Jumat, 06 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06-07 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06-07 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 06-07 Mei 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).


Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
HT
Chinese Super League 5/6/2016 (Jumat)
18:35

Hebei HX Xingfu
-
Henan Jianye

Italian Serie B 5/7/2016 (Sabtu)
1:30

Bari
-
Cagliari

France Ligue 2 5/7/2016 (Sabtu)
1:45

Ajaccio
-
Sochaux

1:45

AJ Auxerre
-
Le Havre

1:45

Nancy
-
Evian Thonon Gaillard

1:45

Bourg Peronnas
-
Lens

1:45

Chamois Niortais
-
Creteil

1:45

Clermont
-
Stade Brestois

1:45

Metz
-
Tours

1:45

Nimes
-
Stade Lavallois MFC

1:45

Paris FC
-
Valenciennes

1:45

Red Star FC 93
-
Dijon

Belgian Pro League 5/7/2016 (Sabtu)
1:30

Racing Genk
-
Zulte-Waregem

Scottish Premier League 5/7/2016 (Sabtu)
1:45

Inverness
-
Dundee United

Portugal Primera Liga 5/7/2016 (Sabtu)
2:30

Pacos de Ferreira
-
CD Tondela

Russia Premier League 5/6/2016 (Jumat)
22:00

Kryliya Sovetov
-
Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa

23:30

Rostov FK
-
Lokomotiv Moscow

USA Major League Soccer 5/7/2016 (Sabtu)
6:00

Orlando City
-
New York Red Bulls

Argentine Division 1 5/7/2016 (Sabtu)
5:00

Union Santa Fe
-
Argentinos juniors

7:15

Quilmes
-
Godoy Cruz Antonio Tomba

Germany Regionalliga 5/6/2016 (Jumat)
23:30

Viktoria Aschaffenburg
-
Nurnberg (Youth)

23:30

Eintracht Bamberg
-
Wacker Burghausen

0:00

Jahn Regensburg
-
FC Memmingen

0:00

FC Ingolstadt 04 Am
-
Greuther Furth (Youth)

0:00

SpVgg Bayreuth
-
TSV Buchbach

0:30

Schweinfurt 05 FC
-
Bayern Munchen (Youth)

Germany Regionalliga 5/7/2016 (Sabtu)
0:00

VfR Wormatia Worms
-
TSG Hoffenheim (Youth)

0:00

FK Pirmasens
-
SV Waldhof Mannheim

Germany Regionalliga 5/7/2016 (Sabtu)
0:30

BSV Rehden
-
SV Meppen

Germany Regionalliga 5/6/2016 (Jumat)
22:59

Carl Zeiss Jena
-
SV Babelsberg 03

0:00

Berliner FC Dynamo
-
RB Leipzig II

France Ligue 3 5/7/2016 (Sabtu)
1:00

Frejus St-Raphael
-
Colmar

1:00

Sedan
-
Chambly Fc

1:00

Amiens
-
Epinal

1:00

Les Herbiers
-
Boulogne

1:00

Avenir Sportif Beziers
-
Chateauroux

1:00

Orleans US 45
-
GS Consolat Marseille

1:00

USL Dunkerque
-
Vendee Lucon

1:00

ASM Belfortaine
-
Avranches

2:00

Strasbourg
-
Bastia CA

Holland Jupiler League 5/6/2016 (Jumat)
23:30

Emmen
-
Almere City FC

1:45

Volendam
-
MVV Maastricht

Holland Eredivisie Women's 5/7/2016 (Sabtu)
0:30

Zwolle (w)
-
SC Heerenveen (w)

0:30

ADO Den Haag (w)
-
PSV Eindhoven (w)

0:30

Telstar VVNH (w)
-
FC Twente Enschede (w)

UEFA European U-17 Football Championship 5/6/2016 (Jumat)
17:00

Italy U17(N)
-
Srbija C.Gora U17

18:30

Netherlands U17(N)
-
spain U17

22:00

France U17(N)
-
Denmark U17

22:00

England U17(N)
-
Sweden U17

Belgium Third Division 5/7/2016 (Sabtu)
1:30

KFCO Wilrijk
-
Vigor Wuitens Hamme

Copa Libertadores 5/6/2016 (Jumat)
7:45
FT
 Boca Juniors
3 - 1
Cerro Porteno 
1 - 1
kick-off(Boca Juniors)
Denmark Superligaen 5/6/2016 (Jumat)
22:59

Sonderjyske
-
Esbjerg

Denmark - 2.Liga 5/6/2016 (Jumat)
23:30

Middelfart G og
-
Hvidovre IF

Austria Erste Division 5/6/2016 (Jumat)
23:30

FC Liefering(N)
-
FC Wacker Innsbruck

23:30

FAC Team Fur Wien
-
SV Austria Salzburg

23:30

FC Magna Wiener Neustadt
-
SG Austria Klagenfurt

23:30

SKN St. Polten
-
Kapfenberg

1:30

LASK Linz
-
Austria Lustenau

Ireland Premier Division 5/7/2016 (Sabtu)
1:45

St. Patricks Athletic
-
Derry City

2:00

Dundalk
-
Salthill Devon Galway

2:00

Finn Harps
-
Bohemians

Ireland First Division 5/7/2016 (Sabtu)
1:45

Athlone Town
-
Drogheda United

1:45

Waterford United
-
UC Dublin

Northern Ireland Premier League 5/7/2016 (Sabtu)
1:45

Institute FC
-
Ballinamallard United

1:45

Coleraine
-
Glentoran FC

Russian National Football League 5/6/2016 (Jumat)
17:30

Radian-Baikal Irkutsk
-
Fakel

19:00

Yenisey Krasnoyarsk
-
Luch Energiya

19:30

Tom Tomsk
-
Sibir Novosibirsk

20:00

Gazovik Orenburg
-
Volga Nizhny Novgorod

21:30

Volgar-Gazprom Astrachan
-
SKA-Energiya Khabarovsk

22:00

Shinnik Yaroslavl
-
Sokol

22:59

Zenit-2 St.Petersburg
-
Spartak Moscow II

22:59

Arsenal Tula
-
KAMAZ Naberezhnye Chelny

22:59

FK Ruan Tosno
-
Baltika Kaliningrad

22:59

Torpedo Armavir
-
Tyumen

Poland Ekstraklasa 5/6/2016 (Jumat)
22:59

Podbeskidzie Bielsko-Biala
-
Korona Kielce

1:30

Wisla Krakow
-
Jagiellonia Bialystok

Poland Liga 2 5/6/2016 (Jumat)
22:00

Dolcan Zabki
-
Zawisza Bydgoszcz SA

23:30

Chrobry Glogow
-
Wigry Suwalki

0:45

Bytovia Bytow
-
Zaglebie Sosnowiec

1:30

Rozwoj Katowice(N)
-
Arka Gdynia

Poland Division 2 5/6/2016 (Jumat)
22:00

Okocimski KS Brzesko
-
Olimpia Zambrow

Ukrainian Premier League 5/6/2016 (Jumat)
21:00

Dynamo Kyiv
-
Metalurh Zaporizhya

Czech Republic Gambrinus Liga 5/6/2016 (Jumat)
22:30

Dukla Prague
-
Sigma Olomouc

22:59

Brno
-
Vysocina jihlava

Czech Republic 2.Liga 5/6/2016 (Jumat)
22:00

Usti nad Labem
-
FK Banik Sokolov

CAF Confederation Cup 5/6/2016 (Jumat)
22:00

Al-Ahli tripoli
-
Misr Elmaqasah

0:00

ES du Sahel
-
Mounana FC

Greece National B 5/6/2016 (Jumat)
22:00

Panelefsiniakos
-
Agrotikos Asteras

Romania Liga I 5/7/2016 (Sabtu)
0:30

Dinamo Bucuresti
-
FC Viitorul Constanta

Romania Liga I 5/6/2016 (Jumat)
22:00

Petrolul Ploiesti
-
CFR Cluj

Slovak Super Liga 5/7/2016 (Sabtu)
1:00

MSK Zilina
-
MFK Skalica

Iceland Division 1 5/7/2016 (Sabtu)
2:15

Grindavik
-
Haukar Hafnarfjordur

2:15

HK Kopavogs
-
Keflavik

Peru Primera Division 5/6/2016 (Jumat)
8:00
FT
 Universitario De Deportes(N)
1 - 3
FBC Melgar 
0 - 2
Singapore League 5/6/2016 (Jumat)
18:30

Albirex Niigata FC
-
Balestier Khalsa FC

Hungary NB Ⅱ 5/7/2016 (Sabtu)
0:00

Csakvari TK
-
Soproni SVSE-GYSEV

Turkey 2 Ligi A 5/6/2016 (Jumat)
22:30

Adana Demir
-
Altinordu

Croatia 1.Division 5/6/2016 (Jumat)
22:59

Slaven Koprivnica
-
Dinamo Zagreb

Bulgaria Premier League 5/6/2016 (Jumat)
19:30

Cherno More Varna
-
Beroe Stara Zagora

22:00

PFK Montana
-
Levski Sofia

Slovenia 1.Liga 5/7/2016 (Sabtu)
0:00

Zavrc
-
NK Publikum Celje

Liga Super Malaysia 5/6/2016 (Jumat)
20:00

Johor FC
-
Pulau Pinang

Bahraini Premier League 5/6/2016 (Jumat)
21:30

Al-Hadd
-
Busaiteen

21:30

Al-Muharraq
-
East Riffa

Jordan Cup 5/6/2016 (Jumat)
20:00

Shabab AlOrdon
-
Al-Ahly

Estonia Champions League 5/6/2016 (Jumat)
22:59

FC Flora Tallinn
-
Flora Paide

22:59

Vaprus Parnu
-
Trans Narva

Moldova Divizia Nationala 5/6/2016 (Jumat)
21:00

Dinamo-Auto
-
Sheriff Tiraspol

21:00

FC Milsami
-
FC Dacia Chisinau

21:00

FC Olimpia Balti
-
Zimbru Chisinau

Malta Premier League 5/7/2016 (Sabtu)
0:30

St. Andrews
-
Senglea Athletic

Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/6/2016 (Jumat)
7:00
FT
Juticalpa
1 - 0
CD Motagua
1 - 0
Bolivia Primera Division 5/6/2016 (Jumat)
7:00
FT
 Oriente Petrolero
2 - 0
Real Potosi 
1 - 0
7:00
FT
The Strongest
4 - 0
Sport Boys Warnes 
2 - 0
Colombia Copa Cup 5/6/2016 (Jumat)
7:00
FT
 Orsomarso
1 - 1
America de Cali 
0 - 0
VIC Premier League 5/6/2016 (Jumat)
17:15

Pascoe Vale SC
-
Melbourne Victory FC (Youth)

17:30

Melbourne Knights
-
South Melbourne

17:30

Port Melbourne
-
Richmond

Brasil Cup 5/6/2016 (Jumat)
7:30
FT
 Genus RO
0 - 1
Ponte Preta 
0 - 0
7:30
FT
 Cruzeiro (MG)
3 - 2
Campinense 
1 - 1
Israel Leumit League 5/6/2016 (Jumat)
20:00

Hapoel Petah Tikva
-
Maccabi Ahi Nazareth

20:00

Maccabi Herzliya
-
Hapoel Ashkelon

20:00

Hapoel Ramat Gan
-
Ashdod MS

20:00

Hapoel Katamon Jerusalem
-
Hapoel Bnei Lod

Primera Division de Mexico 5/7/2016 (Sabtu)
7:30

Veracruz
-
Monarcas Morelia

Russia Div 3 5/6/2016 (Jumat)
15:00

SY Sakhalinsk
-
FC Tom Tomsk II

15:00

Smena Komsomolsk
-
Irtysh 1946 Omsk

15:30

FK Yakutia Yakutsk
-
Dinamo Barnaul

16:00

FK Chita
-
Sibir b

International Club Friendly 5/6/2016 (Jumat)
20:00

Oud Heverlee
-
KAS Eupen

21:00

Madura Lian
-
Arema Malang

16:00

Persiba Balikpapan
-
Sriwijaya FC

22:00

Budapest Honved
-
Diosgyor VTK

Slovenia 2.Liga 5/6/2016 (Jumat)
22:00

Drava
-
Triglav Gorenjska

USL First Division 5/7/2016 (Sabtu)
6:05

Rochester Raging Rhinos
-
Charleston Battery

S.F.L. Under 20 Youth Division 5/6/2016 (Jumat)
17:00

Motherwell FC U20(N)
-
Celtic U20

Italian Campionato Nazionale Primavera 5/6/2016 (Jumat)
20:00

Crotone U20
-
Avellino U20

Israel B League 5/6/2016 (Jumat)
19:00

Hapoel Hadera
-
Maccabi Ironi Kiryat Ata

19:00

Ironi Tiberias
-
Hapoel Herzliya

19:00

Maccabi Kabilio Jaffa
-
Kafr Qasim

19:00

Sectzya Nes Ziona
-
Hapoel Azor

Algerian Ligue Professionnelle 2 5/6/2016 (Jumat)
22:00

A Bou Saada
-
MC Saida

22:00

CRB Ain Fakroun
-
AS Khroub

22:00

JSM Skikda
-
ASO Chlef

22:00

MC El Eulma
-
OM Medea

22:00

Paradou AC
-
CA Bordj Bou Arreridj

22:00

US Chaouia
-
JSM Bejaia

22:00

USM Bel Abbes
-
CA Batna

22:00

USMM Hadjout
-
OM Arzew

Ukraine Division 2 5/6/2016 (Jumat)
20:00

Illichivets
-
Dinamo Kyiv B

21:00

Hirnik Kryvyi Rih
-
Naftovik Ukrnafta

21:00

Nyva Ternopil
-
Gelios Kharkiv

21:30

FC Sumy
-
FK Avanhard Kramatorsk

21:30

Zirka Kirovohrad
-
FK Poltava

22:59

Obolon Kiev
-
MFK Mikolaiv

Andorra Super league 5/7/2016 (Sabtu)
1:45

FC Santa Coloma
-
UE Santa Coloma

Russia Youth Championship League 5/6/2016 (Jumat)
16:00

CSKA Moscow (R)
-
FC Terek Groznyi Youth

16:00

FK Rostov Youth
-
Lokomotiv Moscow Youth

20:00

FK Anzhi Youth
-
Zenit St.Petersburg Youth

20:00

Kuban Krasnodar Youth
-
Mordovia Saransk Youth

Lithuania - 2.Division 5/6/2016 (Jumat)
21:00

FK Trakai II
-
Hegelmann Litauen

22:59

Banga Gargzdai
-
FK Palanga

1:00

Taip
-
Baltija Panevezys

Argentina Prim C Metropolitana 5/7/2016 (Sabtu)
1:30

Talleres Escalada
-
Deportivo Armenio

1:30

Tristan Suarez
-
UAI Urquiza

Ukraine U21 Liga 5/6/2016 (Jumat)
17:00

Dinamo KyivU21
-
Metalurg Zaporozhya U21

18:00

PFK Aleksandriya U21
-
Hoverla Zakarpattia U21

18:00

Zorya U21
-
FC Vorskla U21

19:00

Chernomorets Odessa U21
-
Metalist Kharkiv U21

19:00

Olimpic Donetsk U21
-
Stal Dniprodzerzhynsk(U21)

Moldova Division 2 5/6/2016 (Jumat)
21:00

Gagauziya
-
Codru Lozova

21:00

Edinet
-
Victoria Bardar

21:00

FC ABUS Ungheni
-
CF Intersport Aroma

21:00

FC Sfintul Gheorghe
-
FC Prut Leova

Estonia Esi Liiga 5/6/2016 (Jumat)
22:59

Viljandi Tulevik
-
Tallinna FC Levadia B

Iraqi Premier League 5/6/2016 (Jumat)
20:45

Baghdad
-
Al Quwa Al Jawiya

Australia Victorian Premier League U21 5/6/2016 (Jumat)
15:15

Melbourne Knights U21
-
South Melbourne U21

15:30

Port Melbourne Sharks SC U21
-
Richmond U21

17:15

Pascoe Vale SC U21
-
Melbourne Victory FC

Iceland Division 2 5/7/2016 (Sabtu)
2:15

KV Vesturbaeja
-
Afturelding

2:15

IR Reykjavik
-
Grotta Seltjarnarnes

2:15

Volsungur husavik
-
Magni

Belgium Women's Premier League 5/7/2016 (Sabtu)
1:30

KAA Gent Ladies (w)
-
Anderlecht (w)

1:30

Dames Lierse SK (w)
-
Standard Liege (w)

Welsh Football League First Division 5/7/2016 (Sabtu)
1:30

Aberdare Town
-
Monmouth Town

1:30

Taffs Well
-
Garden Village

1:30

Goytre Utd
-
Afan Lido

England U21 Premier League 5/7/2016 (Sabtu)
1:05

Chelsea U21
-
Manchester United U21

2:00

Manchester City U21
-
Liverpool U21

Austrian 3.Liga 5/6/2016 (Jumat)
22:59

ATSV Stadl Paura
-
Lafnitz

0:00

Deutschlandsberger SC
-
FC Blau Weiss Linz

0:00

SC Weiz
-
FC Superfund Pasching

0:00

TSV Hartberg
-
Wallern

Austrian 3.Liga 5/7/2016 (Sabtu)
0:00

Austria Wien (Youth)
-
Ebner Sollenau 1.SC

0:00

First Wien 1894
-
SV Schwechat

0:00

Neusiedl
-
Parndorf

0:30

SV Oberwart
-
Rapid Vienna (Youth)

0:30

SV Horn
-
Wiener SC

0:30

SKU Amstetten
-
St.Polten Amateure

Senegal Premier League 5/7/2016 (Sabtu)
0:00

AS Douanes
-
Dakar

Liga de Elite 5/6/2016 (Jumat)
18:00

Lai Chi
-
PSP Macau

Australian cloth 5/6/2016 (Jumat)
17:30

Brisbane Wolves
-
Brisbane Knights

Czech Republic U19 League 5/6/2016 (Jumat)
20:00

Hradec Kralove U19
-
Slovan Liberec U19

Professional Tunisian League 2 5/6/2016 (Jumat)
21:30

Jendouba Sport
-
Olympique de Beja

21:30

FC Hammamet
-
AS Gabes

21:30

U.S.Monastir
-
US Tataouine

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET