Jumat, 06 Mei 2016

Hasil Skor Tanggal 05-06 Mei Lengkap

Hasil Skor Tanggal 05-06 Mei Lengkap

Di sini kami menampilkan bursa taruhan Hasil skor atau hasil pertadingan lengkap tanggal Tanggal 05-06 Mei 2016 :

Hasil Skor Tanggal 05-06 Mei Lengkap
Situs Skor, Postingan kali ini kami menampilkan seluruh hasil pertandingan yang sudah di laga dan hasil pertadingan lengkap untuk tanggal yang tertera sesuai dengan judul yang kami lampirkan dari situs ini. Hasil skor,hasil pertadingan lengkap.

Untuk melihat hasil skor semalam klik di sini : Hasil Skor Bola Semalam


Waktu
Status
Kandang
Nilai
Tandang
HT
Finland Veikkausliga 5/5/2016 (Kamis)
18:00
FT
 [3]RoPS Rovaniemi
0 - 0
Lahti[9] 
0 - 0
18:00
FT
[11]SJK Seinajoki
1 - 0
Inter Turku[4] 
0 - 0
UEFA Europa League 5/6/2016 (Jumat)
2:05
FT
 [ENG PR-8]Liverpool
3 - 0
Villarreal[SPA D1-4] 
1 - 0
2:05
FT
 [SPA D1-7]Sevilla
3 - 1
FC Shakhtar Donetsk[UKR D1-2] 
1 - 1
England Conference 5/6/2016 (Jumat)
1:00
FT
[4]Grimsby Town
0 - 1
Braintree Town[3] 
0 - 0
French Championnat Amateur 5/5/2016 (Kamis)
21:00
FT
[10]Plabennec
0 - 4
Saint Malo[2] 
0 - 1
UEFA European U-17 Football Championship 5/5/2016 (Kamis)
17:00
FT
 [F2]Austria U17(N)
2 - 0
Bosnia U17[C2] 
2 - 0
20:00
FT
 [B1]Ukraine U17(N)
2 - 2
Germany U17[D1] 
1 - 1
22:00
FT
[H1]Belgium U17(N)
2 - 0
Scotland U17[A3]
0 - 0
22:59
FT
Azerbaijan U17
0 - 5
Portugal U17[E1]
0 - 3
Sweden Superettan 5/5/2016 (Kamis)
22:30
FT
 [7]Orgryte
3 - 0
Varbergs BoIS FC[8] 
3 - 0
Sweden Division 1 5/5/2016 (Kamis)
21:00
FT
 [11]Husqvarna FF
1 - 0
FC Hollviken[9] 
0 - 0
Korea League 5/5/2016 (Kamis)
12:00
FT
 [12]Incheon United
0 - 0
Chunnam Dragons[11] 
0 - 0
12:00
FT
 [5]Ulsan Hyundai Horang-i
0 - 3
Seongnam FC[3] 
0 - 1
14:00
FT
 [9]Gwangju Football Club
1 - 0
Sangju Sangmu Phoenix[6] 
0 - 0
Copa Libertadores 5/6/2016 (Jumat)
5:15
FT
 [ARG D1-11]Rosario Central
3 - 0
Gremio (RS)[BRA D1-3] 
2 - 0
7:45
FT
 [ARG D1-14]Boca Juniors
3 - 1
Cerro Porteno[PAR D1-6] 
1 - 1
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
 [7]Kultsu Lappeenranta
0 - 2
FC Vaajakoski[6] 
0 - 0
19:00
FT
 [11]Sudet
1 - 3
MP MIKELI[8] 
0 - 1
19:00
FT
[9]KaPa
1 - 2
SC KuFu-98[10] 
0 - 1
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
 [3]AC Kajaani
0 - 1
MuSa[7]
0 - 0
19:00
FT
[5]VIFK
5 - 1
Virkia[8] 
1 - 0
19:00
FT
[10]YPA Ylivieska
1 - 2
Narpes Kraft[6]
0 - 0
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
21:00
FT
 [6]FC Kontu
1 - 0
EsPa[10] 
0 - 0
21:00
FT
[12]Aland(N)
1 - 0
Atlantis[9]
1 - 0
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
21:00
FT
 [11]PPT
5 - 1
FC Santa Claus[2] 
2 - 0
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
22:30
FT
[7]TPV(N)
3 - 2
Honka Espoo[8] 
1 - 1
Finland - Kakkonen Lohko 5/5/2016 (Kamis)
22:59
FT
[4]TP47 Tornio
2 - 0
GBK Kokkola[9] 
1 - 0
Norwegian Junior U19 5/6/2016 (Jumat)
0:00
FT
[4]Lillestrom U19
7 - 1
Sprint Jeloy U19
3 - 0
Norway NM Cupen 5/5/2016 (Kamis)
22:59
FT
 Alta
1 - 4
Bodo Glimt[NOR D1-13]
1 - 2
0:00
FT
 [NOR AL-16]Fredrikstad
1 - 3
Sarpsborg 08[NOR D1-9] 
1 - 1
Danish 1st Division 5/5/2016 (Kamis)
18:45
FT
 [6]Vejle
0 - 0
Fredericia[4] 
0 - 0
Denmark Woman League Divison 2 5/5/2016 (Kamis)
18:00
FT
[1]Vejlby (w)
2 - 2
Sonderjyske (w)[4]
0 - 0
Greece National B 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
[8]Aharnaikos
3 - 0
Panahaiki-2005[15]
1 - 0
Turkey Cup 5/5/2016 (Kamis)
23:15
FT
 [TUR D1-2]Fenerbahce
2 - 0
Konyaspor[TUR D1-3] 
0 - 0
Iceland Premier Division 5/6/2016 (Jumat)
2:15
Postp.
[3]Stjarnan Gardabaer

Breidablik[9]

Peru Primera Division 5/6/2016 (Jumat)
8:00
FT
 [1]Universitario De Deportes(N)
1 - 3
FBC Melgar[8] 
0 - 2
Lithuania - 1.Division 5/5/2016 (Kamis)
22:00
FT
 [7]Utenis Utena
0 - 2
Atlantas Klaipeda[4] 
0 - 2
Singapore League 5/5/2016 (Kamis)
18:30
FT
 [6]Geylang United FC
3 - 1
Young Lions[9] 
1 - 0
18:30
FT
[7]Singapore Warriors
1 - 1
DPMM FC[5]
0 - 0
Egyptian Premier League 5/6/2016 (Jumat)
0:00
FT
 [11]Enppi
0 - 1
El Daklyeh[8] 
0 - 0
Sweden Cupen 5/5/2016 (Kamis)
20:35
FT
 [SWE D1-3]Malmo FF
2 - 2
Hacken[SWE D1-14] 
2 - 0
Primera Division de Paraguay 5/6/2016 (Jumat)
6:00
FT
 [12]River Plate (PAR)(N)
1 - 1
Deportivo Capiata[8] 
0 - 1
6:15
FT
 [11]General Caballero(N)
2 - 1
Olimpia Asuncion[2] 
1 - 1
K League Challenge League 5/5/2016 (Kamis)
12:00
FT
[8]FC Anyang
2 - 2
Daejeon Citizen[9]
1 - 2
12:00
FT
[4]Bucheon FC 1995
3 - 1
Ansan Mugunghwa FC[1]
2 - 1
12:00
FT
[2]Gangwon FC
2 - 1
Seoul E-Land FC[5] 
0 - 1
13:00
FT
[3]Daegu FC
1 - 0
Busan I Park[7]
0 - 0
13:00
FT
[10]Chungju Hummel
2 - 3
Goyang Hi FC[11]
1 - 0
Turkiye Lig2 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
 [5]Gumushanespor
1 - 1
Kocaelispor[2] 
1 - 0
20:00
FT
 [5]Sariyer
0 - 2
Istanbulspor[2] 
0 - 1
20:00
FT
 [4]Hacettepe SK
1 - 0
Bandirmaspor[3] 
0 - 0
20:00
FT
 [4]Keciorengucu
1 - 2
Tuzlaspor[3] 
1 - 1
Kazakhstan Premier League 5/5/2016 (Kamis)
18:00
FT
 [3]Okzhetpes(N)
0 - 1
Lokomotiv Astana[1]
0 - 0
19:00
FT
 [11]Akzhayik Oral
0 - 0
FK Aktobe Lento[6] 
0 - 0
19:00
FT
 [2]Irtysh Pavlodar
3 - 1
Tobol Kostanai[5] 
1 - 1
19:00
FT
 [12]FK Taraz
1 - 2
FC Shakhtyor Karagandy[10] 
0 - 0
20:00
FT
 [8]FK Atyrau
2 - 2
Ordabasy[4] 
1 - 1
20:30
FT
 [7]FC Kairat Almaty
2 - 0
FC Zhetysu Taldykorgan[9] 
1 - 0
Faroe Islands Formuladeildin 5/5/2016 (Kamis)
21:00
Postp.
[2]KI Klaksvik

HB Torshavn[4]

21:00
Postp.
[3]B36 Torshavn

Skala Itrottarfelag[7]

Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/6/2016 (Jumat)
4:30
FT
 [6]Marathon
1 - 0
Real Espana[3] 
1 - 0
7:00
FT
[5]Juticalpa
1 - 0
CD Motagua[4]
1 - 0
Bolivia Primera Division 5/6/2016 (Jumat)
2:00
FT
 [7]Petrolero de Yacuiba
4 - 1
Bolivar[9] 
1 - 1
7:00
FT
 [4]Oriente Petrolero
2 - 0
Real Potosi[11] 
1 - 0
7:00
FT
[3]The Strongest
4 - 0
Sport Boys Warnes[10] 
2 - 0
Colombia Copa Cup 5/6/2016 (Jumat)
3:00
FT
 [COL D1-17]Atletico Huila
1 - 1
Deportes Quindio[COL D2-10] 
0 - 1
3:15
FT
[COL D2-4]Real Cartagena
1 - 0
Barranquilla FC[COL D2-12] 
0 - 0
7:00
FT
 [COL D2-9]Orsomarso
1 - 1
America de Cali[COL D2-3] 
0 - 0
Georgia Cup 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
 [GEO D1-4]Chikhura Sachkhere
1 - 2
Dinamo Tbilisi[GEO D1-1] 
1 - 0
19:00
FT
[GEO D1-5]FC Sioni Bolnisi
3 - 1
WIT Georgia Tbilisi[GEO D2-2]
2 - 0
Korea National League 5/5/2016 (Kamis)
13:00
FT
[7]Cheonan City
1 - 2
Ulsan Mipo[3]
0 - 1
13:00
FT
[8]Daejeon Korail
1 - 1
Busan Transportation Corporation[4]
0 - 0
13:00
FT
[2]Gyeongju KHNP
0 - 3
Gangneung City[1]
0 - 1
13:00
FT
[10]Yongin City FC
2 - 1
Mokpo City[6]
0 - 1
Korea Challengers League 5/5/2016 (Kamis)
13:00
FT
[10]Hwaseong FC
1 - 1
Buyeo SC[17]
0 - 0
13:00
FT
[7]Yangpyeong
3 - 3
Gimpo FC[2]
0 - 0
13:00
FT
[5]Cheongju City FC
4 - 2
Gyeongju Citizen[4]
0 - 0
15:00
FT
[16]Jungnang Chorus Mustang FC
1 - 0
FC Uijeongbu[21]
1 - 0
15:00
FT
[6]Yangju Citizen
4 - 3
Icheon Citizen[11] 
3 - 2
15:05
FT
[18]Seoul United
1 - 3
Siheung City[8]
0 - 0
Brasil Cup 5/6/2016 (Jumat)
7:30
FT
 Genus RO
0 - 1
Ponte Preta[BRA D1-10] 
0 - 0
7:30
FT
 [BRA D1-8]Cruzeiro (MG)
3 - 2
Campinense 
1 - 1
Russia Div 3 5/5/2016 (Kamis)
21:00
FT
 [9]Strogino Moscow
1 - 3
Dnepr Smolensk[13] 
0 - 0
21:00
FT
 [14]Karelia Petrozavadovsk
1 - 3
Spartak Kostroma[7] 
1 - 3
21:00
FT
 [2]Solaris
1 - 1
Torpedo Vladimir[5] 
0 - 0
21:00
FT
 [11]Znamya Truda
0 - 3
Khimki[1] 
0 - 1
22:00
FT
 [3]Dolgiye Prudy
2 - 1
Petrotrest[6] 
0 - 1
22:00
FT
 [10]Volga Tver
1 - 2
Tekstilshchik Ivanovo[4] 
1 - 0
22:30
FT
 [8]FC Pskov 747
2 - 1
FK Kolomna[15] 
1 - 1
Finland U19 5/5/2016 (Kamis)
16:00
FT
Radi U19
6 - 0
GrIFK KauniainenU19
2 - 0
17:00
FT
 TKTTampereU19
4 - 0
SalPa Salo U19 
1 - 0
Denmark Cup 5/5/2016 (Kamis)
22:00
FT
 [DEN SASL-1]FC Copenhagen
2 - 1
Aarhus AGF[DEN SASL-11] 
1 - 1
International Club Friendly 5/5/2016 (Kamis)
17:30
FT
 Dempo SC
3 - 0
Gangtok Himalayan 
1 - 0
17:30
FT
 Minerva Academy
1 - 1
Mohammedan SC(IND) 
1 - 1
1:30
FT
Floresta CE
6 - 0
Campo Grande CE
6 - 0
2:15
FT
[ICE WPR-2]Stjarnan (w)
0 - 0
Breidablik (w)[ICE WPR-1]
0 - 0
6:15
FT
 Imperatriz(MA)
1 - 2
Sampaio Correa[BRA D2-8] 
0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
18:00
FT
 [5]Soderhamns FF
1 - 0
Moron BK[6] 
1 - 0
18:45
FT
 [12]IFK Timra
3 - 2
Hudiksvalls ABK[1]
1 - 2
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
[6]IFK Berga
2 - 0
Lunds BK[10]
0 - 0
19:00
FT
 [14]BK Olympic
0 - 1
FC Rosengard[2] 
0 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
 [8]Nacka FF
1 - 0
Kvarnsvedens IK[9] 
1 - 0
19:00
FT
 [11]Sundbybergs
0 - 0
Habo FF[7] 
0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
[14]Stromsbergs IF
0 - 2
Skelleftea FF[11]
0 - 1
19:00
FT
[8]Valbo FF
4 - 1
Anundsjo IF[9]
1 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
 [5]Hogaborgs BK
3 - 2
Vinbergs IF[1] 
1 - 1
19:00
FT
[6]Torslanda IK
0 - 0
Eskilsminne IF[12] 
0 - 0
19:00
FT
[7]Ullared
0 - 0
Helsingborgs IF Akademi[4]
0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
[4]Huddinge IF
3 - 1
IF Sylvia[11]
1 - 0
19:00
FT
 [5]Karlslunds IF HFK
0 - 1
Sodertalje[13] 
0 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
[11]Asarums IF FK
2 - 3
Kvarnby IK[8]
1 - 2
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
 [10]Skiljebo SK
0 - 1
Varmdo IF[12] 
0 - 1
20:00
FT
 [14]Vasteras IK
0 - 3
FC Gute[3] 
0 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
[13]IK Gauthiod
1 - 1
Kumla[11]
0 - 0
20:00
FT
[5]Grebbestads IF
1 - 0
Rynninge IK[12]
0 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
[7]Friska Viljor FC
2 - 0
ANGE IF[13]
1 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
 [2]Assyriska IF i Norrkoping
1 - 3
Syrianska Botkyrka IF[1] 
0 - 2
20:00
FT
[12]Konyaspor KIF
2 - 4
Vimmerby IF[6]
1 - 2
20:00
FT
 [9]FC Linkoping City
2 - 1
Smedby AIS[14] 
1 - 1
20:00
FT
 [8]Motala AIF FK
3 - 4
Eskilstuna City FK[10]
1 - 1
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
21:00
FT
 [10]Orebro Syrianska IF
3 - 0
Skoftebyns IF[4]
1 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
22:00
FT
[2]Sandvikens IF
2 - 0
IFK Harnosand[3] 
2 - 0
Sweden Div 3 Mellersta 5/5/2016 (Kamis)
22:00
FT
[3]Varmbols FC
2 - 2
IFK Aspudden-Tellus[7]
2 - 0
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 5/5/2016 (Kamis)
19:30
FT
 [7]Falkenbergs FF U21
2 - 1
IFK Goteborg U21[2] 
0 - 0
USL First Division 5/5/2016 (Kamis)
9:30
FT
 [2]Los Angeles Galaxy II
3 - 2
Colorado Springs Switchbacks FC[10] 
1 - 0
S.F.L. Under 20 Youth Division 5/6/2016 (Jumat)
0:00
FT
[4]Aberdeen U20(N)
1 - 0
Ross County U20[15] 
1 - 0
Turkey 3. Ligi B 5/5/2016 (Kamis)
19:30
FT
[4]Ofspor
1 - 0
Bodrumspor[3]
0 - 0
20:00
FT
 [5]Beylerbeyi
3 - 0
Bayburt Ozel Idare[3] 
0 - 0
20:00
FT
[4]Corum Belediyespor
1 - 1
Nigde Belediyespor[2]
0 - 1
20:00
FT
 [5]Duzyurtspor
0 - 0
Kizilcabolukspor[2] 
0 - 0
20:00
FT
[4]Zonguldak
2 - 1
Tire 1922 Spor[3]
0 - 0
20:00
FT
[5]Ankara Adliyespor
0 - 3
Diyarbakirspor[2]
0 - 1
Denmark Womans League 5/5/2016 (Kamis)
18:00
FT
[2]Brondby IF (w)
4 - 2
Fortuna Hjorring (w)[1]
1 - 1
18:00
FT
[6]Kolding B (w)
1 - 0
Vejle (w)[3]
1 - 0
20:00
FT
 [5]Skovbakken (w)
0 - 2
Odense BK (w)[4] 
0 - 1
Prince Faisal bin Fahad CupU21 5/5/2016 (Kamis)
20:50
FT
[10]Hajer U21
1 - 5
Al Ahli Jeddah U21[5]
0 - 3
0:50
FT
[12]Al-Fateh U21
4 - 0
Al-Taawon U21[8]
2 - 0
0:50
FT
[14]Al-Raed U21
0 - 0
Al-Shabab(KSA) U21[2]
0 - 0
0:50
FT
[6]Al-QadasiyaU21
0 - 0
Al-Nasr(KSA) U21[7]
0 - 0
0:50
FT
[11]Al-Orubah U21
1 - 2
Al-FaysalyU21[3] 
0 - 2
0:50
FT
[13]Al Khaleej U21
1 - 0
Al IttihadU21[4]
0 - 0
0:50
FT
[9]Uhud U21
0 - 4
Al Hilal U21[1]
0 - 1
French Feminines D1 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
[2]Lyon (w)
5 - 0
Rodez Aveyron (w)[5]
3 - 0
Czech Republic U21 League 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
 [4]Mlada BoleslavU21
3 - 1
Marila Pribram U21[7] 
2 - 0
Sweden U19 5/5/2016 (Kamis)
18:00
FT
 Lunds BK U19
2 - 2
IF Elfsborg U19 
1 - 0
18:00
FT
 IFK Varnamo U19
1 - 1
IS Halmia U19 
1 - 0
19:00
FT
 Degerfors U19
1 - 4
Hammarby U19
1 - 2
Russia Youth Championship League 5/5/2016 (Kamis)
18:00
FT
 [16]Krylya Sovetov Samara Youth
1 - 0
Ufa Youth[15]
0 - 0
India Federation Cup 5/5/2016 (Kamis)
20:30
FT
 [IND D1-2]Mohun Bagan(Ind)
4 - 0
Salgaocar Sports Club[IND D1-8]
2 - 0
Estonia Esi Liiga 5/5/2016 (Kamis)
22:59
FT
 [2]Flora Tallinn II
3 - 2
Nomme JK Kalju II[9] 
1 - 2
Iraqi Premier League 5/5/2016 (Kamis)
20:00
Postp.
[6]Al-Naft

Al Shorta[4]

20:45
FT
[1]Naft Alwasat
0 - 1
Al Zawraa[2]
0 - 0
Uzbekistan Second League 5/5/2016 (Kamis)
18:30
FT
[14]Oktepa
2 - 2
Naryn[6]
1 - 0
18:30
FT
[17]FK Kasansay
2 - 1
Aral Nukus[11]
1 - 1
19:00
FT
[16]FK G'ijduvon
0 - 2
Sementchi Kuvasoy[1]
0 - 1
19:00
FT
[3]Dinamo Samarqand
2 - 1
Pakhtakor II[18]
1 - 0
19:00
FT
[10]Mashal II
2 - 1
Nasaf Qarshi B[7]
2 - 1
19:30
FT
[2]Nurafshon
3 - 1
FK Yozyovon[8]
2 - 0
19:30
FT
[13]Zaamin
2 - 0
ouziyu[5]
1 - 0
20:00
FT
[9]Hotira Namangan
2 - 0
Xorazm Urganch[15]
1 - 0
Luxembourg Cup 5/5/2016 (Kamis)
21:00
FT
[LUX D1-8]US Mondorf-les-Bains
1 - 0
Fola Esch[LUX D1-2]
1 - 0
23:30
FT
[LUX D1-1]F91 Dudelange
0 - 0
Union Titus Petange
0 - 0
Italy Futsal 5/6/2016 (Jumat)
1:00
FT
Pescara Futsal
6 - 1
Luparense Futsal
4 - 1
1:15
FT
Real Rieti Futsal
5 - 5
Montesilvano Futsal 
4 - 2
Austrian 3.Liga 5/5/2016 (Kamis)
20:00
FT
 [2]FC Dornbirn 1913
2 - 0
TSV Neumarkt[11] 
1 - 0
21:00
FT
 [13]Viessmann SC Hard
0 - 0
SV Seekirchen[10] 
0 - 0
21:00
FT
 [7]FC Wacker Innsbruck Amateure
0 - 3
SC Bregenz[15] 
0 - 3
Austrian 3.Liga 5/5/2016 (Kamis)
21:00
FT
 [7]ASK Ebreichsdorf
3 - 1
Stadlau[6] 
2 - 1
Brasil Women's Cup 5/6/2016 (Jumat)
5:00
FT
 Ferroviaria SP Women's
2 - 1
Flamengo/RJ Women 
1 - 1
International Friendly 5/5/2016 (Kamis)
17:00
FT
Portugal (w) U16
2 - 4
Netherlands (w)U16
0 - 2
21:00
FT
United Arab Emirates U19
2 - 2
Saudi Arabia U19
0 - 0
Austrian Frauen Bundesliga 5/5/2016 (Kamis)
19:00
FT
[8]LUV graz (w)
0 - 5
ASV Spratzern (w)[1]
0 - 1
21:00
FT
[3]Neulengbach (w)
2 - 1
USC Landhaus (w)[6] 
2 - 0
Argentina Cup 5/6/2016 (Jumat)
1:40
FT
 [ARG D1-21]Aldosivi Mar del Plata(N)
0 - 0
Deportivo Moron[ARG B M-8] 
0 - 0
Finland Women Premier League 5/5/2016 (Kamis)
18:00
FT
[9]Nice Futis (w)
4 - 0
TiPS Vantaa (w)[10]
2 - 0
18:00
FT
[5]Honka Espoo (w)
3 - 4
TPS Turku (w)[7]
1 - 2
18:00
FT
 [3]ONS (w)
2 - 4
PK-35 (W)[1]
1 - 1
18:00
FT
 [4]HJK Helsinki (w)
4 - 2
Aland United (w)[2] 
1 - 1
21:30
FT
[8]Pallokissat (w)
0 - 0
Ilves Tampere (w)[6] 
0 - 0

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET