Minggu, 22 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22-23 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22-23 Mei 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami SitusSkor

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 22-23 Mei 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama agak tidak jadi kesilapan. Jam dan waktu yang ini sesuai dengan Waktu Indonesia Barat(WIB).

Waktu Status Kandang Nilai Tandang HT
Chinese Super League 5/22/2016 (Minggu)
14:30 Guangzhou Fuli FC - Changchun Yatai
18:35 Chongqing Lifan - Shanghai Shenhua
18:35 Hebei HX Xingfu - Yanbian
18:35 Shijiazhuang YongChang FC - Beijing Guoan
Spanish Segunda Division 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Real Zaragoza - Gimnastic Tarragona
22:00 Mirandes - UE Llagostera
22:00 CD Lugo - Athletic Bilbao B
22:00 Alaves - Ponferradina
22:00 Osasuna - Numancia
0:15 Almeria - Real Oviedo
Belgian Pro League 5/22/2016 (Minggu)
19:30 Club Brugge - Oostende
19:30 Anderlecht - Zulte-Waregem
19:30 KAA Gent - Racing Genk
Holland Eredivisie 5/22/2016 (Minggu)
19:30 FC Utrecht - Heracles Almelo
Swiss Super League 5/22/2016 (Minggu)
21:00 FC Sion - FC Zurich
21:00 Young Boys - Basel
21:00 Vaduz - Lugano
21:00 St. Gallen - Luzern
21:00 Grasshopper - Thun
Finland Veikkausliga 5/22/2016 (Minggu)
22:30 Vaasa VPS(N) - RoPS Rovaniemi
Norwegian Tippeligaen 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Bodo Glimt - Aalesund FK
22:59 Haugesund - Rosenborg
22:59 Sogndal - Start IK
22:59 Stromsgodset - Valerenga
1:00 Lillestrom - Viking
Swedish Allsvenskan 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Orebro - IFK Norrkoping FK
20:00 Kalmar - Hacken
22:30 Elfsborg - Jonkopings Sodra
22:30 Djurgardens - Helsingborg
USA Major League Soccer 5/22/2016 (Minggu)
7:35 FT  FC Kansas City 1 - 3 Real Salt Lake  0 - 2
9:00 73 Seattle Sounders 0 - 1 Colorado Rapids  0 - 1
3:30 Portland Timbers - Vancouver Whitecaps
6:00 LA Galaxy - San Jose Earthquakes
Argentine Division 1 5/23/2016 (Senin)
2:15 San Lorenzo - Banfield
2:15 San Martin San Juan - Godoy Cruz Antonio Tomba
4:30 Union Santa Fe - Estudiantes La Plata
4:30 Boca Juniors - Defensa Y Justicia
4:30 Newells Old Boys - Atletico Tucuman
6:45 Lanus - CA Huracan
Brazil Serie A 5/22/2016 (Minggu)
7:00 FT  Cruzeiro (MG) 2 - 2 Figueirense  0 - 1
21:00 Atletico Paranaense - Atletico Mineiro
21:00 Santos - Coritiba PR
2:00 Vitoria BA - Corinthians Paulista (SP)
2:00 Sao Paulo - Internacional RS
2:00 Chapecoense SC - America MG
2:00 Gremio (RS) - Flamengo
4:30 Sport Club Recife PE - Botafogo RJ
England FA Vase 5/22/2016 (Minggu)
22:15 Halifax Town(N) - Grimsby Town
Italy C1 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Pisa - Pordenone Calcio SSD
22:59 Lecce - Foggia
1:45 Cittadella - Spal
Toulon Tournament 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Mali U23(N) - Mexico U23
23:30 Czech Republic U20(N) - Bulgaria U20
Spanish Segunda Division B 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Cacereno - Linares
22:59 CD Olimpic Xativa - Leioa
22:00 Racing Santander - CF Reus Deportiu
23:30 UCAM Murcia - Real Madrid Castilla
22:30 Toledo - Real Murcia
22:59 CD Tudelano - Hercules
23:30 UD Logrones - Villarreal B
Scottish Championship 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Kilmarnock - Falkirk
Holland Jupiler League 5/22/2016 (Minggu)
17:30 De Graafschap - Go Ahead Eagles
21:45 Willem II - NAC Breda
Belgium Third Division 5/22/2016 (Minggu)
22:00 La Louviere Centre - Kermt Hasselt
Sweden Superettan 5/22/2016 (Minggu)
20:00 GAIS Goteborg - Angelholms FF
22:59 Assyriska - Varbergs BoIS FC
Sweden Division 1 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Mjallby AIF - Oskarshamns AIK
21:00 Landskrona BoIS - FC Hollviken
21:00 Utsiktens BK - KSF Prespa Birlik
22:00 Oster - Norrby IF
Sweden Division 1 5/22/2016 (Minggu)
20:00 IFK Lulea - Brommapojkarna
22:00 IK Brage - Nykopings BIS
22:00 Vasalunds IF - Akropolis IF
Korea League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 Pohang Steelers - Suwon City
14:00 Incheon United - Gwangju Football Club
Norway Adeccoligaen 5/22/2016 (Minggu)
20:30 Asane Fotball - Fredrikstad
22:59 Hodd - Ullensaker/Kisa IL
22:59 Bryne - Kristiansund BK
22:59 KFUM Oslo - Levanger FK
22:59 Raufoss - Sandefjord
22:59 Ranheim IL - Strommen
22:59 Kongsvinger - Sandnes Ulf
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Finnsnes - Skeid Oslo
21:00 Harstad - Grorud
22:30 Oppsal - Tromsdalen
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Strindheim IL - Molde B
22:59 Brumunddal - Ham-Kam
Norway 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Flekkeroy - Kvik Halden
22:59 Moss - Orn-Horten
J-League Division 2 5/22/2016 (Minggu)
11:00 Kamatamare Sanuki - Consadole Sapporo
11:00 Montedio Yamagata - Zweigen Kanazawa FC
11:00 Tokushima Vortis - Thespa Kusatsu
11:00 Matsumoto Yamaga FC - Machida Zelvia
12:00 Giravanz Kitakyushu - Kyoto Sanga
12:00 Fagiano Okayama - Ehime FC
13:00 Roasso Kumamoto(N) - Mito Hollyhock
14:00 Renofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki
14:00 Tokyo Verdy - Shimizu S-Pulse
14:00 Yokohama FC - Cerezo Osaka
14:00 JEF United Ichihara Chiba - FC Gifu
Women Norwegian Toppserien 5/22/2016 (Minggu)
18:00 Kolbotn (w) - Medkila (w)
22:00 Sandviken (w) - Trondheims Orn (w)
Denmark Superligaen 5/22/2016 (Minggu)
18:00 Randers FC - Midtjylland
21:00 Hobro - FC Copenhagen
22:59 Aalborg - Esbjerg
Danish 1st Division 5/22/2016 (Minggu)
18:45 AC Horsens - Silkeborg
18:45 Fredericia - Roskilde
18:45 Skive IK - Elite 3000 Helsingor
18:45 Vejle - Lyngby
18:45 Vendsyssel - Herfolge Boldklub Koge
Denmark - 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
18:00 BK Avarta - Skovbakken
20:00 Holbaek - Dalum
Denmark - 2.Liga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 AB Copenhagen - Thisted FC
Denmark Woman League Divison 2 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Stensballe IK Woman's - Thisted FC (w)
Chinese Football Association Jia League 5/22/2016 (Minggu)
14:30 Qingdao Zhongneng - Meizhou Hakka
14:30 Shanghai Shenxin - izhou Hengfeng Zhicheng
14:30 Beijing Renhe - Dalian Aerbin
18:35 Wuhan Zhongbo - Tianjin QuanJian
Vietnamese professional league 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Song Lam Nghe An - Dong Thap
17:00 Becamex Binh Duong - Sai Gon FC
17:00 Thanh Hoa - XM Hai Phong FC
17:30 T T Hanoi - Quang Nam
Chinese Football Association Yi League 5/22/2016 (Minggu)
18:35 Nantong Zhiyun - Meixian Hakka
Poland Liga 2 5/22/2016 (Minggu)
17:45 Arka Gdynia - Chojniczanka Chojnice
Poland Division 2 5/22/2016 (Minggu)
22:59 GKS Tychy - Radomiak Radom
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/22/2016 (Minggu)
22:00 FC Zenit Caslav - Viktoria Zizkov
22:00 Stechovice - FC Pisek
22:00 Benatky Nad Jizerou - Loko Vltavin
22:00 SK Zapy - SK Prevysov
22:59 Novy Bydzov - SK Viktorie Jirny
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 5/22/2016 (Minggu)
15:15 Velke Mezirici - Slavia Kromeriz
21:30 Vitkovice - Hlucin
Greece National B 5/22/2016 (Minggu)
21:45 AEL Larisa - Chania FC
21:45 Anagenisi Karditsa - Olympiakos Volou
21:45 Kerkyra - Kissamikos
21:45 Apollon Smirnis - Trikala
21:45 FT Ergotelis 0 - 3 Panserraikos 0 - 0
21:45 Lamia - Aharnaikos
21:45 Panahaiki-2005 - Agrotikos Asteras
21:45 Panegialios FC - Zakynthos
21:45 Panelefsiniakos - Kallithea
Romania Liga I 5/22/2016 (Minggu)
21:00 CS Universitatea Craiova - CSM Studentesc Iasi
23:30 ACS Poli Timisoara - Botosani
Slovakia 2. Liga 5/22/2016 (Minggu)
15:30 Spartak Trnava B - Slovan Duslo Sala
22:00 Sokol Dolna Zdana - Tatran LM
22:00 MFK Kosice - Slovan Bratislava B
22:00 SKF Sered - Lokomotiva Kosice
Iceland Premier Division 5/23/2016 (Senin)
0:00 IBV Vestmannaeyjar - Vikingur Reykjavik
2:15 Fjolnir - Vikingur Olafsvik
2:15 Valur Reykjavik - Throttur Reykjavik
3:00 Breidablik - KR Reykjavik
Peru Primera Division 5/22/2016 (Minggu)
23:15 Sport Huancayo - Juan Aurich
1:30 Defensor La Bocana - Universitario De Deportes
4:00 Alianza Lima - Deportivo Union Comercio
6:15 FBC Melgar - Inti Gas Deportes
Belarusian Premier League 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Slavia Mozyr - Neman Grodno
22:00 Dinamo Minsk - FK Vitebsk
22:59 Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest
Lithuania - 1.Division 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Stumbras - Utenis Utena
22:59 Trakai - Lietava Jonava
Primera Division de Colombiano-Apertura 5/22/2016 (Minggu)
8:00 FT  Millonarios 2 - 1 Atletico Huila  0 - 0
3:15 Boyaca Chico - Dep.Independiente Medellin
5:00 Atletico Nacional Medellin - Independiente Santa Fe
5:30 Deportiva Once Caldas - Patriotas FC
7:30 Atletico Bucaramanga - La Equidad
Spanish Copa Del Rey 5/23/2016 (Senin)
2:30 FC Barcelona(N) - Sevilla
Hungary NB Ⅱ 5/23/2016 (Senin)
1:00 Gyirmot SE - Szolnoki MAV FC
Bulgaria Premier League 5/22/2016 (Minggu)
22:00 Levski Sofia - Slavia Sofia
22:00 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna
22:00 Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora
Taca de Portugal 5/22/2016 (Minggu)
23:15 FC Porto(N) - Sporting Braga
Primera Division de Uruguay 5/23/2016 (Senin)
1:00 Cerro Montevideo - Centro Atletico Fenix
1:00 El Tanque Sisley - Defensor Sporting Montevideo
1:00 Liverpool URU - CA River Plate
1:00 Villa Teresa - Rentistas
5:00 Nacional Montevideo - Danubio FC
Egyptian Premier League 5/22/2016 (Minggu)
20:45 Ittihad Alexandria - Ithad Al Shortah
22:45 Ismaily - EL Masry
1:30 Misr Elmaqasah - Zamalek
Botola Pro 1 5/22/2016 (Minggu)
22:59 OCK Olympique de Khouribga - FAR Forces Armee Royales
22:59 IRT Itihad de Tanger - Kawkab de Marrakech
22:59 Renaissance Sportive de Berkane - Chabab Rif Hoceima
22:59 Union Touarga Sport Rabat - KAC de Kenitra
22:59 Olympique de Safi - Raja Casablanca Atlhletic
22:59 Wydad Casablanca - Maghreb Fez
22:59 Hassania Agadir - MCO Mouloudia Oujda
22:59 DHJ Difaa Hassani Jadidi - Maghrib Association Tetouan
Professional Tunisian League 1 5/22/2016 (Minggu)
22:00 ES du Sahel - Esperance Sportive Zarzis
22:00 AS Kasserine - US Ben Guerdane
22:00 Stade tunisien - A.S.Marsa
22:00 C.A.Bizertin - Etoile Metlaoui
22:00 Club Africain - CS.Hammam-Lif
22:00 J.S. Kairouanaise - Stade Gabesien
22:00 Sifakesi - Esperance Sportive de Tunis
22:00 CO Sidi Bouzid - E.Gawafel.S.Gafsa
Primera Division de Paraguay 5/23/2016 (Senin)
4:00 Deportivo Capiata - Sportivo Luqueno
4:00 FC Nacional Asuncion - General Caballero
Primera Division de Venezuela 5/23/2016 (Senin)
3:00 Deportivo Anzoategui - Aragua FC
6:00 Zamora Barinas - Caracas FC
K League Challenge League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 Daegu FC - Gangwon FC
17:00 Gyeongnam FC - Goyang Hi FC
Primera Division de El Salvador 5/23/2016 (Senin)
3:30 Aguila - Alianza FC
Luxembourg National Division 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Fola Esch - Red Boys Differdange
21:00 CS Grevenmacher - UNA Strassen
21:00 Etzella Ettelbruck - Victoria Rosport
21:00 F91 Dudelange - FC Wiltz 71
21:00 Progres Niedercorn - Jeunesse Esch
21:00 Hamm RM Benfica FC - Racing Union
21:00 US Rumelange - US Mondorf-les-Bains
Georgia Primera Division 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Chikhura Sachkhere - FC Sapovnela Terjola
20:00 Dila Gori - Baia Zugdidi
20:00 Dinamo Batumi - Merani Tbilisi
20:00 Dinamo Tbilisi - Shukura Kobuleti
20:00 FC Kolkheti Poti - Guria Lanchkhuti
20:00 Samtredia - FC Sioni Bolnisi
20:00 Torpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbilisi
20:00 Spartaki Tskhinvali - Lokomotiv Tbilisi
Liga Nacional de Guatemala 5/23/2016 (Senin)
0:00 CSD Municipal - C.S.D. Comunicaciones
Faroe Islands Formuladeildin 5/22/2016 (Minggu)
21:00 HB Torshavn - NSI Runavik
21:00 IF Fuglafjordur - B36 Torshavn
21:00 Toftir B68 - AB Argir
21:00 KI Klaksvik - TB Tuoroyri
Primera DivisiĆ³n de Honduras 5/23/2016 (Senin)
5:00 CD Olimpia - Real Sociedad Tocoa
Bolivia Primera Division 5/23/2016 (Senin)
3:00 Jorge Wilstermann - Petrolero de Yacuiba
3:00 Oriente Petrolero - CA Ciclon
3:00 Real Potosi - The Strongest
3:00 San Jose - Nacional Potosi
3:00 Sport Boys Warnes - Blooming
Albania Cup 5/23/2016 (Senin)
0:00 KS Perparimi Kukesi - KF Laci
NSW Premier League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 Blacktown City Demons - Manly United
12:00 PCYC Parramatta Eagles - Rockdale City Suns
12:00 Sydney Olympic - Blacktown Spartans
13:00 Sydney United - Hake Ya Dong in Sydney City
VIC Premier League 5/22/2016 (Minggu)
13:00 Heidelberg United - Melbourne Victory FC (Youth)
Victorian State League Division 1 5/22/2016 (Minggu)
12:00 Goulburn Valley Suns - Eastern Lions SC
12:00 Nunawading City - Murray United FC
Japan Football League 5/22/2016 (Minggu)
11:00 Honda FC - Vanraure Hachinohe FC
11:00 Run Mel Aomori - Yokogawa Musashino
11:00 Ohira Tochigi UVA SC - Mio Biwako Shiga
11:00 Urayasu SC - Osaka FC
13:30 Maruyasu Industries - Nara Club
16:30 Fagiano Okayama B - Honda Lock SC
Latvia Cup 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Spartaks Jurmala - Jelgava
Ireland FAI Cup 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Janesboro - Sheriff YC
Primera Division de Mexico 5/22/2016 (Minggu)
8:30 FT  Monterrey 4 - 2 Club America  1 - 0
8:05 Pachuca - Club Leon
Argentine Division 2 5/22/2016 (Minggu)
21:00 CA Brown Adrogue - Estudiantes de San Luis
21:00 Guillermo Brown - Atletico Parana
1:30 Juventud U.Gualeguaychu - Gimnasia Jujuy
1:30 CA Juventud Unida San Luis - Los Andes
2:00 Boca Unidos - Instituto
3:15 Central Cordoba SDE - Crucero del Norte
L-League Division 1 5/22/2016 (Minggu)
11:00 Albirex Niigata (w) - Urawa Red Diamonds (w)
11:00 INAC (w) - IGA Kunoichi (w)
12:00 NTV Beleza (w) - JEF United Ichihara Chiba (w)
Australia Brisbane Premier League 5/22/2016 (Minggu)
13:00 Capalaba Bulldogs - North Pine United
13:00 Queensland Lions SC - Rochedale Rovers
FFSA Premier League 5/22/2016 (Minggu)
12:30 Adelaide Olympic - West Adelaide SC
Chile Primera B 5/23/2016 (Senin)
0:00 Puerto Montt - Everton CD
L-League Division 2 5/22/2016 (Minggu)
10:00 37 Setagaya Sfida (w) 0 - 0 Ehime FC (w)
10:00 37 Kanagawa University (w) 1 - 1 Kibi International University (w) 
11:00 AS Elfen Sayama Women's - Angeviolet Hiroshima Women's
Hong Kong Premier League 5/22/2016 (Minggu)
19:00 Sun Pegasus - Kitchee
Chinese Women’s Super League 5/22/2016 (Minggu)
15:00 Beijing Beikong Women - Shanghai SVA (w)
15:00 Jiangsu Huatai (w) - ShanDong JFSS Women's
15:00 Jiefangjun (w) - dalian QuanJian(w)
15:00 tianjin huisen (w) - changchun huaxin (w)
USA Open Cup 5/22/2016 (Minggu)
9:00 71  Ventura County Fusion(N) 0 - 1 San Francisco City  0 - 1
ACT Premier League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 Gungahlin United - Tuggeranong United
12:00 Canberra United Academy - Monaro Panthers
12:00 Cooma Tigers - Belconnen United
QLD Premier League 5/22/2016 (Minggu)
14:00 Palm Beach Sharks - Sunshine Coast FC
16:00 Western Pride - Brisbane Olympic United FC
International Club Friendly 5/22/2016 (Minggu)
7:00 FT Fresno freeze Women 1 - 0 Tottenham Hotspur (w) 0 - 0
9:35 HT  Fresno Fuego 2 - 1 Las Vegas Mobsters  2 - 1
14:00 Perseru Serui - Persija Jakarta
16:00 Gresik United - PS TNI
19:00 Surabaya - Sriwijaya FC
21:00 FC Anker Wismar - Hamburger SV
England FA Women's Cup 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Birmingham (w) - Notts County Women's
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
20:00 ANGE IF - Valbo FF
21:00 Stromsbergs IF - Bodens BK
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Karlskrona AIF - Torns IF
22:00 BW 90 IF - IFK Malmo FK
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
21:30 FC Gute - IK Franke
Sweden Div 3 Mellersta 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Syrianska Botkyrka IF - Karlslunds IF HFK
21:00 Eskilstuna City FK - FC Linkoping City
22:00 IF Sylvia - Konyaspor KIF
22:00 Varmbols FC - Assyriska IF i Norrkoping
USL First Division 5/22/2016 (Minggu)
7:05 FT  Tulsa Roughneck 2 - 5 St.Louis Lions 2 - 1
7:30 FT  San Antonio 0 - 1 OKC Energy FC  0 - 0
8:05 FT  Real Monarchs(N) 3 - 1 Orange County Blues FC  0 - 1
9:40 HT  Arizona United SC 1 - 2 Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2
5:00 Harrisburg Islanders - Bethlehem Steel
6:30 Orlando City U23 - Rochester Raging Rhinos
7:00 Seattle Sounders Reserve - Los Angeles Galaxy II
Swden Women Division 2 5/22/2016 (Minggu)
20:00 IF Limhamn Bunkeflo (w) - Kungsbacka DFF Women's
21:00 Sunnana SK (w) - QBIK (w)
Futsal Spain Division De Honor 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Palma Futsal - Rios Renovables Ribera Navarra Futsal
17:00 EiPozo Murcia Turistica Futsal - Xota Navarra Futsal
23:30 F.C.Barcelona Futsal - Marfil Santa Coloma Futsal
Sweden Damallsvenskan 5/22/2016 (Minggu)
19:00 Pitea IF (w) - Kvarnsvedens IK (w)
19:00 Vittsjo GIK (w) - KIF Orebro DUFF (w)
Thai Premier League 5/22/2016 (Minggu)
18:00 Rajnavy Rayong FC - Chonburi Shark FC
18:00 Ratchaburi FC - Pattaya United
19:00 bangkok united fc - Sisaket FC
20:00 Bangkok Glass - Buriram United
USA Women 5/23/2016 (Senin)
5:30 Boston Breakers (w) - FC Kansas City (w)
6:00 Seattle Reign (w) - Chicago Red Stars (w)
Czech Republic U21 League 5/22/2016 (Minggu)
14:00 Dukla PrahaU21 - Vysocina JihlavaU21
16:00 FCBohemians1905 U21 - Slovan LiberecU21
18:00 TepliceU21 - BrnoU21
18:00 Fotbal Trinec U21 - Slavia PrahaU21
20:00 Ceske BudejoviceU21 - Mlada BoleslavU21
Uzbekistan Cup 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Buxoro FK - Pakhtakor
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Vizela U17 - Moreirense U17
17:00 Rio Ave U17 - Abambres U17
17:00 Palmeiras FC(U17) - Vitoria SC Guimaraes U17
17:00 Feirense U17 - OliveirenseU17
17:00 Pacos Ferreira U17 - Gondomar U17
17:00 Boavista U17 - Leixoes U17
17:00 Repesenses U17 - ARCB ValongoU17
17:00 Oliveira de Frades(U17) - Associacao Naval U17
17:00 Beira Mar U17 - Spg C Pombal U17
17:00 Uniao Leiria U17 - Anadia U17
17:00 Fut.Alverca U17 - Electrico FC U17
17:00 Rio Maior U17 - Linda-a-Velha(U17)
17:00 Real Sport Clube U17 - Sacavenense U17
17:00 CADE Entroncamento U17 - GD Estoril-Praia U17
17:00 Louletano U17 - Imortal U17
17:00 Beira Mar Almada U17 - Praia Milfontes(U17)
17:00 oeiras U17 - Juventude de Evora U17
17:00 Cova da Pied U17 - Lusitano EvoraU17
Mexico Primera Divison A 5/22/2016 (Minggu)
8:00 FT  FC Juarez 0 - 2 Necaxa  0 - 0
Andorra Super league 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Encamp - CE Carroi
Lithuania - 2.Division 5/22/2016 (Minggu)
20:00 FK Palanga - Krazante
South Africa First League 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Santos Cape Town - FC Cape Town
20:00 Witbank Spurs - Moroka Swallows
20:00 Thanda Royal Zulu - African Warriors
20:00 Vasco da Gama(RSA) - Black Leopards
20:00 Baroka FC - Milano United
20:00 Royal Eagles - Mthatha Bucks
20:00 Mbombela United - Cape Town All Stars
20:00 Highlands Park - AmaZulu
Argentina Prim C Metropolitana 5/22/2016 (Minggu)
22:00 Talleres Escalada - Almirante Brown
0:05 CA Platense - UAI Urquiza
1:30 Estudiantes de Caseros - Club Atletico Acassuso
1:30 Defensores de Belgrano - San Telmo
1:30 Flandria - Deportivo Armenio
Israel Women First National 5/22/2016 (Minggu)
23:30 Maccabi Kiryat Gat (w) - Ironi Ramat Hasharon (w)
23:30 AS Tel Aviv University (w) - Maccabi Hadera (w)
Nigerian Premier League 5/22/2016 (Minggu)
22:00 Abia Warriors - Sunshine Stars FC
22:00 Akwa United - Shooting Stars SC
22:00 FT Enyimba 1 - 0 Nasarawa United 1 - 0
22:00 Ifeanyi Ubah - Niger Tornadoes FC
22:00 Lobi Stars - Rivers United
22:00 MFM FC - Giwa FC
22:00 Plateau United - Kano Pillars
22:00 Warri Wolves FC - El Kanemi Warriors
22:00 Wikki Tourist - Ikorodu United
Spanish Bizkaia-Tercera Division 5/22/2016 (Minggu)
16:30 CD Alcala Guadaira - Union Langreo
16:45 Mar Menor - Formentera
17:00 Constancia - SD Logrones
17:00 Deportivo La Coruna B - EG El Palmar
17:00 Las Palmas Atletico - Racing B
17:00 AE Prat - Osasuna B
17:00 Atletico de Madrid B - Almagro CF
17:15 UB Conquense - Extremadura
22:00 Elche CF Ilicitano - Lanzarote
22:59 Villaralbo CF - Carceda
22:59 Palencia - Loja CD
22:59 Atletico Saguntino - Calahorra
22:59 CD Boiro - Caudal
22:59 Castellon - SCR Pena Deportiva
22:59 CD Lagun Onak - Real Avila CF
22:59 Jerez Industrial CF - G. Segoviana
23:30 SD Balmaseda FC - Aguilas CF
0:00 C.D. San Fernando Isleno - CE Europa
0:00 Cordoba B - Lorca Deportiva FC
VIC Women’s Premier League 5/22/2016 (Minggu)
12:00 Alamein Women's - Southern United Women's
English Women's Conference North 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Blackburn Rovers (w) - Newcastle (w)
Danish U17 5/22/2016 (Minggu)
19:30 Nordsjaelland U17 - LYNGBY FODBOLD CLUB U17
Estonia Esi Liiga 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Tartu FC Santos - Kohtla-Jarve JK Jarve
17:00 Vandra JK Vaprus - Tallinna FC Levadia B
Belarus Pershaya Liga 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Oshmyany FK - Smorgon FC
22:00 FC Gomel - FK Lida
22:00 FC Baranovichi - Gomelzheldortrans
Thai Division 1 League 5/22/2016 (Minggu)
18:00 Air Force Central - Khonkaen United
18:00 Nakhon Pathom FC - Ubon UMT United
18:00 Thailand Honda FC - Bangkok
19:00 PTT FC Rayong - Ang Thong FC
Hungary Womens Division 1 League 5/22/2016 (Minggu)
22:00 Koka KSK FNLA Women's - Taksony (w)
Latvia Division 2 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Preilu - FK Staiceles Bebri
20:00 Ogres FK 33 - FK Smiltene BJSS
21:00 Olaine - Tukums-2000
22:59 Rigas Tehniska Universitate - Saldus
ICE WC 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Alftanes (w) - Keflavik (w)
21:00 Trottur Reykjavik (w) - Tindastoll Neisti (w)
21:00 Haukar (w) - Augnablik (w)
21:00 Volsungur Husavik (w) - Fjardab Hottur Leiknir Women
Paraguayan Division 2 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Independiente Luque - Deportivo Caaguazu
Kazakhstan Division 1 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Altay - Ekibastuzets
18:00 Bulat Temirtau - Baikonur
18:00 Maktaaral - FK Kaspyi Aktau
18:00 Kaisar Kyzylorda - Tarlan
Estonia Teine Liiga 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Elva - JK Welco Elekter
20:00 FC Kuressaare - Tartu JK Maag Tammeka B
20:00 Tulevik II - Joker Raasiku
22:59 JK Sillamae Kalev II - JK Tallinna Kalev III
22:59 Viimsi MRJK - Flora Tallinn III
Scotland WPL 5/22/2016 (Minggu)
19:00 Aberdeen (w) - Spartans (w)
19:00 Forfar Farmington (w) - Celtic (w)
20:00 Glasgow Rangers (w) - Hibernian (w)
Romania - Liga 2 Seria 5/22/2016 (Minggu)
18:00 Rapid Bucuresti - FC Clinceni
Romania - Liga 2 Seria 5/22/2016 (Minggu)
15:00 UTA Batrana Doamna - CS Mioveni
15:00 Gaz Metan Medias - FC Maramures Baia Mare
15:30 Chindia Targoviste - FC Brasov
North American Soccer League 5/22/2016 (Minggu)
7:10 FT  Rayo OKC 1 - 2 Fort Lauderdale Strikers  0 - 1
1:00 Ottawa Fury - Jacksonville Armada
3:00 FC Edmonton - Carolina RailHawks
5:00 New York Cosmos - Tampa Bay Rowdies
English FA Women's Premier League 5/22/2016 (Minggu)
18:00 Barnet (w) - Durham Wildcats LFC (w)
20:00 Oxford United (w) - Watford (w)
20:00 Sheffield (w) - Bristol Academy (w)
20:00 Yeovil Town (w) - Aston Villa (w)
20:00 Everton FC (w) - Millwall (w)
Colombia Copa Premier 5/22/2016 (Minggu)
23:30 Universitario de Popayan - Deportivo Pereira
3:00 Cucuta - Valledupar FC
3:00 Deportes Quindio - Orsomarso
3:30 Llaneros FC - Bogota FC
Algerian Cup 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Ethiopia U20 - Ghana U20
20:00 Zimbabwe U20 - Cameroon U20
0:00 Libya U20 - Benin U20
Austrian 3.Liga 5/22/2016 (Minggu)
21:00 Annabichler SV - Lafnitz
Austrian 3.Liga 5/22/2016 (Minggu)
15:30 SVG Reichenau - FC Kitzbuhel
22:59 TSV Neumarkt - USC Eugendorf
Zimbabwe Premier 5/22/2016 (Minggu)
20:00 Triangle FC - Bulawayo City
20:00 Mutare City - Chicken Inn
20:00 Hwange Colliery - How Mine FC
20:00 Highlanders - Harare City
Australia Brisbane Premier League Reserves 5/22/2016 (Minggu)
10:45 Queensland Lions SC Reserve - Rochedale Rovers Reserve
10:45 Capalaba Reserve - North Pine United Reserve
International Friendly 5/22/2016 (Minggu)
10:15 19 BrazilU19(N) 1 - 0 France U19
12:50 Korea Republic U19 - Japan U19
23:15 England - Turkey
22:59 Puerto Rico - USA
Australian cloth 5/22/2016 (Minggu)
13:00 Taringa Rovers - Mount Gravatt Hawks
Japan Football League 5/22/2016 (Minggu)
11:00 Grulla Morioka - Yokohama SCC
11:00 Blaublitz Akita - AC Nagano Parceiro
11:00 Kataller Toyama - Tochigi SC
11:00 Gainare Tottori - Fujieda MYFC
12:00 Fukushima United FC - FC Ryukyu
12:00 Gamba Osaka U23 - SC Sagamihara
12:00 Cerezo Osaka U23 - Oita Trinita
13:30 Tokyo 23 - Kagoshima United
Vietnamese First Division 5/22/2016 (Minggu)
15:30 Huda Hue - Viettel
Spanish Ladies Premier League 5/22/2016 (Minggu)
17:00 Colegio Aleman Valencia (w) - Fundacion Albacete (W)
17:00 Rayo Vallecano (w) - RCD Espanyol (w)
17:00 Barcelona (w) - Real Sociedad (w)
17:00 Athletic Club Bibao (w) - Oiartzun KE (w)
17:30 Transportes Alcaine (w) - Santa Teresa CD (w)
Finland Women Premier League 5/22/2016 (Minggu)
19:00 Nice Futis (w) - Pallokissat (w)
20:00 PK-35 (W) - TiPS Vantaa (w)

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET