Rabu, 10 Agustus 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10-11 Agustus 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.




Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 10-11 Agustus 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.

Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
8/11/2016 (Kamis)
CON CSA 9:30 [COL D1-2]Dep.Independiente Medellin - Universidad Catolica[ECU D1-7]
JPN D2 16:00 [22]Giravanz Kitakyushu - JEF United Ichihara Chiba[10]
JPN D2 16:00 [15]Kamatamare Sanuki - Thespa Kusatsu[19]
JPN D2 16:00 [14]Mito Hollyhock - Roasso Kumamoto[17]
JPN D2 16:00 [16]Montedio Yamagata - Kyoto Sanga[5]
JPN D2 16:00 [6]Shimizu S-Pulse - V-Varen Nagasaki[9]
JPN D2 16:00 [18]Tokyo Verdy - Zweigen Kanazawa FC[21]
JPN D2 16:00 [2]Matsumoto Yamaga FC - FC Gifu[20]
JPN D2 16:00 [11]Yokohama FC - Consadole Sapporo[1]
SPA FC 16:00 Gimnastica Torrelavega - Club Deportivo Tropezon
SPA FC 16:00 Rayo Cantabria - Castro
JPN D2 17:00 [12]Ehime FC - Fagiano Okayama[3]
JPN D2 17:00 [7]Renofa Yamaguchi - Cerezo Osaka[4]
JPN D2 17:00 [13]Tokushima Vortis - Machida Zelvia[8]
UZB D2 17:00 [5]Uz Dong Joo Andijon - Pakhtakor II[11]
UZB D2 17:00 [3]Naryn - ouziyu[4]
BGD D1 17:00 Sheikh Jamal - Feni SC
SIN D1 18:30 [1]Albirex Niigata FC - Young Lions[9]
SIN D1 18:30 [6]Geylang United FC - DPMM FC[4]
SWE D3VG 19:00 [3]Eskilsminne IF - Helsingborgs IF Akademi[9]
RUS YthC 19:00 [6]Zenit St.Petersburg Youth - FK Rostov Youth[11]
UKR U21 20:00 [7]Karpaty U21 - FC Shakhtar Donetsk U21[1]
IRN PR 20:30 [4]Mashin Sazi - Tractor Sazi Tabriz[3]
IRN PR 20:30 [5]Sanat-Naft - Sepahan[2]
RUS D3U 20:30 [2]Chelyabinsk - Syzran[6]
IRN PR 20:45 [14]Peykan - Esteghlal Tehran[15]
AZE D1 21:00 [4]Standard Sumqayit - Qarabag[5]
AZE D1 21:00 [3]FK Inter Baku - FK Gilan Gabala[2]
AZE D1 21:00 [8]FC Kapaz - AZAL PFC Baku[7]
AZE D1 21:00 [1]FC Neftci Baku - Zira FK[6]
RUS D3U 21:00 [5]FC Lada Togliatti - Volga Olimpiets[3]
RUS D3U 21:00 [1]Zenit-Izhevsk - Nosta Novotroitsk[8]
RUS D3U 21:30 [9]Dynamo Kirov - KAMAZ Naberezhnye Chelny[7]
LIT D1 22:00 [5]Stumbras - Lietava Jonava[6]
RUS D3W 22:00 [12]FK Kolomna - Solaris[11]
RUS D3W 22:00 [2]Dolgiye Prudy - Domodedovo[4]
RUS D3W 22:00 [13]Volga Tver - Tekstilshchik Ivanovo[6]
RUS D3W 22:00 [3]Spartak Kostroma - Znamya Truda[10]
RUS D3C 22:00 [10]Metallurg Lipetsk - Torpedo moskva[3]
RUS D3C 22:00 [9]Zenit Penza - Vityaz Podolsk[4]
FIN D3 AA 22:30 [3]SC KuFu-98 - MP MIKELI[2]
FIN D3 AB 22:30 [3]TPV - SalPa[7]
RUS D3W 22:30 [8]Dnepr Smolensk - Strogino Moscow[7]
RUS D3W 22:30 [5]FC Pskov 747 - Dinamo Moscow B[9]
RUS D3C 22:30 [1]Avangard - Dinamo Briansk[13]
IRN PR 22:45 [7]Zob Ahan - Gostaresh Folad[13]
IRN PR 22:50 [8]Saipa - Padideh Mashhad[10]
GER RegNE 22:59 [8]Schonberg 95 - Energie Cottbus[12]
DEN D1 22:59 [5]Vejle - Helsingor[3]
IRN PR 22:59 [9]Esteghlal Khozestan - Naft Tehran[6]
IRN PR 22:59 [1]Persepolis - Saba Battery[12]
RUS D3W 22:59 [1]Petrotrest - Torpedo Vladimir[14]
RUS D3C 22:59 [2]FC Energomash Belgorod - FK Oryol[6]
RUS D3C 22:59 [5]Saturn Moscow - Arsenal Tula II[12]
EST D2 22:59 [4]Tallinna FC Levadia B - Tallinna JK Kotkad[2]
EST D3 22:59 [6]JK Tallinna Kalev II - Joker Raasiku[7]
EST D3 22:59 [10]Flora Tallinn III - FC Kuressaare[1]
NOR U19 23:30 Follo U19 - Stabaek U19
LIT D1 23:30 [1]FK Zalgiris Vilnius - Kauno Zalgiris[8]
DAN Cup 23:30 [DEN D2-3]Middelfart G og - Esbjerg[DEN SASL-13]
ROMCL 23:30 [ROM D1-12]CFR Cluj - CS Universitatea Craiova[ROM D1-6]
SWE D3N 23:45 Lindas Langasjo FF - Ă„lmhults IF
8/12/2016 (Jumat)
NOR D1 0:00 [7]Viking - Rosenborg[1]
SWE D2 0:00 [8]Varbergs BoIS FC - Syrianska FC[15]
SUD PR 0:00 Al-Hilal Omdurman - Rabita Kosti
AUS D3W 0:00 [14]FC Dornbirn 1913 - SC Schwaz[3]
AUS D3W 0:00 [2]SV Grodig - FC Wacker Innsbruck Amateure[1]
AUS D3W 0:00 [11]Viessmann SC Hard - VfB Hohenems[15]
AGB LE 0:00 [9]Progresso - Academica Lobito[13]
AGB LE 0:00 [4]Kabuscorp do Palanca - Estrela Clube 1 de Maio[12]
AGB LE 0:00 [3]Petro Atletico de Luanda - Sagrada Esperanca[11]
AGB LE 0:00 [1]Primeiro de Agosto - Recreativo Caala[8]
AGB LE 0:00 [6]Benfica Luanda - CRD Libolo[2]
AGB LE 0:00 [14]Abril do Cuando Cubango - Progresso da Lunda Sul[7]
AUS D3W 0:30 [9]SV Seekirchen - USC Eugendorf[13]
SUI Sl 0:45 [4]Lausanne Sports - St. Gallen[7]
SUI Sl 0:45 [10]Thun - Grasshopper[6]
SUI D1 0:45 [10]Servette - Schaffhausen[4]
SUI D1 0:45 [8]FC Wil 1900 - Aarau[2]
ISR LATTC 0:45 [ISR D1-2]Hapoel Beer Sheva - Maccabi Haifa[ISR D1-3]
POL Cup 0:45 [POL D2-7]OKS Stomil Olsztyn - Ruch Chorzow[POL D1-12]
ICE D1 1:00 [9]KF Fjardabyggd - Leiknir Reykjavik[4]
ICE D1 1:15 [7]Haukar Hafnarfjordur - Thor Akureyri[5]
ENG LC 1:45 [ENG L1-22]Bristol Rovers - Cardiff City[ENG LCH-12]
ENG WSL 1:45 [9]Doncaster Rovers Belles (w) - Manchester City (w)[1]
SLV Rl 2:00 CD FAS Reserves - CD Luis Angel Firpo U20
ROMCL 2:00 [ROM D1-3]CS Voluntari - Dinamo Bucuresti[ROM D1-1]
ICE LD1 2:00 [6]Volsungur Husavik (w) - Fjardab Hottur Leiknir Women[5]
ICE LD1 2:00 [6]Fram Reykjavik (w) - Hviti Riddarinn (w)[8]
ICE LD1 2:00 [4]Trottur Reykjavik (w) - IR Reykjavik (w)[1]
ICE D1 2:15 [1]KA Akureyri - Leiknir F[12]
ICE D1 2:15 [6]UMF Selfoss - HK Kopavogs[10]
ICE D1 2:15 [2]Grindavik - Keflavik[3]
PER D1(c) 3:00 [10]Alianza Lima - Comerciantes Unidos[4]
COL Cup 3:00 [COL D2-6]Cucuta - La Equidad[COL D1-17]
VEN CUP 3:00 Atletico El Vigia - Deportivo Lara[VEN D1-16]
CON CSA 4:30 [ECU D1-9]Sociedad Deportiva Aucas - Real Atletico Garcilaso[PER D1-12]
CON CSA 4:30 [VEN D1-7]Deportivo Anzoategui - Sport Huancayo[PER D1-1]
CON CSA 6:00 [BOL D1-6]Blooming - Plaza Colonia[URU D1-1]
ARG C 6:10 Defensores Belgrano (VR) - Arsenal de Sarandi[ARG D1-7]
CON CSA 6:45 [CHI D1-8]Palestino - Libertad[PAR D1-5]
COL Cup 7:45 [COL D2-2]America de Cali - Deportivo Cali[COL D1-7]
SLV D1(a) 8:00 [3]Aguila - CD Pasaquina[8]
USL D1 8:00 [8]Colorado Springs Switchbacks FC - Tulsa Roughneck[27]
CON CSA 8:15 [COL D1-1]Deportes Tolima - Real Esppor[VEN D1-11]
CON CSA 9:00 [PER D1-5]Deportivo Municipal - Atletico Nacional Medellin[COL D1-5]
CRC D1(a) 9:00 [2]Herediano - Universidad de Costa Rica[5]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET