Kamis, 28 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 28-29 April 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 28-29 April 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 28-29 April 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Russia Premier League 4/28/2016 (Kamis)
21:00 Ural Sverdlovsk Oblast - CSKA Moscow
23:30 Zenit St. Petersburg - Kuban Krasnodar
Finland Veikkausliga 4/28/2016 (Kamis)
22:30 HIFK - KuPs
22:30 Inter Turku - RoPS Rovaniemi
22:30 Lahti - Vaasa VPS
Swedish Allsvenskan 4/29/2016 (Jumat)
0:00 GIF Sundsvall - Kalmar
0:00 Hacken - Gefle IF
0:00 Helsingborg - AIK Solna
0:00 Elfsborg - Djurgardens
USA Major League Soccer 4/28/2016 (Kamis)
9:40 50  Vancouver Whitecaps 1 - 1 FC Kansas City  1 - 1
UEFA Europa League 4/29/2016 (Jumat)
2:05 Villarreal - Liverpool
2:05 FC Shakhtar Donetsk(N) - Sevilla
England Conference South Division 4/29/2016 (Jumat)
1:45 Havant Waterlooville - Truro City
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 4/29/2016 (Jumat)
1:45 Bognor Regis Town - Dulwich Hamlet
1:45 East Thurrock United - Tonbridge Angels
Germany Regionalliga 4/29/2016 (Jumat)
0:00 Wegberg-Beeck - Wattenscheid 09
0:00 FC Kray - Alemannia Aachen
Copa Libertadores 4/28/2016 (Kamis)
7:45 FT  Gremio (RS) 0 - 1 Rosario Central  0 - 1
kick-off(Gremio (RS))
7:45 FT  Nacional Montevideo 0 - 0 Corinthians Paulista (SP)  0 - 0
kick-off(Nacional Montevideo)
5:30 Independiente Jose Teran(N) - River Plate
7:45 Cerro Porteno(N) - Boca Juniors
7:45 Sao Paulo - Toluca
CONCACAF Champions League 4/28/2016 (Kamis)
8:45 FT  Club America 2 - 1 Tigres UANL  0 - 1
Norway NM Cupen 4/28/2016 (Kamis)
22:59 IL Sparta Sarpsborg - Stabaek
22:59 Forde - Sogndal
22:59 Varegg - Haugesund
22:59 Kvik Halden - Sarpsborg 08
22:59 Tromsdalen - Senja
0:00 Alta - Finnsnes
Danish 1st Division 4/28/2016 (Kamis)
22:59 Vendsyssel - Silkeborg
Swiss Challenge League 4/28/2016 (Kamis)
23:30 Schaffhausen - Lausanne Sports
Poland Ekstraklasa 4/28/2016 (Kamis)
22:59 Zaglebie Lubin - Legia Warszawa
22:59 Lech Poznan - Lechia Gdansk
Serbian Superliga 4/28/2016 (Kamis)
22:00 Partizan Belgrade - Borac Cacak
22:30 Vojvodina Novi Sad - FK Vozdovac Beograd
22:59 Radnicki Nis - Radnik Surdulica
22:00 Novi Pazar - FK Rad Beograd
22:59 Habitpharm Javor - OFK Beograd
22:59 Metalac Gornji Milanovac - Jagodina
22:59 Mladost Lucani - FK Spartak Zlatibor Voda
Cyprus 1 Division 4/28/2016 (Kamis)
20:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
Peru Primera Division 4/29/2016 (Jumat)
1:15 Defensor La Bocana - Univ.Cesar Vallejo
3:30 Deportivo Municipal - Alianza Atletico Sullana
8:00 Universitario De Deportes - Dep.San Martin
Lithuania - 1.Division 4/28/2016 (Kamis)
22:30 Trakai - Spyris Kaunas
Singapore League 4/28/2016 (Kamis)
18:30 Albirex Niigata FC - Young Lions
Primera Division de Colombiano-Apertura 4/28/2016 (Kamis)
8:00 FT  Millonarios 3 - 1 Atletico Junior Barranquilla  0 - 1
4:00 Fortaleza F.C - Atletico Huila
6:00 Atletico Bucaramanga - Deportivo Cali
8:00 Deportes Tolima - Dep.Independiente Medellin
Bulgaria Premier League 4/28/2016 (Kamis)
23:30 Levski Sofia - Cherno More Varna
Primera Division de Uruguay 4/29/2016 (Jumat)
1:30 Racing Club Montevideo - Villa Teresa
Iran Pro League 4/28/2016 (Kamis)
20:30 Saipa - Esteghlal Tehran
20:30 Foolad Khozestan - Esteghlal Ahvaz
20:30 Padideh Mashhad - Zob Ahan
20:30 Saba Battery - Siah Jamegan Khorasan
20:30 Esteghlal Khozestan - Rah Ahan
20:30 Persepolis - Naft Tehran
20:30 Sepahan - Gostaresh Folad
20:30 Tractor Sazi Tabriz - Malavan
UAE Pro-League 4/28/2016 (Kamis)
21:00 Ahli Al-Fujirah - Al Ain
21:00 Emirates Club - Al-Jazira(UAE)
23:45 Al Shaab - Al Nasr Dubai
23:45 Al-Wasl - Dabba Al-Fujairah
Jordan Premier League 4/28/2016 (Kamis)
20:30 AL-Asalah - Ramtha Club
20:30 Kufer Soom - That Ras
Kuwaiti Premier League 4/28/2016 (Kamis)
20:35 Al-Sahel - Al-Shabab(KUW)
20:35 Kazma - Al Fahaheel SC
22:59 Al-Arabi Club (KUW) - Al-Salibikhaet
22:59 Al-Nasar - Al-Salmiyah
22:59 Khaitan - Al Kuwait SC
Primera Division de Venezuela 4/29/2016 (Jumat)
2:30 Trujillanos - Carabobo FC
Egyptian Scores Cup 4/29/2016 (Jumat)
1:00 Zamalek - Ithad Al Shortah
Primera Division de El Salvador 4/28/2016 (Kamis)
7:30 FT Santa Tecla 4 - 0 CD Chalatenango 0 - 0
8:00 FT A.D. Isidro Metapan 1 - 0 CD Dragon 0 - 0
8:00 FT  Aguila 1 - 0 CD FAS  0 - 0
8:15 FT  Alianza FC 0 - 0 Juventud Independiente  0 - 0
Malta Premier League 4/29/2016 (Jumat)
0:30 Mosta FC - Pembroke Athleta
Faroe Islands Formuladeildin 4/29/2016 (Jumat)
0:00 Vikingur Gotu - KI Klaksvik
0:00 AB Argir - Skala Itrottarfelag
0:00 B36 Torshavn - HB Torshavn
1:00 Toftir B68 - IF Fuglafjordur
Primera DivisiĆ³n de Honduras 4/28/2016 (Kamis)
8:00 FT  CD Vida 0 - 2 CD Motagua  0 - 1
8:00 FT CD Olimpia 5 - 0 CD Victoria 3 - 0
8:00 FT Platense 0 - 2 Juticalpa 0 - 1
8:15 FT Honduras Progreso 2 - 4 Real Espana 1 - 1
Bolivia Primera Division 4/28/2016 (Kamis)
7:00 FT  Jorge Wilstermann 3 - 0 Sport Boys Warnes  1 - 0
7:00 FT Oriente Petrolero 1 - 0 San Jose  0 - 0
7:00 FT Real Potosi 0 - 0 Bolivar 0 - 0
2:00 Petrolero de Yacuiba - Universitario de Sucre
7:00 The Strongest - Nacional Potosi
Brasil Cup 4/28/2016 (Kamis)
7:30 FT Rio Branco AC 1 - 1 Galvez/AC) 0 - 0
7:30 FT  Nacional(AM) 1 - 1 Dom Bosco MT  0 - 1
7:30 FT  Cuiaba 1 - 0 Juazeirense  1 - 0
90Min[1-0],Two Rounds[1-1],Pen[4-5],Juazeirense Win
7:45 FT  Vasco da Gama 2 - 1 Remo Belem (PA) 0 - 0
7:45 FT  Vitoria BA 3 - 1 Nautico (RR)  2 - 1
5:00 Fortaleza - Imperatriz(MA)
5:15 Avai FC SC - Operario MS
5:15 Criciuma - Operario Ferroviario PR
5:15 Sport Club Recife PE - Aparecidense GO
5:15 America MG - Red Bull Brasil SP
7:30 ASA AL - Genus RO
7:30 Botafogo RJ - Coruripe Al
7:30 Santos - Santos Macapa
7:30 Juventude - Tocantinopolis
Russia Div 3 4/28/2016 (Kamis)
19:00 Chertanovo Moscow - FK Kaluga
19:00 Spartak Tambov - Dinamo Briansk
21:00 FK Oryol - Lokomotiv Liski
21:00 Torpedo moskva - Arsenal Tula II
21:00 Zenit Penza - Vityaz Podolsk
22:00 FC Energomash Belgorod - Avangard
22:30 FK Ryazan - Metallurg Lipetsk
International Club Friendly 4/28/2016 (Kamis)
21:00 Jalan - Al-Msnaa
22:15 TPV - VIFK
Sweden Div 3 Mellersta 4/29/2016 (Jumat)
0:00 IFK Hassleholm - IFK Malmo FK
Sweden Div 3 Mellersta 4/29/2016 (Jumat)
0:00 Syrianska IF Kerbura - Varmdo IF
Sweden Div 3 Mellersta 4/29/2016 (Jumat)
0:00 IF Sylvia - Assyriska IF i Norrkoping
USL First Division 4/28/2016 (Kamis)
7:05 FT  Swope Park Rangers 1 - 2 Vancouver Whitecaps Reserve  1 - 1
7:30 FT  Louisville City FC 2 - 2 Pittsburgh Riverhounds  0 - 1
S.F.L. Under 20 Youth Division 4/28/2016 (Kamis)
19:00 Ross County U20 - Dundee United U20
Sweden Damallsvenskan 4/29/2016 (Jumat)
0:00 Eskilstuna United (w) - Linkopings (w)
Northern Ireland IFA Championship 4/29/2016 (Jumat)
0:30 Knockbreda - Ards FC
2:00 Dergview FC - Lurgan Celtic
Prince Faisal bin Fahad CupU21 4/28/2016 (Kamis)
19:30 Al-QadasiyaU21 - Al-Raed U21
19:40 Al Hilal U21 - Al-Orubah U21
19:40 Al-Shabab(KSA) U21 - Uhud U21
19:45 Al-FaysalyU21 - Hajer U21
19:55 Al-Taawon U21 - Al-Nasr(KSA) U21
20:05 Al IttihadU21 - Al-Fateh U21
20:05 Al Ahli Jeddah U21 - Al Khaleej U21
Uzbek League 4/28/2016 (Kamis)
19:00 Lokomotiv Tashkent - OTMK Olmaliq
20:00 Nasaf Qarshi - FK Andijon
Israel B League 4/28/2016 (Kamis)
19:00 Hapoel Beit She'any - Ironi Nesher
19:00 Maccabi Tzur Shalom - Ironi Tiberias
19:00 Hapoel Herzliya - Hapoel Kafr Kanna
19:00 Hapoel Migdal HaEmek - Maccabi Daliyat Al Karmel
19:00 Hapoel Hadera - Bnei Majd Kurum
19:00 Hapoel Iksal - Maccabi Ma'alot Tarshiha
19:00 Hapoel Ironi Baka El Garbiya - Maccabi Ironi Kiryat Ata
Israel B League 4/28/2016 (Kamis)
19:00 Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva - Hapoel Mahane Yehuda
19:00 Sectzya Nes Ziona - Shikun HaMizrah
19:00 Kafr Qasim - Hapoel Azor
19:00 Hapoel Morasha Ramat HaSharon - Hapoel Kfar Shalem
19:00 Maccabi Kabilio Jaffa - Hapoel Marmorek lrony Rehovot
Czech Republic U21 League 4/28/2016 (Kamis)
16:00 Vysocina JihlavaU21 - Hradec KraloveU21
22:00 Banik OstravaU21 - Fotbal Trinec U21
Mexico Primera Divison A 4/28/2016 (Kamis)
8:00 FT CF Atlante 1 - 2 Necaxa  0 - 0
9:00 Mineros de Zacatecas - Leones Univ Guadalajara
Hungary U19 A League 4/28/2016 (Kamis)
15:00 Illes Akademia Haladas U19 - Grosics Akademia U19
21:00 Fehervar Videoton U19 - Pecsi MFC U19
Russia Youth Championship League 4/28/2016 (Kamis)
14:00 FK Ural Youth - CSKA Moscow (R)
17:00 Dinamo Moscow Youth - Amkar Perm(R)
Ukraine U21 Liga 4/28/2016 (Kamis)
17:00 Metalurg Zaporozhya U21 - Chernomorets Odessa U21
18:00 Volyn U21 - PFK Aleksandriya U21
Qatar Prince Cup 4/28/2016 (Kamis)
21:15 Al-Wakra - Al-Sailiya
21:15 Al-Khuraitiat - Al-Arabi SC
0:00 Al Khor SC - Al-Ahli Doha
0:00 Al-Garrafa - Umm Salal
Estonia Esi Liiga 4/28/2016 (Kamis)
22:59 Flora Tallinn II - JK Tallinna Kalev
Serbia Prva Liga 4/28/2016 (Kamis)
21:30 BSK Borca - FK Sindelic Nis
21:30 FK Napredak Krusevac - FK Backa Backa Palanka
21:30 Sevojno Uzice - Radnicki 1923 Kragujevac
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 4/28/2016 (Kamis)
7:45 FT  Santa Cruz PE 2 - 1 Campinense  1 - 0
Estonia Teine Liiga 4/28/2016 (Kamis)
22:59 Joker Raasiku - FC Kuressaare
22:59 Tartu JK Maag Tammeka B - Tulevik II
Georgia Division 4/28/2016 (Kamis)
19:00 WIT Georgia Tbilisi - Imereti Khoni
19:00 FC Chiatura - Kolkheti 1913 Poti
19:00 FC Matchakhela Khelvachauri - Fc Meshakhte Tkibuli
19:00 Samegrelo - FC Borjomi
19:00 FC Betlemi Keda - Skuri Tsalenjikha
19:00 Zooveti - Liakhvi Achabeti
19:00 Chkherimela Kharagauli - Samgurali Tskh
English FA Women's Premier League 4/29/2016 (Jumat)
1:00 Bristol Academy (w) - Aston Villa (w)
Uzbekistan Second League 4/28/2016 (Kamis)
18:00 FK Yozyovon - Oktepa
18:00 Sementchi Kuvasoy - Lokomotiv BFK
18:00 Uz Dong Joo Andijon - Hotira Namangan
18:00 Naryn - FK Kasansay
Vietnam Second Division 4/28/2016 (Kamis)
15:00 Lam Dong - T T Hanoi II
15:00 Binh Thuan - Cong An Nhan Dan
15:30 Binh Dinh - Viettel B
International Friendly 4/28/2016 (Kamis)
7:00 FT Martinique 0 - 2 Panama 0 - 0
16:00 Georgia U18(N) - Ukraine U18
16:00 Macedonia U18(N) - Czech Republic U18
16:00 Norway U18(N) - Russia U18
16:00 Slovakia U18 - USA U18
1:00 Wales U18 - Ireland U18
Bulgaria B PFG 4/28/2016 (Kamis)
21:00 FC Dunav Ruse - FC Dobrudzha
21:00 Litex Lovech II - Botev Galabovo
21:00 Pirin 2002 Razlog - Lokomotiv Mezdra
21:00 Septemvri Simitli - FC Sozopol
21:00 Spartak Pleven - Oboriste
22:59 Lokomotiv Stara Zagora - Bansko
Poland Mloda Ekstraklasa 4/28/2016 (Kamis)
22:00 Motor Lublin Youth - KSZO Ostrowiec Youth
Poland Mloda Ekstraklasa 4/28/2016 (Kamis)
16:00 Slask Wroclaw U21 - Baltyk Koszalin Youth)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET