Rabu, 27 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 27-28 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 27-28 April 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Add captionJadwal Pertandingan Bola Lengkap 27-28 April 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
France Ligue 1 4/27/2016 (Rabu)
23:30 Lille - Angers
UEFA Champions League 4/28/2016 (Kamis)
1:45 Atletico Madrid - Bayern Munchen
Swedish Allsvenskan 4/27/2016 (Rabu)
23:30 Jonkopings Sodra - Falkenberg
23:30 IFK Goteborg - Malmo FF
23:30 Ostersunds FK - Orebro
USA Major League Soccer 4/28/2016 (Kamis)
6:00 New York City Football Club - Montreal Impact
6:30 New England Revolution - Portland Timbers
England Conference North Division 4/28/2016 (Kamis)
1:45 Bradford Park Avenue - Nuneaton Borough
England Southern Premier League 4/28/2016 (Kamis)
1:45 Redditch United - Leamington
1:45 Hitchin Town - Hungerford Town
England Youth FA Cup 4/28/2016 (Kamis)
1:45 Chelsea U18 - Manchester City U18
Germany Regionalliga 4/28/2016 (Kamis)
0:30 SV Rodinghausen - SC Verl
0:30 Rot-Weiss Essen - SSVg Velbert
Germany Regionalliga 4/27/2016 (Rabu)
22:59 Berliner AK 07 - Berliner FC Dynamo
AFC Cup 4/27/2016 (Rabu)
16:30 Ayeyawady united - Johor FC
18:00 Maziya S RC - Mohun Bagan(Ind)
19:00 Al-Wahda Damascus - Al Oruba Sur
19:00 South China AA(N) - YANGON UNITED
20:30 Bengaluru - Lao Toyota FC
21:00 Ahli Al Khalil - Al-Muharraq
22:00 Fnjaa - Al-Jaish Damascus
22:59 Al Quwa Al Jawiya - Shabab Althahrea
Copa Libertadores 4/27/2016 (Rabu)
7:45 FT  Deportivo Tachira 1 - 0 Pumas U.N.A.M.  0 - 0
5:30 Racing Club - Atletico Mineiro
7:45 Gremio (RS) - Rosario Central
7:45 Nacional Montevideo - Corinthians Paulista (SP)
CONCACAF Champions League 4/28/2016 (Kamis)
8:45 Club America - Tigres UANL
Norway NM Cupen 4/27/2016 (Rabu)
22:59 FF Lillehammer - Lillestrom
22:59 Mjolner - Tromso IL
22:59 Byasen Toppfot - Rosenborg
22:59 Kjelsas - Sandefjord
22:59 Vidar - Bryne
22:59 Asker - Mjondalen IF
22:59 Vindbjart - Jerv
22:59 Stjordals Blink - Levanger FK
22:59 Strommen - Notodden FK
22:59 Moss - Fredrikstad
22:59 Egersunds IK - Sandnes Ulf
22:59 Lysekloster - Asane Fotball
22:59 Elverum - Kongsvinger
22:59 Grorud - Molde
22:59 Gjovik Lyn - KFUM Oslo
22:59 Nardo FK - Ranheim IL
22:59 Mo IL - Bodo Glimt
22:59 Brattvag - Hodd
22:59 Fram Larvik - Start IK
22:59 SK Herd - Aalesund FK
22:59 Fana - Nest Sotra
22:59 FK Tonsberg - Odd Grenland
22:59 Vard Haugesund - Viking
22:59 Honefoss BK - Valerenga
22:59 Baerum SK - Ullensaker/Kisa IL
Czech Republic Cup 4/27/2016 (Rabu)
22:00 Baumit Jablonec - Sparta Praha
Serbian Superliga 4/27/2016 (Rabu)
22:59 Crvena Zvezda - Cukaricki Stankom
Czech Republic 2.Liga 4/27/2016 (Rabu)
22:00 FK MAS Taborsko - Dynamo Ceske Budejovice
Greece National B 4/27/2016 (Rabu)
18:00 Kissamikos - Agrotikos Asteras
19:00 Zakynthos - Aharnaikos
20:00 Anagenisi Karditsa - Panegialios FC
20:00 Chania FC - Panelefsiniakos
20:00 Apollon Smirnis - Panahaiki-2005
21:30 Trikala - AEL Larisa
Greece Cup 4/27/2016 (Rabu)
21:00 Olympiakos Piraeus - PAOK
Cyprus 1 Division 4/27/2016 (Rabu)
20:00 Anorthosis Famagusta FC - Apollon Limassol FC
20:00 Omonia Nicosia FC - Nea Salamis
20:00 Aris Limassol - AEL Limassol
20:00 Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas FC
20:00 AEP Paphos - Ermis Aradippou
Peru Primera Division 4/27/2016 (Rabu)
23:15 Sport Huancayo - Deportivo Union Comercio
1:30 Inti Gas Deportes - UTC Cajamarca
3:30 FBC Melgar - Alianza Lima
3:30 Comerciantes Unidos - Real Atletico Garcilaso
6:00 Juan Aurich - Sporting Cristal
Lithuania - 1.Division 4/27/2016 (Rabu)
22:00 Atlantas Klaipeda - Suduva
23:30 FK Zalgiris Vilnius - Stumbras
Primera Division de Colombiano-Apertura 4/27/2016 (Rabu)
8:00 FT  Deportiva Once Caldas 1 - 3 Cortulua  0 - 1
9:15 48 Boyaca Chico 1 - 1 Envigado FC  1 - 1
3:15 Jaguares de Cordoba - Independiente Santa Fe
6:00 Alianza Petrolera - Deportivo Pasto
6:00 Aguilas Doradas - Patriotas FC
8:00 Millonarios - Atletico Junior Barranquilla
Slovenia 1.Liga 4/27/2016 (Rabu)
22:59 Krsko Posavlje - NK Rudar Velenje
Sweden Woman 4/28/2016 (Kamis)
0:00 Vittsjo GIK (w) - FC Rosengard Women
South Africa Premier Soccer League 4/27/2016 (Rabu)
20:00 Jomo Cosmos - Bloemfontein Celtic
20:00 Mpumalanga Black Aces - Lamontville Golden Arrows
20:00 Chippa United - Platinum Stars
22:30 Ajax Cape Town - Mamelodi Sundowns
0:30 Orlando Pirates - Polokwane City FC
0:30 Pretoria Univ - Kaizer Chiefs
Botola Pro 1 4/27/2016 (Rabu)
23:30 Kawkab de Marrakech - Wydad Casablanca
23:30 Union Touarga Sport Rabat - Olympique de Safi
Professional Tunisian League 1 4/27/2016 (Rabu)
21:00 Stade Gabesien - Club Africain
22:00 Esperance Sportive de Tunis - C.A.Bizertin
23:30 ES du Sahel - Stade tunisien
Primera Division de Paraguay 4/27/2016 (Rabu)
7:00 FT  General Diaz 2 - 1 Sol de America  1 - 1
6:45 Libertad - Olimpia Asuncion
K League Challenge League 4/27/2016 (Rabu)
17:30 Daegu FC - Chungju Hummel
Egyptian Scores Cup 4/28/2016 (Kamis)
1:00 Wadi Degla SC - Enppi
Primera Division de El Salvador 4/28/2016 (Kamis)
3:30 CD Pasaquina - Atletico Marte
6:30 CD Universidad de El Salvador - CD Sonsonate
7:30 Santa Tecla - CD Chalatenango
8:00 A.D. Isidro Metapan - CD Dragon
8:00 Aguila - CD FAS
8:15 Alianza FC - Juventud Independiente
Faroe Islands Formuladeildin 4/27/2016 (Rabu)
22:00 TB Tuoroyri - NSI Runavik
Primera DivisiĆ³n de Honduras 4/28/2016 (Kamis)
4:30 Marathon - Real Sociedad Tocoa
8:00 CD Vida - CD Motagua
8:00 CD Olimpia - CD Victoria
8:00 Platense - Juticalpa
8:15 Honduras Progreso - Real Espana
Bolivia Primera Division 4/28/2016 (Kamis)
2:00 CA Ciclon - Blooming
7:00 Jorge Wilstermann - Sport Boys Warnes
7:00 Oriente Petrolero - San Jose
7:00 Real Potosi - Bolivar
Azerbaijan Cup 4/27/2016 (Rabu)
20:00 FK Inter Baku - Qarabag
22:00 FC Neftci Baku - FK Gilan Gabala
Montenegro Cup 4/27/2016 (Rabu)
21:30 FK Rudar Pljevlja - Bokelj Kotor
21:30 Lovcen Cetinje - FK Buducnost Podgorica
Kazakhstan Cup 4/27/2016 (Rabu)
17:00 FK Atyrau - Altay
17:00 Lokomotiv Astana - FK Kaspyi Aktau
17:00 Ordabasy - Kaisar Kyzylorda
18:00 Tobol Kostanai - Kyzylzhar Petropavlovsk
19:00 Akzhayik Oral - Irtysh Pavlodar
20:30 FC Kairat Almaty - FC Shakhtyor Karagandy
21:00 FC Aktobe-Zhas - FC Zhetysu Taldykorgan
21:00 Okzhetpes - FK Taraz
Latvia Cup 4/27/2016 (Rabu)
22:00 BFC Daugavpils - Spartaks Jurmala
22:00 Jelgava - FK Ventspils
Brasil Cup 4/27/2016 (Rabu)
7:30 FT  Portuguesa Desportos 1 - 0 Parnahyba PI  0 - 0
5:30 Joinville SC - Comercial-MS
5:30 Goias - River PI
6:30 Independente PA - SC Paysandu Para
7:30 Rio Branco AC - Galvez/AC)
7:30 Nacional(AM) - Dom Bosco MT
7:30 Cuiaba - Juazeirense
7:45 Vasco da Gama - Remo Belem (PA)
7:45 Vitoria BA - Nautico (RR)
England FA Women's Cup 4/28/2016 (Kamis)
0:30 Liverpool (w) - Chelsea FC (w)
1:45 Birmingham (w) - Doncaster Rovers Belles (w)
1:45 Reading (w) - Arsenal Women's
USL First Division 4/27/2016 (Rabu)
8:00 FT Real Monarchs 0 - 0 Seattle Sounders Reserve 0 - 0
6:30 Louisville City FC - Pittsburgh Riverhounds
7:00 Swope Park Rangers - Vancouver Whitecaps Reserve
S.F.L. Under 20 Youth Division 4/27/2016 (Rabu)
20:00 Dunfermline Athletic U20(N) - Aberdeen U20
Thai Premier League 4/27/2016 (Rabu)
18:00 Chiangrai United - Bangkok Glass
18:00 Sukhothai - Osotspa Saraburi FC
18:00 Rajnavy Rayong FC - Ratchaburi FC
18:00 Chonburi Shark FC - Army United F.C.
19:00 Pattaya United - BB-Chulalongkorn Univ. FC
19:00 Buriram United - Muang Thong United
19:00 Sisaket FC - Nakhon Ratchasima
20:00 Suphanburi FC - Chainat FC
20:00 bangkok united fc - BEC Tero Sasana
Israel B League 4/27/2016 (Rabu)
20:30 FC Karmiel Safed - Hapoel Asi Gilboa
Israel B League 4/27/2016 (Rabu)
22:59 Beitar Kfar Saba Shlomi - Hapoel Hod HaSharon
Korean FA Cup 4/27/2016 (Rabu)
17:00 Gimhae City - FC Anyang
17:00 Ansan Mugunghwa FC - Sangji University
17:00 Busan Transportation Corporation - Hannam University
17:00 Gyeongnam FC - Busan I Park
17:00 Goyang Hi FC - Gangneung City
17:00 Mokpo City - Dankuk University
17:30 Daejeon Citizen - Yonsei University
17:30 Hwaseong FC - Seoul E-Land FC
17:30 Bucheon FC 1995 - Halla University
Hungary U19 A League 4/27/2016 (Rabu)
17:00 Budapest Honved U19 - Debrecin VSC U19
Hungary U19 A League 4/27/2016 (Rabu)
19:00 Diosgyor VTK U19 - KaposvarU19
Russia Youth Championship League 4/27/2016 (Rabu)
21:00 Zenit St.Petersburg Youth - Kuban Krasnodar Youth
Argentina Prim C Metropolitana 4/27/2016 (Rabu)
7:10 FT Atletico Atlanta 2 - 1 Deportivo Armenio  1 - 0
1:30 Talleres Escalada - Defensores de Belgrano
1:30 CA Fenix Pilar - Deportivo Espanol
Nigerian Premier League 4/27/2016 (Rabu)
22:00 Enyimba - Heartland FC
22:00 Sunshine Stars FC - Nasarawa United
22:00 Giwa FC - Enugu Rangers International
Spanish Bizkaia-Tercera Division 4/27/2016 (Rabu)
21:30 Numancia B - CD Mirandes B
Brazil Paraibano 4/28/2016 (Kamis)
6:30 Auto Esporte Clube PB - Atletico Cajazeirense PB
6:30 Treze Fc - Santa Cruz PB
Danish U17 4/28/2016 (Kamis)
0:00 Silkeborg IF U17 - Esbjerg FB U17
Thai Division 1 League 4/27/2016 (Rabu)
18:00 Khonkaen United - Rayong FC
18:00 Thailand Honda FC - PTT FC Rayong
18:00 Lampang FC - Air Force Central
18:00 Singhtarua FC - Songkhla United
18:00 Bangkok - Nakhon Pathom FC
19:00 Ang Thong FC - Ubon UMT United
19:00 Chiangmai FC - Samut Songkhram FC
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 4/28/2016 (Kamis)
7:45 Santa Cruz PE - Campinense
Paraguayan Division 2 4/28/2016 (Kamis)
2:30 Cristobal Colon - caacupe
2:30 Deportivo Caaguazu - Deportivo Santani
2:30 Club Fernando de la Mora - Sportivo Trinidense
2:30 Independiente Luque - Olimpia de Ita
2:30 resistencia SC - 3 De Febrero
2:30 Club Sport Colombia - Ovetense FC
2:30 Sportivo Iteno - Deportivo Liberacion
5:00 Sportivo San Lorenzo - Fulgencio Yegros
Belarus Womens Premier League 4/27/2016 (Rabu)
17:00 Zorka-BDU Minsk (W) - Nadezhda SDJushor 7 Mogilev (W)
19:00 Slavyanka Minsk (W) - Bobruichanka Bobruisk (w)
Wales Cymru Alliance 4/28/2016 (Kamis)
1:45 Holywell - Porthmadog
Welsh Football League First Division 4/28/2016 (Kamis)
1:30 Aberbargoed Buds - Ton Pentre
English FA Women's Premier League 4/28/2016 (Kamis)
1:45 Barnet (w) - Millwall (w)
1:45 Yeovil Town (w) - Oxford United (w)
Uzbekistan Second League 4/27/2016 (Rabu)
18:00 ouziyu - Mashal II
18:00 Pakhtakor II - Nasaf Qarshi B
Germany Youth U19 League 4/27/2016 (Rabu)
22:59 FC Viktoria 1889 Berlin U19 - Hertha Berlin U19
Austrian 3.Liga 4/28/2016 (Kamis)
0:00 Sturm Graz (Youth) - Allerheiligen
AFC AFCC 4/27/2016 (Rabu)
16:00 Palm Beach Sharks - Central Queensland
16:15 Port Melbourne - Sunshine Georgies
16:30 Queensland Lions SC - Western Pride
16:30 Brisbane Olympic United FC - Moggill FC
16:30 Heidelberg United - Caulfield United Cobras
16:30 Pine Rivers United - Redlands United FC
Vietnam Second Division 4/27/2016 (Rabu)
15:30 PVF Vietnam - Long An II
15:30 Ben Tre - Mancons Sai G
15:30 Tien Giang - Vinh Long
International Friendly 4/27/2016 (Rabu)
19:00 Italy U20 - Denmark U20
21:00 Czech Republic U20 - Slovakia U20
German Frauen Bundesliga 4/27/2016 (Rabu)
21:30 SC Freiburg (w) - USV Jena (w)
Poland Mloda Ekstraklasa 4/27/2016 (Rabu)
21:00 Wisla Krakow (Youth) - Polonia Warszawa (Youth)
Poland Mloda Ekstraklasa 4/27/2016 (Rabu)
21:00 Arka Nowa Sol Youth - Sotheby high general U21

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET