costa Rica Primera Division 4/10/2016 (Minggu)
9:00 HT  Herediano 2 - 0 Alajuelense  2 - 0
2:30 Perez Zeledon - Universidad de Costa Rica
4:00 AD Carmelita - Municipal Liberia
4:00 Santos De Guapiles - Limon FC
5:30 AD Belen Siglo XXI - CS Uruguay De Coronado
6:00 Deportivo Saprissa - Cartagines Deportiva SA
Primera Division de El Salvador 4/10/2016 (Minggu)
7:30 FT  CD Sonsonate 2 - 3 Atletico Marte  1 - 1
4:15 Alianza FC - Aguila
Luxembourg National Division 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Etzella Ettelbruck - F91 Dudelange
21:00 Jeunesse Esch - US Mondorf-les-Bains
21:00 UNA Strassen - FC Wiltz 71
21:00 Victoria Rosport - Racing Union
Malta Premier League 4/10/2016 (Minggu)
22:59 Tarxien Rainbows F.C - Hibernians FC
Georgia Primera Division 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Dila Gori - FC Sioni Bolnisi
19:00 Dinamo Batumi - Guria Lanchkhuti
19:00 Merani Tbilisi - FC Sapovnela Terjola
19:00 Torpedo Kutaisi - Samtredia
19:00 Spartaki Tskhinvali - Dinamo Tbilisi
19:00 Baia Zugdidi - Shukura Kobuleti
Liga Nacional de Guatemala 4/11/2016 (Senin)
0:00 Marquense - Antigua GFC
3:30 Guastatoya - Universidad de San Carlos
4:45 Suchitepequez - Xelaju MC
Faroe Islands Formuladeildin 4/10/2016 (Minggu)
21:00 IF Fuglafjordur - KI Klaksvik
21:00 B36 Torshavn - TB Tuoroyri
21:00 Toftir B68 - NSI Runavik
23:15 AB Argir - Vikingur Gotu
Primera DivisiĆ³n de Honduras 4/11/2016 (Senin)
3:00 Real Sociedad Tocoa - CD Motagua
4:00 Marathon - Real Espana
5:00 CD Olimpia - Juticalpa
Bolivia Primera Division 4/11/2016 (Senin)
2:00 CA Ciclon - Real Potosi
2:00 Universitario de Sucre - Oriente Petrolero
3:00 Bolivar - San Jose
4:15 Blooming - Jorge Wilstermann
Azerbaijan Premier League 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Ravan Baku - Zira FK
19:30 FK Khazar Lenkoran - FC Neftci Baku
NSW Premier League 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Blacktown City Demons - Bonnyrigg White Eagles
12:00 Manly United - Hake Ya Dong in Sydney City
13:00 Sydney United - Sydney Olympic
13:30 A.P.I.A. Leichhardt Tigers - South Coast Wolves
VIC Premier League 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Melbourne Victory FC (Youth) - Oakleigh Cannons
13:00 South Melbourne - Bentleigh greens
15:15 Heidelberg United - Port Melbourne
Victorian State League Division 1 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Werribee City - St Albans Saints
Brazil Campeonato Carioca 4/11/2016 (Senin)
2:00 Volta Redonda - Fluminense RJ
4:30 Botafogo RJ - Bangu
2:00 Tigres Brasil - Resende-RJ
2:00 America-RJ - Portuguesa RJ
Japan Football League 4/10/2016 (Minggu)
11:00 Mio Biwako Shiga - Vanraure Hachinohe FC
11:00 Honda Lock SC - Run Mel Aomori
11:00 Nara Club - Sony Sendai
11:00 Ryutsu Keizai University - Fagiano Okayama B
11:00 Ohira Tochigi UVA SC - Urayasu SC
11:00 Yokogawa Musashino - Azul Claro Numazu
11:00 Verspah Oita - Osaka FC
13:30 Maruyasu Industries - Honda FC
Latvia Cup 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Metta/LU Riga - BFC Daugavpils
Primera Division de Mexico 4/10/2016 (Minggu)
7:00 FT  Monterrey 6 - 0 Jaguares Chiapas FC  2 - 0
8:05 FT  Pachuca 2 - 1 Tigres UANL  0 - 1
8:30 75 Atlas 1 - 1 Monarcas Morelia 0 - 1
9:05 HT CSyD Dorados de Sinaloa 1 - 0 CDSyC Cruz Azul 1 - 0
5:00 Puebla - Chivas Guadalajara
6:30 Pumas U.N.A.M. - Club Leon
Brazil Campeonato Paulista 4/11/2016 (Senin)
2:00 Ah so Santa SP - Sao Bernardo
2:00 Botafogo SP - Capie Warrero
2:00 Corinthians Paulista (SP) - Gremio Novorizontin
2:00 Linense(BRA) - Ferroviaria SP
2:00 Mogi Mirim EC - Palmeiras
2:00 Oeste - XV de Piracicaba
2:00 Red Bull Brasil SP - Ituano SP
2:00 Rio Claro - Ponte Preta
2:00 Santos - Audax Sao Paulo
2:00 Sao Bento - Sao Paulo
Argentine Division 2 4/11/2016 (Senin)
1:30 All Boys - Los Andes
1:30 Juventud U.Gualeguaychu - Ferrol Carril Oeste
2:00 Guillermo Brown - Instituto
2:00 Boca Unidos - CA Juventud Unida San Luis
3:00 Estudiantes de San Luis - Douglas Haig
4:10 Independiente Rivadavia - Atletico Parana
L-League Division 1 4/10/2016 (Minggu)
11:00 Speranza Takatsuki(w) - IGA Kunoichi (w)
Australia Brisbane Premier League 4/10/2016 (Minggu)
12:30 Rochedale Rovers - Ipswich knights SC
13:00 Queensland Lions SC - Logan Lightning
Russia Div 3 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Petrotrest - Dnepr Smolensk
19:00 Znamya Truda - Dolgiye Prudy
20:00 Domodedovo - Karelia Petrozavadovsk
20:00 Torpedo Vladimir - FK Kolomna
21:00 Tekstilshchik Ivanovo - FC Pskov 747
22:59 Strogino Moscow - Khimki
Russia Div 3 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Chertanovo Moscow - Zenit Penza
18:00 Arsenal Tula II - Lokomotiv Liski
18:00 FK Kaluga - Torpedo moskva
19:00 FC Energomash Belgorod - Metallurg Lipetsk
20:00 Avangard - Spartak Tambov
20:00 Dinamo Briansk - FK Oryol
22:30 Vityaz Podolsk - FK Ryazan
Chile Primera B 4/11/2016 (Senin)
2:00 Santiago Morning - Iberia Los Angeles
4:00 Rangers Talca - Nublense
National Premier Leagues Western Australia 4/10/2016 (Minggu)
16:00 Cockburn City - Stirling Lions
L-League Division 2 4/10/2016 (Minggu)
11:00 AS Elfen Sayama Women's - Kibi International University (w)
11:00 Cerezo Osaka Sakai (w) - AS Harima ALBION Women's
Hong Kong Premier League 4/10/2016 (Minggu)
13:30 Wong Tai Sin - Biu Chun Rangers
ACT Premier League 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Gungahlin United - Cooma Tigers
12:00 Tuggeranong United - Canberra United Academy
12:00 Monaro Panthers - Belconnen United
12:00 Canberra FC - Canberra Olympic
QLD Premier League 4/10/2016 (Minggu)
11:00 Sunshine Coast FC - Redlands United FC
15:00 Brisbane Olympic United FC - Brisbane Strikers
International Club Friendly 4/10/2016 (Minggu)
10:15 Rochedale Rovers Reserve - Ipswich Knights SC Reserve
10:45 Queensland Lions SC Reserve - Logan Lightning Reserve
14:00 South China AA - Sun Pegasus
Slovenia 2.Liga 4/10/2016 (Minggu)
21:30 Triglav Gorenjska - NK Verzej
21:30 NK Aluminij - Roltek Dob
Sweden Div 3 Mellersta 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Torslanda IK - Vinbergs IF
Sweden Div 3 Mellersta 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Nybro If - Torns IF
21:00 IFK Malmo FK - Lunds BK
22:00 Hassleholms IF - IFK Berga
Sweden Div 3 Mellersta 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Vanersborg - Orebro Syrianska IF
Sweden Div 3 Mellersta 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Nacka FF - IK Franke
20:00 Habo FF - Kvarnsvedens IK
Sweden Div 3 Mellersta 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Eskilstuna City FK - Syrianska Botkyrka IF
21:00 Huddinge IF - Karlslunds IF HFK
22:00 Varmbols FC - Smedby AIS
USL First Division 4/10/2016 (Minggu)
7:00 FT  Tulsa Roughneck 0 - 1 Real Monarchs 0 - 0
7:10 FT OKC Energy FC 2 - 2 St.Louis Lions 1 - 2
7:35 FT  San Antonio 1 - 1 Swope Park Rangers  1 - 1
5:00 Vancouver Whitecaps Reserve - Sacramento Republic FC
6:30 Red Bull New York Reserve - Bethlehem Steel
Turkey 3. Ligi B 4/10/2016 (Minggu)
18:30 Cizrespor - Kizilcahamamspor
18:30 Kozan BLD.SPOR - Erzin Belediyespor
18:30 Maltepespor - Erzurum BB
18:30 Silivrispor - Duzyurtspor
18:30 Tekirdagspor - Zonguldak
18:30 Tire 1922 Spor - Kirikhanspor
18:30 Turgutluspor - Kizilcabolukspor
18:30 Oyak Renault - Duzcespor
Turkey 3. Ligi B 4/10/2016 (Minggu)
17:30 Kahramanmaras Bld - Manisa BB Spor
18:30 Payas BS 1975 - Sultanbeyli
18:30 Sancaktepe Belediye Spor - Derince Belediyespor
18:30 Diyarbakirspor - Tekirova Belediyespor
18:30 Yomraspor - Ofspor
18:30 Ayvalikgucu Belediyespor - Zara Belediyespor
18:30 Denizli Belediyespor - Sakaryaspor
18:30 Etimesgut Belediye Spor - Orhangazispor
18:30 Gaziosmanpasa - Bodrumspor
Turkey 3. Ligi B 4/10/2016 (Minggu)
18:30 Beylerbeyi - Belediye Vanspor
18:30 Canakkale Dardanelspor - Sandikli Belediyespor
18:30 Darica Genclerbirligi - Kastamonuspor
18:30 Dersimspor - Batman Petrolspor
18:30 Golcukspor - Erzincan Refahiyespor
18:30 Iskenderun Demir Celikspor - Bergama Belediyespor
18:30 Manavgat Evrenseki - Cine Madranspor
18:30 Nigde Belediyespor - Corum Belediyespor
18:30 Tavsanli Belediye T.L - Catalca Spor
Turkey U21 Super League 4/10/2016 (Minggu)
18:30 Akhisar Bld.Geng U21 - Kasimpasa U21
18:30 Kayserispor U21 - Antalyaspor U21
18:30 Mersin Idman Yurdu U21 - Genclerbirligi U21
18:30 Trabzonspor U21 - Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21
18:30 Galatasaray U21 - Rizespor U21
Primera Division de Ecuador 4/11/2016 (Senin)
0:00 Sociedad Deportiva Aucas - Club Sport Emelec
4:30 Barcelona SC(ECU) - Independiente Jose Teran
Saudi Arabia Youth League 4/10/2016 (Minggu)
19:35 Al-Adalh Youths - Al-Fath (Youth)
Denmark Womans League 4/10/2016 (Minggu)
18:30 Team Viborg (w) - ASA Aarhus (w)
India League Division 1 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Sporting Clube de Goa - Shillong Lajong FC
20:35 Bengaluru - East Bengal
Uzbek League 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Shurtan Guzor - Kuruvchi Bunyodkor
19:00 Sogdiana Jizak - Lokomotiv Tashkent
Czech Republic U21 League 4/10/2016 (Minggu)
16:00 FCBohemians1905 U21 - Slavia PrahaU21
16:00 Mlada BoleslavU21 - Sparta PrahaU21
17:00 FC Viktoria PlzenU21 - Vysocina JihlavaU21
18:00 Ceske BudejoviceU21 - FK Baumit JablonecU21
18:00 Slovan LiberecU21 - BrnoU21
18:00 TepliceU21 - Hradec KraloveU21
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Moreirense U17 - Abambres U17
17:00 Montes Vinhais U17 - Palmeiras FC(U17)
17:00 Limianos U17 - Rio Ave U17
17:00 Vizela U17 - Vitoria SC Guimaraes U17
17:00 Gondomar U17 - Leixoes U17
17:00 OliveirenseU17 - Sanjoanense U17
17:00 Feirense U17 - Boavista U17
17:00 Associacao Naval U17 - Spg C Pombal U17
17:00 Repesenses U17 - Beira Mar U17
17:00 Oliveira de Frades(U17) - Anadia U17
22:00 ARCB ValongoU17 - Uniao Leiria U17
16:30 Electrico FC U17 - CADE Entroncamento U17
17:00 Fut.Alverca U17 - Real Sport Clube U17
17:00 Rio Maior U17 - GD Estoril-Praia U17
17:00 Linda-a-Velha(U17) - Sacavenense U17
17:00 Praia Milfontes(U17) - Juventude de Evora U17
17:00 Louletano U17 - oeiras U17
17:00 Beira Mar Almada U17 - Lusitano EvoraU17
22:00 Imortal U17 - Cova da Pied U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Belenenses U17 - Academica Coimbra U17
17:00 Vitoria FC Setubal U17 - Benfica Sad U17
17:00 Sporting Lisbon Sad U17 - Cu Micaelense U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 4/10/2016 (Minggu)
17:00 CD Nacional U17 - Gil Vicente U17
17:00 Tondela U17 - Porto Sad U17
17:00 Padroense U17 - Spg C Braga U17
Mexico Primera Divison A 4/10/2016 (Minggu)
7:00 FT  Cafetaleros de Tapachula 3 - 1 Alebrijes de Oaxaca  1 - 1
7:00 FT  Celaya FC 2 - 0 Atletico San Luis  0 - 0
0:00 Leones Univ Guadalajara - Venados FC
English Women's Conference South 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Tottenham Hotspur (w) - Brighton H.A. (w)
20:00 Plymouth Argyle (w) - Forest Green Rovers (w)
20:00 Portsmouth (w) - Lewes (w)
20:00 Coventry (w) - C K Basildon (w)
20:00 West Ham United (w) - Queens Park Rangers (w)
Andorra Super league 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Sant Julia - La Posa FC Lusitans
17:00 Encamp - Penya Encarnada
19:00 UE Engordany - FC Ordino
Russia Youth Championship League 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Krylya Sovetov Samara Youth - Lokomotiv Moscow Youth
Lithuania - 2.Division 4/10/2016 (Minggu)
16:00 Alytis Alytus - Taip
19:00 Silute - FK Palanga
South Africa First League 4/10/2016 (Minggu)
20:00 AmaZulu - Thanda Royal Zulu
20:00 Santos Cape Town - Vasco da Gama(RSA)
20:00 Mbombela United - Baroka FC
Argentina Prim C Metropolitana 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Almirante Brown - Deportivo Riestra
21:00 Tristan Suarez - Villa San Carlos
1:30 Deportivo Espanol - Estudiantes de Caseros
Israel Women First National 4/10/2016 (Minggu)
23:20 AS Tel Aviv University (w) - Hapoel Ironi Petah Tikva (w)
23:30 Maccabi Kiryat Gat (w) - Maccabi Hadera (w)
0:00 Maccabi Holon FC (w) - Maccabi Beer Sheva Li (w)
Nigerian Premier League 4/10/2016 (Minggu)
22:00 Abia Warriors - Lobi Stars
22:00 Akwa United - Niger Tornadoes FC
22:00 El Kanemi Warriors - Shooting Stars SC
22:00 Heartland FC - Rivers United
22:00 Ikorodu United - Sunshine Stars FC
22:00 Kano Pillars - Nasarawa United
22:00 Plateau United - Giwa FC
22:00 Warri Wolves FC - MFM FC
Botola 2 4/10/2016 (Minggu)
22:00 CODM Meknes - Olympique de Marrakech
22:00 JSM Jeunesse Sportive El Massi - Union Sportive Ait Melloul
22:00 Olympique Dcheira - RB Rachad Bernoussi
22:00 Raja de Beni Mellal - Itihad Z. Khemisset
22:00 Wydad Fes - ASS Association Sportive de Sa
22:00 Racing Casablanca - Chabab Atlas Khenifra
22:00 CAYB Club Athletic Youssoufia - JSK Chabab Kasba Tadla
22:00 Wydad Temara - Union Sportive Temara
Brazil Campeonato Cearense Division 1 4/11/2016 (Senin)
2:00 Uniclinic AC CE - Ceara
2:00 Maranguape CE - Guarany CE
2:00 Fortaleza - Guarani CE
Bra CaP 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Parana PR - Foz do Iguacu PR
2:00 Atletico Paranaense - Londrina PR
BRA CGD 4/11/2016 (Senin)
2:00 Aparecidense GO - Goianesia GO
2:00 Atletico Clube Goianiense - AA Anapolina
2:00 Itumbiara EC GO - katalang BA
2:00 Trindade AC - Goias
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 4/11/2016 (Senin)
2:00 Figueirense - Avai FC SC
4:30 Joinville SC - Inter de Lages SC
4:30 Metropolitano - Chapecoense SC
Brazil Pernambucano League 4/11/2016 (Senin)
2:00 Salgueiros AC - Nautico (PE)
2:00 Central SC - America PE
2:00 Santa Cruz PE - Sport Club Recife PE
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 4/11/2016 (Senin)
2:00 Internacional RS - Sao Paulo RS
Brazil Campeonato Mineiro Division 1 4/11/2016 (Senin)
2:00 Atletico Mineiro - CA Tricordiano MG
2:00 Boa Esporte Clube - Cruzeiro (MG)
2:00 Guarani MG - Villa Nova-MG
2:00 Tombense - Uberlandia MG
2:00 Tupi Juiz de Fora MG - Caldense MG
2:00 Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT - America MG
Brazil Campeonato Baiano Division 4/11/2016 (Senin)
2:00 Juazeirense - Vitoria BA
VIC Women’s Premier League 4/10/2016 (Minggu)
12:00 Alamein Women's - Bayside United Women
12:00 Southern United Women's - Heidelberg United (w)
14:30 FC Bulleen Lions (w) - Geelong Galaxy Women's
BRA CP 4/11/2016 (Senin)
2:00 America FC Natal RN - Globo
Brazil Paraibano 4/11/2016 (Senin)
2:30 Sousa PB - Botafogo PB
2:30 Treze Campina Grande PB - Campinense
2:30 Centro Sportivo Paraibano - Paraiba PB
Malta First Division League 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Gudja United - St. George's
21:00 San Gwann - Mqabba FC
23:15 Gzira United - Fgura United
23:15 Hamrun Spartans - Melita FC Saint Julian
Moldova Division 2 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Dacia-Buiucani B - FC ABUS Ungheni
20:00 Edinet - Zimbru Chisinau B
English Women's Conference North 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Newcastle (w) - Nottingham Forest (w)
20:00 Derby County (w) - Sporting Club Albion (w)
20:00 Copsewood (w) - Guiseley AFC Vixens Women's
20:00 Bradford City (w) - Blackburn Rovers (w)
20:00 Stoke City (w) - Preston (w)
20:00 Loughborough Foxes (w) - Huddersfield (w)
Estonia Esi Liiga 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Flora Tallinn II - Kohtla-Jarve JK Jarve
17:00 Viljandi Tulevik - Vandra JK Vaprus
20:00 Nomme JK Kalju II - Tartu FC Santos
20:00 Tallinna JK Kotkad - Tallinna FC Levadia B
African Cup of Nations for Women 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Zambia (w) - Zimbabwe (w)
22:00 Equatorial Guinea (w) - Mali (w)
Serbia Prva Liga 4/10/2016 (Minggu)
20:30 Indjija - Proleter
20:30 Kolubara - BSK Borca
20:30 Zemun - FK Sindelic Nis
Australia Victorian Premier League U21 4/10/2016 (Minggu)
10:00 1 Melbourne Victory FC 0 - 0 Oakleigh Cannons U21
10:30 South Melbourne U21 - Bentleigh greens U21
Latvia Division 2 4/10/2016 (Minggu)
22:00 Olaine - Rigas Tehniska Universitate
Paraguayan Division 2 4/11/2016 (Senin)
2:45 Fulgencio Yegros - Club Sport Colombia
2:45 caacupe - Sportivo San Lorenzo
2:45 3 De Febrero - Club Fernando de la Mora
2:45 Olimpia de Ita - Ovetense FC
3:00 Deportivo Santani - resistencia SC
Kazakhstan Division 1 4/10/2016 (Minggu)
16:00 Baikonur - Kyzylzhar Petropavlovsk
16:00 Maktaaral - Kaisar Kyzylorda
17:00 FK Kaspyi Aktau - Altay
Estonia Teine Liiga 4/10/2016 (Minggu)
20:00 FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev III
22:59 Viimsi MRJK - Tartu JK Maag Tammeka B
Romania - Liga 2 Seria 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Gaz Metan Medias - CS Mioveni
GRE U20 4/10/2016 (Minggu)
15:00 Pas Giannina U20 - Platanias U20
Thai League Cup 4/10/2016 (Minggu)
15:30 Ayutthaya United - Suphanburi FC
15:00 Yala FC - Bangkok Glass
15:30 Yasothon FC - Osotspa Saraburi FC
15:30 International Pattaya - Nakhon Ratchasima
15:30 Kabinburi - Krabi FC
15:30 Loei City - Rajnavy Rayong FC
15:30 Look Isan FC - Thailand Honda FC
15:30 Krung Thonburi - PTT FC Rayong
16:00 Sa Kaeo City - Sisaket FC
17:00 Looktabfah - Singhtarua FC
17:00 Army United F.C. - Buriram United
17:30 Tak City - Chiangmai FC
18:00 Sisaket United - Nakhon Pathom FC
18:00 Songkhla United - Rayong FC
18:00 BTU United - Chiangrai United
18:30 cha choeng sao - Sukhothai
North American Soccer League 4/10/2016 (Minggu)
7:10 FT  Miami FC 1 - 1 Tampa Bay Rowdies  1 - 0
7:10 FT Rayo OKC 2 - 3 Carolina RailHawks 1 - 1
3:00 FC Edmonton - Minnesota United FC
5:00 New York Cosmos - Jacksonville Armada
Colombia Copa Premier 4/10/2016 (Minggu)
23:30 Universitario de Popayan - Real Cartagena
3:00 Barranquilla FC - Deportivo Rionegro
3:00 Valledupar FC - Orsomarso
3:00 Cucuta - Depor FC
3:30 Llaneros FC - Deportes Quindio
Germany Youth U17 League 4/10/2016 (Minggu)
16:00 Augsburg U17 - SC Freiburg U17
Germany Youth U17 League 4/10/2016 (Minggu)
16:00 Dynamo DresdenU17 - Osnabruck U17
France Youth U19 League 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Valenciennes US U19 - Arras FC U19
20:00 Entente U19 - Quevilly US U19
20:00 Lille U19 - Paris Saint Germain U19
20:00 ROUEN FC U19 - Caen U19
20:00 LensU19 - Beauvais U19
France Youth U19 League 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Evian Thonon Gaillard U19 - SochauxU19
20:00 Pontarlier U19 - StrasbourgU19
20:00 Metz U19 - Stade Reims U19
20:00 Nancy U19 - ASM Belfortaine U19
20:00 Paris FC U19 - Dijon U19
20:00 Troyes U19 - Sedan U19
France Youth U19 League 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Tours U19 - Brest Stade U19
20:00 Guingamp U19 - Angers SCO U19
20:00 Avranches U19 - Nantes U19
20:00 St Pryve St Hilaire U19 - Chateauroux U19
20:00 Rennes U19 - Aviron Bayonnais U19
20:00 Laval U19 - Le Mans U19
France Youth U19 League 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Colomiers U19 - AC Arles-Avignon U19
20:00 NimesU19 - Ajaccio U19
20:00 Nice U19 - Cannes AS U19
20:00 Saint Etienne U19 - Clermont U19
20:00 Cournon AU.FC U19 - Monaco U19
Germany Youth U19 League 4/10/2016 (Minggu)
16:00 TSV 1860 Munchen U19 - FSV Mainz 05 U19
16:00 SC Freiburg U19 - Greuther Furth U19
19:00 FC Heidenheim U19 - Bayern Munchen U19
19:00 Ingolstadt U19 - VfB Stuttgart U19
Germany Youth U19 League 4/10/2016 (Minggu)
16:00 MSV Duisburg U19 - Fortuna Koln U19
16:00 TSG Sprockhovel(U19) - Fortuna Dusseldorf U19
16:00 Preuben Munster U19 - Schalke 04 U19
16:00 Monchengladbach 1894 U19 - Bayer Leverkusen U19
16:00 Koln U19 - Rot-Weiss Essen U19
16:00 Wuppertaler SV Borussia U19 - Borussia Dortmund U19
16:00 VfL Bochum U19 - Monchengladbach U19
Germany Youth U19 League 4/10/2016 (Minggu)
16:00 Carl Zeiss Jena U19 - Holstein Kiel U19
16:00 Rot-Weiss Erfurt U19 - FC Viktoria 1889 Berlin U19
18:00 Energie Cottbus U19 - RB LeipzigU19
18:00 Hannover 96 U19 - St. Pauli U19
Austrian 3.Liga 4/10/2016 (Minggu)
20:00 Wolfsberger AC Amateure - Wallern
Austrian 3.Liga 4/10/2016 (Minggu)
20:30 Trenkwalder Admira (Youth) - SV Horn
International Friendly 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Netherland (w) - Canada (w)
1:00 USA (w) - Colombia (w)
Senegal Premier League 4/10/2016 (Minggu)
22:59 Union Sportive Goree - Dakar
0:00 Casamance - AS Douanes
0:00 Mbour - Linguere
0:00 ASEC Ndiambour - Toure Kunda Footpro
1:00 Olympique de Ngor - Guediawaye
Liga de Elite 4/10/2016 (Minggu)
18:00 Lai Chi - Casa De Portugal
20:00 Chuac Lun - Windsor Arch Ka I
Australian cloth 4/10/2016 (Minggu)
14:00 Grange Thistle SC - Bayside United FC
Japan Football League 4/10/2016 (Minggu)
11:00 Fukushima United FC - Tochigi SC
11:00 Yokohama SCC - Blaublitz Akita
11:00 SC Sagamihara - Grulla Morioka
11:00 AC Nagano Parceiro - Fujieda MYFC
11:00 Gainare Tottori - Kagoshima United
12:00 FC Tokyo U23 - Kataller Toyama
12:00 Gamba Osaka U23 - Cerezo Osaka U23
14:00 FC Ryukyu - Oita Trinita
Bulgaria B PFG 4/10/2016 (Minggu)
21:00 Neff supporting Simic - Litex Lovech II
Austrian Frauen Bundesliga 4/10/2016 (Minggu)
19:00 Veit/Glan (w) - USC Landhaus (w)
19:00 LUV graz (w) - Sturm Graz/Stattegg (w)
19:00 Sudburgenland (w) - Wacker Innsbruck (w)
19:00 Neulengbach (w) - ASV Spratzern (w)
19:00 Union Kleinmunchen (w) - SKV Altenmarkt (w)
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 4/10/2016 (Minggu)
21:00 FK Teteks Tetovo - Pelister Bitola
21:00 FK Skopje - FK Ljubanci
Poland Mloda Ekstraklasa 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Motor Lublin Youth - LKS Lodz (Youth)
17:00 Stal Mielec Youth - Plomien Elk Youth
21:30 GKS Belchatow (Youth) - Stal Rzeszow Youth
Poland Mloda Ekstraklasa 4/10/2016 (Minggu)
17:00 Ruch Chorzow (Youth) - Lech Poznan (Youth)
18:00 Arka Gdynia (Youth) - Arka Nowa Sol Youth
19:00 Warta Poznan Youth - Sotheby high general U21
20:00 Pogon Szczecin(Youth) - Lechia Gdansk (Youth)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET