Kamis, 18 Agustus 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 18-19 Agustus 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.


Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 18-19 Agustus 2016




Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 18-19 Agustus 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.
Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
8/18/2016 (Kamis)
RUS D3 15:30 Veles - Timiryazevets
INT CF 16:15 [Aus VPL U21-1]Richmond U21 - Pascoe Vale U20
RUS D3 17:00 Sibir-M Novosibirsk - Rassvet Krasnoyarsk
BGD D1 17:30 Muktijoddha SKC - Sheikh Russel KC
INT CF 18:00 Melville City W - NTC Football West (W)U19[WAUS WD1-7]
SIN D1 18:30 [9]Young Lions - Geylang United FC[6]
SVK U19 A 19:00 MFK Zemplin Michalovce U19 - Partizan Bardejov U19
BRA SPC 19:00 [BRA SPB-8]Santo Andre - Santos[BRA D1-2]
CFL 19:00 Mohun Bagan(Ind) - Bova Niebuhr
UZB D1 20:00 [4]Metallurg Bekobod - OTMK Olmaliq[9]
RUS D2C 20:30 [11]Arsenal Tula II - Avangard[1]
INT CF 20:30 Novara U20 - Pomigliano
BGD D1 20:30 Team BJMC - Sheikh Jamal
UEFA EL 21:00 [KAZ PR-1]Lokomotiv Astana - BATE Borisov[BLR D1-1]
RUS D2C 21:00 [12]Chertanovo Moscow - FC Energomash Belgorod[2]
RUS D2W 21:00 [9]Strogino Moscow - FC Pskov 747[4]
RUS D2W 21:00 [13]Solaris - Dnepr Smolensk[5]
UZB D1 21:00 [6]Qizilqum Zarafshon - Obod Tashkent[16]
SUD PR 21:00 Hilal El Fasher - Al-Hilal Kadougli
RUS D2W 21:30 [12]Znamya Truda - FK Kolomna[7]
RUS D2W 22:00 [14]Torpedo Vladimir - Dolgiye Prudy[2]
RUS D2W 22:00 [10]Dinamo Moscow B - Petrotrest[1]
RUS D2C 22:00 [8]FK Oryol - Saturn Moscow[5]
RUS D2C 22:00 [4]Torpedo moskva - FK Kaluga[6]
INT CF 22:00 LSU Zara Kaunas Women - FK Banga Women
RUS YthC 22:00 [5]Rubin Kazan (R) - FK Anzhi Youth[8]
NGA PR 22:00 [4]Nasarawa United - Kano Pillars[6]
NGA PR 22:00 [11]Enyimba - Wikki Tourist[2]
RUS D3 22:00 FK Chayka Ⅱ - UOR-5 Egoryevsk
RUS D3 22:00 A multi GARP reserve - FC Olimp Odintsovo
RUS D3 22:00 Olimpik Mytischi - Znamya Noginsk
RUS D3 22:00 Olimp-Skopa Moscow - Zorkyi Krasnogorsk
RUS D3 22:00 Vityaz-M Podolsk - Kvant Obninsk
PR CUP 22:00 LKS Swiniarsko - Poprad Muszyna
NOR D4 22:00 Medkila IL - Junkeren
FIN D2 22:30 [6]Haka - KTP Kotka[9]
ROM D1 22:30 [14]ACS Poli Timisoara - Botosani[10]
LIT D1 22:30 [8]Kauno Zalgiris - Utenis Utena[7]
RUS D2W 22:30 [11]Tekstilshchik Ivanovo - Spartak Kostroma[3]
RUS D2W 22:30 [6]Domodedovo - Volga Tver[8]
RUS D2C 22:30 [14]Dinamo Briansk - Metallurg Lipetsk[10]
RUS D2C 22:30 [7]FK Ryazan - Zenit Penza[9]
INT CF 22:30 ASEC MIMOSAS - Tanda
LIBD1L 22:30 [1]Al ittihad(LBY) - Al-Wehda(LBY)[9]
INT FRL 22:30 [80]Jordan - Qatar[84]
UEFA EL 22:59 [GEO D1-1]Dinamo Tbilisi - PAOK[GRE D1-4]
DEN D1 22:59 [6]Skive IK - Hobro[8]
EST D2 22:59 [10]Nomme JK Kalju II - Tallinna FC Levadia B[4]
EST D3 22:59 [5]JK Sillamae Kalev II - Flora Tallinn III[10]
EST D3 22:59 [7]Joker Raasiku - Tulevik II[9]
EST D3 22:59 [4]Tartu JK Maag Tammeka B - JK Tallinna Kalev II[6]
Finland K 22:59 Kiisto Vaasa - SIF
Finland K 22:59 TP-T - P-Iirot
ICE LD1 22:59 [1]Tindastoll Neisti (w) - UMF Sindri Hofn (w)[2]
UEFA EL 23:15 [DEN SASL-12]Sonderjyske - Sparta Praha[CZE D1-4]
INT CF 23:15 [Finland K-14]KaPa II - EIF Academy[Finland K-32]
L 2 LIGA 23:15 DVSK TRAKTORS - FK Monarch-Flaminko
UEFA EL 23:30 [DEN SASL-5]Midtjylland - Osmanlispor FC[TUR D1-5]
UEFA EL 23:30 [RUS D1-1]FC Krasnodar - Partizani Tirana[ALB D1-2]
SWE D3N 23:30 Nosaby IF - Hanaskogs IS
NOR U19 23:45 Stabaek U19 - Skeid Oslo U19
8/19/2016 (Jumat)
UEFA EL 0:00 [AZE D1-1]FK Gilan Gabala - Maribor[SLO D1-4]
UEFA EL 0:00 [SWE D1-4]IFK Goteborg - Qarabag[AZE D1-3]
UEFA EL 0:00 [ISR D1-2]Maccabi Tel Aviv - Hajduk Split[CRO D1-3]
UEFA EL 0:00 [CYP D1-2]AEK Larnaca - Slovan Liberec[CZE D1-14]
UEFA EL 0:00 [AUT D1-5]Austria Wien - Rosenborg[NOR D1-1]
UEFA EL 0:00 [CZE D1-10]Slavia Praha - Anderlecht[BEL D1-2]
SWE D3N 0:00 Alvsborg FF - Stafsinge IF
SWE D3N 0:00 Solleftea GIF FF - Kubikenborgs IF
SWE D3N 0:00 Ljungby IF - R├Ąppe GOIF
INT CF 0:00 [Finland K-15]Tikka - Akilles[Finland K-39]
INT CF 0:00 Thes Sport - Eendracht Termien
SUD PR 0:00 Amal Atbara - Al Merreikh
NOR D4 0:00 Lula - Madla IL
UEFA EL 0:30 [TUR D1-4]Istanbul Buyuksehir Belediyesi - FC Shakhtar Donetsk[UKR D1-1]
NOR D4 0:30 Lyngbo - Oystese
ICE LD1 0:30 [6]KH Hlidarendi (w) - Fram Reykjavik (w)[5]
KSA PR 0:45 [10]Al Raed - Al Wehda Mecca[6]
UEFA EL 1:00 [GRE D1-2]Panathinaikos - Brondby IF[DEN SASL-2]
UEFA EL 1:00 [TUR D1-2]Fenerbahce - Grasshopper[SUI Sl-8]
UEFA EL 1:00 [CRO D1-7]NK Lokomotiva Zagreb - Racing Genk[BEL D1-8]
UEFA EL 1:00 [SER D1-2]Vojvodina Novi Sad - AZ Alkmaar[HOL D1-13]
ICE PR 1:00 [10]IBV Vestmannaeyjar - Fylkir[11]
SWE D3N 1:00 Enkoping - Taby IS
UEFA EL 1:15 [ROM D1-9]FC Astra Giurgiu - West Ham United[ENG PR-16]
UEFA EL 1:30 [BEL D1-6]KAA Gent - FK Shkendija 79[MKD D1-6]
INT CF 1:30 CD Utrera - CD Alcala Guadaira
INT CF 1:30 Leca - UD San Pedro
BRA SPY 1:30 CA Metropolitano U20 - Joinville SC Youth
ICE LD1 1:30 [6]Afturelding (w) - Grindavik (w)[1]
ICE LD1 1:30 [5]Keflavik (w) - Fjolnir (w)[3]
ICE LD1 1:30 [8]Grotta (w) - Haukar (w)[2]
ICE LD1 1:30 [4]Augnablik (w) - Alftanes (w)[7]
ICE LD1 1:30 [1]IR Reykjavik (w) - HK Vikingur (w)[2]
UEFA EL 1:45 [ITA D1-6]Sassuolo - Crvena Zvezda[SER D1-1]
UEFA EL 2:00 [SVK D1-8]Trencin - Rapid Wien[AUT D1-2]
UEFA EL 2:00 [POR D1-16]FC Arouca - Olympiakos Piraeus[GRE D1-1]
LCE D3 2:00 Reynir Sandgerdi - KFR Hvolsvollur
ICE PR 3:00 [8]Valur Reykjavik - Vikingur Reykjavik[7]
ICE LD1 3:00 [7]Skinandi (w) - Vikingur Olafsvik (w)[3]
VEN CUP 3:00 [VEN D1-16]Deportivo Lara - Atletico El Vigia[VEN D2-9]
CON CSA 4:00 [PER D1-2]Sport Huancayo - Deportivo Anzoategui[VEN D1-8]
CON CSA 4:30 [BOL D1-6]Jorge Wilstermann - Sol de America[PAR D1-2]
CON CSA 5:00 [VEN D1-2]Zamora Barinas - Barcelona SC(ECU)[ECU D1-1]
CNCF CHL 7:00 [GUA D1-10]Suchitepequez - Real Esteli[NIC D1-1]
USA WD1 7:00 [9]Houston Dash Women's - Washington Spirit (w)[1]
CON CSA 7:30 [PAR D1-4]Libertad - Palestino[CHI D1-8]
USL D1 7:30 [27]Tulsa Roughneck - Rio Grande Valley[11]
RESU 7:45 [COL D1-5]Independiente Santa Fe - River Plate
COL Cup 7:45 [COL D2-4]Real Cartagena - Atletico Nacional Medellin[COL D1-4]
CNCF CHL 9:00 [MEX D1-9]Pumas U.N.A.M. - Honduras Progreso[HON D1-6]
CNCF CHL 9:00 [CRC D1-1]Deportivo Saprissa - CD Dragon[SLV D1-11]

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET