Sabtu, 20 Agustus 2016

Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 20-21 Agustus 2016

Jadwal Pertandingan Sepak bola adalah sebuah struktur pertandingan sepak bola yang akan di laga pada hari yang sudah di tentukan di mana semua pertandingan bola akan kami sajikan dengan lengkap dan rutin setiap hari nya. Hormat kami Situs Skor.





Jadwal Pertandingan Bola Lengkap 20-21 Agustus 2016
Kami Urutan Jadwal Bola ini kami urut berdasarkan Liga Bukan berdasarkan waktu mohon di perhatikan dengan seksama Laga.

Liga Waktu Tim Kandang Nilai Tim Tandang HT
8/21/2016 (Minggu)
WAUS D2 9:30 Bonnyrigg White Eagles U20 - APIA Leichhardt Tigers U20
JWD2 10:00 [5]Nippon Sport Science Universit (w) - Yokohama FC Seagulls Women's[9]
INT CF 10:00 Canberra FC U20 - Gungahlin Utd U20
USL D1 10:00 [6]Sacramento Republic FC - Portland Timbers Reserve[23]
AUS WQSL 10:00 Dare southwest Queensland Women - Weston Pud(w)
FFSA SLR 10:30 North Eastern MetroStars Reserve) - Adelaide City Reserve
AUS VPL 12:00 [1]Bentleigh greens - Port Melbourne[10]
AUS VPL 12:00 [6]Hume City - FC Bulleen Lions[11]
AUS VPL 12:00 [14]Melbourne Victory FC (Youth) - Heidelberg United[2]
AUS VPL 12:00 [9]Melbourne Knights - Pascoe Vale SC[7]
AUS VPL 12:00 [5]Oakleigh Cannons - Northcote City[13]
AUS VPL 12:00 [12]Richmond - Avondale Heights[8]
AUS VPL 12:00 [3]South Melbourne - Green Gully Cavaliers[4]
Aus VD1 12:00 [12]Goulburn Valley Suns - Brunswick City[9]
Aus VD1 12:00 [3]St Albans Saints - Sunshine Georgies[17]
Aus VD1 12:00 [16]Werribee City - Melbourne Heart (Youth)[8]
AUS CGP 12:00 [6]Tuggeranong United - Monaro Panthers[7]
AUS CGP 12:00 [4]Canberra FC - Gungahlin United[5]
AUS NSWSL 12:00 Mounties Wanderers - Western Sydney Wanderers AM
AFC Cup 14:00 Erchim - Three Star
RUS D2 14:00 [9]SKA Khabarovsk - Shinnik Yaroslavl[7]
WAUS D1 14:00 [4]Floreat Athena - Bayswater City[3]
WAUS WD1 14:00 East Fremantle (w) - Northern Redbacks (w)
KAZ PRoff 15:00 [5]FC Zhetysu Taldykorgan - Tobol Kostanai[4]
AUS BPL 15:00 [11]University of Queensland - Capalaba Bulldogs[6]
AUS QSL 15:00 [4]Brisbane Olympic United FC - Western Pride[10]
HUN WD1 15:00 [6]Budapest Honved Woman's - Taksony (w)[7]
AUS WQSL 15:00 The Gap NPL Women - Gold Coast city women
AUS WQSL 15:00 Souths United Women NPL - Queensland University(w)
CZE CFLM 15:15 [10]Velke Mezirici - Slavia Kromeriz[13]
CHA D1 15:30 [10]Meizhou Hakka - Inner Mongolia Zhongyou[12]
CZE CFLM 15:30 [1]Otrokovice - Slovacko II[5]
SVK D2West 15:30 [9]Spartak Trnava B - Fomat Martin[10]
SPA D33 16:00 [15]Mallorca B - CD Alcoyano[4]
KOR D1 16:00 [11]Incheon United - Jeju United[7] Running Ball
JPN D2 16:00 [10]JEF United Ichihara Chiba - Fagiano Okayama[3] Running Ball
JPN D2 16:00 [21]Zweigen Kanazawa FC - Cerezo Osaka[4] Running Ball
JPN D2 16:00 [15]Mito Hollyhock - Kamatamare Sanuki[19] Running Ball
JPN D2 16:00 [18]Montedio Yamagata - FC Gifu[20] Running Ball
JPN D2 16:00 [13]Tokushima Vortis - Tokyo Verdy[17] Running Ball
JPN D2 16:00 [11]V-Varen Nagasaki - Ehime FC[12] Running Ball
JPN D2 16:00 [9]Yokohama FC - Shimizu S-Pulse[6] Running Ball
RUS D2 16:00 [20]Luch Energiya - Baltika Kaliningrad[12]
GERWC 16:00 Fortuna Dresden Rahnitz (w) - Weyhe Women's
GERWC 16:00 Union Berlin (w) - BV Cloppenburg (w)
GERWC 16:00 Karlsruher SC (w) - Monchengladbach (w)
GERWC 16:00 Borussia Bocholt (w) - Hegauer FV (w)
CZE U21 16:00 [12]Vysocina JihlavaU21 - Hradec KraloveU21[6]
CZE U21 16:00 [3]Mlada BoleslavU21 - TepliceU21[16]
CZE U21 16:00 [9]Ceske BudejoviceU21 - FC Viktoria PlzenU21[11]
RUS YthC 16:00 [10]Amkar Perm(R) - Zenit St.Petersburg Youth[5]
RUS YthC 16:00 [7]FK Ural Youth - CSKA Moscow (R)[2]
GER U19S 16:00 [2]Augsburg U19 - SC Freiburg U19[6]
GER U19S 16:00 [4]Bayern Munchen U19 - TSV 1860 Munchen U19[13]
GER U19S 16:00 [1]Kaiserslautern U19 - Hoffenheim U19[3]
GER U19W 16:00 [9]Monchengladbach U19 - Borussia Dortmund U19[1]
GER U19W 16:00 [3]VfL Bochum U19 - Bayer Leverkusen U19[2]
GER U19W 16:00 [8]MSV Duisburg U19 - Viktoria koln U19[5]
GER U19W 16:00 [7]Fortuna Dusseldorf U19 - Schalke 04 U19[4]
GER U19W 16:00 [10]RW Oberhausen U19 - Koln U19[13]
GER U19W 16:00 [14]Preuben Munster U19 - Arminia Bielefeld U19[12]
GER U19W 16:00 [6]Wuppertaler SV Borussia U19 - Rot-Weiss Essen U19[11]
GER U19N 16:00 [13]Energie Cottbus U19 - Hamburger SV U19[11]
GER U19N 16:00 [7]JFV Nordwest U19 - Dynamo Dresden U19[9]
GER U19N 16:00 [2]VfL Wolfsburg U19 - Holstein Kiel U19[12]
IDN SC 16:00 Barito Putera - Persiba Balikpapan
IDN SC 16:00 Persija Jakarta - PSM Makassar
VIE D1 16:30 [14]Dong Thap - Song Lam Nghe An[11]
VIE D1 16:30 [6]Quang Nam - T T Hanoi[4]
ROM D21 16:30 [16]FC Timisoara - CS Rapid CFR Suceava[17]
SPA D32 17:00 [20]CD Mensajero - Real Union Irun[3]
SPA D32 17:00 [14]UD San Sebastian Reyes - SD Gernika[15]
KOR D1 17:00 [6]Gwangju Football Club - Suwon City[12] Running Ball
JPN D2 17:00 [14]Roasso Kumamoto - Giravanz Kitakyushu[22] Running Ball
JPN D2 17:00 [5]Kyoto Sanga - Consadole Sapporo[1] Running Ball
JPN D2 17:00 [8]Machida Zelvia - Thespa Kusatsu[16] Running Ball
JPN D2 17:00 [7]Renofa Yamaguchi - Matsumoto Yamaga FC[2] Running Ball
VIE D1 17:00 [9]Can Tho - Than Quang Ninh[3]
VIE D1 17:00 [2]SHB Da Nang - Dong Tam Long An[13]
VIE D1 17:00 [12]Hoang Anh Gia Lai - Sanna Khanh Hoa[7]
VIE D1 17:00 [8]Sai Gon FC - Becamex Binh Duong[10]
VIE D1 17:00 [1]XM Hai Phong FC - Thanh Hoa[5]
RUS D2 17:00 [8]Sibir Novosibirsk - Fakel[3]
KOR D2 17:00 [5]Daegu FC - Busan I Park[9]
UZB D1 17:00 [1]Lokomotiv Tashkent - Kuruvchi Kokand Qoqon[15]
UZB D1 17:00 [12]Sogdiana Jizak - Obod Tashkent[16]
RUS YthC 17:00 [4]Spartak Moscow Youth - FK Krasnodar Youth[8]
POL MEE 17:00 [6]Resovia Youth - SMS Lodz Youth[7]
POL MEW 17:00 [12]Slask Wroclaw U21 - Salos Szczecin Youth[13]
POL MEW 17:00 [11]Warta Poznan Youth - Baltyk Koszalin Youth)[16]
SPA D32 17:15 [4]Athletic Bilbao B - Suokuaili Moss[19]
POR D2 17:15 [10]Penafiel - Academica Coimbra[13]
HOL D1 17:30 [18]Groningen - FC Twente Enschede[16] Running Ball
BEL D2 17:30 [2]Saint Gilloise - Lierse[3] Running Ball
ENG LCH 18:00 [13]Ipswich Town - Norwich City[2] Running Ball
DEN SASL 18:00 [13]Silkeborg - Viborg[10] Running Ball
DEN D2A 18:00 [1]BK Avarta - Bronshoj[7]
DEN D2A 18:00 [5]Holbaek - HIK Hellerup[8]
DEN WD2 18:00 [8]Thisted FC (w) - Sonderjyske (w)[7]
CHA D1 18:00 [4]Dalian Aerbin - Shanghai Shenxin[11]
SWE D3NS 18:00 [5]FC Gute - Vasteras IK[14]
DEN WD1 18:00 Skovbakken (w) - Kolding B (w)[4]
CZE U21 18:00 [14]BrnoU21 - Slovan LiberecU21[8]
SWE U19 18:00 Taby IS U19 - Atvidabergs FF U19
SWE U19 18:00 Lunds BK U19 - Malmo U19
THA D1 18:00 [12]Nakhon Pathom FC - Bangkok[16]
THA D1 18:00 [13]Lampang FC - Ang Thong FC[4]
THA D1 18:00 [6]Songkhla United - Thailand Honda FC[2]
LAT D2 18:00 [14]Preilu - JDFS Alberts[11]
EST WD1 18:00 [7]Kali Lu (w) - Tammeka Tartu (W)[5]
GER U19S 18:00 [9]Nurnberg U19 - Stuttgarter Kickers Sv U19[14]
GER U19N 18:00 [14]Werder Bremen U19 - Hannover 96 U19[4]
Ken D1 18:00 Tusker - Kakamega
DEN D3 18:00 B 1913 Odense - Esbjerg 2
DEN P1 18:00 Aabyhoj IF - Dracula 2000
CHA CSL 18:30 [2]Jiangsu Suning FC - Beijing Guoan[8] Running Ball
CHA CSL 18:30 [10]Chongqing Lifan - Guangzhou Fuli FC[7] Running Ball
CHA CSL 18:30 [9]Henan Jianye - Hebei HX Xingfu[5] Running Ball
CHA CSL 18:30 [16]Changchun Yatai - Yanbian[6] Running Ball
AFC Cup 18:30 [MAC D1-1]Benfica de Macau - Rovers FC (Guam)
CHA D1 18:30 [1]Tianjin QuanJian - Qingdao Zhongneng[15]
SIN CUP 18:30 [SIN D1-2]Tampines Rovers FC - Ceres FC[PH UFL-6]
DEN D4 18:30 Ringkobing - Sonderborg Fremad
CHA D1 18:35 [6]Beijing Renhe - Wuhan Zhongbo[14]
SUI Sl 18:45 [8]Grasshopper - FC Sion[10] Running Ball
SUI Sl 18:45 [2]Luzern - Thun[6] Running Ball
DEN D1 18:45 [12]AB Copenhagen - Nykobing Falster[1] Running Ball
DEN D1 18:45 [2]Helsingor - Roskilde[9] Running Ball
DEN D1 18:45 [3]Naestved - Vejle[8] Running Ball
DEN D1 18:45 [4]Herfolge Boldklub Koge - Fremad Amager[10] Running Ball
DEN D1 18:45 [11]Vendsyssel - Fredericia[6] Running Ball
GER RegR.B 19:00 [10]Greuther Furth (Youth) - TSV 1860 Munchen (Youth)[2] Running Ball
GER RegS 19:00 [11]SSV Ulm 1846 - Nottingen[4]
GER RegS 19:00 [19]VfB Stuttgart II - Saarbrucken[3] Running Ball
GER RegN 19:00 [1]Havelse - St. Pauli (Youth)[2]
GER RegN 19:00 [13]SV Eichede - Hannover 96 Am[4] Running Ball
SWE D1 SNN 19:00 [11]IFK Lulea - Akropolis IF[3]
AYC U17 19:00 Tanzania U17 - South Africa U17
KAZ PRoff 19:00 [1]FC Shakhtyor Karagandy - Akzhayik Oral[2]
SWE D3N 19:00 BK Nora - Nordvarmland FF
GERWC 19:00 Sundhausen Women's - Magdeburger FFC (w)
GERWC 19:00 Henstedt-Ulzburg (w) - HSV Borussia Friedenstal (w)
GERWC 19:00 FC Gutersloh (w) - SV Meppen (w)
GERWC 19:00 DJK Arm. Ibbenburen (w) - FFV Leipzig (w)
GERWC 19:00 Bergedorf (w) - SG Blau Weib Beelitz (w)
GERWC 19:00 Union Meppen Women's - Neubrandenburg (w)
GERWC 19:00 FFC 08 Niederkirchen (w) - Bayer Leverkusen (w)[GER WD1-10]
GERWC 19:00 SC Siegelbach Women's - SV Weinberg (w)
GERWC 19:00 TSG Neu-Isenburg Women's - TSV Crailsheim (w)
GERWC 19:00 Riegelsberg Women's - ETSV Wurzburg (w)
GERWC 19:00 Koln (w) - TSV Schott Mainz (w)
GERWC 19:00 Alemannia Aachen (w) - VfL Sindelfingen (w)
GERWC 19:00 Nurnberg Women's - Saarbrucken (w)
GERWC 19:00 Sportfreunde Ippendorf Women's - Andernach Women's
CZE U21 19:00 [7]FCBohemians1905 U21 - Fotbal Trinec U21[15]
CZE U21 19:00 [5]Dukla PrahaU21 - Kavina U21[10]
RUS YthC 19:00 [16]Arsenal Tula Youth - FK Orenburg Youth[13]
THA D1 19:00 [7]Chiangmai FC - Prachuap Khiri Khan[8]
EST D3 19:00 [4]Tartu JK Maag Tammeka B - Joker Raasiku[6]
EST D3 19:00 [9]Tulevik II - Viimsi MRJK[8]
HOL D3 19:00 Koninklijke HFC - FC Lienden
Ken D1 19:00 AFC Leopards - Nairobi Star City
Ken D1 19:00 Weston Shitima - Muhoroni Youth
GER SHL 19:00 Holstein Kiel II - VfR Neumunster
GER SHL 19:00 Flensburg 08 - Oldenburger SV
GER OBW 19:00 Stuttgarter Kickers II - Karlsruher SC (Youth)
GER OBW 19:00 Niendorfer TSV - SV Curslack Neuengamme
GER OBW 19:00 SV Halstenbek Rellin - Altona 93
GER OBW 19:00 SV Rugenbergen - SC Concordia Hamburg
GER U19N 19:00 [10]St. Pauli U19 - VfL Osnabruck U19[6]
IDN SC 19:00 PS TNI - Persib Bandung
ICE LD1 19:00 [5]UMF Sindri Hofn (w) - Tindastoll Neisti (w)[4]
AFB 19:00 Bergheim/Hof (w) - Sudburgenland (w)[7]
ENG PR 19:30 [17]Sunderland A.F.C - Middlesbrough[8] Running Ball
BEL D1 19:30 [12]KAS Eupen - Anderlecht[3] Running Ball
HOL D1 19:30 [8]Sparta Rotterdam - Go Ahead Eagles[14] Running Ball
HOL D1 19:30 [12]FC Utrecht - AZ Alkmaar[13] Running Ball
RUS D1 19:30 [5]Amkar Perm - Ural Sverdlovsk Oblast[7] Running Ball
HOL D3 19:30 AFC - De Treffers
AUS L 19:45 Neuhofen/Ried II - SV Bad Ischl
FRA D1 20:00 [10]Guingamp - Marseille[11] Running Ball
SWE D1 20:00 [12]Hammarby - IFK Goteborg[4] Running Ball
GER RegNE 20:00 [9]BFC Viktoria 1889 - Hertha BSC Berlin Youth[6]
SWE D2 20:00 [7]GAIS Goteborg - IFK Varnamo[6] Running Ball
NOR D2A 20:00 [3]Skeid Oslo - Alta[6]
NOR D2A 20:00 [10]Senja - Kjelsas[8]
NOR D2B 20:00 [3]Nybergsund IL Trysil - Rosenborg B[12]
DEN D2A 20:00 [2]Hvidovre IF - Fredensborg BI[3]
SUI D1 20:00 [5]Chiasso - Le Mont LS[8]
SUI D1 20:00 [7]Winterthur - Wohlen[6]
CZE D1 20:00 [10]Slavia Praha - Marila Pribram[16] Running Ball
AYC U17 20:00 Ethiopia U17 - Egypt U17
BLR D1 20:00 [14]FC Belshina Babruisk - FC Torpedo Minsk[7]
KAZ PRoff 20:00 [1]Lokomotiv Astana - Ordabasy[4]
KAZ PRoff 20:00 [6]FK Taraz - FK Atyrau[3]
ARM D1 20:00 [3]Alashkert - Banants[4]
SWE D3SS 20:00 [1]Syrianska Botkyrka IF - Assyriska IF i Norrkoping[6]
SWE U19 20:00 Falkenbergs FF U19 - Mjallby AIF U19
EWSL 20:00 C K Basildon (w) - Portsmouth (w)
EWSL 20:00 Charlton (w) - Swindon (w)
EWSL 20:00 CrystalPalace (w) - Coventry (w)
EWSL 20:00 Lewes (w) - West Ham United (w)
ENG WNPL 20:00 Bradford City (w) - Derby County (w)
ENG WNPL 20:00 Fylde LFC Women's - Leicester City (w)
ENG WNPL 20:00 Huddersfield (w) - Copsewood (w)
ENG WNPL 20:00 Middlesbrough (w) - West Bromwich WFC Women's
ENG WNPL 20:00 Newcastle (w) - Nottingham Forest (w)
ENG WNPL 20:00 Stoke City (w) - Blackburn Rovers (w)
EST D2 20:00 [5]Tallinna FC Levadia B - Kohtla-Jarve JK Jarve[9]
EST D3 20:00 [3]JK Welco Elekter - JK Sillamae Kalev II[5]
Lbn EC 20:00 [LBN D1-4]Al-Nejmeh - Al-Ansar (LIB)[LBN D1-3]
BRA SPC 20:00 Olimpia SP - Marilia Ac[BRA SPB-19]
BRA SPC 20:00 [BRA SPB-6]Batatais - Comercial-SP[BRA SPC2-14]
BRA SPC 20:00 [BRA D4-19]Ituano SP - Paulista(SP)[BRA SPB-15]
ZIM LEG 20:00 [6]Dynamos FC - Harare City[8]
ZIM LEG 20:00 [10]Bulawayo City - Capps linked[2]
ZIM LEG 20:00 [16]Border Strikers - Ngezi Platinum[9]
ZIM LEG 20:00 [4]Triangle FC - FC Platinum[1]
ZIM LEG 20:00 [14]Mutare City - Hwange Colliery[12]
DEN P1 20:00 Thisted FC Reserve - Skive IK 2
GER OBW 20:00 Bahlinger - Freiburg II
GON 20:00 SVG Gottingen 07 - Freie Turnerschaft Braunschweig
GON 20:00 HSC Hannover - VfL Oldenburg
GON 20:00 SV Blau Weiss Bornre - VfL Osnabruck II
GON 20:00 TuS Bersenbruck - Arminia Hannover
GER U19S 20:00 [5]Karlsruher SC U19 - FSV Mainz 05 U19[7]
BRA SPY 20:00 Velo Clube Youth - Fernando Boris U20
BRA SPY 20:00 Votuporanguense (Youth) - Sao Carlos (Youth)
BRA SPWL 20:00 Santos (w) - Corinthians Paulista SP Women's
BRA SPC2 20:00 Jabaquara SP - XV Jau/SP
BRA SPC2 20:00 Tanabi SP - Shengtita Porto in Gaza
SW D1 20:15 [3]Hovas Billdal IF (w) - Alta (w)[11]
Ken D1 20:15 Sofapaka FC - Posta Rangers
NOR D1 20:30 [6]Sarpsborg 08 - Stromsgodset[4] Running Ball
NOR AL 20:30 [12]KFUM Oslo - Fredrikstad[13]
NOR D2C 20:30 [12]Frigg - Floro[2]
POL D1 20:30 [1]Zaglebie Lubin - Gornik Leczna[15] Running Ball
GERC 20:30 [GER D3-8]Sportfreunde Lotte - Werder Bremen[GER D1-13] Running Ball
GERC 20:30 [GER D3-3]MSV Duisburg - Union Berlin[GER D2-13] Running Ball
GERC 20:30 Eintracht Norderstedt - Greuther Furth[GER D2-9] Running Ball
GERC 20:30 [GER Reg-8]Astoria Walldorf - VfL Bochum[GER D2-4] Running Ball
GERC 20:30 [GER D3-15]Magdeburg - Eintracht Frankfurt[GER D1-16] Running Ball
GERC 20:30 [GER Reg-1]Unterhaching - FSV Mainz 05[GER D1-6] Running Ball
GERC 20:30 Germania Egestorf - TSG Hoffenheim[GER D1-15] Running Ball
GERC 20:30 SC Hauenstein - Bayer Leverkusen[GER D1-3] Running Ball
GERC 20:30 Bremer SV - Darmstadt[GER D1-14] Running Ball
GEO D1 20:30 [5]Spartaki Tskhinvali - Dinamo Tbilisi[1]
EST WD1 20:30 [2]FC Flora Tallinn (W) - Levadia Tallinn (w)[3]
SUI Sl 21:00 [7]Vaduz - St. Gallen[9] Running Ball
BRA D1 21:00 [6]Flamengo - Gremio (RS)[3] Running Ball
BRA D1 21:00 [4]Atletico Mineiro - Atletico Paranaense[7] Running Ball
ENG CN 21:00 [7]Gloucester City - Darlington[6] Running Ball
BEL D2 21:00 [6]Cercle Brugge - Tubize[8] Running Ball
SWE D1 SNS 21:00 [2]Landskrona BoIS - Kristianstads FF[5]
SWE D1 SNN 21:00 [13]Pitea IF - Brommapojkarna[1]
SWE D1 SNN 21:00 [4]Vasteras SK FK - Tegs SK[12]
NORW 21:00 [11]Medkila (w) - Kolbotn (w)[4]
DEN SASL 21:00 [7]Aarhus AGF - Brondby IF[2] Running Ball
RUS D2 21:00 [10]Spartak Tambov - Tyumen[14]
RUS D2 21:00 [17]Khimki - Sokol[18]
RUS D2 21:00 [16]Mordovya Saransk - Kuban Krasnodar[19]
RUS D2 21:00 [2]FK Ruan Tosno - Yenisey Krasnoyarsk[15]
UKR D1 21:00 [1]FC Shakhtar Donetsk - FC Dnipro Dnipropetrovsk[4]
AYC U17 21:00 Sudan U17 - Zambia U17
BLR D1 21:00 [3]FK Isloch Minsk - FK Vitebsk[10]
WAL PR 21:00 [1]Bangor City FC - Connah's QN[7]
WAL PR 21:00 [3]Airbus UK Broughton - Aberystwyth Town[10]
WAL PR 21:00 [12]UWIC Inter Cardiff - Bala Town[6]
BEL Cup 21:00 RC Lebbeke - Londerzeel SK
BEL Cup 21:00 [BEL D2-14]KMSK Deinze - Wetteren Kwatrecht
BEL Cup 21:00 [BEL D3-4]FCV Dender EH - KV Turnhout
BEL Cup 21:00 [BEL D2-1]White Star Bruxelles - Patro Eisden[BEL D2-15]
BEL Cup 21:00 RUS Rebecquoise - Couvin-Mariembourg
BEL Cup 21:00 SK Lochristi - FC Charleroi
BEL Cup 21:00 RFC Meux - KSK Halle
BEL Cup 21:00 Spouwen Mopertingen - Sporting West Harelbeke
BEL Cup 21:00 RSC Paturages - Kermt Hasselt[BEL D3-22]
BEL Cup 21:00 Givry - Oudenaarde[BEL D3-3]
BEL Cup 21:00 Sint Niklaas - Tempo Overijse[BEL D3-14]
BEL Cup 21:00 Torhout - Francs Borains
BEL Cup 21:00 Racing Waregem - Eendracht Aalst
BEL Cup 21:00 Zwarte leeuw - Sint-Lenaarts
MOL D1 21:00 [3]CS Petrocub - Saxan Ceadir Lunga[9]
MOL D1 21:00 [4]FC Olimpia Balti - FC ABUS Ungheni[11]
LUX D1 21:00 [12]Jeunesse Canach - Hamm RM Benfica FC[7]
LUX D1 21:00 [4]Jeunesse Esch - Racing Union[8]
LUX D1 21:00 [10]US Mondorf-les-Bains - UN Kaerjeng 97[13]
LUX D1 21:00 [9]CS Petange - F91 Dudelange[1]
LUX D1 21:00 [11]Victoria Rosport - Fola Esch[2]
RUS D2U 21:00 [9]Dynamo Kirov - Volga Ulyanovsk[4]
SWE D3SG 21:00 [1]Karlskrona AIF - Hassleholms IF[5]
SWE D3SG 21:00 [10]Lindsdals IF - IFK Malmo FK[11]
UZB D1 21:00 [4]Metallurg Bekobod - Qizilqum Zarafshon[5]
LIT D2 21:00 [6]Baltija Panevezys - Lokomotyvas Radviliskis[15]
LAT D2 21:00 [12]Ogres FK 33 - SK Babite[1]
PAR D2 21:00 [1]Independiente Luque - Club Sport Colombia[16]
EST WD1 21:00 [8]Noortekoondis Women - JK Tallinna Kalev (W)[4]
SUD PR 21:00 Alpha Hill - Al-Hilal Kadougli
GER OBW 21:00 TSV Neumarkt - W├╝rzburger FV
AGB LE 21:00 [16]Porcelana FC - Petro Atletico de Luanda[3]
AUT D1 21:30 [6]Wolfsberger AC - Rapid Wien[2] Running Ball
SVK D2East 21:30 [3]MFK Kosice - Lipany[7]
SVK D2West 21:30 [11]Dukla Banska Bystrica - Slovan Bratislava B[7]
SVK D2West 21:30 [1]MFK Skalica - MSK Zilina B[6]
SVK D2West 21:30 [12]Sokol Dolna Zdana - Nitra[8]
AYC U17 21:30 Congo U17 - Namibia U17
BLR D1 21:30 [5]Dinamo Minsk - BATE Borisov[1]
CZE W1 21:30 [6]Brno (w) - Sparta Praha (w)[1]
AGB LE 21:30 [7]Progresso da Lunda Sul - Academica Lobito[14]
AGB LE 21:30 [15]Desportivo Huila - ASA Luanda[10]
AGB LE 21:30 [13]Estrela Clube 1 de Maio - Interclube Luanda[4]
AGB LE 21:30 [8]Recreativo Caala - Abril do Cuando Cubango[12]
NOR D4 21:30 Kirkenes - Salangen
AUS L 21:30 SVG Reichenau - SV Innsbruck
HOL D1 21:45 [6]Heracles Almelo - Feyenoord[2] Running Ball
ENG PR 22:00 [16]West Ham United - Bournemouth AFC[20] Running Ball
FRA D1 22:00 [13]Saint Etienne - Montpellier[7] Running Ball
POR D1 22:00 [6]Feirense - Moreirense[9] Running Ball
RUS D1 22:00 [2]Spartak Moscow - FC Krasnodar[1] Running Ball
SPA D34 22:00 [6]Real Jaen CF - Linense(BRA)[14]
PORJA1S 22:00 [12]Nacional U19 - GD Estoril-Praia U19[11]
SWE D2 22:00 [14]Syrianska FC - Assyriska[13] Running Ball
SWE D1 SNN 22:00 [10]Enskede IK - IK Sleipner[14]
SWE D1 SNN 22:00 [7]IK Brage - BK Forward[8]
SWE D1 SNN 22:00 [2]Vasalunds IF - Nykopings BIS[6]
NOR D2A 22:00 [4]Grorud - Finnsnes[2]
RUS D2 22:00 [11]Volgar-Gazprom Astrachan - Neftekhimik Nizhnekamsk[6]
CZE D1 22:00 [14]Slovan Liberec - Brno[11] Running Ball
SER D1 22:00 [3]Metalac Gornji Milanovac - Radnicki Nis[9]
CZE D2 22:00 [6]SK Slovan Varnsdorf - Dynamo Ceske Budejovice[3]
CZE CFLC 22:00 [12]Benatky Nad Jizerou - Slavoj Vysehrad[10]
CZE CFLC 22:00 [13]SK Viktorie Jirny - Dobrovice[3]
ROM D1 22:00 [8]CS Voluntari - Pandurii Targu-Jiu[4]
CYP D1 22:00 [CYP D2-3]AE Zakakiou - Ethnikos Achnas FC[3]
ITA PRO LC 22:00 [ITA C1-10]Viterbese - Gubbio[ITA C1-34]
ITA PRO LC 22:00 [ITA C1-60]Virtus Francavilla - AC Monopoli[ITA C1-52]
BOS PL 22:00 [5]Vitez - Radnik Bijeljina[9]
CHI D1(a) 22:00 [8]Palestino - San Luis Quillota[15] Running Ball
ARM D1 22:00 [5]FC Pyunik - Gandzasar Kapan[2]
INT CF 22:00 Polanka - Bridlicna
SLO D2 22:00 [8]Brda - NK Brezice[7]
SLO D2 22:00 [9]Zarica Kranj - Drava[4]
SWE D3SS 22:00 [12]IF Sylvia - Huddinge IF[5]
SWE D3SG 22:00 [12]BW 90 IF - Torns IF[6]
LIT D2 22:00 [9]Dziugas Telsiai - Silute[13]
NGA PR 22:00 [16]Abia Warriors - Enyimba[11]
NGA PR 22:00 [10]Akwa United - Lobi Stars[6]
NGA PR 22:00 [15]El Kanemi Warriors - Sunshine Stars FC[8]
NGA PR 22:00 [2]Enugu Rangers International - Giwa FC[20]
NGA PR 22:00 [14]Heartland FC - Shooting Stars SC[18]
NGA PR 22:00 [19]Ikorodu United - Niger Tornadoes FC[13]
NGA PR 22:00 [9]Kano Pillars - Rivers United[1]
NGA PR 22:00 [12]Plateau United - Nasarawa United[4]
NGA PR 22:00 [17]Warri Wolves FC - Ifeanyi Ubah[5]
NGA PR 22:00 [3]Wikki Tourist - MFM FC[7]
BLR D2 22:00 [12]Tarpeda - FC Baranovichi[13]
BLR D2 22:00 [1]FC Gomel - Dnepr Mogilev[2]
HUN WD1 22:00 [5]Ujpesti (w) - Gyori Dozsa (w)[4]
SER D2 22:00 [12]Radnicki Pirot - Dinamo Vranje[8]
DEN D4 22:00 AGF Aarhus (Youth) - Holstebro BK
GER OBW 22:00 Borussia Neunkirchen - Gonsenheim
GON 22:00 MTV Gifhorn - Fc Wunstorf
BUL D2 22:00 [4]Tsarsko Selo - Vitosha Bistritsa[11]
BUL D2 22:00 [2]PFC Nesebar - CSKA Sofia B[7]
GHA D1 22:00 [2]Accra Hearts of Oak - Inter Allies[15]
FIN D1 22:30 [5]KuPs - PK-35 Vantaa[12] Running Ball
FIN D1 22:30 [9]Lahti - Inter Turku[11] Running Ball
FIN D1 22:30 [1]IFK Mariehamn - HIFK[10] Running Ball
FIN D1 22:30 [4]Vaasa VPS - HJK Helsinki[2] Running Ball
SWE D1 22:30 [5]Orebro - AIK Solna[3] Running Ball
SWE D1 22:30 [16]Falkenberg - Gefle IF[15] Running Ball
FIN D2 22:30 [7]Ekenas IF Fotboll - KPV[4] Running Ball
FIN D2 22:30 [6]Jaro - FC Jazz[10] Running Ball
FIN D2 22:30 [2]TPS Turku - Haka[5] Running Ball
FIN D3 AA 22:30 [2]MP MIKELI - Lappee JK[5]
FIN D3 AA 22:30 [1]Gnistan Helsinki - SC KuFu-98[3]
FIN D3 AB 22:30 [7]Viikingit - BK-46 Karis Karjaa[2]
FIN D3 AB 22:30 [6]Klubi 04 Helsinki - TPV[3]
FIN D3 AC 22:30 [4]AC Kajaani - YPA Ylivieska[6]
FIN D3 AC 22:30 [5]GBK Kokkola - FC Santa Claus[11]
FIN D3 AC 22:30 [12]Virkia - PPT[10]
FIN D3 AC 22:30 [7]JS Hercules - Narpes Kraft[9]
NOR D2A 22:30 [12]Ullern FC - Tromsdalen[1]
RUS D2 22:30 [13]Spartak Nalchik - Zenit-2 St.Petersburg[4]
BLR D1 22:30 [2]Shakhter Soligorsk - Slutsksakhar Slutsk[13]
ITA PRO LC 22:30 [ITA C1-38]Santarcangelo - Venezia[ITA C1-24]
HUN D2E 22:30 [18]Budaorsi SC - Cigand SE[17]
HUN D2E 22:30 [13]Cegled - Vac-Dunakanyar[10]
HUN D2E 22:30 [15]Dorogi FC - MTE Mosonmagyarovar[14]
HUN D2E 22:30 [6]Nyiregyhaza - Bodajk FC Siofok[3]
HUN D2E 22:30 [19]SOROKSAR - Szeol[12]
HUN D2E 22:30 [9]Szeged 2011 FC - ZalaegerzsegTE[7]
AUS D3W 22:30 [5]Worgl Obi SV - Salzburger AK 1914[7]
AUS D3E 22:30 [9]St.Polten Amateure - Rapid Vienna (Youth)[3]
KSA D1 22:55 [8]AL-jeel - Uhud[5]
ITA D1 22:59 [7]AC Milan - Torino[12] Running Ball
BEL D1 22:59 [11]Lokeren - Racing Genk[8] Running Ball
NOR D1 22:59 [16]Start IK - Sogndal[9] Running Ball
NOR D1 22:59 [7]Molde - Odd Grenland[2] Running Ball
NOR D1 22:59 [3]Brann - Rosenborg[1] Running Ball
NOR D1 22:59 [15]Stabaek - Aalesund FK[14] Running Ball
SPA D31 22:59 [11]CD Guijuelo - Pontevedra[3]
SPA D31 22:59 [20]CD Boiro - CD Lealtad[19]
SPA D31 22:59 [18]UD Somozas - Osasuna B[10]
SPA D31 22:59 [5]Cultural Leonesa - CD Tudelano[13]
SPA D31 22:59 [12]CD Izarra - Ponferradina[9]
SPA D32 22:59 [9]CD Artistico Navalcarnero - SD Amorebieta[13]
PORJA1N 22:59 [7]Leixoes U19 - FC Porto U19[1]
PORJA1N 22:59 [8]Gil Vicente U19 - Feirense U19[5]
PORJA1N 22:59 [9]Padroense U19 - Oliveirense U19[12]
PORJA1N 22:59 [2]Vitoria SC Guimaraes U19 - Pacos Ferreira U19[4]
PORJA1N 22:59 [6]Rio Ave U19 - Chaves U19[11]
PORJA1N 22:59 [3]Braga U19 - Moreirense U19[10]
PORJA1S 22:59 [7]Vitoria FC Setubal U19 - Uniao Leiria U19[9]
PORJA1S 22:59 [3]Academica Coimbra U19 - Sporting Lisbon U19[1]
PORJA1S 22:59 [10]Loures U19 - Sacavenense U19[6]
PORJA1S 22:59 [5]oeiras U19 - Benfica U19[2]
PORJA1S 22:59 [8]Belenenses U19 - Associacao Naval U19[4]
NOR AL 22:59 [5]Sandnes Ulf - Bryne[16]
NOR AL 22:59 [15]Raufoss - Hodd[11]
NOR AL 22:59 [4]Levanger FK - Jerv[3]
NOR AL 22:59 [10]Ranheim IL - Kristiansund BK[1]
NOR AL 22:59 [6]Kongsvinger - Strommen[8]
NOR AL 22:59 [14]Ullensaker/Kisa IL - Asane Fotball[9]
NOR D2D 22:59 [8]Kvik Halden - Fram Larvik[2]
DEN SASL 22:59 [5]Midtjylland - Sonderjyske[12] Running Ball
POL D1 22:59 [2]Jagiellonia Bialystok - Lechia Gdansk[3] Running Ball
POL D2 22:59 [7]Zaglebie Sosnowiec - Sandecja Nowy Sacz[6]
ICE D1 22:59 [2]KA Akureyri - Leiknir Reykjavik[4]
ICE D1 22:59 [11]Huginn - Thor Akureyri[5]
ITA PRO LC 22:59 [ITA C1-18]Pro Piacenza - Parma[ITA C1-21]
ITA PRO LC 22:59 [ITA C1-26]Lumezzane - Giana[ITA C1-19]
HUN D1 22:59 [3]Ujpesti - MTK Hungaria[10]
HUN D1 22:59 [2]Ferencvarosi TC - Mezokovesd-Zsory[11]
HUN D1 22:59 [4]Szombathelyi Haladas - Paksi SE Honlapja[8]
HUN D1 22:59 [5]Budapest Honved - Gyirmot SE[12]
HUN D1 22:59 [9]Diosgyor VTK - Vasas[1]
BUL D1 22:59 [13]Neff supporting Simic - Beroe Stara Zagora[4]
BEL Cup 22:59 Union Royale Namur - Sprimont[BEL D3-24]
BEL Cup 22:59 Vlijtingen - KFC Oosterzonen[BEL D3-19]
LUX D1 22:59 [14]UNA Strassen - Red Boys Differdange[5]
AZE D1 22:59 [4]Qarabag - FC Neftci Baku[5]
AZE D1 22:59 [3]FK Gilan Gabala - Standard Sumqayit[6]
LIT D2 22:59 [7]FK Zalgiris Vilnius C - FK Minija[14]
EST D2 22:59 [4]FC Maardu - Nomme JK Kalju II[8]
BUL D2 22:59 [13]FC Sozopol - Ludogorets Razgrad II[12]
SPA D1 23:15 [17]Sporting Gijon - Athletic Bilbao[5] Running Ball
GRE D1 23:15 [GRE D2-2]Kerkyra - PAE Atromitos[7]
GRE D1 23:15 [10]Levadiakos - PAOK[1]
GRE D1 23:15 [9]Platanias FC - Panathinaikos[2]
PER D1off 23:15 [13]Sport Huancayo - Comerciantes Unidos[2]
SLO D1 23:15 [8]Krsko Posavlje - NK Publikum Celje[5]
SPA D33 23:30 [2]CF Badalona - Lleida[1]
SPA D33 23:30 [8]Sabadell - CD Ebro[20]
SPA D34 23:30 [2]Real Murcia - Merida AD[20]
UKR D1 23:30 [5]FC Vorskla Poltava - Stal D.[7]
UKR D1 23:30 [12]Zirka Kirovohrad - Chernomorets Odessa[11]
UKR D1 23:30 [3]Zorya - FC Karpaty Lviv[6]
AYC U17 23:30 Mali U17 - Chad U17
GERC 23:30 [GER Reg-6]Wattenscheid 09 - Heidenheimer[GER D2-5] Running Ball
GERC 23:30 [GER D3-1]Jahn Regensburg - Hertha Berlin[GER D1-7] Running Ball
GERC 23:30 [GER D2-6]Erzgebirge Aue - Ingolstadt[GER D1-11] Running Ball
TUR D1 23:30 [15]Kayserispor - Akhisar Bld.Geng[8] Running Ball
TUR D1 23:30 [10]Genclerbirligi - Gaziantepspor[14] Running Ball
TUR D2 23:30 [9]Samsunspor - Adana Demir[4]
TUR D2 23:30 [12]Boluspor - Sivasspor[TUR D1-16]
INT CF 23:30 [GER D3-10]Hallescher FC - Borussia Dortmund[GER D1-2]
KSA D1 23:35 [4]Al-Orubah - Al-Nojoom[9]
8/22/2016 (Senin)
SPA D2 0:00 [3]Gimnastic Tarragona - CD Lugo[14] Running Ball
SPA D2 0:00 [10]Numancia - Levante Running Ball
POR D1 0:00 [17]FC Arouca - Nacional da Madeira[11] Running Ball
AUT D1 0:00 [5]Austria Wien - Rheindorf Altach[1] Running Ball
SPA D32 0:00 [18]UD Logrones - Leioa[16]
SPA D32 0:00 [5]Barakaldo CF - Toledo[10]
SPA D31 0:00 [1]Racing Santander - Palencia[8]
ISR D1 0:00 [1]Maccabi Petah Tikva FC - Beitar Jerusalem[5]
SER D1 0:00 [1]Crvena Zvezda - Radnik Surdulica[10]
SVK D1 0:00 [8]Trencin - MFK Ruzomberok[3]
CYP D1 0:00 [1]AEL Limassol - Anagennisi FC Deryneia[CYP D2-4]
HUN D2E 0:00 [2]Balmazujvarosi FC - Csakvari TK[5]
HUN D2E 0:00 [16]Kozarmisleny SE - Varda SE[8]
HUN D2E 0:00 [11]Szolnoki MAV FC - Bekescsaba[20]
CRO D1 0:00 [9]Inter Zapresic - NK Lokomotiva Zagreb[7] Running Ball
BEL Cup 0:00 OMS Ingelmunster - Sint-Eloois-Winkel
CRC D1(a) 0:00 [8]Perez Zeledon - Limon FC[6]
CRC D1(a) 0:00 [5]Alajuelense - AD Carmelita[7]
GUA D1 0:00 [10]Suchitepequez - CSYD Carcha[11]
GUA D1 0:00 [12]Marquense - Petapa[9]
MEX D1(a) 0:00 [9]Pumas U.N.A.M. - Monterrey[6] Running Ball
ECU D1 0:00 [12]Sociedad Deportiva Aucas - Mushuc Runa[2]
ECU D1 0:00 [10]Universidad Catolica - CD El Nacional[11]
MEX D2(a) 0:00 [11]Leones Univ Guadalajara - Alebrijes de Oaxaca[4]
RUS D1 0:30 [11]Lokomotiv Moscow - Kryliya Sovetov[14] Running Ball
SPA D34 0:30 [16]La Hoya Lorca CF - La Roda CF[11]
CZE D1 0:30 [5]Sparta Praha - Baumit Jablonec[3] Running Ball
ISR D1 0:45 [1]Maccabi Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba[5]
BEL D1 1:00 [7]KAA Gent - Westerlo[15] Running Ball
NOR D1 1:00 [13]Tromso IL - Viking[8] Running Ball
SPA D33 1:00 [19]UE Cornella - Villarreal B[13]
SPA D34 1:00 [17]Granada CF B - Atletico Mancha real[13]
SER D1 1:00 [14]Cukaricki Stankom - Vojvodina Novi Sad[2]
ROM D1 1:00 [12]CFR Cluj - FC Astra Giurgiu[10]
ICE PR 1:00 [6]KR Reykjavik - Breidablik[4]
ICE PR 1:00 [9]Vikingur Olafsvik - Fjolnir[3]
HUN D1 1:00 [7]Fehervar Videoton - Debrecin VSC[6]
CHI D1(a) 1:00 [6]Huachipato - Colo Colo[12] Running Ball
GUA D1 1:00 [1]Guastatoya - CSD Municipal[2]
BRA SPWL 1:00 Rio Preto (W) - AD Centro Olimpico(w)
BRA SPC2 1:00 Santacruzense SP - Dade Mary
SPA D1 1:15 [9]Real Sociedad - Real Madrid[2] Running Ball
BUL D1 1:15 [14]Slavia Sofia - Levski Sofia[6]
SLO D1 1:15 [4]Maribor - NK Aluminij[9]
GRE D1 1:30 [1]Olympiakos Piraeus - Asteras Tripolis[8]
PER D1off 1:30 [12]Inti Gas Deportes - Alianza Lima[4]
ITA PRO LC 1:30 [ITA C1-44]Catania - USD Akragas[ITA C1-59]
BOS PL 1:30 [8]NK Siroki Brijeg - FK Krupa[4]
CHI D2 1:30 [8]Union San Felipe - Cobreloa[12]
CHI D2 1:30 [7]Nublense - Puerto Montt[13]
ARG TB 1:30 Coronel Aguirre - Rivadavia Venado Tuerto
ITA D1 1:45 [13]Atalanta - Lazio[8] Running Ball
ITA D1 1:45 [14]Bologna - Crotone[ITA D2-2] Running Ball
ITA D1 1:45 [9]Chievo - Inter Milan[4] Running Ball
ITA D1 1:45 [11]Empoli - Sampdoria[15] Running Ball
ITA D1 1:45 [10]Genoa - Cagliari[ITA D2-1] Running Ball
ITA D1 1:45 [17]Palermo - Sassuolo[6] Running Ball
ITA D1 1:45 [ITA D2-4]Pescara - Napoli[2] Running Ball
FRA D1 1:45 [6]Paris Saint Germain (PSG) - Metz[3] Running Ball
ITA PRO LC 1:45 [ITA C1-5]Pistoiese - Prato[ITA C1-6]
TUR D1 1:45 [9]Antalyaspor - Osmanlispor FC[5] Running Ball
TUR D1 1:45 [4]Istanbul Buyuksehir Belediyesi - Fenerbahce[2] Running Ball
TUR D2 1:45 [10]Altinordu - Giresunspor[7]
TUR D2 1:45 [15]S.Urfaspor - Umraniyespor[TUR D2-1]
SPA D2 2:00 [SPA D3-3]Sevilla Atletico - Girona[4] Running Ball
MLS 2:00 [16]DC United - New York Red Bulls[7] Running Ball
BRA D1 2:00 [1]Palmeiras - Ponte Preta[8] Running Ball
BRA D1 2:00 [15]Internacional RS - Sao Paulo[12] Running Ball
BRA D1 2:00 [19]Santa Cruz PE - Fluminense RJ[9] Running Ball
SPA D32 2:00 [1]Albacete - Zamudio SD[12]
COL D1(c) 2:00 [15]Aguilas Doradas - Envigado FC[8]
CRO D1 2:00 [3]Hajduk Split - Rijeka[2] Running Ball
BOL D1(a) 2:00 [6]Real Potosi - Universitario de Sucre[12]
CHI D2 2:00 [11]Valdivia - Santiago Morning[2]
USL D1 2:00 [29]Montreal Impact Reserves - Bethlehem Steel[22]
PAR D2 2:00 [13]Sportivo San Lorenzo - Ovetense FC[14]
PAR D2 2:00 [7]Sportivo Iteno - Olimpia de Ita[9]
PAR D2 2:00 [3]3 De Febrero - Sportivo Trinidense[6]
PAR D2 2:00 [15]Cristobal Colon - Fulgencio Yegros[11]
PAR D2 2:00 [5]resistencia SC - Deportivo Caaguazu[2]
BRA SPC 2:00 [BRA SPB-1]Sao Caetano - Sao Jose Dos Campos/SP
POR D1 2:15 [3]Benfica - Vitoria Setubal[5] Running Ball
VEN D1 2:30 [19]Llaneros de Guanare FC - Deportivo Anzoategui[9]
USL D1 2:30 [5]Colorado Springs Switchbacks FC - Rio Grande Valley[9]
AYC U17 3:00 Morocco U17 - Guinea U17
PAR D1 3:00 [7]Cerro Porteno - General Caballero[11]
VEN D1 3:00 [8]Zulia FC - Urena SC[14]
VEN D1 3:00 [18]Trujillanos - Portuguesa FC[10]
VEN D1 3:00 [12]Centro Italo - Deportivo Lara[16]
CRC D1(a) 3:00 [11]Santos De Guapiles - Universidad de Costa Rica[4]
BOL D1(a) 3:00 [1]Bolivar - The Strongest[4]
CHI D2 3:00 [5]San Marcos de Arica - Coquimbo Unido[1]
COL D2 3:00 [13]Barranquilla FC - Real Cartagena[4]
SPA D1 3:15 [3]Atletico Madrid - Alaves[SPA D2-1] Running Ball
SPA D2 3:30 [16]Real Valladolid - Real Oviedo[9] Running Ball
VEN D1 3:30 [7]Deportivo Tachira - Estudiantes Merida FC[11]
CHI D1(a) 3:30 [10]Univ Catolica - Santiago Wanderers[3] Running Ball
COL D2 3:30 [6]Cucuta - Real Santander[15]
BRA D1 4:00 [16]Coritiba PR - Santos[2] Running Ball
PER D1off 4:00 [9]Universitario De Deportes - Alianza Atletico Sullana[7]
COL D1(c) 4:00 [16]Deportivo Pasto - Atletico Huila[11]
COL D1(c) 4:00 [6]Independiente Santa Fe - Dep.Independiente Medellin[2]
VEN D1 4:00 [17]Mineros de Guayana - Deportivo Zulia[15]
VEN D1 4:00 [4]Caracas FC - Carabobo FC[1]
SLV D1(a) 4:00 [4]Aguila - CD FAS[1]
SLV D1(a) 4:00 [10]Municipal Limeno - CD Universidad de El Salvador[6]
GUA D1 4:00 [6]Coban Imperial - Xelaju MC[5]
HON D1(a) 4:15 [6]Honduras Progreso - Juticalpa[7]
BOL D1(a) 4:15 [7]Jorge Wilstermann - Sport Boys Warnes[9]
ARG D1 4:30 Lanus - Boca Juniors
ARG D1 4:30 Temperley - Patronato Parana
ARG D1 4:30 Aldosivi Mar del Plata - Colon de Santa Fe
ARG D1 4:30 Belgrano - Independiente
ARG D1 4:30 Quilmes - Newells Old Boys
ARG D1 4:30 Gimnasia La Plata - Velez Sarsfield
ARG D1 4:30 River Plate - Banfield
ARG D1 4:30 Union Santa Fe - Olimpo Bahia Blanca
ARG D1 4:30 Sarmiento Junin - Arsenal de Sarandi
ARG D1 4:30 San Lorenzo - San Martin San Juan
ARG D1 4:30 Atletico Tucuman - Atletico Rafaela
ARG D1 4:30 Rosario Central - Defensa Y Justicia
ARG D1 4:30 Godoy Cruz Antonio Tomba - CA Huracan
ARG D1 4:30 Racing Club - Talleres Cordoba
ARG D1 4:30 Club Atletico Tigre - Estudiantes La Plata
BRA D1 4:30 [17]Figueirense - Cruzeiro (MG)[18] Running Ball
ECU D1 4:30 [1]Barcelona SC(ECU) - Faure Za Amarilla[5]
CRC D1(a) 5:00 [9]AD Belen Siglo XXI - Deportivo Saprissa[1]
CRC D1(a) 5:00 [10]Municipal Liberia - AD San Carlos[12]
HON D1(a) 5:00 [3]CD Olimpia - CD Motagua[1]
USL D1 5:00 [8]Vancouver Whitecaps Reserve - Arizona United SC[16]
PAR D1 5:20 [4]Libertad - Guarani CA[3]
COL D1(c) 6:00 [5]Atletico Nacional Medellin - Millonarios[4]
CHI D1(a) 6:00 [16]Audax Italiano - CSD Antofagasta[14] Running Ball
SLV D1(a) 6:00 [3]A.D. Isidro Metapan - CD Sonsonate[5]
MEX D1(a) 6:00 [11]Puebla - Club America[3] Running Ball
USL D1 6:00 [17]Swope Park Rangers - St.Louis Lions[19]
VEN D1 6:30 [3]Zamora Barinas - Atletico Venezuela[5]
BOL D1(a) 6:30 [8]Blooming - Petrolero de Yacuiba[11]
USL D1 6:30 [15]Orlando City U23 - Richmond Kickers[4]
COL D1(c) 8:00 [12]Deportivo Cali - Patriotas FC[9]
MLS 8:30 [15]Seattle Sounders - Portland Timbers[11] Running Ball

 
Design by situs skor | Bloggerized by Agen SBOBET - Agen Resmi SBOBET | Daftar SBOBET